Страница 6 из 53 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 781

Тема: История семьи Спеллер [завершена]

  1. #1
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322

    История семьи Спеллер [завершена]



    Основательница рода: Иоланта Спеллер
    Характер: вечное дитя, мастер на все руки, обаятельная, сорвиголова, храбрая
    Предпочтения: оладьи, инди, желтый
    Ограничения:
    Любимый цвет Читать дальше...
    провален в первом поколении...

    Сделай сам
    Фамильная черта характера - мастер на все руки Читать дальше...
    провалено в 6 поколении

    Бесстрашие


    Предистория:
    ...Так вот, о внучке моей... Мать ее часто «ящеркой» звала, за любовь по скалам лазить, да на камнях сидеть-загорать. Я же зову – егозой. Дитя человеческое без каких либо примесей инорасовых кровей. Артистка. Нет, правда артистка и в хорошем смысле этого слова при том.
    Рост метра полтора – в самый раз для 15-ти лет. Сейчас то уже чуть подросла. Да. Глаза зеленые большие озорные. Нос как нос – прямой и ровный. Хотя, пожалуй, вздернут совсем чуть. Худенькая, но хрупкой никак не назовешь... – на такие кручи без веревки взбиралась... Кроме скал, Лана столь же сильно любит танцевать и играть роли. А веселый характер ребенка помогает ей играть задорные роли, а для бродячего артиста развеселить публику это самое главное. Веселые и подадут больше... Ну вот, опять меня в разговоры увело, а я ж еще даже не рассказал, как нашел ее. Да-да. Не удивляйтесь. Лана мне не родная внучка. Она еще в пеленках была, когда я ее с матерью среди скал повстречал – прятались обе. Взял их к себе. Отшельником уж лет восемь жил до этой встречи, но пройти мимо не смог. Женщину Альну дочкой назвал, Лану внучкой. Решили мы с Алей не говорить ничего малышке – какая собственно разница, родной ли? Об отце я не много узнал – купец, путешественник Арен Спеллер.
    …Внучка по скалам, лет с четырех, как по равнине – пальчиками, руками, ногами выемки да выступы находила. Оглянуться не успевали – ее и след простыл. Сперва пугались сильно, потом реже. Аля, так вообще через год спокойно относилась. Говорила «материнское сердце подсказывает, что ничего страшного в горах с ней не случится" Но лет в 12 остались мы с ней одни – Альна в город пошла, да так и не вернулась. Люди говорили, последний раз ее видели, как на корабль садилась с каким-то мужчиной. По своей ли воле, нет ли. Не знаю… А года через два ожидания и распроса приезжих в порту, Лана поставила меня в известность – идет в путешествие. Ясное дело, пустить одну не мог – с тех пор мы путешествовали. Жили честно – не грабили, не воровали. Песнями и танцами на хлеб себе зарабатывали. Но последнее время здоровье мое сильно пошатнулось. Неуклюжим стал, рассеянным, не могу больше струны перебирать, публику тешить... "


    Это из дневника дедушки. Кому он это писал не знаю. Когда он попал мне в руки, дедушки уже не было. Да, я знаю, что он мне не родной, но я все равно его любила и люблю.
    Дедушкино здоровье пошатнулось к моим 17 годам. И пришлось заниматься другой работой, чтоб прокормится - бралась за все, что могла - и за детишками глядела, и посуду мыла, и даже на стройке кирпичи таскала...
    А однажды деда подозвал меня к себе:
    - Лана, детка, мне уже недолго осталось. Я знаю, ты у меня умница-мастерица, не пропадешь, но нельзя всю жизнь бродить по миру. Тебе нужен дом. Большой и красивый. Как у соседей. Или еще лучше...
    - Каких соседей? - удивилась я, поскольку нашим соседям жилось едва ли лучше, нежели мне с дедушкой в этой каморке.
    - Не этих. Я копил, откладывал по чуть-чуть все эти года. И смог купить тебе участок. Большой-большой. И с видом на озеро. У тебя там будет дом. И все-все у тебя будет...
    И дедушка дал мне конверт, который я так и не раскрыла при нем. А через пару дней его не стало. А я... А я продолжила заниматься всякой работой. Конверт дедушки так и лежал не тронутым. А потом, спустя несколько месяцев я стала совершеннолетней и соседки все чаще стали болтать о замужестве. Женихов предлагали. Да только сидеть дома, готовить да стирать мне совсем-совсем не хотелось. И подумала - а что, собственно, я теряю? Поеду, хоть погляжу на участочек этот...
    --------------------------------------------------------

    Мечты жизни:

    Читать дальше...

    1. Стать суперзвездой спорта - Нувот
    2. Агент 008 - Кассандра
    3. Эксперт-криминалист - Шанита
    4. Рок-звезда - Джозеф
    5. Правитель всего мира - Софья
    6. Генеральный директор мегакорпорации - Бусинка
    7. Ведущий программы новостей - Альна
    8. Стать создателем киборгов - Реми
    9. Всемирно известный хирург - Доминик
    10. Стать космонавтом - Ильмак
    11. Повелитель зла - Мирам
    12. Признанный легендарный кулинар - Ильен
    13. Кулинарный библиотекарь - Тиан
    14. Превосходный домашний аквариум - Кристофер
    15. Превосходный сад - Фред
    16. Купаться в деньгах - Белинда
    17. Жизнь в роскоши - Морковка
    18. Суперпопулярность - Иоланта
    19. Большая семья - Татьяна
    20. Универсальный специалист - Арлин
    21. Человек эпохи возрождения - Атенн
    22. Профессиональный писатель - Рамир
    23. Выдающийся автор - Мет
    24. Магистр искусств - Латори
    25. Приятный голос, чарующая музыка - Евгений
    26. Король шахмат - Франс
    27. В здоровом теле здоровый ум - Лия
    28. Паяльщик - Сантьяго
    29. Бездонный погреб - Паскаль
    30. Галерея мирового класса - Рун
    31. Гениальный сыщик - Резонанс
    32. Герой-пожарник - Гийом
    33. Законодатель моды - Кимиар
    34. Мистер (леди) совершенство - Ассами
    35. Наследник Да Винчи - Риа
    36. Повелитель духов - Сантари
    37. Сенсей - Ким
    38. Создатель монстров - Люсьен
    39. Странник - Дан
    40. Частный музей - Этьен
    41. Мэтр образов - Келлерим
    42. Жокей - Вивьен
    43. Зоолог - Адаптация


    Профессии:

    Читать дальше...

    1. Политика - Софья
    2. Кулинария - Паскаль, Ильен
    3. Медицина - Франс, Доминик
    4. Преступность (зло) - Мирам
    5. Охрана правопорядка (агент) - Кассандра
    6. Охрана правопорядка (криминалист) - Шанита
    7. Наука - Реми
    8. Бизнес - Бусинка
    9. Журналистика - Альна
    10. Музыка (рок) - Джозеф
    11. Армия - Иоланта, Ильмак
    12. Спорт - Цзан, Нувот
    13. Образование - Атенн
    14. Пожарный - Ассами, Гийом
    15. Стилист - Кимиар
    16. Охотник за привидениями - Сантари
    17. Частный детектив - Резонанс
    18. Фотограф-частник - Келлерим, Рун
    19. Художник-частник - Латори
    20. Рыболов-частник - Дан
    21. Скульптор-частник - Риа
    22. Изобретатель-частник - Люсьен
    23. Писатель-частник - Тиан
    24. Наездник - Вивьен[/SPOILER]


    Другое:

    Читать дальше...

    1. Кулинария (журнал) - Паскаль, Тиан, Ильен
    2. Механика (журнал) - Иоланта, Тиан
    3. Обаяние (журнал) - Софья
    4. Писательство (журнал) - Тиан
    5. Рисование (журнал) - Мет, Латори, Ильен, Риа
    6. Рыболовство (журнал) - Дан
    7. Садоводство (журнал) - Фред
    8. Спорт (журнал) - Арлин, Цзан, Ким,
    9. Боевые искусства (журнал) - Ким
    10. Фотография (журнал) - Рун
    11. Изобретательство (журнал) - Люсьен
    12. Скульптура (журнал) - Риа
    13. Комерсант - Фред

    Портреты - Кристофер, Иоланта, Альна, Мет, Реми, Мирам, Рамир, Франс, Софья, Паскаль, Атенн, Доминик, Ассами, Сантари, Келлерим, Джозеф, Латори, Арлин, Сантьяго, Ильмак, Кассандра, Бусинка, Гийом, Цзан, Тиан, Кимиар, Шанита, Белинда, Вивьен, Люсьен, Этьен, Ильен, Фред, Адаптация, Морковка, Нувот, Фоласт, Резонанс, Татьяна, Рун, Дан, Ким, Риа, Лия, Евгений.
    Статуи - Софья, Паскаль, Атенн, Ассами, Доминик, Сантари, Джозеф, Латори, Арлин, Сантьяго, Ильмак, Кассандра, Бусинка, Гийом, Цзан, Рун, Дан, Лия.


    -1 очко за умершего гостя

    Последний раз редактировалось Smik Kims; 29.04.2016 в 21:07.

  2. #76
    Фанат Симс Аватар для Montrose
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    1,056
    Спасибо
    я - 83; мне - 109
    Smik Kims
    пиши, пиши, только не мучай своих симов, дай им хоть разок отоспаться. Конечно, с домом ты размахнулась, учитывая финансовое положение семьи. Всё ранво дом будет ещё не раз перестраиваться, и для начала надо было сделать его компактнее. Он красивый, но пока себя не оправдал

    Научи уже малыша Мета последнему умению, игра не всегда благосклонна, как даст какую-нибудь плохую черту, с которой потом намучаешься.

  3. #77
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Читать дальше...
    Умению я доучить не успела несмотря на все усилия( Но игра дала Мету черту рыболов. (Да и другому досталась неплохая черта). Но у теперь другая проблема - попробовала поиграть Ланой три дня - столько написано ей до старости - механику успеваю развить только до 9(( Так что фамильную черту похоже проваливаю(( Да и остальных детей не успеваю учить этому.. особенно если думаю отселять их после взросления... И думаю - а сможет ли симка забеременеть будучи уже старой? А то с цветом тоже проблема( У демиурга вообще голова кругом идет, потому что он многие дни проводил неправильно в начале и теперь у него все наперекосяк в игре((

  4. #78
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Smik Kims,

    Читать дальше...
    симки не беременеют не только в старости, но и за пару дней до старости тоже. Пусть демиург не расстраивается, а продолжает выполнять принятые ограничения - опыт и ловкость придет с практикой Вас интересно читать, так что, независимо от того, провалили симики ограничения или нет, приятно посещать такую солнечную династию

  5. #79
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Smik Kims
    Читать дальше...
    Нет, фамильную черту характера следует давать всем рождённым в доме симятам, и неважно, успеваете вы или нет с механикой. Фамильная черта - это нечто иное, независит она от навыка или ограничения, с ним связанным. От цвета, пожалуй, можно и нужно отказаться, всё не так страшно, как кажется. Это ж каким надо быть героем-демиургом, чтобы взять такое ограничение! Да ещё будучи столь неопытной в игре... Хотя, конечно, цвету абсолютно неважно, есть у игрока опыт в династиях или его нет.
    И надо бы попросить модераторов прикрепить технический пост так, чтобы он всегда был первым.

  6. #80
    Фанат Симс Аватар для Montrose
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    1,056
    Спасибо
    я - 83; мне - 109
    Smik Kims
    Читать дальше...
    не переживай, ты ведь совсем недавно играть начала, а уже пишешь династию, и с такими сложными ограничениями. Не всё сразу получится, особенно если не знать тонкостей игры. Тут зубры династий ограничения проваливают, и ничего, пишут дальше, несмотря ни на что.

  7. #81
    Гуру Аватар для NevadaJ
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,954
    Спасибо
    я - 302; мне - 239
    Читать дальше...
    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    Читать дальше...
    Умению я доучить не успела несмотря на все усилия( Но игра дала Мету черту рыболов. (Да и другому досталась неплохая черта). Но у теперь другая проблема - попробовала поиграть Ланой три дня - столько написано ей до старости - механику успеваю развить только до 9(( Так что фамильную черту похоже проваливаю(( Да и остальных детей не успеваю учить этому.. особенно если думаю отселять их после взросления... И думаю - а сможет ли симка забеременеть будучи уже старой? А то с цветом тоже проблема( У демиурга вообще голова кругом идет, потому что он многие дни проводил неправильно в начале и теперь у него все наперекосяк в игре((
    Smik Kims, попробуй все-таки освоить Ланой механику. Пусть возьмет на работе отпуск за свой счет и сидит читает книжку в библиотеке. А то провалишь "Сделай сам"... Фамильную черту провалить сложно, ее ведь можно выбирать вплоть до перехода в молодой возраст.
    То что цвет завален - вообще не удивительно. Мне кажется, это ограничение выполнить просто невозможно по теории вероятности (максимум 1-2 поколения можно продержаться, и то если о-очень сильно повезет).
    Старая симка беременеть не может. А до самой старости - пожалуйста (это зависит от настроек мастерконроллера).

  8. #82
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Smik Kims
    Да, гони-ка ты ее в библиотеку и круши там все - компы, унитазы, мойки. На практике быстрее получится, чем с книжкой, заодно выполнишь задания к навыку. Комп сломать довольно просто - начинаешь писать книгу, через 10 симских минут отменяешь действие, снова начинаешь писать книгу. За 2-3 захода ты комп добьешь, они там дешевые и потрепанные. С унитазами горожане помогут, они и в Центральном парке их ломают регулярно. Я только так механику и делаю Отпуск за свой счет - хорошо, но декрет в твоем случае лучше - вдруг повезет И многое зависит от квестов, если выпадет "механический" с повышением навыка, вообще красота будет.

  9. #83
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Lavender,

    о, еще один экстримальный демиург проявился ))))

    Smik Kims,

    тебе повезло - тебе такие зубры-династиеводы свои секреты раскрывают, что, если будешь делать то, что они советуют, то ракетой выполнишь все поставленные ограничения

  10. #84
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Aurora Nova
    Это что я - экстремальный зубр, получается? Вот спасибо!

  11. #85
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Но так просто ребенок свои страхи не оставил, нарисовав вот такую картину:

    Рисунок мы с Алей продали, а с утра она еще и фантастический роман начала и озаглавила его – «катакомбы». Но долго писать ей не дала – отправила позавтракать и в школу. Мы же с Крисом тоже разбежались по работам, оставив мальчишек на пришедшего няня. Но всю смену мое сердце беспокойно ныло – Мет до сих пор не умел ходить. Я даже толком не могла работать и в разговорах с коллегами нет-нет да и упоминала о детях. В конце-концов одна из новых коллег – Белла Холостякки – посоветовала:
    - Да вырой ты ровчик такой небольшой. Будет где мужу рыбу ловить. Земля же твоя – что хочешь, то и рой на ней. Я даже своего знакомого бульдозериста попрошу – он тебе озерко с рыбой соорудит. Вот после работы и сделаем все.
    И она помогла мне с собственным озерком, так что теперь Крису больше не придется ездить куда-то.
    Читать дальше...
    (На самом деле демиург благодарит за подсказку Montrose, но в рамках истории выбран игровой персонаж)


    А ко мне опять из научного интститута приходили со своими предложениями о смене работы. В этот раз они поостереглись предлагать мне должность ниже, а предложили ту же. И опять им фигу показала. Нашли время – я сейчас сама не своя. Да и помню как Крис пришел весь черный от взрыва в лаборатории. Фигушки я туда пойду! Так и сказала. И между прочим, правильно сделала.
    Читать дальше...

    Часы после работы я запомнила плохо. Помню, что как заведенная все пыталась обучить Мета ходить и даже не обратила внимание, что Альна после школы не приехала сразу домой… К вечеру Мет все еще ползал, а меня саму тоже ноги не держали. Я даже не помнила, как уснула. Хотела вздремнуть и провалилась в сон. Но проспала какой-то час, не больше. Потом меня что-то дернуло. Знаете как бывает, когда просыпаешься от предчувствий… Глянула на часы – восемь. Успею ли еще научить?.. И тут Реми закружился в вихре превращения. А у меня даже ноги подкосились. Следующим будет Мет, а я не успела…

    Реми досталась черта карьериста.

    А я снова забралась под одеяло. Я не могла смотреть на Мета. Просто не могла. Мне все казалось, что повзрослеет он увечным – может быть хромым - и будет мучиться всю жизнь. И все из-за меня. Я даже не видела какую злую рожицу скорчил Реми на момент взросления брата и то, что как раз вернулась Аля из города…

    А потом Крис сунул мне под руку плюшевого мишку и обнял.
    - Ну, что ты? Все же хорошо. Посмотри, мы с Метом теперь оба рыболовы!
    Моему мальчику действительно повезло, а я прижимала мишку, улыбалась и радовалась, что у меня такая замечательная семья и озерко, где муж с сыном смогут ловить рыбу и при этом всегда быть под моим присмотром. Альна рассказала, что она с Мироном Готом готовила уроки в библиотеке
    и даже показала сделанную работу. А потом отправилась спать – все равно в доме ничего вкусненького не было – торт мы не успели купить. Мальчишек же мы сразу приодели, а Мету еще прическу сменили…


    Реми сразу отправился спать, а Мет убежал на наше озерко и рыбачил там почти до 3 ночи, пока я не загнала и его в кровать…


    Читать дальше...
    ЗЫ: Лирическое техническое отступление – было сделано на момент воскресного вечера для взрослой части семьи:


    Читать дальше...
    Спасибо всем, кто помогал и помогает советами. Следующие 4 дня после ДР мальчишек уже наиграны (скоро выложу), а остальные попробую переиграть, чтоб хоть какие-то ограничения спасти (в частности 10 механику и если повезет - завести еще детку) Надеюсь, это не будет считаться нарушением правил

  12. #86
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    С утра Реми успел посидеть за папиными шахматами, сразу показав, что его занятия с головоломкой не прошли даром.

    А у меня был очередной выходной и я по старой привычке встретила его с инструментом в руках. А что делать, если все работают да учатся, а денег на мастеров все равно не напасешься? На себя и то не хватает. Так что все своими ручками-ручками…

    А в школе мальчишки начали проявлять свой характер. Первым отличился Реми – разделся до трусов и так просидел все уроки. А после школы взял и нарядился в парадный костюм.

    И только-только хотел пойти домой, как его нагнал директор – видать тому уже успели нажаловаться учителя, на непристойное поведение мальчика. Но увидев прилично одетого паренька вместо описанного ему кошмара, директор сперва растерялся, а потом решил проверить Реми и попросил его отнести какие-то бумаги в ратушу.
    Читать дальше...

    Сын справился и даже успел забежать в парк, где попытался обыграть Малкольма Ландграба.

    А вернувшись домой под ночь, унюхал запах кекса, который Аля спекла в своей комнате на втором этаже. Побежал и слопал его, пока сестра спала.

    Крис предупредил, что задержится – его ждала еще ночная смена. А Мет с Альной сразу поехали домой и даже притащили с собой новых друзей. Я даже поиграла с ними немного Читать дальше...
    (вот так отвлечешься на минутку на других – она свою механику уже забросила…)


    А потом снова возилась со всякой техникой и сантехникой, пока дети учили совместно уроки…
    - Аля, солнышко! Мама компьютер не ломает! Она его улучшает!

    А под вечер мне позвонил Джаред Фрио и в истерике начал что-то нести про свою стереосистему – играет мол уже не так, что окна дребезжат, а гораздо тише.
    Тоже мне горе-горькое нашел! Заведи троих детей – они тебе еще не так покричат. Но вслух я только сказала, что все исправлю и принялась за дело, провозившись до ночи. Хотя техника оказалась упрямой и так быстро ремонту поддаваться не хотела… Я даже опять упустила, что Мет простоял до ночи у озерка, а потом прибежал ко мне похвастаться своим вторым уровнем рыбалки. Похвалила, спросила за уроки и отправила спать. Рыбалка рыбалкой, а завтра же в школу!
    А нам с мужем на работу. Альна успела до школы написать еще пару глав своего романа, а мне снова сделали предложение из научного института – опять на ту же должность исследовательницы удобрений. Вот привязались на мою голову! Да я в жизни никогда растения не удобряла – при чем тут я и эта должность? И опять отказала им. Зато Криса, наконец, повысили!
    А еще моя Альна сегодня отмечает день рождения! Но пока до вечера было далеко и я возилась с колонками Джареда.

  13. #87
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Smik Kims
    Ух ты, какой у вас Реми, прям золотая статуя, а не мальчик! Необычный очень цвет у его выходного костюмчика. Хитрое дитё, избежало как взбучки от директора.
    Лана таааак забавно смотрится с этой жёлтенькой машинкой! Мама троих детей, а всё в игрушки играет. Солнечная девушка такой и осталась.
    Разбирает жуткое любопытство - ну какой же выросла Аля?
    Ух, спасибо за прекрасный отчёт, прям вдохновляет на собственные симские подвиги!

  14. #88
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Ух ты, какой у вас Реми, прям золотая статуя, а не мальчик! Необычный очень цвет у его выходного костюмчика.
    Спасибо! Цвет под волосы подбирала. И вроде тоже своеобразный желтый))

    Лана таааак забавно смотрится с этой жёлтенькой машинкой!
    Это точно))
    Читать дальше...
    Я ей дала задание изучать мойку и отвлеклась на минутку на Реми, а вернулась и застала такую картинку


    Разбирает жуткое любопытство - ну какой же выросла Аля?
    Пока секрет
    Читать дальше...
    Могу только сказать, что я сравнила свою Алю с Софи, Доминикой и Адель из второго поколения семейства Лайонов и она у меня другая Во всяком случае по-моему мнению))


    Ух, спасибо за прекрасный отчёт, прям вдохновляет на собственные симские подвиги!
    Рада, что понравилось!

  15. #89
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Специально для вечеринки мы прикупили маленький магнитофончик, стол, несколько стульев и шарики для украшения. Гостей пригласили на девять вечера - раньше многие просто не успевали приехать. Пока я возилась с колонками, Крис возился на кухне, готовя Гуфи для праздничного стола. Когда-то это блюдо принесло мне победу в кулинарном конкурсе и Крис решил что надо подать его. Он так разошелся, что наготовил порций на неделю вперед. А потом начали приходить гости. Да еще и со своими явствами. Тарелок оказалось так много, что они даже не поместились на стол и кто-то из гостей даже бросил свое угощение около почтового ящика. Но гости садиться за стол и не подумали. Вместо этого они решили поболтать друг с другом. А Крис под шумок улизнул в спальню и завалился спать. Но я его подняла - нашел время! Мальчишки ходили и воротили носы - подумаешь, день рождения у девчонки.

    А приглашенный еще в обед Мирон преспокойно делал уроки, обсыхая прямо на полу после игр с поливалкой.

    Сама виновница торжества не смогла пробиться к праздничному торту, зато попала в целый шквал криков, свистов и поздравлений, когда начала расти.

    Аля выросла хорошей девочкой - почти вся в меня! Вот только фигуркой чуть покрупнее, не то, что я - кожа да кости. И, конечно, приобрела семейную черту.

    Ну а гости по-прежнему не спешили к столу и мы перенесли его в спальню, чтоб освободить место для танцев. Крис опять полез в кровать, но я вытянула его.
    - Потанцуй хоть с дочерью!
    Ну, он и потанцевал.

    Да и мы все танцевали - в гостиной, в ванной и даже на улице...

    К одиннадцати вечера я решила, что для первой вечеринки хватит - мы с Крисом устали - и попросила всех уйти. Не все гости остались полностью довольны, но в целом вечеринка прошла спокойно. И то хорошо.

    Потом Аля, как хозяйка вечера, прибрала со стола.

    А я отправила мальчишек учить уроки и пожелала им заранее спокойной ночи.

    И вернулась к починке колонок, впрочем, не переставая думать о том - что делать с таким количеством еды - нам же ее теперь есть не переесть!

  16. #90
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    С утра Реми немного прибрался. В частности отнес одну из старых газет, которых у нас накопилось уже порядочное количество, подальше от дома.

    Наблюдавший за этим брат, заявил:
    - Ну и подумаешь, в трусах он вышел. А я в школе так могу.
    - А вчера что? Струсил? А я вот нет!
    - А вот и не струсил. Вчера я не знал, как там принято ходить. А вдруг бы там все в трусах ходили? Скучно же как все! Скажи скучно?..
    Пока дети так пререкались по дороге в школу, я отсыпалась после бессонной ночи и совсем упустила из виду в чем поехала моя Аля. В школе Мет доказал свою храбрость.

    Но хитрые мальчишки опять избежали взбучки от директора. Тот вызвал родителей в школу, а они упросили Альну изобразить меня и поговорить с директором. Сестра помогла, но мальчишкам все равно поручили общественно-полезную работу. Хотя и не ругали - Мета отправили писать отзыв о супермаркете, а Реми заставили чистить клетки с жуками.
    Мальчишки со своими заданиями справились, после чего отправились домой - делать уроки. Вернее Мет сел сам, а Реми мне пришлось заставлять. Альна же после школы поехала в гости к однокласнику Даррену и проболтала с ним почти до вечера

    И только потом вспомнила, что научный институт ждет от нее пару рыбок для исследований. Девушка попыталась сама наловить, но несколько часов у паркового озера ничего не дали и она вернулась домой, где и рассказала нам о своей проблеме.
    - Тоже мне беду нашла! Ты мне помогла, а я тебе помогу. На! Отнеси мою рыбу - никто и не поймет разницы!
    И Мет сунул сестре в рюкзак свою рыбу. Да еще папа из своего улова добавил. Обрадованная девушка чуть было не побежала на ночь глядя в институт.
    - Мамочка!, Ну тут же рядом - вон он виден-то!
    - Завтра отнесешь. После школы. А сейчас марш уроки делать.
    В пятницу Альна отнесла рыбу и даже удостоилась похвалы.
    А я дослужилась до звания летчицы! Вот как!
    Читать дальше...

    А потом еще поговорила с директором о своих ребятах. Тот был весьма удивлен моим звонком и вопросами... Ну держитесь у меня!
    И я пришла домой.
    - Паршивцы мелкие! Знаете, что мне директор рассказал? По глазам вижу, что знаете! Марш уроки делать, пока ремня не дала. А у мамы есть! Большой такой, армейский...
    Аля же бегом бросилась к комоду, а потом и к зеркалу и так избежала от меня взбучки.

    В целом же пятница прошла спокойно, не считая того, что из супермаркета в школу позвонил директор магазина и умолял прислать еще кого-то для написания отчета, а то на вчерашний их криворукий официант пролил соус. Задание в этот раз поручили Реми, который даже успел перед походом в супермаркет забежать к другу, продемонстрировав его маме свое уважение. Остальные дети привели однокласников к нам.

    Крис прочитал книгу о правильном столе для полицеских и потом до ночи рыбачил, повышая свой талант рыбака. Реми было попробовал как и брат порыбачить, но умудрился заехать себе кулаком в глаз и быстро раздумал заниматься рыбалкой. Зато он гораздо лучше играл в шахматы и всегда оставлял брата с носом.

    Аля строчила главу за главой своего романа, а я искала чего бы еще починить да улучшить...

Страница 6 из 53 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Угр
    от Aurora Nova в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1468
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 18:52
  2. Legacy Challenge: История семьи Гринвелл [завершена]
    от Serena в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 794
    Последнее сообщение: 17.09.2012, 22:41
  3. Legacy Challenge: История семьи Пламп [завершена]
    от Montrose в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1074
    Последнее сообщение: 11.10.2011, 19:12
  4. Legacy Challenge: История семьи Лайон [завершена]
    от NevadaJ в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1152
    Последнее сообщение: 01.10.2011, 10:53
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •