Страница 5 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 190

Тема: Мои любимцы

  1. #1
    Гуру Аватар для Droopsi
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    Россия, Вологда
    Сообщений
    1,270
    Спасибо
    я - 151; мне - 326
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.08.2019 в 07:30.

  2. #61
    Гуру Аватар для Droopsi
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    Россия, Вологда
    Сообщений
    1,270
    Спасибо
    я - 151; мне - 326
    Тэрэса Арт-Смит
    Нда-а-а. Что-то мне становится скучновато. Ну кто бы мог подумать, что старая грымза оставит все состояние этой шмакодявке. Если б я знала заранее…
    Я то думала поживу в свое удовольствие, но хватка у девки оказалась железная. Она резко сократила мои карманные деньги и ехидно посоветовала пойти поработать для разнообразия. Интересно, знает ли она, что я ее мать?
    Честно говоря, я сама не знаю, кто ее отец. Будем считать, что Стив, потому что другой потенциальный папашка испарился в неизвестном направлении, а этот болван женился.
    Правда, мне довольно быстро обрыдли и его предки, и сам Стив, и детский визг по ночам. А тут еще такой мачо подвернулся..Уммм. Ну, думаю, поймала удачу за хвост! Я и уехала с ним. Но недолго музыка играла. У мачо в анамнезе оказалась богатая жена, пара спиногрызов и пустые карманы. Любовь, конечно, дело хорошее, но кушать хочется всегда. Мачо ушел в туман, пришлось срочно подыскивать теплое местечко. Довольно скоро нашла богатенького престарелого Буратино, который только и ждал, чтоб его обобрали.



    Он радостно спелой грушей свалился мне под ноги. Жил старикашка один, а на кладбище ему давно прогулы ставили. В общем, то, что надо.
    После того, как старый дурень написал на меня завещание, любовные утехи быстро отправили его к праотцам.



    Не успела я еще в полной мере ощутить себя богатой женщиной, как изо всех щелей повыползала куча родственников всех возрастов и калибров. Зубастенькая родня оказалась у старикана, вопросы стали задавать всякие, подозрения высказывать. Едва ноги унесла. В чем была, в том и убежала, даже драгоценности забрать не удалось.
    Помотало меня потом по белу свету. Да, видно не мое время было. Пришлось вернуться к муженьку, чтоб на время затаиться и отдохнуть.



    Этот идиот был счастлив до безобразия. Но видели б вы, как вытянулись рожи у его придурочных родичей. Инесска ходила с таким видом, как будто лимон сожрала вместе с кожурой и косточками.
    Довольно быстро я пришла в себя и заскучала в этом болоте. От назойливого кудахтанья Стива и постных физиономий Инесски и Джона хотелось завыть. Надо было сваливать.



    Но где б раздобыть для этого деньжат? И тут меня осенило. Все семейство Смитов постоянно сюсюкало и носилось с шмакодявкой, как с писаной торбой. Этим я и воспользовалась.
    Перед разводом со своим благоверным я поставила ультиматум: или выплачивают мне определенную сумму, или я увезу Тэсс. И эти придурки купились! Знали б они, что я ни за какие деньги не согласилась бы тетешкаться с мелюзгой. Вот все вопят хором: материнская любовь, материнская любовь… Вранье все это. Как можно любить нечто, один конец которого постоянно визжит, а другой гадит? Фу!
    Итак, я развелась, получила долгожданную свободу и кучу денег за малявку. Ох, и повеселилась же я за эти денежки.


  3. #62
    Гуру Аватар для Droopsi
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    Россия, Вологда
    Сообщений
    1,270
    Спасибо
    я - 151; мне - 326
    Жаль, что они быстро кончились… Смитов я больше не хотела видеть, поэтому поехала к своей мямле-сестрице. И каково же было мое изумление, когда первые, кого я увидела, были все те же вездесущие Смиты! Да я чуть в обморок не свалилась, вот так дела. Мало того, что малахольная Жасмин их приютила, так еще и приодела на свои деньги, дура. Охота ей было со старперами возиться. Выглядели они, надо сказать, хоть куда. Да, рады мне там точно не были.
    Первое время пришлось прикинуться смирной овечкой и потихоньку разнюхать обстановку. И что же я увидела? Моя скромница сестрица ходит с пузом от Стива, этот рохля с нее глаз не сводит, предки пылинки сдувают. Уууу, как все запущено… Я приободрилась: скучно мне тут точно не будет. Замутим-ка небольшую заваруху, на которые я мастерица.
    Ох и развлекалась же я с ними со всеми. Играла, как кошка с мышками. Играла-играла, да видно заигралась слегка. Ну, аборт делать я, естественно, не стала. Вот еще, здоровье портить.
    Пришлось снова ходить слонихой. Зато как интересно было наблюдать, как страдает моя дура-сестрица, время от времени подбрасывать дровишек в этот костер. Забавно было сталкивать всех лбами и смотреть, что получится. Особенно веселила меня Инеска, постоянно наступала на одни и те же грабли.



    Я ее по-тихому довожу, пока никто не видит, а потом я в слезах, Инеска плюется от ярости, Стив бросается меня спасать, Джон тихо бесится… Занавес!
    Естественно, мой бывший муженек давно мне все простил в очередной раз (Ну и мямля, тьфу! Такой же, как Яська, интеллигентный болван. Вот была бы парочка!)
    Но когда у сестры родилась малявка Сью, Стивен чуть не сорвался с крючка. Все время таскал сыкуху на руках, начал опять поворачивать оглобли к Жасмин. Инеска ехидно поглядывала в мою сторону. Эээ, нет, так не пойдет! Не хватало мне еще, как какой-нибудь кретинке, остаться одной с ребенком на руках. Если я до этой поры просто играла, то тут пошла в наступление. Через какое-то время все наладилось: Стивен опять ел из моей руки, Инеска метала громы и молнии, Яська ходила с мокрыми глазами. В общем, все в порядке.
    Когда родилась девка, я с радостью спихнула ее на руки семейству Смитов.
    Еще немного усилий – и Стив снова сделал мне предложение. Подержав чуток его в подвешенном состоянии, я согласилась. Видели бы вы физиономию моей благовоспитанной сестрицы, когда она узнала о готовящейся свадьбе. Уж я постаралась донести до нее информацию очень «тактично».
    Выходить замуж я, конечно, не хотела, но и Яське отдать Стива не могла. Ну жадная я, что делать. Хотелось мне одну каверзу провернуть: сбежать из-под венца, оставив женишка в дураках. Драгоценности я знала где лежат. А деньги в этом доме никто особо и не прятал.
    Кто знает, что бы было дальше, если б не подслушанный накануне свадьбы разговор между моей обожаемой будущей свекровью и не менее обожаемой рохлей- сестрой. Я уже была готова к побегу, потихоньку побиралась за деньгами, как услышала голоса. Жасмин уходила из дома, а немалые деньги оставляла Инеске, чтоб та позаботилась об ее драгоценной доченьке. Вот дура! Я бы на ее месте просто выпинала за дверь все семейство Смитов, вместе со мной, визгунами и предателем Стивом. Но надо знать мою сестру. Ее хваленое благородство иногда граничит с идиотизмом.
    Планы меняются. Я остаюсь. Старуха не вечна, а жизнь я ей устрою веселую, денежки приплывут к Стиву, а уж из этого телка вытянуть их - без проблем. Ну а заодно на шикарной свадьбе погулять – милое дело.
    Свадьба была более чем скромная: Инеска встала на дыбы и не дала денег, еще и напомнила, грымза старая, что у меня уже была одна пышная свадьба, и чем это кончилось. И платье мой придурок муж выбирал видно вместе с маменькой: мрак, да и только.



    Так и потекли муторные денечки – ни денег, ни веселья. Только и радости было – детские праздники. Тут уж старая скряга не скупилась, давала мне денег столько, сколько запрошу.



    И гостей можно было пригласить сколько угодно.



    Не скажу, что жила монашкой, но голову не теряла, и делишки свои обтяпывала тихо и незаметно. Впрочем. У Стива можно было нос между глаз утащить – и то бы не заметил, а вот свекруха следила за мной коршуном.
    Третий раз я вовсе не собиралась рожать, и так куча спиногрызов под ногами крутится, а Тэсс, подрастая, и вовсе невыносимой становилась, хоть и получала от меня регулярно затрещины. Набычится, глянет изподлобья, волчонок, да и только. Да, мой характер у девки – кремень. Меня тоже, сколько родители не лупили, толку не было. Зато и горшки выносить за ними пришлось любимице Яське. Нанюхалась дерьмеца, нравственная наша.
    Инеска как узнала, что я аборт собралась делать, тут же лисой заюлила. Давай мне про грехи талдычить, да про счастье материнства. Хм. И кому она это говорила? Сама то поняла? Потом до свекрухи дошло. Обещала мне вдвое содержание увеличить, если рожу. Вот это другой разговор.
    Так в семье и появились еще двое : Анита и Анжелика.



    Дни текли за днями, молодость утекала, как вода сквозь пальцы, а мерзкая старуха все жила и жила, и умирать не собиралась. Все, конечно удивились, когда она ласты склеила.
    Но если б я знала, что она все завещает шмакодявке!!! Хорошо хоть семейный врач, доктор Холтейн, полуслепой старикашка в маразме. Не отказывались от его услуг только из жалости.
    Здесь мне больше ловить нечего. От Стива и его влюбленных телячьих глаз уже тошнит, от Тэсс мне ничего не обломится. Есть у меня на примете один кошелек с ушками. Про него я уже точно все узнала, чтоб опять не попасть впросак. Нет у него ни жены, ни детей, ни еще каких-нибудь наследничков. От меня без ума. Будем надеяться, что в этот раз, наконец-то, все получится.


    скачать

  4. Сказали спасибо 2 раз(а):


  5. #63
    Участник
    Мега архитектор-дизайнер Sims 2 весна 2012
      Мега архитектор-дизайнер Sims 2 весна 2012
    Аватар для Lorien
    Регистрация
    04.08.2008
    Сообщений
    400
    Спасибо
    я - 216; мне - 166
    Droopsi, как же я люблю твои истории, готова читать их снова и снова! Получила несказанное удовольствие и уже хочу еще!

  6. #64
    Гуру Аватар для Droopsi
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    Россия, Вологда
    Сообщений
    1,270
    Спасибо
    я - 151; мне - 326
    Lorien, спасибо, солнышко. Сейчас готовлю еще. Закрутилась немного с конкурсами на сайте у Леди Венеры, слегка забросила симов. Но я исправлюсь! Чес слово!

  7. #65
    Участник Аватар для elena_090684
    Регистрация
    26.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    406
    Спасибо
    я - 111; мне - 73
    Droopsi, история и скрины на высоте, впрочем, как всегда! Большое спасибо! И жду продолжения...

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #66
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230
    У Тэрэсы преинтереснейшая внешность. Сижу, любуюсь...

  10. #67
    Гуру Аватар для Droopsi
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    Россия, Вологда
    Сообщений
    1,270
    Спасибо
    я - 151; мне - 326
    Kytty, ага, я люблю с ней работать. Она еще и с характером. Не понравилось ей подвенечное платье и прическа, знаешь, как она на меня орала!)))

  11. #68
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Droopsi, ох ежик-переежик, она прекрасна! Как живая, такая Читать дальше...
    сученька
    , класс Обожаю твоих симов


  12. #69
    Гуру Аватар для Droopsi
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    Россия, Вологда
    Сообщений
    1,270
    Спасибо
    я - 151; мне - 326
    Kisaya, спасибо. Не знаю почему, но я больше всех своих симов люблю именно Тереску, хоть на ней и пробы ставить негде)))

  13. #70
    Гуру Аватар для Droopsi
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    Россия, Вологда
    Сообщений
    1,270
    Спасибо
    я - 151; мне - 326
    Воин

    Он – воин. И отец, и дед его были воинами. Их старинный род насчитывает не одно поколение воинов.



    Мужчины воевали, а забота о родовом замке ложилась на плечи жен. Жены были под стать мужам. Волевые и властные, они железной рукой управляли обширными владениями, взымали дань, карали непокорных, воспитывали детей. Замок процветал.
    Мать Воина умерла при родах, и замок начал медленно приходить в упадок.
    Воин так и не женился. Поисками подходящей невесты заниматься было некогда, а жеманные, хихикающие дуры – дочери соседей, совершенно не годились на роль владелицы замка.
    Замок ветшал. Слуги из-за постоянного отсутствия хозяина совершенно распустились и тащили понемногу все, что плохо лежит. Огромную богатую библиотеку залило через разрушившуюся крышу, а идиот управляющий даже не подумал вынести оттуда книги. Очень мало удалось спасти.



    Казна пустела не без участия вороватого казначея. Угасал старинный замок. Угасал древний род, прославивший себя верностью, честью и славными подвигами.
    У Воина было тяжело на душе. Но что он мог поделать? Сегодня он здесь, а завтра сюзерен призовет его под свои знамена, и Воин с верными вассалами вновь надолго покинет родовое гнездо.



    Один из вассалов восстал против сюзерена. Его они и поедут усмирять. Воин не любил воевать со своими. Но что поделать, долг превыше всего. Король был в ярости. Крови будет много, и, как знать, может ему будет не суждено вновь увидеть эти стены.



    Вчера он долго скакал на верном коне по своим владениям. От бешеной скачки кровь бурлила в жилах, ветер свистел в ушах. Ветер, а не вражьи стрелы.
    Жаркое полуденное небо, дорога, дрожащая в знойном мареве, густой пряный запах свежескошенной травы и стук копыт, сливающийся со стуком пьяного от свободы сердца.



    Ночью вода в пруду теплая, как парное молоко, мальки щекочут тело. Небо опрокинуло звезды в пруд. Немолчно трещат цикады. Хорошо…



    А завтра звон оружия, пороховой дым, крики раненых, запах горелого мяса и теплой крови…
    Пора спать. Завтра в бой…



    скачать

  14. Сказали спасибо 2 раз(а):


  15. #71
    Участник Аватар для Laura13
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    351
    Спасибо
    я - 164; мне - 142
    Droopsi, какая прелесть! Очень яркие симы, а главное, каждый - с четко вираженным характером!

  16. #72
    Гуру Аватар для Droopsi
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    Россия, Вологда
    Сообщений
    1,270
    Спасибо
    я - 151; мне - 326
    Laura13, спасибо))) Как вспомню своих первых симов... Представляешь, они у меня были настолько одинаковые, что я каждую семью одевала в определенный цвет одежды (чтоб не перепутать)))))))

  17. #73
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Droopsi, какой мужчина!
    А лошадка, лошадка какая! Неужели она игровая? Так мечтаю о лошадках во вторых симах!


  18. #74
    Гуру Аватар для Droopsi
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    Россия, Вологда
    Сообщений
    1,270
    Спасибо
    я - 151; мне - 326
    Kisaya, Не, лошадка -декор. Зато на фото классно смотрится. На МТS где-то видела анимированных лошадок - долго валялась от смеха. Там такое бегало, уууу!

  19. #75
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Droopsi, эх, жалко как. А я вот злючусь от того, что меня бесят третьи симы, но там есть лошаааадки!


Страница 5 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •