Страница 38 из 53 ПерваяПервая ... 282930313233343536373839404142434445464748 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 556 по 570 из 781

Тема: История семьи Спеллер [завершена]

  1. #1
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322

    История семьи Спеллер [завершена]



    Основательница рода: Иоланта Спеллер
    Характер: вечное дитя, мастер на все руки, обаятельная, сорвиголова, храбрая
    Предпочтения: оладьи, инди, желтый
    Ограничения:
    Любимый цвет Читать дальше...
    провален в первом поколении...

    Сделай сам
    Фамильная черта характера - мастер на все руки Читать дальше...
    провалено в 6 поколении

    Бесстрашие


    Предистория:
    ...Так вот, о внучке моей... Мать ее часто «ящеркой» звала, за любовь по скалам лазить, да на камнях сидеть-загорать. Я же зову – егозой. Дитя человеческое без каких либо примесей инорасовых кровей. Артистка. Нет, правда артистка и в хорошем смысле этого слова при том.
    Рост метра полтора – в самый раз для 15-ти лет. Сейчас то уже чуть подросла. Да. Глаза зеленые большие озорные. Нос как нос – прямой и ровный. Хотя, пожалуй, вздернут совсем чуть. Худенькая, но хрупкой никак не назовешь... – на такие кручи без веревки взбиралась... Кроме скал, Лана столь же сильно любит танцевать и играть роли. А веселый характер ребенка помогает ей играть задорные роли, а для бродячего артиста развеселить публику это самое главное. Веселые и подадут больше... Ну вот, опять меня в разговоры увело, а я ж еще даже не рассказал, как нашел ее. Да-да. Не удивляйтесь. Лана мне не родная внучка. Она еще в пеленках была, когда я ее с матерью среди скал повстречал – прятались обе. Взял их к себе. Отшельником уж лет восемь жил до этой встречи, но пройти мимо не смог. Женщину Альну дочкой назвал, Лану внучкой. Решили мы с Алей не говорить ничего малышке – какая собственно разница, родной ли? Об отце я не много узнал – купец, путешественник Арен Спеллер.
    …Внучка по скалам, лет с четырех, как по равнине – пальчиками, руками, ногами выемки да выступы находила. Оглянуться не успевали – ее и след простыл. Сперва пугались сильно, потом реже. Аля, так вообще через год спокойно относилась. Говорила «материнское сердце подсказывает, что ничего страшного в горах с ней не случится" Но лет в 12 остались мы с ней одни – Альна в город пошла, да так и не вернулась. Люди говорили, последний раз ее видели, как на корабль садилась с каким-то мужчиной. По своей ли воле, нет ли. Не знаю… А года через два ожидания и распроса приезжих в порту, Лана поставила меня в известность – идет в путешествие. Ясное дело, пустить одну не мог – с тех пор мы путешествовали. Жили честно – не грабили, не воровали. Песнями и танцами на хлеб себе зарабатывали. Но последнее время здоровье мое сильно пошатнулось. Неуклюжим стал, рассеянным, не могу больше струны перебирать, публику тешить... "


    Это из дневника дедушки. Кому он это писал не знаю. Когда он попал мне в руки, дедушки уже не было. Да, я знаю, что он мне не родной, но я все равно его любила и люблю.
    Дедушкино здоровье пошатнулось к моим 17 годам. И пришлось заниматься другой работой, чтоб прокормится - бралась за все, что могла - и за детишками глядела, и посуду мыла, и даже на стройке кирпичи таскала...
    А однажды деда подозвал меня к себе:
    - Лана, детка, мне уже недолго осталось. Я знаю, ты у меня умница-мастерица, не пропадешь, но нельзя всю жизнь бродить по миру. Тебе нужен дом. Большой и красивый. Как у соседей. Или еще лучше...
    - Каких соседей? - удивилась я, поскольку нашим соседям жилось едва ли лучше, нежели мне с дедушкой в этой каморке.
    - Не этих. Я копил, откладывал по чуть-чуть все эти года. И смог купить тебе участок. Большой-большой. И с видом на озеро. У тебя там будет дом. И все-все у тебя будет...
    И дедушка дал мне конверт, который я так и не раскрыла при нем. А через пару дней его не стало. А я... А я продолжила заниматься всякой работой. Конверт дедушки так и лежал не тронутым. А потом, спустя несколько месяцев я стала совершеннолетней и соседки все чаще стали болтать о замужестве. Женихов предлагали. Да только сидеть дома, готовить да стирать мне совсем-совсем не хотелось. И подумала - а что, собственно, я теряю? Поеду, хоть погляжу на участочек этот...
    --------------------------------------------------------

    Мечты жизни:

    Читать дальше...

    1. Стать суперзвездой спорта - Нувот
    2. Агент 008 - Кассандра
    3. Эксперт-криминалист - Шанита
    4. Рок-звезда - Джозеф
    5. Правитель всего мира - Софья
    6. Генеральный директор мегакорпорации - Бусинка
    7. Ведущий программы новостей - Альна
    8. Стать создателем киборгов - Реми
    9. Всемирно известный хирург - Доминик
    10. Стать космонавтом - Ильмак
    11. Повелитель зла - Мирам
    12. Признанный легендарный кулинар - Ильен
    13. Кулинарный библиотекарь - Тиан
    14. Превосходный домашний аквариум - Кристофер
    15. Превосходный сад - Фред
    16. Купаться в деньгах - Белинда
    17. Жизнь в роскоши - Морковка
    18. Суперпопулярность - Иоланта
    19. Большая семья - Татьяна
    20. Универсальный специалист - Арлин
    21. Человек эпохи возрождения - Атенн
    22. Профессиональный писатель - Рамир
    23. Выдающийся автор - Мет
    24. Магистр искусств - Латори
    25. Приятный голос, чарующая музыка - Евгений
    26. Король шахмат - Франс
    27. В здоровом теле здоровый ум - Лия
    28. Паяльщик - Сантьяго
    29. Бездонный погреб - Паскаль
    30. Галерея мирового класса - Рун
    31. Гениальный сыщик - Резонанс
    32. Герой-пожарник - Гийом
    33. Законодатель моды - Кимиар
    34. Мистер (леди) совершенство - Ассами
    35. Наследник Да Винчи - Риа
    36. Повелитель духов - Сантари
    37. Сенсей - Ким
    38. Создатель монстров - Люсьен
    39. Странник - Дан
    40. Частный музей - Этьен
    41. Мэтр образов - Келлерим
    42. Жокей - Вивьен
    43. Зоолог - Адаптация


    Профессии:

    Читать дальше...

    1. Политика - Софья
    2. Кулинария - Паскаль, Ильен
    3. Медицина - Франс, Доминик
    4. Преступность (зло) - Мирам
    5. Охрана правопорядка (агент) - Кассандра
    6. Охрана правопорядка (криминалист) - Шанита
    7. Наука - Реми
    8. Бизнес - Бусинка
    9. Журналистика - Альна
    10. Музыка (рок) - Джозеф
    11. Армия - Иоланта, Ильмак
    12. Спорт - Цзан, Нувот
    13. Образование - Атенн
    14. Пожарный - Ассами, Гийом
    15. Стилист - Кимиар
    16. Охотник за привидениями - Сантари
    17. Частный детектив - Резонанс
    18. Фотограф-частник - Келлерим, Рун
    19. Художник-частник - Латори
    20. Рыболов-частник - Дан
    21. Скульптор-частник - Риа
    22. Изобретатель-частник - Люсьен
    23. Писатель-частник - Тиан
    24. Наездник - Вивьен[/SPOILER]


    Другое:

    Читать дальше...

    1. Кулинария (журнал) - Паскаль, Тиан, Ильен
    2. Механика (журнал) - Иоланта, Тиан
    3. Обаяние (журнал) - Софья
    4. Писательство (журнал) - Тиан
    5. Рисование (журнал) - Мет, Латори, Ильен, Риа
    6. Рыболовство (журнал) - Дан
    7. Садоводство (журнал) - Фред
    8. Спорт (журнал) - Арлин, Цзан, Ким,
    9. Боевые искусства (журнал) - Ким
    10. Фотография (журнал) - Рун
    11. Изобретательство (журнал) - Люсьен
    12. Скульптура (журнал) - Риа
    13. Комерсант - Фред

    Портреты - Кристофер, Иоланта, Альна, Мет, Реми, Мирам, Рамир, Франс, Софья, Паскаль, Атенн, Доминик, Ассами, Сантари, Келлерим, Джозеф, Латори, Арлин, Сантьяго, Ильмак, Кассандра, Бусинка, Гийом, Цзан, Тиан, Кимиар, Шанита, Белинда, Вивьен, Люсьен, Этьен, Ильен, Фред, Адаптация, Морковка, Нувот, Фоласт, Резонанс, Татьяна, Рун, Дан, Ким, Риа, Лия, Евгений.
    Статуи - Софья, Паскаль, Атенн, Ассами, Доминик, Сантари, Джозеф, Латори, Арлин, Сантьяго, Ильмак, Кассандра, Бусинка, Гийом, Цзан, Рун, Дан, Лия.


    -1 очко за умершего гостя

    Последний раз редактировалось Smik Kims; 29.04.2016 в 21:07.

  2. #556
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Peta, Aurora Nova, Леда,

    Кризисом среднего возраста мои симы не страдают - нет аддона) А хвостики - игра почему-то любит нацеплять на мальчиков и мужчин хвостики при взрослении Прическу мы потом сменяем на нужную)
    Тиан да, копия мамы и бабушки. Возможно даже и сестры, потому что личико у него совсем не мальчишеское - такое кругленькое с пухлыми щечками

    Должна же я выглядеть на все сто
    при обсуждении возраста - не самое удачное выражение, сразу по ассоциации не то представляется
    Несколько раз перечитала ответ, пока дошло, почему не подходящая фраза

    Спасибо за позитивный отчет, приятно с утра прочитать
    Вам спасибо, что читаете)

  3. #557
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Зря прическу Цзану сменила, ему очень шло
    Тиан прикольный, в бабушку пошел Не хочешь сохранить ее генетику, цвет волос особенно?

  4. #558
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Тиан очень умный мальчик - весь в семью. И это я говорю не просто так - пока малыш разбирается в механике и кулинарии, его мамочка получает повышения, папа не только отличный спортсмен, но и отличный звездооткрыватель, а дядя с тётей вообще достигли жизненых целей.











    Ги сразу же побежал хвастаться свое невесте успехами и подарил ей долгий поцелуй... и плевать что там папочка мускулы показывает - молодые люди уже совершеннолетние.



    А скоро и мой сынок совсем вырастет - но пока он только подростком стал.



    Ги уже подумывает о переезде к своей девушке, но от этого вызова он не смог отказаться - горел дом Мака. В доме оказались только девочки-школьницы - Адрия и Тереза. К счастью малышки еще до пожара сумели выбраться на улицу.



    Потушив огонь, Гийом взял с племянниц обещание больше не играть со спичками.







    Муж повез сына в качестве подарка на ДР на свою родину. Ну и Бусю взяли - ей надо было налаживать деловые связи.



    А я поехать не смогла, поскольку мы с мужем хорошенько повеселились...



    И теперь Цзана ждет сюрприз...


  5. Сказали спасибо 4 раз(а):


  6. #559
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    И теперь Цзана ждет сюрприз...
    И нас тоже Вот тебе и та, которая не хотела заводить детей
    Поздравления Бусинке и Гийому!
    Надеюсь, ваша Буся присмотрит кого-нибудь на исторической родине Цзана

  7. #560
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Никогда не хватало терпения выполнить "пожарное" ЖЖ, поздравляю!

  8. #561
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Был бы Тиан еще ни таким нервным - вообще бы золотой характер получился) Поздравляю его с др)
    Ждемс, ждемс, сюрприз)
    А вот что там за фотка, где Ги мечту жизни выполняет? У меня такого никогда в игре не было( как-то пожарница оказалась под завалами?

  9. #562
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    Вот тебе и та, которая не хотела заводить детей
    Это демиург всё ждал открытой планеты) Но как на зло Цзан так и не открыл ни одной(( А захотелось хоть под старость Каси еще дитенка...

    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    Надеюсь, ваша Буся присмотрит кого-нибудь на исторической родине Цзана
    Увы нет, Буся так и не обрела простое семейное счастье - всю жизнь на карьеру потратила(

    Arisu Kitsune, Спасибо!

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Был бы Тиан еще ни таким нервным - вообще бы золотой характер получился)
    А мне нравятся нервные) У них много простых желаний - застелить постель, выглянуть в окно) Кроме того - покричал и стресс как рукой сняло))

    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Цзан сразу же побежал тренироваться - ну вот чего спрашивается ему дома не тренируется? Такие же снаряды для сим-фу.



    А сестра с моим сыном исследовали гробницы тем временем.



    Еще демиург заметил любопытного мальчугана - блондинчика среди всего темноволосого населения. Мама его - Сима Цзы, а отцом я подозреваю француза исследователя, кажется его фамилия Пиве... по крайней мере он единственный блондин))



    Не удержалась. Анекдот в картинках:

    Читать дальше...








    В общем - отдых для всех прошел плодотворно с интересом - муж занимался спортом, сын мерился знаниями с местными школьниками, правда ровесников не нашел, а сестра выполняла задания местных - иногда сама, иногда с помощью племянника.



    А ещё Буся добыла легендарный топор, так что все недоброжелателям ее бизнеса следует крепко подумать, прежде чем что либо делать и говорить.



    И визу третьей категории сестра получила. так что наша семья смогла купить участок для дачи. Пока муж его не застраивал - только обнес территорию кустовым забором. Ну и мебели по минимуму поставили, чтоб переночевать.



    А затем моя семья вернулась домой. И наша жизнь завертелась дальше. Цзан взялся учить сына вождению.



    А Ги встретился со своей девушкой в кинотеатре и там же, рядом, поженились сразу.





    Моя беременность протекала хорошо. Я чувствовала себя бодро и до самых родов то танцевала с мужем, то бегала по салонам. Даже в больницу сама добралась и оттуда уже позвонила мужу.







    А через пару часов меня выписали с двумя чудными сюрпризами для мужа.



    Цзан был в восторге от того, что у него появилась доченька - он мог часами возиться с малышкой.



    И конечно же был очень недоволен, когда требовалось идти на работу.



    Даже пытался изобразить, что болен. Но я заставляла мужа все-таки ходить на работу - должен кто-то зарабатывать и оплачивать счета, не мы же с Бусей. И это не говоря уже о детских вещах, лекарствах, питании и прочем...





    Тем более что я давно отвыкла от пеленок, а тут сразу в двойном объёме. И честно говоря иногда хотелось просто напиться...


  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #563
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Но муж знал как отвлечь меня от усталости.





    Тианчик растёт очень хорошим мальчиком - в школе хорошо учиться, следит чтобы счета были оплачены вовремя.



    А я навестила брата - у них с Элис родился сынок, такой же смуглый, как мамочка (имя я не помню, но кажется Нортон).



    А Буся стала бабусей...



    Она подобрала себе наряд любимого цвета.



    Но на работу всё равно приходится ходить в зелёном.



    Раз Буся выросла - это напоминание, что и мой день рождения не за горами. Я хотела провести его тихо, в семейном кругу. Тем более вместе со мной должны были вырасти и младшие - таким крохам тоже ни к чему праздник. Но что это? Кто все эти люди? По моему мы живет достаточно далеко от соседей - разве могли помешать плач детей или музыка?



    А тут муж - ты что забыла, что пригласила родных и друзей на вечеринку?



    Я?! Ох, чёрт... нет, только не это... Я устала, я не хочу гостей.



    Надо срочно придумать что-то. Так, чеснока нет, но может если я наемся перца, то это тоже поможет...



    Тем временем к гостям вышел Тиан и пригласил всех в дом. Увы, но притворятся что меня нет дома не было уже смысла.



    Тем более, что с малышами взялись помочь сестра с братом - переодели и накормили крох.



    А я решила всё-таки извлечь выгоду из гостей и стала собирать сведения. В конце-концов пригласили мы только взрослых - пусть другие сами развлекаются. Вон Эверетт нашел себе занятие - танцы.



    А рядом происходило нечто странное. Одна старушка - то ли поклонница мужа, то ли его противница... в общем она попыталсь хм.. выгрызть сердце моего мужа.



    Честно говоря я остолбенела - еще каких-то пару лет назад я без колебаний вырубила бы старуху четким ударом сим-фу и сдала под арест, а сейчас растерялась - мысли метались между мужем и маленькими крохами. Да и пистолет я давно в доме не держу. Но к счастью муж не пострадал, а наоборот продемонстрировал нападающей, что ее попытки ни к чему не приведут - он знает стиль Цветка и подобно растению черпает энергию прямо из воздуха и от света.



    Да уж, с мужем сложно тягаться. Горжусь им. А старушке наукой будет. Что? Не, мы не стали подавать в суд. Никто же не пострадал. Да и праздник сегодня.



    Первой задула свечи я.



    А затем и мои младшие.



    Демиург надеялся что девочка вырастет красивой, но увы она отхватила папин сплющенный нос...



    Её брату в этом случае повезло гораздо больше и теперь я в раздумьях - кого из сыновей сделать наследником...




  12. Сказали спасибо 2 раз(а):


  13. #564
    Участник Аватар для Леда
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    467
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 258; мне - 105
    Стиль Цветка... хих... Эти кадры со старушенцией позабавили! Как и попытка отвадить гостей с помощью поедания сырого перца! %)

  14. #565
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    С днями рождения вас!))) Буся получилась милой старушкой и не скажешь, что у нее не такой милый характер) И какая она молодец - сделала вам дачу, будете теперь всей семьей там отдыхать)
    И с малышами вас, как здорово - такая радость на старость лет)

  15. #566
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Леда, Меня саму эта старушка насмешила) Обычно я фоткаю и показываю только своих или побочников в городе, а тут не устояла.

    Peta, Спасибо! Буся нам не только дачу сделала, но и карьеру бизнеса прошла+мечта.

    -------------------------------------------------------------

    Старший сынок и сестра помогали мне поскорее обучить маленьких.





    Впрочем, когда мы все были заняты, малыши прекрасно развлекались сами.















    Я снова вышла на работу и даже успела выпросить очередное девятое повышение у начальницы!



    Правда при этом пропустила день рождения мужа. Но я думаю он простит.



    А ещё Тиан стал отличником и я решила сделать его наследником. Всё-таки годы мои идут, а младшенький когда ещё подрастёт...




  16. #567
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Ну а что - наследник - то что надо, весь в маму) Главное нос папы не взял)

  17. #568
    Участник Аватар для Леда
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    467
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 258; мне - 105
    С выбором наследника! От девчонок отбоя не будет... :Р

  18. #569
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Ну а что - наследник - то что надо, весь в маму) Главное нос папы не взял)
    Да он как вырос в молодого, демиург над ним чуть поколдовал в плане прически, так он ему так понравился, что даже ограничение умудрились провалить))

    От девчонок отбоя не будет... :Р
    С девчонками как раз напряженка была - либо с парнем либо малые ещё... но собственно говоря поиск невесты уже в прошлом, правда в этом отчёте ещё нет)
    ------------------------------------------------------------------------------

    Не могу сказать, что роль наследника как то слишком изменила мою школьную жизнь. Я по-прежнему был старостой, зубрилой, хотя и ездил в школу на моцике как настояший мачо.



    Но с другой стороны мама попросила присмотреться к девчонкам в классе, а вдруг мне кто-то нравится?



    Не, ну нравится, конечно. Вон Чикита Лесли, симпатичная девчонка. Она мне класса с восьмого нравилась. А тут и повод.. не, не моё утверждение в наследники, а просто я как староста имею право ходить в гости к одноклассникам. Помощь им шевскую оказывать или ещё что по учебе.



    Так что я зашёл домой к Чиките, а там... Аэээ.... Ох е.. у неё попа. А впереди наверняка сиськи! А... А кто она? Мама или старшая сестра? Или подруга?



    В общем я так растерялся что вместо привычного "Чикита, у тебя проблемы с физикой, давай позанимаемся, взял и брякнул, а ты не замужем?!" Оказалось, у неё уже есть парень. Эх... Ну да ладно. С другой стороны сам виноват, надо было ещё в девятом познакомится, а не тянуть до выпускного - такая девушка уж всяко без пары не оставалась бы долго.



    Заодно я навестил своих кузин, дочек дяди Ильмака. Они хоть и в параллельном классе, но тоже старшеклассницы, так что с учебой им я тоже помогаю.



    А дома с младшими братишкой и сестрёнкой родители возятся. Причём целые соревнования устраивают - кто кого быстрее научит. Лидируют ясное дело мама с Шаниткой. Вон как снисходительно поглядывают - эх, мужчины...



    А мелкая егоза потом ещё сидела, брата передразнивала.



    Хотя с виду и не скажешь, вон какая милая девочка, любо-дорого посмотреть.



    Кими, конечно, постарался опередить сестру хоть в музыке, но в хотьбе она всё равно его обставила.



    Впрочем, чем бы не закончились соревнования, а оба малыша к школе были готовы полностью.



    А вот готовность тёти Буси уйти с работы оказалась для нас неожиданностью. Но с другой стороны, если человек достиг всего, к чему стремился в карьере и мечте, то зачем мучить себя ежедневными походами в офис, собраниями и прочим?



    Маме же о пенсии пока думать рано, так что она вовсю старается поразить своим обаянием начальницу, а вдруг повышение упадёт быстрее?



    Ну а я сдавал экзамены пока, да и нет-нет да и поглядывал на девчонок и девочек... Это кстати Белинда Сноу. В классе её наверно только я, как староста, да учителя по имени зовут. А то все - Эй ты толстая или еще - блондинка в кубе, потому как сама беленькая да ещё имя с фамилией такие... Иногда и блондинкой в шаре называют. Но это всё от недостатка ума. Белинда на само деле далеко не дурочка, просто ей с фигурой не повезло.



    Мама, кстати, предлагала мне присмотреться и к девочкам помладше, например к двум сестричкам. Но что я стану ждать пока они вырастут? Тем более одна ещё в детский сад, ясельную группу ходит? Не, пусть её Кими дожидается, а я так долго не могу.





    Но подумаю об этом позже, потому что внезапно пришло оно. Мой день рождения!



    Ну и врали пацаны, что при взрослении остаётся четыре пальца. Пальцев-то - пять!



    Вот я и вырос. Я конечно и на прошлой неделе чувствовал себя вполне взрослым, но когда официально оно приятнее. Ах да, я уже определился кем буду и чего хочу. Буду книжки писать. И читать тоже. А что? Самое по мне. Не надо в офис ходить каждый день где толпы непонятных людей. Свободный график, сделаю себе отдельный кабинет, где можно уединится. Ну жену, конечно, тоже заведу, но это не сегодня...



    (А Демиург кается что он забывшись не выбрал семейную черту мастера на все руки, а когда опомнился, было уже несколько дней отыграно и сохранёнки не было другой... он надеется его читатели простят, хотя бы в честь праздника (у меня др сегодня))... осталось в общем два ограничения - бесстрашие и сделай сам.

  19. #570
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    С днем рождения тебя!!!))) Всего в жизни красивого, хорошего и вкусного! Здоровья до ста лет, любви до гроба, и всего, о чем мечтается, что бы было!)

    Тиан вырос очень интересным молодым человеком) Обидно, конечно, что ты о семейной черте забыла но ведь это не смертельно)
    Тяжело наследнику приходится с выбором невест!)

Страница 38 из 53 ПерваяПервая ... 282930313233343536373839404142434445464748 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Угр
    от Aurora Nova в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1468
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 18:52
  2. Legacy Challenge: История семьи Гринвелл [завершена]
    от Serena в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 794
    Последнее сообщение: 17.09.2012, 22:41
  3. Legacy Challenge: История семьи Пламп [завершена]
    от Montrose в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1074
    Последнее сообщение: 11.10.2011, 19:12
  4. Legacy Challenge: История семьи Лайон [завершена]
    от NevadaJ в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1152
    Последнее сообщение: 01.10.2011, 10:53
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •