Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 88

Тема: "Black muse"

  1. #1
    Постоялец Аватар для Girl_94
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщений
    72
    Спасибо
    я - 22; мне - 44

    "Black muse"



    Музыкальный колледж "Black muse" всегда являлся примером для подражания. До того момента, как в одной из посвятительных поездок на "Лунное Озеро" пропала студентка.Поиски бедняжки продолжаются четвёртый год. Многие стали забывать эту историю, пока в округе не начали происходить странные вещи, и страшная история о пропавшей первокурснице снова начала всплывать в свет.

    Автор: Girl_94
    Жанр:Мистика, Драма
    Фотографии:Girl_94
    Возрастные ограничения:+17
    Слоган: "Страх заставляет нас делать иначе, чем мы хотим".
    Саундтрек:LaFee - Lonely Tears
    Так же сериал выкладывается на :http://russims.ru/forum/144 и http://thesims3.ru/forum/118

    Содержание:
    Читать дальше...
    ☺ Бонусы☺
    Читать дальше...






    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.12.2018 в 00:49.

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #46
    Постоялец Аватар для Girl_94
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщений
    72
    Спасибо
    я - 22; мне - 44
    Цитата Сообщение от Strawberry Посмотреть сообщение
    Хочется продолжения!
    Мне тоже)))) Но времени нет совершенно, университет отнимает все силы))))Картинки готовы а вот текст еще нет.

  4. #47
    Постоялец Аватар для Girl_94
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщений
    72
    Спасибо
    я - 22; мне - 44

    Глава 4. Часть 3.

    Марк.
    (2008 год)
    Глава 4. Часть 3.


    Громкие крики, доносящиеся из гостиной, прервали мой сон на самом интересном месте. Мне снилась беременная девушка. Она постоянно улыбалась мне и вела куда-то в сторону света, где слышалась едва уловимая музыка. Увидеть, что же хотела показать незнакомка, мне не посчастливилось.
    -Чёрт, ты можешь делать все быстрее???????
    -Я и так тороплюсь, но если бы ты мне помог, вышло бы в два раза быстрее,- мамин голос всегда был грубым и громким. В последнее время именно её крики служили моим личным будильником на каждое утро.
    Приняв быстрый душ и спустившись в низ, я увидел знакомую картину. Перемещаясь быстрыми шагами по нашей кухне, мать готовила завтрак, заваривала кофе, накрывала на стол. Отец, в это же время, читал выпуск своего любимого журнала о футбольных матчах своих любимых команд.
    -Эмма! У меня осталось десять минут! Поторопись!- закрыв свой журнал, отец рассержено посмотрел на неё.
    Она промолчала, лишь тяжело вздохнула и вытерла со своего лба накопившиеся капельки пота пожелтевшим кухонным полотенцем.
    Моё появление родители заметили не сразу. Посмотрев на подгоревшие оладья, приготовленные на завтрак, мой аппетит тут же пропал. Взяв со стола кусок вчерашней пиццы, я уселся на диван в центре просторной гостиной. Лишь через пятнадцать минут мое скромное присутствие было обнаружено.
    -О, Марк, я и не заметила, как ты вошел,- Эмма приветливо улыбнулась мне.
    -Мать права. В последнее время, ты превратился в настоящее приведение. Беззвучно слоняешься по дому из одной комнаты в другую. Тебе что, нечем заняться? Ты взрослый парень. В конце концов, найди себе девушку. Слышишь? Настоящую девушку, а не увлечение на одну ночь!
    -Питер, прекрати. Наш мальчик сам разберется, что делать и как поступать. Он уже не ребёнок…
    -Пока, он живет в нашем доме, он является ребенком. И в прямом и переносном смысле.
    -Ты даже не заметил, как вырос собственный сын. Ты хоть знаешь, сколько ему лет????
    -Представь себе, знаю!- он с силой отбросил спортивный журнал куда-то в сторону, опрокинув при этом бутылку красного вина на тумбочке,- И я, в отличии от тебя, воспитывал в нем человека, которым смогу гордиться в старости и говорить своим знакомым, что у меня самый лучший сын, а ты это время проводила в своей чёртовой мэрии, подлизывая задницы разным уродам в дорогих костюмах!- его кроваво-красные глаза прожигали взглядом мою бедную мать, стоящую недалеко от него и не знающую, что ответить.

    -….Именно из-за твоего «воспитания» наш сын стал таким, каким ты видишь его сейчас,- на её глазах появились слезы. Она взяла только что приготовленное кофе и поставила его около отца.
    -Отцы любят своих сыновей, а матери дочек. Я растил Марка, а твоей задачей было растить Нэнси….
    -Питер не надо……!
    Не выдержав данного разговора, я схватил ключи от машины и направился в колледж. По дороге, мне вспоминались обрывки фраз «Отцы любят своих сыновей…. твоей задачей было растить Нэнси….». Правый висок стал жутко ныть. Через несколько минут боль стала усиливаться. На ближайшем светофоре я раскрыл бардачок и вытряхнул все его содержимое на соседнее кресло и нашел спасительные таблетки от жуткой боли.
    В колледж я приехал рано. Около входа крутились ботаники с учебниками и пара влюбленных голубков, вызывающие у меня омерзение. Первым занятием стояла философия музыки с Майклом. Вы спросите, почему я называю своего преподавателя по имени. Нет, дело не в том, что этот человек не вызывает во мне уважения. Майкл, а вернее мистер Трепсен, отличался от своих коллег. Он был молод (разница между нашим возрастом составляла не более шести лет), многие студентки были тайно влюблены в него, и он в первую очередь говорил с нами, понимал нас, а не бездумно давал под диктовку распечатанные тексты.

    С момента знакомства с Майклом Трепсеном, философия музыки стала моим любимым предметом.
    После первого же занятия я захотел покурить. Выйдя на задний двор, и удобно устроившись на свободной скамейке, я достал свои любимые сигареты и, медленно потягивая одну за другой, задумался над ссорой моих родителей. Мои размышления прервал чей-то сухой кашель. Обернувшись, я увидел двух преподавателей из нашего колледжа. Пока что, они не вили занятий в нашей группе, но на старших курсах нам непременно придется с ними встретиться.
    -Андре постойте. Я хотел вам сообщить важную новость. Передайте первому курсу, что их поездка откладывается. Дело в том, что управляющий лагерем немного повздорил с налоговой компанией и теперь у него возникнут кое какие трудности, так что поездка откладывается как минимум на месяц,- седой старичок почесал свои лохматые волосы и поправил очки на переносице.
    -Хорошо мистер Кленс. Я все передам. Эх. Наверно ребята расстроятся. Они так долго ждали этой поездки.
    -Ничего страшного, они смогут подождать, поверьте. А вы не хотели бы отведать чего-нибудь? Недалеко есть уютное кафе. В нем работает моя жена, и она варит самое лучшее кофе на свете.
    После этих слов два преподавателя скрылись за воротами колледжа.
    Не могу сказать, что новость об отложившейся поездке меня сильно расстроила, но, тем не менее, я ждал её. Мне хотелось выбраться подальше от шумного города и на несколько дней забыть все свои проблемы.
    -Привет Марк.
    Неожиданно, около меня появилась Кэрри. Только этого мне не хватало…..
    -…послушай. Наша вчерашняя прогулка закончилась совершенно не так, как я этого хотела.
    -А, по-моему, все прошло замечательно.

    Возможно, если я буду груб с ней, она быстрей отвяжется и уйдет по своим делам, навсегда забыв мое имя?
    - Почему ты так разговариваешь со мной?- голос блондинки стал более тихим. Даже её нервозный писк куда-то исчез.
    - Потому что я этого не хочу. Ясно? Я не хочу видеть тебя, слышать, и думать о тебе!!!!!!!
    -Что я сделала не так? Я не заслужила такого отношения!!!!!!
    -Иди к черту….
    Последнюю фразу я произнес особенно громко и грубо. Наверно, она поняла, что её присутствие крайне неприятно мне. Немного постояв и посмотрев на меня, Кэрри медленными шагами направилась на стоянку. Я мог быть более вежливым и объяснить ей все мягче, но мне наплевать на её чувства…, и вообще…. мне плевать на неё.
    В расписание оставалось последнее занятие. Пачка сигарет давно кончилась, поэтому я просто слонялся по школе то, подходя, то отходя от своего шкафчика. И мои, на первый взгляд, бессмысленные шатания оказались не такими уж напрасными.
    -Эй, привет.
    Её голос я узнала сразу. Молли…. Наверно при её виде на моем лице появилась тупая улыбка…Чёрт, надеюсь, она не заметила.
    -Привет. Рад тебя видеть. Кстати, ты слышала последнюю новость о поездке?
    -Нет.
    -Я услышал разговор преподавателей сегодня на стоянке. Они как раз говорили о предстоящей поездке. У них и организаторов возникли кое-какие несогласия, поэтому она откладывается до октября, когда начнутся настоящие морозы, слякоть и лужи. Правда «замечательно?»
    Её лицо скривилось в расстроенной гримасе. Она тоже ждет эту поездку? Значит я не один такой. Радует…
    -…плохо. Послушай, я хотела поговорить с тобой.
    Оооооо. Неужели она хочет поговорить о вчерашнем случае?
    -Внимательно слушаю. Наверно, ты хотела поблагодарить за вчерашнее? Не стоит Молли. Ты чертовски перепугала всех своим обмороком в парке, и меня в том числе.- зачем я говорю ей это. Наверно, она подумает, что я горжусь этим или хвастаюсь?
    -Откуда ты знаешь о вчерашнем? Ты был вчера в парке?
    -Молли, ты шутишь? Оливер не рассказал тебе?
    Вот убл*док!!!!! Он не рассказал ей обо мне….. Решил не вписывать меня в эту историю. Конечно зачем же…. ведь я только испорчу его образа «прекрасного принца». Если еще раз увижу этого недоноска, то расквашу его морду о ближайшую стену.
    -Вы знакомы?
    -Ну да…. Впрочем, не важно. На сегодня занятия окончены. Мне пора. До встречи.
    Какой смысл объяснять ей, что её дружок спорил с таксистом, а я тащил ей в постель через лестничные проемы? В конце концов, я могу испортить их отношения…. Разве мне это нужно?
    Отвратительно настроение… отвратительная погода… отвратительные дешевые сигареты, которыми угостил меня незнакомый прохожий,… отвратительна, бессмысленная жизнь.
    Желание курить взяло вверх над собой. Поставив машину на ближайшую стоянку, я отправился в маленький магазинчик, находящийся недалеко от моего дома. В наступающих сумерках, я смог заметить человека сидящего на лавке недалеко от входа. В его руке тлела сигарета. Долго не раздумывая, я подошел к незнакомцу.
    -О, парень, какая неожиданная встреча.
    На скамейке, удобно устроившись в наушниках, сидел Оливер. Мне захотелось сразу же сделать вид, что я сильно занят и тороплюсь по важным делам, но моя вредная привычка и пара волнующих меня вопросов, заставили присесть рядом с моим «другом».
    -Меня зовут Марк.
    -Да я помню. На память не жалуюсь пока что.
    -Не угостишь,- сказал я, кивая на сигарету в его руках.
    -Без проблем.
    Из правого кармана своих джинс, Оливер вытащил пачку «Camela». Не могу сказать, что я был сторонником верблюда, но выбор был не велик.
    -Почему ты не рассказал Молли обо мне?

    -А что я был должен рассказать об этом? Ты молодец парень! Помог своей знакомой, помог мне…… Чёрт. Девчонка перенесла обморок и ты думаешь вместо того, чтобы спросить её о самочувствии, я буду рассказывать о твоих подвигах? Если хочешь, подойди и расскажи ей все сам. Уверен, она скажет тебе спасибо. Ведь ты этого добиваешься?
    -Ты говоришь какую-то чушь,- говорю я, выкидывая бычок в ближайшую урну,- Мне ничего не нужно! Не от тебя, не от неё. Я делал то, что считал нужным.
    -Вот и молодец…
    Оливер достал мобильник и, набрав номер, сделал очередную затяжку, выпустив при этом несколько дымовых колечек.
    -Привет. Как ты чувствуешь себя?
    С кем это он?
    -Молли? Что с тобой?
    Молли? Он знает её номер….
    -Буду через пять минут.
    После этого парень, пожав мне руку, быстрыми шагами направился в сторону такси. Я даже не успел спросить, что сказала ему девушка, и, почему он так быстро решил поехать к ней. К чёрту Оливера. К чёрту Молли. Я хочу уехать отсюда и лечь спать.
    Матери и отца не оказалось дома. Поэтому я мог спокойно слоняться по комнатам, не вызывая раздражения со стороны отца. Скинув футболку и взяв ноутбук, я залез в кровать. Полазав по социальным сетям, я обнаружил парочку сообщений, десяток предложений о дружбе и далее по плану всего того, что можно найти на данных сайтах. Меня часто посещала мысль, что я одинок. Не в плане любви, не в плане дружбы….. у меня есть то, о чем мечтают другие, но мне не приносит радости моя «счастливая жизнь»…

    Я бы отдал многое, чтобы в моей жизни появился человек, способный кардинально изменить моё существование…

    P.S: В описании Майкла должен был присутствовать скришот, но игра глюкнула и сделать его у меня не получилось. Но дня через два, три я думаю. Что смогу исправить этот глюк и добавить пропущенную картинку.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #48
    Постоялец Аватар для Naan
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Россия, Нижний Новгород
    Сообщений
    99
    Спасибо
    я - 205; мне - 62
    Цитата Сообщение от Girl_94 Посмотреть сообщение
    -Привет. Рад тебя видеть. Кстати, ты слышала последнюю новость о поездке?
    -Нет.
    -Я услышал разговор преподавателей сегодня на стоянке. Они как раз говорили о предстоящей поездке. У них и организаторов возникли кое-какие несогласия, поэтому она откладывается до октября, когда начнутся настоящие морозы, слякоть и лужи. Правда «замечательно?»
    Слишком зациклено... да и разговоры стали немного деревянными. Будто из героев выкачали эмоции. Слишком односложно.
    В целом серия информативна, но ждемс добавления картинки.

    Надеюсь учеба не будет так уж сильно мешать творчеству.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #49
    Постоялец Аватар для Girl_94
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщений
    72
    Спасибо
    я - 22; мне - 44
    Цитата Сообщение от Naan Посмотреть сообщение
    Слишком зациклено... да и разговоры стали немного деревянными. Будто из героев выкачали эмоции. Слишком односложно
    Знаю. Мне самой не нравится эта серия. Пыталась сделать её более интересной, но как видите не получилось. По началу я не хотела её включать, но в ней содержится парочка очень важных моментов. Вообщем-в следующем буду больше стараться)

    Цитата Сообщение от Naan Посмотреть сообщение
    ждемс добавления картинки
    Она появится к вечеру)

  9. #50
    Новый участник Аватар для Strawberry
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Мне понравилось продолжение. Да, чувствуется некоторая сухость в происходящем, но может так и надо?)))) Просто некоторые диалоги крутятся по одному месту, меня это конечно не смущает но читатель разный бывает)
    В общем жду продолжения и картинки!!!!)

  10. #51
    Постоялец Аватар для Girl_94
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщений
    72
    Спасибо
    я - 22; мне - 44
    Strawberry
    Спс) таких повторений постараюсь болльше не делать. Просто эта серия служила неким мостиком(ну как серия про сон Кэрри) поэтому она получилась такая маленькая. Но в ней содержится один важный момент.)

  11. #52
    Новый участник Аватар для Strawberry
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Майкл получился нереальным)))))))))
    Вот бы у меня были такие преподователи.....)

  12. #53
    Постоялец Аватар для Naan
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Россия, Нижний Новгород
    Сообщений
    99
    Спасибо
    я - 205; мне - 62
    Майкл... Почему-то глядя на него, так и хочется брякнуть что-то типа "Кавай" или "Няяяяяяяяяя"

  13. #54
    Постоялец Аватар для Girl_94
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщений
    72
    Спасибо
    я - 22; мне - 44
    Цитата Сообщение от Naan Посмотреть сообщение
    так и хочется брякнуть что-то типа "Кавай" или "Няяяяяяяяяя"
    Ахаха)))) А это хорошо или плохо? Не....ну он не няшка. Он серьёзный, брутальный интеллектуал

  14. #55
    Новый участник Аватар для Strawberry
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    А мне всегда, такие няшки, нравились

  15. #56
    Постоялец Аватар для Girl_94
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщений
    72
    Спасибо
    я - 22; мне - 44

    Глава 5.

    (2011 год)
    Глава 5
    Брук.



    Не знаю, сколько времени я простояла на танцполе. Меня вечно задевали и толкали веселящиеся люди. На их лицах были одурманившие улыбки. Они были счастливы, по крайней мере, на сегодняшнюю ночь. Мои щеки были влажными от слез. Я не знала, что мне делать. Снова, и снова набирая его номер, голос девушки сообщал неприятные слова. Громкая музыка и крики десятков развлекающихся посетителей клуба, заставили пронзить мою голову нечеловеческой болью. Мои ноги сами двинулись куда-то вперед. Я сталкивалась с пьяными парнями и девушками, кричащими что-то про море выпивки и смысл жизни (Обычный пьяный бред). Мое бессмысленное блуждание, в конце концов, надоело мне. Проходящие мимо, смотрела на мое лицо с каким- то испугом и удивлением. Неужели растекшаяся тушь настолько пугала их? Или на моем лице находилось что-то более ужасное?
    В одном из уголков клуба, я увидела целующуюся парочку. Сама не зная зачем, я побрела к ним. Мое шестое чувство не подвело меня…. Это оказалась Кэрри с её новым обожателем. Она даже не заметила моего присутствия, хотя я находилась всего в нескольких шагах от нее.

    Хотелось подбежать к ней, отдернуть от этого незнакомца и броситься на шею в полном отчаяние, пачкая её новое платье черными разводами, рассказать всё, что так сильно терзало меня в тот момент и услышать ободряющие слова, что все будет в порядке, и что я просто накручиваю себя. Но почему? Почему она не замечает меня? Я точно видела, как её пронзительный взгляд слегка проскользнул по мне. Она знает, что я стою рядом.…И вот опять…. Её голубые глазки уставлены в мою сторону, но её реакция оказалась противоположна моим ожиданиям. За спиной парня, Кэрри, своей тонкой рукой, увешанной несколькими тяжелыми браслетами, указывала куда-то в сторону…. Это намек на то, чтобы я ушла?
    Но я не сдвинулась с места, а так же, тихо всхлипывая заложенным носом, смотрела на подругу. Видимо, мой продолжительный и пристальный взгляд начал раздражать её, поэтому, нежно взяв своего дружка за руку, она направилась в сторону другого зала. Какого хрена она это сделала? Разве так поступают настоящие друзья? Она же просто наплевала на меня,… просто вычеркнула из планов.
    Ощущение предательства, страха и паники усиливалось с каждым вздохом. Предметы и люди вокруг меня становились размытыми и непонятными. Точно такое же состояние я испытывала после ухода Марка, но оно не приносило мне столько страха, как сейчас. Мои обессиленные ноги широкими, но медленными шагами плелись к выходу. Окружающие расступались при виде такого зрелища. Могу догадаться, что они думали обо мне, но сейчас их мнение интересовало меня в последнюю очередь. Моим спасением оказалось желтое такси проезжающие рядом. Увидев желтую машину, я практически выбежала ей навстречу, не думая о том, что делаю.
    Водитель сразу же затормозил, после чего вылез из машины и окатил меня целым потоком бранной лексики, но увидев в моей руке пару зеленых симоленов, вежливо проводил до двери и с ехидной улыбкой спросил:
    -Куда отвезти столь прекрасную мадмуазель?
    ...
    Через пятнадцать минут я стояла напротив своей двери, искав в сумочке связку ключей с кучей разнообразных брелков. Сзади послышался скрип. Обернувшись, я увидела свою пожилую соседку с несколькими перевязанными пакетами в руках. Она пренебрежительно окинула взглядом мой внешний вид и со словами « В наше время такого не было!», начала спускаться вниз по лестнице, к мусорному баку.
    -Мне глубоко насрать на вас и ваше время,- сказала я, захлопывая дверь.
    В квартире стоял жуткий холод. Подойдя к окну, я заметила, что верхняя форточка приоткрыта.
    -Странно…. Я точно помню, что закрывала её сегодня утром.… Может, это из-за гроз…
    На моем теле тут же появились мурашки, сердцебиение учащалось. Я повернулась к ширме, но мне не посчастливилось обнаружить за ней ничего сверхъестественного.
    Обычная старая деревянная развалина. Завтра утром нужно выбросить эту чертовщину куда подальше…
    Не знаю, что произошло со мной, но вся та жизнерадостность, все силы…. все то, что было во мне, куда - то исчезло…. Это состояние…. оно… было странным и приятным одновременно. Чёрт!!!! Что происходит со мной?????
    Закрыв форточку, распустив волосы и скинув с себя узкое платье, я плюхнулась на кровать и закуталась теплым одеялом. Мне не хотелось думать о Дьюи, Кэрри, о старой пенсионерке осуждающей меня и об этой дурацкой ширме!!! Мне хотелось спать.

    В глаза бил яркий белый свет. Его источником служила старая, покрытая плесенью лампа над потолком. Очевидно, я нахожусь в каком- то сарае или подвале, но почему здесь настолько светло? Когда мои глаза привыкли к яркому освещению, я могла рассмотреть место, в котором находилась.
    Белая пустота… Белая пустота окутывала меня со всех сторон. Я не могла определить примерные размеры комнаты. Она казалась бескрайней. Единственным предметом в ней служила изредка мигающая лампочка. Я пыталась встать, но головная боль делала мои попытки бесполезными. Через несколько минут, с большими усилиями я все-таки смогла приподняться на свои ослабшие ноги и, нащупав сзади себя плоскую поверхность стены, облокотилась на нее. Вдруг, из другого конца комнаты стали доноситься тихие смешки. От этих ужасных звуков старая лампа на потолке начинала медленно покачиваться из стороны в сторону. Очертания фигуры медленно проявлялись…. Спустя несколько секунд силуэт девушки был четко виден. Её ноги и руки покрывала прозрачная слизь, стекающая по её коже вниз. Нижнее белье девушки так же было испачкано чем- то вязким, но это была не та прозрачная слизь, а что-то грязно черного цвета. Мне сразу вспомнился сон из моей «счастливой» подростковой жизни. В ту ночь мне снился Джо. Он смотрел на меня своими широкими грустными глазами и протягивал руку в мою сторону. Но я боялась прикоснуться к нему, боялась, что он уведет меня в свой мир. Я качала головой, пыталась отстраниться от него, на что он обижался и уходил. Джо навещал мои сны ровно двадцать три раза. Но сейчас все обстояло иначе. Я нервно щипала себя, в надежде проснуться, но мои усилия оказались бессмысленными. Смех девушки резко прервался. В комнате наступила гробовая тишина. Медленными, скованными движениями девушка начала подниматься. Сделав это, она, так же медленно, повернулась ко мне. От удивления на моем лице возникла невообразимая гримаса, смешивающая в себе страх и шок. Взглянув на её лицо, моя нижняя челюсть слегка задрожала. Её окровавленные губы расплывались в улыбке, обнажая при этом черные зубы.

    -Брук. Ты не последняя.

    Проснулась я от собственных криков. По моему лицу текли капли пота. Мне не было жарко, скорее наоборот. Кончики пальцев жутко заледенели, хоть и находились под одеялом. Я чувствовала, как холодные порывы ветра обволакивают мое тело, скользят по волосам. Моя комната была наполнена странным запахом, чем-то сладким, что-то напоминающее запах карамели из детства.

    Мать всегда покупала мне её после занятий в школе. Она стоила не много, и мы могли позволить побаловать себя чем-то вкусненьким. Даже в последние дни жизни она всегда просила меня приносить ей небольшой пакетик этих сладких конфет. Мои блаженные воспоминания нарушил новый порыв ветра.
    -Что за черт?
    Я встала с кровати и направилась к окну.
    Форточка была открыта….
    -Но … как?
    Я не могла найти объяснений чертовщине, творящейся в моей квартире. С каждой минутой, я понимала, что желание находится в когда-то уютной, маленькой и теплой комнате незамедлительно пропадает. Снова защелкнув форточку, я взглянула на часы. Как ни странно, мой ночной кошмар разбудил меня как раз вовремя. Желания идти в холодное сентябрьское утро на одно занятие по философии музыки у меня не было, но перспектива находиться в квартире радовала меня куда меньше.
    Быстро собравшись, я поспешила в колледж.
    На улице дул сильный, холодный ветер. Я чувствовала, как он пронизывает тело насквозь…. Чувствовала его холодные прикосновения каждой частичкой своего продрогшего организма. Наступала настоящая, чертова осень…
    В классе оказалось тепло и уютно, поэтому неудивительно, что мои глаза медленно закрывались, направляя меня в очередное путешествие в стране грез. Мою сладкую дремоту прервал резкий кашель, доносящийся с задней парты соседнего ряда. Там сидела Хелена. С этой девчонкой я редко общалась. По-моему, у неё даже не было друзей. Она слишком застенчивая и неуклюжая, хотя ко всему этому даже очень симпатичная. Иногда мне становилось жаль бедняжку, но что я могу сделать?
    У неё были кудрявые светлые волосы, зеленые маленькие глаза, пухлые губы. Пожалуй, это все, что я могу сказать о ней.

    Единственное, что было известно абсолютно всем - это то, что её родители являлись религиозными фанатиками. Мда… сладкой её жизнь точно не назовешь.
    Тяжелый кашель продолжался несколько секунд. Все внимание было устремлено на последнюю парту. Обхватив свою голову двумя руками, Хелен неподвижно сидела на жестком деревянном стуле, уставившись в одну точку своего блокнота. С девчонкой действительно происходило что-то не то…
    Майкл направился к ней.
    -Милая, с тобой все в порядке? - преподаватель слегка дотронулся до её плеча.

    -Да,… да мистер Трепсен. Просто не выспалась.
    Она пыталась изобразить вежливую улыбку на своем лице, но у неё это плохо получалось. Неожиданно её кашель стал усиливаться. Из носа начала течь кровь, забрызгивающая белоснежные листы блокнота.
    -О боже, Хелен… Я должен отвести тебя в медпункт,- Майкл обхватил плечи девушки и пытался приподнять её с места.
    -Нет, не надо.
    Вырвавшись из рук учителя, Хелен, прикрывая свой кровоточащий нос рукой, выбежала из класса.
    -Вот чёрт. Так ребята, вы свободны, можете идти,- сказал Трепсен, выбегая из класса вслед за ней.
    Недоумевающе переглянувшись, все стали собираться. Кэрри не пришла на занятие, так что никто не ждал, пока я соберу свою сумочку, чтобы вместе пойти в ближайшее кафе и выпить по кружке горячего эспрессо. Взглянув на последнюю парту, я поморщилась. Небольшие капли крови растекались по столу и впитывались в бумагу. Мне сразу вспомнился вчерашний обморок Кэрри и то, как она упорно доказывала, что по моему столу текло не что иное, как кровь, а не какой-то там кетчуп. Выбросив эти дурацкие мысли из головы, я направилась в свое любимое кафе.
    -Будьте добры одну чашечку горячего эспрессо.
    -Сию секунду,- молоденький официант одарил меня своей милой улыбкой.
    Оглянувшись по сторонам, я заметила одинокого мужчину. На вид ему было не больше сорока. Около него стояла полу опустошенная бутылка коньяка. Он был пьян и все равно вливал в себя одну рюмку за другой. Может у него случилось горе? Но это же не повод напиваться до такой степени. Вид этого человека изрядно испортил мне настроение. Чтобы, хоть как-то отвлечься от неприятных мыслей, я переключила свое внимание на включенный телевизор. По данной программе как раз начинался выпуск новостей.
    Молоденькая, черноволосая репортерша, нервно поправляя микрофон и улыбаясь в камеру, начинала вести свой эфир.

    -Добрый день дорогие телезрители, хотя добрым его сложно назвать. Сегодня ночью произошла крупная автомобильная авария на шестьдесят шестой трассе. Водитель белого вольво не смог справиться с управлением машины. Его сильно занесло, и он вылетела на встречную полосу, по которой ехала грузовая машина. К сожалению, водитель второго транспорта не успел затормозить, и белое вольво оказалось подмятым под большой вес грузового транспорта. Её водитель скончался на месте, получив при этом несовместимые с жизнью травмы. Погибшего опознали сразу. Им оказался двадцати двух летний Дью Ректорн. Скорые и патрульные машины приехали буквально через несколько минут. Одну часть тела водителя вольво полиция нашла прямо в машине, а на поиске второй ушло кое- какое количество времени. Очевидно, при вылете на встречную полосу, машину развернуло, и водитель пытался затормозить, что и послужило источником более сильного удара и выброса через разбитое стекло части тела водителя в травянистые заросли у трассы при столкновении. Похороны молодого Дьюи Ректорна, студента известного музыкального колледжа «Black muse», состоятся в эту пятницу. На данный момент это все, что нам известно. Не переключайтесь….

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #57
    Постоялец Аватар для Naan
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Россия, Нижний Новгород
    Сообщений
    99
    Спасибо
    я - 205; мне - 62
    Наконец-то! Очень рада наконец появившемуся обновлению. Очень жалко Дьюи и Брук...

    Но повествование очень скомкано.. целые абзацы полны содержания... но речевые ошибки...

  18. #58
    Постоялец Аватар для Girl_94
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщений
    72
    Спасибо
    я - 22; мне - 44
    Цитата Сообщение от Naan Посмотреть сообщение
    Но повествование очень скомкано.. целые абзацы полны содержания... но речевые ошибки...
    Спасибо за то, что читаешь. Знаю, что ошибок много, буду с этим бороться в дальнейшем.

  19. #59
    DoriAnna
    Гость
    Прочитала Ваш сериал буквально на одном дыхании. Захватывает с первых строчек. Очень интересно что же будет дальше!

  20. #60
    Постоялец Аватар для Girl_94
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщений
    72
    Спасибо
    я - 22; мне - 44
    DoriAnna,
    спасибо, приятно слышать)))

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •