Страница 5 из 53 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 781

Тема: История семьи Спеллер [завершена]

  1. #1
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322

    История семьи Спеллер [завершена]



    Основательница рода: Иоланта Спеллер
    Характер: вечное дитя, мастер на все руки, обаятельная, сорвиголова, храбрая
    Предпочтения: оладьи, инди, желтый
    Ограничения:
    Любимый цвет Читать дальше...
    провален в первом поколении...

    Сделай сам
    Фамильная черта характера - мастер на все руки Читать дальше...
    провалено в 6 поколении

    Бесстрашие


    Предистория:
    ...Так вот, о внучке моей... Мать ее часто «ящеркой» звала, за любовь по скалам лазить, да на камнях сидеть-загорать. Я же зову – егозой. Дитя человеческое без каких либо примесей инорасовых кровей. Артистка. Нет, правда артистка и в хорошем смысле этого слова при том.
    Рост метра полтора – в самый раз для 15-ти лет. Сейчас то уже чуть подросла. Да. Глаза зеленые большие озорные. Нос как нос – прямой и ровный. Хотя, пожалуй, вздернут совсем чуть. Худенькая, но хрупкой никак не назовешь... – на такие кручи без веревки взбиралась... Кроме скал, Лана столь же сильно любит танцевать и играть роли. А веселый характер ребенка помогает ей играть задорные роли, а для бродячего артиста развеселить публику это самое главное. Веселые и подадут больше... Ну вот, опять меня в разговоры увело, а я ж еще даже не рассказал, как нашел ее. Да-да. Не удивляйтесь. Лана мне не родная внучка. Она еще в пеленках была, когда я ее с матерью среди скал повстречал – прятались обе. Взял их к себе. Отшельником уж лет восемь жил до этой встречи, но пройти мимо не смог. Женщину Альну дочкой назвал, Лану внучкой. Решили мы с Алей не говорить ничего малышке – какая собственно разница, родной ли? Об отце я не много узнал – купец, путешественник Арен Спеллер.
    …Внучка по скалам, лет с четырех, как по равнине – пальчиками, руками, ногами выемки да выступы находила. Оглянуться не успевали – ее и след простыл. Сперва пугались сильно, потом реже. Аля, так вообще через год спокойно относилась. Говорила «материнское сердце подсказывает, что ничего страшного в горах с ней не случится" Но лет в 12 остались мы с ней одни – Альна в город пошла, да так и не вернулась. Люди говорили, последний раз ее видели, как на корабль садилась с каким-то мужчиной. По своей ли воле, нет ли. Не знаю… А года через два ожидания и распроса приезжих в порту, Лана поставила меня в известность – идет в путешествие. Ясное дело, пустить одну не мог – с тех пор мы путешествовали. Жили честно – не грабили, не воровали. Песнями и танцами на хлеб себе зарабатывали. Но последнее время здоровье мое сильно пошатнулось. Неуклюжим стал, рассеянным, не могу больше струны перебирать, публику тешить... "


    Это из дневника дедушки. Кому он это писал не знаю. Когда он попал мне в руки, дедушки уже не было. Да, я знаю, что он мне не родной, но я все равно его любила и люблю.
    Дедушкино здоровье пошатнулось к моим 17 годам. И пришлось заниматься другой работой, чтоб прокормится - бралась за все, что могла - и за детишками глядела, и посуду мыла, и даже на стройке кирпичи таскала...
    А однажды деда подозвал меня к себе:
    - Лана, детка, мне уже недолго осталось. Я знаю, ты у меня умница-мастерица, не пропадешь, но нельзя всю жизнь бродить по миру. Тебе нужен дом. Большой и красивый. Как у соседей. Или еще лучше...
    - Каких соседей? - удивилась я, поскольку нашим соседям жилось едва ли лучше, нежели мне с дедушкой в этой каморке.
    - Не этих. Я копил, откладывал по чуть-чуть все эти года. И смог купить тебе участок. Большой-большой. И с видом на озеро. У тебя там будет дом. И все-все у тебя будет...
    И дедушка дал мне конверт, который я так и не раскрыла при нем. А через пару дней его не стало. А я... А я продолжила заниматься всякой работой. Конверт дедушки так и лежал не тронутым. А потом, спустя несколько месяцев я стала совершеннолетней и соседки все чаще стали болтать о замужестве. Женихов предлагали. Да только сидеть дома, готовить да стирать мне совсем-совсем не хотелось. И подумала - а что, собственно, я теряю? Поеду, хоть погляжу на участочек этот...
    --------------------------------------------------------

    Мечты жизни:

    Читать дальше...

    1. Стать суперзвездой спорта - Нувот
    2. Агент 008 - Кассандра
    3. Эксперт-криминалист - Шанита
    4. Рок-звезда - Джозеф
    5. Правитель всего мира - Софья
    6. Генеральный директор мегакорпорации - Бусинка
    7. Ведущий программы новостей - Альна
    8. Стать создателем киборгов - Реми
    9. Всемирно известный хирург - Доминик
    10. Стать космонавтом - Ильмак
    11. Повелитель зла - Мирам
    12. Признанный легендарный кулинар - Ильен
    13. Кулинарный библиотекарь - Тиан
    14. Превосходный домашний аквариум - Кристофер
    15. Превосходный сад - Фред
    16. Купаться в деньгах - Белинда
    17. Жизнь в роскоши - Морковка
    18. Суперпопулярность - Иоланта
    19. Большая семья - Татьяна
    20. Универсальный специалист - Арлин
    21. Человек эпохи возрождения - Атенн
    22. Профессиональный писатель - Рамир
    23. Выдающийся автор - Мет
    24. Магистр искусств - Латори
    25. Приятный голос, чарующая музыка - Евгений
    26. Король шахмат - Франс
    27. В здоровом теле здоровый ум - Лия
    28. Паяльщик - Сантьяго
    29. Бездонный погреб - Паскаль
    30. Галерея мирового класса - Рун
    31. Гениальный сыщик - Резонанс
    32. Герой-пожарник - Гийом
    33. Законодатель моды - Кимиар
    34. Мистер (леди) совершенство - Ассами
    35. Наследник Да Винчи - Риа
    36. Повелитель духов - Сантари
    37. Сенсей - Ким
    38. Создатель монстров - Люсьен
    39. Странник - Дан
    40. Частный музей - Этьен
    41. Мэтр образов - Келлерим
    42. Жокей - Вивьен
    43. Зоолог - Адаптация


    Профессии:

    Читать дальше...

    1. Политика - Софья
    2. Кулинария - Паскаль, Ильен
    3. Медицина - Франс, Доминик
    4. Преступность (зло) - Мирам
    5. Охрана правопорядка (агент) - Кассандра
    6. Охрана правопорядка (криминалист) - Шанита
    7. Наука - Реми
    8. Бизнес - Бусинка
    9. Журналистика - Альна
    10. Музыка (рок) - Джозеф
    11. Армия - Иоланта, Ильмак
    12. Спорт - Цзан, Нувот
    13. Образование - Атенн
    14. Пожарный - Ассами, Гийом
    15. Стилист - Кимиар
    16. Охотник за привидениями - Сантари
    17. Частный детектив - Резонанс
    18. Фотограф-частник - Келлерим, Рун
    19. Художник-частник - Латори
    20. Рыболов-частник - Дан
    21. Скульптор-частник - Риа
    22. Изобретатель-частник - Люсьен
    23. Писатель-частник - Тиан
    24. Наездник - Вивьен[/SPOILER]


    Другое:

    Читать дальше...

    1. Кулинария (журнал) - Паскаль, Тиан, Ильен
    2. Механика (журнал) - Иоланта, Тиан
    3. Обаяние (журнал) - Софья
    4. Писательство (журнал) - Тиан
    5. Рисование (журнал) - Мет, Латори, Ильен, Риа
    6. Рыболовство (журнал) - Дан
    7. Садоводство (журнал) - Фред
    8. Спорт (журнал) - Арлин, Цзан, Ким,
    9. Боевые искусства (журнал) - Ким
    10. Фотография (журнал) - Рун
    11. Изобретательство (журнал) - Люсьен
    12. Скульптура (журнал) - Риа
    13. Комерсант - Фред

    Портреты - Кристофер, Иоланта, Альна, Мет, Реми, Мирам, Рамир, Франс, Софья, Паскаль, Атенн, Доминик, Ассами, Сантари, Келлерим, Джозеф, Латори, Арлин, Сантьяго, Ильмак, Кассандра, Бусинка, Гийом, Цзан, Тиан, Кимиар, Шанита, Белинда, Вивьен, Люсьен, Этьен, Ильен, Фред, Адаптация, Морковка, Нувот, Фоласт, Резонанс, Татьяна, Рун, Дан, Ким, Риа, Лия, Евгений.
    Статуи - Софья, Паскаль, Атенн, Ассами, Доминик, Сантари, Джозеф, Латори, Арлин, Сантьяго, Ильмак, Кассандра, Бусинка, Гийом, Цзан, Рун, Дан, Лия.


    -1 очко за умершего гостя

    Последний раз редактировалось Smik Kims; 29.04.2016 в 21:07.

  2. #61
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    БОНУС-ПОСТ!))
    Демиург припомнил, что давненько не показывал домик своей династии. И решил исправиться) Это конечно не окончательный вариант, но так домик выглядел на момент рождения мальчишек)





  3. #62
    Фанат Симс Аватар для Montrose
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    1,056
    Спасибо
    я - 83; мне - 109
    Smik Kims
    забавная планировка Наверняка рассчитана на расширение. Или будешь новый дом строить?

  4. #63
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Планировала сперва сделать нечто вроде веранды на столбах, куда бы вела дверь из задней стены дома (напротив входной была бы)... но лестница никак не хотла пристраиваться на фундамент(( И я оставила эту затею. Вместо этого Читать дальше...
    начала приделывать второй этаж - там будут комнаты детишек и еще веранда для творчества семьи)

  5. #64
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Smik Kims
    Не дом, а домище! Выглядит солидно и основательно.

  6. #65
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Ну так мы ради такого дома две недели тянули с замужеством, сейчас дней восемь до старости - а еще надо механику до 10 прокачать успеть...
    Читать дальше...
    А от желтого уже все пестрит)) Я даже не знаю как толком сделать скрины - малыши в желтом на желтом фоне выходят))))

  7. #66
    Фанат Симс Аватар для Montrose
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    1,056
    Спасибо
    я - 83; мне - 109
    Smik Kims
    может быть, выбрать другой оттенок жёлтого, чтобы не рябило и малыши не терялись на его фоне? Или малышам в одежду добавить ярких деталей.

  8. #67
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Montrose
    Читать дальше...
    Да там доме уже каких только оттенков желтого нет (причем во всем - в доме и одежде) - и бледножелтый, и лимонный, и солнечный, и рыжеватый, и красноватый, и коричневатый... даже белорозовомолочножелтоват ый и темнокоричневый)) Я же не могу сделать скучные однотонные стены - надо чтоб все пестрило и сияло
    Мы только папу оставили с зелеными тонами (любимый цвет - лайм), а остальных мама одевает по своему вкусу и подобию

  9. #68
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    меня в планировке удивляют только узкие коридоры, неслыханная растрата на стены, когда можно было сделать одну общую стену и один полуквадрат с дверьми, ведущими в комнаты. За счет чего увеличить площадь комнаты, в коридор все равно ничего нельзя поставить - ухудшит проходимость гостями)

  10. #69
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Котко Кугуарыч
    Читать дальше...
    В том коридоре, что сразу от входной двери, уже лестница на второй этаж пристроена. А сами комнаты довольно просторные - в родительской спальне кроме двойной кровати спокойно умещались 3 детских кроватки, стульчик, горшок, комод да еще детские игрушки (ящик, головоломка, ксилофон, 4 книжки, машинка, ракета, лошадка) - и при том дети и родители своюодно ходить могли... В гостиной до недавнего времени располагались - тренажер, мольберт, диван, столик шахматный, стул, кровать, стол со стулом и компом... и занимало это все примерно полкомнаты)) Так что места там полно)
    ЗЫ: А в коридорах по плану я потом какие-нибудь кадки с растениями или иные украшения ткну, когда обустрою комнаты детям)) Ну или следущие поколения (если повезет) будут это делать... а вообще мало ли как захочеться потом переделать - тут же изменить что-то можно без проблем

  11. #70
    Фанат Симс Аватар для Montrose
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    1,056
    Спасибо
    я - 83; мне - 109
    Smik Kims
    а когда покажешь обновлённый домик?

  12. #71
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Montrose
    Пока не знаю - никак не могу наскрести денег на полноценную комнату для старшенькой( Хватило только на лестницу, пол и три стены - пока все серое и без крыши...
    Читать дальше...
    Но демиург уже туда перенес все вещи ребенка - освобождает место для новых кроваток

    Но как только так сразу

  13. #72
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Меня так смущал пункт о том, что надо дом в любимый цвет красить. Это ж вкус симу не подберешь - белый как в морге, черный еще хлеще, остальные яркие какие-то, глаза сломаешь. Ан нет, желтый какой веселенький оказался Я даже не ожидала. Живо так, уютно, красота Я своих симов тоже в их любимые цвета ряжу, и сейчас одна симка предпочитает кислотный лаймовый - ходила из-за этого как клоун. В итоге я основной цвет одежды стала выбирать на свой вкус, а узор или детали - в лаймовый этот красить. И цвет соблюден и глаза не болят

  14. #73
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    В общем, дочка научилась говорить и у нее еще осталось целых полдня до взросления! А Крис нашел в газете вакансию в охрану порядка и снова устроился на работу.

    Вырастет моя детка, пойдет в школу, а мы ей комнату сделаем на втором этаже. Купим кроватку... Кстати о кроватке. Даже если продать ее манежик, то на взрослую кроватку не хватит. И Крис после работы побежал еще искать камушки да бабочек ловить. Вечером принес 1500! Мы купили тортик и задули с Алей свечки. Папа тоже присутствовал и шумно радовался. А мальчишки пока не принимали участие в празднике - возились себе в комнате - папа им с первой зарплаты купил 4 книжки - пусть читают. А Аля задула с мамой свечки и подросла! И с характером моей детке опять повезло.

    На радостях мы прикупили ей кроватку и комод для всей семьи. Заодно приодели всех детишек. А Алю еще и причесали - теперь есть что!

    И еще даже на шахматный столик для папы хватило. А на компьютер уже нет. Даже на стул к шахматам не осталось денег. Я предложила Крису сесть на диван - мягко и удобно же! А он отказался - заявил, что настоящие шахматисты на диванах не сидят во время игры. А только на стульях. И утянул один с кухни. Я же попросила Алю помочь мне немного убраться с праздника. Дочка даже почистила горшок братьев. А потом уничтожила папину картину, которую тот вторую неделю дорисовать не мог и сама принялась рисовать. Я разрешила, а Крис так увлекся игрой, что ничего не заметил. Рисовала Аля до ночи, а мальчишки читали книжки.
    Читать дальше...

    А я в кои-то веки подошла к плите не с молотком, а с поварешкой и приготовила для семьи вкусненькое!

    На следующий день Аля первый раз пошла в школу. А там как раз клетка с жуками засорилась-завонялась. Все дети носы воротят, а Альна возьми и заяви:
    - Я ее помою! Легко! У меня дома два клопа почти метровых... э-э... то есть братика. И я за ними убирала уже! Вот!
    И ей поручили это задание. Но пока уроки шли, дочка позабыла о своем обещании и после школы сразу домой побежала. Ребенок же! Что с него возьмешь...
    Читать дальше...
    (на самом деле это демиург прошляпил, но он в этом не признается, а все свалил на бедное дитя))

    Читать дальше...

    А я сперва продолжала возиться с улучшением плиты, а потом мне позвонила Эрин и заявила, что я так обленилась, что не смогу в течении часа бежать.
    Это я-то?! Да я полдня могу бегать без передышки! Естественно, я приняла вызов и тут же отправилась доказывать Эрин и всем в спорткомлексе их неправоту. И доказала!

    Но домой сразу не поехала - Аля очень хотела научиться писать, так что я решила сбегать на место круговых камней. Крис рассказывал, что там он бабочек поймал дорогих. Да и камушки там попадаются. Пока я бегала - заработала 1000 монет с хвостиком! - Крис играл сам с собой в шахматы, а Аля рисовала... Читать дальше...
    Кстати, Крис свою первую (и единственную картину продал за 2 симолеона. А дочка вон за сколько! Вот что значит художница и душа компании!


  15. #74
    Гуру Аватар для NevadaJ
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,954
    Спасибо
    я - 302; мне - 239
    Smik Kims, домик очень веселенький и симпатичный получился. Мне тоже нравится как это цветовое ограничение соблюдено
    По поводу планировки даже не знаю, коридор я бы пошире сделала. А вообще есть отличный тест, чтобы узнать, насколько удобна планировка: пригласить на какую-нибудь вечеринку 6 и более гостей. Если не будут нигде толпиться и топать ногами, значит все отлично Как раз ДР мальчишек скоро
    Альна, смотрю, вся в отца. Думаю вырастет похожей на нашу Софи, Доминику или Адель из второго поколения (у них тоже Крис отец и девочки в него пошли).

  16. #75
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Утром Аля обнаружила рядом с кроваткой простенький, но совсем новый компьютер да еще и стул мягкий. Дочка тут же уселась учиться писать. А Крис за шахматами все утро провозился.
    В школе Алю, конечно, пожурили за немытую клетку, но двойку не поставили. Наоборот - похвалили за сделанное домашнее и Аля стала хорошисткой. Хотя мы с Крисом хотели бы увидеть нашу детку на доске почета... Крис после работы опять засел за шахматы, а я возилась с мальчишками - приучала их к горшку. Аля же после уроков забежала в гости к Альто. Ник как раз болтал с Мильтоном Тонгом. Мой ребенок знал, что Мильтон мой коллега - видел его фотку на моем телефоне - и тут же отсалютовал ему - я научила! - Взрослые остались довольны. И Аля проболтала с ними до вечера. Нет, чтобы сперва уроки сделать! Естественно, дома сослалась на усталость и спать легла, пообещав завтра с утречка сразу сделать. Как раз же выходные - успеется мол. Но опять забыла свое обещание и перва уселась за компъютер. И они с Метом некоторое время сосредоточенно долбили - каждый по своей игрушке.

    В выходные, благодаря усилиям всех более-менее взрослых в семье, мальчишки учились необходимым житейским премудростям. Мы с Крисом учили их... Читать дальше...
    (Реми научился всем трем премудростям, а Мет только 2 пока)
    ... а дочка опять помогла с горшком и еще за субботу успела сделать уроки, порисовать и даже вытереть лужу, которую наш папа сделал, расплескав чай, а потом залив водой, чтоб было незаметно. Умник какой! Но Аля все прибрала и я разрешила ей в воскресенье пойти погулять. Сама же в субботу еще успела собрать урожай и отвезти его в город, а потом немного подремала в спортзале и даже поизучала там душ, улучшив механику Читать дальше...
    . Эх, мне бы сейчас самолет какой раскурочить! Собрать то есть. Скорее-бы на работу вернуться! А Криса в воскресенье пустила на рыбалку, а то он всю субботу ныл об этом. Но буквально через полчаса мне позвонили из башен-близнецов, с просьбой почитать лекцию.
    Читать дальше...

    Странное дело - я из дому почти не выхожу - все с детьми вожусь... Ну разве что иногда, раз в пару дней выскочу по делам... А о об общении уже и забыла. А вот зовут же! Правда-правда! И тем более семье деньги нужны. Постоянно не хватает - мальчишкам кроватки прикупить, Але комнату достроить да и вообще... И я вызвала Криса домой - он бедный даже до озера доехать не успел. Все ворчал:
    - Наняла бы няньку...
    - Ага! Няньку. На какие гроши? Да и вообще - кто в доме хозяин, а?
    И поехала лекцию читать...
    А у дочки меж тем были свои приключения. Вздумалось озорнице по катакомбам полазить. Вернулась оттуда грязная, напуганная, раненая, с какими-то двумя сверкающими камнями за 192 и 268 монет. На велосипед и домой.


    А я как раз заканчивала лекцию и тоже домой собиралась. Так пока отвечала на вопросы слушателей, в окно и не глянула и мой ребенок - почему-то в одних трусиках да носочках весь грязный и всклоченный по соседней от здания дороге ехал... Ох, увидала бы - уши отодрала бы! Мама тут, понимаешь ли, вовсю обаяние на лекциях показывает, а ребенок замурзаный по городу носится. И это девочка! Вся в меня! Прямо гордость берет...

    Я приехала домой раньше на такси. Да пока ела - Аля успела прошмыгнуть в ванну и там отмыться. Да вот рану не спрятать. Перебинтовала, поругала, конечно, приласкала, расспросила - интересно же!

    А потом ребенок рисовать пошел. Аля вообще, чуть свободная минутка, сразу к мольберту бежит. Ну, пусть рисует - глядишь и забудет свои страхи...

    Читать дальше...
    Я еще не надоела своими подробными отчетами?

    NevadaJ
    пригласить на какую-нибудь вечеринку 6 и более гостей. Если не будут нигде толпиться и топать ногами, значит все отлично Как раз ДР мальчишек скоро
    Читать дальше...
    ДР у мальчишек сегодня (понедельник по игре). При этом маму уже вызвали на работу. А Мет еще ходить не обучен( Сейчас думаю только о том, как бы родителей после работы быстро освежить сном и успеть обучить ребенка Но если успею - приглашу гостей обязательно

Страница 5 из 53 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Угр
    от Aurora Nova в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1468
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 18:52
  2. Legacy Challenge: История семьи Гринвелл [завершена]
    от Serena в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 794
    Последнее сообщение: 17.09.2012, 22:41
  3. Legacy Challenge: История семьи Пламп [завершена]
    от Montrose в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1074
    Последнее сообщение: 11.10.2011, 19:12
  4. Legacy Challenge: История семьи Лайон [завершена]
    от NevadaJ в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1152
    Последнее сообщение: 01.10.2011, 10:53
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •