Страница 45 из 53 ПерваяПервая ... 35363738394041424344454647484950515253 ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 675 из 781

Тема: История семьи Спеллер [завершена]

  1. #1
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322

    История семьи Спеллер [завершена]



    Основательница рода: Иоланта Спеллер
    Характер: вечное дитя, мастер на все руки, обаятельная, сорвиголова, храбрая
    Предпочтения: оладьи, инди, желтый
    Ограничения:
    Любимый цвет Читать дальше...
    провален в первом поколении...

    Сделай сам
    Фамильная черта характера - мастер на все руки Читать дальше...
    провалено в 6 поколении

    Бесстрашие


    Предистория:
    ...Так вот, о внучке моей... Мать ее часто «ящеркой» звала, за любовь по скалам лазить, да на камнях сидеть-загорать. Я же зову – егозой. Дитя человеческое без каких либо примесей инорасовых кровей. Артистка. Нет, правда артистка и в хорошем смысле этого слова при том.
    Рост метра полтора – в самый раз для 15-ти лет. Сейчас то уже чуть подросла. Да. Глаза зеленые большие озорные. Нос как нос – прямой и ровный. Хотя, пожалуй, вздернут совсем чуть. Худенькая, но хрупкой никак не назовешь... – на такие кручи без веревки взбиралась... Кроме скал, Лана столь же сильно любит танцевать и играть роли. А веселый характер ребенка помогает ей играть задорные роли, а для бродячего артиста развеселить публику это самое главное. Веселые и подадут больше... Ну вот, опять меня в разговоры увело, а я ж еще даже не рассказал, как нашел ее. Да-да. Не удивляйтесь. Лана мне не родная внучка. Она еще в пеленках была, когда я ее с матерью среди скал повстречал – прятались обе. Взял их к себе. Отшельником уж лет восемь жил до этой встречи, но пройти мимо не смог. Женщину Альну дочкой назвал, Лану внучкой. Решили мы с Алей не говорить ничего малышке – какая собственно разница, родной ли? Об отце я не много узнал – купец, путешественник Арен Спеллер.
    …Внучка по скалам, лет с четырех, как по равнине – пальчиками, руками, ногами выемки да выступы находила. Оглянуться не успевали – ее и след простыл. Сперва пугались сильно, потом реже. Аля, так вообще через год спокойно относилась. Говорила «материнское сердце подсказывает, что ничего страшного в горах с ней не случится" Но лет в 12 остались мы с ней одни – Альна в город пошла, да так и не вернулась. Люди говорили, последний раз ее видели, как на корабль садилась с каким-то мужчиной. По своей ли воле, нет ли. Не знаю… А года через два ожидания и распроса приезжих в порту, Лана поставила меня в известность – идет в путешествие. Ясное дело, пустить одну не мог – с тех пор мы путешествовали. Жили честно – не грабили, не воровали. Песнями и танцами на хлеб себе зарабатывали. Но последнее время здоровье мое сильно пошатнулось. Неуклюжим стал, рассеянным, не могу больше струны перебирать, публику тешить... "


    Это из дневника дедушки. Кому он это писал не знаю. Когда он попал мне в руки, дедушки уже не было. Да, я знаю, что он мне не родной, но я все равно его любила и люблю.
    Дедушкино здоровье пошатнулось к моим 17 годам. И пришлось заниматься другой работой, чтоб прокормится - бралась за все, что могла - и за детишками глядела, и посуду мыла, и даже на стройке кирпичи таскала...
    А однажды деда подозвал меня к себе:
    - Лана, детка, мне уже недолго осталось. Я знаю, ты у меня умница-мастерица, не пропадешь, но нельзя всю жизнь бродить по миру. Тебе нужен дом. Большой и красивый. Как у соседей. Или еще лучше...
    - Каких соседей? - удивилась я, поскольку нашим соседям жилось едва ли лучше, нежели мне с дедушкой в этой каморке.
    - Не этих. Я копил, откладывал по чуть-чуть все эти года. И смог купить тебе участок. Большой-большой. И с видом на озеро. У тебя там будет дом. И все-все у тебя будет...
    И дедушка дал мне конверт, который я так и не раскрыла при нем. А через пару дней его не стало. А я... А я продолжила заниматься всякой работой. Конверт дедушки так и лежал не тронутым. А потом, спустя несколько месяцев я стала совершеннолетней и соседки все чаще стали болтать о замужестве. Женихов предлагали. Да только сидеть дома, готовить да стирать мне совсем-совсем не хотелось. И подумала - а что, собственно, я теряю? Поеду, хоть погляжу на участочек этот...
    --------------------------------------------------------

    Мечты жизни:

    Читать дальше...

    1. Стать суперзвездой спорта - Нувот
    2. Агент 008 - Кассандра
    3. Эксперт-криминалист - Шанита
    4. Рок-звезда - Джозеф
    5. Правитель всего мира - Софья
    6. Генеральный директор мегакорпорации - Бусинка
    7. Ведущий программы новостей - Альна
    8. Стать создателем киборгов - Реми
    9. Всемирно известный хирург - Доминик
    10. Стать космонавтом - Ильмак
    11. Повелитель зла - Мирам
    12. Признанный легендарный кулинар - Ильен
    13. Кулинарный библиотекарь - Тиан
    14. Превосходный домашний аквариум - Кристофер
    15. Превосходный сад - Фред
    16. Купаться в деньгах - Белинда
    17. Жизнь в роскоши - Морковка
    18. Суперпопулярность - Иоланта
    19. Большая семья - Татьяна
    20. Универсальный специалист - Арлин
    21. Человек эпохи возрождения - Атенн
    22. Профессиональный писатель - Рамир
    23. Выдающийся автор - Мет
    24. Магистр искусств - Латори
    25. Приятный голос, чарующая музыка - Евгений
    26. Король шахмат - Франс
    27. В здоровом теле здоровый ум - Лия
    28. Паяльщик - Сантьяго
    29. Бездонный погреб - Паскаль
    30. Галерея мирового класса - Рун
    31. Гениальный сыщик - Резонанс
    32. Герой-пожарник - Гийом
    33. Законодатель моды - Кимиар
    34. Мистер (леди) совершенство - Ассами
    35. Наследник Да Винчи - Риа
    36. Повелитель духов - Сантари
    37. Сенсей - Ким
    38. Создатель монстров - Люсьен
    39. Странник - Дан
    40. Частный музей - Этьен
    41. Мэтр образов - Келлерим
    42. Жокей - Вивьен
    43. Зоолог - Адаптация


    Профессии:

    Читать дальше...

    1. Политика - Софья
    2. Кулинария - Паскаль, Ильен
    3. Медицина - Франс, Доминик
    4. Преступность (зло) - Мирам
    5. Охрана правопорядка (агент) - Кассандра
    6. Охрана правопорядка (криминалист) - Шанита
    7. Наука - Реми
    8. Бизнес - Бусинка
    9. Журналистика - Альна
    10. Музыка (рок) - Джозеф
    11. Армия - Иоланта, Ильмак
    12. Спорт - Цзан, Нувот
    13. Образование - Атенн
    14. Пожарный - Ассами, Гийом
    15. Стилист - Кимиар
    16. Охотник за привидениями - Сантари
    17. Частный детектив - Резонанс
    18. Фотограф-частник - Келлерим, Рун
    19. Художник-частник - Латори
    20. Рыболов-частник - Дан
    21. Скульптор-частник - Риа
    22. Изобретатель-частник - Люсьен
    23. Писатель-частник - Тиан
    24. Наездник - Вивьен[/SPOILER]


    Другое:

    Читать дальше...

    1. Кулинария (журнал) - Паскаль, Тиан, Ильен
    2. Механика (журнал) - Иоланта, Тиан
    3. Обаяние (журнал) - Софья
    4. Писательство (журнал) - Тиан
    5. Рисование (журнал) - Мет, Латори, Ильен, Риа
    6. Рыболовство (журнал) - Дан
    7. Садоводство (журнал) - Фред
    8. Спорт (журнал) - Арлин, Цзан, Ким,
    9. Боевые искусства (журнал) - Ким
    10. Фотография (журнал) - Рун
    11. Изобретательство (журнал) - Люсьен
    12. Скульптура (журнал) - Риа
    13. Комерсант - Фред

    Портреты - Кристофер, Иоланта, Альна, Мет, Реми, Мирам, Рамир, Франс, Софья, Паскаль, Атенн, Доминик, Ассами, Сантари, Келлерим, Джозеф, Латори, Арлин, Сантьяго, Ильмак, Кассандра, Бусинка, Гийом, Цзан, Тиан, Кимиар, Шанита, Белинда, Вивьен, Люсьен, Этьен, Ильен, Фред, Адаптация, Морковка, Нувот, Фоласт, Резонанс, Татьяна, Рун, Дан, Ким, Риа, Лия, Евгений.
    Статуи - Софья, Паскаль, Атенн, Ассами, Доминик, Сантари, Джозеф, Латори, Арлин, Сантьяго, Ильмак, Кассандра, Бусинка, Гийом, Цзан, Рун, Дан, Лия.


    -1 очко за умершего гостя

    Последний раз редактировалось Smik Kims; 29.04.2016 в 21:07.

  2. #661
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Хорошая новость - папка не была пустой - просто у неё остался старый путь доступа к ней и писалось что она пустая, но мне помогли настроить нужный путь, поменять владельца папки и все симс-сохранёнки и скрины стали доступны. Спеллеров уже проверяла - работают.

    Читать дальше...

    (про другие игры не симс сказать не могу - во всяком случае у меня какой-то глюк с обливион - сохраненка есть, а вот все плагины в игре пропали (осталась только основная игра)... ну да ладно))

  3. #662
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Шаня по прежнему стесняется своего носа, а потому опрашивать свидетелей предпочитает поздними вечерами в темноте, нежели днём в офисе...



    Ви учение даётся тяжело. Точнее она просто не любит уроки.



    Зато с каким удовольствием сбегает потом к свое Данс.



    Даже свой лучший костюмчик одевает, хотя мама и ругается - ты же всё равно упадёшь, зачем белое пачкать...



    Муха у нас тоже отличилась. Она так красиво умеет лаять и повизгивать на разные лады, что её даже появился послушать гномокролик. О как!



    Вообще у нас в семье много талантов живёт. Люся вот стянула из кабинета химии какое-то зелье невидимости и вылила его на Муху. А ещё пришила к своей кофте липучку - всё ту же муху носить. Но пока ехала в парк, краска испарилась и Муха снова стала видимой. А нам потом пришлось вычесывать шерсть щенка от той липучки... Ох уж эти таланты...





    А кофту так вообще спасти не удалось. Ну и ладно. Всё равно Люся из неё выросла.



    В тот же вечер подрос и мой сын.



    И думаете почему Муха лает?



    А вот почему!



    У нас вообще дни рождения как болезнь. Стоит одному чихнуть, как сразу полсемьи за компанию более... тьфу-ты день рождения справляет.





    Этьен и Муха поздравили друг друга.



    Да и я получил от жены в подарок поцелуй.



    Правда нам с Мухой этого показалось мало, а потому Муха решила занять кровать Люси, а я потащил жену в кровать... И что вы думаете?





    Муха была выгнана на свою подстилку.



    Да и мне собственно обломилось. Вот так...


  4. #663
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Бедный мужик, отказали ему)) Рада читать продолжение!

  5. #664
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Хвостики не надо было завязывать) Ей ролевая игра в школьниц не понравилась)))
    Какая у вас Муха большая выросла!) И красивая)
    И всех с днями рождениями! Дружненько так в миг повзрослели))

  6. #665
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Читать дальше...
    Бедный мужик, отказали ему))
    Ну так не все коту масленица так просто

    Рада читать продолжение!
    Рада новым-старым читателям и комментаторам)

    Хвостики не надо было завязывать)
    Это игра нам палки вставляет - хвосты заплетает))

    Какая у вас Муха большая выросла!) И красивая)
    Пасиба)

    И всех с днями рождениями! Дружненько так в миг повзрослели))
    Ага))


    Но на то человек и венец природы, чтобы своего добиваться. В общем я переждал плохое настроение Бель и на утро повёл её к стогу... романтика же!



    Разве нет?



    Бель правда пыталась возражать - мол, как животные какие. Но я сказал полезай - тут круто.



    И было действительно круто!



    Вылезай, дорогая, не бойся. Нас никто не видел.



    Кстати, а презерватив я надевал?..
    Нет. Я думала ты специально.



    Что? НЕ-Е-ЕТ! Мне кажется я уже стар для новых детей... ох... хотя может и обойдётся.



    В общем пока мы в ожидании с женой - обошлось или нет, мои родные переживают свои приключение. Поистине чудесное приключение случилось с Ви. В одну из ночей она заметила свечение в небе и побежала выяснять что это.



    Оказался единорог, с которым Ви до самого утра заводила знакомство - угощала морковкой, гладила.







    Правда морковка вскоре закончилась, а виноград единорог - по имени Куки Лошадь почему-то - отказался есть. Зато им, виноградом то есть, с удовольствием позавтракала Вивиен.



    И тут же уселась делать уроки - через два часа ей в школу надо было.



    Вы спросите почему мы допустили, чтоб подросток всю ночь ходил неизвестно где? Всё просто - мы не ограничиваем детей в их стремлении познавать мир. Да и потом когда такая большая семья, разве за всеми уследишь? Ким вон вообще забылся, что у него день рождения - так и вырос во время вечерней прогулки на улице.



    И про Муху конечно. Собака без сомнения умная, нюх у неё на всякие камни и металы оказался - так что бегает по всему городу и копает, копает...



    Иногда правда забывается - думает раз приносит доход, так можно гадить. Нет, не так. У нас в семье всё взрослые зарабатывают, однаком мы по углам не садимся. В общем Муха понимает свою вину и исправляется. Газетки вон приносит... Хорошая собака одним словом. Сейчас больше даже Киму принадлежит - во всяком случае они уже подружились.



    И ещё одна крутая новость. В город приехал заграничный пластический хирург. Захотел открыть своё дело так сказать в местной больнице. Естественно собирал всякие справки, в отделении полиции тоже наведался - ну за всякими документами. что нет судимости и всё законно. Вот на работе Шаня и узнала о возможности сделать операцию. Обдумала и решилась!



    Её сфотографировали до...



    И после.



    К счастью всё прошло весьма успешно!

    Последний раз редактировалось Smik Kims; 16.07.2014 в 02:14.

  7. #666
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Новый образ Шани конечно не прошёл незамеченным. На работе ей тут же доверили задание по красоте.



    А ещё Шаня настолько осмелела, что взяла и отбила своего начальника у жены. Ну а что? Совместных детей у того не было. Только щенок, жеребенок и кажется кот. А жена уже старушка. И вообще - каждый достигает счастья как умеет. И смелость в этом деле не последняя.



    Вон Кими так активно демонстрировал всем своё портфолио, предлагая услуги, что даже достиг отличных успехов.



    Я даже посвятил свой шедевр его работе.



    И вообще я считаю, что жизнь удалась. Мы с женой любим друг друга, достигаем высот каждый на своём поприще. У нас красавицы дочки.



    Подрастает сынок. Даже два...



    Я не сказал, что Бель родила ещё одного мальчика? Ох, пардон, старость не радость...





    В общем, поскольку младший ребёнок тоже сын, я решил сделать наследницей Люсеньку. Тем более что Ви уже определилась с карьерой и ей совершенно некогда будет возится со всякой сантехникой и электроникой.



    Читать дальше...

    ЗЫ: Жокеем Ви устроилась ещё подростком - на прошлом скрине она подросток ещё. А вечером выросла. Темно было, но потом будут фотки лучше)



    И ксати мой брат исполнил мечту! Ну да, он как увидел, что к нему клиентка выскочила неглиже со своим четвёртым, так сразу и понял - вот оно счастье!



    Ну и собственно на этом всё. А пока брат готовится получать признание города, и пока моя наследница ещё спит и знать не знает о том, что она собственно уже наследница - всем пока!



    Читать дальше...

    Картинок вышло маловато, так что я ещё пофлужу - а то в отчёт эти скрины не влезли по сюжету, да и к следующему не подходят. Но не выбрасывать же! Данс со своим вредным характером всё время всех хотел лягать. Один раз я разрешила, а она возьми и заяви:



    Мухе даже еноты служить готовы))





    Куда идём мы с братаном большой-большой секрет))



    Ну и наследница с новой причёской. Ещё подросток, просто я наконец-то добралась сменить ей имидж (до этого уже мелькал скрин с этой причёской) но плохо снят (сверху), а лучшего не сохранилось -игра вылетала. Так что пришлось заново переделывать.



    Всем спасибо за внимание. Дальше историю будет вести Люсьен - Безумная и Восторженно-Трусливая Детоненавистница

  8. Сказали спасибо 2 раз(а):


  9. #667
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Поздравляю Шаню с такой удачной операцией операцией!)Не будет теперь по поводу своего носа комплексовать, какой ей аккуратненький сделал новомодный хирург)
    С малюткой вас, надо же, и старость не помеха вот не зря хвостики сделал - шалун)
    Люсьен красавица, только чего это вы детоненавистницу сделали наследницей?)

  10. #668
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Поздравляю Шаню с такой удачной операцией операцией!)
    Спасибо!

    С малюткой вас, надо же, и старость не помеха вот не зря хвостики сделал - шалун)
    Люсьен красавица, только чего это вы детоненавистницу сделали наследницей?)
    Ну мы потому и на малютку решились под старость - хотели ещё девочку - вдруг бы наследница. Просто я хотела девочку не с узкими "арлиными" глазами. В пятом поколении была наследница Кася, в шестом её сын Тиан. В седьмом хотелось уйти от узких глаз и оказалась только Люся. А что детоненавистница - разве это проблема. В семье вон сколько нянек найдётся - муж Люси (будет), сестра, братья))

  11. #669
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Та-дам! Брательник отметил днюху.



    А я что? Я вон бутерброд ем. Ам-ням!



    А потом...



    Я поперхнулась. А вдруг бы умерла? Вдруг раз и совсем? А? Не было бы тогда меня, наследницы... кошмар!



    В общем упала и лежу. Интересно если я умру, то станут ли оплакивать? И как долго?



    А тут дядя пришёл и рядом упал. Безобразие!



    Это мой триумф потересознания был! А он взял и примазался. Чего это он? Э?



    Ладно-ладно я не умерла. И дядя жив. Вон он идёт к своей красоте.



    Сам идёт, а в доме между прочим мусор на мусоре. Целые кучи белья тут там и сям...



    Одна я красивая посреди этого мусора стою.



    Ну да ладно. Вон дядя подошел к своей Красоте и они ка-а-ак поцаловались!



    Так поцеловались, что у дяди даже сердце ёкнуло!



    Инфаркт миокарда. Вот такенный рубец! Факт.



    А Красота-то стоит, глазки в небо, будто и ни при чём.



    Да только не прошло ей это. На её беду как раз пришла тётя со своим начальником-кавалером. И тот сразу Красоту под белы рученьки и в участок. Во-от. Для выяснения обсто... вз-з-з... з-з... да кто там мешает? Кыш! о чём я? Ах да. Забрали Красоту короче.



    Пришлось дяде - он кстати очухался - ехать потом в участок и пояснять, что он никаких претензий не имеет.



    Ещё и тётя помогла - замолвила словечко перед своим начальством.



    В общем - отпустили Красоту. На радостях она побежала в парк и причесала какую-то псину.



    Вот там в парке дядя её и нашёл. А собака такая - "давай, мужик, будь сильным!" Подбадривала, короче!

    Последний раз редактировалось Smik Kims; 21.07.2014 в 16:28.

  12. #670
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Сестра всё с лошадьми возится. Туда-сюда скачет, туда-сюда... Даже на соревнования уже ездит.



    А этот мелкий крикун мой младший брат. До чего же паршивое создание. Орёт и орёт, орёт и... ну вы поняли. Мама говорит - возьми его на ручки, покачай.



    Ну ладно. Я взяла. А он! Он на меня похудел! Бе-е... гадость какая!..



    В общем я ему отомстила - взяла и завязала бантик. Правда мама всё равно расплела хвостик. Бу-бу-бу...



    Сразу видно маменькин сынок - вон он сидит. Небось ей жалуется на меня.



    И вообще - что за к мелкому такое внимание? Мама его учит...



    Даже Муха знакомится пришла.



    И они даже понравились друг другу. Безобразие!



    Всё не буду больше про брата писать. Лучше покажу, что тётя начала портрет дяди рисовать.



    А мне досталась починка крана. Традиция мол такая в семье. Вообще зачем эти традиции? Или вон та, при которой надо чередовать наследника и наследницу. Не понимаю я... но мама говорит так положено мол. Традиция это святое...



    Ладно. Мне пока рано об этом думать. Зато дядя к своей Красоте уже заявился прямо на дом. Псину её выставили за двери, а сами заперлись в спальне и безобразничали там! Фу-у! Откуда знаю? Нет, я не видела лично, но я же не маленькая. В школе много чего говорят. Так что я догадалась. И как такое можно делать?





    Мамочка вон постарела уже. Но ходит довольная-предовольная. Наверно радуется, что больше детей не будет рожать. Как я её понимаю. Дети такая гадость.



    Лучше чем заводить детей ездить в путешествия. Точно-точно! Бз-з-з... кыш-кыш! Уйди, говорят! А? Что? Я? Не, я в порядке. А что было-то? Ах, да. Мы в путешествие отправились.



    Папа даже умудрился с собой машину прихватить. Правда застрял тут же в песке. Так что мама побежала сама. Мол, пешком быстрее.



    В общем папа кое-как выбрался, но заехал только на базар. А там нашёл стол и сел опять сочинительствовать.



    А Ви нашла какую-то корзину. Ну ей сказали, что там внутри прячется змея. Мол надо играть на дудочке и она выползет. Сестра правда поискала её рукой.



    Нету!



    Правда потом она стала играть и таки выдула змею. Правда я не знаю кто больше офигел - сестра, что змея появилась или сама змея от музыки...


  13. Сказали спасибо 2 раз(а):


  14. #671
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Давно я так над отчетами не смеялась))) А фотки!!! Прямо в кассу иу всех такая мимика)))Это теперь всегда так весело у ва будет?))) Наследница задала высокую планку симоводу)))

  15. #672
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Давно я так над отчетами не смеялась))) А фотки!!! Прямо в кассу иу всех такая мимика)))Это теперь всегда так весело у ва будет?)))
    Не знаю насчет всегда, но за безумную наследницу оказалось безумно интересно писать. Надеюсь и дальше будет читать интересно

  16. #673
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Какая собака И какая наследница
    Дядя только припадочный Чёй-то его к земле тянет, из-за клиентки с четвертым всю ночь не спал чтоль?)))
    А хвостики ты специально оставляешь?

  17. #674
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Дядя только припадочный
    Кажется он эмо по характеру - может впечатлился просто))

    А хвостики ты специально оставляешь?
    Да мне уже надоело их править. Решила что раз уж старенький, то пусть ходит как есть... вроде бы я их не меняла до самого конца, но потом по скринам узнаем)

  18. #675
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    А ещё я в Египте том нашла море. Представляете? Пирамиды, пустыня и МОРЕ! Ясное дело я полезла в него...



    И тут я заметила, что кто-то бежит. И сделала вид, что тону. А что? Девчонки говорили, что иностранцы хорошо целуются. Так в журналах пишут. А вдруг это заморский принц? Он меня спасёт и... в общем - Тону! Помогите!



    А это оказался Енька. Брат мой. Ну когда он ближе подбежал - я и узнала. И само собой вышла из воды. А потом думаю - надо сделать вид, что мне всё же плохо. И упала.



    А Енька подбежал и давай смеяться. Говорит вставай, нечего притворятся.



    Ну и ладно. И притворялась. А мог бы и поверить. А он мне, мол, нечего было мой трехколесный велосипед брать и ломать, катаясь. Ой, подумаешь!



    И вообще, куда ты побежал? Стой, подожди меня! А покушать у тебя нет?..



    Ха-ха! Так тебе и надо. Не умеешь - не берись.



    Вот Ви умеет с птицами обращаться. А ты - нет!



    Эй, ты куда? Обиделся что ли? Подожди!..



    Ну ладно, ладно. Мы с братом помирились. Всё-таки я старшая сестра и должна приглядывать за ним. Тем более если идёшь исследовать пирамиду.



    А там...



    ВАННА! Вот такенная ванна! Огро-о-омная. Уи-и-и!



    Я говорю брату - вот бы и нам такую. Здорово же!



    И вообще хорошо эти фараоны устроились. Крутота же!





    А потом у нас закончилась виза и мы вернулись. Привезли с собой немного камней и всяких старых горшков из гробницы. А тётя ещё кстати портрет дорисовала - вот!



    А всякие битые горшки нужны брату. Енька их собирает, ага. Говорит что мечта у него такая - собрать всякого барахла на тысяч двадцать. Ну дурак же!



    Ну и ладно. Это его дела. А я играла с мухой. Му-уха, ты такая муха... жу-жу-жу...



    Кстати дядина Красота, ну девушка его то есть, ждёт ребёнка.



    А тётя наконец поцеловалась со своим начальником. И похоже у неё весьма серьёзные намерения...


  19. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 45 из 53 ПерваяПервая ... 35363738394041424344454647484950515253 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Угр
    от Aurora Nova в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1468
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 18:52
  2. Legacy Challenge: История семьи Гринвелл [завершена]
    от Serena в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 794
    Последнее сообщение: 17.09.2012, 22:41
  3. Legacy Challenge: История семьи Пламп [завершена]
    от Montrose в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1074
    Последнее сообщение: 11.10.2011, 19:12
  4. Legacy Challenge: История семьи Лайон [завершена]
    от NevadaJ в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1152
    Последнее сообщение: 01.10.2011, 10:53
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •