Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Браузерная игра нового поколения Fortune online!

  1. #1
    Erzalle
    Гость

    Браузерная игра нового поколения Fortune online!

    Аларос - опасный мир, кишащий монстрами и нежитью, где смерть может настичь тебя в любой момент. И весь этот мир - от варварского королевства Харзы в Южных пустынях до Цитадели Поклявшихся высоко в Белых Горах - погружается в хаос. Разверзлась преисподняя, и из гигантского разлома явились жестокие орды Мир'Гота. Только легендарные драконы и верные им союзники - Поклявшиеся - могут спасти мир от полного уничтожения.

    Когда противник осадил Цитадель Поклявшихся, осажденные бросили клич героям - отважным воинам и непреклонным жрецам, которые должны прогнать тварей Мир'Гота обратно в ад. Сможете ли вы откликнуться на зов Поклявшихся и спуститься в подземелье Цитадели в поисках славы и богатств? Станете ли вы новой легендой и выпьете ли Драконью кровь, чтобы стать лордом драконов? Поймайте Фортуну своими руками!

    Разработчики игры Fortune Online:

    Создатели игры - компания Gazillion Entertainment – выходцы из Blizzard, отцы-основатели легендарной серии Diablo, игры, которая известна всем и любима миллионами. Студия была основана в 1997 году. Она занимается созданием многопользовательских вселенных и интерактивных виртуальных миров, которые не подходят под описание классического фэнтези.

    Скриншоты:

    http://fortune-online.ru/about/screenshots/

    На данный момент сайт находится в стадии доработки, и в ближайшее время будет доступен всем желающим!

  2. #2
    Erzalle
    Гость
    Ура! Бета-тест "Фортуны Онлайн" начался!
    Подробности на сайте игры: http://www.fortune-online.ru/news/gaming_news/122/

  3. #3
    Erzalle
    Гость
    В игре было установлено обновление 1.5! Теперь макс. уровень персонажа равен 30, помимо этого появились новые подземелья, стали доступны новые умения и многое другое! Впрочем, лучше самому все посмотреть!

  4. #4
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Отцы-основатели Diablo создали Runic Games и занимаются проектом Torchlight. Так что не надо пустой рекламы.

  5. #5
    Erzalle
    Гость
    Zveryuga, почему же пустой? Я сообщаю только достоверную информацию!
    Ни для кого не является секретом, что над FO работают такие люди, как: Дэвид Брейвик и Джон Нидэм. Брейвик, в свою очередь, основатель игр Diablo и Diablo 2.

  6. #6
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Хоршо, пусть будет по-вашему. Только он известных имён, в списке принявших участие в разработке, игра не становится лучше. Уровни хоть и нарисованы красиво, но они полностью статичны. Как будто гуляешь по нарисованной карте. Кроме того, игра жёстко завязана на вливание реальных денег. Всё самое вкусное можно только купить. Впрочем, денег не жалко, если проект того стоит. В данном случае это не так.

  7. #7
    Erzalle
    Гость
    И снова позвольте с вами не согласиться. Игра только-только вышла в стадию бета-теста. Она будет еще не раз дорабатываться, пока приобретет завершенный вид. Сейчас мы активно собираем мнения игроков, чтобы постепенно расширить игровой мир и его возможности. Поэтому, на мой взгляд, рановато ставить оценки.
    Также хочется добавить, что самое вкусное не продается за реал, а выбивается из боссов. Ну и сами карты (которые сейчас статичны) подвергнутся изменениям: ключевые точки останутся неизменными, но при этом часть уровней будет рандомно генерироваться.

  8. #8
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Erzalle, мне кажется, что основная ошибка, допущеннная при разработке игры, это использование технологии Flash. Unity Web Player был бы более уместен в таком проекте. Игра получилась бы красивой и интересной. Пока что может получиться нечтно интересное, но страшное. А ведь встречают по одёжке.

  9. #9
    Erzalle
    Гость
    Zveryuga, возможно! Спасибо за ваше мнение.
    Я передам информацию о Unity Web Player нашему руководству.

  10. #10
    Erzalle
    Гость
    Мир Аларос с каждым месяцем становится все более полным и интересным. Вчера, 1 ноября, на сервера Fortune Online было установлено обновление 1.8! Спешите посмотреть!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •