Показано с 1 по 11 из 11

Тема: КОП

  1. #1
    ROMFILM
    Гость

    КОП

    Америка. Город Чикаго. Вечный дождь окропляет бандитские улицы и переулки.
    Крупное дело о контрабанде оружия мешает детективу Дугласу спокойно спать.
    Но это дело не останется в его жизни хорошими воспоминаниями. В его сторону уже смотрит могущественная мафия Нью-Йорка готовая пресечь все его действия.
    Кто друг, кто враг одинокому полицейскому? Кому верить, а кому лучше сразу пустить пулю в лоб? И как далеко зайдут его действия, ослепленные яростью? Смотрите фильм от компании РОМФИЛЬМ и вы всё узнаете


    Вот ссылка на наш канал http://www.youtube.com/user/Romaridze

    Пожалуйста оставляйте свои комментарии, нам интересно знать Ваше мнение,спасибо

    Часть 1
    Часть 2
    Часть 3
    Часть 4
    Часть 5
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.07.2019 в 14:28.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #2
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    ROMFILM
    Давно ждала, когда на русском кто-то решится выложить нечто подобное: со звуковыми эффектами, озвучкой. Шикарно.
    Может, стоит выложить здесь готовые серии? Возможности форума позволят прикреплять видео.

  4. #3
    ROMFILM
    Гость

    Дорогая Kativip

    Спасибо Вам за Ваше внимание к моему проэкту. А вот насчет Вашего предложения о том чтобы встроить здесь код видео,выглядит оно очень и очень заманчиво,но к сожалению я пока плохо разбираюсь на этом сайте что к чему и как что делается,но постараюсь сделать..

  5. #4
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Молодец! Прямо настоящий боевик получился. Голливуд нервно курит и зеленеет от зависти.
    Не, серьёзно, отличная работа.

  6. #5
    Участник Аватар для DissMiss
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    200
    Спасибо
    я - 10; мне - 14
    Посмотрела все 5 серий. Мне понравилось! Единственное, что режит глаза и слух - это озвучка женского голоса и дочери гл. героя. Местами также пустовато, например, где была стрельба перед тем, как Дугласа арестовали, может просто ракурс не удачный был, не знаю. Было очень хорошо видно белые стены, камин и вазу. И еще. Только. что вспомнила, из могилы босса видны "Zzzzz..." это не очень хорошо смотриться, но и это исправить можно. Есть специальный хак на MTS2, который убирает "Zzzzzzzzz..." А так очень и очень хорошо, я бы и так не смогла снять, а тем более озвучить. Буду следить за вашим фильмом. Желаю творческих успехов!!!

  7. #6
    Постоялец Аватар для Лёлия
    Регистрация
    07.03.2011
    Сообщений
    51
    Спасибо
    я - 5; мне - 17
    Понравилось, молодцы ребята! Посмотрела с удовольствием
    Очень много удачных находок, ведь в боевике много сцен, снять которые в симс не так-то просто. Лица героев хорошо передают эмоции и характер. Текст очень понравился.

    Немного мелких придирок:
    Читать дальше...
    В полицейском участке, особенно в кабинете шефа, пустовато,
    из могилы шефа виден храп
    ну а женские голоса - это просто беда, ищите девушку для озвучки

  8. #7
    ROMFILM
    Гость

    Всем милым дамам)))

    Спасибо всем Вам за комментарии. Да,в фильме действительно много недочетов,потому что снимал я его уже давно,опыта у меня не было и пользовался я примитивными аудио-видеоредакторами. В слудующем фильме я постараюсь исправить все недочеты в том числе и не удачно подделаные мной голоса детей и женщин. Так что спасибо всем...

  9. #8
    ROMFILM
    Гость
    Добавил видео в первый пост, так что смотрим и комментируем...

  10. #9
    Новый участник Аватар для Эльма
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    26
    Спасибо
    я - 115; мне - 11

    Флирт молодцы ))

    ROMFILM
    Мне понравилось )))
    Очень )) И озвучка прикольная и с могилки я нахохоталась ! ))))

    Читать дальше...
    Так что, держите оба за ваш сериал - он хороший .



    А недочёты .. ну, с кем не бывает.
    Главное - атмосфера - как в кино ))))

  11. #10
    Фанат Симс Аватар для _Electra_
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Эстония, Таллинн
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Ух ты очень оригинально! Мне понравилось! ^_^ Буду дальше смотреть!

  12. #11
    Gracia
    Гость
    Вау, класс.
    Боевик про реального парня. Понравилось)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •