Страница 1 из 53 123456789101151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 781

Тема: История семьи Спеллер [завершена]

  1. #1
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322

    История семьи Спеллер [завершена]



    Основательница рода: Иоланта Спеллер
    Характер: вечное дитя, мастер на все руки, обаятельная, сорвиголова, храбрая
    Предпочтения: оладьи, инди, желтый
    Ограничения:
    Любимый цвет Читать дальше...
    провален в первом поколении...

    Сделай сам
    Фамильная черта характера - мастер на все руки Читать дальше...
    провалено в 6 поколении

    Бесстрашие


    Предистория:
    ...Так вот, о внучке моей... Мать ее часто «ящеркой» звала, за любовь по скалам лазить, да на камнях сидеть-загорать. Я же зову – егозой. Дитя человеческое без каких либо примесей инорасовых кровей. Артистка. Нет, правда артистка и в хорошем смысле этого слова при том.
    Рост метра полтора – в самый раз для 15-ти лет. Сейчас то уже чуть подросла. Да. Глаза зеленые большие озорные. Нос как нос – прямой и ровный. Хотя, пожалуй, вздернут совсем чуть. Худенькая, но хрупкой никак не назовешь... – на такие кручи без веревки взбиралась... Кроме скал, Лана столь же сильно любит танцевать и играть роли. А веселый характер ребенка помогает ей играть задорные роли, а для бродячего артиста развеселить публику это самое главное. Веселые и подадут больше... Ну вот, опять меня в разговоры увело, а я ж еще даже не рассказал, как нашел ее. Да-да. Не удивляйтесь. Лана мне не родная внучка. Она еще в пеленках была, когда я ее с матерью среди скал повстречал – прятались обе. Взял их к себе. Отшельником уж лет восемь жил до этой встречи, но пройти мимо не смог. Женщину Альну дочкой назвал, Лану внучкой. Решили мы с Алей не говорить ничего малышке – какая собственно разница, родной ли? Об отце я не много узнал – купец, путешественник Арен Спеллер.
    …Внучка по скалам, лет с четырех, как по равнине – пальчиками, руками, ногами выемки да выступы находила. Оглянуться не успевали – ее и след простыл. Сперва пугались сильно, потом реже. Аля, так вообще через год спокойно относилась. Говорила «материнское сердце подсказывает, что ничего страшного в горах с ней не случится" Но лет в 12 остались мы с ней одни – Альна в город пошла, да так и не вернулась. Люди говорили, последний раз ее видели, как на корабль садилась с каким-то мужчиной. По своей ли воле, нет ли. Не знаю… А года через два ожидания и распроса приезжих в порту, Лана поставила меня в известность – идет в путешествие. Ясное дело, пустить одну не мог – с тех пор мы путешествовали. Жили честно – не грабили, не воровали. Песнями и танцами на хлеб себе зарабатывали. Но последнее время здоровье мое сильно пошатнулось. Неуклюжим стал, рассеянным, не могу больше струны перебирать, публику тешить... "


    Это из дневника дедушки. Кому он это писал не знаю. Когда он попал мне в руки, дедушки уже не было. Да, я знаю, что он мне не родной, но я все равно его любила и люблю.
    Дедушкино здоровье пошатнулось к моим 17 годам. И пришлось заниматься другой работой, чтоб прокормится - бралась за все, что могла - и за детишками глядела, и посуду мыла, и даже на стройке кирпичи таскала...
    А однажды деда подозвал меня к себе:
    - Лана, детка, мне уже недолго осталось. Я знаю, ты у меня умница-мастерица, не пропадешь, но нельзя всю жизнь бродить по миру. Тебе нужен дом. Большой и красивый. Как у соседей. Или еще лучше...
    - Каких соседей? - удивилась я, поскольку нашим соседям жилось едва ли лучше, нежели мне с дедушкой в этой каморке.
    - Не этих. Я копил, откладывал по чуть-чуть все эти года. И смог купить тебе участок. Большой-большой. И с видом на озеро. У тебя там будет дом. И все-все у тебя будет...
    И дедушка дал мне конверт, который я так и не раскрыла при нем. А через пару дней его не стало. А я... А я продолжила заниматься всякой работой. Конверт дедушки так и лежал не тронутым. А потом, спустя несколько месяцев я стала совершеннолетней и соседки все чаще стали болтать о замужестве. Женихов предлагали. Да только сидеть дома, готовить да стирать мне совсем-совсем не хотелось. И подумала - а что, собственно, я теряю? Поеду, хоть погляжу на участочек этот...
    --------------------------------------------------------

    Мечты жизни:

    Читать дальше...

    1. Стать суперзвездой спорта - Нувот
    2. Агент 008 - Кассандра
    3. Эксперт-криминалист - Шанита
    4. Рок-звезда - Джозеф
    5. Правитель всего мира - Софья
    6. Генеральный директор мегакорпорации - Бусинка
    7. Ведущий программы новостей - Альна
    8. Стать создателем киборгов - Реми
    9. Всемирно известный хирург - Доминик
    10. Стать космонавтом - Ильмак
    11. Повелитель зла - Мирам
    12. Признанный легендарный кулинар - Ильен
    13. Кулинарный библиотекарь - Тиан
    14. Превосходный домашний аквариум - Кристофер
    15. Превосходный сад - Фред
    16. Купаться в деньгах - Белинда
    17. Жизнь в роскоши - Морковка
    18. Суперпопулярность - Иоланта
    19. Большая семья - Татьяна
    20. Универсальный специалист - Арлин
    21. Человек эпохи возрождения - Атенн
    22. Профессиональный писатель - Рамир
    23. Выдающийся автор - Мет
    24. Магистр искусств - Латори
    25. Приятный голос, чарующая музыка - Евгений
    26. Король шахмат - Франс
    27. В здоровом теле здоровый ум - Лия
    28. Паяльщик - Сантьяго
    29. Бездонный погреб - Паскаль
    30. Галерея мирового класса - Рун
    31. Гениальный сыщик - Резонанс
    32. Герой-пожарник - Гийом
    33. Законодатель моды - Кимиар
    34. Мистер (леди) совершенство - Ассами
    35. Наследник Да Винчи - Риа
    36. Повелитель духов - Сантари
    37. Сенсей - Ким
    38. Создатель монстров - Люсьен
    39. Странник - Дан
    40. Частный музей - Этьен
    41. Мэтр образов - Келлерим
    42. Жокей - Вивьен
    43. Зоолог - Адаптация


    Профессии:

    Читать дальше...

    1. Политика - Софья
    2. Кулинария - Паскаль, Ильен
    3. Медицина - Франс, Доминик
    4. Преступность (зло) - Мирам
    5. Охрана правопорядка (агент) - Кассандра
    6. Охрана правопорядка (криминалист) - Шанита
    7. Наука - Реми
    8. Бизнес - Бусинка
    9. Журналистика - Альна
    10. Музыка (рок) - Джозеф
    11. Армия - Иоланта, Ильмак
    12. Спорт - Цзан, Нувот
    13. Образование - Атенн
    14. Пожарный - Ассами, Гийом
    15. Стилист - Кимиар
    16. Охотник за привидениями - Сантари
    17. Частный детектив - Резонанс
    18. Фотограф-частник - Келлерим, Рун
    19. Художник-частник - Латори
    20. Рыболов-частник - Дан
    21. Скульптор-частник - Риа
    22. Изобретатель-частник - Люсьен
    23. Писатель-частник - Тиан
    24. Наездник - Вивьен[/SPOILER]


    Другое:

    Читать дальше...

    1. Кулинария (журнал) - Паскаль, Тиан, Ильен
    2. Механика (журнал) - Иоланта, Тиан
    3. Обаяние (журнал) - Софья
    4. Писательство (журнал) - Тиан
    5. Рисование (журнал) - Мет, Латори, Ильен, Риа
    6. Рыболовство (журнал) - Дан
    7. Садоводство (журнал) - Фред
    8. Спорт (журнал) - Арлин, Цзан, Ким,
    9. Боевые искусства (журнал) - Ким
    10. Фотография (журнал) - Рун
    11. Изобретательство (журнал) - Люсьен
    12. Скульптура (журнал) - Риа
    13. Комерсант - Фред

    Портреты - Кристофер, Иоланта, Альна, Мет, Реми, Мирам, Рамир, Франс, Софья, Паскаль, Атенн, Доминик, Ассами, Сантари, Келлерим, Джозеф, Латори, Арлин, Сантьяго, Ильмак, Кассандра, Бусинка, Гийом, Цзан, Тиан, Кимиар, Шанита, Белинда, Вивьен, Люсьен, Этьен, Ильен, Фред, Адаптация, Морковка, Нувот, Фоласт, Резонанс, Татьяна, Рун, Дан, Ким, Риа, Лия, Евгений.
    Статуи - Софья, Паскаль, Атенн, Ассами, Доминик, Сантари, Джозеф, Латори, Арлин, Сантьяго, Ильмак, Кассандра, Бусинка, Гийом, Цзан, Рун, Дан, Лия.


    -1 очко за умершего гостя

    Последний раз редактировалось Smik Kims; 29.04.2016 в 21:07.

  2. #2
    Почетный участник Аватар для ~Тильда~
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Округ Надежды, Город Мечты, Улица Радуги...
    Сообщений
    499
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 215; мне - 181
    С началом=) Когда первый отчет будет?

  3. #3
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Если выйдет - то сегодня к ночи. Я просто свою династийку только утром перед работой пересоздала (в старой повзрослевшей не понравилась одежда сменившаяся)...

    ЗЫ: оффтопик: Не могу найти на панели редактирования тег "cut"... Подскажите, где он и как называется тут...

    Спасибо!
    Читать дальше...
    Буду знать.

  4. #4
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    Цитата Сообщение от Smik Kims
    тег "cut
    тут -MORE

  5. #5
    Новый участник Аватар для Melodi
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Привет))) Буду следить. Жду отчётов.

  6. #6
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Предыстория очень милая, а рассказ дедушки вообще как из сказок Бажова - прелесть! Характер девушки уже весьма ярко выписан, очень интересно узнать о ее жизни на новом месте
    Удачи!

  7. #7
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    На мои расспросы, люди удивленно бормотали - "Ах, тот пустырь..." Но дорогу указывали. И вот я на месте. Пустырь, пустырь... Да где вы такие прекрасные пустыри видали? Это же не пустырь, а целая поляна. Да что там поляна - поле! В общем, кому как, а я своим участком довольна-предовольна.
    3938a3320cfe.jpg
    Еще и денег немного есть - как раз на необходимое хватит. А что нам нужно? Правильно. Первым делом - кровать, не на земле же спать. Нет, конечно я могу и так, но тогда как на меня посмотрят соседи? Я же собираюсь сравняться с ними в богатстве и негоже начинать со спанья на голой земле. Еще надобно заказать дамскую комнату. Обязательно с ванной. И отгородить, конечно, не помешает. А дальше - строить дом! С чего там дом начинается? Правильно - с фундамента! Уж я то знаю. А пока строители чесали затылки, думая как бы мой заказ выполнить, я побежала на озеро. Надо же оглядеть свои владения. Кто сказал, что озеро не мое? А где на нем написано, что оно чужое? Вот и правильно - нигде! А стало быть и мое тоже! Во-он хотя бы те кустики точно мои. Во всяком случае то, что на них растет.

    А после я вернулась поглядеть на будущий дом.

    Поразительно просто - и это все, на что хватило моих денег? Маловато как-то для фундамента дома моей мечты. А значит - надо еще заработать! На моей полянке уже успела побывать маленькая девочка, но она не стала дожидаться, пока я сорву арбуз. Зато оставила мне газету. Очень кстати! Может, и работка какая подвернется… Я принялась самым тщательным образом изучать ее. В газете оказалось целых три вакансии – кулинария, медицина и армия. Работа в медицине как-то сама собой отпала – ну страшно звучит донор органов! За ней была отвергнута кулинария – с готовкой у меня как-то туго. Так что - армия! Ну и что, что работа грязная – мне не привыкать. Тем более что целых три дня выходных в неделю!
    Читать дальше...

    - Привет-привет! Нет, я номером не ошиблась. Кто вам тут еще девочка?! Начальника мне вашего надобно. Ага. По объявлению я! На работу устроиться хочу. А то! Еще какая храбрая. Отчаянная прямо. А? Завтра? Ура-Ура!.. Ой, простите это я так. Конечно, я буду. Да, на 7 часов. Я запомнила.
    После этого изучению подверглись и другие страницы газеты. Предлагались занятия по рыбной ловле – но где, я так и не поняла. Ну и ладно – сбегаю в город и поищу. Если не забуду. А пока побежала поглядеть поближе на купол, который видела с озера. Купол оказался зданием какого-то научного института со странной штуковиной перед ним. Ага. Поглядела бы я на ваше лицо, при виде ее.

    Оказывается, сюда можно приносить бабочек и жучков всяких, если поймаю. И деньги заплатят даже. Ух, я их столько поймаю! С такими мыслями я побежала дальше, пока не уперлась в... кладбище. Надо же - такая дорожка среди зелени и деревьев, а ведет сюда.

    Но, где наша не пропадала? Да нигде не пропадала! Что нам кладбище - не боимся мы! И пошла исследовать новую территорию – немного половила рыбки (правда ничего не поймала). А потом нашла какой-то кустик.

    Но на нем ничего не оказалось. От кладбища встал выбор - наверх, к странному дому или вниз, в городок? В итоге победил... голод и я принялась кушать виноград, решив подумать над своим выбором чуть позже. А подкрепившись, отправилась-таки вниз, а то уже стемнело и, может, люди наверху отдыхают уже...

    В центральном парке оказался всего один горожанин. Какой-то Дастин Тесла. Но разговор у нас как-то вяло шел. Он почему-то решил, что я хочу завязать с ним романтику и заявил, что помолвлен. А мне какое дело – я просто подружиться хотела… Я же не виновата, что тут нет отдыхающих больше.

    Затем, несмотря на некоторую сонливость, я решила обзавестись еще запасом еды на завтра – нарвала яблок, а также занялась рыбалкой. И мне даже повезло поймать трех малюсеньких карпов и 2 золотых рыбки! А скажи мне кто-то еще утром, что стану рыбу ловить – ни в жизнь бы не поверила!

    Потом подобрала пару странных зернышек – авось пригодятся. Рыбу я по дороге домой продала в магазин – все равно у меня нет ни холодильника, ни плиты. А потом – спать! Хотя сперва принять ванну… То, что я мойщица туалетов, не означает, что сама должна ходить грязной… Ах, да – заработанные на рыбе 27 монет я пустила еще на кусочек фундамента. Все равно их на стенку не хватало.
    Читать дальше...
    Лирическое отступление: достижение дня так сказать...
    Последний раз редактировалось Smik Kims; 21.06.2012 в 17:44.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #8
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Описание дня замечательное только иллюстрации скриншоты где же?

  10. #9
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Сама в шоке - вчера грузила с картинками...
    Вчера все отображалось и в режиме редактирования текста все картинки с Радикала под тегом Медиа... размер каждой картинки не более 500 пикселей по большой стороне - джипег, весом не более 100...

    Отключила галочку - "автоматически вставлять ссылки". Мне картинки стали видны. Как и ночью перед загрузкой.
    Читать дальше...
    Если опять будут проблемы - попробую загрузить без тега медиа

  11. #10
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Теперь действительно видны

  12. #11
    Постоялец Аватар для Ночная птица
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 9; мне - 10
    Привет-привет! Ай, кто бы знал, как я рада твоей династии! Буду постоянной читательницей!
    Иоланта прелесть, предыстория необычная, я, когда читала от лица дедушки вступление, так и знала, что ему "умереть" придётся((
    А работа в армии для начала совсем неплохо - может и мужа найдёт)

    Работа в медицине как-то сама собой отпала – ну страшно звучит донор органов!
    Да уж, звучит! Я всё думаю - то ли переводчики накосячили, то ли так задумано... Но боюсь, что после этой должности в реале - никакая карьера уже бы ей не светила.

    Он почему-то решил, что я хочу завязать с ним романтику
    А все мужчины при виде симпатичных девушек так думают)) По себе судят!

    Рыбу я по дороге домой продала в магазин – все равно у меня нет ни холодильника, ни плиты.
    А пусть купит тигельную печь - на ней и овощи с фруктами жарить можно, и рыбу, и в любое время суток. Главный плюс - экономичность, от того же жареного яблока потребность в еде покрывается полностью! А если его просто так слопать - то меньше.

    Удачи с династией, буду ждать продолжения!

  13. #12
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    А-а-о-ай... Это я зеваю. Ага. Легла спать около 2 ночи, а встала в 5. Вроде можно хоть чуть-чуть отоспаться, да кто же знал, что кровать окажется такой скри-и-пучей?

    В общем, пока я пыталась проснуться да завтракала яблоком, подъехала машина. Ух ты - за мной еще и машину прислали! Да еще с новенькой формой. Ай да я! Красавица просто. В таком наряде популярность завоевать на раз два и готово!

    На работу я от машины уже бежала - опаздывала. И это первый день! Сонная, уставшая. Да еще и опоздала на 5 минут.

    Но мне повезло - мало того, что познакомилась с каким-то сослуживцем... Банч... Бенч... как его там. Ну, в телефоне его номер есть - и ладно. Потом запомню. Голова вообще плохо соображала - еле доработала.

    Так еще дали задание после работы завести документы какие-то в ратушу.
    Читать дальше...

    А я что? Давайте, говорю, завезу все-все. В ратуше же тоже люди сидят - небось не съедят. Хорошее отношение на работе ко мне возросло чуть ли не вдвое после этого. Ура-ура!
    А еще я продала ту скрипучую кровать и мне как раз хватило на новую. Тоже дешевенькую, но более удобную. Хоть высыпаться стану. С этими мыслями я решила запастись еще фруктами из парка да семечек пособирать, да вон еще жучок ползает - надо будет поймать... А... В общем много чего хотела, а закончилось все обмороком - собирала-собирала урожай и тут бух прямо в кусты. Хорошо хоть никто не видел, как я такая красивая в военной форме шлепнулась...

    Полежала. Оклемалась. Думаю - двум смертям не бывать, молния дважды в одно место... и в том же духе. Мол, уже грохнулась, второй раз не повторится. И пошла дальше собирать... Ага! Как же. На этот раз умудрилась прямо на глазах двух молодых людей и девушки. Кошмар какой...

    Очнулась. Решила плюнуть на эти фрукты - да ну их! Итак все карманы уже забиты. Одних яблок штук 20 только. Но жучка - божью коровку - таки поймала. И домой! - свою новую кровать проверять. Правда сперва заехала в интститут - сдала жучка. И снова чуть-чуть достроилась. Собирай по ягодке - наберешь кузовок, как говорится!

    Дома я обнаружила очередную газету и села перед сном почитать. Но новых занятий там не оказалось. Только новости спорта поменялись, да предлагали научиться играть на гитаре... И я отложила газету, а сама с удовольствием плюхнулась на кровать. Но через пару часов уставший организм начал чего-то соображать, кроме "спать", сморщил нос и завопил - "Фу-у!.. Как можно быть такой... такой ароматной?! Бегом купаться!"

    Лирическое отступление: в этот день по причине сильной усталости никакие навыки не были повышены...

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #13
    Постоялец Аватар для Ночная птица
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 9; мне - 10
    - Привет-привет! Нет, я номером не ошиблась. Кто вам тут еще девочка?! Начальника мне вашего надобно. Ага. По объявлению я! На работу устроиться хочу. А то! Еще какая храбрая. Отчаянная прямо. А? Завтра? Ура-Ура!.. Ой, простите это я так. Конечно, я буду. Да, на 7 часов. Я запомнила.
    Долго смеялась))

    Но через пару часов уставший организм начал чего-то соображать, кроме "спать", сморщил нос и завопил - "Фу-у!.. Как можно быть такой... такой ароматной?! Бегом купаться!"
    Вроде не "чистюля", а на вот тебе... мои обычно спят, как убитые до утра))

    Лирическое отступление: в этот день по причине сильной усталости никакие навыки не были повышены...
    О, да... Первый день на работе, как-никак. Не до навыков)
    Вспоминается песенка "Ты уже в армии" - "какой тяжелый день"))

    Надеюсь, что в дальнейшем она привыкнет!

  16. #14
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Цитата Сообщение от Ночная птица Посмотреть сообщение
    Вроде не "чистюля", а на вот тебе... мои обычно спят, как убитые до утра))
    Моя на самом деле тоже спала бы, но я ее подняла. Утром могло не хватить времени, даже если она встает за час до приезда машины. Еще ж надо поесть и вообще всякие дела можно сделать А так помылся и порядок) Тем более, что времени сразу на это дело тратится меньше нежели после нескольких часов аромата)

  17. #15
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Утро началось с хорошего настроения! Я выспалась на новой кровати. Во всяком случае гораздо лучше, чем прошлой ночью.
    Успела даже пару зернышек посадить - яблоко, салат-латук и 2 винограда. И перекусить яблочком тоже. И на работу в бодром настроении!

    Правда к середине рабочего дня опять валилась от усталости, а потом... И вот чего меня понесло в тот конференц-зал? Нет-нет! Ничего плохого - наоборот! Я там нашла очки генерала и так быстро выскочила, что успела отдать их. Получила генеральскую благодарность...
    ...и потом до конца работы и даже больше ходила и сияла довольная, как слон. Как целых десять слонов! А после работы получила то ли на 5, то на 7 монет больше - я просто уже забыла, сколько мне вчера дали точно. Вот только не поняла - это такая генеральская благодарность была или просто прибавка за то, что хорошо работала? Хотя, какая разница - дали и хорошо! И я прикупила себе мойку - не все же только глазками стрелять - надо сослуживцев белозубой улыбкой покорять еще!
    Но после работы я сразу поехала домой – хороша же будет покорительница, у которой глаза слипаются от усталости. Спать и только спать! Ну и что, что только три часа дня? Днем люди тоже спят. Оплатив счета, я провалилась в сон.
    Честно говоря очень и очень хотелось завалиться спать до самой ночи, но я заставила себя встать в 6 вечера – полила свои саженцы и в город – покорять тренажеры. А вы как думали? Вы вообще в армии были? Конечно, я могу попытаться безупречной улыбкой и веселым нравом покорять сердца сослуживцев, но для начальства в первую очередь важно, чтоб боец, даже если он уборщик мог 10 кругов вокруг корпуса пробежать да отжаться столько-то… не помню уже… раз! Так что – марш качаться! – заявила я себе и поехала. По дороге правда отвлеклась – заскочила в магазин и продала все фрукты – еще насобираю. Но в спортзале все тренажеры оказались заняты и я выпила сока, а потом немного позанималась зарядкой под музыку.

    Правда хватило меня всего на час. А еще примерно столько же я убила на какую-то болтовню с подростком – Этаном Банчем. Примерно на середине разговора я сообразила, что это ж он наверняка сын моего сослуживца. Фамилия та же. Но подумала - ну и что? В уставе не написано, что запрещено дружить с детьми своих сослуживцев… Так что, несмотря на его голод и мою усталость, мы довольно мило поболтали.

    Хотя подружиться еще не успели: запах подростка, занимавшегося до разговора спортом, передался и мне. У меня даже в голове помутилось. Хотя, может, это и от усталости. И я решила срочно помыться в душе. В одежде, конечно! Заодно и постираю...

    ...Честно говоря я уже не помню, чем занималась после душа. Но проснулась полпятого утра и обнаружила в кармане несколько яблок - значит я успела сорвать новые яблоки по дороге домой. Ну и отличненько. Хоть не будет бурчать живот на работе. Но пока было еще рано и я решила половить рыбки. А потом - на работу!

    А-а-а! Я знала-знала! У меня прямо чутье было - не зря же рыбу с утра ловила! Хотя, может, это рыбный запах от меня так повлиял на начальство. Одним словом - супермаркету потребовалась свежая рыба и мне предложили наловить ее. После работы, естественно. Я согласилась!
    Хотя, похоже, радовалась я преждеменно - в такси мне опять стало плохо. Я попросилась выйти и тут же грохнулась в обморок. А таксист, как всегда, удрал! Очнувшись, я поняла, что до дому могу не дойти и зашла в парк, где и примостилась на скамеечке. Подремлю тут, потом рыбки наловлю. Тем более, что тут и ближе к супермаркету...

    В итоге весь оставшийся день прошел в моих попытках выполнить задание и борьбе со сном. Первый раз у меня так закружилась голова, что я при замахе удочкой перекувыркнулась через голову. Оу! Больно...

    Поймав одну рыбку, я, обессиленная стоянием на ногах, снова ложилась на скамейку. Чуть подремав - вставала и принималась снова за ловлю... Так продолжалось несколько раз, пока у меня не оказалось 4 рыбины. Три для магазина и еще одна про запас- вдруг им какая-то не понравится...
    По дороге в супермаркет я поймала рыжую бабочку и подобрала какое-то неизвестное мне зернышко. Но в супермаркете меня ожидало разочарование: они, видите ли, заказ на свежую рыбу только до 11 вечера принимают! Завтра, мол, приносите... Подумаешь, всего-то на 5 минут опоздала! В итоге я продала рыбу в другой отдел супермаркета, который работал. А этим решила наловить завтра. Свежую. А то мало ли - еще придерутся - вчерашняя, мол... Тем более, что завтра у меня выходной. А раз выходной - можно поспать подольше. А сегодня перед сном заглянуть в библиотеку - почитать что-нибудь полезное. Может быть даже обаяние повысить, а то мне видимо его не хватает - никак не могу друзей найти... Но в библиотеке уставший организм учиться не хотел. Сперва он настойчиво требовал книжек про драконов. Или хотя бы про лам. Но в итоге решил подурачиться перед зеркалом...

    А потом я пошла на второй этаж и обнаружила там девочку. Оказалось, что она дочка моего сослуживца. Везет мне на Банчей в этом городе. Я принялась рассказывать о звездах и планетах, но ее клонило в сон - время-то позднее. Поэтому мы долго не говорили - так, слегка подурачились, посплетничали... А потом у меня забурчало в животе и я попрощалась с новой знакомой.

    А сама отправилась в парк и поела там яблок. Светало...

    Естественно мне жутко хотелось спать и организм упорно отказывался подержать лейку - полить засыхающие растения. Мне было их так жалко, что я дважды вставала, чтоб полить - сперва одно растение, потом второе.

Страница 1 из 53 123456789101151 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Угр
    от Aurora Nova в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1468
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 18:52
  2. Legacy Challenge: История семьи Гринвелл [завершена]
    от Serena в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 794
    Последнее сообщение: 17.09.2012, 22:41
  3. Legacy Challenge: История семьи Пламп [завершена]
    от Montrose в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1074
    Последнее сообщение: 11.10.2011, 19:12
  4. Legacy Challenge: История семьи Лайон [завершена]
    от NevadaJ в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1152
    Последнее сообщение: 01.10.2011, 10:53
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •