Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Как найти доп заработок?

Victor1989
    Гость

Вопрос Как найти доп заработок?

Всем привет, гугл выдал ваш сайт на первой стр на запроса "дискуссионный клуб", решил спросить здесь
    работаю разработчиком ПО,
    платят неплохо, но хочется еще зарабатывать!

Могу обслуживать компы небольших организации, могу писать небольшие проекты с базами данных без них. Все это в свободное от работы время.

Кто что скажет? как найти. куда копать. какие шаги сделать. вообщем подискутируем?

Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Простите, а о чём тут можно дискутировать?
    Методы поиска работы и подработки давно известны.

Новый участник
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Странно так, вроде ж с информационными технологиями должны быть не плохо знакомы, а такие вопросы задаёте... Форумы, саты работ (там не только постоянку можно найти, но работу на фриланс), собственно сайты по фрилансу.

Участник Аватар для Regina Night
    Спасибо
    я - 47; мне - 4
    вопрос к подрабатывавшим: кто подрабатывал переводом текста хоть раз? где вы брали тексты? как отличить ответственного работодателя от афериста? )) а то я пробовала текст взять, затребовали аванс и с...винтили...(((

Новый участник
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

Доп доход

Здравствуйте,форумчане.Я работаю в сфере финансовых рынков,считаю данную отрасль самой высокооплачиваемой из доп дохода в интернете,начинал конечно с потерь,но сейчас выработалась некая финансовая грамотность и стратегии.Можно долго копаться в поисках,но всякие коппирайтинги и опросы - это копейки.Просто в любой сфере нужно работать,стараться быть профи своего дела и развиваться,тогда можно прилично заработать,цените себя и свой труд. Компания где можно научиться и заработать называется Walton capital,ее я нашел случайно,не по рейтингам(я им не очень то верю),в общем занимаются они не только торговлей,но и страхованием,какой то проект с недвижимостью есть,точно не знаю. Специализируются так же на аналитике рынков,ее я успешно использую еще на нескольких площадках,так что кому нужно,обращайтесь,можем подробней пообщаться.

Новый участник Аватар для soln_yshko
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Могу вам посоветовать устроиться на работу в банк Тинькофф. Я сначала была его клиентом, а потом стала сама обрабатывать заявки, получаю больше 30 тысяч в месяц, работаю на дому. В банке действительно очень выгодные условия. Почитайте сами вопрос-ответы про этот банк - krednal.ru/otvet/tinkoff-52/ - для мам самый лучший вариант
    Дети - лучшее, что есть у меня в жизни!