Страница 17 из 53 ПерваяПервая ... 789101112131415161718192021222324252627 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 255 из 781

Тема: История семьи Спеллер [завершена]

  1. #1
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322

    История семьи Спеллер [завершена]



    Основательница рода: Иоланта Спеллер
    Характер: вечное дитя, мастер на все руки, обаятельная, сорвиголова, храбрая
    Предпочтения: оладьи, инди, желтый
    Ограничения:
    Любимый цвет Читать дальше...
    провален в первом поколении...

    Сделай сам
    Фамильная черта характера - мастер на все руки Читать дальше...
    провалено в 6 поколении

    Бесстрашие


    Предистория:
    ...Так вот, о внучке моей... Мать ее часто «ящеркой» звала, за любовь по скалам лазить, да на камнях сидеть-загорать. Я же зову – егозой. Дитя человеческое без каких либо примесей инорасовых кровей. Артистка. Нет, правда артистка и в хорошем смысле этого слова при том.
    Рост метра полтора – в самый раз для 15-ти лет. Сейчас то уже чуть подросла. Да. Глаза зеленые большие озорные. Нос как нос – прямой и ровный. Хотя, пожалуй, вздернут совсем чуть. Худенькая, но хрупкой никак не назовешь... – на такие кручи без веревки взбиралась... Кроме скал, Лана столь же сильно любит танцевать и играть роли. А веселый характер ребенка помогает ей играть задорные роли, а для бродячего артиста развеселить публику это самое главное. Веселые и подадут больше... Ну вот, опять меня в разговоры увело, а я ж еще даже не рассказал, как нашел ее. Да-да. Не удивляйтесь. Лана мне не родная внучка. Она еще в пеленках была, когда я ее с матерью среди скал повстречал – прятались обе. Взял их к себе. Отшельником уж лет восемь жил до этой встречи, но пройти мимо не смог. Женщину Альну дочкой назвал, Лану внучкой. Решили мы с Алей не говорить ничего малышке – какая собственно разница, родной ли? Об отце я не много узнал – купец, путешественник Арен Спеллер.
    …Внучка по скалам, лет с четырех, как по равнине – пальчиками, руками, ногами выемки да выступы находила. Оглянуться не успевали – ее и след простыл. Сперва пугались сильно, потом реже. Аля, так вообще через год спокойно относилась. Говорила «материнское сердце подсказывает, что ничего страшного в горах с ней не случится" Но лет в 12 остались мы с ней одни – Альна в город пошла, да так и не вернулась. Люди говорили, последний раз ее видели, как на корабль садилась с каким-то мужчиной. По своей ли воле, нет ли. Не знаю… А года через два ожидания и распроса приезжих в порту, Лана поставила меня в известность – идет в путешествие. Ясное дело, пустить одну не мог – с тех пор мы путешествовали. Жили честно – не грабили, не воровали. Песнями и танцами на хлеб себе зарабатывали. Но последнее время здоровье мое сильно пошатнулось. Неуклюжим стал, рассеянным, не могу больше струны перебирать, публику тешить... "


    Это из дневника дедушки. Кому он это писал не знаю. Когда он попал мне в руки, дедушки уже не было. Да, я знаю, что он мне не родной, но я все равно его любила и люблю.
    Дедушкино здоровье пошатнулось к моим 17 годам. И пришлось заниматься другой работой, чтоб прокормится - бралась за все, что могла - и за детишками глядела, и посуду мыла, и даже на стройке кирпичи таскала...
    А однажды деда подозвал меня к себе:
    - Лана, детка, мне уже недолго осталось. Я знаю, ты у меня умница-мастерица, не пропадешь, но нельзя всю жизнь бродить по миру. Тебе нужен дом. Большой и красивый. Как у соседей. Или еще лучше...
    - Каких соседей? - удивилась я, поскольку нашим соседям жилось едва ли лучше, нежели мне с дедушкой в этой каморке.
    - Не этих. Я копил, откладывал по чуть-чуть все эти года. И смог купить тебе участок. Большой-большой. И с видом на озеро. У тебя там будет дом. И все-все у тебя будет...
    И дедушка дал мне конверт, который я так и не раскрыла при нем. А через пару дней его не стало. А я... А я продолжила заниматься всякой работой. Конверт дедушки так и лежал не тронутым. А потом, спустя несколько месяцев я стала совершеннолетней и соседки все чаще стали болтать о замужестве. Женихов предлагали. Да только сидеть дома, готовить да стирать мне совсем-совсем не хотелось. И подумала - а что, собственно, я теряю? Поеду, хоть погляжу на участочек этот...
    --------------------------------------------------------

    Мечты жизни:

    Читать дальше...

    1. Стать суперзвездой спорта - Нувот
    2. Агент 008 - Кассандра
    3. Эксперт-криминалист - Шанита
    4. Рок-звезда - Джозеф
    5. Правитель всего мира - Софья
    6. Генеральный директор мегакорпорации - Бусинка
    7. Ведущий программы новостей - Альна
    8. Стать создателем киборгов - Реми
    9. Всемирно известный хирург - Доминик
    10. Стать космонавтом - Ильмак
    11. Повелитель зла - Мирам
    12. Признанный легендарный кулинар - Ильен
    13. Кулинарный библиотекарь - Тиан
    14. Превосходный домашний аквариум - Кристофер
    15. Превосходный сад - Фред
    16. Купаться в деньгах - Белинда
    17. Жизнь в роскоши - Морковка
    18. Суперпопулярность - Иоланта
    19. Большая семья - Татьяна
    20. Универсальный специалист - Арлин
    21. Человек эпохи возрождения - Атенн
    22. Профессиональный писатель - Рамир
    23. Выдающийся автор - Мет
    24. Магистр искусств - Латори
    25. Приятный голос, чарующая музыка - Евгений
    26. Король шахмат - Франс
    27. В здоровом теле здоровый ум - Лия
    28. Паяльщик - Сантьяго
    29. Бездонный погреб - Паскаль
    30. Галерея мирового класса - Рун
    31. Гениальный сыщик - Резонанс
    32. Герой-пожарник - Гийом
    33. Законодатель моды - Кимиар
    34. Мистер (леди) совершенство - Ассами
    35. Наследник Да Винчи - Риа
    36. Повелитель духов - Сантари
    37. Сенсей - Ким
    38. Создатель монстров - Люсьен
    39. Странник - Дан
    40. Частный музей - Этьен
    41. Мэтр образов - Келлерим
    42. Жокей - Вивьен
    43. Зоолог - Адаптация


    Профессии:

    Читать дальше...

    1. Политика - Софья
    2. Кулинария - Паскаль, Ильен
    3. Медицина - Франс, Доминик
    4. Преступность (зло) - Мирам
    5. Охрана правопорядка (агент) - Кассандра
    6. Охрана правопорядка (криминалист) - Шанита
    7. Наука - Реми
    8. Бизнес - Бусинка
    9. Журналистика - Альна
    10. Музыка (рок) - Джозеф
    11. Армия - Иоланта, Ильмак
    12. Спорт - Цзан, Нувот
    13. Образование - Атенн
    14. Пожарный - Ассами, Гийом
    15. Стилист - Кимиар
    16. Охотник за привидениями - Сантари
    17. Частный детектив - Резонанс
    18. Фотограф-частник - Келлерим, Рун
    19. Художник-частник - Латори
    20. Рыболов-частник - Дан
    21. Скульптор-частник - Риа
    22. Изобретатель-частник - Люсьен
    23. Писатель-частник - Тиан
    24. Наездник - Вивьен[/SPOILER]


    Другое:

    Читать дальше...

    1. Кулинария (журнал) - Паскаль, Тиан, Ильен
    2. Механика (журнал) - Иоланта, Тиан
    3. Обаяние (журнал) - Софья
    4. Писательство (журнал) - Тиан
    5. Рисование (журнал) - Мет, Латори, Ильен, Риа
    6. Рыболовство (журнал) - Дан
    7. Садоводство (журнал) - Фред
    8. Спорт (журнал) - Арлин, Цзан, Ким,
    9. Боевые искусства (журнал) - Ким
    10. Фотография (журнал) - Рун
    11. Изобретательство (журнал) - Люсьен
    12. Скульптура (журнал) - Риа
    13. Комерсант - Фред

    Портреты - Кристофер, Иоланта, Альна, Мет, Реми, Мирам, Рамир, Франс, Софья, Паскаль, Атенн, Доминик, Ассами, Сантари, Келлерим, Джозеф, Латори, Арлин, Сантьяго, Ильмак, Кассандра, Бусинка, Гийом, Цзан, Тиан, Кимиар, Шанита, Белинда, Вивьен, Люсьен, Этьен, Ильен, Фред, Адаптация, Морковка, Нувот, Фоласт, Резонанс, Татьяна, Рун, Дан, Ким, Риа, Лия, Евгений.
    Статуи - Софья, Паскаль, Атенн, Ассами, Доминик, Сантари, Джозеф, Латори, Арлин, Сантьяго, Ильмак, Кассандра, Бусинка, Гийом, Цзан, Рун, Дан, Лия.


    -1 очко за умершего гостя

    Последний раз редактировалось Smik Kims; 29.04.2016 в 21:07.

  2. #241
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Положение будущего повелителя обязывало демиурга замутить такой замок.. но поскольку строитель из меня пока неважный, то планировка немного хромает. Еще буду переделывать частично внутри... Боковые отростки - для будущих портретов, наград и просто для картин)

  3. #242
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Замок злодея похож скорее на мрачный цирк

  4. #243
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Котко Кугуарыч, Ну вот не умею я пока строить что-то и красивое и толковое)

    ---------------------
    Ну а после у меня... у нас начались обычные трудовые будни. Причем у каждого в отдельности - я работал в ночную смену, а Франси по утрам. И когда я был дома под утро - Франси еще спала, а потом бежала на работу. А хоть бы и не спала - я так уставал, что даже на болтовню сил не было, не то что на ласки. Дети? Какие дети, о чем вы?! А днем, когда я немного высыпался - Франс приходила с работы никакая. Вот и выходило, что вечерами и ночами, когда я убегал на работу, Франс вынуждена была спать одна.

    И сама с собой играть в шахматы. Один раз она правда затащила за столик Криса, но выиграла всего раз. Хе-хе...

    А я получил очередное задание от шефа. Не знаю, чем ей так не угодил этот Умберто, но начальница на него большой зуб имела - говорит - иди мол и сделай его своим врагом. Пришлось ловить этого Умберто в парке и убеждать, что быть врагами нам гораздо выгоднее. Мне так точно. Он же еще добряком оказался, как тефтеля...
    - Слушай сюда, гадина. Наша организация не потерпит таких слюнтяев в своем городе...

    - И если ты, сосунок, не вникнешь с полной серьезностью в разговор этот, я тебя расфасую по трем мусорным пакетам. Понял?!

    - А чтоб тебе не показалось, что я шучу...
    Вот тут я и оторвался по полной программе - и на возраст его почтенный не глянул... А то развелось, видите ли, добрых...

    И что вы думаете? Добрая его натура не позволила меня за врага считать... Недруг и все. Мол, люди не должны быть столь злы... а вы мне недруг, но врагом я вас звать не стану. Вот, мол, какой я добрый-благородный. Тьфу ты! Все задание мне испоганил. И удрал в туалет. Куда?! Одним словом я его и в туалете достал.
    А он ни в какую. Не захотел врагом быть. Тогда я и в самом деле плюнул, да пошел домой. Думаю - потом поймаю и выдавлю из тебя слова "мы теперь враги". А то сейчас мне некогда. Хотелось выспаться перед работой и хоть чуточку уделить внимания Франси - спросить о ее дне, приласкать, поцеловать... На первые два действия меня еще хватило, а потом...

    Но, думаю, это Франси впечатлило еще больше, нежели самый жаркий поцелуй. Еще бы - такой мужчина у ее ножек! Симпатичных надо сказать ножек. Снизу так особенно.
    На работе меня конечно никто не похвалил за брошеное на полдороге задание. Начальница еще более косо глядеть начала. Повышения не дала. Зараза такая. Еще и какой-то новый дурацкий план придумала.
    Такой, что вообще ни на одну голову не налезет. Женщина одним словом.
    Читать дальше...

    Не, Франси умная! А эта... Тьфу. Короче, отношения у нас еще упали. До состояния недруги... И опять я повышения не увидел. Да что за напасть, а?! Прямо злость берет.
    ...У Франс пока на работе тоже было без изменений. Несмотря на все старания моя детка была все еще на первой ступени. Блин, она умница, красавица, логику как орехи щелкает, а они все мусолят...
    Зато, похоже, у Али и Пита все шло замечательно - не стесняясь разницы в возрасте и всяких слухов, они целовались прямо в общественных местах. Причем слухи эти знали даже призраки на кладбище!

    А почему нет? Сынишка уже подрос - пошел в школу... Кстати, он же мне сам позвонил! Ну да. Мама небось телефон дала.
    - Дядя Мирам, а когда ты в гости придешь?
    - Ой, детка, у дяди работы много. Надо деньги зарабатывать - я не врал ребенку, дом недостроен, а самому через час на работу надо было.
    - А на выходных?
    - Я подумаю...
    - Приходи! Мама сделает вкусный салат.
    - Ага. Пока, Люка. Дяде на работу пора...

    Еще мне не хватало слушать о растениях всяких... Не то чтобы я совсем к ним отношения не имею - приходится помогать Франс с садом. И горе тому, кто посмеет фыркнуть в мою сторону в этот момент!

    ---------------------
    apple seed, Демиург в моем лице не так всемогущ, как оказалось(( Мы со своим 4-5 навыком логики уже третий день лезем по крьерной лестнице.. ладно бы на 8 ступени так.. а то ж на первой(

  5. #244
    Почетный участник Аватар для Прешес Кай
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Мурманск-Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 169; мне - 170
    Какие изощрённые угрозы у Мирама!
    Кстати, как это вы добились таких отвратительных отношений с начальством? Я сколько играю, всегда мои симы дружат с боссами, ну на край - нейтралитет.
    Или это просто я люблю играть подлизами?

  6. #245
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Прешес Кай, сама удивляюсь. На работе никогда не выбираю пункт - жаловаться на шефа. Это уже второе (или третье?) начальство. С первым Мирам подружился вне работы, когда невесту искал (у того дочка).. а с этой особой как то не пересекался вне работы. Но ничего - найду время и подружу их. А то не хочу последние ступени до пенсии тянуть((
    Спасибо, что читатете^_^

  7. #246
    Участник Аватар для apple seed
    Регистрация
    26.08.2011
    Сообщений
    189
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    удачи на работе значит 8D
    Читать дальше...
    эх, я вот представляю, сколько мне со своей неудачницей придется карабкаться по карьерной лестнице с:

  8. #247
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    Ну вот не умею я пока строить что-то и красивое и толковое)
    не думаю, что оно не толковое, просто такое забудешь не сразу, неординарное скорее. Несколько мрачноватое - в тему хэллуина уложится, если еще постараешься)) Сделай копию лота, убери лишнюю мебель (которая более обыденная - например излишнее количество детских кроваток и игрушек - можно оставить, если сумеешь сделать пострашнее), добавь атмосферных вещей, стилизуй...выложи на TSR - будешь ахать и охать от кол-ва закачек и благодарностей)

  9. #248
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Котко Кугуарыч, Может потом что построю для показа.. а пока из-за тормозов игры и того что она каждое сохранение делает по 7-8 минут некогда переключаться на город и заниматься строительством( Тут династия еле ползет...
    ----------------------------------

    Но от постоянной работы рано или поздно терпение начинает лопаться у всех - у живых и мертвых так сказать. То бишь у техники всякой. Вы спросите о чем я? А я поясню. Мало того, что у нас в доме начали один за другим ломаться необходимые предметы - одна из ванн, единственный компьютер, телепорт... Последний так вообще свинство с его стороны учинил! Я из-за этого в пятницу на работу на целый час опоздал! А комп у нас единственный, потому как Франси занялась основательно перестройкой дома внутри, да снаружи чуток - расширила коридор и лестницу на второй этаж, а еще потребовала перенести ей кухню и ванну с туалетом на первый, вследствие чего наша спальня стала чуть уже, а гостиная так и вовсе была дисквалифицирована и устранена с первого этажа, уступив свое место кухне... Некоторые вещи при этом были проданы - телевизор, магнитофон там... мол, какая музыка, если на обои в ванной и коврик под дверью денег не хватает?.. Да и вообще, что я вам все на словах рассказывать стану - достроим - покажу. А сейчас итак дел хватает. Тем более, что мы с Франс начали думать синхронно. То есть желания у нас одинаковые. Например оба захотели дитенка в ночь с четверга на пятницу - я как раз на работе был, а Франси открывала звезды. Она их вообще одну за другой открывала - уже четыре успела - Мири, Франси, Нэнси (в честь кузины своей) и Аталай (это в честь киноактера какого-то). Но поговорим о детке. Итак - захотелось обоим и решили не откладывать до выходных - так что в пятницу с утра была у нас брачная ночь.

    Вернее брачное утро. Зато с ласками. Но всего раз, да и тот чуть не испортили всякие звонившие. Да не знаю я кто и зачем - кто же в такой момент трубку берет! А после Франси убежала на работу, получать наконец-то свое первое повышение. Я же свое получил в ночь с пятницы на субботу, даже несмотря на опоздание из-за сломавшегося телепорта.
    Но пока до работы пятничным днем я устроил пробежку по городу - сперва наткнулся на новый домик и заглянул узнать о новых поселенцах своего города.

    Молодая пара без детей. Имечко у парня такое рычащее - Гаррриет Агру. А вот жену его я не запомнил. Ну то есть запомнил. Ничего так. А вот имя хоть убейте.

    Франси же после работы заглянула в гости к Але. Правда ее дома не застала, но и с Люкой она быстро нашла общий язык.

    А мне ребятки как раз звякнули - так мол и так - начальница в парке. Я эту начальницу между прочим с утра вызванивал. Ой, я не хочу с вами встречаться и все тут. Типа если мы недруги так уже и шанса мне давать не надо? Стерва. А тут она в парке. Пришлось строчно попрощаться и бежать туда...
    Короче говоря убылтывал я ее до самого вечера пока не свел ее неприязнь на нейтральную ноту. Я бы еще поболтал, но мышцы от бега дали себя знать и ноги просто подкосились. И это буквально за часа два до работы! Лежу, голова кружится... а эта уходит и бросает - "на работу не опаздывать". Гадина да и только. Ни повышения ни добавки, как я ни просил не дала... зараза.
    К субботнему утру мы с Франс чувствовали себя прекрасно. Ну я то понятно... а вот то, что у Франси нет тошноты меня беспокоило. Не вышло значит. Саму детку это обстоятельсво нисколько не волновало - она бегала по дому от телескопа к плите и чего-то напевала. Оказалось, что ее увлечение звездами

    было замечено даже в институте научном и жену попросили открыть для них звезду. Что Франс и сделала в пятницу ночью, назвав звезду Тата. Но как я уже говорил - за целые сутки Франс ни разу не затошнило и я уже стал подумывать о повторении попытки. Пошел стелить кровать. И только хотел звать жену, как она мне смску шлет - у нас будет дитенок!

    Ясное дело я бегом к жене.
    - Как? Ты уверена?!
    - Аха... Я хочу девочку...
    - Пусть там дочка будет.
    Сказали одновременно. Мы оба хотим одного. Значит я правильно выбрал жену. Слышишь, малышка? Мы оба хотим что ты девочкой была, так что не подведи.

    С этими мыслями я отправился чинить телепорт, а потом выведал, что Умберто вылез из своей норы и околачивается в спортзале. Но пока туда ехал, эта гадина успела опять спрятаться. Ну не караулить же у двери вечно. Приказал ребятам следить за ним, а сам поехал книжки для родителей читать. Читать дальше...
    (В игре начались глюки с наследником после посещения дома Умберто, так что я предпочитаю ловить этого типа на общественных участках)...

    Нет, с одной стороны это круто, что книги твоей семьи популярны и занимают полки в библиотеках, а не мусорные баки. Но когда их пруд пруди и ты не можешь отыскать нужную тебе книгу, начинает раздражать. Еле нашел книгу для родителей в восьмом шкафу. Франс тем временем умудрилась несмотря на день открыть целую планету и назвала ее в честь будущей дочки и наследницы. А после тоже заехала в библиотеку почитать. И на обратном пути в институт - показывать им звезду Тату...
    А так все выходные жена провела дома у телескопа, только иногда отвлекаясь на сон и готовку. Звезды, планеты и спутники прямо выстраивались поглядеть на Франси, иначе как пояснишь, что примерно за 3 дня она открыла 7 хвезд, 2 планеты и 1 спутник?
    И надо ли говорить, что роды ее застали у телескопа? И как раз в тот момент, когда я постиг мастерство механики.

    Рожала Франс дома и подарила мне наследницу - малышку Софью - добрую одиночку, любительницу классики, вафлей и лаймового цвета, как и ее дедушка, которого малышка увы не застала...

    Вот такая у меня крошка.

  10. #249
    Почетный участник Аватар для Прешес Кай
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Мурманск-Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 169; мне - 170
    Конечно, Умберто прячется - а ты бы на его месте не пряталась? После тех-то впечатляющих угроз.

    как пояснишь, что примерно за 3 дня она открыла 7 хвезд, 2 планеты и 1 спутник
    А у меня мать семейства, чтобы добить наконец задание "Комик" в "Обаянии", всю ночь дочечку остротами пичкала, та в школу краснющая от недосыпа поехала.

  11. #250
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Smik Kims, поздравляем с рождением наследницы! А домик можно "скопировать" и перенести в другой район - там и переделывать.

  12. #251
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    С Сонечкой мы играем по очереди.

    Комнаты отдельной для Сонечки пока нет - мы только успели кое-как оформить ванну... вернее даже целый ванный комплекс
    А вообще каждый занят своими делами:
    Я охочусь... Нападаю и устрашаю.



    Мама развлекается...

    А жена приоделась и пошла гулять по городу с малышкой - то в салон красоты ее потащила, то в парк. А там увлеклась шахматами естественно.


    А еще мы основательно занялись обустройством дома и уже сделали спальню и кухню.




    Франси теперь довольная бегает. Говорит - на такой кухне ей и готовить приятно, и поесть можно. И вообще она гордится кухней. А я горжусь моим золотком...

    -----------------
    Котко, спасибо за поздравление.
    ЗЫ: Спустя несколько часов тщательного сроительства трех комнат у меня игра заглючила и вылетела без сохранения... мои нервы не выдержат таких вылетов и потерянного времени для мрачного дома (тем более что он при перестройке уже не такой мрачный выходит)) Но надеюсь будет более практичным)

  13. #252
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    В ночь, накануне дня рождения малышки, мне позвонил Пит и сообщил, что Аля долго не протянет. Как же так... И ночь на дворе... Я до утра себе места не находил. Поехал - а она на работе. Говорит:
    - Мири, не отвлекай. У меня сьемка, новости сейчас. Давай часа через три? Увидимся! Пока-пока!
    Ну через три так через три. Пошел послонялся по залу - душ принял, попрыгал под музыку. Потом договорился встретиться в парке около ее дома. И пока ехал мне снова позвонил Пит - не стало Али... Эх...
    Но поехал утешить Пита. Заодно и с племянником поговорил.

    На работу добирался почти на автомате - голова отказывалась варить от напряженного дня. А дома моя детка покинула пеленки...

    Пока Франси отвлеклась на ванную, малышка немного поиграла с бабушкой. Сонечка с головоломкой, а бабушка в ксилофон...

    А потом Франси взялась учить малышку говорить. Но Сонечка девочка с характером - она все понимает, а бездумно повторять все не хочет. Мало того - даже по своему говорит и понимает уже, что если речь о спорте, то значит о папе... Вот что значит ребенок логика!

    Кстати о папе - пока я скучал на работе, дал задание начать обустраивать детскую на втором. Отделили стенками, обои, линолеум, кроватку туда перенесли. А я как водится руководил процессом. Говорю - комнату сделайте в зеленых тонах...
    - У вас тут комп сгорел...
    - Что? А.. оставьте, я приду починю. Вы там главное стены и пол хорошо сделайте. И шкафы там поставьте - поищите по дому - они вроде на первом в коридоре стоят. И еще - книги только детские оставлять - остальное на продажу...
    Руковожу одним словом, указания даю и тут меня за плечо так:
    - Куда это намылился, Спеллер? А что у нас в карманах, а? Золотые браслетики? А не угодно ли наши примерить?..
    Тысяча собачьих чертей! Вот их только на мою голову не хватало! И ведь повязали же!
    Полдня держали, голодом морили!.. На работе график успеваемости в минус уйти успел. Ар-р...
    Естественно свякнул, предупредил Франси, чтоб скоро не ждала. А та дитенку рассказала, что папа сейчас на красивой машинке с музыкой ездит. Ну и правильно - у меня от дочки секретов нет.

    А потом Франси отнесла малышку спать. Сломанный комп конечно беспокоил обеих, но они девочки смелые.

    Я же отсидел сколько на до - голодом морили сволочи! - вернулся и повидался с дочкой, пока жена убежала на работу.

    А пока папа приходил в себя и отсыпался Сонечка сама читала книжки.

    А потом и мне книжки читала.

    И мы даже подружились немного.

  14. #253
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Smik Kims
    Какой из Мири отец заботливый, любо-дорого смотреть. Про машинку с музыкой понравилось.
    А ещё деток не планируете? Уж очень здорово у симиков получается Софию воспитывать.

  15. #254
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Дарт Китти, Соней, когда та еще в пеленках была, они вправду занимались постоянно - только один в кроватку положит, другой уже рядом стоит ждет чтоб схватить и потискать дитенка)) Детку планирую... может через 3-4 симо дня еще разок попробую) Я даже им плодовитость дала - может сразу двойня будет) А потом - работа... а то она ползет как черепаха по карьере(( Лежебока - часа полтора два и настроение отвратительное уже - хоть целый день балду бей, но и ползет тогда карьера медленно...

  16. #255
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Жену завалили просьбами приготовить что-то вкусненькое. Сперва на работе - едва она вышла после декрета, а на следующий день еще горожанин один - Конор Клавель. Как потягаться с ней в шахматы так смельчаков нет - один вызвался, но едва приехал, как в штаны наложил и деру - даже до шахматного стола не дошел. А как нажраться от пуза - так это пожалуйста. Но Франси оба задания взяла и приготовила блюда.
    Читать дальше...

    А еще мы снова попробовали. Все-таки я еще хочу сына.

    Поскольку жену после той пробы вскоре стало тошнить, с Сонечкой чаще всего вожусь я сам.



    Жена только к горшку приучила, а остальное она с моей помощью учила и доучивала.

    Вот только характер у девочки просто убойный - уж как покажет, что только держись - в ночь перед маминым выходом на работу такие истерики до утра закатывала, что мы с женой просто с ног сбились, соображая как бы детку успокоить... Читать дальше...
    (тут демиург сам был в шоке - ребенок чистый, сытый, одиночества нет, в кроватке - но усталось переходит в изнеможение и вместо того чтоб уснуть, ребенок начинает биться в истерике, гоняя родителей с этажа на этаж - они тоже всю ночь в изнеможении от этого провели(()

    Получить второе повышение Франс не успела - ей оставалось всего ничего - полдня отработать и готово. И жена даже на работу поехала, но там как увидали ее - врачи же! Вмиг раскусили, хотя живота и в помине еще не было - сразу же выдали спецодежду и отправили домой - отдыхать мол. Что Франс и делала - спала, вызванивала соперников на дом и оставляла тех с носом. С проигрышем то бишь. Не всегда конечно, но в 3 случаях из 4 - да.

    Сонечка тем временем глотала книжку за книжкой, да и ксилофон с головоломкой успела освоить.
    А я занимался обустройством второго этажа потихоньку. Когда же деньги опять заканчивались - вспоминал что спортсмен и устраивал себе пробежки, наклоны и таскание тяжестей.
    Одной из жертв поединка на шахматах стал Стив Альви. Я бы не стал зацикливать свое внимание на этом, но очень любопытный тип, скажу я вам. Совал свой нос во все уголки - только зашел, как полез в нашу аллею славы и творчества. Даже мы с Франс туда не ходили пока, а этот сразу. Франс утащила его к шахматам и легко обыграла, получив звание ученика.
    Потом попросила Стива уйти, но тот продолжил совать свой нос всюду - забежал на кухню и принялся громко удивляться - видите ли он первый раз видит суперзлодея, который возится с посудомоечной машиной.

    Потом бросился осматривать ванну и после понесся наверх. Надо же - о дне рождения Сонечки даже пришлый первый раз гость знает - вынул из кроватки - а родители позабыли - мама спать легла, а папа убежал на работу. Мама правда тут же встала, но пока дошла наверх, Софийка уже подросла. Хм... видать мы сильно ее книгами пихали про рисование - детка выросла нелюбительницей искусства.
    Франси хоть и с минутным опозданием, но все-таки поздравила дочку со взрослением.

    Картины на стенах мы обещали убрать, но если Софийка думает, что мы оставим ее в покое, то глубоко ошибается - мы с Франс оба хотим видеть дочку гением и готовы с ней заниматься для достижения своей цели. Но это будет потом - пока же я достиг своей мечты и... тут же постарел.


    Читать дальше...
    PS: Если кому интересно - я поправила картинки в остальных отчетах (по идее во всех уже)...
    Плюс обзавелась дополнениями карьера и приключения, так что теперь мои симы будут путешествовать (со 2 поколения можно)) и ваять статуи (может, уже с третьего поколения))

Страница 17 из 53 ПерваяПервая ... 789101112131415161718192021222324252627 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Угр
    от Aurora Nova в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1468
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 18:52
  2. Legacy Challenge: История семьи Гринвелл [завершена]
    от Serena в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 794
    Последнее сообщение: 17.09.2012, 22:41
  3. Legacy Challenge: История семьи Пламп [завершена]
    от Montrose в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1074
    Последнее сообщение: 11.10.2011, 19:12
  4. Legacy Challenge: История семьи Лайон [завершена]
    от NevadaJ в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1152
    Последнее сообщение: 01.10.2011, 10:53
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •