+ Ответить в теме
Страница 5 из 19 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 279

Тема: Обновление проекта миХей.ру

  1. #1
    Администратор
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для miXei
    Регистрация
    20.10.2000
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,947
    Спасибо
    я - 586; мне - 539

    Внимание Обновление проекта миХей.ру

    Произведено обновление проекта миХей.ру.
    В данный момент все работает в тестовом режиме и можно наблюдать множественные ошибки.

    Данное обновление было решено провести без длительной подготовки, т.к. обновлений не было уже больше года.

    Просьба про все найденные ошибки писать в этой теме. Спасибо.

    Список необходимых изменений:
    * Переделать систему Спасибо.
    * Увеличить шрифт с заголовками тем, а также, что-то придумать с оформлением. Эти серые тени 60.radikal.ru/i170/1108/74/5ec7740dbbf4.jpg под каждой темой конкретно грузят страницу (для глаза), смотреть тяжело.
    * Названия подразделов увеличить.
    * Исправить тэг media. Необходимо прикрутить хак AME.
    * Исправить смайлики в расширенном ответе (они либо обрезаны, либо уменьшены).
    * Вернуть статусы под ником.
    * Вернуть теги, например, INDENT.
    * Вернуть ранее прикрепленные первые сообщения.
    * Вернуть описания к темам.
    * Изменить шрифт, особенно в профиле (кое-где вообще огромный, а в названиях тем слишком мелкий).
    * Изменить общий серый цвет (как-то бледно всё). Сам сайт выглядит несколько растянуто по ширине.
    * Изменить внешний вид правил (чтобы видно было вразу все правила)
    * Вернуть кнопку "Панель управления" наверх.
    * Кнопку Спасибо перенести вправо, где она и была до этого.
    * Сделать Wecomepanel и ссылку новые сообщения.
    * Разобраться с хаком HIDE. Пишет: "При отправке были допущены следующие ошибки
    Набранное вами сообщение слишком короткое. Увеличьте ваше сообщение до 5 символов." Кроме того, нужно вернуть просто HIDE? а не HIDE-POSTS.
    * Проверить работу поиска на всем проекте. Возможно просто не кешированы сообщения.
    * Вернуть ссылку "сообщения за последние 24 часа".
    * Проверить механизм увеличения картинки по готовой ссылке с радикала и других фотохостингов.
    * Переделать Жалобы на сообщения или ПС как раньше (с указанием раздела).
    * Посмотреть как раньше отображалась функция текущего времени.
    * Вернуть в профиль Статистику и прочие функции.
    * Добавить отступы (форматирование) в инфе под аватарой.
    * Перевести "Hide All", когда нажимаешь на "Показать всё".
    * Проверить почему при вставке изображения через [img] оно автоматически копируется во вложения.
    * В функцию Что нового добавить вывод обновлений из блогов.
    * Добавить счетчики и рекламу.

  2. #61
    Дюкаша_
    Гость
    Прелестно вообще. Из дома я хоть могла зайти на форум и что-то на нем написать. На рабочих компах поле для ответа ни в краткой форме, ни в расширенной, ни через цитирование у меня просто вообще не работает ни в шестом IE (что еще можно понять, хотя дома в нем работает), ни в седьмом (что уже не так логично). А через Оперу не работает залогинивание. Это еще интереснее. Особенно при требовании, когда пишешь от анрега, ввести цифры с картинки, которую на моем рабочем компе открыть нельзя.

    Не знаю, кто как, а я вчера вечером и потом ночью тоже уже в симс-разделе часть слетевших прикреплений вручную вернула. Но это, конечно, капля в море.

  3. #62
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    А вот из дома в том же шестом IE функция ответа работает. Не вижу логики.

  4. #63
    Администратор
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для miXei
    Регистрация
    20.10.2000
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,947
    Спасибо
    я - 586; мне - 539
    Цитата Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
    Может все иконки перезакачать по новой?
    система "Спасибо" к нам вернется без обнулений?
    Иконками буду заниматься позже, т.к. сейчас это не главное.
    Система Спасибо вернулась и похоже, что без обнулений. Осталось ей только старый вид придать (это не так просто, но постепенно сделаем).
    Цитата Сообщение от Котко Кугуарыч Посмотреть сообщение
    да здравствует новая CMS! Или я ошибаюсь?
    Мое предложение: отремонтировать Читать далее...
    Про CMS не ошибаешься... но это позже...
    Функция Читать дальше, точнее тег [more] отремонтировал.
    Цитата Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
    немного увеличить шрифт с заголовками тем, а также, в будущем, что-то придумать с оформлением. Вот эти серые тени под каждой темой конкретно грузят страницу (для глаза), смотреть тяжело.
    Оформление мне самому очень не нравится... будем многое менять. И еще раз напоминаю, что это все не конечный вариант движка, на котором будет со временем работать проект. Толи еще будет!
    Цитата Сообщение от mylenium Посмотреть сообщение
    Раньше можно было добавить имя в ответ при нажатии на него.
    Сейчас можно будет это как-то вернуть?
    Данную функцию вернули. Она работает немного по-другому. Сначала мне самому не понравилось, но думаю можно привыкнуть и так даже удобнее.
    Цитата Сообщение от Dallas Посмотреть сообщение
    Полетел тэг media.
    некоторые смайлики в расширенном ответе либо обрезаны, либо уменьшены.
    С тегом буду разбираться. Надеюсь получится не только вернуть его, но и сделать так, чтобы он не слетал как раньше.
    Со смайликами тоже посмотрим на днях что и как.
    Цитата Сообщение от Котко Кугуарыч Посмотреть сообщение
    цитаты вообще никак не выделяются, что мешает восприятию.
    Цитаты совершенно новые только про прикрутил. Мне кажется смотрится хорошо и очень наглядно видно кого цитируешь.
    Цитата Сообщение от Alanna2202 Посмотреть сообщение
    Все какое-то блеклое и плохо читаемое.
    Исправим. Мне самому не нравится.
    Цитата Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
    про теги, теперь многие из них как-то не так работают, INDENT, например
    Будем проверять. Пишите еще, если что-то не работает.
    Статусы скоро вернутся.

    Пока что исправил и сделал столько успел. Пишите все свои замечания в эту тему.
    Прошу только не повторяться, а писать новые замечания.


  5. #64
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    KuriXarya, а у тебя какая версия оперы? Может мне уже свою 9.10 обновить пора...
    Опера 11.50.

  6. #65
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Может еще спасибки переведете на русский кошерный?
    The Following User Says Thank You to miXei For This Useful Post
    еще не хватает отступов/ неудачное форматирование. в инфе под аватарой, что в каждом сообщении.

  7. #66
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Починка тэгов, спасиб и прочих вещей - это, конечно, приятно и полезно, но когда вернутся нормально работающие модераторские функции? Удаление тем хотя бы. Или это только у меня не работает? На раздел жалоб смотреть невозможно...

  8. #67
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература"
      "Бронзовый поэт. Лето 2007. Выбор жюри", Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2009. "Поэзия, лето 2011. Серебро"
    Аватар для Sirin
    Регистрация
    18.12.2004
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    4,302
    Записей в блоге
    237
    Спасибо
    я - 300; мне - 411
    Цитата Сообщение от Котко Кугуарыч Посмотреть сообщение
    Может еще спасибки переведете на русский кошерный?
    Перевели. Надо бы еще перевести "Hide All", когда нажимаешь на "Показать всё".

    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Удаление тем хотя бы. Или это только у меня не работает?
    У меня тоже. Удаление и объединение. Остальное вроде бы работает нормально.

    Цитирование теперь классно выглядит

  9. #68
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Цитата Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
    Перевели. Надо бы еще перевести "Hide All", когда нажимаешь на "Показать всё".
    И сделать так. чтобы список поблагодаривших был виден всем. А то сейчас он виден исключительно тем, кто поблагодарил. А в виду того, что технически сам себя не поблагодаришь, я не могу видеть список этих добрых людей. К примеру сейчас смотрю на свое сообщение, а под ним "7 пользователей сказали cпасибо Гера за это полезное сообщение:", а кто эти добрые люди?

    P.S. Цитирование стало мега-крутое, очень нравится. ))))

  10. #69
    Почетный участник Аватар для Podchacha
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    786
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 493; мне - 387
    У меня почему-то при вставке изображения через [img] оно автоматически копируется во вложения. Это так и останется?

  11. #70
    Администратор
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для miXei
    Регистрация
    20.10.2000
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,947
    Спасибо
    я - 586; мне - 539
    Участник methodso будет помогать мне с изменениями на проекте. Вместе мы сделаем все быстрее.

  12. #71
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    Панель управления, называющуюся теперь "кабинет" нашла в слове "Управление" в самом верху рядом с ником.
    А там есть слово "Управление"? У себя в самом верху рядом с ником я вижу только "Уведомления", "Мой профиль" и "Выход".

  13. #72
    Участник Аватар для Ramina
    Регистрация
    20.12.2007
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    386
    Записей в блоге
    16
    Спасибо
    я - 22; мне - 24
    Раньше когда просматриваешь новые сообщения, внизу страницы можно было также посмотреть, что нового в блогах, сейчас этого нет, а было очень удобно.

  14. #73
    Администратор
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для miXei
    Регистрация
    20.10.2000
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,947
    Спасибо
    я - 586; мне - 539
    Твердый знак, удаление тем и модерацию исправил. Проверьте, пожалуйста.

  15. #74
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Цитата Сообщение от Ramina Посмотреть сообщение
    Раньше когда просматриваешь новые сообщения, внизу страницы можно было также посмотреть, что нового в блогах, сейчас этого нет, а было очень удобно.
    И слава Богу, что нет. Меня эта фишка бесила больше всего.

  16. #75
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Цитирование и впрямь шикарное!

    А вот такой вопрос, очень важный для тех, кто выкладывает симс-династии: можно ли сделать так, чтобы весь отчет - и текст , и картинки - прятались под одну картинку-спойлер. И раскрывались по щелчку на нее. Во-первых, страницы тогда быстрее грузятся, и можно читать только последний отчет, не дожидаясь загрузки остальных.
    И еще: не поменяется ли количество картинок на одно сообщение в сторону увеличения?

+ Ответить в теме
Страница 5 из 19 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •