Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 54

Тема: Советы, подсказки, вопросы по игре

  1. #31
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Akulina
    Обои для стен. Точно такая же как снаружи домика.

  2. #32
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    у меня наконец-то игра заработала!!!

    А как послать реквест на запчасти, чтоб кровать сделать через свою Стену а не спам-сообщениями друзьям? У этой игры нет разделения на тех кто играет и просто обычных друзей. Я не в состоянии из 1500 человек выбрать своих 20 "соседей"...

  3. #33
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233
    HacTpoeHue, как вариант, вы можете послать одному-двум игрокам, кто точно играет, потом скопировать ссылку сюда, тут тоже помогут
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. #34
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    а сколько всего в игре скиллов?
    кулинарию я уже по полной вкачала за первые 9 левелов
    нашла еще рисование, игру на гитаре, письмо - что-нибудь еще есть? садоводство логика, не?
    или всего 4скилла?
    также интересует как у друзей посмотреть какого они левела и вообще хоть какую-нибудь статистику кроме статуса дома...

    ----

    И еще как получить daydream? со своим стулом получилось всего 1 раз и больше неактивно... У друзей пишет что надо быть больше чем друзьями и не даею дейдримить...

    ---

    Из личных наблюдений - очень полезно имень бойфренда. отправляешь симку к нему и она автономно без затрат энегиии достигает "вдохновения". Поспать на его кровати может и тд.
    ---

    Я так понимаю, что после того как кулинария достигает 11го левела на микроволновке дальше ее качать на кофеварке?
    у гитары тогда ---> пианино
    а у компьютера печатная машина?
    а что у рисования?

    ----
    а почему обои за 225 монет никак не влияют на стоимость дома?

  5. #35
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233
    Для получения daydream ходите к друзьям.

    На остальное я пока ответов не знаю. Как это вы так быстро прокачались? Реал вкладываете? А меня чот жаба душит Когда кончается энергия я просто закрываю игру и иду заниматься своими делами))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. #36
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    играю без реала - опыт игры большой на ФБ-играх. Они все фактически одинаковые, я на квестах в основном порокачалась, 60+ друзей и отклики на всякие "вымогательства" приходят быстрее но все равно всего лишь 14й левел за сегодня и денег чтоб стоимость дома поднять нет
    Всх кто в этой теме ссылки оставлял добавила я тут

  7. #37
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    кто-нибудь успел сделать всю линию квестов, когда там полоска полностью заполняется и надо 24 часа ждать чтоб получить письмо из почтового ящика? меня интересует после этого еще квесты будут или все - конец? тк у меня 3 квеста сейчас полностью себя исчерпали и теперь сутки ждать ...

  8. #38
    Фанат Симс
    Скинопредметный гений 2010, Стотысячный автор
      Открытие года 2009, Душка форума 2009, Скинопредметный гений 2009, Стотысячный автор (Сообщение №2400000), Sims.miXei.RU: Silver Sims 3 creator, Sims.miXei.ru: Bronze Sims 3 creator
    Аватар для Sugar-Baby
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,944
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 592; мне - 3,311
    HacTpoeHue, у Вас же большой опыт Они никогда бы так быстро не кончились... Эту полоску еще не раз придется заполнять

  9. #39
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Спасибо всем за помощь ))) Только теперь мне непонятно другое - как правильно помогать другим? На что именно надо кликать? На картинку, на "понравилось" или на саму строчку с "помогите"? )))

  10. #40
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233
    Rany Randolff, если посты с картинками о помощи, то кликнув, ты выполнишь запрос и поможешь. Но можно вообще все кликать и зарабатывать баллы для игры. Но кроме этого еще приходят запросы в саму игру; кликнув на них - можно их выполнить, и так же попросить других игроков помочь тебе, если что-то требуется, не выходя из игры. Очень удобно посматривать в чат - там сразу видно, кто онлайн и кто сможет быстрее выполнить запрос.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  11. #41
    Участник Аватар для JennyStrelez
    Регистрация
    04.03.2005
    Адрес
    Germany
    Сообщений
    194
    Спасибо
    я - 125; мне - 36
    Ребят, объясните мне пожалуйста: поиграла в эту игрушку, вышла из нее (просто нажав себе на профиль) через некоторое время решила еще раз сыграть, захожу в игру а там все показатели у симки до нулей, чуть не помирает уже. Нужно каким-то особенным способом выходить? Почему все показатели упали, если меня в игре не было? Что нужно делать, чтобы этого не повторилось?

  12. #42
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Цитата Сообщение от JennyStrelez Посмотреть сообщение
    Ребят, объясните мне пожалуйста: поиграла в эту игрушку, вышла из нее (просто нажав себе на профиль) через некоторое время решила еще раз сыграть, захожу в игру а там все показатели у симки до нулей, чуть не помирает уже. Нужно каким-то особенным способом выходить? Почему все показатели упали, если меня в игре не было? Что нужно делать, чтобы этого не повторилось?
    PS я на фейсбуке, добавляйтесь буду рада соседям http://www.facebook.com/profile.php?id=100002871725359
    я на это внимание не обращаю. упали показатели - можно сима отправить быстренько все действия по их подъему выполнить, только вот отсутствие общения достает, тк жаба душит свою энергию на общение тратить
    вообщу же как-то интерес к игре начал падать... тк запросы отправить не могу ---> из-за этого ни мебедь построить ни квесты быстро выполнить не получается, сижу на одном и том же левеле у скиллов, в надежде на то что мне сами 2 карандаша для открытия нового левела выпадет.
    Очень раздражает что сообщения о том чтоб стать inseparable с моей половинкой так и не пришло. Я на это 90 или больше энергии угрохала...

    Скай добавила

  13. #43
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Rany Randolff, если посты с картинками о помощи, то кликнув, ты выполнишь запрос и поможешь. Но можно вообще все кликать и зарабатывать баллы для игры. Но кроме этого еще приходят запросы в саму игру; кликнув на них - можно их выполнить, и так же попросить других игроков помочь тебе, если что-то требуется, не выходя из игры. Очень удобно посматривать в чат - там сразу видно, кто онлайн и кто сможет быстрее выполнить запрос.
    Дык вот на что именно кликать-то? ))) Торможу я что-то.

    И непонятно... уже два дня наверное у меня не приглашаются новые соседи... То ли запросы не доходят, то ли... Добавьте меня пожалуйста.

  14. #44
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    А 15 единиц энергии - это всегда будет 15? Или максимум повышается с какого-то уровня?

  15. #45
    Pingvi
    Гость
    У меня вопрос...
    Как убрать плитку с газона?)

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Создание предметов (обмен опытом, вопросы, советы etc.)
    от fendy в разделе The Sims 1: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 20.02.2004, 22:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •