Страница 50 из 53 ПерваяПервая ... 4041424344454647484950515253 ПоследняяПоследняя
Показано с 736 по 750 из 781

Тема: История семьи Спеллер [завершена]

  1. #1
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322

    История семьи Спеллер [завершена]



    Основательница рода: Иоланта Спеллер
    Характер: вечное дитя, мастер на все руки, обаятельная, сорвиголова, храбрая
    Предпочтения: оладьи, инди, желтый
    Ограничения:
    Любимый цвет Читать дальше...
    провален в первом поколении...

    Сделай сам
    Фамильная черта характера - мастер на все руки Читать дальше...
    провалено в 6 поколении

    Бесстрашие


    Предистория:
    ...Так вот, о внучке моей... Мать ее часто «ящеркой» звала, за любовь по скалам лазить, да на камнях сидеть-загорать. Я же зову – егозой. Дитя человеческое без каких либо примесей инорасовых кровей. Артистка. Нет, правда артистка и в хорошем смысле этого слова при том.
    Рост метра полтора – в самый раз для 15-ти лет. Сейчас то уже чуть подросла. Да. Глаза зеленые большие озорные. Нос как нос – прямой и ровный. Хотя, пожалуй, вздернут совсем чуть. Худенькая, но хрупкой никак не назовешь... – на такие кручи без веревки взбиралась... Кроме скал, Лана столь же сильно любит танцевать и играть роли. А веселый характер ребенка помогает ей играть задорные роли, а для бродячего артиста развеселить публику это самое главное. Веселые и подадут больше... Ну вот, опять меня в разговоры увело, а я ж еще даже не рассказал, как нашел ее. Да-да. Не удивляйтесь. Лана мне не родная внучка. Она еще в пеленках была, когда я ее с матерью среди скал повстречал – прятались обе. Взял их к себе. Отшельником уж лет восемь жил до этой встречи, но пройти мимо не смог. Женщину Альну дочкой назвал, Лану внучкой. Решили мы с Алей не говорить ничего малышке – какая собственно разница, родной ли? Об отце я не много узнал – купец, путешественник Арен Спеллер.
    …Внучка по скалам, лет с четырех, как по равнине – пальчиками, руками, ногами выемки да выступы находила. Оглянуться не успевали – ее и след простыл. Сперва пугались сильно, потом реже. Аля, так вообще через год спокойно относилась. Говорила «материнское сердце подсказывает, что ничего страшного в горах с ней не случится" Но лет в 12 остались мы с ней одни – Альна в город пошла, да так и не вернулась. Люди говорили, последний раз ее видели, как на корабль садилась с каким-то мужчиной. По своей ли воле, нет ли. Не знаю… А года через два ожидания и распроса приезжих в порту, Лана поставила меня в известность – идет в путешествие. Ясное дело, пустить одну не мог – с тех пор мы путешествовали. Жили честно – не грабили, не воровали. Песнями и танцами на хлеб себе зарабатывали. Но последнее время здоровье мое сильно пошатнулось. Неуклюжим стал, рассеянным, не могу больше струны перебирать, публику тешить... "


    Это из дневника дедушки. Кому он это писал не знаю. Когда он попал мне в руки, дедушки уже не было. Да, я знаю, что он мне не родной, но я все равно его любила и люблю.
    Дедушкино здоровье пошатнулось к моим 17 годам. И пришлось заниматься другой работой, чтоб прокормится - бралась за все, что могла - и за детишками глядела, и посуду мыла, и даже на стройке кирпичи таскала...
    А однажды деда подозвал меня к себе:
    - Лана, детка, мне уже недолго осталось. Я знаю, ты у меня умница-мастерица, не пропадешь, но нельзя всю жизнь бродить по миру. Тебе нужен дом. Большой и красивый. Как у соседей. Или еще лучше...
    - Каких соседей? - удивилась я, поскольку нашим соседям жилось едва ли лучше, нежели мне с дедушкой в этой каморке.
    - Не этих. Я копил, откладывал по чуть-чуть все эти года. И смог купить тебе участок. Большой-большой. И с видом на озеро. У тебя там будет дом. И все-все у тебя будет...
    И дедушка дал мне конверт, который я так и не раскрыла при нем. А через пару дней его не стало. А я... А я продолжила заниматься всякой работой. Конверт дедушки так и лежал не тронутым. А потом, спустя несколько месяцев я стала совершеннолетней и соседки все чаще стали болтать о замужестве. Женихов предлагали. Да только сидеть дома, готовить да стирать мне совсем-совсем не хотелось. И подумала - а что, собственно, я теряю? Поеду, хоть погляжу на участочек этот...
    --------------------------------------------------------

    Мечты жизни:

    Читать дальше...

    1. Стать суперзвездой спорта - Нувот
    2. Агент 008 - Кассандра
    3. Эксперт-криминалист - Шанита
    4. Рок-звезда - Джозеф
    5. Правитель всего мира - Софья
    6. Генеральный директор мегакорпорации - Бусинка
    7. Ведущий программы новостей - Альна
    8. Стать создателем киборгов - Реми
    9. Всемирно известный хирург - Доминик
    10. Стать космонавтом - Ильмак
    11. Повелитель зла - Мирам
    12. Признанный легендарный кулинар - Ильен
    13. Кулинарный библиотекарь - Тиан
    14. Превосходный домашний аквариум - Кристофер
    15. Превосходный сад - Фред
    16. Купаться в деньгах - Белинда
    17. Жизнь в роскоши - Морковка
    18. Суперпопулярность - Иоланта
    19. Большая семья - Татьяна
    20. Универсальный специалист - Арлин
    21. Человек эпохи возрождения - Атенн
    22. Профессиональный писатель - Рамир
    23. Выдающийся автор - Мет
    24. Магистр искусств - Латори
    25. Приятный голос, чарующая музыка - Евгений
    26. Король шахмат - Франс
    27. В здоровом теле здоровый ум - Лия
    28. Паяльщик - Сантьяго
    29. Бездонный погреб - Паскаль
    30. Галерея мирового класса - Рун
    31. Гениальный сыщик - Резонанс
    32. Герой-пожарник - Гийом
    33. Законодатель моды - Кимиар
    34. Мистер (леди) совершенство - Ассами
    35. Наследник Да Винчи - Риа
    36. Повелитель духов - Сантари
    37. Сенсей - Ким
    38. Создатель монстров - Люсьен
    39. Странник - Дан
    40. Частный музей - Этьен
    41. Мэтр образов - Келлерим
    42. Жокей - Вивьен
    43. Зоолог - Адаптация


    Профессии:

    Читать дальше...

    1. Политика - Софья
    2. Кулинария - Паскаль, Ильен
    3. Медицина - Франс, Доминик
    4. Преступность (зло) - Мирам
    5. Охрана правопорядка (агент) - Кассандра
    6. Охрана правопорядка (криминалист) - Шанита
    7. Наука - Реми
    8. Бизнес - Бусинка
    9. Журналистика - Альна
    10. Музыка (рок) - Джозеф
    11. Армия - Иоланта, Ильмак
    12. Спорт - Цзан, Нувот
    13. Образование - Атенн
    14. Пожарный - Ассами, Гийом
    15. Стилист - Кимиар
    16. Охотник за привидениями - Сантари
    17. Частный детектив - Резонанс
    18. Фотограф-частник - Келлерим, Рун
    19. Художник-частник - Латори
    20. Рыболов-частник - Дан
    21. Скульптор-частник - Риа
    22. Изобретатель-частник - Люсьен
    23. Писатель-частник - Тиан
    24. Наездник - Вивьен[/SPOILER]


    Другое:

    Читать дальше...

    1. Кулинария (журнал) - Паскаль, Тиан, Ильен
    2. Механика (журнал) - Иоланта, Тиан
    3. Обаяние (журнал) - Софья
    4. Писательство (журнал) - Тиан
    5. Рисование (журнал) - Мет, Латори, Ильен, Риа
    6. Рыболовство (журнал) - Дан
    7. Садоводство (журнал) - Фред
    8. Спорт (журнал) - Арлин, Цзан, Ким,
    9. Боевые искусства (журнал) - Ким
    10. Фотография (журнал) - Рун
    11. Изобретательство (журнал) - Люсьен
    12. Скульптура (журнал) - Риа
    13. Комерсант - Фред

    Портреты - Кристофер, Иоланта, Альна, Мет, Реми, Мирам, Рамир, Франс, Софья, Паскаль, Атенн, Доминик, Ассами, Сантари, Келлерим, Джозеф, Латори, Арлин, Сантьяго, Ильмак, Кассандра, Бусинка, Гийом, Цзан, Тиан, Кимиар, Шанита, Белинда, Вивьен, Люсьен, Этьен, Ильен, Фред, Адаптация, Морковка, Нувот, Фоласт, Резонанс, Татьяна, Рун, Дан, Ким, Риа, Лия, Евгений.
    Статуи - Софья, Паскаль, Атенн, Ассами, Доминик, Сантари, Джозеф, Латори, Арлин, Сантьяго, Ильмак, Кассандра, Бусинка, Гийом, Цзан, Рун, Дан, Лия.


    -1 очко за умершего гостя

    Последний раз редактировалось Smik Kims; 29.04.2016 в 21:07.

  2. #736
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    В детстве я думал, что меня зовут Рез. Именно так. Имя из трех букв. А не какой-то резонанс. Думал примерно класса до второго. Ведь дома меня всегда звали сокращено, я и друзьям так говорил в первом классе... И только случайно попавший мне в руки школьный журнал раскрыл тайну моего имени. Помню я был так шокирован, что наверно еще недели две пытался запомнить свое полное имя. Запомнил, конечно. Я был умным мальчиком. Запомнил и забыл. Точнее просто решил - какого черта? Что это за имя? Я восемь лет жил с именем Рез - значит так и впредь буду зваться. Конечно из интереса я стал узнавать полные имена своих сестёр - Нуви, Фоли, а также самых старших Ады и Мори. И понял, что когда я вырасту и у меня будут дети, то они не станут носить имена длиннее трёх букв. Или четырех. Но лучше три. Это могут быть самые разные имена. Том. Или Син. Или Зак. Простое в общем имя...



    Впрочем на данный момент хотя я уже и закончил в школу и даже устроился работать сыщиком, мои планы на заведение семьей пока были далеки от исполнения. Конечно у меня была подруга, с которой я встречался в перерывах между делами. Татьяна Ноубл - так её зовут - с удовольствием принимала комплименты, но вот дальнейшую близость пока отвергала, позволяя поцелуи лишь в щеку. Ясное дело она все ждала каких-то официальных подтверждений наших отношений. А я не мог...





    Ну просто потому что мой отец, которому уже давно перевалило за сотню, даже не думает умирать. Что сестра завела целую кучу зверья и ей всё мало. А дурацкие жилищные законы не разрешают Танюшке переехать и жить...



    У Нуви, конечно, тоже карьера шла не семимильными шагами. Конечно она получала повышения, но например та же должность о тренере оказалась палкой о двух концах. Молодежная сборная оказались вообще школьниками, а зимой из-за снегопадов им часто отменяли тренировки, так что сестра вынуждена была просиживать дома и находить себе другие занятия...



    Подросла Вертявка, превратившись в чудесную кошечку. Правда свою любопытную натуру она сохранила и часто с удивлением зависала над разглядыванием всяких жуков и прочего зверья в банках (первый раз видела как кот наблюдает - )





    Вообще зверье в нашем доме чувствует себя вполне комфортно. Хозяевами по сути. Так Макс - это один из псов - научился открывать двери и однажды впустил совершенно чужого бродячего кота. Макс у нас вообще умный и добрый пес - видимо он пожалел несчастного, который только и хотел, что поспать на мягкой лежанке в доме под крышей, а не в снегу... Отогревшись, пушистый гость ушел по своим делам.





    Пришло лето, а папа по-прежнему был бодр и весел, как огурчик (Фред в скачанных трусах - они меняют тело старика, правда на щиколотках и поясе видны дефекты тогда)... И наша совместная жизнь с Таней все откладывалась.



    Конечно она старалась склонить меня к решительным действиям - даже стала делать более строгую прическу на работу. Думала что так станет выглядеть серьезнее и я пойму, что она уже не юная девушка и готова быть женой. Тем более и звезды указывали на нашу совместимость. Ну так Таня рассказала.



    А когда я посещал ее дома, каждый раз спрашивала о кольцах. Но как мне было сказать Танюшке, что ее место в доме уже было занято предварительным заказом, а потом привозом еще одной лошади по имени Сплюшка? Видите ли Рипли - это первый конь - скучно одному...



    Таню приходилось утешать поцелуями и конечно же клятвенными уверениями, что она первая и единственная моя девушка.





    И конечно ждать, когда освободится место в семье. То ли отец, то ли сестра...
    Выискав по заграничным журналам, Фол выяснила, что нужная ей живность чаще попадается во Франции. Так что заказала билет и отправилась на поиски...



    Но увы, отыскав всего одно насекомое, вскоре сестра поняла, что во Франции ей больше ничего не светит и дорога лежит в Китай.





    Так что спустя некоторое время Фол уже летела в Китай...



    ЗЫ: Скринов по заграничным поездкам у меня было больше, но я не зацикливаю на этом внимания, поскольку мы не проходили никаких квестов - все усилия на поиск зверья для исполнения мечты, которая никак не хотела исполняться...
    Последний раз редактировалось Smik Kims; 08.08.2015 в 04:06.

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #737
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Впрочем в Китае сестру тоже никто не заинтересовал. Никакой зверь или птица или иная тварь. И она махнула в Египет...



    Не то чтобы она совсем никого не находила. Находила - иногда даже слишком много. Но это было всё совершенно не то.



    Тем временем Нуви разменяла третий десяток. А значит и наши с сестрой взрослые года не за горами.



    Разница-то у нас совсем невелика. И я всё чаще ощущал себя одиноким...



    А все потому что Танюшка перестала разрешать к себе прикасаться. Да-да, так и заявила однажды - хватит мол обниматься да целоваться, пока мы не станем жить вместе. А то мне надоела эта вся неопределенность. Вот когда решишься, тогда и поговорим...







    И я задумался... И решил, что если до дня рождения сестра не выполнит мечту - съедет итак. Ну или может отец...



    Зима в этом году выдалась особенно снежной - снег иногда валил и валил целыми днями.



    Местами он даже доходил до пояса.



    А еще я любил приходить на берег. Подумать только столько времени прошло. Еще летом я мог бы отдыхать на этом пляже с Таней. Или прошлым летом...



    А что папа? Жив-здоров и бодр. Даже занимается тренировками сестры. Иногда мне кажется, что он нас всех переживет...



    А потом пришел он. Мой день рождения. И сестрин конечно.





    Тем же вечером я побежал обрадовать Таню.



    А потом естественно как порядочный молодой человек попросил руки Тани у ее отца... Ну вообще это были чисто формальности, ну да ладно.



    Таня же, когда я говорил, что завтра мы станем жить вместе, стеснялась и краснела типа от неожиданности и смущения...



    Дурачилась одним словом.



    А почему завтра? Да просто не выставлю же я сестру на ночь глядя...


  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #738
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Какое большое обновление я пропустила!))) Морковку жалко, что съехала, мне она очень нравилась. И матушку жалко, такая веселая бабулька была, приколистка)) радовала меня всегда своими мыслями)
    Не поняла, почему вы никак не можете самое легкое жж исполнить.
    Уже восьмое поколение выросло!!! да вы скоро к финишу придете)

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #739
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Не поняла, почему вы никак не можете самое легкое жж исполнить.
    Оно легкое? Я его так и не выполнила(( Первая моя симочка в спеллерах, кто ушел без выполнения выбранной мечты (ну еще Цзан, но у него я не успела сменить мечту просто - без меня исполнилась). А можешь точно написать с какими животными/насекомыми исполнялась у тебя? Или ты не делала? Я хочу сравнить список.
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Уже восьмое поколение выросло!!!
    Девятое) Правда отвлеклась на другие семьи и точно не помню - то ли наследное дитя уже стало молодым, то ли всего пару дней до молодости... В любом случае там уже за неделю-две можно завести 10 поколение (и конец)), то ли я еще чуть потяну игру и закончу ее недельки через 3-5)) Так что да - к финишу идем... Если постараться то к нг уже закончу)

  9. #740
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Я правильно поняла - это жж поймать 20 мелких животных? Так любые в счет идут, которые с питомцами пришли, насекомые и бабочки не считаются. Ставишь коллекционера и вперед! За пару дней выполняем это жж))
    Эх, счастливая) А я все никак продолжить не могу. Снесла случайно папку с династией. Благо сохраненка осталась, но теперь никак папку закачек не восстановлю) Так что они у меня надолго застряли здесь и я вместе с ними)))
    НО, ты же не исчезнешь? В мирах найдешься)

  10. #741
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Я правильно поняла - это жж поймать 20 мелких животных?
    Нет преемник Ноя это где завести 2 кота/собаки/лошади/ящерицы/жука/грызуна/еще фиг знает кого причем не абы кого (а то мы бы уже 10 раз его выполнили), но по списку из инета у меня не срабатывало (а у других срабатывало), а где 20 мелких животных это зоолог - у меня Адаптация его делала.

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Снесла случайно папку с династией. Благо сохраненка осталась
    Ой, кошмар. А у меня диск полетел со всеми скринами - я несколько месяцев ждала пока восстановят. В итоге так всю инфу и не достала (некоторая побилась), а потом вообще диск отправили на утилизацию ибо не подлежал восстановлению. Фирма дала взамен другой такой же поскольку я его по гарантии сдавала. А старый они уничтожили так что даже если там чего и осталось то уже недоступно... Теперь я надеюсь что все-таки все нужные мне папки успела скачать из наигранного ранее)) А то перебрать всю кучу из восстановленного пока не было времени до конца.

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    НО, ты же не исчезнешь? В мирах найдешься)
    Надеюсь нет) А в мирах я итак есть - даже в двух экземплярах Просто Спеллеры скорей всего прекратят свое существование. Устала я от них за 10 поколений))

  11. #742
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    У меня, кстати, пару недель назад тоже диск полетел, я даже не стала пытаться его восстановить. Сын, правда, все обещает посмотреть, возможно ли чего из него еще вытащить. Но я успела все сохраненки скинуть на ноутбук. Только архивы громоздкие потеряла. Мой комп меня за сутки предупредил, что диск сыпится.

  12. #743
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    А я брала диск, чтобы было больше места на компе - в итоге на диске 830 с хвостиком гб (сам диск на 1000 гб), диск полетел, надо придумать куда скинуть инфу, а на компе где-то 110-120 гб причем все пространство нельзя забить надо хоть 30-40 оставить для нормальной работы компа и прочих мелочей... В итоге пришлось недели 2 перебирать и качать материалы решая, что точно мне нужно, а что можно потерять - надеюсь не прогадала - сохранила около 80 гб) и мой диск меня не предупредил(( Просто в один день проводник его не открыл, комп стал виснуть и тормозить при этом и все(( Хотя с сохраненками у меня как раз проблем не было - самые последние/плюс допы/библиотеки/экспорты... были на другом диске.

    ЗЫ: ЧТо-то мы флудим))

  13. #744
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    ЗЫ: ЧТо-то мы флудим))
    Всех накажу

    Что вы страсти-то какие-то пишете?((( Фотки-то хоть живы остались?

  14. #745
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Фотки-то хоть живы остались?
    Может и не все, но часть точно осталась - я сумела их вытянуть)) С моей тягой делать по 2-5 скринов фрапсом данных и по 2-3 кадра каких-то действий/лиц/интерьера... поэтому даже при порче половины кадров основную суть наигранного я не потеряла, к счастью). Конечно некоторые особо удачные кадры могли пропасть - но в целом это не критично для игры.

  15. #746
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Зима в моей жизни вообще была богата на события и не всегда хорошие. Во-первых умер Недотепка. Уехала Фоля. (от автора - мечту так и не сделали, работы не было - за портрет 1 бал и я не помню набрали ли мы сто баллов... если найду, то покажу, а так будет считать 1 балл за Фолю)



    Во-вторых пришлось отвести постаревших лошадей в конный центр, где они могли иметь уютное стойло под крышей, а не ночевать во дворе, как у нас.



    В третьих, предчувствую свою смерть, отец взялся рисовать чертеж мавзолея, где хотел, чтобы его похоронили. Устал. Вышел подышать воздухом на крыльцо... Не успел...



    (от автора - он сам сел чертить , вообще прожил кажется 119 лет, просто скрин на 118 был только. Баллы - 2, карьера - 1, мечта - 1, портрет - 1, журналы садовода и коммерсанта - еще 2 очка, были в других отчетах указаны - всего 7 баллов )



    Впрочем, были и радостные события. Ко мне переехала Танюшка и скажу вам это событие затмило абсолютно все горести.



    Таня очень быстро сдружилась с другой моей сестрой, Нувот. И девушки часто занимались спортом вместе.



    А весной на празднике весны мы стали мужем и женой. Да, я знаю что мы встречались давно, но просто хотелось подарить своей девушке чудесную весеннюю сказку, а не расписываться зимой, сразу как переехала.









    Медовый месяц мы справляли за границей само собой. Правда вместо того чтобы проводить время в романтике, Танюшка таскала меня по всяким гробницам. Она видите ли хотела найти сокровища, а потом устроится на работу в преступность, мол сама их наворовала. Правда с поисками выходило не особо - от всяких свадебных волнений Таня слегка похудела и кольцо стало ей великовато. Так что в подземельях то и дело раздавались возгласы жены - Ой, я кольцо потеряла! Надо срочно найти! Может оно закатилось в ту кучу камней?



    Приходилось разбирать, пока жена заглядывала во все сундуки...



    ...А потом обнаруживала кольцо в кармане, куда она его сама спрятала, чтобы не слетело с пальца.



    Кстати о ее мечте пойти в карьеру преступности... Как сыщик, конечно я не был в восторге, но это же моя жена и любовь и мне не хотелось критиковать ее мечту. Я просто постарался направить ее в другое русло - вот тебе и декрет, так что никакой работы дорогая.



    А когда она родила двух замечательных сыновей, я уже подумывал о еще одном декретном отпуске для нее... В конце-концов если у нас окажется пятеро детей, Таня наверняка переключит внимание на детей и все ее мечты будут связаны с ними...



    Когда же мальчики не требовали ее внимания, Таня старалась следить за огородом, оставленным нам в наследство отцом. Ну и правильно - фрукты и овощи на нем гораздо вкуснее магазинных. Самое то, подрастающим деткам.



    День рождения сыновей справили просто в семейном кругу...



    Вот такие они мои мальчишки.



    От автора - я извиняюсь, что мало техмоментов - потерялись. Нет данных о характере вселенной жены Танечки (татьяны)... мечта у нее была вроде связанная со злодейством (потому что потом на скринах я видела ее в этой карьере), но мечту я поменяла на другую, так что не важно. О детях тоже нет - вроде бы должны быть скрины характеров где они уже взрослые, но их я покажу ясное дело позже. Зато я нашла скрины, где показано что Ильен все-таки закрыл два журнала - в каком-то из постов я это не отметила, думала что не завершил... вот что значит писать посты когда в игре уже прошло целое поколение считай и многое забылось)) в общем за Ильена еще 2 очка)




  16. Сказали спасибо 2 раз(а):


  17. #747
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Ну, наконец, обновление. И такое содержательное - тут тебе и смерти и переезды и свадьба с детьми. С возвращением)

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #748
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Peta, Спасибо) да вообще, называется галопом по европам)) В игре эти мальчишки уже больше недели как выехали из дома. Я когда писать отчет собралась даже не сразу вспомнила как их зовут)) Надеюсь не перепутала у кого какое имя

  20. #749
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Сестра постарела.



    И я понял, что и моя старость не за горами, а значит надо торопиться...





    Но все же я успел - жена всего раз сходила на работу и снова ушла в декрет...



    Правда она расстроилась, что ее деятельность никак не проявляется... Ну что тут скажешь - пришлось ночами изображать бурную преступную деятельность, чтобы поддержать имидж своей жены на работе...



    А потом с невозмутимым видом знаменитого сыщика убеждал взволнованных горожан у ратуши что мол все преступления раскроем...



    Правда с этими пояснениями я пропустил роды жены и не отвез ее в больницу. Пришлось рожать дома...



    Так я стал отцом в третий раз.



    И в четвертый.



    И пятый...



    Моя жена и в старости красавица.



    А мальчишки само собой подросли...



















    От автора: Девочек назвали Ким, Лия и Риа - это не по порядку рождения - я не помню как по порядку... в след. посте подрастут - тогда именами обозначу где кто))

  21. Сказали спасибо 2 раз(а):


  22. #750
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Как быстро поколение пронеслось) Танюшка в старости очаровательна) и детишки все такие миленькие)

  23. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 50 из 53 ПерваяПервая ... 4041424344454647484950515253 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Угр
    от Aurora Nova в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1468
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 18:52
  2. Legacy Challenge: История семьи Гринвелл [завершена]
    от Serena в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 794
    Последнее сообщение: 17.09.2012, 22:41
  3. Legacy Challenge: История семьи Пламп [завершена]
    от Montrose в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1074
    Последнее сообщение: 11.10.2011, 19:12
  4. Legacy Challenge: История семьи Лайон [завершена]
    от NevadaJ в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1152
    Последнее сообщение: 01.10.2011, 10:53
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •