Страница 12 из 53 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 781

Тема: История семьи Спеллер [завершена]

  1. #1
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322

    История семьи Спеллер [завершена]



    Основательница рода: Иоланта Спеллер
    Характер: вечное дитя, мастер на все руки, обаятельная, сорвиголова, храбрая
    Предпочтения: оладьи, инди, желтый
    Ограничения:
    Любимый цвет Читать дальше...
    провален в первом поколении...

    Сделай сам
    Фамильная черта характера - мастер на все руки Читать дальше...
    провалено в 6 поколении

    Бесстрашие


    Предистория:
    ...Так вот, о внучке моей... Мать ее часто «ящеркой» звала, за любовь по скалам лазить, да на камнях сидеть-загорать. Я же зову – егозой. Дитя человеческое без каких либо примесей инорасовых кровей. Артистка. Нет, правда артистка и в хорошем смысле этого слова при том.
    Рост метра полтора – в самый раз для 15-ти лет. Сейчас то уже чуть подросла. Да. Глаза зеленые большие озорные. Нос как нос – прямой и ровный. Хотя, пожалуй, вздернут совсем чуть. Худенькая, но хрупкой никак не назовешь... – на такие кручи без веревки взбиралась... Кроме скал, Лана столь же сильно любит танцевать и играть роли. А веселый характер ребенка помогает ей играть задорные роли, а для бродячего артиста развеселить публику это самое главное. Веселые и подадут больше... Ну вот, опять меня в разговоры увело, а я ж еще даже не рассказал, как нашел ее. Да-да. Не удивляйтесь. Лана мне не родная внучка. Она еще в пеленках была, когда я ее с матерью среди скал повстречал – прятались обе. Взял их к себе. Отшельником уж лет восемь жил до этой встречи, но пройти мимо не смог. Женщину Альну дочкой назвал, Лану внучкой. Решили мы с Алей не говорить ничего малышке – какая собственно разница, родной ли? Об отце я не много узнал – купец, путешественник Арен Спеллер.
    …Внучка по скалам, лет с четырех, как по равнине – пальчиками, руками, ногами выемки да выступы находила. Оглянуться не успевали – ее и след простыл. Сперва пугались сильно, потом реже. Аля, так вообще через год спокойно относилась. Говорила «материнское сердце подсказывает, что ничего страшного в горах с ней не случится" Но лет в 12 остались мы с ней одни – Альна в город пошла, да так и не вернулась. Люди говорили, последний раз ее видели, как на корабль садилась с каким-то мужчиной. По своей ли воле, нет ли. Не знаю… А года через два ожидания и распроса приезжих в порту, Лана поставила меня в известность – идет в путешествие. Ясное дело, пустить одну не мог – с тех пор мы путешествовали. Жили честно – не грабили, не воровали. Песнями и танцами на хлеб себе зарабатывали. Но последнее время здоровье мое сильно пошатнулось. Неуклюжим стал, рассеянным, не могу больше струны перебирать, публику тешить... "


    Это из дневника дедушки. Кому он это писал не знаю. Когда он попал мне в руки, дедушки уже не было. Да, я знаю, что он мне не родной, но я все равно его любила и люблю.
    Дедушкино здоровье пошатнулось к моим 17 годам. И пришлось заниматься другой работой, чтоб прокормится - бралась за все, что могла - и за детишками глядела, и посуду мыла, и даже на стройке кирпичи таскала...
    А однажды деда подозвал меня к себе:
    - Лана, детка, мне уже недолго осталось. Я знаю, ты у меня умница-мастерица, не пропадешь, но нельзя всю жизнь бродить по миру. Тебе нужен дом. Большой и красивый. Как у соседей. Или еще лучше...
    - Каких соседей? - удивилась я, поскольку нашим соседям жилось едва ли лучше, нежели мне с дедушкой в этой каморке.
    - Не этих. Я копил, откладывал по чуть-чуть все эти года. И смог купить тебе участок. Большой-большой. И с видом на озеро. У тебя там будет дом. И все-все у тебя будет...
    И дедушка дал мне конверт, который я так и не раскрыла при нем. А через пару дней его не стало. А я... А я продолжила заниматься всякой работой. Конверт дедушки так и лежал не тронутым. А потом, спустя несколько месяцев я стала совершеннолетней и соседки все чаще стали болтать о замужестве. Женихов предлагали. Да только сидеть дома, готовить да стирать мне совсем-совсем не хотелось. И подумала - а что, собственно, я теряю? Поеду, хоть погляжу на участочек этот...
    --------------------------------------------------------

    Мечты жизни:

    Читать дальше...

    1. Стать суперзвездой спорта - Нувот
    2. Агент 008 - Кассандра
    3. Эксперт-криминалист - Шанита
    4. Рок-звезда - Джозеф
    5. Правитель всего мира - Софья
    6. Генеральный директор мегакорпорации - Бусинка
    7. Ведущий программы новостей - Альна
    8. Стать создателем киборгов - Реми
    9. Всемирно известный хирург - Доминик
    10. Стать космонавтом - Ильмак
    11. Повелитель зла - Мирам
    12. Признанный легендарный кулинар - Ильен
    13. Кулинарный библиотекарь - Тиан
    14. Превосходный домашний аквариум - Кристофер
    15. Превосходный сад - Фред
    16. Купаться в деньгах - Белинда
    17. Жизнь в роскоши - Морковка
    18. Суперпопулярность - Иоланта
    19. Большая семья - Татьяна
    20. Универсальный специалист - Арлин
    21. Человек эпохи возрождения - Атенн
    22. Профессиональный писатель - Рамир
    23. Выдающийся автор - Мет
    24. Магистр искусств - Латори
    25. Приятный голос, чарующая музыка - Евгений
    26. Король шахмат - Франс
    27. В здоровом теле здоровый ум - Лия
    28. Паяльщик - Сантьяго
    29. Бездонный погреб - Паскаль
    30. Галерея мирового класса - Рун
    31. Гениальный сыщик - Резонанс
    32. Герой-пожарник - Гийом
    33. Законодатель моды - Кимиар
    34. Мистер (леди) совершенство - Ассами
    35. Наследник Да Винчи - Риа
    36. Повелитель духов - Сантари
    37. Сенсей - Ким
    38. Создатель монстров - Люсьен
    39. Странник - Дан
    40. Частный музей - Этьен
    41. Мэтр образов - Келлерим
    42. Жокей - Вивьен
    43. Зоолог - Адаптация


    Профессии:

    Читать дальше...

    1. Политика - Софья
    2. Кулинария - Паскаль, Ильен
    3. Медицина - Франс, Доминик
    4. Преступность (зло) - Мирам
    5. Охрана правопорядка (агент) - Кассандра
    6. Охрана правопорядка (криминалист) - Шанита
    7. Наука - Реми
    8. Бизнес - Бусинка
    9. Журналистика - Альна
    10. Музыка (рок) - Джозеф
    11. Армия - Иоланта, Ильмак
    12. Спорт - Цзан, Нувот
    13. Образование - Атенн
    14. Пожарный - Ассами, Гийом
    15. Стилист - Кимиар
    16. Охотник за привидениями - Сантари
    17. Частный детектив - Резонанс
    18. Фотограф-частник - Келлерим, Рун
    19. Художник-частник - Латори
    20. Рыболов-частник - Дан
    21. Скульптор-частник - Риа
    22. Изобретатель-частник - Люсьен
    23. Писатель-частник - Тиан
    24. Наездник - Вивьен[/SPOILER]


    Другое:

    Читать дальше...

    1. Кулинария (журнал) - Паскаль, Тиан, Ильен
    2. Механика (журнал) - Иоланта, Тиан
    3. Обаяние (журнал) - Софья
    4. Писательство (журнал) - Тиан
    5. Рисование (журнал) - Мет, Латори, Ильен, Риа
    6. Рыболовство (журнал) - Дан
    7. Садоводство (журнал) - Фред
    8. Спорт (журнал) - Арлин, Цзан, Ким,
    9. Боевые искусства (журнал) - Ким
    10. Фотография (журнал) - Рун
    11. Изобретательство (журнал) - Люсьен
    12. Скульптура (журнал) - Риа
    13. Комерсант - Фред

    Портреты - Кристофер, Иоланта, Альна, Мет, Реми, Мирам, Рамир, Франс, Софья, Паскаль, Атенн, Доминик, Ассами, Сантари, Келлерим, Джозеф, Латори, Арлин, Сантьяго, Ильмак, Кассандра, Бусинка, Гийом, Цзан, Тиан, Кимиар, Шанита, Белинда, Вивьен, Люсьен, Этьен, Ильен, Фред, Адаптация, Морковка, Нувот, Фоласт, Резонанс, Татьяна, Рун, Дан, Ким, Риа, Лия, Евгений.
    Статуи - Софья, Паскаль, Атенн, Ассами, Доминик, Сантари, Джозеф, Латори, Арлин, Сантьяго, Ильмак, Кассандра, Бусинка, Гийом, Цзан, Рун, Дан, Лия.


    -1 очко за умершего гостя

    Последний раз редактировалось Smik Kims; 29.04.2016 в 21:07.

  2. #166
    Гуру Аватар для NevadaJ
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,954
    Спасибо
    я - 302; мне - 239
    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    А почему у наследника должна быть самая долгая ЖЖ?
    Интересно играть, исполняя все ЖЖ династийцев. Побочникам лучше пораньше отстреляться с мечтой, чтобы съехать и создать собственную семью, родить деток. В общем, успеть пожить собственной жизнью. А то ведь жалко, если бездетными умрут и личного счастья не узнают. Ну а наследнику и его жене/мужу торопиться некуда, можно делать свое ЖЖ и карьеру не спеша.

    ... Быстрые ЖЖ - это, как правило, не связанные с карьерой. Например, мэтр образов, выдающийся автор (связанные с прокачкой навыков) либо накопить столько-то денег.

  3. #167
    Фанат Симс Аватар для Montrose
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    1,056
    Спасибо
    я - 83; мне - 109
    Ага, а ещё ненаследникам лучше побыстрее отстреляться с мечтой, чтобы освободить место для детей наследника, коих тоже должно быть много, дабы успеть и побольше ЖЖ выполнить, а то и с карьерой закончить, и было из кого выбрать самого подходящего следующего наследника.

  4. #168
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Последующие несколько отчетов будут отличаться от ранее выкладываемых (не будет такого последовательного изложения все-всех событий в семье), потому что основательница и демиург так сказать выдохлись с 1 поколением (а по 10 раз повторять кому из детей что поручили пока надоело)...
    Лана выбирает наследника (1)
    Истязать себя на беговой дорожке, чтоб похудеть, я не стала. Всю жизнь была щепка-щепкой, так хоть попробую на старости. Да и настроение хорошее - хожу и улыбаюсь. Да за детьми посматриваю - кто как себя ведет, да чем живет...
    АЛЬНА:

    Альне гулять некогда - работа требует серьезной отдачи сил.

    Да и с Юджином хоть через день, но для отношений встретится поболтать-поцеловаться надо... Юджин - мне дочка потом рассказала - оказался гением, трусом, брюзгой и книжным червем...

    Я сперва задумалась - и зачем Але брюзга - отравлять ей жизнь нытьем будет? А потом припомнила, как она малознакомого парня за пару претензий отделала... Ох и бедный, думаю, будет Юджин этот... Но поживем-увидим, главное, чтоб дети не подхватили эти папины черты, если у дочки вообще дойдет до свадьбы с ним. Хотя, я итак чувствую, что Альна в этой жизни и без наследства не пропадет - девочка при работе, при хорошем характере и вообще все при ней. Главное, чтоб успела себя реализовать на работе и с детками все хорошо было...

    МЕТ:

    Мет рисует.

    Вот целыми днями стоит и рисует - всех изобразил, другие картины сейчас творит.


    Все мысли и желания только с живописью связаны - совсем зациклился. Говорит - хочу, чтоб в доме штук пятнадцать картин висело.
    Хочет, то хочет, а вешать где? Но я пока молчу - все ребенок делом занят, некогда ему безумствовать. Пусть уж нарисует свои 15 картин, а мы для них еще комнату пристроим. Потом усажу за компьютер - детективы писать... Или нет - сперва отправлю невесту найти... Вот только это клептоманство Мета меня смущает. Это ж такое пятно на род пойдет...

    РЕМИ:

    Реми, как и предполагалось, сразу после взросления пожелал устроиться в науку. Пожелал и устроился. А что - безумный ученый - самое то! Реми у меня разносторонний мальчик - и в саду копается, и рыбку удит и у плиты стоит. Еще и механику читать успевает.

    Хороший мальчик растет, повышение уже получил. Вот только лицом не вышел. Но для парня это вроде и не страшно. Тем более, что умом его некоторые девушки восхищаются - в ученицы напросилась одна... Надо бы присмотреться к этой Лане... Главное, чтоб у них детки в отца не пошли...

  5. #169
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    Хороший мальчик растет, повышение уже получил. Вот только лицом не вышел.
    а что с ним не так? голова больше туловища? так это не недостаток) Дизайнером будет отличным - почище Славы Зайцева))

  6. #170
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    РАМИР:

    Вот хоть бы что говорили про лежебок - ничего, мол, делать не хотят - а я за сыночком такого не замечаю. Уроки он делает раньше брата, посуду моет сам без понуканий, книжку написал, с братом в шахматы играет.

    Вот только эта его мечта меня смущает - попробуй тут найди места для 15 картин Мета, а если еще и Рамир начнет рисовать так много? В общем - поговорила с сыном и решил он профессиональным писателем стать. Вот и пусть пишет - как раз в доме два книжных шкафа еще не полностью заполнены...

    МИРАМ:

    Мирам хитрюга.

    Притворится уставшим, а потом лежит в постели и злорадствует, что брат посуду моет... Поручения ему в школе тоже дают. Оказывается, в первый день ему не дали поручения, потому как он наговорил про брата - мол, тот лежебока и его надо работой загружать... Но я все выяснила - говорю - загружайте обоих, если надо. А дома посуду за собой мыть его приучила Аля - сидели как-то, вместе кушали, а после давай в гляделки играть. Но Аля поступаться не стала. Это Рамир добренький - брату уступал. В итоге проигравший мыл посуду.

    И больше сынок не вредничал... Наоборот - увлекся телескопом и открыл какое-то небесное тело и еще звезду, назвав ее - "Аля-Краля"...

    А Крис ловил рыбу. Каждую новую превосходную он отдавал на сохранение Мираму. К тому времени, как младшие стали подростками, и обзавелись семейной чертой, я была почти уверена, что наследником станет кто-то из младших. Рамир подростком неожиданно приобрел упитанность

    и мой выбор существенно качнулся в сторону более худенького Мирама. Тем более, что и сама я похудеть успела.

    Хотя он и раньше склонялся в его сторону - ну вот не хотелось мне, чтоб безумие передалось в новые поколения. А что Мирам злой - так я его в спорт отправлю, раз мечту еще не выбрал. Спортивная злость - дело нужное... Только как и обещала детям - до своего 90-летия никакого объявления.
    Тем более, что до наследства еще дорасти надо - а то совсем расслабились - что один, что второй - в первый день в старшей школе учителя то и дело отвлекались на них - одного будили, второму замечания делали. Позор да и только. И они еще захотели, чтоб старший брат их взрослыми нарисовал! Ремня обоим всыплю вместо портретов. Пока я еще в доме хозяйка...
    А старшие дети по прежнему в своих работах. Реми правда сумел таки подружиться с Ланой - девочкой, просившей позаниматься с ней.

    Она, конечно, девушка в теле, но на личико ничего. Может, подрастет - невеста будет.
    А пока пусть идет к своей мечте - создателя киборгов. А Мет ни с кем не встретился пока - все дома да дома. Отчего постоянно от одиночества страдает. Надо бы его выгнать на поиски подруги...
    Але, стань она наследницей, надо бы возлюбленого к нам приглашать - а тут итак не пройти не проехать - что ни день - так человек 6-8 (это не считая того, что Криса целыми днями нет - зато младшие ребята друзей приводят). Да и с карьерой - вроде до 3 уровня дошла, а четвертый чуть-чуть недотянула. Да и как тут дотянешь - если просят устроить вечеринку в честь повышения коллеги, а родные дома пожар устраивают?.. Хотя началось все мирно - Аля пришла с работы, назначила вечеринку на 19:00 - чтоб и не поздно, и самой успеть выспаться чуток. А Реми взялся помочь с угощением для гостей. Поставил на огонь макароны с сыром и спать пошел. Кто ж так делает? Многие гости уже поприходить успели и все сразу побежали наверх. Что они там забыли не ясно, но как результат - заняли лестницу - старшим детям не пробиться вниз, где плита горит. Рамир на задании - исследует работу научного университета.

    Я тоже - попросили на работе проверить и сдать трап. А внизу только Мирам с приятелем из школы - сидели и телевизор смотрели. Сын не растерялся - и пока его бестолковый однокласник, орал как недорезанный - быстренько потушил пожар.

    Плиту, правда, не спас, зато хоть вечеринка могла продолжаться.

  7. #171
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Гости сразу спустились вниз, похватали по тарелке принесенной еды и устроились в гостиной. Как водится на всяком празднике - кто-то неприглашенный да припрется, а нужный либо запоздает, либо не придет совсем. Энрюс Ши, ради повышения которого и велась эта вечеринка, явился с большим опозданием, а Даррен Ванделл явился не запылился, хотя в список его никто не вносил. Этот Даррен, как пить дать, мою Алю преследует - пока дочка пыталась поговорить с Эндрюсом, поздравить его - так и крутился рядом,

    а потом еще хвастаться начал - дескать он тоже мастер на все руки...

    Но до каких-либо драк не дошло - наоборот, вечеринка гостям понравилась...

    А младшим в этот день мы сделали поблажку - помогли с уроками. Рамиру за то, что задание от школы сделал, а Мираму за потушенный пожар...


    А у Криса была своя радость - он исполнил мечту жизни.

    Но решил не останавливаться на достигнутом и вскоре получил звание ихтиолога-любителя.

    Рыбок мы запустили в аквариумы. Забыла сказать - мы же чуток пристроили к первому этажу - так сказать зал славы Спеллеров - разместили там наши с Крисом награды,

    семейные портреты и аквариумы Криса. Вот только портрета Мета там пока нет. Аля пока только на 5 уровне живописи.

    Мне же исполнилось 90 и я объявила Мирама наследником,

    поставив ему при этом условие, что править в доме он начнет только когда станет отличником. А Мет обещал перерисовать повзрослевших братьев, когда они на доску почета попадут. Вот и правильно - пусть мальчики тянутся к знаниям...

    Котко Кугуарыч
    Читать дальше...
    Ну вот не устраивает демиурга внешность Реми...

  8. #172
    Гуру Аватар для NevadaJ
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,954
    Спасибо
    я - 302; мне - 239
    Smik Kims, Поздравляю Мирама с наследованием!

    Заинтриговало про внешность Реми. Может покажешь читателям всех мальчишек в Касе? А то старших за очками и не разглядишь

  9. #173
    Постоялец Аватар для WinterEssence
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Спасибо
    я - 0; мне - 5
    Ура.я болела за Мирама!)
    Прочитала за два дня династию. Очень реалистично описано отношение мамы к своим детям.

  10. #174
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Когда Реми перешел в подростковую категорию, то из мальчика-красавчика вдруг стал похож на сельского дурачка (жуткий нос и прическа)... я прическу сменила, попробовала сделать его стильным, но первое впечатление осталось...
    Вообще жуткими носами обзавелись все светлые мальчики. Но если делать выбор из них - то пусть все-таки будет Мирам.
    Читать дальше...
    Читать дальше...

    Читать дальше...
    Кстати - почему у Мирама в Касе среди головных уборов только один вид прически?(( У остальных все норм. Пробовала сменить прическу - все равно в той вкладке только хвостик есть((

  11. #175
    Гуру Аватар для NevadaJ
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,954
    Спасибо
    я - 302; мне - 239
    Smik Kims, посмотрела мальчишек. Мет - второй Крис, абсолютная копия, а остальные трое мальчишек сильно похожи друг на друга. Только цвет глаз и волос немного различается. Читать дальше...
    Много мальчиков в этом поколении... Лана во время беременности случайно не ела яблоки/яблочные оладьи или другие яблочные блюда?


    По поводу прически: там только хвостик, потому что выбор прически стоит из режима "одежда для сна". Симы не могут спать в кепке. Просто нажми выбрать прическу, когда сим будет в повседневном.

  12. #176
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Помню что в последний раз она съела 2 арбуза перед рождением деток (и что-то из закусок - овсянку, тост вроде бы... - я хотела девочек и яблок не должна была давать ей)

  13. #177
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Конечно, все знали, что папа уже давно не молод - все-таки 94 года, но как-то надеялись, что он поживет еще... А не вышло.

    Я почувствовала, как сжалось сердце, когда пыталась взять интервью. Дома были мама и Мет. Остальные - еще по школам и работам. Как мне потом рассказал брат, папа умер очень тихо, едва успев сесть за компьютер. Мет первым пришел оплакать отца, за ним поднялась мама и приехал Реми.
    Папа прожил долгую жизнь. Долгую и счастливую. Во всяком случае смерть его не страшила - отец улыбался и совсем не понимал нашего горя.


    А Мирам даже и не плакал вовсе. Пришел в комнату - стоял такой потрясенный, а потом забрал урну с прахом отца и пожелал стать повелителем зла.

    Смертью что ли захотел повелевать, чтоб самому решать, кому жить, а кому умереть? Не знаю... Но мама не возражала. Она вообще была слишком потерянной, чтобы перечить почти наследнику. А Мирам спустился вниз и собирался уже завести разговор со смертью, которого уже успел зачислить в знакомые. Но тому болтать некогда и он поспешно ввел Мирама в бессознательное состояние, а сам ретировался, оставив включенный телевизор...

    Мы разместили могилу папы около озерка, ведь он так любил рыбачить.

    ...А потом папа пришел в гости.

    Пришел посмотреть на свою Лану, которую любил нежно и искренне и, кажется, до сих пор любит...



    Лирическое отступление:
    Читать дальше...
    Крис принес семье 3 очка: ЖЖ - 1, баллы счастья - 1, портрет - 1
    (скрин с баллами сделан накануне смерти, а портрет и жж были в предыдущих постах)


    Читать дальше...
    ЗЫ: отчет написан от имени Альны, поскольку после смерти Криса я перестаю управлять Ланой. Причина - поздняя беременность и оттянутая старость, благодаря чему Лана оказалась на 3 года младше Криса (хотя взросление они праздновали в один день). Не факт, что она тоже умрет в 94, но все же... Исключение - только если ей дадут квест.
    А Мирам на тот момент еще не успел стать отличником...

  14. #178
    Гуру Аватар для NevadaJ
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,954
    Спасибо
    я - 302; мне - 239
    Smik Kims, жалко Криса, очень мало прожил. Читать дальше...
    У нас Крис стал рекордсменом-долгожителем. Прожил аж 124 дня и принес, кажется, 12 очков.

    Надеюсь, Лана проживет дольше.

  15. #179
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Надеюсь, Лана проживет дольше.
    Я тоже. Ей как раз дали 9 уровень в Армии - надеюсь денька 3-4 протянет, чтоб стать космонавтом...

  16. #180
    Фанат Симс Аватар для Montrose
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    1,056
    Спасибо
    я - 83; мне - 109
    Симпатичный наследник, пусть не подведёт.

    Первое поколение уже уходит - жалко, конечно, но такова симская династийная жизнь. Не зацепишься ни цветком смерти, ни плодами жизни, ни чем-то ещё.

    А зачем ты скрины под кат кладёшь? Они же у тебя небольшие.

Страница 12 из 53 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Угр
    от Aurora Nova в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1468
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 18:52
  2. Legacy Challenge: История семьи Гринвелл [завершена]
    от Serena в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 794
    Последнее сообщение: 17.09.2012, 22:41
  3. Legacy Challenge: История семьи Пламп [завершена]
    от Montrose в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1074
    Последнее сообщение: 11.10.2011, 19:12
  4. Legacy Challenge: История семьи Лайон [завершена]
    от NevadaJ в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1152
    Последнее сообщение: 01.10.2011, 10:53
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •