Страница 2 из 19 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 277

Тема: История семьи Дассен

  1. #1
    Участник Аватар для apple seed
    Регистрация
    26.08.2011
    Сообщений
    189
    Спасибо
    я - 0; мне - 4

    История семьи Дассен


    Основательница: Тиффани Дассен.
    Характер: Читать дальше...

    ЖЖ: Магистр искусств Читать дальше...
    Овладеть навыком рисования, овладеть навыком игры на гитаре.

    Древо: Читать дальше...

    Основные ограничения:
    Аристократическое самообладание.
    Читать дальше...
    Ваш основатель уделяет огромное внимание спокойствию и престижу семьи. Он не хотел бы, чтобы когда-нибудь случилось что-то, что может оставить пятно на семейной репутации или принести раздор в дом.

    - на протяжении всех 10 поколений ни один сим не должен описаться или спать на полу или лицом в еде
    - действия младенцев, малышей и гостей не нарушают этого Ограничения

    Кризис на рынке труда.
    Читать дальше...
    По тем или иным причинам, та часть страны, где живут ваши симы, находится в глубоком экономическом кризисе. Рынок труда ужасен и вакансии являются дефицитом.

    - симы могут выбирать новую работу только по понедельникам.
    - это должна быть первая работа, которая появилась в газете\компьютере
    - только один сим может выбрать одну работу из газеты\компьютера
    - симы не могут работать неполный рабочий день
    - работу можно искать ТОЛЬКО через газету или компьютер. Устраиваться на работу через здания в городе запрещено

    Фамильная черта характера - художник.
    Читать дальше...
    Когда создаете Основателя в режиме «Создание персонажа», выберите одну из черт его характера в качестве фамильной. В последствии каждый сим, рожденный в династии, должен будет приобрести эту черту до того, как станет молодым. Если сим не унаследует эту черту при рождении, вы должны выбрать ее самостоятельно при первой же возможности. Все остальные черты должны быть определены случайным образом.

    Матриархат.
    Читать дальше...
    Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки.

    На большой кусок роток не разевай – подавишься.
    Читать дальше...
    Вы должны выбрать из списка как минимум 2 Ограничения. Если вам удастся на протяжении всей игры не нарушить ни одно из выбранных Ограничений, вы получите 5 Очков



    История Основателя: Читать дальше...
    Тиффани росла в богатом и уважаемом семействе, не ведая никаких забот, общаясь с такими же беззаботными детьми из богатых семей. Ее мать умерла, когда девочка еще была младенцем и отец, занимающий важный пост в правительстве, баловал ее безмерно. Но всему в жизни рано или поздно приходит конец. Отец Тиффани был найден убитым в неблагополучной части города. После его смерти выяснилось, что он был должен огромные суммы различным подозрительным личностям. По городу поползли слухи, недавние друзья все как один отвернулись от нее, а поместье было продано за долги. Погоревав, девушка решила начать жизнь с чистого листа и, собрав все свои сбережения, отправилась в город, где никто ее не знает, чтобы возродить утерянное величие семьи Дассен.


    От автора: Читать дальше...
    установлены "Карьеры", "Все возрасты" и "Сумерки". Играла до этого нечасто, так что могу что-то напутать. Вдобавок растеряла кучу скринов с начала игры, так что отчет будет, скорее всего, малоинформативным поначалу.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #16
    Участник Аватар для apple seed
    Регистрация
    26.08.2011
    Сообщений
    189
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Peta, да, спасибо, у меня и путешествия-то не установлены

  4. #17
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    С почином и удачи основательнице. Наследница очень повеселила - такие несовместимые черты достались, что это обещает быть весьма интересным.

  5. #18
    Участник Аватар для apple seed
    Регистрация
    26.08.2011
    Сообщений
    189
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Спасибо, у нее действительно очень интересный характер, всех соседей распугала

  6. #19
    Постоялец Аватар для WinterEssence
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Спасибо
    я - 0; мне - 5
    Основательница веселая, такое нестандартное поведение, и в белье нижнем на полу валяется, супер)))

  7. #20
    Участник Аватар для apple seed
    Регистрация
    26.08.2011
    Сообщений
    189
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    WinterEssence, Спасибо, я как увидела - ухохоталась =)
    Она у меня всю молодость в нижнем белье носилась, с возрастом хоть поскромнее стала.

    ----------

    После всех этих потрясений у Тиффани совсем не оставалось времени на сына. Мальчик был предоставлен самому себе большую часть времени. Он и не возражал. Новая игрушка, подарок неизвестной тетушки, была долгое время его единственным другом.



    Мать наведывалась к нему только если это было необходимо. И даже тогда энтузиазма не проявляла и корчила жуткие рожи.



    Сестра была занята общением с собственным воображаемым другом.



    А с отцом он был вообще не знаком.



    Клодетт довольно быстро выросла. На праздник никого не позвали, слишком свежо было воспоминание о постигшем семью горе. Да и друзей у нее не было (воображаемый не в счет). Может поэтому при взрослении она и выбрала такую жуткую прическу =( Демиург в начале игры планировал не менять своим подопечным прически, но ЭТО порушило все мои принципы.



    Теперь, когда к злому характеру прибавилось еще и подростковое бунтарство, Клодетт стала совсем неуправляемой.



    А вот картины у нее выходили очень оптимистичные. И планы на жизнь она явно унаследовала от матери.



    Теперь она начала проявлять внимание к брату. Но он был этому совсем не рад. И неудивительно.



    Пока наследница перетягивала все внимание на себя, вырос Жан. Совсем незаметно, даже для демиурга, так что фотографий история не сохранила. В противоположность своей кровожадной сестрице, Жан стал вегетарианцем. Общался с людьми он неохотно, предпочитая сидеть взаперти в темной мрачной комнате сестры.


  8. #21
    Участник Аватар для apple seed
    Регистрация
    26.08.2011
    Сообщений
    189
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Пока его мать штурмовала вершины карьеры и искусства



    А сестра усердно училась...



    ... не забывая, впрочем, развлекаться



    и пописывать мрачноватые картины...



    Жан снова незаметно вырос, отрастив роскошную гриву.
    На фоне сестры он не блистал трудолюбием.



    Школьные годы пролетели незаметно, накануне выпускного Тиффани из цветущей молодой жещины превратилась в достойную пожилую леди. День Рождения она справила почему-то в ванной.



    Между матерью и дочерью сложились теплые отношения, у Клодетт даже больше не появлялось желания унизить мать. Сын же Тиффани знать не знал и всякий раз, сталкиваясь в кухне, они вступали в горячие споры.



    Школьный бал подкрался незаметно, так незаметно, что вместо платья Клодетт ускакала на него в костюме. Что не помешало ей отхватить титул королевы бала и, в промежутке между танцами и обсуждением нелепых костюмов одноклассников, получить признание в любви.



    Оказалось, смешной толстячок Брэди, с которым она пару раз делала домашнюю работу, влюблен в нее по уши. Такой шанс грех упускать. Тем более, что повзрослев, Клодетт страстно захотела обзавестись семьей.


  9. #22
    Участник Аватар для apple seed
    Регистрация
    26.08.2011
    Сообщений
    189
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    А еще с Клодетт произошел станный глюк и она недополучила одну черту характера.



    Жан повзрослел и стал безумным вегетариацем



    Сразу же постригся, прекратил ломать сантехнику и занялся, наконец, делом.



    ЖЖ у него под стать остальной семье:



    А Клодетт решила не терять времени даром, помня решительность своей матери, и отправилась в парк - налаживать отношения с Брэди.
    Однако, доброе общение девице явно не по душе - стоило демиургу отвлечься, как девушка избила ни в чем не повинного Маркеса Кэррингтона!



    Отряхнув руки и сделав вид, что она тут не причем, Клодетт отправилась скромно беседовать с Брэди. Нечего будущего жениха пугать раньше времени.



    Будущий жених вскоре стал просто женихом. Пришла пора устраивать девичник!



    А потом и свадьбу. Брэди на свадьбу безбожно опоздал, гости благополучно разбежались и по доброй традиции, кольцами они обменялись чуть ли не в туалете. Медом им там намазано, что ли?


  10. #23
    Участник Аватар для apple seed
    Регистрация
    26.08.2011
    Сообщений
    189
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Брэди принес в семью какие-то копейки и оказался безумным чистюлей. Ну и хорошо, будет, кому раковины драить.



    А вот ЖЖ у него вызывает ужас. Похоже, трагедии в этой семье никогда не закончатся.



    Ситуация сложилась сложная - работает одна Тиффани, а все остальные - нахлебники. Кризис, чтоб его!
    А еще деятельная женщина умудрилась между работой починкой сантехники успеть развить навык живописи.



    Не до конца, впрочем.



    Брэди не желал сидеть на шее у тещи и занялся рыболовством и спортом, чтобы обеспечить семью свежей рыбой и сбросить вес. И то и другое ему удалось блестяще!



    Ну а в понедельник он уже лихорадочно просматривал вакансии в газете. К тому времени у него появилось жгучее желание завести ребенка и он хотел показать новым родственникам, что он не бездельник. Выбирать было особо не из чего, пришлось рыбаку-спортсмену становиться кулинаром. Несмотря на то, что Брэди приносил в дом сущие гроши, он больше не был безработным. Клодетт решила, что теперь можно и о ребенке подумать. Надо сказать, что с наступлением беременности нрав ее не изменился.



    А в городе, не глядя на ее положение, попросили помощи в починке канализации. И о чем только думают эти люди? Пришлось соглашаться - деньги сейчас не помешают.



    Когда после насыщенного дня вся семья спала, внезапно пришел вор. Сигнализация стояла не везде, так что все закончилось печально. Прощай, компьютер!



    К счастью, это событие недолго огорчало домочадцев - на следующий день Клодетт родила девочку, гениальную художницу...



    ...и любимицу всей семьи. Какая удача, наследница найдена!


  11. #24
    Участник Аватар для apple seed
    Регистрация
    26.08.2011
    Сообщений
    189
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Клодетт наконец-то могла заняться любимым делом!



    После рождения ребенка дела у всех пошли в гору. Тиффани отправилась читать лекцию после работы, получив благодарность начальства.



    Брэди попеременно зависал то на озере, то в спортзале. Он совсем не напоминал толстячка-ботаника, каким был в юности. Теперь папарацци охотились за ним повсюду.



    Жан, временами пугающе похожий на своего отца, тоже шел к успеху. Работы, впрочем, он так себе и не нашел пока.



    Ну а Клодетт проводила все свободное время за мольбертом, постигая тайны живописи.


  12. #25
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Вот это скорость, уже третье поколение родилось
    Бойд меня разочаровал - в самый ответственный момент взял и умер, не дело это.
    Зато каких миловидных детей после себя оставил
    Картины Клодетт в красных тонах впечатляют, красиво

  13. #26
    Участник Аватар для apple seed
    Регистрация
    26.08.2011
    Сообщений
    189
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Спасибо, да, я играю быстро, правда бестолково, отвыкла от симс уже 8D
    Картины она такие шикарные пишет - все стены завешаны.

  14. #27
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Ага, чуток бы помедленнее, а то всё так быстро-быстро, опомниться не успеваешь. Только хотела посмеяться, что и здесь тётушка Бернис наследила (моя игровая симочка из шестого поколения), а уже и неактуально, всё бегом-бегом...

  15. #28
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Ну, со всеми праздниками вас разом!))) Наследница радует своей яркостью, картины такие у меня еще никто не рисовал. Ее надо в черно-красное переодеть - она явная гот))) Смотрите, что бы в жертву ребенка своего не принесла, на леденцах все заканчивалось))) И муж у нее милый молодой человек, он даже толстячком был приятным)))

  16. #29
    Участник Аватар для apple seed
    Регистрация
    26.08.2011
    Сообщений
    189
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Дарт Китти, у меня просто очень мало скринов от начала игры осталось, так что поневоле приходиться гнать с такой скоростью =) попробую теперь сделать отчеты более информативными.
    Какая вездесущая тетушка :3

    ----------

    Peta, спасибо, наследница вообще теперь все в красных тонах пишет )) И леденцы ворует пачками. Если бы не ограничение, сделала бы я ее повелителем зла А муж вообще отличный попался, не нарадуюсь на него.

  17. #30
    Участник Аватар для apple seed
    Регистрация
    26.08.2011
    Сообщений
    189
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    В аккурат после того, как в дома прошел ремонт, объявился призрак отца семейства. Дети были не в восторге.



    И не зря. Приход призрака был дурным предзнаменованием. Стоило покойнику появиться в гостиной, как этажом выше его жена тихо скончалась.



    Это было сильнейшим шоком для ее детей и для Брэди, который любил Тиффани, как родную мать. Ни мольбы родных, ни просьбы самой умирающей не смягчили серца Смерти. Тиффани умерла, так и не успев достичь всего, о чем мечтала.

    Читать дальше...
    Конечно, только когда она умерла я догадалась проверить, есть ли у меня ее портрет. Как оказалось нету. И это при том, что дети уже давно в состоянии написать портет!




    Жан поначалу отреагировал немного неоднозначно. Сумасшедший, что с него взять.



    Вся семья пребывала в унынии, каждый справлялся с горем по своему.
    Брэди с головой ушел в работу.



    Жан, кажется, временно сошел с ума.



    Клодетт отвлекалась своим излюбленным способом.



    Но все проходит. Жизнь приходила постепенно в норму. Клодетт и Брэди решили завести еще одного ребенка, чтобы старшенькой было не скучно, когда подрастет. Подарки от неизвестных тетушек они больше не принимали - Клодетт хорошо помнила, как сложно избавиться от воображаемого друга.
    Но Агате не и нужны были воображаемые друзья, она получала достаточно любви и заботы в семье.



    Девочка оказалась очень смышленой, легко усваивала все, чему ее учили.


Страница 2 из 19 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Угр
    от Aurora Nova в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1468
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 18:52
  2. Legacy Challenge: История семьи Монтекки II
    от VitaV в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 194
    Последнее сообщение: 19.01.2012, 07:57
  3. Legacy Challenge: История семьи Борг
    от Ночная птица в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 08.03.2010, 13:32
  4. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •