Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Скриншоты ваших симов, домов в The Sims Social

  1. #1
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547

    Разговор Скриншоты ваших симов, домов в The Sims Social

    Скриншоты ваших симов, домов в The Sims Social

    Я не пойму как быть с запросами. Принимать их обычным образом или из игры, нажимая на кричтал почты (который не всегда нажимается)

    Нашла что-то интересное
    Последний раз редактировалось Akulina; 01.08.2014 в 13:03.

  2. #2
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    А на мой дом кристалл свалился



    Его надо было 3 раза помотыжить, выпадали социальные кристаллики и звездочки опыта.
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  3. #3
    Гуру Аватар для Arsenicum
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,239
    Спасибо
    я - 156; мне - 942
    Pino, у меня таких аж 3 штуки было. Не за раз, конечно.

  4. #4
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Цитата Сообщение от Brovka
    Цитата Сообщение от Хранитель кошачей мяты
    Цитата Сообщение от Brovka
    Насчет статьи - поискать надо, озабочусь))
    То, что сам сандик (который без К) по шине не гонится - это я знаю. А настройки для памяти в биосе какие-нибудь есть? Потому что тайминги как раз в биосе выставляются (хотя есть и утилита memset, которая позволяет делать это из-под винды - я когда-то на своем знаменитом Пеньке так делала, так как мамаша у него была, у которой в биосе отсутствовали опции относительно таймингов).
    Из под видны не рискну. Кстати мне вкатали нарушение по вине этого ребенка с белкой на аватаре. Я ничего не нарушала, и никого не оскорбляла. Так что соглашаться мне незачем и я не буду писать на форуме, видимо. Впрочем в связи с проблемами с игрой и делами в реале я и так тут почти не бываю.
    У той же долбаной Marusilda личка забита. Как слать предупреждение она мастер, а отвечать нема. Тоже мне, модератор.
    Вот здесь все написала раз уж не могу ответить, если еще не стерли: http://www.mixei.ru/showpost.php?p=3012529
    если стерли:
    Лучше вообще ее не юзать, а какой-нибудь городок попрямее (я вот либо Русалем юзаю от Тинки, либо Твинбрук).
    Не умею приспосабливать места для погружения в новые города. Инструкцию читала, но ничего не выходит с дном.

    Сами начали, соблазнители!
    Это так уместно в этой теме

    Как и обсуждение компьютерных характеристик.

    Цитата Сообщение от Marusilda
    Уважаемый(ая) Хранитель кошачей мяты,


    Вы получили предупреждение на miXei.ru - Дискуссионный клуб.


    Причиной предупреждения стало:
    -------
    Оскорбление, неуважение, нецензурщина


    Вы нарушили правила форума, п. 2.1.1, 2.1.6, 2.1.7
    -------


    Ваше сообщение:
    http://www.mixei.ru/showthread.php?p=3012562
    Brovka, можешь скинуть хорошую статейку по таймингам в личку? Для платформы Sandi Bridge (на ней даже частоту шины не сменишь)


    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Дамы и господа, ну пожалейте людей, которые хотят здесь что-то о симс 4 откопать))
    Белочка, ступай домой, ты пьяна. Ну или модераторы почистите тему. Не я это начала, не мне заканчивать.
    Примерно с 308 страницы. Может и раньше, но я не застала.

    Предупреждения служат напоминаниями о необходимости соблюдения правил форума.


    С наилучшими пожеланиями,
    miXei.ru - Дискуссионный клуб
    Это не оскорбление а ирония с юмором, очень сложно серьезно относиться к человеку, который встревает в чужой разговор и последние несколько страниц ничего не писал, ничего не понял, не хочет понимать, но лезет. Лучше отмодерируйте тему и вкатайте ей нарушение за флуд. Ведь она не принимала участие в обсуждении, а написала только носом попереть. Сильно взрослой себя считает, отдавать другим распоряжения. Опять же, то что она пожаловалась, показывает ее незрелость.




    Marusild , почисть личку прежде чем слать предупреждения! И забань белку за флуд, раз уж забанила меня (я не могу отвечать в темах, я ничего не нарушала, и не собираюсь ставить галочку согласия неизвестно за что; Либо ты снимаешь предупреждение, либо ставишь такое же ей; Либо мне придется проигнорировать тот факт, и я не смогу общаться на форуме, впрочем я и так на нем практически не бываю; Я не собираюсь ставить согласие, поскольку я ни кого не оскорбляла и нарушение в связи с этим ложно). Она не принимала участие в обсуждении, а залезла в разговор, и хочет серьезного отношения?
    Ну вот скажи? Ну где и чем я оскорбила? Что за дурость этой Marusilda.
    Не обращай внимание)) Если на них нервы тратить - это же себе вред. Наплюй. Меня тут Ихелен пыталась грубо и злобно троллить - никто не отреагировал - потому что Ихелен для них своя. Видела у многих подпись - "Все равны, но некоторые равнее"? Это об этом. И помнишь, Шедевру выжили отсюда, а она очень хорошая девушка (но чем-то Акулине и Марусильде не угодила).
    Цитата Сообщение от Akulina
    Уважаемый(ая) Хранитель кошачей мяты,

    Вы нарушили правила на miXei.ru - Дискуссионный клуб.

    Причиной нарушения стало: Оскорбление, неуважение, нецензурщина

    -------
    Вы получаете штраф за нарушение правил форума, а именно:

    2.1.7 Публичные негативные высказывания по отношению к участникам и администрации;

    Пункт правил 2.1.7 распространяется и на подпись и на блоги.

    С уважением, администрация форума mixei, модератор Akulina
    -------

    Количество баллов за нарушение: 2. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

    Ваше сообщение:
    http://www.mixei.ru/showthread.php?p=3012527
    Памяти хватает, все таки 8 гигов. А виртуальную я выделила на каждом диске вот так:
    С наилучшими пожеланиями,
    miXei.ru - Дискуссионный клуб
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 04.10.2019 в 18:17. Причина: Ебитесь лесом чудовища-модераторы. После меня тут и частички не останется.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #5
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,234


    Гера-Гера Тебя поймали на месте преступления! чем это ты в симс-социал занимаешься??? А еще модератор!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©


  7. #6
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Ну согрешил разок, с кем не бывает?

  8. #7
    Фанат Симс Аватар для Helgaleinchen
    Регистрация
    28.07.2007
    Сообщений
    1,074
    Спасибо
    я - 301; мне - 369
    Оказывается, ванну можно принимать вдвоём, если взаимоотношения на высоком уровне:

  9. #8
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Цитата Сообщение от Brovka
    Цитата Сообщение от Хранитель кошачей мяты
    Цитата Сообщение от Brovka
    Насчет статьи - поискать надо, озабочусь))
    То, что сам сандик (который без К) по шине не гонится - это я знаю. А настройки для памяти в биосе какие-нибудь есть? Потому что тайминги как раз в биосе выставляются (хотя есть и утилита memset, которая позволяет делать это из-под винды - я когда-то на своем знаменитом Пеньке так делала, так как мамаша у него была, у которой в биосе отсутствовали опции относительно таймингов).
    Из под видны не рискну. Кстати мне вкатали нарушение по вине этого ребенка с белкой на аватаре. Я ничего не нарушала, и никого не оскорбляла. Так что соглашаться мне незачем и я не буду писать на форуме, видимо. Впрочем в связи с проблемами с игрой и делами в реале я и так тут почти не бываю.
    У той же долбаной Marusilda личка забита. Как слать предупреждение она мастер, а отвечать нема. Тоже мне, модератор.
    Вот здесь все написала раз уж не могу ответить, если еще не стерли: http://www.mixei.ru/showpost.php?p=3012529
    если стерли:
    Лучше вообще ее не юзать, а какой-нибудь городок попрямее (я вот либо Русалем юзаю от Тинки, либо Твинбрук).
    Не умею приспосабливать места для погружения в новые города. Инструкцию читала, но ничего не выходит с дном.

    Сами начали, соблазнители!
    Это так уместно в этой теме

    Как и обсуждение компьютерных характеристик.

    Цитата Сообщение от Marusilda
    Уважаемый(ая) Хранитель кошачей мяты,


    Вы получили предупреждение на miXei.ru - Дискуссионный клуб.


    Причиной предупреждения стало:
    -------
    Оскорбление, неуважение, нецензурщина


    Вы нарушили правила форума, п. 2.1.1, 2.1.6, 2.1.7
    -------


    Ваше сообщение:
    http://www.mixei.ru/showthread.php?p=3012562
    Brovka, можешь скинуть хорошую статейку по таймингам в личку? Для платформы Sandi Bridge (на ней даже частоту шины не сменишь)


    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Дамы и господа, ну пожалейте людей, которые хотят здесь что-то о симс 4 откопать))
    Белочка, ступай домой, ты пьяна. Ну или модераторы почистите тему. Не я это начала, не мне заканчивать.
    Примерно с 308 страницы. Может и раньше, но я не застала.

    Предупреждения служат напоминаниями о необходимости соблюдения правил форума.


    С наилучшими пожеланиями,
    miXei.ru - Дискуссионный клуб
    Это не оскорбление а ирония с юмором, очень сложно серьезно относиться к человеку, который встревает в чужой разговор и последние несколько страниц ничего не писал, ничего не понял, не хочет понимать, но лезет. Лучше отмодерируйте тему и вкатайте ей нарушение за флуд. Ведь она не принимала участие в обсуждении, а написала только носом попереть. Сильно взрослой себя считает, отдавать другим распоряжения. Опять же, то что она пожаловалась, показывает ее незрелость.




    Marusild , почисть личку прежде чем слать предупреждения! И забань белку за флуд, раз уж забанила меня (я не могу отвечать в темах, я ничего не нарушала, и не собираюсь ставить галочку согласия неизвестно за что; Либо ты снимаешь предупреждение, либо ставишь такое же ей; Либо мне придется проигнорировать тот факт, и я не смогу общаться на форуме, впрочем я и так на нем практически не бываю; Я не собираюсь ставить согласие, поскольку я ни кого не оскорбляла и нарушение в связи с этим ложно). Она не принимала участие в обсуждении, а залезла в разговор, и хочет серьезного отношения?
    Ну вот скажи? Ну где и чем я оскорбила? Что за дурость этой Marusilda.
    Не обращай внимание)) Если на них нервы тратить - это же себе вред. Наплюй. Меня тут Ихелен пыталась грубо и злобно троллить - никто не отреагировал - потому что Ихелен для них своя. Видела у многих подпись - "Все равны, но некоторые равнее"? Это об этом. И помнишь, Шедевру выжили отсюда, а она очень хорошая девушка (но чем-то Акулине и Марусильде не угодила).
    Цитата Сообщение от Akulina
    Уважаемый(ая) Хранитель кошачей мяты,

    Вы нарушили правила на miXei.ru - Дискуссионный клуб.

    Причиной нарушения стало: Оскорбление, неуважение, нецензурщина

    -------
    Вы получаете штраф за нарушение правил форума, а именно:

    2.1.7 Публичные негативные высказывания по отношению к участникам и администрации;

    Пункт правил 2.1.7 распространяется и на подпись и на блоги.

    С уважением, администрация форума mixei, модератор Akulina
    -------

    Количество баллов за нарушение: 2. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

    Ваше сообщение:
    http://www.mixei.ru/showthread.php?p=3012527
    Памяти хватает, все таки 8 гигов. А виртуальную я выделила на каждом диске вот так:
    С наилучшими пожеланиями,
    miXei.ru - Дискуссионный клуб
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 04.10.2019 в 18:18.

  10. #9
    Фанат Симс Аватар для Helgaleinchen
    Регистрация
    28.07.2007
    Сообщений
    1,074
    Спасибо
    я - 301; мне - 369
    Не совсем по теме:

    Здесь слово "erection" употреблено в значении "building", но увидев данное сообщение, мы не могли удержаться от смеха))

  11. #10
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003
    Helgaleinchen,
    Читать дальше...
    навеяло: помнится, в учебнике по теории перевода был описан такой случай - как известно, в японском языке нет звука "l" и поэтому, при разговорах на других языках, они везде заменяют его на "r". Так вот, японская делегация поздравила свежевыбранного кандидата на что-то там фразой - Congratulations on your happy erection!

Похожие темы

  1. Бытовая жизнь ваших симов
    от Kytty в разделе The Sims 2: Картинки
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 03.10.2014, 01:52
  2. Одежда - ваша и ваших симов
    от Оладушка в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 13.02.2013, 17:45
  3. Какое стремление у ваших симов?
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 302
    Последнее сообщение: 13.02.2013, 14:53
  4. Жилища для ваших симов от Стюры
    от Стюра в разделе The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 06.09.2008, 11:53
  5. Каковы достижения ваших симов?
    от Artm@chette в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 26.09.2006, 15:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •