Страница 1 из 72 123456789101151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 1075

Тема: История семьи Пламп [завершена]

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Montrose
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    1,056
    Спасибо
    я - 83; мне - 109

    История семьи Пламп [завершена]




    Основательница: Пульхерия Пламп

    Читать дальше...


    Лицензия, установлены дополнения «Карьеры» и «Все возрасты», используется мод TSP


    Ограничения:

    Садоводческое искусство
    Читать дальше...

    Ваш основатель наткнулся на плодородный участок земли, когда выбирал место для своего родового гнезда. Он очень близок к земле, любит ухаживать за растениями и заботится о природе.

    - у Основателя должна быть черта характера «Садовод»
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Садоводство» до того, как станут пожилыми
    - Основатель должен посадить как минимум 20 плодовых растений/деревьев до того, как станет пожилым. С этого момента в Родовом гнезде постоянно должно присутствовать не менее 20 живых растений.


    Строгие семейные устои
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель по личным (этическим или религиозным) причинам, считает, что вмешиваться в естественные природные процессы грешно, поэтому он запретил использовать в своей семье какие-либо контрацептивы. Также он считает, что только законный брак создает нормальные условия для воспитания детей. Симы могут заниматься вуху и рожать детей только от супругов.

    - когда ваши симы делают вухуу, они ДОЛЖНЫ выбирать опцию "попытаться завести ребёнка"
    - если вы не хотите детей - симы не могут делать вухуу
    - два исключения: сим уже беременный и сим слишком старый и не может забеременеть.
    - неженатые симы не могут делать вухуу
    - женатые могут делать вухуу только со своим супругом


    Хорошего человека должно быть МНОГО
    Читать дальше...
    Ваш основатель – широкой души человек. Еда – его кумир. «Физические упражнения и здоровая пища – мифы, выдуманные злопыхателями, так же, как и парниковый эффект» - вот чему он научил свою семью.

    - Основатель должен иметь одну из двух черт характера: «Кулинар» или «Лежебока». Ползунок «Вес тела» в режиме «Создание персонажа» должен быть передвинут на максимум.
    - все Наследники должны располнеть к тому моменту, когда станут молодыми, причем так, чтобы это бросалось в глаза. В этом состоянии они должны пребывать до момента старения.
    - Основатель и все наследники должны развить навык «Кулинария» до того, как станут пожилыми


    Соглашатель
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    Давайте говорить начистоту: ваш Основатель – бесхребетный человек, приспосабливающийся к обстоятельствам. А какие родители, такие и дети

    - каждый сим, живущий в Родовом гнезде, должен соглашаться на достижение всех целей, которые ему предлагают, и, соответственно, вовремя их достигать
    - если вам не удастся достигнуть хотя бы одной из целей, Ограничение считается нарушенным


    Матриархат

    Семейная черта: неуклюжесть

    Фамильное клеймо
    Читать дальше...



    Стоимость: 1 Очко
    Основатель желает, чтобы всех его потомков можно было распознать по определенной картинке на их теле

    - Основатель должен быть создан в CAS с татуировкой. Она должна быть заметной, нельзя прятать татуировку под одеждой
    - каждый житель Родового гнезда должен сделать себе такую же татуировку. Рожденные в доме – при достижении молодого возраста, вселенные – сразу после въезда


    Рассказчик
    Читать дальше...

    Стоимость: 1 Очко
    - Основатель и Наследники каждого поколения должны написать как минимум по одному роману, независимо от гонорара и качества.


    На большой кусок роток не разевай – подавишься
    Читать дальше...

    Вы должны выбрать из списка как минимум 2 Ограничения. Если вам удастся на протяжении всей игры не нарушить ни одно из выбранных Ограничений, вы получите 5 Очков



    От автора

    Читать дальше...
    Наверное, я бы ещё года два не решилась открыть здесь свою династию, если бы не Дарт Китти. Катюша, спасибо, что вытащила меня «в люди», надеюсь, тебе не придётся за меня краснеть. Во всяком случае, я очень постараюсь тебя не подвести.

    По привычке буду вести династию от первого лица, чтобы герои сами говорили с читателями, минуя посредников, которые и соврут, недорого возьмут.



    Предыстория


    Читать дальше...
    Было у царя три сына. Старший дюжий был детина, средний был и так, и сяк, младший вовсе была дочь. Царь гневался на супругу: что за безобразие, мне сын был нужон, да такой, как положено, из песни слова не выкинешь, должон третий вовсе быть дурак, а дочь должна быть Василиса Премудрая, а ты всё перепутала, глупая баба. И так громко отец ругался, что у чердачной феи веретено из рук выскочило, и прямо в палец крепко спящей царской дочечке вонзилось.

    Через это веретенопадение случилась в царстве мгновенная революция. Отца-царя разжаловали в простые президенты, сыновья пошли работать в цирк, царице достался медпункт, а младшая доченька очнулась от глубокого сна посреди славного града Барнакл-Бея в возрасте двадцати одного годика, ничего не помнящая, ничегошеньки не умеющая, без денег, без знакомых и даже без веретена.

    С этого момента я и передаю слово главной героине, которую зовут Пульхерия Пламп.


    Достижения
    Читать дальше...


    Портреты:
    47 - Мо, Пульхерия, Патти, Николас, Донат, Свити, Джессика, Аурелия, Аглая, Вильям, Джемисон, Маргарита, Ричард, Генрих, Эдуард, Диана, Лиана, Джеффри, Грегори, Джейкоб, Дафна, Хлоя, Гилберт, Винченцо, Лоренцо, Стефани, Орнелла, Симона, Паола, Рональд, Виола, Агата, Беатриса, Лесли, Гэри, Дилан, Дэннис, Бонита, Эмиль, Клифф, Ивар, Сандро, Джотто, Реджинальд, Глэдис, Брут, Регги

    Ледяные скульптуры

    45 - Пульхерия, Мо, Николас, Джессика, Аурелия, Патти, Аглая, Вильям, Джемисон, Маргарита, Ричард, Генрих, Эдуард, Диана, Лиана, Джеффри, Грегори, Джейкоб, Дафна, Хлоя, Гилберт, Винченцо, Лоренцо, Стефани, Орнелла, Симона, Паола, Рональд, Виола, Агата, Беатриса, Лесли, Гэри, Дилан, Дэннис, Бонита, Эмиль, Клифф, Ивар, Сандро, Джотто, Реджинальд, Глэдис, Брут, Регги

    ЖЖ (36)
    легендарный кулинар: Пульхерия
    превосходный сад: Мо
    выдающийся автор: Патти
    паяльщик: Донат
    профессиональный писатель: Свити
    магистр искусств - Джессика,
    космонавт - Николас
    человек эпохи Возрождения - Аглая
    создатель киборгов - Аурелия
    превосходный аквариум - Ричард
    в здоровом теле здоровый ум - Джемисон
    правитель всего мира - Вильям
    королева шахмат - Маргарита
    купаться в деньгах - Диана
    не совсем законное приобретение - Генрих
    гениальный сыщик - Джеффри
    жизнь в роскоши - Дафна,
    всемирно известный хирург - Лиана,
    кулинарный библиотекарь - Джейкоб
    генеральный директор мегакорпорации - Грегори
    агент 008 - Гилберт
    звукорежиссёр блокбастеров - Хлоя
    приятный голос, чарующая музыка - Лоренцо
    суперпопулярность - Симона
    вор в законе - Рональд
    разбивательница сердец - Агата
    ведущая программы новостей - Паола
    повелитель духов - Лесли
    создатель монстров - Дилан
    рок-звезда - Беатриса
    эксперт-криминалист - Гэри
    суперзвезда спорта - Дэннис
    законодательница моды - Бонита
    большая семья - Эмиль
    герой-пожарный - Ивар
    золотоискательница - Глэдис

    Карьера

    Неполный день

    Распорядитель книжного клуба - Патти
    Менеджер на телефоне - Донат, Джессика
    Составитель эпитафий - Джемисон
    Продавец комплексных процедур - Диана
    Магазинный диджей - Генрих


    Полный день (28)

    Кулинария: Пульхерия
    Космонавт: Николас
    Звукорежиссёр блокбастеров: Патти
    Сумасшедший учёный -Аурелия
    Правитель всего мира - Вильям,
    Повелительница зла - Аглая
    Частный сыщик - Джеффри
    Всемирно известный хирург - Лиана
    Влиятельный брокер - Грегори
    Глава отдела по образованию - Джейкоб
    Агент 008 - Гилберт
    Звукорежиссёр блокбастеров -Хлоя
    Художник - Лоренцо
    Вор в законе - Рональд
    Садовод - Агата
    Рыболов - Виола
    Ведущая программы новостей - Паола
    Изобретатель - Дилан
    Паранормальный эксперт - Лесли
    Рок-звезда - Беатриса
    Эксперт-криминалист - Гэри
    Легенда спорта - Дэннис
    Мастер воспитания - Эмиль
    Автор блокбастеров - Джотто
    Законодательница моды - Бонита
    Начальник пожарной станции - Ивар
    Эталон стиля - Сандро
    Суцльптор - Глэдис

    Навыки (73)

    Кулинария - Пульхерия, Джейкоб, Лесли, Беатриса
    Рыбалка - Мо, Пульхерия, Джеффри, Рональд
    Садоводство - Пульхерия, Мо, Патти, Аурелия, Аглая, Лиана, Хлоя, Паола, Рональд, Беатриса, Лесли, Бонита, Эмиль, Глэдис
    Спорт - Мо, Николас, Гилберт, Рональд, Дэннис, Эмиль, Ивар
    Механика - Николас, Джеффри, Эмиль
    Обаяние - Мо, Грегори, Эмиль, Бонита
    Логика - Аурелия, Хлоя
    Ваяние -Патти, Лиана, Хлоя, Паола, Беатриса
    Рисование - Николас, Грегори, Лиана, Джеффри, Лиана, Лоренцо, Хлоя, Паола, Рональд, Гэри, Лесли, Сандро, Бонита, Глэдис
    Писательство - Патти, Грегори, Паола, Джотто
    Коммерсант - Ричард, Аглая, Паола, Агата, Дилан
    Игра на гитаре - Вильям, Хлоя, Лоренцо, Беатриса
    Изобретательство - Аглая, Дилан
    Коллекционирование - Лиана

    Подсчёт баллов

    Подсчёт баллов.

    За 10 поколений - 10.
    Мечты всей жизни: 36
    Родовое гнездо - 20 (на момент вселения Регги в семье было более 5 миллионов наличными)
    Счастье всей жизни (61)
    1х21 - Джессика, Аурелия, Николас, Маргарита, Ричард, Диана, Вильям, Джейкоб, Грегори, Лоренцо, Агата, Виола, Дилан, Гэри, Дэннис, Лесли, Ивар, Джотто, Сандро, Вильям, Глэдис
    2х10 - Пульхерия, Мо, Патти, Аглая, Лиана, Хлоя, Паола, Рональд, Беатриса, Бонита
    Навыки: 73
    Карьеры: 28
    Коллекции:
    карьеры - 20
    навыки - 14
    ЖЖ - 15
    Ограничения -
    6,6+6+5=17,6
    портреты 47
    ледяные портреты 45х2=90

    403,6







    Древо


    Читать дальше...



    Информация о побочниках


    Читать дальше...
    Донат+Элис=Ванс, Донат+Зельда=Крис, Таддеуш
    Джессика+Жан-Жак=Эфраим, Росио, Абель
    Аурелия+Бернард=Демьен
    Свити
    Джемисон+Пелл=Джаспер, Беттина, Квинн
    Ричард+Сидни=Мелвин, Лакиша, Кеньятта
    Маргарита
    Диана+Кен=Дженна
    Генрих+Каролина=Дейрдре, Генрих+Хилари=Жерар
    Эдуард+Жакелайн=Тит, Вера
    Дафна
    Грегори+Дарла=Эшлей, Эриния, Элтон
    Джейкоб+Малика=Александр, Эвелин, Санни
    Винченцо,
    Стефани,
    Орнелла
    Лоренцо+Пеппилотта=Женни, Тереса
    Агата+Жереми
    Виола
    Дилан+Люси=Артур, Эрих, Ференц
    Гэри+Хильда=Дэйзи, Женевьева, Эрнесто, Регги
    Дэннис+Катрин=Фиона, Анхела, Малика
    Клифф+Санди-Латонья, Клифф+Суини=Сара
    Джотто+Элли=Жанна, Джесс, Эрнест
    Ивар+Молли=Феликс
    Сандро+Ивонна=Джайми, Эрни



    Были замечены
    :
    Читать дальше...

    династия Хэмилл,
    династия Гринвелл,
    династия Халлфорд
    династия Лайон
    династия Длинныйчулок

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.01.2019 в 18:45.


  2. #2
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Montrose
    Лови разделитель. И ничего не бойся, всё у вас будет замечательно.

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #3
    Фанат Симс Аватар для Montrose
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    1,056
    Спасибо
    я - 83; мне - 109

    Явление Пульхерии народу (1)

    Дарт Китти
    спасибо, постараюсь оправдать (подмигивающий смайлик).

    Итак...

    ---

    Ой, мамочки! И хде это я? Луг зелёный, дуб морёный… Не, ничо не помню, ничо не знаю, ничо не выдам, меня можно вот прям щас в партизаны принимать.





    Эй, дружочек, дай пирожочек. Тьфу, то есть, шо это за место, как зовётся?



    Барнакел? Бей? Вона как… Не, не знаю никакого Барнакела и бить никого неохота. Шо? Как меня зовут? А я знаю? Не, вроде, знаю. О! Пульхерия! Правда, классное имя? А ты Луис Чарльз Дарвин? Ой, помню, у нас был козопас Луис Чарльз Дарвин. Правда, не помню, где у нас, но шо козопас – точно. Дай я тя поцелую!



    Ой, що ви грите? Я некультурная? А сам-то, а на себя бы посмотрел! Тоже мне, прахфесор кислых щей! Всё, всё, пшёл отседова, козопас!


    Хотела пойти на пляж, но клятый голос погнал меня в эту… библеотеку. Шо, неправильно? БиблИотеку? Та шоб тя разорвало! Те надо, ты и учись, а я и так всем хороша. Всё, иду, иду, только не бей!

    Гы! Книжка! И буквы все знакомые. Тэкс… па-ми-дор на-да са-жать в зем-лю. Яб-ла-ко то-же са-жа-ют в зем-лю.

    А. Б. В. Г. Д. Ма-ма мы-ла ра-му. Па-па пил пи-во.
    Всё, меня можно брать в академию наук. Я готова. Академики, ау!



    А шо это у меня в кармане семечки какие-то? На одном написано памидор, на другом яблако, а на третьем венаград. А венаград куда сажают? То-же в зем-лю. Пойду посажу, пока не протухли.


    Мне тут кто-то в башке гундит и гундит, шо я должна всё записывать и учиться симлишу. Всё грит, шо я неграмошная и вести себя тоже не умею. Грит, иди к песателям , шоб грамошности научили и в ратушу тож сходи, шоб стала а-ба-я-тель-на-я.



    Та на шиша мне это абаяние? Я и так самая это… как его…. пре-вле-катель-на-я! Шо, опять неправильно? Та шоб тя мухи съели! Лана, лана, завтрева с утреца пойду. Шо? На работу с утреца? Каку таку работу? Посуду мыть? Не знаю я никаких работ! Всё, клятый голос, убирайся из моей башки, а то утоплюсь, и с кем тада бакланить бушь? Ой, больно! И, правда, на работу. Да шо такое, шо этот голос себе позволяет? Я же просто погулять ходила, а он меня на работу пристроил.



    Клятый голос погнал меня на рыбалку. Шоб я знала, шо это такое. Но когда голос шо-то грит, надо идти и не возникать.




    *От демиурга

    Ну, разве Пульхерия не лапочка? Такая изящная девушка. То стан совьёт, то разовьёт, вот только пока никак не получается полной ножкой ножку бить.



    Не, врать не буду. Голос иногда полезные вещи говорит. Показал мне гриль, и я туда рванула со всех ног.



    Ой, какие тощие! Небось, на диетах всяких сидят, голодом себя морють. Ишь ты, спиной повернулись. Брезгливые какие! А я шо, я шо? Я шо, чавкаю или слюни пускаю? Тоже мне, фифы!


    А это шо за тряпочка? Неужто шуба из горностая?


  5. #4
    Фанат Симс Аватар для Montrose
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    1,056
    Спасибо
    я - 83; мне - 109

    Явление Пульхерии народу (2)

    Тьфу ты, пропасть! Мешок какой-то. А если его так? А если этак? Э-э-э… как я сюда попала? Выпустите меня! Быстро вы-пус-ти-те… Хр-р-р-р…



    Пока я выпутывалась из этого мешка, ощутила в себе необыкновенную грамотность, даже удивилась, с чего бы это я во сне так поумнела, а потом оказалось, что этот коварный голос встроил мне в мозги спеллчекер. На фига мне этот спеллчекер, лучше бы денег дал или послал кусочек сыру.

    Ещё за ночь прямо в самом красивом углу выкопался пруд, да ещё с каким-то холмом посередине. Я просила кого-то портить мой участок? Что это за происки?



    Вот хотела не послушаться этого голоса и не пойти на работу, что я им, прислуга, посуду мыть. Нет, прислали машину. Да нет, не машину, рыдван на колёсиках, чуть не развалилась подо мной, я же роскошная дама, а не какая-то там тощая селёдка. Связали и увезли.



    Потом привязали к раковине и заставили перемыть всю посуду. Не, конечно, половину я перебила, чтоб знали. Потом они все ушли, а меня заперли, и я сидела одна, без света, без еды.

    Потом пришли через три часа, отвязали и дали совсем мало денег. Сказали, что вычли за разбитое. Ещё сказали, чтобы завтра приходила снова, но теперь буду молоть приправы. Посуду больше не доверят. Дорогая она.


    И чем ты, голосина, опять недоволен? Что тебе от меня надо? Ты меня когда-нибудь оставишь в покое или мне век с тобой вековать? Ах, я забыла полить свои растения. А не пошёл бы ты… Иду, иду, иду…



    Этот голос гоняет меня куда попало. Только соберусь пойти поваляться на песочке, как он тащит меня куда-то в парк знакомиться. Зачем мне с кем-то знакомиться, если они все тут меня недостойны. Но голос вредный, если я его не слушаюсь, то больно бьёт меня внутри головы. Там, наверное, уже все мозги в синяках.



    Позвонили из рыбного отдела магазина. Попросили принести им рыбу, мол, рыба кончилась, покупатели негодуют. Странные люди. Живут на острове, вокруг этой рыбы прямо завались. Но мне денежка нужна, и голос, опять же, бубнит чего-то.



    Ещё этот голос заставил меня купить какую-то бурилку. Говорит, надо всеми способами зарабатывать деньги. Гад он, вот что я могу сказать. У меня и так и сад, и работа, и учёба, и ни минутки покоя, а он совсем меня загонял.



    А я не жалуюсь, я кон-ста-ти-ру-ю факты. Плиту вот выкопала. Эх, ещё бы стол, стул, трёхспальную кровать, холодильник и вообще, где мой дворец?!


    Я тут спросила, как его зовут. Он так ехидно, ехидно ответил: «Демиург». А я теперь умная, и знаю, что demi по-латыни это вычитать, а по-французски половина. Спрашиваю его, ты что, полуург? А целый ург – это какой? Голос заржал, как ненормальный и больно меня стукнул, а потом сказал, чтобы я не задавала ему глупых вопросов. И как мне с ним жить?

    Вообще он редкая сволочь. Только я захотела порыться в родной мусорке, как он прислал за мной служебную машину. Я ему рабыня, да? Со злости как пнула эту мусорку. Пусть знает.



    Голос испугался моего гнева, и сказал начальству, что от приправ я чихаю. Теперь буду резать овощи. Где мой острый ножик?

    Ещё голос раздобрился и разрешил сходить в парк.



    Ой, какой хорошенький! А какой худенький! Вот если его откормить, то будет настоящий королевич! Да, этот парень истинный ценитель настоящих женщин!


  6. #5
    Фанат Симс Аватар для Montrose
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    1,056
    Спасибо
    я - 83; мне - 109

    Явление Пульхерии народу (3)

    Вот как поцелую, пока голос молчит!



    Только я размечталась, что сегодня буду спать под крышей, в мягкой постели, как этот гадский голос завопил дурным голосом, что приличные женщины так себя не ведут. А где он видел приличных женщин? Это я, что ли? Так я тебе, милый голосок, напомню, если ты вдруг забыл, что я неприличная женщина. Усёк? Ой, больно же! Иду, иду, иду домой…

    Наконец-то на работе сподобились дать мне выходные. Думала, расслаблюсь, отдохну. Ага, аж два раза. Клятый голос погнал меня в библиотеку учиться писать книги. Говорит, что я совсем от рук отбилась и обещание всё записывать не выполняю.



    Надо мне что-то делать с этим голосом, он же в моей бедной голове уже живого места не оставил.

    Котко Кугуарыч
    рада видеть тебя здесь Хомяки любят Барнкал Будем дружить хомяками

  7. #6
    Фанат Симс Аватар для Montrose
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    1,056
    Спасибо
    я - 83; мне - 109
    Котко Кугуарыч
    да она же безумная, рожи корчит, куда там клоунам

  8. #7
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Так может семьями махнемся? Только скаченных вроде нельзя в династию селить. Хотя следующее поколение наверное можно.

  9. #8
    Фанат Симс Аватар для Montrose
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    1,056
    Спасибо
    я - 83; мне - 109
    Следующее поколение можно, но у моей пока семьи нет, она пока одна кукует. Я ещё не наиграла на замужество, а незамужняя она по ограничению родить не может

  10. #9
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    А ты уверена, что надо было брать ограничение соглашатель? А если позвонят насчет садоводства сливы привезти? Ты ведь в путешествие не решишься отправиться. Игра глючная, мало ли чего.

  11. #10
    Фанат Симс Аватар для Montrose
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    1,056
    Спасибо
    я - 83; мне - 109
    Котко Кугуарыч
    а я оставила только Карьеры и Возрасты, пусть звонят кому-нибудь другому

  12. #11
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Montrose
    а, ну тогда нормально

  13. #12
    Фанат Симс Аватар для Montrose
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    1,056
    Спасибо
    я - 83; мне - 109
    Котко Кугуарыч
    я уже учёная, мне лишних приключений от Мира Приключений не надо А Сумерки снесла, чтобы не мучиться с этим вампирьим долгожительством, да и сами вампиры мне как-то не очень

  14. #13
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Montrose
    Мне вдруг вспомнились всяческие весёленькие экранизации русских народных сказок. Смутно их помню, а вот Пульхерия, мне кажется, прямиком оттуда будет. Правда, очень плохо помню те фильмы, но они ужасно несерьёзные и весёлые были.

    Интересно, этот Мо - окончательный выбор нашей королевишны, или кого ещё присмотрит? Поупитаннее, а то дунешь на этого... прЫнца, и он как соломинка сломается. Маловат для Пульхи, а на откорм много денежек уйдёт.

    PS. Девушки, не забываем, что загранки для первого поколения вообще под запретом. Плампам это не грозит, аддон-то не установлен. Но я всё равно напоминаю, что первое поколение сидит дома, а дальше можно либо по квестам кататься, либо по своей собственной инициативе.

  15. #14
    Фанат Симс Аватар для Montrose
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    1,056
    Спасибо
    я - 83; мне - 109
    Дарт Китти
    Мо сам рыболов, что наловит, то и съест, просто он мне очень нравится. И, представь, я ведь совершенно не помнила, какой у него знак зодиака, а вот совпали с Пульхерией Это судьба Там все такие страшные в городке, из мужиков только этот Мо самый симпатичный. кстати, он ведь папаша Атены

  16. #15
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    Какая женщчина! Чистый пэрсик! И с характером - с демиургом спорит

  17. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 1 из 72 123456789101151 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Угр
    от Aurora Nova в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1468
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 18:52
  2. Legacy Challenge: История семьи Монтекки II
    от VitaV в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 194
    Последнее сообщение: 19.01.2012, 07:57
  3. Legacy Challenge: История семьи Хэмилл
    от Дарт Китти в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1451
    Последнее сообщение: 19.01.2012, 01:21
  4. Legacy Challenge: История семьи Борг
    от Ночная птица в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 08.03.2010, 13:32
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •