Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 88

Тема: "Black muse"

  1. #1
    Постоялец Аватар для Girl_94
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщений
    72
    Спасибо
    я - 22; мне - 44

    "Black muse"



    Музыкальный колледж "Black muse" всегда являлся примером для подражания. До того момента, как в одной из посвятительных поездок на "Лунное Озеро" пропала студентка.Поиски бедняжки продолжаются четвёртый год. Многие стали забывать эту историю, пока в округе не начали происходить странные вещи, и страшная история о пропавшей первокурснице снова начала всплывать в свет.

    Автор: Girl_94
    Жанр:Мистика, Драма
    Фотографии:Girl_94
    Возрастные ограничения:+17
    Слоган: "Страх заставляет нас делать иначе, чем мы хотим".
    Саундтрек:LaFee - Lonely Tears
    Так же сериал выкладывается на :http://russims.ru/forum/144 и http://thesims3.ru/forum/118

    Содержание:
    Читать дальше...
    ☺ Бонусы☺
    Читать дальше...






    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.12.2018 в 00:49.

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #31
    Постоялец Аватар для Girl_94
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщений
    72
    Спасибо
    я - 22; мне - 44
    Strawberry
    Спасибо)

  4. #32
    Фанат Симс Аватар для Iron Lady
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 621; мне - 313
    Сериал понравился, читается легко. Конечно, встречаются некоторые недоработки в тексте, типа повторов слов или местоимений, но с каждой серией этого все меньше и меньше .
    Порадовало частое обновление, ведь сама суть любого сериала это в часоте серий, а не в долгом ожидании. Интересные картинки, приятные взгляду. А так же не могу не отметить, что такие мелочи, как описание бродяги под окном, романтических парочек, толпы возле танцующих циганок итд. делает сериал "живым", сразу чувствуешь пульс города, где происходят описанные события и главные герои не кажутся оторванными от мира сего. Это большой плюс вам. То, что героев в сериале много, тоже хорошо - разные "люди", судьбы, истории - делают сериал более интересным и динамичным. Продолжайте на той же волне, с удовольствием жду новых событий .

    Да, и еще.. чуть не забыла)) Некоторые сноски на симс-игру (помада от Пегги, симелеоны) просто очаровательны, это позволяет не слишком сопостовлять сериал с реалом, да и как магнитом тянет вновь вернуться в игру (а я уже месяц как в симс не играю, устроила себе небольшой отдых))).
    Чтобы сохранить мир и понимание в семье, необходимо много терпения, любви, душевной теплоты и... по крайней мере, два компьютера. Народная мудрость.

  5. #33
    Постоялец Аватар для Girl_94
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщений
    72
    Спасибо
    я - 22; мне - 44
    Iron Lady,
    Спасибо, приятно это слышать.
    С повторами у меня конечно проблемка, но я борюсь с этим всеми силами)))
    То что героев много- конечно же хорошо, просто я опасаюсь, что со временем читатель будет их путать( Просто на других сайтах я с этим сталкивалась) Но надеюсь, что все всё-таки разберуться и с героями и с годами)
    Да, и еще.. чуть не забыла)) Некоторые сноски на симс-игру (помада от Пегги, симелеоны) просто очаровательны
    Я так радо, что это кто-то заметил))))))

  6. #34
    Новый участник Аватар для Strawberry
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Новая обложка очень понравилась.
    Только кто эта девушка справа??????

  7. #35
    Постоялец Аватар для Girl_94
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщений
    72
    Спасибо
    я - 22; мне - 44
    Strawberry,
    Новая обложка очень понравилась.
    Рада, просто я наделала кучу разных скринов, вот один на обложку, а другие не знаю куда. Наверно, как бонусы их помещу позже =)
    Цитата Сообщение от Strawberry Посмотреть сообщение
    Только кто эта девушка справа??????
    Узнаите позже. Примерно к 10 главе.

  8. #36
    Участник Аватар для frida'
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Токио
    Сообщений
    307
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 156; мне - 29
    Новая серия - чудо! Собственно Рэй, понравился мне как новый персонаж) Замученный подросток. Как я его понимаю)

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #37
    Постоялец Аватар для Girl_94
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщений
    72
    Спасибо
    я - 22; мне - 44
    Frida,
    Вы бы знали, как мне он нравится.
    Он просто душка))))))

  11. #38
    Оракул Аватар для svitlans
    Регистрация
    07.12.2010
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    21,911
    Спасибо
    я - 250; мне - 3,957
    Прочитала имеющиеся серии, сериалов читаю мало и никогда не комментировала, чтобы ненароком не обидеть автора, а Ваш чем-то затронул и чем дальше, тем я думаю больше, он будет меня притягивать.
    Жду продолжения, спасибо за Ваш труд!!!

  12. #39
    Постоялец Аватар для Girl_94
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщений
    72
    Спасибо
    я - 22; мне - 44
    svitlans,
    Это вам спасибо, что читаеите))))

  13. #40
    Постоялец Аватар для Girl_94
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщений
    72
    Спасибо
    я - 22; мне - 44

    Глава 4. Часть 2.

    (2008 год)
    Молли
    Глава 4. Часть 2.




    Назойливый будильник звенел в течение нескольких минут. Хотелось перевести его вперед и насладиться остатками уходящего сна. Но, не нащупав источника звона на своем прикроватном столике, мне все-таки пришлось оторваться от своей мягкой подушки. Найдя нагло звонящий предмет под кроватью, я тут же отключила его. Странно, но возвращаться в постель совершенно не хотелось. Сонное состояние покинуло меня достаточно быстро, что не могло не вызвать удивления с моей стороны. Утром я обычно похожа на зомби: полузакрытые глаза, еле плетущиеся ноги, непонятно издаваемые хрипы и волоченье моего расслабленного тела по обшарканной общажной стене. Жуткая картина скажу вам. Наверно, мне дали бы главную роль в «Рассвете Мертвецов».
    Будильник прозвенел слишком рано, поэтому, собравшись, я решила почитать какую-нибудь книгу, но, кроме учебников и пары журналов, у меня не оказалось ничего похожего на литературу. К счастью, прежние жильцы оставили в шкафу пару старых книг (Что-то из классики). Взяв первую попавшуюся, я уселась на край кровати и приготовилась к чтению. Не успев пролистать даже несколько старых, пожелтевших от времени, страниц, в мою дверь позвонили.
    -Молли. Молли открой мне. Быстрее Молли!- испуганный голос Лукаса невозможно было перепутать ни с чьим другим.
    С тех пор, как я переехала сюда, мне не представилась возможность познакомиться с соседями. Да и они этого не слишком хотели. Только один парень подошел ко мне на второй день моего пребывания здесь. Его звали Лукас. Он не сказал свой возраст, но на взгляд ему можно было дать лет двадцать пять (может чуть меньше). Мы с ним быстро нашли общий язык и, можно сказать, что у нас завязалось некое подобие «дружбы».
    Вбежав в мою квартиру, Лукас тут же закрыл её на несколько замков, после чего, устроившись на полу у ножек кровати, уставился на меня. Присев на стул около него, я ждала, каких либо объяснений, но парень не спешил рассказывать о своем встревоженном состоянии.
    -На улице похолодало. А я ожидал, что сентябрь будет теплым,- сказал парень, с интересом уставившись в окно.
    -Ты ничего не хочешь мне объяснить?

    -Откуда мне знать, как объяснить тебе это? Я не метеоролог!
    -Не о погоде речь…
    -А, ты об этом,- сказал он, указывая в сторону двери,- Понимаешь, Сара опять бесится. Всю вчерашнюю ночь я провел в клубе… без неё. Кто-то рассказал ей об этом. Сейчас она, вероятно, едет сюда, так что можно я пережду её истерику здесь?
    -Ну, ладно. Но мне через сорок минут в колледж.
    -О, моей девочке хватит и пяти, чтобы выпустить пар.
    Я продолжила читать книгу, не обращая внимания на Лукаса. Его девушка часто устраивала порядочные скандалы. Так что моя маленькая комната иногда спасала парня от разгневанной подружки.
    Спустя десять минут, я заметила заинтересованный взгляд своего друга. Может опять тушь растеклась или надела футболку задом наперед? Его узкие маленькие глазки пристально смотрели на меня, а тонкие губы расплывались в широкой, ехидной улыбке.
    -ЧТО?- сказала я, кинув старую книгу куда-то в угол комнаты.
    -Может, расскажешь мне о своем ухажере?
    -Если бы он у меня имелся, ты бы узнал об этом первый.
    -Ну же Молли! Не стесняйся. Я все видел вчера своими глазами.
    -Ну что же ты видел?
    -Видимо, ты вчера порядком набралась. И твоему парню пришлось тащить тебя до квартиры. Ты же говорила, что не пьешь?
    -Я не пью. И меня никто не тащил. Просто в парке мне стало плохо, и я потеряла сознание. А мой «друг» не бросил меня и доставил до дома,- сказав это, я сразу же вспомнила Оливера. В памяти возникла его белоснежная улыбка и голубые глаза и этот, слегка уловимый, запах табака. Интересно, мы еще увидимся?
    -Друг? Жаль… Он напомнил мне одного парня, который был чуть младше меня. Мы хорошо общались. В то время я уже учился в колледже, а он только заканчивал старшие классы. Но этот парень умер.… Не знаю, что с ним случилось. Помню, что у него были такие же светлые волосы, как и у твоего друга. Вот я и подумал, может ты познакомишь меня с ним. Просто у меня совершенно нет друзей, и хотелось бы…
    -У Оливера темные волосы.
    Может Лукасу показалось?
    -Нет, нет. Хоть на площадке и было темно, я отчетливо видел, что парень несший тебя на руках - блондин. Может, все-таки, вчера ты переборщила с выпивкой?
    -Ты что-то путаешь… Ладно, не важно, мне пора на учебу.
    -Но ты же говорила, что занятия начинаются только через сорок минут?
    -Я хочу прогуляться. Подышать свежим воздухом.
    -А, ну не буду задерживать. Надеюсь, Сара уже успокоилась.
    Спускаясь по лестнице, я заметила девушку, разъяренно бьющую кулаками в деревянную дверь одной из комнат. Очевидно, это и была подружка Лукаса. Парню не поздоровится, когда он докурит свою сигарету на моем этаже и захочет спуститься к себе.
    На улице и вправду стало холодней. И с каждым днем погода становилась все хуже и хуже. Единственным желанием было - вернуть летнее жаркое солнце. Первоначальная идея прогуляться по тихим утренним улицам тут же пропала, поэтому я поспешила в колледж.
    Таким тихим задний двор, я не видела еще никогда. Обычно, там кипела настоящая жизнь. Неудивительно, ведь я приперлась на пол часа раньше обычного. Мои голые руки окончательно закоченели, и я спешила поскорей попасть в теплое здание, но чья-то холодная рука схватила меня за локоть. Обернувшись, я увидела Кэрри и Брук.
    -Стой полосатая, не спеши. Мне нужно с тобой серьезно поговорить,- сказала Кэрри, еще сильней сжимаю мою руку. Брук же тихо стояла около нас, смотря на меня с грустью и сожалением,- Думаешь, это сойдет тебе с рук? Не надейся. Ты - пугало и не нужна ему!- голос блондинки перерастал в крик.
    -Ты с ума сошла? Я не понимаю о чем ты?

    -Все ты понимаешь тварь! Это все из-за тебя! Слышишь? Это ты виновата. И я это просто так не оставлю. Надеюсь, ты понимаешь в какое дерьмо ты ввязалась? Марк не рискнет связываться с тобой. Бог знает сколько заразы на тебе,- после этого, она резко отдернула свою руку.
    -Марк? Мы с ним просто друзья, он мне не нужен. Я не могу понять, что с тобой? Ты говоришь какой-то бред!
    -БРЕД? Ты, тупая дрянь! Это ты во всем виновата! Он не будет твоим, он мой! Марк только мой!!!!
    Писклявые крики Кэрри были слышны на всей площадке. Неудивительно, что все присутствующие там заинтересованно смотрели за происходящими событиями. Очевидно, они ожидали увидеть драку. Но их надежды тут же рухнули. К нам подошел парень. Если мне не изменяет память, его звали Рэй. Я знала, что многие девчонки нашей группы сохли по нему так же как по Марку, но он, в отличие от него, был более … загадочным, поэтому никто не решался подходить к нему. Вблизи он оказался еще симпатичнее. Черты лица были выразительными и изящными, густые черные волосы и небольшой шрам около губы - в этом парне не было ничего отталкивающего. Я не знаю, что он сказал Кэрри, но через несколько секунд взбешенная блондинка перестала «радовать» нас своим присутствием.
    -Эмм… спасибо. Не знаю, сколько бы еще времени она….
    -Как тебя зовут?
    Что? Мы учимся в одной маленькой группе. И он не смог запомнить моего имени? Обидно…
    -Молли. Я всего лишь…
    -Послушай Молли, мне наплевать на тебя. Твои проблемы - это твои проблемы. Ясно?
    -Понятно. Но, все равно спасибо, Рэй.
    Ну и все равно, что он не знает меня. Главное - он помог мне, а остальное не важно. Первой парой стояло занятие по философии музыки. Отстой…
    Весь день, я вспоминала утреннюю истерику Кэрри. Ведь мы с Марком действительно друзья. С чего она решила, что я претендую на что-то большее? Может подойти и спросить у нее?
    Нет. Лучше я подойду к Марку. Надеюсь, он сможет прояснить ситуацию.
    Я быстро нашла его в коридоре около шкафчиков.
    -Эй, привет.
    Увидев меня, парень искренне улыбнулся. Неужели мое неожиданное появление вызвало такие теплые чувства в нем?
    -Привет. Рад тебя видеть. Кстати, ты слышала последнюю новость о поездке?

    -Нет.
    -Я услышал разговор преподавателей сегодня на стоянке. Они как раз говорили о предстоящей поездке. У них и организаторов возникли кое-какие несогласия, поэтому она откладывается до октября, когда начнутся настоящие морозы, слякоть и лужи. Правда «замечательно?»
    Вот чёрт! Не знаю почему, но я ждала эту чертову поездку. Мне хотелось выбраться из города, живущего в бешеном ритме. Сменить обстановку и, может, именно в этом лагере я смогла бы познакомиться с кем-нибудь поближе. А, возможно, и найти друга/подругу. Новость Марка огорчила меня, но я не забыла, зачем искала его.
    -…плохо. Послушай, я хотела поговорить с тобой.
    -Внимательно слушаю. Наверно, ты хотела поблагодарить за вчерашнее?- парень рассмеялся,- Не стоит Молли. Ты чертовски перепугала всех своим обмороком в парке, и меня в том числе.
    -Откуда ты знаешь о вчерашнем? Ты был вчера в парке?
    -Молли, ты шутишь? Оливер не рассказал тебе?- хорошее настроение парня тут же пропало, сменившись при этом на грусть.
    -Вы знакомы?
    -Ну да…. Впрочем, не важно. На сегодня занятия окончены. Мне пора. До встречи.
    Парень быстрыми шагами удалялся в сторону выхода, оставив меня в полном замешательстве.
    Откуда он знает Оливера и про мой обморок…. Чёрт, зачем я подошла к нему. Теперь количество вопросов во много раз превышает количество ответов. Окончательно запутавшись в догадках, я плюнула на все и направилась домой. В конце концов, Марк никуда не пропадет, и я смогу поговорить с ним завтра.
    К полудню погода стала еще хуже. Ветер усилился, небо стало темно-серого цвета. Вот-вот должен начаться дождь. Не теряя время, я поспешила как можно быстрее добраться до дома, срезав путь через набережную по мосту. На улице было не многолюдно. Впереди меня шла молодая парочка. Я бы ни за что не обратила внимания на медленно идущих голубков, если бы не услышала их разговор.
    -Ты меня совершенно не любишь.
    Писклявый голос девушки был похож на Кэрри. Да и выглядела она так же. Короткое платье, длинные белые волосы, высокие каблуки. Готова поспорить, что смазливая физиономия двух блондинок не отличается между собой.
    -Малыш, я не смогу без тебя. Ты самое дорогое, что есть у меня!
    -Нет…. Нет! Ты врешь! Если бы я была тебе дорога ты бы купил мне то кольцо.
    -Но у меня сейчас совершенно нет денег. Ты же знаешь как тяжело с работой!
    -Найди! Займи! Укради! Мне не важно, где ты их достанешь!
    Мне стало жаль парня. Как он мог полюбить такую пустышку? Дураку понятно, зачем он ей нужен. Когда в нем не останется не единого симолена, она найдет себе другого спонсора. Девушка стала мне невероятно омерзительна. Если бы её не стало, парень нашел бы себе другую подружку, которая не будет измерять любовь в бездушных побрякушках. Что, если бы прямо сейчас, со всего разбегу эта напудренная кукла прыгнула с моста. Кому-нибудь стало бы хуже от этого? Ну, возможно парень парочку первых дней пребывал в шоке от увиденного зрелища, а потом и забыл бы, что в его жизни присутствовала эта дрянь.
    Неожиданно девушка обернулась. Я оказалась права. Её смазливая мордочка не слишком отличалась от Кэрри. Больше всего её милое личико уродовала ярко розовая помада и такого же цвета заколка в виде цветка. Парень не заметил, что его «барби» остановилась, поэтому продолжал свой путь один.
    Оторваться от пристального взгляда девушки было невозможно. В какой-то момент мне стало страшно. Её дрожащие руки потянулись к пышным губам.

    Несколькими движениями блондинка растерла по своему лицу розовую помаду. От этого мне стало действительно жутко. Хотелось окрикнуть парня и сказать, чтобы он приглядывал за своей умалишенной подругой, но я не могла сказать ни слова. Было ощущение, что в моем горле встал огромной комок шерсти. Еще несколько зловещих секунд и девушка медленными шагами начала подходить к перилам моста. Поверить в то, что делает эта блондинка, было нереально. Неуклюжими движениями она переступила за них. Чёрт, она же собирается спрыгнуть! Надо что-то сделать. Нельзя стоять на месте. Мои ноги отказались двигаться с места, я, как завороженная, смотрела на развивающееся от ветра платье девушки. Переведя взгляд на парня, мне стало легче. Он смотрел в сторону своей подруги. Сейчас он подбежит и стащит её оттуда. И все закончится хорошо…
    Но он не спешил спасать свою подругу. Видимо с ним случилось то же самое, что и со мной. Только после того, как одна нога девушки повисла в воздухе, парень закричал.
    -Кристииииии!!!!! Стоооой!
    Широкими шагами, он побежал в её сторону. Блондинка, еще раз обернувшись и посмотрев на меня, выпустила из рук ржавую медь и, наклонившись, спрыгнула вниз.
    Мое сердце слегка кольнуло. Руки начали дрожать. Медленными шагами я подошла к краю моста. Представленная внизу картина, повергла меня в шок.
    Под мостом располагалось несколько больших, каменных валунов. Тело девушки угадило именно туда. Сверху было видно её переломанные руки, ноги, шею. По крупному камню текла алая кровь. Очевидно, она упала на острый край, поэтому её тело не скатывалось в воду, а крепко держалось на скользкой поверхности. Рвотный позыв не заставил себя долго ждать. Парень, так же как и я, с ужасом смотрел вниз. Он не мог поверить, что его подруга, только что живая, красивая и такая любимая им, покончила с собой.
    Я больше не могла, смотреть на труп девушки и на её шокированного возлюбленного, поэтому изо всех сил побежала в общагу.
    Добравшись до своей комнаты, я подошла к окну. Из него был виден тот самый мост. Уже в своей квартире, я не могла сдерживать накопившихся слез.

    Эта девушка была так молода и красива…
    Телефонный звонок прервал мою истерику.
    -Привет. Как ты чувствуешь себя?- нежный голос Оливера я узнала сразу.
    -Мне….. мне…,- ну вот опять новая волна слез и всхлипываний.
    -Молли? Что с тобой?
    -Оливер,… Ты можешь приехать? Мне нужно с кем-нибудь поговорить….
    -Буду через пять минут.

  14. #41
    Оракул Аватар для svitlans
    Регистрация
    07.12.2010
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    21,911
    Спасибо
    я - 250; мне - 3,957
    Да, становится все интереснее и интереснее!!! У Молли мысли стали материализоваться?! Или еще, что то?!

  15. #42
    Постоялец Аватар для Girl_94
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщений
    72
    Спасибо
    я - 22; мне - 44
    Цитата Сообщение от svitlans Посмотреть сообщение
    У Молли мысли стали материализоваться?! Или еще, что то?!
    Ну это мы еще не скоро узнаем)))))

  16. #43
    Новый участник Аватар для Strawberry
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Сколько мистика происходит с главными героями)
    Очень интересно)
    Теперь буду мучиться и ждать следующую серию!

  17. #44
    Постоялец Аватар для Girl_94
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщений
    72
    Спасибо
    я - 22; мне - 44
    Цитата Сообщение от Strawberry Посмотреть сообщение
    Сколько мистика происходит с главными героями)
    Поверьте, это еще только цветочки)

  18. #45
    Новый участник Аватар для Strawberry
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Хочется продолжения!))))))))

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •