Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Как найти доп заработок?

  1. #1
    Victor1989
    Гость

    Вопрос Как найти доп заработок?

    Всем привет, гугл выдал ваш сайт на первой стр на запроса "дискуссионный клуб", решил спросить здесь
    работаю разработчиком ПО,
    платят неплохо, но хочется еще зарабатывать!

    Могу обслуживать компы небольших организации, могу писать небольшие проекты с базами данных без них. Все это в свободное от работы время.

    Кто что скажет? как найти. куда копать. какие шаги сделать. вообщем подискутируем?

  2. #2
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Простите, а о чём тут можно дискутировать?
    Методы поиска работы и подработки давно известны.

  3. #3
    Новый участник
    Регистрация
    09.08.2011
    Сообщений
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Странно так, вроде ж с информационными технологиями должны быть не плохо знакомы, а такие вопросы задаёте... Форумы, саты работ (там не только постоянку можно найти, но работу на фриланс), собственно сайты по фрилансу.

  4. #4
    Участник Аватар для Regina Night
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    307
    Спасибо
    я - 47; мне - 4
    вопрос к подрабатывавшим: кто подрабатывал переводом текста хоть раз? где вы брали тексты? как отличить ответственного работодателя от афериста? )) а то я пробовала текст взять, затребовали аванс и с...винтили...(((

  5. #5
    Новый участник
    Регистрация
    15.06.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Доп доход

    Здравствуйте,форумчане.Я работаю в сфере финансовых рынков,считаю данную отрасль самой высокооплачиваемой из доп дохода в интернете,начинал конечно с потерь,но сейчас выработалась некая финансовая грамотность и стратегии.Можно долго копаться в поисках,но всякие коппирайтинги и опросы - это копейки.Просто в любой сфере нужно работать,стараться быть профи своего дела и развиваться,тогда можно прилично заработать,цените себя и свой труд. Компания где можно научиться и заработать называется Walton capital,ее я нашел случайно,не по рейтингам(я им не очень то верю),в общем занимаются они не только торговлей,но и страхованием,какой то проект с недвижимостью есть,точно не знаю. Специализируются так же на аналитике рынков,ее я успешно использую еще на нескольких площадках,так что кому нужно,обращайтесь,можем подробней пообщаться.

  6. #6
    Новый участник Аватар для soln_yshko
    Регистрация
    30.12.2015
    Сообщений
    36
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вариантов много
    Последний раз редактировалось soln_yshko; 30.03.2018 в 08:33.

  7. #7
    Новый участник
    Регистрация
    12.11.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    зашел по ссылкам - самому интересно стало.
    про этот банк - krednal.ru/otvet/tinkoff-52/ - для мам самый лучший вариант
    - и какой тут заработок? это реферальная реклама кредитных карточек.


    заработать называется Walton capital,ее я нашел случайно,
    - это тоже лохотрон.
    заработок на движении стоимости ценных бумаг, у мутной компании? нет , спасибо. Купить акции даже зарубежной кампании типа фейсбук можно у любой компании -брокера с лицензией.
    Тут главное чтобы компания с физиками работала и была в рейтингах не на последнем месте.

    И на самом деле информации о подработке очень и очень много в интернете.
    Вот навскидку:
    Подработка для молодёжи. Как найти нормальное место и получить зарплату?
    Работа для студентов, подработка!
    Подработка

    Самый главный совет: если предложение о подработке предполагает вложение денег и не оформляется официально - то это лoxoтрон, и лучше уж без работы, чем потом оказаться к кредитах и без штанов.

    Успехов

  8. #8
    Новый участник
    Регистрация
    06.01.2018
    Адрес
    Россия, Питер
    Сообщений
    9
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Подработку реально найти, вот только не всегда устраивает время, и иногда очень тяжело совмещать(

  9. #9
    Постоялец Аватар для kimma
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    96
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Совмещать конечно тяжело. Есть портал ГородРабот,база вакансий огромная, в любом городе можно найти что-то подходящее,если последить за предложениями. В основном на постоянку ищут, но и подработку можно взять. Но, мне кажется,если зарплата не устраивает и чувствуешь, что можешь рассчитывать на большее, то нужно не доп.заработок искать, а новое место работы.

  10. #10
    Участник Аватар для sellenna
    Регистрация
    03.11.2014
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    236
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Цитата Сообщение от Inokentiy91 Посмотреть сообщение
    Подработку реально найти, вот только не всегда устраивает время, и иногда очень тяжело совмещать(
    А это смотря какая подработка.

  11. #11
    Новый участник Аватар для soln_yshko
    Регистрация
    30.12.2015
    Сообщений
    36
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А мы купили коммерческую недвижимость в компании firstline.ru И сейчас сдаем её в аренду, это хороший пассивный дополнительный источник дохода, ведь так? В месяц получаем за аренду 100 тысяч рублей, окупаемость - 5 лет

  12. #12
    Забанен
    Регистрация
    08.05.2018
    Сообщений
    18
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Своеобразный вариант малого бизнеса. Хотя есть еще много вариантов ведения малого бизнеса. Недавно посмотрел в интернет журнале "Все о малом бизнесе" на https://mybiztoday.ru/articles, как открыть ломбард. Интересная статья. Оказывается все проще чем кажется. Да и в других направлениях можно поработать без особых капитало вложений. Как говорят, кто ищет то всегда найдет.
    Последний раз редактировалось ganny; 24.09.2018 в 09:49.

  13. #13
    Забанен
    Регистрация
    04.06.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Как найти доп заработок?
    Да вариантов на самом деле много было бы желание. Но искать такие обсуждения лучше бы на специальных бизнес форумах вроде https://www.biznet.ru Там я много встречал разных тем на эту тему. Многие делятся своим опытом.
    Последний раз редактировалось Esypov; 04.05.2020 в 08:15.

Похожие темы

  1. Заработок в The Sims 3
    от kabjans в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 21:02
  2. Как найти...
    от Renata в разделе Разговоры, знакомства, игры, поздравления
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.09.2007, 21:44

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •