Страница 44 из 53 ПерваяПервая ... 3435363738394041424344454647484950515253 ПоследняяПоследняя
Показано с 646 по 660 из 781

Тема: История семьи Спеллер [завершена]

  1. #1
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322

    История семьи Спеллер [завершена]



    Основательница рода: Иоланта Спеллер
    Характер: вечное дитя, мастер на все руки, обаятельная, сорвиголова, храбрая
    Предпочтения: оладьи, инди, желтый
    Ограничения:
    Любимый цвет Читать дальше...
    провален в первом поколении...

    Сделай сам
    Фамильная черта характера - мастер на все руки Читать дальше...
    провалено в 6 поколении

    Бесстрашие


    Предистория:
    ...Так вот, о внучке моей... Мать ее часто «ящеркой» звала, за любовь по скалам лазить, да на камнях сидеть-загорать. Я же зову – егозой. Дитя человеческое без каких либо примесей инорасовых кровей. Артистка. Нет, правда артистка и в хорошем смысле этого слова при том.
    Рост метра полтора – в самый раз для 15-ти лет. Сейчас то уже чуть подросла. Да. Глаза зеленые большие озорные. Нос как нос – прямой и ровный. Хотя, пожалуй, вздернут совсем чуть. Худенькая, но хрупкой никак не назовешь... – на такие кручи без веревки взбиралась... Кроме скал, Лана столь же сильно любит танцевать и играть роли. А веселый характер ребенка помогает ей играть задорные роли, а для бродячего артиста развеселить публику это самое главное. Веселые и подадут больше... Ну вот, опять меня в разговоры увело, а я ж еще даже не рассказал, как нашел ее. Да-да. Не удивляйтесь. Лана мне не родная внучка. Она еще в пеленках была, когда я ее с матерью среди скал повстречал – прятались обе. Взял их к себе. Отшельником уж лет восемь жил до этой встречи, но пройти мимо не смог. Женщину Альну дочкой назвал, Лану внучкой. Решили мы с Алей не говорить ничего малышке – какая собственно разница, родной ли? Об отце я не много узнал – купец, путешественник Арен Спеллер.
    …Внучка по скалам, лет с четырех, как по равнине – пальчиками, руками, ногами выемки да выступы находила. Оглянуться не успевали – ее и след простыл. Сперва пугались сильно, потом реже. Аля, так вообще через год спокойно относилась. Говорила «материнское сердце подсказывает, что ничего страшного в горах с ней не случится" Но лет в 12 остались мы с ней одни – Альна в город пошла, да так и не вернулась. Люди говорили, последний раз ее видели, как на корабль садилась с каким-то мужчиной. По своей ли воле, нет ли. Не знаю… А года через два ожидания и распроса приезжих в порту, Лана поставила меня в известность – идет в путешествие. Ясное дело, пустить одну не мог – с тех пор мы путешествовали. Жили честно – не грабили, не воровали. Песнями и танцами на хлеб себе зарабатывали. Но последнее время здоровье мое сильно пошатнулось. Неуклюжим стал, рассеянным, не могу больше струны перебирать, публику тешить... "


    Это из дневника дедушки. Кому он это писал не знаю. Когда он попал мне в руки, дедушки уже не было. Да, я знаю, что он мне не родной, но я все равно его любила и люблю.
    Дедушкино здоровье пошатнулось к моим 17 годам. И пришлось заниматься другой работой, чтоб прокормится - бралась за все, что могла - и за детишками глядела, и посуду мыла, и даже на стройке кирпичи таскала...
    А однажды деда подозвал меня к себе:
    - Лана, детка, мне уже недолго осталось. Я знаю, ты у меня умница-мастерица, не пропадешь, но нельзя всю жизнь бродить по миру. Тебе нужен дом. Большой и красивый. Как у соседей. Или еще лучше...
    - Каких соседей? - удивилась я, поскольку нашим соседям жилось едва ли лучше, нежели мне с дедушкой в этой каморке.
    - Не этих. Я копил, откладывал по чуть-чуть все эти года. И смог купить тебе участок. Большой-большой. И с видом на озеро. У тебя там будет дом. И все-все у тебя будет...
    И дедушка дал мне конверт, который я так и не раскрыла при нем. А через пару дней его не стало. А я... А я продолжила заниматься всякой работой. Конверт дедушки так и лежал не тронутым. А потом, спустя несколько месяцев я стала совершеннолетней и соседки все чаще стали болтать о замужестве. Женихов предлагали. Да только сидеть дома, готовить да стирать мне совсем-совсем не хотелось. И подумала - а что, собственно, я теряю? Поеду, хоть погляжу на участочек этот...
    --------------------------------------------------------

    Мечты жизни:

    Читать дальше...

    1. Стать суперзвездой спорта - Нувот
    2. Агент 008 - Кассандра
    3. Эксперт-криминалист - Шанита
    4. Рок-звезда - Джозеф
    5. Правитель всего мира - Софья
    6. Генеральный директор мегакорпорации - Бусинка
    7. Ведущий программы новостей - Альна
    8. Стать создателем киборгов - Реми
    9. Всемирно известный хирург - Доминик
    10. Стать космонавтом - Ильмак
    11. Повелитель зла - Мирам
    12. Признанный легендарный кулинар - Ильен
    13. Кулинарный библиотекарь - Тиан
    14. Превосходный домашний аквариум - Кристофер
    15. Превосходный сад - Фред
    16. Купаться в деньгах - Белинда
    17. Жизнь в роскоши - Морковка
    18. Суперпопулярность - Иоланта
    19. Большая семья - Татьяна
    20. Универсальный специалист - Арлин
    21. Человек эпохи возрождения - Атенн
    22. Профессиональный писатель - Рамир
    23. Выдающийся автор - Мет
    24. Магистр искусств - Латори
    25. Приятный голос, чарующая музыка - Евгений
    26. Король шахмат - Франс
    27. В здоровом теле здоровый ум - Лия
    28. Паяльщик - Сантьяго
    29. Бездонный погреб - Паскаль
    30. Галерея мирового класса - Рун
    31. Гениальный сыщик - Резонанс
    32. Герой-пожарник - Гийом
    33. Законодатель моды - Кимиар
    34. Мистер (леди) совершенство - Ассами
    35. Наследник Да Винчи - Риа
    36. Повелитель духов - Сантари
    37. Сенсей - Ким
    38. Создатель монстров - Люсьен
    39. Странник - Дан
    40. Частный музей - Этьен
    41. Мэтр образов - Келлерим
    42. Жокей - Вивьен
    43. Зоолог - Адаптация


    Профессии:

    Читать дальше...

    1. Политика - Софья
    2. Кулинария - Паскаль, Ильен
    3. Медицина - Франс, Доминик
    4. Преступность (зло) - Мирам
    5. Охрана правопорядка (агент) - Кассандра
    6. Охрана правопорядка (криминалист) - Шанита
    7. Наука - Реми
    8. Бизнес - Бусинка
    9. Журналистика - Альна
    10. Музыка (рок) - Джозеф
    11. Армия - Иоланта, Ильмак
    12. Спорт - Цзан, Нувот
    13. Образование - Атенн
    14. Пожарный - Ассами, Гийом
    15. Стилист - Кимиар
    16. Охотник за привидениями - Сантари
    17. Частный детектив - Резонанс
    18. Фотограф-частник - Келлерим, Рун
    19. Художник-частник - Латори
    20. Рыболов-частник - Дан
    21. Скульптор-частник - Риа
    22. Изобретатель-частник - Люсьен
    23. Писатель-частник - Тиан
    24. Наездник - Вивьен[/SPOILER]


    Другое:

    Читать дальше...

    1. Кулинария (журнал) - Паскаль, Тиан, Ильен
    2. Механика (журнал) - Иоланта, Тиан
    3. Обаяние (журнал) - Софья
    4. Писательство (журнал) - Тиан
    5. Рисование (журнал) - Мет, Латори, Ильен, Риа
    6. Рыболовство (журнал) - Дан
    7. Садоводство (журнал) - Фред
    8. Спорт (журнал) - Арлин, Цзан, Ким,
    9. Боевые искусства (журнал) - Ким
    10. Фотография (журнал) - Рун
    11. Изобретательство (журнал) - Люсьен
    12. Скульптура (журнал) - Риа
    13. Комерсант - Фред

    Портреты - Кристофер, Иоланта, Альна, Мет, Реми, Мирам, Рамир, Франс, Софья, Паскаль, Атенн, Доминик, Ассами, Сантари, Келлерим, Джозеф, Латори, Арлин, Сантьяго, Ильмак, Кассандра, Бусинка, Гийом, Цзан, Тиан, Кимиар, Шанита, Белинда, Вивьен, Люсьен, Этьен, Ильен, Фред, Адаптация, Морковка, Нувот, Фоласт, Резонанс, Татьяна, Рун, Дан, Ким, Риа, Лия, Евгений.
    Статуи - Софья, Паскаль, Атенн, Ассами, Доминик, Сантари, Джозеф, Латори, Арлин, Сантьяго, Ильмак, Кассандра, Бусинка, Гийом, Цзан, Рун, Дан, Лия.


    -1 очко за умершего гостя

    Последний раз редактировалось Smik Kims; 29.04.2016 в 21:07.

  2. #646
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Конешн))) Ещё если сим разные карьеры завершил, то все они идут в коллекцию
    И ЖЖ можно одинаковые делать, балл за само выполнение даётся, а не за уникальность

    Надо перечитать тебя, я чёт забыла совсем про Ассами. Ещё думаю - странно как, у Гийома ЖЖ есть, а карьеры нет

    Бедная ты! Я архитектора делала с тормозами (я, правда, сама же в них и виновата, всё от жадности ), - хорошо если успевала до конца рабочего дня в нужную комнату зайти. И на других симов, блин, нельзя отвлечься, иначе архитектор вообще из дома свалит

    Какой мальчишка шустрый, не успел родиться, а уже весь в отца
    Вообще хорошо, что ты черту завалила Такие интересные характеры получаются. Трусишки как-то редко встречаются, а они прикольные такие С праздниками вас

  3. #647
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    И ЖЖ можно одинаковые делать, балл за само выполнение даётся, а не за уникальность
    То есть я могу засчитать Цзану его мечту суперполярность? А ничего, что она исполнилась сразу, едва он переехал и я можно сказать и пальцем не пошевелила, чтобы прокачать ему обаяние и завести друзей? Как-то странно как по мне...

    я чёт забыла совсем про Ассами.
    Да я сама половину своих забыла, сейчас первый пост правила, на пальцах пересчитывала кого из второго поколения не вписала в строку "портреты" - оказалось Доминик. Если бы не списки карьер и работ с именами, а бы часть имен уже не вспомнила где кто и что))

    у Гийома ЖЖ есть, а карьеры нет
    Вот и у Ильмака жж было космонавтное, а карьеру я не засчитала ему - думала раз Ио прошла, так и всё.

    Я архитектора делала с тормозами
    Я на архитектора даже замахиваться боюсь. Тем более когда в доме куча симов - вечно то 5 то 8 симов) К счастью у меня ещё не охвачены где-то 17 мечт - так что есть где развернуться)

    Вообще хорошо, что ты черту завалила
    Да я сама не жалею - там седьмое поколение такое мутит (у меня просто наиграно, так руки чешутся написать, пока в голове мысли не уснули)

    С праздниками вас
    Спасибо!

  4. #648
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    То есть я могу засчитать Цзану его мечту суперполярность? А ничего, что она исполнилась сразу, едва он переехал и я можно сказать и пальцем не пошевелила, чтобы прокачать ему обаяние и завести друзей? Как-то странно как по мне...
    Аха Если смущает - можешь и не считать))) Я тоже нектарное ЖЖ сделала раньше первой бутылки нектара, засчёт тех запасов, которые второе поколение из путешествий приволокло. И Частный музей тоже)))
    Я на архитектора даже замахиваться боюсь. Тем более когда в доме куча симов - вечно то 5 то 8 симов) К счастью у меня ещё не охвачены где-то 17 мечт - так что есть где развернуться)
    Я только на чертёжном столе и выехала. Посадила симку в декрет, и она чертила там до посинения. Можно ради этого и вызовы игнорировать, производительность не падает
    Да я сама не жалею - там седьмое поколение такое мутит (у меня просто наиграно, так руки чешутся написать, пока в голове мысли не уснули)
    О! Давай-давай Про Аппалузу будет?

  5. #649
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Если смущает - можешь и не считать)))
    нет уж - я засчитаю))

    Я только на чертёжном столе и выехала.
    Кстати это идея - давно мечтала узнать сколько картин симы-архитекторы нарисуют. У меня как раз есть симы без мечт - выберу кого-нибудь и дам мечту такую. Только сперва надо будет папку со скринами чуток разобрать. А то там уже 7 тыс с хвостиком и минимум половина только Спеллеры)))

    О! Давай-давай Про Аппалузу будет?
    Кажется да. Дальше уже с петсами отчеты пойти должны)

  6. #650
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Я тут втиснусь скромненько)

    У меня мод на картинки.
    Спасибо, поставила, теперь у меня куча новых картинок
    Аппалузу я люблю, даже рассматривала ее как свой потенциальный городок)

  7. #651
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Читать дальше...
    Кстати нашла при переборе скринов тот, где картины Мирама - Люся пошла спать в парке,я глянула что она делает, а рядом с ней эти картины висели - вон красным обвела))



    Кстати, поздравьте меня! Я уже стал настолько именитым писателем, что все издательства готовы платить бешеные деньги за мои книги и уж конечно не хотят, чтобы я делился своими рукописями с конкурентами.



    Хотя я по сути ничего ж и не выдумываю в своих историях - любой может так писать. Последняя мистика вообще родилась во время ночных раздумий, почему Этьен не любит засыпать в своей кроватке сам... В общем издательство Аппалузы Плейнс предложило переехать в их город. Но так как я человек семейный, то сразу поставил условия - чтоб на земле своей я не ощущал себя в чужом доме и всё такое. И что вы думаете?



    Они мне отстроили точную копию дома и все-все вещи помогли перевезти. Даже не поленились соорудить стенки, на которых когда-то малые брат с сестрой свои рисунки вешали. Хотя вот последнее было совсем не обязательно. Ну да ладно.



    Так что вот в таком городе мы теперь живём. Наш дом не видно - он ниже за кадром.



    Зато со входа на участок на другой стороне вот такие ворота на соседние земли. Говорят Аппалуза это вообще конная столица и тут всяких животных полно.



    Кстати, о животных, Люся пока ехали все каталоги города пересмотрела и не успели мы домой зайти, как забросала меня просьбами - собаку ей и кота, и хомяка и птичку, и... В общем я предложил дочке спева обдумать кого оно точно больше хочет, а то всех держать это уже явный перебор.



    А пока дочки убежали знакомится с городом, я решил поучить немного сына.



    Впрочем, далеко девочки не убежали - всего в нескольких кварталах от нас оказался конный центр. Храбрая Ви тут же полезла в тёмное помещение, а Люся осталась на свету, во дворе.



    Зато Люся познакомилась с одной забавной собакой и совершенно не испугалась. Ну значит собаку и заведём.





    А тем временем из конного центра вернулась Вив. Да ещё верхом! Оказывается девчонке успели продать одну весьма сноровистую кобылку, да ещё и по такой смешной цене. Даже я на карманные расходы в неделю даю дочкам больше денег. Стоп. А может потому и продали так, что больше денег не было, а от лошади ничего путного в конном центре не ждали? В общем, хотел я было разобраться - но Ви так в свою эту клячу вцепилась - нравится она мне и всё тут. Её хочу, жокеем буду, ну папочка. А что я? Махнул рукой - хочет пусть будет.



    Дочка такая гордая восседала на лошади.



    ХМ.. хотя многому научится надо ещё. Слезать так уж точно.



    А дома девочек поджидал ещё один сюрприз - вот в виде такого пушистого комочка.







    Муха нравилась всем и ничего удивительного, что с ней часто играли.



    Правда первое время она не понимала, что холл это не туалет и мне приходилось включать "злого папочку" и ругать щенка.



    Но разве глядя на эту милоту можно долго сердится?

    Последний раз редактировалось Smik Kims; 18.06.2014 в 23:47.

  8. #652
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    А я вот тоже себе питомца завёл. Правда птичку. Говорят, животные похожи на их хозяев.



    Бессовестно врут.



    Муха тем временем росла и развивалась.





    Данс скорее старела, чем росла, но тоже старалась научится новому.



    Дочка в этой своей кляче души не чает - каждый день прежде чем спать пойти - бегает и желает ей спокойной ночи. У самой уроков куча, экзамены выпускные на носу, так нет...





    А уж на выходных так и вовсе решила взобраться да верхом прокатится. Оказалось не так легко - в конном центре-то её подсадили наверх. А тут сама.



    Испугалась конечно маленько, особенно когда Данс взяла да и пошла на дорогу. А что говорить-то и не знает - "тпру", "но" или "ну?" Или "Ну ты чего это, а?"



    А Данс ещё себя законопослушной лошадью показать решила - чуть увидала полицескую машину - так Ви и сбросила. Мол, я честная и чистая лошадь, сэр. И знать не знаю, кто эта грязная и вонючая девочка ,что на меня взгромоздилась...



    Вот с Мухой таких казусов не случается - он чистенький и никто его не роняет, когда на руки берёт.



    Впрочем, как я и предполагал, очень скоро Люся стала терять интерес к щенку, переключаясь на игрушки. Что ж - хорошо что в доме много взрослых и щенок без внимания всё равно не останется. А новую зверушку Люсе больше не заведу.



    Хорошо хоть у Ви дела налаживаются. Она вон помыла голову новым шампунем - Данс запах понравился.



    Ну и отлично - я же отвлёкся от писанины и доучил сына детским умениям.



    А что же остальные? О, у них тоже всё хорошо - Шаня перевелась в местную полицию на ту же должность и продолжает свою карьеру. Кимиар первое время просто гулял по городу, присматривался кто где живёт, даже кое какие контакты с животным миром наладил - покормил жерёбёнка Гу-Гу Маршалла. Да в парке поймал бурундука.





    Впрочем бурундука он тут же отпустил, а все его прогулки не более чем способ узнать город и где какие клиенты живут. А потом и к работе приступил...



    А Бель снова нашла у себя лишние кило и ударилась в бега от калорий и веса.



    И напоследок


  9. #653
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Какая прелесть на последней картинке!)))
    Жить столо веселее и интереснее с таким количеством животных Спеллерам) Поздравляю с новосельем и приобретением живности)
    Фотки классные, посмеялась над некоторыми) И муха - чудо) У меня кошку Мухой зовут, ей уже шестнадцатый год, а она полностью оправдывает свое имя ни минуты покоя и все надо погромче! Поговорить жутко любит)
    Так что щенок вам скучать не даст)

  10. #654
    Участник Аватар для Jane*
    Регистрация
    18.07.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    158
    Спасибо
    я - 76; мне - 52
    Поздравляю Тиана с книжным навыком, всяко не лишний для Спеллеров. Муха очень милая, на всех фотографиях такая симпатичная. А дети всегда так поступают, сначала просят купить животное, клятвенно заверяют, что будут кормить, ухаживать, а потом потихоньку спихивают на родителей.

    Lavender,
    И ЖЖ можно одинаковые делать, балл за само выполнение даётся, а не за уникальность
    Я не совсем поняла, залезла в правила, а там написано:
    вы получаете 1 Очко за каждую уникальную мечту всей жизни, которой удалось достичь членам семьи. Как только мечта будет исполнена, другие симы, исполнившие такую же мечту, больше не принесут вам Очков.
    или что-то другое имеешь ввиду?

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #655
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Вот фак, я все-таки запуталась в правилах((((
    Раз там написано уникальные, то точно уникальные. Извините

    От сколько новых Спеллеров сразу Щен замечательный. Я только не пойму, это он или она?))
    Последний раз редактировалось Lavender; 19.06.2014 в 21:41.

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #656
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Какая прелесть на последней картинке!
    Пасибки. Я ещё хотел кота, но кажется места не хватило, да и жирно сразу три животины - за симами еле успеваешь следить.

    Поздравляю Тиана с книжным навыком, всяко не лишний для Спеллеров.
    Это да. Тиан вообще плодовитый в плане очков для династии оказался

    Раз там написано уникальные, то точно уникальные.
    Ну с мечтами кроме Цзана у меня пока повторов не было). Ок, значит Цзану мечту не считаю, а карьеры повторные - да)

    Щен замечательный. Я только не пойму, это он или она?))
    Кажется это она была)

  15. #657
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Очень милые новые питомцы, смотреть приятно)

    Поговорить жутко любит)
    Обожаю разговорчивых котов

    Испугалась конечно маленько, особенно когда Данс взяла да и пошла на дорогу. А что говорить-то и не знает - "тпру", "но" или "ну?" Или "Ну ты чего это, а?"
    Да, первый раз верхом всегда страшно) Это со стороны вроде не сложнее велосипеда.. )

  16. #658
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Новости хорошие и плохие...

    Хорошая - мне переустановили данные на более мощный комп - теперь я могу вернуть игру на средние настройки (последний отчет на средних как раз сделан, а слабые как бы ещё не видели - но в теме скринов с необычным ракурсом слабые как раз)

    Плохая - папка с установленной игрой (перенесенная с диска с на съемный диск и прекрасно работающая) оказалось пустой - там было 8 поколение Спеллеров, ведущие, 2 поколение Маури, симы из ролевой, скачанные симы, почти гигабайт модов и около 7 тыс скринов (половина это игра за Спеллеров от их поселения в Аппалузу и до старости Люсьен)... есть конечно маленький шанс, что при включении старого системника папка со всеми данными окажется полной и её можно будет скопировать.

    Хорошая - у меня есть возможность установить игру заново (собственно уже установила).

    Плохая/хорошая - есть некоторые старые сохранёнки-бекапы... кажется у спеллеров та, которая только при вселении в аппалузу. То есть по идее надо будет заново всё отыграть, потому что скринов же тоже нет... И я надеюсь что у меня есть нужные сохраненки ведущих и маурек... То что сохранёнки вообще есть это хорошо, необходимость отыгрывать целое поколение заново - плохо(

    Плохая - у меня пропали последние данные из библиотеки и все последние моды (кожа скинтон, мастерконтролер. овервотч, дебаг, скачанные дома из конкурсов, симки Ленины, мои симы...

    Хорошая - я знаю где скачать скинтон, часть модов должна была сохраниться (копию делала кажется), да и закачка дебага, МК, овервотча тоже не такая уж непосильная задача...

    Короче я пока в расстройстве и непонятках, что у меня с игрой будет и смогу ли вообще довести до конца свои игры. Ближайшие две-три недели буду разбираться что и как...

  17. #659
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Удачи тебе) Очень надеюсь, что ты со всеми проблемами разберешься и мы почитаем еще продолжения твоих династий)))

  18. #660
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Так все конкурсные дома в архиве лежат, чего их терять-то
    Ты нас держи в курсе дела, что там и как

Страница 44 из 53 ПерваяПервая ... 3435363738394041424344454647484950515253 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Угр
    от Aurora Nova в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1468
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 18:52
  2. Legacy Challenge: История семьи Гринвелл [завершена]
    от Serena в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 794
    Последнее сообщение: 17.09.2012, 22:41
  3. Legacy Challenge: История семьи Пламп [завершена]
    от Montrose в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1074
    Последнее сообщение: 11.10.2011, 19:12
  4. Legacy Challenge: История семьи Лайон [завершена]
    от NevadaJ в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1152
    Последнее сообщение: 01.10.2011, 10:53
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •