Страница 47 из 53 ПерваяПервая ... 3738394041424344454647484950515253 ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 705 из 781

Тема: История семьи Спеллер [завершена]

  1. #1
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322

    История семьи Спеллер [завершена]



    Основательница рода: Иоланта Спеллер
    Характер: вечное дитя, мастер на все руки, обаятельная, сорвиголова, храбрая
    Предпочтения: оладьи, инди, желтый
    Ограничения:
    Любимый цвет Читать дальше...
    провален в первом поколении...

    Сделай сам
    Фамильная черта характера - мастер на все руки Читать дальше...
    провалено в 6 поколении

    Бесстрашие


    Предистория:
    ...Так вот, о внучке моей... Мать ее часто «ящеркой» звала, за любовь по скалам лазить, да на камнях сидеть-загорать. Я же зову – егозой. Дитя человеческое без каких либо примесей инорасовых кровей. Артистка. Нет, правда артистка и в хорошем смысле этого слова при том.
    Рост метра полтора – в самый раз для 15-ти лет. Сейчас то уже чуть подросла. Да. Глаза зеленые большие озорные. Нос как нос – прямой и ровный. Хотя, пожалуй, вздернут совсем чуть. Худенькая, но хрупкой никак не назовешь... – на такие кручи без веревки взбиралась... Кроме скал, Лана столь же сильно любит танцевать и играть роли. А веселый характер ребенка помогает ей играть задорные роли, а для бродячего артиста развеселить публику это самое главное. Веселые и подадут больше... Ну вот, опять меня в разговоры увело, а я ж еще даже не рассказал, как нашел ее. Да-да. Не удивляйтесь. Лана мне не родная внучка. Она еще в пеленках была, когда я ее с матерью среди скал повстречал – прятались обе. Взял их к себе. Отшельником уж лет восемь жил до этой встречи, но пройти мимо не смог. Женщину Альну дочкой назвал, Лану внучкой. Решили мы с Алей не говорить ничего малышке – какая собственно разница, родной ли? Об отце я не много узнал – купец, путешественник Арен Спеллер.
    …Внучка по скалам, лет с четырех, как по равнине – пальчиками, руками, ногами выемки да выступы находила. Оглянуться не успевали – ее и след простыл. Сперва пугались сильно, потом реже. Аля, так вообще через год спокойно относилась. Говорила «материнское сердце подсказывает, что ничего страшного в горах с ней не случится" Но лет в 12 остались мы с ней одни – Альна в город пошла, да так и не вернулась. Люди говорили, последний раз ее видели, как на корабль садилась с каким-то мужчиной. По своей ли воле, нет ли. Не знаю… А года через два ожидания и распроса приезжих в порту, Лана поставила меня в известность – идет в путешествие. Ясное дело, пустить одну не мог – с тех пор мы путешествовали. Жили честно – не грабили, не воровали. Песнями и танцами на хлеб себе зарабатывали. Но последнее время здоровье мое сильно пошатнулось. Неуклюжим стал, рассеянным, не могу больше струны перебирать, публику тешить... "


    Это из дневника дедушки. Кому он это писал не знаю. Когда он попал мне в руки, дедушки уже не было. Да, я знаю, что он мне не родной, но я все равно его любила и люблю.
    Дедушкино здоровье пошатнулось к моим 17 годам. И пришлось заниматься другой работой, чтоб прокормится - бралась за все, что могла - и за детишками глядела, и посуду мыла, и даже на стройке кирпичи таскала...
    А однажды деда подозвал меня к себе:
    - Лана, детка, мне уже недолго осталось. Я знаю, ты у меня умница-мастерица, не пропадешь, но нельзя всю жизнь бродить по миру. Тебе нужен дом. Большой и красивый. Как у соседей. Или еще лучше...
    - Каких соседей? - удивилась я, поскольку нашим соседям жилось едва ли лучше, нежели мне с дедушкой в этой каморке.
    - Не этих. Я копил, откладывал по чуть-чуть все эти года. И смог купить тебе участок. Большой-большой. И с видом на озеро. У тебя там будет дом. И все-все у тебя будет...
    И дедушка дал мне конверт, который я так и не раскрыла при нем. А через пару дней его не стало. А я... А я продолжила заниматься всякой работой. Конверт дедушки так и лежал не тронутым. А потом, спустя несколько месяцев я стала совершеннолетней и соседки все чаще стали болтать о замужестве. Женихов предлагали. Да только сидеть дома, готовить да стирать мне совсем-совсем не хотелось. И подумала - а что, собственно, я теряю? Поеду, хоть погляжу на участочек этот...
    --------------------------------------------------------

    Мечты жизни:

    Читать дальше...

    1. Стать суперзвездой спорта - Нувот
    2. Агент 008 - Кассандра
    3. Эксперт-криминалист - Шанита
    4. Рок-звезда - Джозеф
    5. Правитель всего мира - Софья
    6. Генеральный директор мегакорпорации - Бусинка
    7. Ведущий программы новостей - Альна
    8. Стать создателем киборгов - Реми
    9. Всемирно известный хирург - Доминик
    10. Стать космонавтом - Ильмак
    11. Повелитель зла - Мирам
    12. Признанный легендарный кулинар - Ильен
    13. Кулинарный библиотекарь - Тиан
    14. Превосходный домашний аквариум - Кристофер
    15. Превосходный сад - Фред
    16. Купаться в деньгах - Белинда
    17. Жизнь в роскоши - Морковка
    18. Суперпопулярность - Иоланта
    19. Большая семья - Татьяна
    20. Универсальный специалист - Арлин
    21. Человек эпохи возрождения - Атенн
    22. Профессиональный писатель - Рамир
    23. Выдающийся автор - Мет
    24. Магистр искусств - Латори
    25. Приятный голос, чарующая музыка - Евгений
    26. Король шахмат - Франс
    27. В здоровом теле здоровый ум - Лия
    28. Паяльщик - Сантьяго
    29. Бездонный погреб - Паскаль
    30. Галерея мирового класса - Рун
    31. Гениальный сыщик - Резонанс
    32. Герой-пожарник - Гийом
    33. Законодатель моды - Кимиар
    34. Мистер (леди) совершенство - Ассами
    35. Наследник Да Винчи - Риа
    36. Повелитель духов - Сантари
    37. Сенсей - Ким
    38. Создатель монстров - Люсьен
    39. Странник - Дан
    40. Частный музей - Этьен
    41. Мэтр образов - Келлерим
    42. Жокей - Вивьен
    43. Зоолог - Адаптация


    Профессии:

    Читать дальше...

    1. Политика - Софья
    2. Кулинария - Паскаль, Ильен
    3. Медицина - Франс, Доминик
    4. Преступность (зло) - Мирам
    5. Охрана правопорядка (агент) - Кассандра
    6. Охрана правопорядка (криминалист) - Шанита
    7. Наука - Реми
    8. Бизнес - Бусинка
    9. Журналистика - Альна
    10. Музыка (рок) - Джозеф
    11. Армия - Иоланта, Ильмак
    12. Спорт - Цзан, Нувот
    13. Образование - Атенн
    14. Пожарный - Ассами, Гийом
    15. Стилист - Кимиар
    16. Охотник за привидениями - Сантари
    17. Частный детектив - Резонанс
    18. Фотограф-частник - Келлерим, Рун
    19. Художник-частник - Латори
    20. Рыболов-частник - Дан
    21. Скульптор-частник - Риа
    22. Изобретатель-частник - Люсьен
    23. Писатель-частник - Тиан
    24. Наездник - Вивьен[/SPOILER]


    Другое:

    Читать дальше...

    1. Кулинария (журнал) - Паскаль, Тиан, Ильен
    2. Механика (журнал) - Иоланта, Тиан
    3. Обаяние (журнал) - Софья
    4. Писательство (журнал) - Тиан
    5. Рисование (журнал) - Мет, Латори, Ильен, Риа
    6. Рыболовство (журнал) - Дан
    7. Садоводство (журнал) - Фред
    8. Спорт (журнал) - Арлин, Цзан, Ким,
    9. Боевые искусства (журнал) - Ким
    10. Фотография (журнал) - Рун
    11. Изобретательство (журнал) - Люсьен
    12. Скульптура (журнал) - Риа
    13. Комерсант - Фред

    Портреты - Кристофер, Иоланта, Альна, Мет, Реми, Мирам, Рамир, Франс, Софья, Паскаль, Атенн, Доминик, Ассами, Сантари, Келлерим, Джозеф, Латори, Арлин, Сантьяго, Ильмак, Кассандра, Бусинка, Гийом, Цзан, Тиан, Кимиар, Шанита, Белинда, Вивьен, Люсьен, Этьен, Ильен, Фред, Адаптация, Морковка, Нувот, Фоласт, Резонанс, Татьяна, Рун, Дан, Ким, Риа, Лия, Евгений.
    Статуи - Софья, Паскаль, Атенн, Ассами, Доминик, Сантари, Джозеф, Латори, Арлин, Сантьяго, Ильмак, Кассандра, Бусинка, Гийом, Цзан, Рун, Дан, Лия.


    -1 очко за умершего гостя

    Последний раз редактировалось Smik Kims; 29.04.2016 в 21:07.

  2. #691
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Это они столько жили, а он еще ни разу ей не это что-то не показал?))) Или она успела забыть?)
    Просто мы сразу после свадьбы укатили в путешествие на 3 недели кажется. Вроде у Тиана была высокая категория визы или у кого-то туристы завалялись. В путешествии все равно беременность не растет - так что мы уже в последний день путешествия повухукались - обычно я делаю вуху только для зачатия.

  3. #692
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Первым делом по возвращении домой, Фред.. угадайте что? Ага-ага - бросился сажать в саду очередные семена.



    А мама как всегда пытается убежать от старости, дряхлости и лишнего жира.



    Вот у кого новости так новости - так у Ви. Она достаточно выгодно продала свою первую лошадь старушку Данс и взамен приобрела другого коня. Самсунг назвали, о как!



    Сестра сразу с ним пошла знакомится, а потом Сам сам тренироваться пошел. Вот какой умный конь. Умнее сестры даже, я думаю...





    Я же отправилась продавать свои изобретения в комиссионный и там... там мне стало так плохо, жуть просто! Тошнило и тошнило.



    И знаете что? Я потом поехала в больницу и там узнала, что беременна. Каково, а? В общем мне предложили записаться на курсы для беременных. Ну мол кто первый раз и не знает что делать, так можно походить на всякие занятия и все-все расскажут. А это посоветовали почитать книжки - так я и мужа затащила в библиотеку, ага...



    И знаете что? Неплохо на тех курсах оказалось, я научилась справляться с тошнотой и даже не пугаюсь этого растущего пуза.



    Я даже знаю как назову ребенка. Если мальчик то Резонанс, а девочку - Адаптация. Ну вообще хотелось бы мальчика-наследника. Но мало ли - на курсах сказали что шанс есть такой и такой. Там вообще много чего умного говорили. Про то что как надо заботится о малышах, что мы, родители то есть, должны думать об адаптации своих детей к миру и взрослой жизни. Что от нашего воспитания зависит как пойдет... и да - про резонанс и чего-то там про жизненную цель тоже что-то жутко умное говорили. В общем я же не дура, я понимаю, что тренера чушь бы не мололи, а значит эти слова очень полезные и клевые. Так что чем не имена, а? То-то же!



    так что вот она - Адаптация. Или Ада, как её сразу сократили домашние.

    Читать дальше...

    Черты характера покажу потом, когда Ада станет школьницей - перерыла все папки фрапса и не смогла найти скрина характера(( Только уже в младше-школьном возрасте, но совершенно не помню, что за черты характера были при рождении...




    У неё даже своя кроватка есть, ага.



    А пока я выписывалась из больницы, сестра успела стать совсем взрослой. Но даже не думает бросать конный спорт.





    Бур-бур-бур... вз-взз... А? А ну да. Ну дочку я родила и всё. Мы с Фредом поменялись местами. В смысле, что он возится с этим вонючим кричащим комочком, а я вместо него собираю урожай за полчаса. И все довольны!





    Папа уже столько всего понаписал, что может позволить себе жить в свое удовольствие. Вот он и занимается чем попало. То с Илькой соревнуется в рисовании...



    А то помогает Фреду по саду. Ну да, я же не всегда могу собирать урожай.



    У меня и свои заказы изобретательские есть, ага.



    А потом пришел день рождения дочки и...

    Последний раз редактировалось Smik Kims; 07.10.2014 в 00:35.

  4. #693
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Вот такой она выросла. Ага, уже самостоятельно кушает.



    А вообще с Адой все возятся. Папа учит говорить, ну ясное дело кто как не мастер-писатель.



    А мама, которая очень много бегала - конечно же ходьбе.



    Ну и супер, а я могла заниматься изобретательством, пока однажды...



    Вот оно!





    Ага! Вот оно главное изобретение. Супер-пупер-робот-убийца! Аха-ха-ха... не не так МУА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!



    Э? Что? Магнитофон тебе? Какой ещё магнитофон? Нет у меня. Иди вон в город - можешь у кого хочешь отобрать. И вообще - иди и это... захватывай мир, ага!



    В общем Мильтон ушёл. Ага, кажется так я его назвала. Ну я подумала что имя поможет ему быстрее влиться в компанию живых людей, адаптироваться и захватить мир, чем какой-то серийный номер...



    О! Кстати об Адаптации. Кажется муж нашел решение справится с грязными пеленками. Ну во всяком случае он над этим работает...



    А Илька для доклада по истории даже умудрился проникнуть в машину времени и добыть там наряд неандертальца. Надо ли говорить, что его доклад в школе прошел на ура?



    Кстати я тоже к дочке подхожу. И кормила её даже. Так что не надо мне тут этого того...



    И вообще Ада сама прекрасно адаптируется к самостоятельной жизни. Сама играет и всё такое, ага.





    Ей даже дедушка для игр не нужен, так что папа помогает мне в поисках новых алмазов. Мне они нужны для новых роботов и дальнейшего захвата мира. Ну да, просто позарез нужны для этих роботов розовые алмазы, плоды жизни и палладий. Ну с последними двумя никаких проблем. Палладиев у меня уже несколько, а плодов Фред сколько хочешь может вырастить. Вот только с алмазами пока беда.



    А пока папа ищет алмазы, моему мужу по саду помогает мама. Всё таки у нас постоянная взаимовыручка друг друга происходит - так уж заведено.

    Последний раз редактировалось Smik Kims; 07.10.2014 в 01:44.

  5. #694
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Адаптация - это еще ничего( Хорошо, что не дисфункция) С девочкой вас!) И с первым ботом!) Интересно - кому она больше радовалась? Похоже Мильтону)

  6. #695
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Хорошо, что не дисфункция
    Такое слово мне даже в голову не пришло))) Но вы же понимаете, что одной адаптацией дело не обошлось Спасибо за поздравления! И конечно Люся больше радовалась Мильтону, хотя с ним и вышел глюк потом в игре...)

    Читать дальше...

    В смысле игра заглючила и перестала считать его за созданного робота в счет мечты изобретателя - пришлось заново троих делать((

  7. #696
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Кошмар какой, это ж еще один розовый алмаз искать надо(

  8. #697
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Да-да с этими алмазами как раз самая проблема была.

  9. #698
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Так во время поисков камушков с помощью буровой, папа и нашел свою смерть.



    О нет - ничего такого - просто от старости. Папа прожил достаточно долгую жизнь.



    Читать дальше...

    (Мечта - 1, карьера - 1, портрет - 1, балы счастья - 2, навыки - 3 (писательство, кулинария, механика) = 8 балов)







    А потом не прошло и полдня, как маму тоже хватил удар. Ну знаете как говорят - они жили долго и счастливо и умерли в один день. Вот примерно тоже и с моими родителями стало... хм.. интересно, а мы с Фредом.. хотя не. Фу-фу-фу.. не буду думать о таком!



    Читать дальше...

    Мечта - 1, портрет - 1, балы счастья - 1 (скрина нет, но мечту она сделала и прожила достаточно долго для 100 тысяч балов, хотя до 200 не дотянула.) Карьеру она не успела сделать (рыбалка) - кажется на 8 уровне была, так что всего 3 бала заработала).




    Но не бывает же постоянно черных полос. Так что буквально на следующий день все уравновесилось двумя днями рождений. Мелкий стал совсем взрослым. Захотел кулинарить - и на работу устроился и мечту такую же взял, ага.





    И я тоже совсем-совсем взрослой стала.



    В качестве подарка на ДР общий мы решили съездить в Египет. Я с мужем, потому что куда ж я без мужа поеду, ну и мелкий конечно - всё-таки у него тоже др. Да и потом должен же кто-то визу зарабатывать.





    Ну ладно - мы Фредом тоже помогали Ильке в исследовании гробниц и прочего. А то без нас он бы сто лет визу доставал.





    А? Что я говорила?.. Эм... ну в общем мелкий сам был в шоке, что получил все три штампа для визы и покупки дачи в Египте ентом.



    Вот такой домище купили! Настоящую виллу с несколькими спальнями, ага чтоб на всех хватило.



    Мы с мужем даже опробовали одну спальню.



    А потом вернулись к своим делам и всякому отдыху. Хотя Фред так точно вернулся, а я увлеклась рыбалкой вместо изобретательства.



    Хотя может тоже надо было изобретать? В смысле делать что-то для мечты. Фреду вон даже даже сон приснился, что он мечты достиг. Вещий сон между прочим! А мне такого не приснилось. Досадно...


  10. #699
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Какой Ильен у вас симпатичный вырос!)
    Какой Тиан у вас долгожитель, у меня вот еще ни один сим в династии так много не прожил... И баллов принес много, молодец)

  11. #700
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    меня вот еще ни один сим в династии так много не прожил...
    А у меня как-то сумбурно - иногда очень хочешь место освободить, а они живут и живут лет до 100-110, хотя уже всего чего надо достигли, а бывает чуть-чуть остается дотянуть журнал по какому-то навыку, а не успеваем, потому что сим в 90 взял и умер///

  12. #701
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    А знаете что сделала, а? Я взяла и всех выгнала вон! Ну в смысле всех мертвых взяла и выставила. Ага, позвонила и приказала рабочим все могилы с нашей земли переставить на городское кладбище. Надоело! Я девушка нежная, с ранимой душой, а тут чуть ночь так и шастали кругом. Пугали. А мне ещё сына-наследника родить надо. А вдруг я им уже беременна, а?





    И знаете - сразу как-то стало уютнее в доме. Без этой мертвой оравы... Я даже снова помогала мужу с его садом, несмотря на растущий живот.



    Илька теперь вместо отца ищет для меня камушки. Ну когда у него нет основной работы. А ещё он рассказывал, что встретил как-то на пляже Пауля и Венди, детей моих тети Шаниты и дяди Кимиара.





    Сестра делает трюки все сложнее и сложнее.



    Ну и на скачки тоже ездит - хотя не всегда новости о скачках приносит. Один раз даже вернулась и рассказала, что умерла моя тётя Шанита - прямо на глазах у сына.



    Но я не пошла на похороны. А все почему? да потому что я пошла в больницу. Ага, опять...



    И знаете что? Да-да именно это. Безобразие! А всё муж виноват.



    Ага. Я так ему и сказала, когда пришла домой. Мол это же ты хотел дочку. Вот и выращивай свою морковку...





    А Фред кстати и рад - у него же теперь две дочки. Старшая правда вскорости подрасти успела.









    Ада вообще растет очень умной и самостоятельной - сама в школу ездит, увлекается всякими умными играми. шама.. шахама... ну умная в общем очень, во всяком случае учителя говорят что из девочки несомненно вырастет гений.





    А пока муж тоже вырастал я всё-таки покормила младшую дочку. Ну и ладно. Морковка тоже кушать должна. Но в следующий будет сын и точка!





    ------------------------------------------------

    Бонус: момент про смерть...

    Читать дальше...


    Смерть и управление настроением.



    Предыстория - валялось у нас давно эта штука в багаже - можно сказать из поколения в поколения передавалась. И тут такое обычное в общем событие - умерла от старости Шанита, у конного центра, на глазах у сына и племянницы Вивьен. И вот у этой самой Ви и был этот прибор. Действий со смертью - типа поговорить - не было. Но прибором можно было повлиять. Правда я уже не помню какой именно функцией (но там их всего 2), но вот что из этого вышло...











    Но Смерти даже понравилось Он быстро откопал запасную одежду и принялся благодарить Ви.



    В конце Смерть успел исчезнуть до срабатывания прибора, но судя по реакции Ви она его опять достала




  13. #702
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Какое имя славное она дочери придумала)
    Со смертью - прикольная фишка)

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #703
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    С учетом опыта садовода, мужу удавалось хорошо растить морковку. И польет и прополет.. эм-м в смысле и накормит и пеленки сменит.



    Ада же увлеклась всякой живностью - так и таскает домой кого ни попадя. Пришлось даже купить отдельную клетку, а то очень мне надо, чтобы что-то под ногами путалось и пищало. Хватит и зеленых человеч... пыщ-пыщ.. Что? Где? Я? Не, я в порядке.





    Ада даже захотела спасти 20 этих мелких зверушек. От кого интересно? Ах - да к чему это я, пока мы узнавали предпочтения старшей, мелкая подросла.





    Обычно я не крашу малышей, но тут решила раз Морковка - быть ей рыженькой



    Ну лапуся же







    Ви уже достигла мечты, теперь сестре осталось покорить только два последних уровня карьеры. Эх, некоторые уже при мечте, только у меня нет ни армии роботов, ни сына.



    А все потому что у меня нет розовых каменных сердец для роботов.



    И вообще - что за безобразие? Муж учит Морьку ходить, вечно возится с ней... а я?





    Даже сестру мою ребенок знает лучше.



    Вот еще - не хочу быть просто знакомой тетей, которая делает искры. Так что давай садись. Пи-пи, пи-пи... нет это не мышка. Пи-пи....





    Тем более что оглянуться не успела, как старшая уже подросток.







    И куда эти дети так быстро растут. Давай, Моря, пи-пи...

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #704
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Ничего себе у вас скорость! за один отчет ребенок вырос из тоддлера в подростка!)
    Морковка -лапуся, ей рыжий цвет очень идет)) Такие с ней фотки забавные))

  18. #705
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Ничего себе у вас скорость! за один отчет ребенок вырос из тоддлера в подростка!)
    Почему из тоддлера в подростка? В этом отчете Адаптация уже была школьницей. Ей деньков пять кажется было до взросления. И да - играли мы быстро, потому что игра подвисала тормозила и почти ничего кроме навыков и карьеры не делали - мама вечно у станка, Вивиьен почти все время скрыта в норе-лошадином центре (перебирая скрины фрапса я вижу кучу скринов скачек), так что просто обычных скринов мало на этот период. Ничего - они у меня ещё попутешествуют - вот там любопытные кадры будут

Страница 47 из 53 ПерваяПервая ... 3738394041424344454647484950515253 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Угр
    от Aurora Nova в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1468
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 18:52
  2. Legacy Challenge: История семьи Гринвелл [завершена]
    от Serena в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 794
    Последнее сообщение: 17.09.2012, 22:41
  3. Legacy Challenge: История семьи Пламп [завершена]
    от Montrose в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1074
    Последнее сообщение: 11.10.2011, 19:12
  4. Legacy Challenge: История семьи Лайон [завершена]
    от NevadaJ в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1152
    Последнее сообщение: 01.10.2011, 10:53
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •