Страница 5 из 72 ПерваяПервая 12345678910111213141555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 1075

Тема: История семьи Пламп [завершена]

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Montrose
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    1,056
    Спасибо
    я - 83; мне - 109

    История семьи Пламп [завершена]




    Основательница: Пульхерия Пламп

    Читать дальше...


    Лицензия, установлены дополнения «Карьеры» и «Все возрасты», используется мод TSP


    Ограничения:

    Садоводческое искусство
    Читать дальше...

    Ваш основатель наткнулся на плодородный участок земли, когда выбирал место для своего родового гнезда. Он очень близок к земле, любит ухаживать за растениями и заботится о природе.

    - у Основателя должна быть черта характера «Садовод»
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Садоводство» до того, как станут пожилыми
    - Основатель должен посадить как минимум 20 плодовых растений/деревьев до того, как станет пожилым. С этого момента в Родовом гнезде постоянно должно присутствовать не менее 20 живых растений.


    Строгие семейные устои
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель по личным (этическим или религиозным) причинам, считает, что вмешиваться в естественные природные процессы грешно, поэтому он запретил использовать в своей семье какие-либо контрацептивы. Также он считает, что только законный брак создает нормальные условия для воспитания детей. Симы могут заниматься вуху и рожать детей только от супругов.

    - когда ваши симы делают вухуу, они ДОЛЖНЫ выбирать опцию "попытаться завести ребёнка"
    - если вы не хотите детей - симы не могут делать вухуу
    - два исключения: сим уже беременный и сим слишком старый и не может забеременеть.
    - неженатые симы не могут делать вухуу
    - женатые могут делать вухуу только со своим супругом


    Хорошего человека должно быть МНОГО
    Читать дальше...
    Ваш основатель – широкой души человек. Еда – его кумир. «Физические упражнения и здоровая пища – мифы, выдуманные злопыхателями, так же, как и парниковый эффект» - вот чему он научил свою семью.

    - Основатель должен иметь одну из двух черт характера: «Кулинар» или «Лежебока». Ползунок «Вес тела» в режиме «Создание персонажа» должен быть передвинут на максимум.
    - все Наследники должны располнеть к тому моменту, когда станут молодыми, причем так, чтобы это бросалось в глаза. В этом состоянии они должны пребывать до момента старения.
    - Основатель и все наследники должны развить навык «Кулинария» до того, как станут пожилыми


    Соглашатель
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    Давайте говорить начистоту: ваш Основатель – бесхребетный человек, приспосабливающийся к обстоятельствам. А какие родители, такие и дети

    - каждый сим, живущий в Родовом гнезде, должен соглашаться на достижение всех целей, которые ему предлагают, и, соответственно, вовремя их достигать
    - если вам не удастся достигнуть хотя бы одной из целей, Ограничение считается нарушенным


    Матриархат

    Семейная черта: неуклюжесть

    Фамильное клеймо
    Читать дальше...



    Стоимость: 1 Очко
    Основатель желает, чтобы всех его потомков можно было распознать по определенной картинке на их теле

    - Основатель должен быть создан в CAS с татуировкой. Она должна быть заметной, нельзя прятать татуировку под одеждой
    - каждый житель Родового гнезда должен сделать себе такую же татуировку. Рожденные в доме – при достижении молодого возраста, вселенные – сразу после въезда


    Рассказчик
    Читать дальше...

    Стоимость: 1 Очко
    - Основатель и Наследники каждого поколения должны написать как минимум по одному роману, независимо от гонорара и качества.


    На большой кусок роток не разевай – подавишься
    Читать дальше...

    Вы должны выбрать из списка как минимум 2 Ограничения. Если вам удастся на протяжении всей игры не нарушить ни одно из выбранных Ограничений, вы получите 5 Очков



    От автора

    Читать дальше...
    Наверное, я бы ещё года два не решилась открыть здесь свою династию, если бы не Дарт Китти. Катюша, спасибо, что вытащила меня «в люди», надеюсь, тебе не придётся за меня краснеть. Во всяком случае, я очень постараюсь тебя не подвести.

    По привычке буду вести династию от первого лица, чтобы герои сами говорили с читателями, минуя посредников, которые и соврут, недорого возьмут.



    Предыстория


    Читать дальше...
    Было у царя три сына. Старший дюжий был детина, средний был и так, и сяк, младший вовсе была дочь. Царь гневался на супругу: что за безобразие, мне сын был нужон, да такой, как положено, из песни слова не выкинешь, должон третий вовсе быть дурак, а дочь должна быть Василиса Премудрая, а ты всё перепутала, глупая баба. И так громко отец ругался, что у чердачной феи веретено из рук выскочило, и прямо в палец крепко спящей царской дочечке вонзилось.

    Через это веретенопадение случилась в царстве мгновенная революция. Отца-царя разжаловали в простые президенты, сыновья пошли работать в цирк, царице достался медпункт, а младшая доченька очнулась от глубокого сна посреди славного града Барнакл-Бея в возрасте двадцати одного годика, ничего не помнящая, ничегошеньки не умеющая, без денег, без знакомых и даже без веретена.

    С этого момента я и передаю слово главной героине, которую зовут Пульхерия Пламп.


    Достижения
    Читать дальше...


    Портреты:
    47 - Мо, Пульхерия, Патти, Николас, Донат, Свити, Джессика, Аурелия, Аглая, Вильям, Джемисон, Маргарита, Ричард, Генрих, Эдуард, Диана, Лиана, Джеффри, Грегори, Джейкоб, Дафна, Хлоя, Гилберт, Винченцо, Лоренцо, Стефани, Орнелла, Симона, Паола, Рональд, Виола, Агата, Беатриса, Лесли, Гэри, Дилан, Дэннис, Бонита, Эмиль, Клифф, Ивар, Сандро, Джотто, Реджинальд, Глэдис, Брут, Регги

    Ледяные скульптуры

    45 - Пульхерия, Мо, Николас, Джессика, Аурелия, Патти, Аглая, Вильям, Джемисон, Маргарита, Ричард, Генрих, Эдуард, Диана, Лиана, Джеффри, Грегори, Джейкоб, Дафна, Хлоя, Гилберт, Винченцо, Лоренцо, Стефани, Орнелла, Симона, Паола, Рональд, Виола, Агата, Беатриса, Лесли, Гэри, Дилан, Дэннис, Бонита, Эмиль, Клифф, Ивар, Сандро, Джотто, Реджинальд, Глэдис, Брут, Регги

    ЖЖ (36)
    легендарный кулинар: Пульхерия
    превосходный сад: Мо
    выдающийся автор: Патти
    паяльщик: Донат
    профессиональный писатель: Свити
    магистр искусств - Джессика,
    космонавт - Николас
    человек эпохи Возрождения - Аглая
    создатель киборгов - Аурелия
    превосходный аквариум - Ричард
    в здоровом теле здоровый ум - Джемисон
    правитель всего мира - Вильям
    королева шахмат - Маргарита
    купаться в деньгах - Диана
    не совсем законное приобретение - Генрих
    гениальный сыщик - Джеффри
    жизнь в роскоши - Дафна,
    всемирно известный хирург - Лиана,
    кулинарный библиотекарь - Джейкоб
    генеральный директор мегакорпорации - Грегори
    агент 008 - Гилберт
    звукорежиссёр блокбастеров - Хлоя
    приятный голос, чарующая музыка - Лоренцо
    суперпопулярность - Симона
    вор в законе - Рональд
    разбивательница сердец - Агата
    ведущая программы новостей - Паола
    повелитель духов - Лесли
    создатель монстров - Дилан
    рок-звезда - Беатриса
    эксперт-криминалист - Гэри
    суперзвезда спорта - Дэннис
    законодательница моды - Бонита
    большая семья - Эмиль
    герой-пожарный - Ивар
    золотоискательница - Глэдис

    Карьера

    Неполный день

    Распорядитель книжного клуба - Патти
    Менеджер на телефоне - Донат, Джессика
    Составитель эпитафий - Джемисон
    Продавец комплексных процедур - Диана
    Магазинный диджей - Генрих


    Полный день (28)

    Кулинария: Пульхерия
    Космонавт: Николас
    Звукорежиссёр блокбастеров: Патти
    Сумасшедший учёный -Аурелия
    Правитель всего мира - Вильям,
    Повелительница зла - Аглая
    Частный сыщик - Джеффри
    Всемирно известный хирург - Лиана
    Влиятельный брокер - Грегори
    Глава отдела по образованию - Джейкоб
    Агент 008 - Гилберт
    Звукорежиссёр блокбастеров -Хлоя
    Художник - Лоренцо
    Вор в законе - Рональд
    Садовод - Агата
    Рыболов - Виола
    Ведущая программы новостей - Паола
    Изобретатель - Дилан
    Паранормальный эксперт - Лесли
    Рок-звезда - Беатриса
    Эксперт-криминалист - Гэри
    Легенда спорта - Дэннис
    Мастер воспитания - Эмиль
    Автор блокбастеров - Джотто
    Законодательница моды - Бонита
    Начальник пожарной станции - Ивар
    Эталон стиля - Сандро
    Суцльптор - Глэдис

    Навыки (73)

    Кулинария - Пульхерия, Джейкоб, Лесли, Беатриса
    Рыбалка - Мо, Пульхерия, Джеффри, Рональд
    Садоводство - Пульхерия, Мо, Патти, Аурелия, Аглая, Лиана, Хлоя, Паола, Рональд, Беатриса, Лесли, Бонита, Эмиль, Глэдис
    Спорт - Мо, Николас, Гилберт, Рональд, Дэннис, Эмиль, Ивар
    Механика - Николас, Джеффри, Эмиль
    Обаяние - Мо, Грегори, Эмиль, Бонита
    Логика - Аурелия, Хлоя
    Ваяние -Патти, Лиана, Хлоя, Паола, Беатриса
    Рисование - Николас, Грегори, Лиана, Джеффри, Лиана, Лоренцо, Хлоя, Паола, Рональд, Гэри, Лесли, Сандро, Бонита, Глэдис
    Писательство - Патти, Грегори, Паола, Джотто
    Коммерсант - Ричард, Аглая, Паола, Агата, Дилан
    Игра на гитаре - Вильям, Хлоя, Лоренцо, Беатриса
    Изобретательство - Аглая, Дилан
    Коллекционирование - Лиана

    Подсчёт баллов

    Подсчёт баллов.

    За 10 поколений - 10.
    Мечты всей жизни: 36
    Родовое гнездо - 20 (на момент вселения Регги в семье было более 5 миллионов наличными)
    Счастье всей жизни (61)
    1х21 - Джессика, Аурелия, Николас, Маргарита, Ричард, Диана, Вильям, Джейкоб, Грегори, Лоренцо, Агата, Виола, Дилан, Гэри, Дэннис, Лесли, Ивар, Джотто, Сандро, Вильям, Глэдис
    2х10 - Пульхерия, Мо, Патти, Аглая, Лиана, Хлоя, Паола, Рональд, Беатриса, Бонита
    Навыки: 73
    Карьеры: 28
    Коллекции:
    карьеры - 20
    навыки - 14
    ЖЖ - 15
    Ограничения -
    6,6+6+5=17,6
    портреты 47
    ледяные портреты 45х2=90

    403,6







    Древо


    Читать дальше...



    Информация о побочниках


    Читать дальше...
    Донат+Элис=Ванс, Донат+Зельда=Крис, Таддеуш
    Джессика+Жан-Жак=Эфраим, Росио, Абель
    Аурелия+Бернард=Демьен
    Свити
    Джемисон+Пелл=Джаспер, Беттина, Квинн
    Ричард+Сидни=Мелвин, Лакиша, Кеньятта
    Маргарита
    Диана+Кен=Дженна
    Генрих+Каролина=Дейрдре, Генрих+Хилари=Жерар
    Эдуард+Жакелайн=Тит, Вера
    Дафна
    Грегори+Дарла=Эшлей, Эриния, Элтон
    Джейкоб+Малика=Александр, Эвелин, Санни
    Винченцо,
    Стефани,
    Орнелла
    Лоренцо+Пеппилотта=Женни, Тереса
    Агата+Жереми
    Виола
    Дилан+Люси=Артур, Эрих, Ференц
    Гэри+Хильда=Дэйзи, Женевьева, Эрнесто, Регги
    Дэннис+Катрин=Фиона, Анхела, Малика
    Клифф+Санди-Латонья, Клифф+Суини=Сара
    Джотто+Элли=Жанна, Джесс, Эрнест
    Ивар+Молли=Феликс
    Сандро+Ивонна=Джайми, Эрни



    Были замечены
    :
    Читать дальше...

    династия Хэмилл,
    династия Гринвелл,
    династия Халлфорд
    династия Лайон
    династия Длинныйчулок

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.01.2019 в 18:45.


  2. #61
    Фанат Симс Аватар для Montrose
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    1,056
    Спасибо
    я - 83; мне - 109
    Svetalana
    спасибо Я давно хотела завести династию пышек, но всё повода не было Очень рада, что Пульхерия пришлась по душе

  3. #62
    Фанат Симс Аватар для Montrose
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    1,056
    Спасибо
    я - 83; мне - 109

    Пульхерия возвращается к активной жизни (1)

    Всё-таки я редкая умничка, Мо должен гордиться мной и радоваться, что я такая экономная. Вот душила меня жаба, душила покупать такой дорогой рецепт, который даже со всеми скидками стоит тысячи четыре. Тут умаялась, села перед телевизором, а там кулинарная передача шла, и как раз рассказывали, как готовить эту самую «Амброзию». Голос даже вякнуть ничего не успел, как я ручку хвать, блокнотик хвать, и бесплатно рецепт записала.



    Наконец-то я вышла на работу, и сразу стала заместительницей шеф-повара. Теперь у меня в руках есть кусочек власти, и уж я знаю, как этим кусочком распорядиться. Отныне я сама себе хозяйка, и буду лопать на работе, сколько влезет, а не рыдать над этими жалкими дегустационными порциями.

    Все мои коллеги страшно завидуют нашему саду, они уговорили меня принести целую кучу разных фруктов и овощей. Я снова заартачилась, но голос так больно заехал мне прямо в мозжечок, что я взвыла и мелкой рысью понеслась делиться с коллегами.



    Коллеги на радостях вручили мне кусок сыра и пару яиц и сказали, что я теперь смогу их посадить, и из них вырастут сырные и яичные кусты. Они сумасшедшие? И голос сумасшедший - орёт, что надо сажать. Боюсь, как бы самой не сойти с ума, а вдруг это заразно. Но против полуурга не попрёшь, он чуть что, сразу в драку.

    Пока я там разбиралась с этими фантазёрами, Мо учил всяких бизнесменов ловить рыбу. Конечно, он заломил за урок хорошую цену, чай, не обеднеют, а ему время дорого.

    Едва меня назначили специалистом по десертам, как сразу заслали к конкурентам, чтобы выведать всех их секреты. Кому же ещё можно такое поручить? Только мне, остальные у нас слабаки и трусы, не умеют ни тайны хранить, да их и разоблачат, едва увидят. Вот чуяло моё сердце – надо было идти в разведку.



    Пока я выполняла секретное поручение, Мо отметил день рождения. Да ни фига он не обиделся, что мы не приглашали гостей и даже торт не купили, он был по уши в рыбной чешуе, поэтому ему всё было до лампочки.

    А вот для Доната голос приказал купить торт. Я купила, мне тридцать монет для сыночка не жалко. Вот гостей не звали, не до гостей тут, когда сначала Мо несётся на работу, потом я бегу руководить поварами, а когда прибегу, дитё уже без меня станет большим. Вот мы с утра, пока Мо был дома, быстренько слопали тортик. Донат ужасно похож на отца, но волосёнки взял мои, рыжик мой чудесный.



    И осталась я с малышнёй. Одну покорми, второго к горшку приучай, третьего… ой, нет у нас третьего, и слава полуургу, что нет, а то бы я похудела, столько с ними возни.





    Наконец детки занялись играми, и я смогла закончить эпическое полотно «Закат восхода».







    Кто там говорил, что у поваров простая и лёгкая работа? Да вы посмотрите, в каком виде я возвращаюсь домой. Рисковала жизнью, тушила пожар чесночным соусом. Какая разница, что я сама его устроила. Я праздновала повышение, имела право на фейерверк.

  4. #63
    Фанат Симс Аватар для Montrose
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    1,056
    Спасибо
    я - 83; мне - 109

    Пульхерия возвращается к активной жизни (2)

    Мо притащил откуда-то какие-то особые семена. Я дама рисковая, взяла и посадила. Не знаю, что из них вырастет, может быть, какая-нибудь гигантская росянка, и сожрёт нас всех.



    Голос сказал строить новый дом. Вот и я думаю, что жить в этой халупе мне не к лицу. Давно говорила ему, что в таком сарае могут жить только бомжи, а я, чай не бомжиха какая, и детки мои тоже, ну, и муж, наверное. Голос дом и построил. Что я могу сказать? Полуург он и есть полуург. Был бы целый, может, и был бы от него какой толк, а так как он у меня половинчатый, то вышел один перевод денег.







    Конечно, он молодец, что позаботился о моей дочечке и когда она подрастёт, ей будет, где поиграть, но ведь, гад, половину комнат даже не обставил. За стиралку спасибо не скажу: работы прибавилось, лучше бы мне будуар оформил или шубу горностаевую купил. Под всякие гигиены ажно пять мест. И самое главное из них – моё – пустое. Все скопом бегаем на первый этаж, как нищие. Да мы и стали нищими через этого недоделка урга. Всё, что нажито непосильным трудом, портсигар золотой отечественный, магнитофон заграничный, пиджак замшевый… три штуки всё пропало.

    Раз уж появилась детская площадка, а у нас с Мо был выходной, то мы потащили детей кататься на каруселях. Нечего добру зря пропадать. Раз поставлено – надо кататься.



    И в выходные не было мне покоя. Голосина как с цепи сорвался. Всё кричал и кричал, что я бестолковая мать, что дети у меня растут, как трава, что надо Доната всему учить, а я пузом кверху валяюсь. Потом как шандарахнул куда-то в район глаза, я аж с дивана подскочила и помчалась учить сыночку всяким детским умностям.



    Не успела прилечь, как позвонили из бизнес-центра, чтоб его взорвали. Пригласили на выставку картин. Хотела сказать, что ошиблись номером, но голос и тут не дремал. Получив от него заряд бодрости, я рванула в центр. Вышла с выставки умная-преумная, сразу ощутила в себе потребность написать портрет Мо. И написала.




  5. #64
    Фанат Симс Аватар для Montrose
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    1,056
    Спасибо
    я - 83; мне - 109

    Пульхерия возвращается к активной жизни (3)

    На день рождения дочечки Мо взял отгул, и я устроила утренник так, как только я умею.

    Гости меня разочаровали. Во-первых, никто не обратил внимания на мою Патти, все сразу похватали тарелки и уселись жрать, как будто их за этим пригласили. Во-вторых, какой-то недоумок поджёг праздничный торт, который я приготовила для своей дочечки.



    Миа Рао вела себя ещё хуже, чем мой шизанутый полуург. Она наорала на мою дочечку, и вот этого я потерпеть не смогла.



    Миа была с позором изгнана из нашего дома и больше никогда не переступит через его порог, пусть извиняется хоть стопиццот тыщ раз. Не для того я растила свою лапочку-дочечку, чтобы на неё орали всякие Мии. Пусть на своих детей вопит, а обижать своих я никому не позволю.

    Только после этого мы с дочечкой смогли нормально задуть свечки на торте.



    Дочечка выросла пухленькая, кругленькая, такая чудесная, не то, что эти городские заморыши, которых ветром сдувает. Когда я на неё смотрю, так хорошо становится, и голос в это время молчит, не влезает.

    Никогда, никогда больше я не буду приглашать к нам гостей. Пусть сначала научатся себя прилично вести в светском обществе, а потом суются, а то весь праздник испортили, плебеи невоспитанные. Я давно знала, что все они меня недостойны, а уж моей маленькой принцессе и вовсе незачем общаться с таким сбродом.

    Комнатку Патти голос приказал сделать в её любимых лиловых тонах. Не, я хотела, чтобы всё было розовенькое, в рюшечках-бантиках, но голос устроил так, что голова в тот день у меня заболела по-настоящему.





    Дочечка захотела ходить на балет. Я пошла её туда записывать, там посмотрели на мою лапочку и сказали, что, к сожалению, группа переполнена, и мою дочечку лучше записать в народные танцы. Клятый голосина ржал, как жеребец. Ещё издевался, что нам, роскошным и неуклюжим женщинам, путь в балет закрыт. Вот зуб даю, что это он подстроил, этот голос вечно делает всё мне назло. А моя дочечка и без ихнего балету самая лучшая. Танец маленьких лебедей, танец маленьких лебедей! Да моя дочечка может станцевать танец маленьких динозавриков!



    Правда, долго танцевать Патти трудно, она быстро запыхивается и идёт играть в кубики с Донатом. Ух, Донат любит играть в кубики! Все до одного сгрыз.

    Дочечка уже знает, что в жизни самое главное – хорошенько поесть, чтобы хорошо выглядеть. Она и себе готовит, и братика кормит. Моё золотце.



    Как я и хотела, дочечка выросла умная-преумная. Она и рисует, и книжки пишет, и все каникулы только и делала, что занималась. Патти мечтает стать выдающимся автором, и я сотру в порошок любого, кто только замыслит ей в этом помешать. Голос в кои-то веки со мной солидарен.



    Уж еле-еле уговорила Патти немножко поиграть, а то детство быстро закончится, а что вспомнит? Как за мольбертом стояла и глазки за компьютером портила?




  6. #65
    Фанат Симс Аватар для Montrose
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    1,056
    Спасибо
    я - 83; мне - 109

    Пульхерия возвращается к активной жизни (4)

    Тут и мой день рождения как-то внезапно наступил.



    Мы дружно посидели за столом, любим мы дружно посидеть за столом.

    Полуург там что-то бубнил себе, вроде «поздравляю, желаю». И только я съела пару кусков торта, как вдруг услышала в голове посторонний голос. Голос полуурга я хорошо знаю, он такой писклявый, навроде женского, а тут начал бухтеть кто-то басовитый. Голос какой-то замогильный или будто ведро на башку надел. И как этот новый голос сцепился в моей голове с полуургом, так я аж присела.



    Новичок хотел, чтобы я всё бросила – и семью, и деточек своих ненаглядных, и переехала, куда глаза глядят. Полуург пытался его перекричать, орал, чтобы я не делала глупостей. А что он, собственно, имел в виду?

    Новый голос сменил тактику, и стал вкрадчиво рассказывать, как будет хорошо, если я уеду из этого полууржьего дома, что у меня больше никогда не будет голосов в голове, что я буду сама себе хозяйка, что детки-то мои и не мои вовсе. И тут я как заревела: «Поолуурженька, миленький, спаси меня от этого супостата замогильного! Не хочу я бросать своих деточек, не для того их в меня запихивали, а потом вытаскивали, да ночей с ними я не спала, чтобы теперь их бросила!»

    Полуург примолк, а потом тихонько прошептал прямо в среднее ухо, чтобы новый голос не услышал, что мне надо идти в больницу. И я пошла. В больнице сразу сказали, что от голосов они меня избавят прям сей секунд, и буду я жить, поживать, да добра наживать.

    Ух, какая счастливая я вышла из больницы! Радовалась я ровно пять секунд, как вдруг услышала в башке знакомый голос моего полуурга. Вот же ж блины на тарелочке! Это они меня только от нового голоса избавили, а полуург ещё больше силы взял, и начал гнать меня на работу. В день рождения идти на работу – это издевательство! Ну, а чё делать – этот же старый голосина, он ведь дерётся. Пошла. Весь день точила лясы с поварятами, ещё не хватало в такой торжественный день торчать у плиты. Начальство раздобрилось, и когда я уходила домой, сделало мне подарок: назначило меня кулинаром. А ведь я почти догнала Мо. Когда его вызывали на дежурство, он стал всемирно известным хирургом, а скоро я исполню свою мечту.


    Всякая техническая муть

    Читать дальше...







  7. #66
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Montrose
    Какие милые деточки, оба рыженькие! Патти прелестна, вся в маму пошла. ДР, конечно, с огоньком вышел, но ведь положение обязывает, как никак, не простолюдинка ДР отмечала.

    Какой у вас дом шикарный! Беседка! А интерьер какой классный в Паттиной комнате! Ух, здорово, отличная была идея оформлять всё в любимых цветах жильцов.

    Портретик. Первый из. Будете как мы, всех-всех династийцев изображать?

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #67
    Фанат Симс Аватар для Montrose
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    1,056
    Спасибо
    я - 83; мне - 109
    Дарт Китти
    пасибки Меня тоже Донат умилил, такой лапусик и заметь, как он похож на Атену - просто одно лицо

    С портретами не знаю ещё, как получится. Пульке повезло - она пока в декретах сидела, и программу-минимум по роману выполнила, и рисовать более-менее научилась, хватило бы и пятого уровня для натюрморта, но её на выставке сразу седьмым наградили. А тут Патти художница, начала с третьего и три выходных - др в пятницу, рисует всю дорогу. уже до шестого дошла, к седьмому подбирается. Этих всех нарисуем, а дальше будем посмотреть.

    День рождения меня повеселил, то пожар, то эта Миа развопилась

    Дом бестолковый до ужаса, я же строить не умею Но надо было их из той халупы переселять в более приличное жильё. Денег ни на что не хватило, комнаты пустые, санузлов пять штук, только в постирочной полный комплект стиралок и сушек, а так кино и немцы Хоть на комнату для Патти средств хватило, но там всё недорогое.

    Я и у Монтрозов старалась комнаты делать в любимый цвет обитателя перекрашивала каждый раз, как новый жилец въезжал Фантазии не хватает, так я на цвете выезжаю

  10. #68
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Montrose
    А портретик основательницы точно не помешал бы. Муженёк карьеру сделал, теперь можно и рисовать учиться, а то ж на память поколениям даже портрета основательницы не будет. Непорядок! И вообще, я за то, чтобы Плампы рисовали всех-всех Плампов, друг друга и по очереди.

    Кстати, мне понравилось название книги Патти - "Мамин полуург". А как полуург пытался сражаться с новым голосиной! Хорошо, что чужака изгнать удалось, а исчезни из головы царевны родной полуург, так она ж зачахнет. А так ведь весело, чуть что не так, и уже "иду, иду, иду"... Смешные какие Плампы.

  11. #69
    Фанат Симс Аватар для Montrose
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    1,056
    Спасибо
    я - 83; мне - 109
    Дарт Китти
    сейчас Патти до 7 уровня дойдёт, и мамочкин портрет нарисует Потом дождётся, пока братик станет совершеннолетним, и его тоже нарисует, а повзрослевшую Патти будет рисовать Пулька, надеюсь, она доживёт, а то у неё какая-то склонность к пожарам, на работе два раза уже устраивала. Мо у нас по рыбалке, но что-то никак всех рыб не выловит, надо его погонять пошустрее, чтобы закрыл нам рыболовство, а то Пулька уже кулинарию закрыла, садоводство тоже она закрывать будет, нужна хоть какая-то польза от этого Мо, кроме детей и того, что он закрыл медицину.

    Я очень стараюсь сделать Плампов смешными, чтобы самой отдохнуть после унылых Монтрозов, я же с ними так спешила покончить, потому что уже рыдать хотелось, глядя на этих неудачников

    И вот не нашла другого способа передать Пулькин кризис среднего возраста, чем подселить ей ещё один голос. Где один, там и второй Старичок победил - опытный

  12. #70
    Гуру Аватар для NevadaJ
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,954
    Спасибо
    я - 302; мне - 239
    Montrose, какая же Патти лапочка! И почему такую принцессу в балет не взяли?
    И комнатка в сиреневых тонах мне очень нравится. Я бы и сама от такой не отказалась И вообще идея про то, чтобы расскрашивать комнаты в любимые цвета мне очень нравится. Только вот как быть, если в комнате живут два человека (супруги, например)? В двух цветах все оформлять?
    Читать дальше...
    Вот только сейчас осознала про ограничение соглашатель. Это ж надо и на ЖЖ первое пришедшее в голову соглашаться... А значит все потомки Патти будут Выдающимися авторами (если, конечно, будут детские книжки читать)? Мои симята это ЖЖ всегда первым выбирают.
    И про кризис среднего возраста. Как удалось отвертеться от мечты Переехать в новый дом?

  13. #71
    Фанат Симс Аватар для Montrose
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    1,056
    Спасибо
    я - 83; мне - 109
    NevadaJ
    обычно раскрашиваю комнату в цвет главного супруга или брата/сестры, а то как попадётся сочетание вроде лаймовый+ярко-розовый, потом сама глаза сломаю смотреть на это

    У меня не у всех симиков первое ЖЖ выдающийся автор, у одного было вообще космонавт, вот я удивилась Ещё ведь от черт характера зависит, злюка у меня первым делом мечтала стать повелительницей зла, а вредина - суперпопулярной. Но если что, подкоплю баллов и сменю - важно ведь сразу согласиться и принять, а потом изменить ничто не помешает.

    Патти мне понравилась с новой причёской, а то стандартная сделала её щёки какими-то квадратными. История про балет - самая грустная история из моего детства, это меня так в балет не приняли, до сих пор страдаю Я была пухлая почти как Патти, и в кружке сказали, что мест нет и ребёнка лучше отдать в народные танцы

  14. #72
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    NevadaJ
    Читать дальше...
    Юля, я всегда искренне полагала, что "Соглашатель" только на квесты рассчитан, то есть от квестов отказываться нельзя, а для симских желаний ведь есть другое ограничение - "Симы правят симоводом". Разве нет?

  15. #73
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Патти просто прелесть! В роли динозаврика так особенно
    А разве младшие школьники могут взаимодействовать с тоддлерами? У меня не хочет почему-то((

  16. #74
    Фанат Симс Аватар для Montrose
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    1,056
    Спасибо
    я - 83; мне - 109
    Smik Kims
    Патти очень нужный нам пухляк, и откармливать не придётся

    Не помню, то ли с Карьер, то ли с Сумерек, но дети начали взаимодействовать с тоддлерами. Они могут их покормить из бутылочки, поиграть с ними в прятки и пообниматься.

  17. #75
    Гуру Аватар для NevadaJ
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,954
    Спасибо
    я - 302; мне - 239
    Дарт Китти, Читать дальше...
    подозреваю, что ты права насчет квестов. Я почему-то думала, что цели - это желания... В симы правят симоводом надо 1 желание в день исполнять, а здесь все взятые... Надеюсь, Montrose нам пояснит этот момент.

Страница 5 из 72 ПерваяПервая 12345678910111213141555 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Угр
    от Aurora Nova в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1468
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 18:52
  2. Legacy Challenge: История семьи Монтекки II
    от VitaV в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 194
    Последнее сообщение: 19.01.2012, 07:57
  3. Legacy Challenge: История семьи Хэмилл
    от Дарт Китти в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1451
    Последнее сообщение: 19.01.2012, 01:21
  4. Legacy Challenge: История семьи Борг
    от Ночная птица в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 08.03.2010, 13:32
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •