Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 190

Тема: Мои любимцы

  1. #1
    Гуру Аватар для Droopsi
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    Россия, Вологда
    Сообщений
    1,270
    Спасибо
    я - 151; мне - 326
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.08.2019 в 07:30.

  2. #46
    Гуру Аватар для Droopsi
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    Россия, Вологда
    Сообщений
    1,270
    Спасибо
    я - 151; мне - 326
    elena_090684, а она в это время решила с собачкой поиграть, но так как сидела в позе - не удалось ,только палка и осталась...)))

  3. #47
    Гуру
      Стотысячный автор - сообщение №2 700 000
    Аватар для Леди Венера
    Регистрация
    30.08.2007
    Адрес
    Жизнь
    Сообщений
    2,032
    Спасибо
    я - 1,012; мне - 1,059
    Марина здоровские истории и симы

  4. #48
    Участник
    Мега архитектор-дизайнер Sims 2 весна 2012
      Мега архитектор-дизайнер Sims 2 весна 2012
    Аватар для Lorien
    Регистрация
    04.08.2008
    Сообщений
    400
    Спасибо
    я - 216; мне - 166
    Droopsi, это просто чудо! какие истории, какие симы! какая же ты молодец!

    ----------

    Мне почему-то кажется, что скоро будет еще история, перекрестная с этой,точнее, я очень на это надеюсь

  5. #49
    Гуру Аватар для Droopsi
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    Россия, Вологда
    Сообщений
    1,270
    Спасибо
    я - 151; мне - 326
    Леди Венера, спасибо, Надюш. Воспитали бабу Ягу в своем коллективе? Теперь графоман Droopsi всех пичкает своими историями. Причем когда я начинаю рассказ - абсолютно не знаю, какой будет конец...
    Lorien, ты совершенно права....Уже готовлю))))

  6. #50
    Участник Аватар для Baba Yaga
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    172
    Спасибо
    я - 3; мне - 24
    Droopsi, это вы о ком?

  7. #51
    Гуру Аватар для Droopsi
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    Россия, Вологда
    Сообщений
    1,270
    Спасибо
    я - 151; мне - 326
    Baba Yaga, ой, о себе, конечно)))) Но и тебя рада видеть в своей теме, будет нас двое))))

    ----------

    Письмо Инесс
    Здравствуй, моя милая и любимая девочка! Если ты читаешь это письмо, значит меня уже нет с вами. Не думала я, что все случится так быстро, но на все Божья воля.
    Тэсс! Я оставила все имущество и деньги тебе, потому что только ты сможешь правильно ими распорядиться и позаботиться о нашей большой бестолковой семье. Без тебя они пропадут. Дед, я думаю, без меня долго не проживет, у отца все быстро выманит и растранжирит Тэрэска.
    Деду я оставила распоряжение подписывать как опекун, все бумаги, которые ты принесешь, и выполнять все распоряжения, которые ты захочешь сделать.
    Я знаю, что ты мечтаешь об университете, но мне не на кого больше положиться. Прости, милая, что взваливаю эту ношу на твои плечики, но, зная, что семья будет в твоих маленьких крепких ручках, я ухожу спокойно. Оставляю тебе еще несколько страниц из своего дневника. Там ты найдешь ответы на многие вопросы, не дававшие тебе покоя. Я до последнего сомневалась, стоит ли ворошить прошлое, но потом решила, что ты имеешь право знать. И лучше, если ты узнаешь обо всем от меня.
    Целую тебя, моя девочка. Прости и прощай. Твоя Ба.

    Из дневника Инесс Смит

    ***
    Интересно, почему Стивен всегда влюбляется в стервозных девиц, которые ходить, говорить, пить и курить начинают одновременно? Почему он, как ворона, вечно подбирает то, что на земле валяется и никому не нужно? Почему его не интересуют нормальные добрые и воспитанные домашние девочки?
    Одно радует, что все это временно и быстро заканчивается.
    Но на этот раз, по-моему, он вляпался основательно. Ее зовут Тэсс, Тэрэса. Девица – пробы ставить негде, а на лбу аршинными буквами написано СТЕРВА. Такой как она, наш Стивен на один зуб. Перекусит и выплюнет.



    ***
    Сегодня они поженились. Мы с Джоном едва успели все организовать. К чему такая спешка?
    ***
    Все понятно. Тэсси беременна. Наш дурачок думает, что от него. А меня терзают сомнения. Уж очень дурная слава в городе у этой девицы.
    ***
    Родилась девочка, хорошенькая, как ангелочек. Наш дурачок настоял, чтоб малышку назвали Тэсс, в честь любимой жены. Тереса к ребенку не подходит. Кормить грудью отказалась , чтоб не портить фигуру.
    Стивен с рук не спускает малышку, да и мы с дедом не отстаем. Ангелочек очень похожа на Стивена в детстве.
    Читать дальше...
    ***
    Тереса часто пропадает на целый день, а когда является домой – вид у нее как у кошки, вдоволь нализавшейся сметаны. Не к добру это. Стив на все закрывает глаза. Его жена непогрешима.



    ***
    Тереса пропала. Уже неделю ее нет дома. Стивен с ног сбился, разыскивая свою кикимору, даже заявление в полицию написал. Только опозорились. Выяснилось, что она совершенно открыто уехала с любовником, не потрудившись даже прощальной записки написать.
    ***
    Поначалу на сына было больно смотреть, но постепенно раны затянулись, и мы совершенно счастливы вчетвером.



    Тэсс растет ласковой и смышленой.



    ***
    Прошло уже два года, как Тереска уехала.



    А несколько дней назад она вдруг появилась на пороге, похожая на ободранную помоечную кошку.



    И наш болван тут же все забыл. Я посоветовала купить ей собачий шампунь от блох.



    Пару недель мерзавка отмывалась, отъедалась, спала. Стивен ходил вокруг на цыпочках.



    Когда Тэрэска окончательно пришла в себя, она тут же подала на развод.
    - Девку забираю с собой, я все же ей мать. Не хотите, чтоб увезла спиногрызку – платите деньги.



    Отдать невинное дитя этой гангрене?



    И мы заплатили. Пришлось продать практически все, чтоб наскрести нужную сумму. Сделку оформили нотариально. Теперь эта гадина не имеет на Тэсс никаких прав. Но как, где и на что нам теперь жить?

  8. #52
    Гуру Аватар для Droopsi
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    Россия, Вологда
    Сообщений
    1,270
    Спасибо
    я - 151; мне - 326
    продолжение

    ***
    Словно в ответ на наши молитвы пришло письмо от Жасмин, Терескиной сестры. Она приглашала нас в гости. Жасмин я знаю, она приезжала к нам на крестины Тэсс. Едем.
    ***
    Мы живем у Жасмин. Она и слышать не хочет о нашем отъезде.
    - Моя сестра поступила гадко! – только и сказала девочка, услышав о наших злоключениях.
    Мы обрели теплый гостеприимный дом. Жасмин просто умница. Милая, нежная, застенчивая – полная противоположность своей придурочной сестре. Я очень люблю эту девочку.



    Читать дальше...
    Она буквально вдохнула в нас новые силы, мы с Джоном просто помолодели. Жасмин учится на стилиста, а судя по тому, как преобразились мы с мужем, от клиентов отбоя не будет.
    В последнее время я стала замечать нежные взгляды, которыми наш сын обменивается с Жасмин. Неужели… Дай-то Бог. Мы с отцом ходим на цыпочках. О такой невестке можно только мечтать.
    ***
    Жасмин тошнит по утрам. У нас снова будет малыш! Из Ясеньки получится хорошая мать. Во всяком случае Тэсс ее просто обожает.





    ***
    Стивен сделал Жасмин предложение. Наконец-то! Мы с Джоном счастливы. Только бы наш олух ничего не напортачил. Что-то на душе неспокойно. Скорей бы свадьба!
    ***
    Господи! Она снова вломилась в нашу жизнь. Быстро же Тэрэска промотала наши деньги и заявилась к сестре.



    Наше присутствие было для нее полной неожиданностью. Поначалу она вела себя довольно прилично, но, убедившись, что мягкосердечная Жасмин не выставит ее вон, снова стала сама собой. Пронюхав про готовящуюся свадьбу, Тэреска открыла сезон охоты на Стивена. И наш дурак опять попался. Нет, ну в кого он такой непутевый уродился? Только круглый кретин будет с упорством маньяка постоянно наступать на одни и те же грабли! Отец устроил сыну выволочку и перестал с ним разговаривать. Теперь в доме уже две беременные женщины и холодная война.
    ***
    Жасмин переживает, часто плачет у меня на плече. Да и я реву вместе с ней от какого-то злого бессилия что-нибудь изменить. Где Тэрэска – там не может быть мира и покоя.
    Помолвку со Стивеном Ясенька расторгла и вернула ему кольцо, и я не могла винить ее за это. Я сама поступила бы также. Мужчина, думающий тем, что ниже пояса, не стоит того, чтоб за него бороться.
    Тэрэска торжествует. Эта дрянь опять разрушила нашу жизнь.



    ***
    В положенный срок на свет одна за другой появились две хорошенькие девочки – Сьюзан и Саманта.



    Тэрэска удвоила свои атаки, и в один, отнюдь не прекрасный день. Наш дурак сделал ей предложение.
    В ночь перед свадьбой Жасмин пришла ко мне собранная и решительная.
    - Инесс, терпеть все это я больше не могу. У меня есть деньги. Во-первых, я не растранжирила то, что осталось мне после родителей. Во-вторых, долгое время я сдавала в аренду киностудии свой большой участок. . Эти деньги я оставляю тебе. Оставляю я тебе и самое дорогое, что у меня есть – Сьюзан. Я знаю, с тобой ей будет хорошо. Что будет со мной, я не знаю, а тащить с собой в неизвестность маленького ребенка я не имею права.



    Мы обнялись, поплакали немного, прощаясь с несбывшейся мечтой – и она ушла. Время от времени мы созваниваемся, и когда Стивена с Тэрэской нет дома, она приходит к детям.
    ***
    Стивен женился. Сиял на свадьбе, как медный самовар.



    Да уж. Нет мозгов, так сверху не намажешь. Устроит ему женушка райскую жизнь и небо в алмазах.
    Сам виноват. Интересно, вспоминает ли он Жасмин и то счастливое спокойное время, пока гадкая Тэрэска не ворвалась снова в нашу жизнь, как слон в посудную лавку?




    скачать

    Если прическа не «встанет», можно взять ее здесь


    скачать

  9. Сказали спасибо 2 раз(а):


  10. #53
    Участник Аватар для elena_090684
    Регистрация
    26.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    406
    Спасибо
    я - 111; мне - 73
    Droopsi, замечательная история, красивые скрины и симы.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #54
    Участник Аватар для Baba Yaga
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    172
    Спасибо
    я - 3; мне - 24
    Droopsi, какие красивые симы... Жаль только, что у меня медиафайр открывается раз в неделю

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #55
    Гуру Аватар для Droopsi
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    Россия, Вологда
    Сообщений
    1,270
    Спасибо
    я - 151; мне - 326
    Baba Yaga, а у тебя какой браузер? У меня с медиафайром не дружит опера, а мозила скачивает влегкую, причем тут же. Если не могу скачать оперой, качаю мозиллой

  15. #56
    Участник Аватар для Baba Yaga
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    172
    Спасибо
    я - 3; мне - 24
    Droopsi, у меня мозилла. Но дело не в браузере, а в том, что провайдер чудит. У меня и модзесимс не всегда открывается.

  16. #57
    Гуру Аватар для Droopsi
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    Россия, Вологда
    Сообщений
    1,270
    Спасибо
    я - 151; мне - 326
    Цитата Сообщение от Baba Yaga Посмотреть сообщение
    Но дело не в браузере, а в том, что провайдер чудит
    Смени паршивца. Я недавно сменила - теперь не нарадуюсь...

  17. #58
    Участник Аватар для Мара Ли
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    453
    Спасибо
    я - 237; мне - 258
    Droopsi,Ой, а я даже тему не видела!
    Мне очень понравилось! Вообще я люблю вот такие вещи, когда у созданного тобой есть история!
    По-моему, каждый, когда делает симку, строит дом, или творит контекст всегда придумывает историю.
    Что бы могло быть или было с героем? Отчего у него тут морщинки, и глаза усталые!
    А тут и симы и истории.
    По-моему ты новатор. По крайней мере , я еще такого не видела.
    С удовольствие почитала и посмотрела на твоих любимцев!

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #59
    Гуру Аватар для Droopsi
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    Россия, Вологда
    Сообщений
    1,270
    Спасибо
    я - 151; мне - 326
    Мара Ли, спасибо, очень приятно видеть тебя в моей теме... Ну, теперь, надеюсь ты отдохнула, и твои темы снова станут оживленными?)))) Я скучала))))

  20. #60
    Участник Аватар для Мара Ли
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    453
    Спасибо
    я - 237; мне - 258
    Droopsi,Оне, *мои темы, ужо ожили!
    Я работаю в поте лица просто! А в твою тему я обещаю наведываться чаще и следить за обновлениями!

Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •