Страница 3 из 19 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 277

Тема: История семьи Дассен

  1. #1
    Участник Аватар для apple seed
    Регистрация
    26.08.2011
    Сообщений
    189
    Спасибо
    я - 0; мне - 4

    История семьи Дассен


    Основательница: Тиффани Дассен.
    Характер: Читать дальше...

    ЖЖ: Магистр искусств Читать дальше...
    Овладеть навыком рисования, овладеть навыком игры на гитаре.

    Древо: Читать дальше...

    Основные ограничения:
    Аристократическое самообладание.
    Читать дальше...
    Ваш основатель уделяет огромное внимание спокойствию и престижу семьи. Он не хотел бы, чтобы когда-нибудь случилось что-то, что может оставить пятно на семейной репутации или принести раздор в дом.

    - на протяжении всех 10 поколений ни один сим не должен описаться или спать на полу или лицом в еде
    - действия младенцев, малышей и гостей не нарушают этого Ограничения

    Кризис на рынке труда.
    Читать дальше...
    По тем или иным причинам, та часть страны, где живут ваши симы, находится в глубоком экономическом кризисе. Рынок труда ужасен и вакансии являются дефицитом.

    - симы могут выбирать новую работу только по понедельникам.
    - это должна быть первая работа, которая появилась в газете\компьютере
    - только один сим может выбрать одну работу из газеты\компьютера
    - симы не могут работать неполный рабочий день
    - работу можно искать ТОЛЬКО через газету или компьютер. Устраиваться на работу через здания в городе запрещено

    Фамильная черта характера - художник.
    Читать дальше...
    Когда создаете Основателя в режиме «Создание персонажа», выберите одну из черт его характера в качестве фамильной. В последствии каждый сим, рожденный в династии, должен будет приобрести эту черту до того, как станет молодым. Если сим не унаследует эту черту при рождении, вы должны выбрать ее самостоятельно при первой же возможности. Все остальные черты должны быть определены случайным образом.

    Матриархат.
    Читать дальше...
    Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки.

    На большой кусок роток не разевай – подавишься.
    Читать дальше...
    Вы должны выбрать из списка как минимум 2 Ограничения. Если вам удастся на протяжении всей игры не нарушить ни одно из выбранных Ограничений, вы получите 5 Очков



    История Основателя: Читать дальше...
    Тиффани росла в богатом и уважаемом семействе, не ведая никаких забот, общаясь с такими же беззаботными детьми из богатых семей. Ее мать умерла, когда девочка еще была младенцем и отец, занимающий важный пост в правительстве, баловал ее безмерно. Но всему в жизни рано или поздно приходит конец. Отец Тиффани был найден убитым в неблагополучной части города. После его смерти выяснилось, что он был должен огромные суммы различным подозрительным личностям. По городу поползли слухи, недавние друзья все как один отвернулись от нее, а поместье было продано за долги. Погоревав, девушка решила начать жизнь с чистого листа и, собрав все свои сбережения, отправилась в город, где никто ее не знает, чтобы возродить утерянное величие семьи Дассен.


    От автора: Читать дальше...
    установлены "Карьеры", "Все возрасты" и "Сумерки". Играла до этого нечасто, так что могу что-то напутать. Вдобавок растеряла кучу скринов с начала игры, так что отчет будет, скорее всего, малоинформативным поначалу.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #31
    Участник Аватар для apple seed
    Регистрация
    26.08.2011
    Сообщений
    189
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Жан вспомнил, что у него лежит недописанный роман и принялся за продолжение, не забывая при этом про готовку и огород.



    А в понедельник Жан сумел, наконец, устроиться на работу. Ему не очень-то хотелось становиться воспитателем, но когда еще появится следующая вакансия?
    Сделал он это очень вовремя - Клодетт снова родила. Девочка, которую назвали Бриджит, пошла в отца.



    Мать в ней души не чаяла



    А Брэди на радостях заикнулся было о третьем ребенке, но испугался и передумал...



    ... решив переключиться на новую цель, менее опасную.



    Его жена и так с ног сбилась, ухаживая за сестрами, да еще и на живопись время находила. Со временем она выработала уникальный стиль и стала мастером живописи. Любимой цветовой гамме Клодетт так и не изменила.


  4. #32
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Цитата Сообщение от apple seed Посмотреть сообщение
    Мать в ней души не чаяла
    Конечно, это ж неиссякаемый запас леденцов
    Жалко, что от Золотоискателя отказались. Вроде никто пока это ЖЖ не делал.

  5. #33
    Участник Аватар для apple seed
    Регистрация
    26.08.2011
    Сообщений
    189
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Так я, кажется, еще могу выполнить Золотоискатель. Наследницу жалко, конечно

  6. #34
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Я бестолочь, подумала, что Брэди ЖЖ сменил, а это ж обычное желание

  7. #35
    Участник Аватар для apple seed
    Регистрация
    26.08.2011
    Сообщений
    189
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    так что у него еще есть время оказаться "безутешным вдовцом". Если я его случайно не угроблю, конечно.

  8. #36
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Дарт Китти Посмотреть сообщение
    Ага, чуток бы помедленнее, а то всё так быстро-быстро, опомниться не успеваешь. Только хотела посмеяться, что и здесь тётушка Бернис наследила (моя игровая симочка из шестого поколения), а уже и неактуально, всё бегом-бегом...
    Поддерживаю Интересно, но чуть-чуть бы помедленнее))

  9. #37
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Как ты здорово нафоткала Клодетт, такая мимика!!!))) Просто весь ее характер получился как на ладони) И с рождением еще одного ребенка вас)))

  10. #38
    Участник Аватар для apple seed
    Регистрация
    26.08.2011
    Сообщений
    189
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Rany Randolff, я попытаюсь помедленнее, но не уверена, что выйдет =) я очень быстро играю, мне кажется. 11-я неделя уже.

    Peta, ах, эта Клодетт вообще богата на гримасы, я от нее глаз не отрываю - что-нибудь да выкинет! и спасибо, это был ужас какой-то, я не могла успеть с двумя детьми совсем ничего

  11. #39
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Быстро же копится богатство у твоих симов)

  12. #40
    Участник Аватар для apple seed
    Регистрация
    26.08.2011
    Сообщений
    189
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    сама удивляюсь. так неинтересно даже, деньги-то не на что тратить ))

    ----------

    Когда Агата повзрослела, родители вздохнули с облегчением - уход за двумя маленькими детьми отнимал большое количество сил и времени. Агата унаследовала от отца любовь к чистоте.



    Девочка очень привязалась к младшей сестре, они постоянно вместе играли.



    В школе Агату ждал приятный сюрприз - дядя Жан время от времени заменял ее учителя. Не то, чтобы он давал ей какие-то поблажки, но привыкать к новому месту гораздо легче, видя знакомое лицо рядом.



    Теперь, когда у нее было больше свободного времени, Клодетт устроилась на работу разносчицей кофе и стремительно карабкалась по карьерной лестнице, попутно пытаясь добиться того, о чем всегда мечтала - стать магистром искусств.



    Брэди внезапно обрел популярность, к своему неудовольствию.
    Он еще мог понять, когда его на улице останавливали с просьбой сфотографироваться молодые девушки.
    Но когда к нему с той же просьбой обратилась покойная теща!



    Это было просто... неправильно!



    Дети росли, а вот родители, увы, не молодели. Брэди справил День Рождения прямо по пути с работы И тут же у него появились какие-то странные желания. Он смутно понимал, что это неправильно, но ничего не мог с собой поделать.




    На его беду, когда он добрался до дома, голодный и растерянный, Клодетт была сильно не в духе. Ей внезапно опостылел Брэди, со всеми его рыбалками и готовками!



    Да даже стилист, у которого она сегодня стриглась, ей нравится больше! Да что там стилист! Ей кто угодно больше по душе, чем вечно покрытый рыбной чешуей муженек!


  13. #41
    Участник Аватар для apple seed
    Регистрация
    26.08.2011
    Сообщений
    189
    Спасибо
    я - 0; мне - 4

    Кризис среднего возраста-2

    Оставив голодного недоумевающего мужа, Клодетт ушла из дома - остыть немного. По дороге она помянула недобрым словом и Бриджит. Только старшая дочь ее радовала, хотя и той есть, куда расти.



    К счастью, один поход к стилисту все исправил.



    Умиротворенная Клодетт познала спокойствие и больше из себя не выходила. По крайней мере, пока.



    А Тиффани находила всю ситуацию восхитительно нелепой!



    Жан все это опасное время пересидел на втором этаже за компьютером. Его самого кризис среднего возраста обошел стороной, он был все доволен и даже начал подумывать о мемуарах. Он какое-то время раздумывал об увольнении, но решил, что в такие неспокойные времена это не вариант.



    Агата не обращала внимания на семейные дрязги, у нее были дела поважнее. Мама разрешила ей поехать на экскурсию в полицейский участок!



    К сожалению, единственным, что дети осмотрели на этой экскурсии, оказался непонятный мужик, валяющийся возле участка. Возможно, это был экскурсовод, потому что экскурсию срочно отменили и пришлось возвращаться в школу. Ну и порядки у них в полиции!



    Брэди тоже не скучал. После грандиозной головомойки, устроенной ему Клодетт, он и не помышлял ни о чем предрассудительном, даже наоборот, стал работать еще старательней.


  14. #42
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Цитата Сообщение от apple seed Посмотреть сообщение
    Но когда к нему с той же просьбой обратилась покойная теща!
    Цитата Сообщение от apple seed Посмотреть сообщение
    Это было просто... неправильно!
    ахахах, бедный несчастный супезвезда)) да еще и рогоносец в перспективе О__о

  15. #43
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Последний скрин с малюсенькой рыбешкой и указанием 7 уровня рыбалки замечательный)))
    Да и рожи Клодетт корчит уморительные))
    Спасибо за настроение!

  16. #44
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    apple seed
    Вот, так стало намного интереснее. Как говорится, с чувством, с толком, с расстановкой. И незачем так гнать, а то оглянуться не успеваешь, династия только-только началась, и тут же раз! - вот вам третье поколение.

  17. #45
    Участник Аватар для apple seed
    Регистрация
    26.08.2011
    Сообщений
    189
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Котко Кугуарыч, от папарации теперь отбою нет, не иначе как на скандал слетелись

    Дарт Китти, это я просто наконец нагнала наигранное, больше не путаюсь в фактах и не тороплюсь

    Smik Kims, да, рыбешка меня очень насмешила, а радовался-то он как!

Страница 3 из 19 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Угр
    от Aurora Nova в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1468
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 18:52
  2. Legacy Challenge: История семьи Монтекки II
    от VitaV в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 194
    Последнее сообщение: 19.01.2012, 07:57
  3. Legacy Challenge: История семьи Борг
    от Ночная птица в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 08.03.2010, 13:32
  4. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •