Страница 2 из 53 ПерваяПервая 12345678910111252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 781

Тема: История семьи Спеллер [завершена]

  1. #1
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322

    История семьи Спеллер [завершена]



    Основательница рода: Иоланта Спеллер
    Характер: вечное дитя, мастер на все руки, обаятельная, сорвиголова, храбрая
    Предпочтения: оладьи, инди, желтый
    Ограничения:
    Любимый цвет Читать дальше...
    провален в первом поколении...

    Сделай сам
    Фамильная черта характера - мастер на все руки Читать дальше...
    провалено в 6 поколении

    Бесстрашие


    Предистория:
    ...Так вот, о внучке моей... Мать ее часто «ящеркой» звала, за любовь по скалам лазить, да на камнях сидеть-загорать. Я же зову – егозой. Дитя человеческое без каких либо примесей инорасовых кровей. Артистка. Нет, правда артистка и в хорошем смысле этого слова при том.
    Рост метра полтора – в самый раз для 15-ти лет. Сейчас то уже чуть подросла. Да. Глаза зеленые большие озорные. Нос как нос – прямой и ровный. Хотя, пожалуй, вздернут совсем чуть. Худенькая, но хрупкой никак не назовешь... – на такие кручи без веревки взбиралась... Кроме скал, Лана столь же сильно любит танцевать и играть роли. А веселый характер ребенка помогает ей играть задорные роли, а для бродячего артиста развеселить публику это самое главное. Веселые и подадут больше... Ну вот, опять меня в разговоры увело, а я ж еще даже не рассказал, как нашел ее. Да-да. Не удивляйтесь. Лана мне не родная внучка. Она еще в пеленках была, когда я ее с матерью среди скал повстречал – прятались обе. Взял их к себе. Отшельником уж лет восемь жил до этой встречи, но пройти мимо не смог. Женщину Альну дочкой назвал, Лану внучкой. Решили мы с Алей не говорить ничего малышке – какая собственно разница, родной ли? Об отце я не много узнал – купец, путешественник Арен Спеллер.
    …Внучка по скалам, лет с четырех, как по равнине – пальчиками, руками, ногами выемки да выступы находила. Оглянуться не успевали – ее и след простыл. Сперва пугались сильно, потом реже. Аля, так вообще через год спокойно относилась. Говорила «материнское сердце подсказывает, что ничего страшного в горах с ней не случится" Но лет в 12 остались мы с ней одни – Альна в город пошла, да так и не вернулась. Люди говорили, последний раз ее видели, как на корабль садилась с каким-то мужчиной. По своей ли воле, нет ли. Не знаю… А года через два ожидания и распроса приезжих в порту, Лана поставила меня в известность – идет в путешествие. Ясное дело, пустить одну не мог – с тех пор мы путешествовали. Жили честно – не грабили, не воровали. Песнями и танцами на хлеб себе зарабатывали. Но последнее время здоровье мое сильно пошатнулось. Неуклюжим стал, рассеянным, не могу больше струны перебирать, публику тешить... "


    Это из дневника дедушки. Кому он это писал не знаю. Когда он попал мне в руки, дедушки уже не было. Да, я знаю, что он мне не родной, но я все равно его любила и люблю.
    Дедушкино здоровье пошатнулось к моим 17 годам. И пришлось заниматься другой работой, чтоб прокормится - бралась за все, что могла - и за детишками глядела, и посуду мыла, и даже на стройке кирпичи таскала...
    А однажды деда подозвал меня к себе:
    - Лана, детка, мне уже недолго осталось. Я знаю, ты у меня умница-мастерица, не пропадешь, но нельзя всю жизнь бродить по миру. Тебе нужен дом. Большой и красивый. Как у соседей. Или еще лучше...
    - Каких соседей? - удивилась я, поскольку нашим соседям жилось едва ли лучше, нежели мне с дедушкой в этой каморке.
    - Не этих. Я копил, откладывал по чуть-чуть все эти года. И смог купить тебе участок. Большой-большой. И с видом на озеро. У тебя там будет дом. И все-все у тебя будет...
    И дедушка дал мне конверт, который я так и не раскрыла при нем. А через пару дней его не стало. А я... А я продолжила заниматься всякой работой. Конверт дедушки так и лежал не тронутым. А потом, спустя несколько месяцев я стала совершеннолетней и соседки все чаще стали болтать о замужестве. Женихов предлагали. Да только сидеть дома, готовить да стирать мне совсем-совсем не хотелось. И подумала - а что, собственно, я теряю? Поеду, хоть погляжу на участочек этот...
    --------------------------------------------------------

    Мечты жизни:

    Читать дальше...

    1. Стать суперзвездой спорта - Нувот
    2. Агент 008 - Кассандра
    3. Эксперт-криминалист - Шанита
    4. Рок-звезда - Джозеф
    5. Правитель всего мира - Софья
    6. Генеральный директор мегакорпорации - Бусинка
    7. Ведущий программы новостей - Альна
    8. Стать создателем киборгов - Реми
    9. Всемирно известный хирург - Доминик
    10. Стать космонавтом - Ильмак
    11. Повелитель зла - Мирам
    12. Признанный легендарный кулинар - Ильен
    13. Кулинарный библиотекарь - Тиан
    14. Превосходный домашний аквариум - Кристофер
    15. Превосходный сад - Фред
    16. Купаться в деньгах - Белинда
    17. Жизнь в роскоши - Морковка
    18. Суперпопулярность - Иоланта
    19. Большая семья - Татьяна
    20. Универсальный специалист - Арлин
    21. Человек эпохи возрождения - Атенн
    22. Профессиональный писатель - Рамир
    23. Выдающийся автор - Мет
    24. Магистр искусств - Латори
    25. Приятный голос, чарующая музыка - Евгений
    26. Король шахмат - Франс
    27. В здоровом теле здоровый ум - Лия
    28. Паяльщик - Сантьяго
    29. Бездонный погреб - Паскаль
    30. Галерея мирового класса - Рун
    31. Гениальный сыщик - Резонанс
    32. Герой-пожарник - Гийом
    33. Законодатель моды - Кимиар
    34. Мистер (леди) совершенство - Ассами
    35. Наследник Да Винчи - Риа
    36. Повелитель духов - Сантари
    37. Сенсей - Ким
    38. Создатель монстров - Люсьен
    39. Странник - Дан
    40. Частный музей - Этьен
    41. Мэтр образов - Келлерим
    42. Жокей - Вивьен
    43. Зоолог - Адаптация


    Профессии:

    Читать дальше...

    1. Политика - Софья
    2. Кулинария - Паскаль, Ильен
    3. Медицина - Франс, Доминик
    4. Преступность (зло) - Мирам
    5. Охрана правопорядка (агент) - Кассандра
    6. Охрана правопорядка (криминалист) - Шанита
    7. Наука - Реми
    8. Бизнес - Бусинка
    9. Журналистика - Альна
    10. Музыка (рок) - Джозеф
    11. Армия - Иоланта, Ильмак
    12. Спорт - Цзан, Нувот
    13. Образование - Атенн
    14. Пожарный - Ассами, Гийом
    15. Стилист - Кимиар
    16. Охотник за привидениями - Сантари
    17. Частный детектив - Резонанс
    18. Фотограф-частник - Келлерим, Рун
    19. Художник-частник - Латори
    20. Рыболов-частник - Дан
    21. Скульптор-частник - Риа
    22. Изобретатель-частник - Люсьен
    23. Писатель-частник - Тиан
    24. Наездник - Вивьен[/SPOILER]


    Другое:

    Читать дальше...

    1. Кулинария (журнал) - Паскаль, Тиан, Ильен
    2. Механика (журнал) - Иоланта, Тиан
    3. Обаяние (журнал) - Софья
    4. Писательство (журнал) - Тиан
    5. Рисование (журнал) - Мет, Латори, Ильен, Риа
    6. Рыболовство (журнал) - Дан
    7. Садоводство (журнал) - Фред
    8. Спорт (журнал) - Арлин, Цзан, Ким,
    9. Боевые искусства (журнал) - Ким
    10. Фотография (журнал) - Рун
    11. Изобретательство (журнал) - Люсьен
    12. Скульптура (журнал) - Риа
    13. Комерсант - Фред

    Портреты - Кристофер, Иоланта, Альна, Мет, Реми, Мирам, Рамир, Франс, Софья, Паскаль, Атенн, Доминик, Ассами, Сантари, Келлерим, Джозеф, Латори, Арлин, Сантьяго, Ильмак, Кассандра, Бусинка, Гийом, Цзан, Тиан, Кимиар, Шанита, Белинда, Вивьен, Люсьен, Этьен, Ильен, Фред, Адаптация, Морковка, Нувот, Фоласт, Резонанс, Татьяна, Рун, Дан, Ким, Риа, Лия, Евгений.
    Статуи - Софья, Паскаль, Атенн, Ассами, Доминик, Сантари, Джозеф, Латори, Арлин, Сантьяго, Ильмак, Кассандра, Бусинка, Гийом, Цзан, Рун, Дан, Лия.


    -1 очко за умершего гостя

    Последний раз редактировалось Smik Kims; 29.04.2016 в 21:07.

  2. #16
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    ...Окончательно я проснулась уже к обеду. Опять съела яблоко, хотя и надоели они мне. Ух как надоели. В кармане правда еще лаймы были, но они стоят дороже - лучше продам. А то денег жуть как не хватает. И отправилась на озеро - рыбку свежую ловить. Хорошо, что оно рядышком совсем.

    В город я выбралась уже к вечеру. За свежую рыбу мне дали целых 232 монеты! А потом отправилась в спортзал - уж очень хотелось поднять навык спорта, чтоб повышение дали. Но организм опять начал возмущаться - мол, сколько можно, хозяйка, то ты на огороде, то на рыбалке, а теперь еще меня мучить упражнениями будешь! Но я сказала ему - цыц! И начала упражняться. Угу, опять под музыку прыгать да руками махать - тренажеры снова все заняты были... Да только долго упражняться мне не дали - магнитофон вдруг фыркнул, пшикнул, затрещал и перестал играть. Вот досада-то! Естественно, я полезла чинить его.

    Но дело оказалось гораздо труднее, чем казалось на первый взгляд. Я провозилась с этим дурацким магнитофоном до самой ночи - пару раз спускалась вниз - вздремнуть на шезлонге да перекусить, потому как сил уже никаких не было.

    Но я сделала это! Магнитофон снова заиграл, а я на радостях немного потанцевала. А потом пошла домой спать, а то на работу в 5 вставать...

    Кстати, на деньги за рыбу я опять немного достроила свой домик - добавила фундамента, немного стены, лестничку. И конечно же переставила все свои вещи на фундамент! А кроме того перекрасила сам фундамент - а то от этого серого унылого цвета как-то грустно.

    Утром я побежала на работу в приподнятом настроении - интересно, что мне скажут за выполнение задания рыбной ловли? Но на работе ничего не сказали за это. Ни похвалы, ничего... Я очень расстроилась - уж лучше бы я позанималась спортом хорошенько. Может, и повышение тогда дали. Где-то за час до окончания работы меня вызвали к начальству. Я думала - повышение. Но за усердную работу дали только повышение к жалованию - 46 монет в час вместо 40. Уже неплохо - смогу за эту прибавку каждый день по 10 лишних кусков фундамента укладывать.
    Читать дальше...

    Рабочий день подошел к концу - я получила свои деньги вместе с прибавкой. Настенные часы показали 14.05. День - пятница. Дальше два дня выходных. Придется много работать - спортом заниматься, чтоб в понедельник точно-точно дали повышение. Но сейчас домой - изможденный организм из-за моего упорства умудрился получить стресс. И, конечно, мне опять хотелось спать...
    - Спеллер!
    - А?
    - Как с командиром говоришь?! Смирно!.. Это ты вчера магнитофон починила в спортклубе?
    - Ага... - я крутанула носком обуви и принялась пояснять - Понимаете, я упражнялась под музыку. Ага. А он возьми и...
    - Отставить разговорчики! Смир-рно я сказала! Теперь слушай мой командирский приказ! Кру-уго-ом!! Домой шагом ма-арш! Спать! А завтра в бодром настроении упражняться. А то смотреть на тебя жалко - шкура да кости. Мускулы, мускулы должны быть! А с понедельника жду тебя бодрую и спортивную на кухне. Будешь механиком теперь. И чтоб каждая плита без сучка без задоринки работала! - она помолчала, а потом добавила - А упражняться надо на раз-два! А не под музычку... Вольно! - и ушла.
    Читать дальше...

    А у меня чуть ноги не подкосились. Повысили? Повысили-повысили-повысили! Теперь я стану получать целых 50 монет за час! Ух ты! Еще и премию выдали! На радостях я заказала холодильник и немного достроить стены да фундамент получилось.

    А сама поехала домой. Выполнять приказ - спать!
    Читать дальше...
    ... Но где это видано, чтоб я приказ в точности выполняла? В результате я до ночи то спала, то возилась, изучая свою бытовую технику, то сажала новые растения...

    Читать дальше...

  3. #17
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Ну вот, и дедушка засветился, и правила не пострадали

    Бедная девочка, как мучается со своей работой, с кучей навыков. Правильно, по пожарным станциям лазать не интересно, да и своя кровать удобней
    Домик потихоньку вырисовывается, веселенький такой. Нравится мне "Любимый цвет", интересное ограничение

  4. #18
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Smik Kims
    Ох, я тут умудрилась пропустить появление на форуме такой замечательной династии, как Спеллеры. Ну, не беда, что династия сейчас состоит всего лишь из одного человечка, зато какого солнечного! Иоланта - это ж солнечный лучик, вся такая солнечная и позитивная, не смотря ни на что! Одной-то как сложно, мужа бы ей хорошего найти, вдвоём веселее будет.
    Читать дальше...
    Кстати, читая предисловие, я представляла себе симское Средневековье, правда-правда.

  5. #19
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Цитата Сообщение от Дарт Китти Посмотреть сообщение
    Smik Kims
    ...всего лишь из одного человечка, зато какого солнечного! Иоланта - это ж солнечный лучик, вся такая солнечная и позитивная, не смотря ни на что!..
    Я когда описывала для себя начало истории, где Лана с дедушкой в город приехала, то начиналось все с фраз: "Красивый город. Такой солнечный! Деда говорит, что я в своих нарядах сама, как солнышко в нем."
    Здесь эта фраза выпала как-то - немного другой характер и отыгрыш, но в целом она такая и есть - солнечная и позитивная. Надеюсь мне удается и удастся удержать ее в рамках этого)).
    Спасибо, что читаете

  6. #20
    Постоялец Аватар для Ночная птица
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 9; мне - 10
    Читаем-читаем! И я читаю, хоть и отписываюсь не сразу! Понравилась фраза
    Но где это видано, чтоб я приказ в точности выполняла?
    Ох, как верно сказано! Особенно нелюбимый приказ "Отбой" - она хоть раз у тебя по-человечески выспалась?))

    Как там с мускулами дела-то продвигаются? Растут? Фото в купальнике уже можно на конкурс культуристок?

    Желаю дальнейших повышений!

  7. #21
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Субботнее утро, вернее даже день начался с моего твердого намерения заняться спортом. Что я, собственно, и сделала. Но в спортзале уже все тренажеры оказались заняты и даже у магнитофона прыгала какая-то девушка. Ну а мне-то что? В тесноте, да не в обиде. И я пристроилась рядом и немного попрыгала под музыку, мысленно приговаривая «раз-два-раз-два…». К счастью, один из тренажеров как раз освободился и я быстро заняла его. Ух, и назанимаюсь я сейчас!.. Ага! Как же. Едва я настроилась на спортивный лад, как затрещал телефон…

    Ого, да это из мэрии…
    - Да?.. Ага, она самая… Конечно. Это я… Что? Прямо сейчас?.. Сколько?.. Ам-м.. Да, я буду. Ждите.
    Надо же, как быстро новости расходятся – уже в мэрии знают о том, что я магнитофон починила и попросили меня прочистить трубы засорившиеся у них. Интересно, они хоть понимают разницу между электронной и бытовой техникой?
    Читать дальше...

    Но сперва я поймала бабочку, которую заметила из окна спортзала.

    А уж потом побежала в мэрию… Возиться пришлось довольно долго, а когда я выяснила причину засора…
    Читать дальше...

    Кошмар какой-то! Но зато как радовалась вся мэрия. И деньги мне заплатили хорошие. Хотя уже заниматься спортом не было ни сил ни настроения. Поймав рядом с мэрией еще одну бабочку и жучка, я решила отправиться домой и выспаться как следует. А уж в воскресенье с утречка, а не как сегодня в обед… Кстати, на вырученные деньги я еще немного отстроила свой будущий особняк.

    Но среди ночи мне жутко захотелось кушать. Перекусила овсянкой и только собралась помыть посуду, как мойка вздумала сломаться.

    Вот и соблюдай чистоту после этого! Провозившись с ней битый час – к сожалению, безрезультатно - я без сил рухнула в кровать и проспала почти до шести утра. Зато потом на свежую голову быстренько завершила начатое. Ура-ура!

    Быстренько вытерев все натекшие лужи и заодно вычистив унитаз, я побежала в спортзал. Суперпопулярность на дороге не валяется – ее заработать надо!

    На мое счастье там в такой ранний час – около 7 утра – никого не оказалось. Я заняла беговую дорожку и принялась упражняться.
    Падала, поднималась и так снова и снова… А потом начали приходить другие жители. Сперва – Гунтер Гот. А затем и семейство Тесла. Я почти не знакома с ними, но похоже это муж, жена и дочка их. Жена – Лиана – тут же с такой презрительностью оглядела мою спину – я это прямо почувствовала! На меня вообще вся семейка уставилась.

    Да! Я мечтаю о популярности! Но не такой… «Интересно, чего этот Дастин своей жене про меня наплел или чего она себе надумала?..» Пока я задавалась такими мыслями, ноги продолжали бежать, причем с каждой минутой все увереннее…

  8. #22
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Ура-ура! Теперь я могу заниматься и оставаться чистенькой…
    Хотя сейчас меня чистенькой не назовешь. В душ! В душ!.. Пока я слезала на трясущихся от напряжения ногах с беговой дорожки, Дастин успел наладить отношения с дочерью и женой. А я пошла в душ, с мечтами отмыться до идеальной чистоты… Так нет же! Это просто какой-то кошмар! Это что я такое ходячее бедствие? То мойка ломается, когда я хочу вымыть тарелку, то душ… У меня итак все мышцы ноют после упражнений!.. Но в итоге, с перерывами на сон, я все-таки починила его. И даже научилась делать предметы самоочищающимися. Классно-классно!

    После легкой дремоты, тоста я еще выпила экстремального сока – во время которого спустилась вниз Лиана Тесла и та-ак и прожгла меня взглядом… все-таки ревнует!

    А я решила подружиться с Эрин Кеннеди – своей начальницей. Если сперва Эрин отнеслась благосклонно к разговорам, то на мои попытки похвалить ее вид – я честно делала это искренне – она вдруг обиделась. Оказалось, что не любит флирт. И почему все думают о флирте? Потом Эрин срочно захотелось в туалет. И пока она ходила, я сперва примерила свое платье – давно его не одевала – а вдруг не налезет? – а потом занялась экстремальным бегом вдоль спортзала.

    А потом вернулась в спортзал. И выяснила, что Эрин технофоб. Интересно как она, командир экипажа, не боится? А потом узнала, что она прирожденная спортсменка и к тому же храбрая! Как и я! Вот потому и не боится! В итоге мы расстались подругами.

    А я побежала в туалет… Что? Вы бы еще и не так лицо исказили! Это уже третья ломающаяся техника за сегодня!

    Терпение мое и силы на этом иссякли и я не нашла ничего лучшего, чем снова грохнуться без сознания…

    Отлежавшись, решила поскорее ретироваться из спортзала. Не было меня тут вообще! Да мало ли кто этим туалетом пользовался…
    Дома немного успокоилась – сама поела, растения покормила, вернее полила. И спать…
    Читать дальше...
    Лирическое отступление: общие итоги за неделю:
    рыбалка - 3 уровень
    механика - 3 уровень
    садоводство - 2 уровень
    спорт - 1 уровень

    (скрин забыла сделать… а когда уже сообразила про это - был четверг)) Но для следующей недели обязательно сделаю)

  9. #23
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Smik Kims
    Иоланта не девушка, а гроза всея сантехники. Её напора не выдерживает ни одно сантехническое приспособление. Приключения в спортзале вообще были эпическими. Вот и позанималась Лана спортом в законный выходной...

  10. #24
    Гуру Аватар для NevadaJ
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,954
    Спасибо
    я - 302; мне - 239
    Smik Kims, присоединяюсь к читателям династии Иоланта очень милая, позитивная девушка. Изо всех сил старается на жизнь заработать. Меня удивило, что она часто в обмороки падает и на земле засыпает, даже не на лавочке, бедняжка... И мужчины ее похоже не интересуют.А наверное, стоит поторопится С вашим цветовым ограничением ей мнооого деток скорей рожать придется. Читать дальше...
    Интересно, а если ни у кого любимый цвет не совпадет, всем придется копить баллы счастья, чтоб его поменять, а потом бросать кубик?...

  11. #25
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Скажу по секрету: мы уже нашли и окрутили жениха
    Читать дальше...
    А вот кого - пока не скажу

    А вот ее постоянные обмороки меня тоже огорчают( А про деток я пока ничего загадывать не буду: поживем - увидим

  12. #26
    Постоялец Аватар для Ночная птица
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 9; мне - 10
    Ага, жених видимо, уже будет в следующем отчётике))
    Вот и узнаем))
    А детки при женихе - дело не хитрое!)
    Хорошо, что при беременности в карьере отпуск дают... беременных симок надо беречь)

    Лирическое отступление: общие итоги за неделю:
    рыбалка - 3 уровень
    механика - 3 уровень
    садоводство - 2 уровень
    спорт - 1 уровень
    ВАУ! Очень даже успешная неделька! Понятно, почему она такая измученная)

  13. #27
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Читать дальше...
    Нет не в этом

    На дворе опять был понедельник - начало второй рабочей недели. А мой садик - 6 яблонь, 4 помидорных кустика , 2 салата-латука и 2 виноградых лозы - просил пить. Но я так спешила, что совершенно не было времени их полить... Поэтому после работы я первым делом купила 2 поливалки - теперь мой садик не будет страдать от жажды! Ура-ура! Вот только бы еще найти время и силы собрать урожай...

    Вернувшись с работы, я тут же завалилась спать и проспала до самого вечера. А после чего решила искупаться и... А что вы думаете дальше случилось? Правильно. Ванна сломалась!

    Но, с небольшими перерывами на сон, я устранила и эту проблему. А окончательно уже проснулась в половине пятого: поливалки хорошо справлялись со своими обязанностями, но вот прополоть кустики они не могли. Так что пришлось самой ручками-ручками...

    А потом все по новой - небольшой перекус и на работу!
    Читать дальше...
    Лирическое отступление – у Ланы набралось 5 тыс балов с копейками и я взяла ей лентяйку, чтоб не так сильно мучилась на работе.

    ...Часть рабочего дня я откровенно бездельничала, но тут пришел приказ от начальства. А кому его выполнять? Ясное дело - мне! Как образцовому механику...
    Читать дальше...

    И, конечно же, я все починила!

    Уйти правда пришлось на 2 часа позже. Но поскольку сегодня я решила хоть с кем-то да подружиться, то не поехала домой, а отправилась в парк и сперва улеглась там подремать на скамеечке... Но поспать удалось недолго - в скором времени неподалеку кто-то принялся звякать гаечными ключами. Да я эти звуки, как механик со стажем, из тысячи небось отличу... В общем, я ворочалась-ворочалась, а потом встала. Паренька с ключами звали Кларк Зауэр.

    Несмотря на усталость с моей стороны, мы некоторое время поболтали о делах и всякой всячине. А потом он сослался на строчные дела и ушел. А я нашла еще одну жертву, которую вознамерилась сделать своим другом... Жертвой оказался Коннор Фрио. Я изо-всех сил старалась быть обаятельной...

    И в принципе мы довольно мило поболтали. Но Коннор оказался недотрогой и одиночкой, так что развивать отношения в сторону романтики я не стала... А потом Коннор тоже ушел. То ли сказалась моя видимая усталость, то ли у него тоже дела были. Не знаю... Хотя усталость действительно была. И я опять немного повалялсь на травке...
    На следующий день на работе я наконец-то перезнакомилась со всеми коллегами и меня опять повысили!
    Читать дальше...

    На радостях я отгородила ванну и кухню...

    а сама отправилась в спортзал, где решила выпить енергетический напиток, а затем пойти наверх позаниматься...
    Последний раз редактировалось Smik Kims; 04.07.2012 в 18:23.

  14. #28
    Гуру Аватар для NevadaJ
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,954
    Спасибо
    я - 302; мне - 239
    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    Скажу по секрету: мы уже нашли и окрутили жениха
    Кристофер Стил или Лейтон Секемото? Они в Сансете самые популярные парни на выданье

  15. #29
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Smik Kims
    Ну вот, опять сломанная ванна, опять обморок! У Ланы, видать, карма такая. Одной тяжко, конечно, поскорее бы личная жизнь складывалась! Жениха в отчётах ждём, девочку-то жалко, постоянно то с сантехникой сражается, то сознание теряет.

    Читать дальше...
    Инет совсем никакой, опять двойное сообщение выдал...

  16. #30
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    А наверху уже кто-то был - занимался и пыхтел на беговой дорожке. Я поднялась наверх и встретила там молодого человека.

    Довольно милого на вид. Я похвасталась Кристоферу своим повышением...

    И хотя сам он был без работы, но при этом кулинар, дружелюбный, сорвиголова...

    ...Да и вообще - что тут скажешь? Крис оказался одинок, а я только что выпила енергетический коктейль, была бодра, весела... а еще Крис так мило реагировал на флирт...

    И совсем не прочь был пообниматься...

    Я ему даже массаж сделала, а в мыслях уже начали витать желания подарить ему первый поцелуй и, да что греха таить, затянуть в постель... как вдруг романтика была прервана. Крис не выдержал. А я... А я сделала вид, что ничего не заметила... И, похоже, Крис оказался мне очень благодарен за это. Во всяком случае он та-а-ак на меня посмотрел...

    Я же оставила его самого, а сама спустилась вниз. Немного там послонялась снова заглянула наверх. Криса уже не было, а я решила прибрать за ним. А затем спустилась вниз, выпила еще один коктейль и прочистила туалет - кроме меня его, видимо, никто чинить и не подумал.
    Читать дальше...

    Теперь я могла даже улучшить плиту! Вот только плиты у меня не было... Ни плиты, ни стола, ни крыши над головой... Только фундамент да пара стен.
    А тем временем светало. Спать мне от второго коктейля все-еще не хотелось, четверг был моим законным выходным и я решила посвятить это утро библиотеке. А вернее изучению книг по обаянию. Но пока доехала, усталость за день и ночь, снова навалилась и я прилегла вздремнуть на диванчик в библиотеке.

    Проспала до первых посетителей, а потом... потом я решила, что пора бы и достроить свой домик. Хоть чуточку. Самую малость... В общем, я целый день убила на осматривание окрестностей в поисках камней и прочего, что можно продать...

    В итоге к концу дня у меня накопилось 750 монет, что само по себе не могло не радовать. Но были и грустные новости - пока я бегала в поисках заработка, Эрин успела постареть, покинула пост командира и стала далекой подругой... Это обстоятельство заставило меня задуматься о своем будущем и я твердо решила на этих выходных поймать Криса в сети. Его безработность меня ничуть не смутила. Наоборот - будет кому за моим садиком присмотреть, а то у самой руки не доходят даже плоды сорвать. А мой домик тем временем принял такой вид:

    Читать дальше...
    (у меня не было цели брать именно его - но так вышло, что Крис оказался сам в спортзале, когда Лана туда пришла. По трем узнанным характеристикам был весьма хорош... и еще он очень мило флиртовал, чем покорил демиурга))

Страница 2 из 53 ПерваяПервая 12345678910111252 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Угр
    от Aurora Nova в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1468
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 18:52
  2. Legacy Challenge: История семьи Гринвелл [завершена]
    от Serena в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 794
    Последнее сообщение: 17.09.2012, 22:41
  3. Legacy Challenge: История семьи Пламп [завершена]
    от Montrose в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1074
    Последнее сообщение: 11.10.2011, 19:12
  4. Legacy Challenge: История семьи Лайон [завершена]
    от NevadaJ в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1152
    Последнее сообщение: 01.10.2011, 10:53
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •