Страница 3 из 53 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 781

Тема: История семьи Спеллер [завершена]

  1. #1
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322

    История семьи Спеллер [завершена]



    Основательница рода: Иоланта Спеллер
    Характер: вечное дитя, мастер на все руки, обаятельная, сорвиголова, храбрая
    Предпочтения: оладьи, инди, желтый
    Ограничения:
    Любимый цвет Читать дальше...
    провален в первом поколении...

    Сделай сам
    Фамильная черта характера - мастер на все руки Читать дальше...
    провалено в 6 поколении

    Бесстрашие


    Предистория:
    ...Так вот, о внучке моей... Мать ее часто «ящеркой» звала, за любовь по скалам лазить, да на камнях сидеть-загорать. Я же зову – егозой. Дитя человеческое без каких либо примесей инорасовых кровей. Артистка. Нет, правда артистка и в хорошем смысле этого слова при том.
    Рост метра полтора – в самый раз для 15-ти лет. Сейчас то уже чуть подросла. Да. Глаза зеленые большие озорные. Нос как нос – прямой и ровный. Хотя, пожалуй, вздернут совсем чуть. Худенькая, но хрупкой никак не назовешь... – на такие кручи без веревки взбиралась... Кроме скал, Лана столь же сильно любит танцевать и играть роли. А веселый характер ребенка помогает ей играть задорные роли, а для бродячего артиста развеселить публику это самое главное. Веселые и подадут больше... Ну вот, опять меня в разговоры увело, а я ж еще даже не рассказал, как нашел ее. Да-да. Не удивляйтесь. Лана мне не родная внучка. Она еще в пеленках была, когда я ее с матерью среди скал повстречал – прятались обе. Взял их к себе. Отшельником уж лет восемь жил до этой встречи, но пройти мимо не смог. Женщину Альну дочкой назвал, Лану внучкой. Решили мы с Алей не говорить ничего малышке – какая собственно разница, родной ли? Об отце я не много узнал – купец, путешественник Арен Спеллер.
    …Внучка по скалам, лет с четырех, как по равнине – пальчиками, руками, ногами выемки да выступы находила. Оглянуться не успевали – ее и след простыл. Сперва пугались сильно, потом реже. Аля, так вообще через год спокойно относилась. Говорила «материнское сердце подсказывает, что ничего страшного в горах с ней не случится" Но лет в 12 остались мы с ней одни – Альна в город пошла, да так и не вернулась. Люди говорили, последний раз ее видели, как на корабль садилась с каким-то мужчиной. По своей ли воле, нет ли. Не знаю… А года через два ожидания и распроса приезжих в порту, Лана поставила меня в известность – идет в путешествие. Ясное дело, пустить одну не мог – с тех пор мы путешествовали. Жили честно – не грабили, не воровали. Песнями и танцами на хлеб себе зарабатывали. Но последнее время здоровье мое сильно пошатнулось. Неуклюжим стал, рассеянным, не могу больше струны перебирать, публику тешить... "


    Это из дневника дедушки. Кому он это писал не знаю. Когда он попал мне в руки, дедушки уже не было. Да, я знаю, что он мне не родной, но я все равно его любила и люблю.
    Дедушкино здоровье пошатнулось к моим 17 годам. И пришлось заниматься другой работой, чтоб прокормится - бралась за все, что могла - и за детишками глядела, и посуду мыла, и даже на стройке кирпичи таскала...
    А однажды деда подозвал меня к себе:
    - Лана, детка, мне уже недолго осталось. Я знаю, ты у меня умница-мастерица, не пропадешь, но нельзя всю жизнь бродить по миру. Тебе нужен дом. Большой и красивый. Как у соседей. Или еще лучше...
    - Каких соседей? - удивилась я, поскольку нашим соседям жилось едва ли лучше, нежели мне с дедушкой в этой каморке.
    - Не этих. Я копил, откладывал по чуть-чуть все эти года. И смог купить тебе участок. Большой-большой. И с видом на озеро. У тебя там будет дом. И все-все у тебя будет...
    И дедушка дал мне конверт, который я так и не раскрыла при нем. А через пару дней его не стало. А я... А я продолжила заниматься всякой работой. Конверт дедушки так и лежал не тронутым. А потом, спустя несколько месяцев я стала совершеннолетней и соседки все чаще стали болтать о замужестве. Женихов предлагали. Да только сидеть дома, готовить да стирать мне совсем-совсем не хотелось. И подумала - а что, собственно, я теряю? Поеду, хоть погляжу на участочек этот...
    --------------------------------------------------------

    Мечты жизни:

    Читать дальше...

    1. Стать суперзвездой спорта - Нувот
    2. Агент 008 - Кассандра
    3. Эксперт-криминалист - Шанита
    4. Рок-звезда - Джозеф
    5. Правитель всего мира - Софья
    6. Генеральный директор мегакорпорации - Бусинка
    7. Ведущий программы новостей - Альна
    8. Стать создателем киборгов - Реми
    9. Всемирно известный хирург - Доминик
    10. Стать космонавтом - Ильмак
    11. Повелитель зла - Мирам
    12. Признанный легендарный кулинар - Ильен
    13. Кулинарный библиотекарь - Тиан
    14. Превосходный домашний аквариум - Кристофер
    15. Превосходный сад - Фред
    16. Купаться в деньгах - Белинда
    17. Жизнь в роскоши - Морковка
    18. Суперпопулярность - Иоланта
    19. Большая семья - Татьяна
    20. Универсальный специалист - Арлин
    21. Человек эпохи возрождения - Атенн
    22. Профессиональный писатель - Рамир
    23. Выдающийся автор - Мет
    24. Магистр искусств - Латори
    25. Приятный голос, чарующая музыка - Евгений
    26. Король шахмат - Франс
    27. В здоровом теле здоровый ум - Лия
    28. Паяльщик - Сантьяго
    29. Бездонный погреб - Паскаль
    30. Галерея мирового класса - Рун
    31. Гениальный сыщик - Резонанс
    32. Герой-пожарник - Гийом
    33. Законодатель моды - Кимиар
    34. Мистер (леди) совершенство - Ассами
    35. Наследник Да Винчи - Риа
    36. Повелитель духов - Сантари
    37. Сенсей - Ким
    38. Создатель монстров - Люсьен
    39. Странник - Дан
    40. Частный музей - Этьен
    41. Мэтр образов - Келлерим
    42. Жокей - Вивьен
    43. Зоолог - Адаптация


    Профессии:

    Читать дальше...

    1. Политика - Софья
    2. Кулинария - Паскаль, Ильен
    3. Медицина - Франс, Доминик
    4. Преступность (зло) - Мирам
    5. Охрана правопорядка (агент) - Кассандра
    6. Охрана правопорядка (криминалист) - Шанита
    7. Наука - Реми
    8. Бизнес - Бусинка
    9. Журналистика - Альна
    10. Музыка (рок) - Джозеф
    11. Армия - Иоланта, Ильмак
    12. Спорт - Цзан, Нувот
    13. Образование - Атенн
    14. Пожарный - Ассами, Гийом
    15. Стилист - Кимиар
    16. Охотник за привидениями - Сантари
    17. Частный детектив - Резонанс
    18. Фотограф-частник - Келлерим, Рун
    19. Художник-частник - Латори
    20. Рыболов-частник - Дан
    21. Скульптор-частник - Риа
    22. Изобретатель-частник - Люсьен
    23. Писатель-частник - Тиан
    24. Наездник - Вивьен[/SPOILER]


    Другое:

    Читать дальше...

    1. Кулинария (журнал) - Паскаль, Тиан, Ильен
    2. Механика (журнал) - Иоланта, Тиан
    3. Обаяние (журнал) - Софья
    4. Писательство (журнал) - Тиан
    5. Рисование (журнал) - Мет, Латори, Ильен, Риа
    6. Рыболовство (журнал) - Дан
    7. Садоводство (журнал) - Фред
    8. Спорт (журнал) - Арлин, Цзан, Ким,
    9. Боевые искусства (журнал) - Ким
    10. Фотография (журнал) - Рун
    11. Изобретательство (журнал) - Люсьен
    12. Скульптура (журнал) - Риа
    13. Комерсант - Фред

    Портреты - Кристофер, Иоланта, Альна, Мет, Реми, Мирам, Рамир, Франс, Софья, Паскаль, Атенн, Доминик, Ассами, Сантари, Келлерим, Джозеф, Латори, Арлин, Сантьяго, Ильмак, Кассандра, Бусинка, Гийом, Цзан, Тиан, Кимиар, Шанита, Белинда, Вивьен, Люсьен, Этьен, Ильен, Фред, Адаптация, Морковка, Нувот, Фоласт, Резонанс, Татьяна, Рун, Дан, Ким, Риа, Лия, Евгений.
    Статуи - Софья, Паскаль, Атенн, Ассами, Доминик, Сантари, Джозеф, Латори, Арлин, Сантьяго, Ильмак, Кассандра, Бусинка, Гийом, Цзан, Рун, Дан, Лия.


    -1 очко за умершего гостя

    Последний раз редактировалось Smik Kims; 29.04.2016 в 21:07.

  2. #31
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Но следущий день как всегда был рабочим. Пятница. С утра я успела позвонить Эрин и Крису и немного поболтать с ними. С каждым, на интересную для них тему, разумеется!

    И снова рабочий день был не из самых легких. И даже не самым чистым. Вернее даже - грязнее некуда.
    Читать дальше...

    Ну и кто там такой ловкий из уборщиков, а? Мильтон Тонг? При моей работе на этой должности никогда такого не было! Ух и оторвала бы ему руки по самые гланды!..
    А вообще мысли-мыслями, но я все-таки осталась и помогла своим ребятам справиться с проблемой.
    Читать дальше...

    А после работы забежала в зал. Приняла там душ для чистоты тела и энергетический напиток - для чистоты мыслей от сна так сказать... А затем позвонила Крису и пригласила его домой. И только после этого сообразила, что у меня ж даже кровати для него нет! Так что срочно продала свою и купила большую. На оставшиеся деньги отгородила небольшую комнатку. Кончно, не такую планировку я надумала, но для завлечения Криса в сети - я надеялась на это! - должно подойти... Пришлось даже снести кусок стены напротив - не хватало на ограждение комнатки. А вот на крышу совсем-совсем не хватило. Хотя... а так даже романтичнее! Лежать на кровати и на звезды глядеть...

    Пока я предавалась таким романтическим мыслям, позвонил Крис и сказал, что не сможет прийти. Ну вот. А я уже так надеялась-надеялась... В расстроенных чувствах я отправилась в библиотеку и попыталась отыскать там книжку по обаянию. Может с моим нулевым уровнем я недостаточно убедительна была?.. Но книжки нигде не было и я принялась репетировать завтрашнюю телефонную речь перед зеркалом...

    А когда устала - перекусила яблоком и легла спать на диванчике. Проснувшись, сперва поиграла с мишкой...

    ... а потом вернулась к вчерашним тренировкам перед зеркалом. И мои усилия не прошли даром! Я стала лучше общаться! Ура-ура!

    Я тут же поехала домой и испробовала свой возросший навык на Крисе. Он согласился прийти! В ожидании я не знала, чем себя занять и принялась срывать помидоры.

    Наконец, Крис пришел. Я, конечно же, потащила его в дом к кровати и принялась развлекать разговорами о музыке. Деда у меня играл и о музыке я могла говорить много-много...

    Но так переволновалась, что просто грохнулась в обморок перед ним.

    А Крис... улегся на кровать в обуви и принялся читать книгу в ожидании, когда я приду в себя. Мужчины!

    Читать дальше...
    Я извиняюсь, если моя история кажется кому-то слишком дроблено-разжеванной с кучей ненужных деталей, но у меня получается так писать - почти каждая смена деятельности Ланы фиксируется...
    Последний раз редактировалось Smik Kims; 13.07.2012 в 01:03.

  3. #32
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Что ж ты бедняжку в черном теле держишь?)) Загонишь ведь, пусть выспится хоть раз))
    И обаяние, и рыбалка, и садик, и спорт с механикой - на все руки мастер
    Крис, да, очень мило отреагировал на флирт Если он после массажа напрудил, что ж дальше-то будет?

  4. #33
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    Проснувшись, сперва поиграла с мишкой...
    Ой, какая она лапочка с мишкой! Просто прелесть!

    Я извиняюсь, если моя история кажется кому-то слишком дроблено-разжеванной с кучей ненужных деталей, но у меня получается так писать - почти каждая смена деятельности Ланы фиксируется...
    Как я вас понимаю! Сажусь с мыслью: опишу КОНЕЦ первой недели и... пишу следующий день А потом с ужасом думаю: с таким успехом у меня будет самая затяжная династия в истории этого жанра
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.03.2019 в 18:47.

  5. #34
    Постоялец Аватар для Ночная птица
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 9; мне - 10
    На следующий день на работе я наконец-то перезнакомилась со всеми коллегами и меня опять повысили!
    Начальство ценит достойные кадры!

    Его безработность меня ничуть не смутила. Наоборот - будет кому за моим садиком присмотреть
    Ага, в этом плане он подходит... спокойный такой...
    А жене-командирше такой и нужен, а то передерутся!

    Ой, жду свадьбы... Верю, что все преграды они преодолеют!)

  6. #35
    Гуру Аватар для NevadaJ
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,954
    Спасибо
    я - 302; мне - 239
    Smik Kims, я была уверена, что Лана выберет Криса. Он ей очень подходит
    Молодчина она, никакой грязной работы не боится!
    И еще... присоединяюсь к просьбам других читателей: Демиург, дай девочке как следует выспаться! А то так жалко ее, бедняжку.

  7. #36
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Цитата Сообщение от NevadaJ Посмотреть сообщение
    Smik Kims, я была уверена, что Лана выберет Криса. Он ей очень подходит
    И еще... присоединяюсь к просьбам других читателей: Демиург, дай девочке как следует выспаться! А то так жалко ее, бедняжку.
    Мне Крис тоже очень нравится

    А про выспаться: я надеюсь в понедельник получить повышение, после чего станем думать о дитенке - тогда и высыпаться станем

  8. #37
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Вообще я надеялась на другой исход дела. Ну, пусть бы Крис меня на руки взял... Ага, размечталась! Увидев его на кровати с ногами, спокойно читающего книжку - нет чтобы посидеть на полу рядышком хотя бы! - я пришла в такой шок, что совершенно перестала контролировать себя... Да! Это случилось!
    Но спасибо Крису - он поступил как и я вчера - тут же ретировался и ни слова не сказал. А я некоторое время не знала куда себя деть от смущения. Ну вот. Теперь Крис уйдет...
    Но он не ушел. А включил поливалку и принялся забавляться.
    А я взяла себя в руки. В конце-концов это чей дом? Правильно. Мой! А раз мой, то где хочу там и устраиваю.. эм... дамскую комнату! Утешив себя такими мыслями, я все-таки прибрала, а потом пошла к Крису. Мало ли какие ситуации могут быть. Они не должны прерывать мою мечту о популярности. И о будущем муже.

    Я все еще немного смущалась, но в целом была обаятельной и очень милой. Крис охотно флиртовал и обнимался, но целоваться не спешил. И я решила пойти привести себя в порядок - залезла в ванну, потом почистила зубы... Но даже этого оказалось недостаточно. Этим вечером мы так и не поцеловались. Зато Крис согласился переночевать у меня!
    С утра я возобновила попытки завлечь Криса в путы замужества... Кстати, совсем забыла упомянуть, что во время этих и вчерашних любезностей, мое обаяние росло, росло и росло!..

    И мне удалось раскрутить его на первый поцелуй!.. Но он вышел каким-то коротким и непонятным.
    Читать дальше...
    (это правда - я даже не успела заскринить первый поцелуй, ради которого два дня уламывала кавалера(()

    - Что это было?
    - Мм? Поцелуй.
    - Я не поняла. Давай повторим.
    И мы повторили.

    Но мне надоело стоять в комнате, где ни окон, ни обоев на стенах... И я предложила выйти в сад. А там уже взяла ситуацию в свои руки - ну честно, ожидать еще, надеясь, что Крис предложит мне руку и сердце не было. Этак у меня и жизнь пройдет и помидоры перезреют...
    - Кри-ис...
    - Да?
    - А у меня для тебя кое-что есть...
    - ?
    - Тада-ам! Сюрпри-из!
    - А-а! Сюрприз-сюрприз-сюрприз-сюрприз!

    Крис радовался и прыгал как ребенок. А когда он немного успокоился, я опять поцеловала его и предложила поехать в парк. Я как-то даже надеялась, что там будут Тесла. Пусть знают, что у меня жених есть! И мы поехали. Но в парке никого из Тесла не было. Зато была Эрин и пошла поздороваться да о Крисе рассказать. В разговорах я еще повысила свое общение и мы опять стали подругами!
    Крис тем временем жарил лосося и даже заработал первый уровень в кулинарии! Но я отвлекла его от этого занятия.
    - Ты готов?
    - К чему?
    - И в беде и в радости любить меня? - А про себя додумала: "и полоть мой сад-огород?". - Давай поженимся, а?
    Крис кивнул утвердительно. Ура-ура!

    Читать дальше...


    Я настояла, чтобы Крис взял мою фамилию. И он переехал ко мне, привезя с собой 1561 монету. Плюс из мэрии нам выделии 5000 монет. На эти деньги я немного отстроила домик.
    И принялась воплощать в жизнь свои планы.
    - Сонце мое. Ты мой сад видел? Там уже все созрело-поспело. Соберешь? А потом - можешь на рыбалку свою идти. Я знаю ты любишь рыбалку и можешь хоть почти весь день рыбачить, но только чтобы урожай был собран. А мне надо позаниматься в спортзале...
    Но Крис оказался не так прост.
    - Стоп. Радость моя, а с чего ты взяла, что у меня нет других желаний, кроме рыбалки?
    - А есть?
    Конечно! - Крис принялся загибать пальцы - хочу научиться готовить, и рисовать тоже, и еще карьеру в науке сделать, и позаниматься спортом неплохо бы... А ты? Чего ты хочешь?
    - Тебя - я улыбнулась.
    Вообще-то мне еще хотелось устроить вечеринку, но про это я умолчала.
    Но тут на весь парк начали опять кричать о каком-то там конкурсе кулинаров накорми, мол, 5 человек и получи денежный приз!
    Деньги нам были нужны - их вечно не хватает, но на новую плиту, то еще на какую финтифлюшку в виде зеркальца... И Крис пошел принимать участие в конкурсе, а я отправилась в спортзал. Через некоторое время Крис тоже пришел в спортзал - принять душ. Оказалось, что приготовить пять блюд он не успел - конкурс закончился. Но зато заработал 2 уровень кулинарии. А я выросла в спорте!
    - Долго не занимайся!
    - Конечно! Я скоро!
    И Крис пошел домой, а я спустилась вниз, в дамскую комнату... Опять?!

    Ну уж нет. Сегодня у меня свадьба была. Дудки, чтоб я вам туалет мыла-прочищала! И я пошла наверх, побегать. До 12 и домой!.. В спортзале меж тем остались только мы с Дори. Дори носила ребенка и, похоже, была на последнем месяце. И вдруг она закричала, схватившись за живот. Ясное дело - кто же на таком сроке начинает качать пресс?!
    - Дори, спокойно. Без паники. Не волнуйся. Идем-идем...
    Я прекратила свои занятия и повезла ее в больницу. Не бросать же бедняжку одну!..

    Одним словом - домой я возвращалась уже во втором часу ночи вместо обещанных себе 12. Ехала и думала, что завтра мне с моим вторым уровнем спорта повышения не видать. Но зато Дори благополучно родила чудесную девочку! Ну и леший с ним, с повышением этим. Вот Крис тоже работать пойдет - проживем!.. Крис еще не спал - собирал урожай и ждал меня. Правда он у меня лапочка?


    Лирическое отступление: достижения недели.
    Читать дальше...
    1) Муж!!!
    2)

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #38
    Постоялец Аватар для Ночная птица
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 9; мне - 10
    Лапочка-лапочка!
    Сегодня у меня свадьба была.
    А где скрины?) У них обычно такие лица глуповатые бывают при обмене кольцами - не стала выкладывать?
    Я все еще немного смущалась, но в целом была обаятельной и очень милой.
    И скромной, ага! (шучу, она правда милая)

    И поздравляю молодожёнов! Детишек им поменьше (это я в том смысле, чтобы быстрее цвет выпал нужный)

  11. #39
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Ночная птица: А где скрины?)
    Да мне кажется я итак непозволительно долго растягиваю события
    Читать дальше...
    (на самом деле дальше пошла такая рутина, что уже 4 день, а писать не знаешь о чем(()

    А во время церемонии они все больше думали о том, чтобы выспаться)) Демиург же их мучает бедных Плюс Крис надушился новым ароматом - "Болотный дух" (на одном из скринов даже заметен аромат)
    Хотя если интересно - бонусом фотки со свадьбы
    Читать дальше...







  12. #40
    Постоялец Аватар для Ночная птица
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 9; мне - 10
    Спасибо за бонус!
    Интересно, конечно!
    Они такие гармоничные... Красивая пара!
    И ещё скрины у тебя сочные - смотреть приятно...
    А с рутиной ты права - она у всех начинается. Я вот тоже сначала каждый день описываю, а потом буду по неделям кидать и лишь на самом интересном останавливаться)
    Теперь вопрос о детках)) Она уже унитаз обнимает, не?

  13. #41
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Казалось бы - уже в роли жены, а новая неделя, чем-то напоминает прошлую: я опять несусь со всех ног на свою службу. Хотя сегодня я могу хоть кому-то дома поприказывать перед работой. Прибери мол, да урожай собранный продай... Впрочем, мой муж и без меня разберется, что ему делать. Кстати, он , как и хотел, устроился на работу в науку. Правда пока подопытным.
    А мне на работе неожиданно предложили... сменить работу.
    Читать дальше...

    Чтобы я, пехотинец третьего ранга, вдруг заделалась какой-то лаборанткой?! Странно-странно. Тем более странно, что в науке теперь мой Крис работать будет. А ну как он через какие-то свои связи так пытается меня под контроль взять? Не бывать этому! И я отказалась. А после работы получила очередное повышение.
    Теперь я командир звена. Вот как! На радостях я даже забежала в спортзал и выпила енергетического напитка. А потом чего-то так захотелось в салоне красоты побывать... Но сперва позвонила Крису - узнать, где он и как. Ответил, что в библиотеке. Книги по садоводству читает. Ну-ну... Читает он. А голос-то сонный-сонный. Дрыхнет небось на диванчике, пока жена... по салонам красоты бегает. Ничего. Пусть отоспиться - ночью я ему спокойствия не дам!
    ...А Крис тем временем (после того, как подремал) действительно начал читать книгу по садоводству.

    А я после салона сразу домой. К слову сказать, сил даже на Криса не было...
    Зато во вторник с утра нашлись! Крис правда сперва отмахивался. Но я оказалась настырнее! А что? Молодость она проходит. Я не хочу с палочкой и коляской ходить. Хочу чтоб люди глядя на нас, спрашивали у моей детки - это твоя сестра? Не хочу взрослеть одним словом... Но, к сожалению, время не стоит на месте...

    Вторник у меня выходной! Так что, отправив Криса на работу, я решила немного отдохнуть... в саду там покопаться, побегать... Ну все как обычно. Да. Но не тут-то было! Мне опять позвонили. Как вы думаете откуда? Правильно. Из научного института.
    Читать дальше...

    Ну, точно им Крис все уши прожужжал. Какая я мол обаятельная да неотразимая. И когла только успел? Всего ж пару часов как уехал на работу... Но делать сегодня мне все равно было нечего. И я поехала. Заодно и денюжку заработала и показала всем этим ученым!

    А вот Эрин меня продолжает огорчать. Она совсем сдала - стала страдать склерозом. Стоит нам хотя бы день не поговорить и она уже не помнит, что мы подруги. Поэтому после успеха над муравьями, я решила позвонить всем знакомым. Чем и занималась до вечера, прямо у института.
    А вечером перед сном опять нашла немного времени на Криса и повысила свое обаяние.

    Следующий день оказался богат для Криса на всякого рода события: с утра успел пособирать яблочки и повысил свое садоводческое умение. А на работе принял участие в одном эксперименте и даже провел успешно свой собственный! Вот как!
    Читать дальше...

    А еще мы купили ему мольберт и он рисовал до самой ночи.

    У меня же на работе никаких событий не было, зато после я повысила крепость своих мышц! Ух и потребую я завтра повышения с новыми мускулами-то!


    Читать дальше...
    Лирическое отступление: я извиняюсь, что этот отчет выходит таким (много текста, мало картинок)... просто у меня вышла проблемка с картинками - на флешку сохранились только сделанные фрапсом). Но в следущем отчете обязательно покажу обновленную кухню и возможно... Читать дальше...
    Лану с животом

  14. #42
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Ага, изловили Криса, поздравляю
    Как удачно молодые трудоустроились, армия и наука как раз лучше всего оплачиваются)) Надеюсь, им и с детьми так же повезет

  15. #43
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Но в четверг никакого повышения требовать не пришлось. Во-первых – опять выходной (и как я успела забыть!), а во-вторых меня с утра так тошнило, что я была даже рада, что могу посидеть дома. Куда уж командиру с таким зеленым лицом на работе сидеть! Тем более и мышцы все ныли после занятий-то! Я решила, что этот день проведу дома – на огороде покопаюсь, а вечерком позанимаюсь еще (и приобрела беговую дорожку, а то уже надоело вкладывать каждую копейку в покрытие для стен и пола – надо хоть иногда менять цель!) Но вечером мне позвонили с работы и предложили познакомиться поближе с соседями.
    Читать дальше...

    Странно как-то они определяют соседство – Коннор живет чуть ли не через полгорода от меня. Хотя с другой стороны - почему бы и нет? У Коннора оказывается есть брат Джаред, а у того маленькая детка! Такой красивый мальчуган! Я его даже покормила!

    Хотела еще поиграть, но было уже поздно оставаться в гостях. Да и тошнота у меня не проходила. Криса дома не оказалось – он собирал камушки. А я опять штурмовала унитаз. И когда это кончится-то?! И вообще – не взять ли мне больничный этак на недельку… Но на работе оказались более соображающие люди – пока я над этим раздумывала, мне уже передали, что дают отпуск на 4 дня, а заодно и одежду для беременных привезли. Ну, совершенно не мой цвет, хотя поменять его я так и не смогла – пришлось носить, что дали. У меня в этой одежде даже вафли сгорели! Первые два раза в любимой хорошо вышли, а эти вот…

    Зато Криса на следующий день на работе повысили!
    У меня же пятница шла в каком-то непонятном ритме. Я хотела почитать книги для мам, но при этом и спать тоже постоянно хотела. Поэтому то спала, то читала… А Крис после работы зашел в библиотеку – тоже почитать книжки. Волнуется, значит. Так приятно было!

    В общем, в тот день книгу так и не смогла дочитать, зато на премию Криса купила комод и еще немного на коридор осталось (кухня то готова, считай, а там и до комнат доберемся…)

    Зато порадовала Криса приготовленным салатом. А он меня - пойманным сундучком, в котором оказалась пена для ванн!

    Ночью у меня разболелась спина, но Крис не догадался сделать массаж. Хотя утром помог с садом. Вернее собрал сам весь урожай и прополол еще.

    Я же с утра наготовила арбузных оладий…

    И немного поговорила с Крисом о малыше. А он с ним.

    А потом просидела полдня в библиотеке, но на этот раз сумела дочитать книжку. Даже две прочитала! И даже сходила опять в гости к Коннору. Читать дальше...
    А еще дозвонилась на работу и мне дали премию за задание



    Читать дальше...
    Напишите, пожалуйста, разделитель, чтоб посты не слились))

  16. #44
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Smik Kims
    Одно солнышко ждёт рождения другого солнышка.

    Мне очень нравится стиль повествования, такой живой, словно это живой человек Иоланта Спеллер рассказывает о себе, а не демиург - за неё. Хорошо, что она в обмороки падать перестала, и муж хороший достался. Ну, теперь бы малыша с нужным цветом, и поскорее, чтобы надобность в наследнике отпала, а там уж расслабиться можно, ещё детку родить, или заняться дальнейшим продвижением по карьерной лестнице. У Спеллеров всё получится!

  17. #45
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Вот только идти потом на пляж рыбачить было не самой лучшей идеей. Но мне очень-очень хотелось!.. Вот там у меня и начались схватки. Хорошо, что смогла дойти до дороги и вызвать такси. Крис же тем временем бегал по окрестностям – искал камушки. Но сразу все побросал и приехал ко мне в больницу. Кстати, мы оба хотели дочку и как думаете, кто родился?
    Читать дальше...
    Де-евочка!

    Читать дальше...

    Назвала ее в честь мамы. Малышка оказалась художницей и Читать дальше...
    вторую черту выбирала рендомом
    виртуозом.
    Читать дальше...

    Это она наверняка в деда пошла. Класно-класно!.. И хотя цвет не совпал, я все равно ей рада.

    Мы прикупили для нашей малютки манежик и стульчик…

    И решили глядеть ее вдвоем без няньки. Кто поблизости – тот и покормит-утешит.


    Хотя Аля оказалась очень и очень спокойным ребенком, несмотря на то, что мама пригласила гостей в дом и те шумно играли с садовой брызгалкой.

    …И что кран в доме сломался и полдня вода на пол затекала, устраивая потоп на всю ванную Читать дальше...
    (у мамы не было сил и настроения чинить)…
    и когда мама его долбила-чинила…

    А потом еще и спортом занималась, пытаясь выполнить задание.

    Нет, она, конечно, плакала, но очень редко. Впрочем, дома всегда кто-то был и долго грустить малышке не давали.
    Ну а мы с Крисом отпраздновали свое взросление в один день. Правда, с разницей в пару часов. При этом мы совсем не изменились внешне, что меня несказанно радует!

    Читать дальше...
    Лирическое отступление: демиург так увлекся рождением малышки в ночь с воскресенья на понедельник, что совершенно забыл заскриншотить рост навыком за неделю. Сделала контрольный скрин уже на момент взросления) Черта так сказать, подведена (первый столбик Лана, второй -Крис:

    Читать дальше...
    Вообще они теряли сознание – Лана в понедельник перед уходом гостей, а Крис чуть позже в луже в ванной – но это был единственный раз за несколько дней, и меня это радует) С цветом детки пока не вышло, но мы сдаваться не намерены!

Страница 3 из 53 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Угр
    от Aurora Nova в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1468
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 18:52
  2. Legacy Challenge: История семьи Гринвелл [завершена]
    от Serena в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 794
    Последнее сообщение: 17.09.2012, 22:41
  3. Legacy Challenge: История семьи Пламп [завершена]
    от Montrose в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1074
    Последнее сообщение: 11.10.2011, 19:12
  4. Legacy Challenge: История семьи Лайон [завершена]
    от NevadaJ в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1152
    Последнее сообщение: 01.10.2011, 10:53
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •