Страница 14 из 53 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 781

Тема: История семьи Спеллер [завершена]

  1. #1
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322

    История семьи Спеллер [завершена]



    Основательница рода: Иоланта Спеллер
    Характер: вечное дитя, мастер на все руки, обаятельная, сорвиголова, храбрая
    Предпочтения: оладьи, инди, желтый
    Ограничения:
    Любимый цвет Читать дальше...
    провален в первом поколении...

    Сделай сам
    Фамильная черта характера - мастер на все руки Читать дальше...
    провалено в 6 поколении

    Бесстрашие


    Предистория:
    ...Так вот, о внучке моей... Мать ее часто «ящеркой» звала, за любовь по скалам лазить, да на камнях сидеть-загорать. Я же зову – егозой. Дитя человеческое без каких либо примесей инорасовых кровей. Артистка. Нет, правда артистка и в хорошем смысле этого слова при том.
    Рост метра полтора – в самый раз для 15-ти лет. Сейчас то уже чуть подросла. Да. Глаза зеленые большие озорные. Нос как нос – прямой и ровный. Хотя, пожалуй, вздернут совсем чуть. Худенькая, но хрупкой никак не назовешь... – на такие кручи без веревки взбиралась... Кроме скал, Лана столь же сильно любит танцевать и играть роли. А веселый характер ребенка помогает ей играть задорные роли, а для бродячего артиста развеселить публику это самое главное. Веселые и подадут больше... Ну вот, опять меня в разговоры увело, а я ж еще даже не рассказал, как нашел ее. Да-да. Не удивляйтесь. Лана мне не родная внучка. Она еще в пеленках была, когда я ее с матерью среди скал повстречал – прятались обе. Взял их к себе. Отшельником уж лет восемь жил до этой встречи, но пройти мимо не смог. Женщину Альну дочкой назвал, Лану внучкой. Решили мы с Алей не говорить ничего малышке – какая собственно разница, родной ли? Об отце я не много узнал – купец, путешественник Арен Спеллер.
    …Внучка по скалам, лет с четырех, как по равнине – пальчиками, руками, ногами выемки да выступы находила. Оглянуться не успевали – ее и след простыл. Сперва пугались сильно, потом реже. Аля, так вообще через год спокойно относилась. Говорила «материнское сердце подсказывает, что ничего страшного в горах с ней не случится" Но лет в 12 остались мы с ней одни – Альна в город пошла, да так и не вернулась. Люди говорили, последний раз ее видели, как на корабль садилась с каким-то мужчиной. По своей ли воле, нет ли. Не знаю… А года через два ожидания и распроса приезжих в порту, Лана поставила меня в известность – идет в путешествие. Ясное дело, пустить одну не мог – с тех пор мы путешествовали. Жили честно – не грабили, не воровали. Песнями и танцами на хлеб себе зарабатывали. Но последнее время здоровье мое сильно пошатнулось. Неуклюжим стал, рассеянным, не могу больше струны перебирать, публику тешить... "


    Это из дневника дедушки. Кому он это писал не знаю. Когда он попал мне в руки, дедушки уже не было. Да, я знаю, что он мне не родной, но я все равно его любила и люблю.
    Дедушкино здоровье пошатнулось к моим 17 годам. И пришлось заниматься другой работой, чтоб прокормится - бралась за все, что могла - и за детишками глядела, и посуду мыла, и даже на стройке кирпичи таскала...
    А однажды деда подозвал меня к себе:
    - Лана, детка, мне уже недолго осталось. Я знаю, ты у меня умница-мастерица, не пропадешь, но нельзя всю жизнь бродить по миру. Тебе нужен дом. Большой и красивый. Как у соседей. Или еще лучше...
    - Каких соседей? - удивилась я, поскольку нашим соседям жилось едва ли лучше, нежели мне с дедушкой в этой каморке.
    - Не этих. Я копил, откладывал по чуть-чуть все эти года. И смог купить тебе участок. Большой-большой. И с видом на озеро. У тебя там будет дом. И все-все у тебя будет...
    И дедушка дал мне конверт, который я так и не раскрыла при нем. А через пару дней его не стало. А я... А я продолжила заниматься всякой работой. Конверт дедушки так и лежал не тронутым. А потом, спустя несколько месяцев я стала совершеннолетней и соседки все чаще стали болтать о замужестве. Женихов предлагали. Да только сидеть дома, готовить да стирать мне совсем-совсем не хотелось. И подумала - а что, собственно, я теряю? Поеду, хоть погляжу на участочек этот...
    --------------------------------------------------------

    Мечты жизни:

    Читать дальше...

    1. Стать суперзвездой спорта - Нувот
    2. Агент 008 - Кассандра
    3. Эксперт-криминалист - Шанита
    4. Рок-звезда - Джозеф
    5. Правитель всего мира - Софья
    6. Генеральный директор мегакорпорации - Бусинка
    7. Ведущий программы новостей - Альна
    8. Стать создателем киборгов - Реми
    9. Всемирно известный хирург - Доминик
    10. Стать космонавтом - Ильмак
    11. Повелитель зла - Мирам
    12. Признанный легендарный кулинар - Ильен
    13. Кулинарный библиотекарь - Тиан
    14. Превосходный домашний аквариум - Кристофер
    15. Превосходный сад - Фред
    16. Купаться в деньгах - Белинда
    17. Жизнь в роскоши - Морковка
    18. Суперпопулярность - Иоланта
    19. Большая семья - Татьяна
    20. Универсальный специалист - Арлин
    21. Человек эпохи возрождения - Атенн
    22. Профессиональный писатель - Рамир
    23. Выдающийся автор - Мет
    24. Магистр искусств - Латори
    25. Приятный голос, чарующая музыка - Евгений
    26. Король шахмат - Франс
    27. В здоровом теле здоровый ум - Лия
    28. Паяльщик - Сантьяго
    29. Бездонный погреб - Паскаль
    30. Галерея мирового класса - Рун
    31. Гениальный сыщик - Резонанс
    32. Герой-пожарник - Гийом
    33. Законодатель моды - Кимиар
    34. Мистер (леди) совершенство - Ассами
    35. Наследник Да Винчи - Риа
    36. Повелитель духов - Сантари
    37. Сенсей - Ким
    38. Создатель монстров - Люсьен
    39. Странник - Дан
    40. Частный музей - Этьен
    41. Мэтр образов - Келлерим
    42. Жокей - Вивьен
    43. Зоолог - Адаптация


    Профессии:

    Читать дальше...

    1. Политика - Софья
    2. Кулинария - Паскаль, Ильен
    3. Медицина - Франс, Доминик
    4. Преступность (зло) - Мирам
    5. Охрана правопорядка (агент) - Кассандра
    6. Охрана правопорядка (криминалист) - Шанита
    7. Наука - Реми
    8. Бизнес - Бусинка
    9. Журналистика - Альна
    10. Музыка (рок) - Джозеф
    11. Армия - Иоланта, Ильмак
    12. Спорт - Цзан, Нувот
    13. Образование - Атенн
    14. Пожарный - Ассами, Гийом
    15. Стилист - Кимиар
    16. Охотник за привидениями - Сантари
    17. Частный детектив - Резонанс
    18. Фотограф-частник - Келлерим, Рун
    19. Художник-частник - Латори
    20. Рыболов-частник - Дан
    21. Скульптор-частник - Риа
    22. Изобретатель-частник - Люсьен
    23. Писатель-частник - Тиан
    24. Наездник - Вивьен[/SPOILER]


    Другое:

    Читать дальше...

    1. Кулинария (журнал) - Паскаль, Тиан, Ильен
    2. Механика (журнал) - Иоланта, Тиан
    3. Обаяние (журнал) - Софья
    4. Писательство (журнал) - Тиан
    5. Рисование (журнал) - Мет, Латори, Ильен, Риа
    6. Рыболовство (журнал) - Дан
    7. Садоводство (журнал) - Фред
    8. Спорт (журнал) - Арлин, Цзан, Ким,
    9. Боевые искусства (журнал) - Ким
    10. Фотография (журнал) - Рун
    11. Изобретательство (журнал) - Люсьен
    12. Скульптура (журнал) - Риа
    13. Комерсант - Фред

    Портреты - Кристофер, Иоланта, Альна, Мет, Реми, Мирам, Рамир, Франс, Софья, Паскаль, Атенн, Доминик, Ассами, Сантари, Келлерим, Джозеф, Латори, Арлин, Сантьяго, Ильмак, Кассандра, Бусинка, Гийом, Цзан, Тиан, Кимиар, Шанита, Белинда, Вивьен, Люсьен, Этьен, Ильен, Фред, Адаптация, Морковка, Нувот, Фоласт, Резонанс, Татьяна, Рун, Дан, Ким, Риа, Лия, Евгений.
    Статуи - Софья, Паскаль, Атенн, Ассами, Доминик, Сантари, Джозеф, Латори, Арлин, Сантьяго, Ильмак, Кассандра, Бусинка, Гийом, Цзан, Рун, Дан, Лия.


    -1 очко за умершего гостя

    Последний раз редактировалось Smik Kims; 29.04.2016 в 21:07.

  2. #196
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Ну, учитывая, что цвет я все равно провалила - теперь не придется рожать кучу детей)
    Читать дальше...
    Попробую еще Лане повыполнять желания для баллов счастья...

  3. #197
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    Кто есть Логан?
    сравни Читать дальше...



    мне издали показалось)) в мультфильме есть серия где он в таком наряде как на 1ой картинке, но скиншотов таких нет.

  4. #198
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Цитата Сообщение от Smik Kims
    Я наследник! Где хочу, там и валяюсь...
    Во, правильный подход
    Лана молодец, добралась все-таки до вершины
    Альну поздравляю с помолвкой. Пора ей уже обзавестись собственной семьей.

  5. #199
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Lavender
    Лана молодец, добралась все-таки до вершины
    Она меня вообще не перестает удивлять)) Читать дальше...
    Ни марафонец, ни вегетарианец... а столько лет уже)

    ----------------------------

    Примерно за сутки до взросления, я сумел загнать эту толстую тефтелю, своего брата Рамира, на беговую дорожку. Мои усилия принесли свои плоды. В некотором смысле - брат достиг 2 ступени спорта и из увальня вырос в рослого и спортивного богатыря. А вот новая черта его характера весьма позабавила.

    Интересно, когда безумный братец станет выпрашивать деньги у горожан в подворотнях, кто-то посмеет отказать этому бугаю? Но решать этот вопрос мне было некогда - подошел мой черед взрослеть. И я взмолился, чтоб выглядеть хотя бы наполовину таким же мускулистым, как Рамир. Или какую полезную черту... Спортсмена там или как у Мета... Ага, куда там! Как был щуплым, так и остался. Да еще знаете, кем я стал? Ни за что не догадаетесь. САДОВОДОМ!

    Садоводом, чтоб его! Да я в жизни даже лейки не держал, яблоко не сорвал, сорняк не вырвал! Какой из меня садовод?! И ведь знаю, знаю же, по чьей вине я такой! Ну да - я потратил несколько тысяч из семейного бюджета на четыре стареньких компъютера. Так я же для дела! Для мамы - мы их попробуем сломать, а мама починит, а то от этих горожан не дождешься, чтоб что-то сломалось у них. Все самим приходится... Да, я знал, что Реми желает накопить 200 тысяч, но эти три тысячи из 60 все равно погоды не сделали бы. Не от 199 тысяч же я забрал! А хоть бы и так - это вообще не повод подсыпать мне свои научные наработки в еду. Или в ванну.... Или как он этого добился.
    Ну, в общем, я был срашно и очень-очень недоволен. И назло брату даже на бросок ножа не подойду к его саду. Шиш ему! Как возился сам, так и возится пусть! А я выкручусь...
    Но пока я негодовал, выяснилось еще одно неприятное известие - жених Али успел постареть. Вот уж действительно трус! Не мог сказать, что на 20 лет старше сестренки?! Естественно, Аля сразу же вызвала его и разорвала отношения.

    А потом, стараясь заглушить пустоту в сердце, с головой окунулась в работу - нарисовала портрет Мета, не отказывалась от заданий шефа и хваталась даже за левую подработку на конкурентов. Что угодно, лишь бы мысли были заняты...

    Мне было жалко сестренку, но у самого дел было по самое горло: работу по душе я нашел, но из-за мелкого роста в первый день пришлось просто изображать мальчика на побегушках - относить всякие посылочки. Ну, ничего - я свое еще возьму...
    Ну и что я говорил? Уже на второй день работы меня повысили.

    А еще я закончил свою книгу про маму, которой как раз исполнилось 105 лет!

    А критики обозвали книгу провальной! Ни страха, ни уважения! Как у них вообще язык повернулся сказать такое?! Я им еще покажу, как носами крутить. Стану повелителем - все будут дрожать-бояться, за сердце хвататься! Вот хотя бы, как Рамир...

    ...Мет и Реми как-то незаметно сами по себе отметили свой переход во взрослую жизнь. Ну, как в духе Спеллеров - все праздники как-то мимо да мимо... А сестренка пока еще в поиске слов для заказанных биографии и статьи. Но нового жениха она похоже уже отыскала. Пита Эндрюса - брата своего сотрудника. (Встретиться с Питом было желанием Альны). С помолвкой пока решили подождать, но парой они уже заделались.
    Ну а Мет тем временем начал новый портрет братишки Рамира.

    Ну да... пока наследник бегает по городу - камни и бабочек ищет, по катакомбам рыщет... все в семью тащит...

    ...он берет и других малюет. Нет, чтобы меня сперва! Тем более что есть что рисовать!

  6. #200
    Фанат Симс Аватар для Montrose
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    1,056
    Спасибо
    я - 83; мне - 109
    А как Мирам хотел? Чтобы Мет за ним по болотам с мольбертом носился, как с фотоаппаратом. Тут уж путь Мирам выбирает - либо коллекции собирать, либо для портретов позировать.

  7. #201
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Да ладно. Он же наследник - стиль у него такой - ворчать из-за Рамира)) У тебя же Плампы тоже с характерами выходят А собирал не коллекцию - просто камни и бабочек (сперва трусцой, потом просто бежал)... на кладбище он забежал сам, пока демиург отвлекся на романтическое свидание Али - тогда и отправила его в катакомбы - и там садовод нашел... семечко! )))
    Читать дальше...
    Демиург мог не заставлять Мета рисовать (и уничтожать другую только начатую картину), а дать Мету другое задание (писать книгу)... но совпало что и Мет и Рамир были дома в хорошем настроении...

  8. #202
    Участник Аватар для apple seed
    Регистрация
    26.08.2011
    Сообщений
    189
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    ничего себе, 105 лет! вот это долгожительница =)
    наследник прекрасен. а характер какой уникальный

  9. #203
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    Вот уж действительно трус! Не мог сказать, что на 20 лет старше сестренки?! Естественно, Аля сразу же вызвала его и разорвала отношения.
    между прочим, пожилые симы могут заводить ребенка, симки - нет, а симы могут. В чем проблема-то? не поняла.

  10. #204
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    apple seed
    Пасиб)
    Котко Кугуарыч
    Буду знать теперь на будущее)

  11. #205
    Гуру Аватар для NevadaJ
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,954
    Спасибо
    я - 302; мне - 239
    Smik Kims, очень нравится мне повествование от лица Мирама. Прикольный такой парень Пора ему уже девушку присмотреть.

  12. #206
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    NevadaJ
    Читать дальше...
    У меня в городе из невест и выбора не осталось( Пока девушки есть только у старших братьев. Рамиру нашла невесту-старшекласницу... А для Мирама присмотрела еще меньше по возрасту - младшую школьницу из семейства Бакши)) Есть вроде тоддлер мужского пола и вроде у готов девочка-тоддлер. В общем буду ждать пока малышка Бакши (имя не помню) подрастет (она темноволосая, но при этом не такая смуглая, как родители). Мне нравится в общем))


    Устав сидеть в четырех стенах, мама подалась в город. Да еще и Рамира с собой потащила - с его безумием братишка вообще себе клаустрофобию заработал.

    Вот и пусть развеется. Но удержать Рамира в парке не удалось - тот послонялся минут 10, перекинулся с мамой парой фраз и подался домой - дрыхнуть. А мама осталась. В парке как раз оказался Пит и они успели стать хорошими друзьями. Но беседу прервал Мирадж Альви, повстречав свою смерть прямо за шахматным столом...

    После таких грустных событий, болтать о чем-то маме сразу перехотелось и она поехала домой.
    Реми до выходных успел получить очередное повышение - теперь ему до мечты всего две ступеньки остались.
    А вот Але так и не удалось написать биографию по заданию шефа, так что ее повышение отложилось. Но уж в выходные она все задания сделала - в субботу и биографию, и статью для конкурентов написала. А я получил повышение до бандита, которым и похвастался маме. Не знаю, что она думает про мою работу, но с повышением поздравила. Думаю, маме, уже все равно - когда тебе 108 лет стукнуло - как то нет ни сил ни желания начинать выяснять отношения. Зато вот возится с техникой и всякими приборами маме до сих пор интересно - все что-то ковырятеся, улучшает. Посудомоечную машину купили - и до той добралась. А Мет закончил портрет Рамира и нарисовал мой. Но я вышел на нем жутко кривой, весь темный... будто у брата руки сильно-сильно дрожали. Чего, спрашивается? В общем, портрет я не принял - заставил перерисовать. Мет сказал - угу, только отдохну. И он отдохнул. А потом поднял меня среди ночи и потащил позировать. Я даже свою любимую черную рубашку одеть не успел!
    Но портрет принял. Все-таки я уже не тот щуплый паренек, каким был только-только при взрослении.

    В воскресенье братья попробовали наладить романтические отношения.
    Реми стал встречаться с Ланой Харрингтон. Вообще прикольная девушка - сама полненькая и восторга тоже полна. Мама говорит, что знала ее еще первоклашкой. Еще бы! В городе многие из тех, кого молодая еще мама знала подростками успели умереть или при смерти...

    Мет хотел подарить колечко Юнис Вадделл, а та смутилась, рассмеялась и попросила повременить с таким решением...

    Но Мет решил не сдаваться и после нескольких часов ухаживания, повторил попытку. Юнис не отказала.

    Даже тефтелю я заставил поискать себе девушку. Для поиска будущей невесты мы воспользовались связями мамы - в отличие от Рамира она не сидела дома и знала многих в городе. Из вроде бы подходящих по возрасту нашли Ане Альви. Ее и отправился покорять Рамир.

    Правда выяснилось, что девушка еще учится. Ну и как раз подрастет, когда братишка напишет достаточно книг для 4000-тысячного гонорара...
    Тем более что в компьютерах у нас недостатка вроде нет - один в комнате у Али, один в нашей, а еще четыре в гостиной комнате - их я покупал с целью сломать - а то маме все чинить и улучшать хочется... Но все усилия пошли даром. С трудом только один компьютер сломали, который мама тут же починила. А так сколько ни долбили по клавиатуре - работают и все тут! Сидят за компьютерами у нас почти все - Мет, Аля и Рамир строчат книги и статьи. Отец приходит каждую ночь и тут же занимает один из компов. Аля правда еще на работу прерывается. Да и папа только ночами. Ну оно и понятно - днем то призраки не лазят, где попало. А братья так вообще днями и ночами у компов. И мама тоже любит посидеть за компьютерами - но сидит она за ними с отверкой в руках.

    ...Ну, а пока Реми и Мет любезничали со своими подружками, не замечая ничего вокруг, я прошмыгнул на кухню.
    А что тут такого? Да, я готовлю! Когда никто не видит...

    А еще я бегаю на природе и тренируюсь в устрашающих лицах - повелителю зла это просто необходимо!

  13. #207
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Ну, и, конечно, занялся внешним обустройством дома. А то надоело - дом будто в чистом поле стоит, Реми свои деревья повысаживал как попало, вечно девочка-почтальон притащит газеты под самое крыльцо...


    В итоге я обнес всю территорию забором и поставил ворота. Говорят, их сделали по подобию врат преисподней.

    Так мне такие как раз и нужны! Почтовый ящик выставил за ворота, а весь сад был расскажен более-менее ровно и по сортам, а не как раньше было...

    Реми, кстати, со своей садоводческой возней даже награду получил.

    А я для себя решил ввести новое правило в свой род: чередовать пол наследного ребенка. Мама - девочка, я мальчик, наследницей будет моя дочка. А чтоб не было такого столпотворения, как сейчас - первая девочка! Я так сказал.
    Но до этого еще далеко. А пока, в ночь с воскресенья на понедельник, я отправился на работу. Шеф тем еще шутником оказался. Болтает-балтает... и тут как бац! - дернет рычаг на стене. Хорошо что у меня реакция будь здоров - пол под ногами еще пошевелиться не успел, а я уже в другом конце зала. Глаза сверкают - ищу, кого бы пришибить за такие шуточки - пол-то разверся! А босс ржет. Говорит - а ты и правду такой спортивный. Я уж думал, что накачался. Ясное дело я спортивный! И качаюсь только спортом! В общем, под утро вернулся домой с увеличенной зарплатой.
    Читать дальше...

    ...Начинался понедельник. Я пошел отсыпаться после рабочей ночи. Скоро Але и Реми идти на работу, а мама уже собралась. Сегодня ей исполнилось 110 лет! Надеюсь она вернется живой и здоровой...

  14. #208
    Участник Аватар для apple seed
    Регистрация
    26.08.2011
    Сообщений
    189
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    да тут целый компьютерный класс! технофоба бы сюда, живо бы работа для мамы нашлась.

    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    А еще я бегаю на природе и тренируюсь в устрашающих лицах - повелителю зла это просто необходимо!
    ахаха, молодец, так держать! пусть все боятся заранее =)

    эх, у всех любовь, романтика, только наследник один, как перст. скорей бы девочка для него подросла с:

    забор красивый, надо себе тоже такой соорудить.

  15. #209
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    apple seed, пасиб. Забор дорогой вышел - примерно 30 тысяч на него угрохали (включая врата).
    Но Мирам не привык мелочится Да и не подобает это будущему повелителю )))

  16. #210
    Участник Аватар для apple seed
    Регистрация
    26.08.2011
    Сообщений
    189
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    и правильно, на то он и повелитель =)

Страница 14 из 53 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Угр
    от Aurora Nova в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1468
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 18:52
  2. Legacy Challenge: История семьи Гринвелл [завершена]
    от Serena в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 794
    Последнее сообщение: 17.09.2012, 22:41
  3. Legacy Challenge: История семьи Пламп [завершена]
    от Montrose в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1074
    Последнее сообщение: 11.10.2011, 19:12
  4. Legacy Challenge: История семьи Лайон [завершена]
    от NevadaJ в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1152
    Последнее сообщение: 01.10.2011, 10:53
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •