Страница 20 из 53 ПерваяПервая ... 101112131415161718192021222324252627282930 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 286 по 300 из 781

Тема: История семьи Спеллер [завершена]

  1. #1
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322

    История семьи Спеллер [завершена]



    Основательница рода: Иоланта Спеллер
    Характер: вечное дитя, мастер на все руки, обаятельная, сорвиголова, храбрая
    Предпочтения: оладьи, инди, желтый
    Ограничения:
    Любимый цвет Читать дальше...
    провален в первом поколении...

    Сделай сам
    Фамильная черта характера - мастер на все руки Читать дальше...
    провалено в 6 поколении

    Бесстрашие


    Предистория:
    ...Так вот, о внучке моей... Мать ее часто «ящеркой» звала, за любовь по скалам лазить, да на камнях сидеть-загорать. Я же зову – егозой. Дитя человеческое без каких либо примесей инорасовых кровей. Артистка. Нет, правда артистка и в хорошем смысле этого слова при том.
    Рост метра полтора – в самый раз для 15-ти лет. Сейчас то уже чуть подросла. Да. Глаза зеленые большие озорные. Нос как нос – прямой и ровный. Хотя, пожалуй, вздернут совсем чуть. Худенькая, но хрупкой никак не назовешь... – на такие кручи без веревки взбиралась... Кроме скал, Лана столь же сильно любит танцевать и играть роли. А веселый характер ребенка помогает ей играть задорные роли, а для бродячего артиста развеселить публику это самое главное. Веселые и подадут больше... Ну вот, опять меня в разговоры увело, а я ж еще даже не рассказал, как нашел ее. Да-да. Не удивляйтесь. Лана мне не родная внучка. Она еще в пеленках была, когда я ее с матерью среди скал повстречал – прятались обе. Взял их к себе. Отшельником уж лет восемь жил до этой встречи, но пройти мимо не смог. Женщину Альну дочкой назвал, Лану внучкой. Решили мы с Алей не говорить ничего малышке – какая собственно разница, родной ли? Об отце я не много узнал – купец, путешественник Арен Спеллер.
    …Внучка по скалам, лет с четырех, как по равнине – пальчиками, руками, ногами выемки да выступы находила. Оглянуться не успевали – ее и след простыл. Сперва пугались сильно, потом реже. Аля, так вообще через год спокойно относилась. Говорила «материнское сердце подсказывает, что ничего страшного в горах с ней не случится" Но лет в 12 остались мы с ней одни – Альна в город пошла, да так и не вернулась. Люди говорили, последний раз ее видели, как на корабль садилась с каким-то мужчиной. По своей ли воле, нет ли. Не знаю… А года через два ожидания и распроса приезжих в порту, Лана поставила меня в известность – идет в путешествие. Ясное дело, пустить одну не мог – с тех пор мы путешествовали. Жили честно – не грабили, не воровали. Песнями и танцами на хлеб себе зарабатывали. Но последнее время здоровье мое сильно пошатнулось. Неуклюжим стал, рассеянным, не могу больше струны перебирать, публику тешить... "


    Это из дневника дедушки. Кому он это писал не знаю. Когда он попал мне в руки, дедушки уже не было. Да, я знаю, что он мне не родной, но я все равно его любила и люблю.
    Дедушкино здоровье пошатнулось к моим 17 годам. И пришлось заниматься другой работой, чтоб прокормится - бралась за все, что могла - и за детишками глядела, и посуду мыла, и даже на стройке кирпичи таскала...
    А однажды деда подозвал меня к себе:
    - Лана, детка, мне уже недолго осталось. Я знаю, ты у меня умница-мастерица, не пропадешь, но нельзя всю жизнь бродить по миру. Тебе нужен дом. Большой и красивый. Как у соседей. Или еще лучше...
    - Каких соседей? - удивилась я, поскольку нашим соседям жилось едва ли лучше, нежели мне с дедушкой в этой каморке.
    - Не этих. Я копил, откладывал по чуть-чуть все эти года. И смог купить тебе участок. Большой-большой. И с видом на озеро. У тебя там будет дом. И все-все у тебя будет...
    И дедушка дал мне конверт, который я так и не раскрыла при нем. А через пару дней его не стало. А я... А я продолжила заниматься всякой работой. Конверт дедушки так и лежал не тронутым. А потом, спустя несколько месяцев я стала совершеннолетней и соседки все чаще стали болтать о замужестве. Женихов предлагали. Да только сидеть дома, готовить да стирать мне совсем-совсем не хотелось. И подумала - а что, собственно, я теряю? Поеду, хоть погляжу на участочек этот...
    --------------------------------------------------------

    Мечты жизни:

    Читать дальше...

    1. Стать суперзвездой спорта - Нувот
    2. Агент 008 - Кассандра
    3. Эксперт-криминалист - Шанита
    4. Рок-звезда - Джозеф
    5. Правитель всего мира - Софья
    6. Генеральный директор мегакорпорации - Бусинка
    7. Ведущий программы новостей - Альна
    8. Стать создателем киборгов - Реми
    9. Всемирно известный хирург - Доминик
    10. Стать космонавтом - Ильмак
    11. Повелитель зла - Мирам
    12. Признанный легендарный кулинар - Ильен
    13. Кулинарный библиотекарь - Тиан
    14. Превосходный домашний аквариум - Кристофер
    15. Превосходный сад - Фред
    16. Купаться в деньгах - Белинда
    17. Жизнь в роскоши - Морковка
    18. Суперпопулярность - Иоланта
    19. Большая семья - Татьяна
    20. Универсальный специалист - Арлин
    21. Человек эпохи возрождения - Атенн
    22. Профессиональный писатель - Рамир
    23. Выдающийся автор - Мет
    24. Магистр искусств - Латори
    25. Приятный голос, чарующая музыка - Евгений
    26. Король шахмат - Франс
    27. В здоровом теле здоровый ум - Лия
    28. Паяльщик - Сантьяго
    29. Бездонный погреб - Паскаль
    30. Галерея мирового класса - Рун
    31. Гениальный сыщик - Резонанс
    32. Герой-пожарник - Гийом
    33. Законодатель моды - Кимиар
    34. Мистер (леди) совершенство - Ассами
    35. Наследник Да Винчи - Риа
    36. Повелитель духов - Сантари
    37. Сенсей - Ким
    38. Создатель монстров - Люсьен
    39. Странник - Дан
    40. Частный музей - Этьен
    41. Мэтр образов - Келлерим
    42. Жокей - Вивьен
    43. Зоолог - Адаптация


    Профессии:

    Читать дальше...

    1. Политика - Софья
    2. Кулинария - Паскаль, Ильен
    3. Медицина - Франс, Доминик
    4. Преступность (зло) - Мирам
    5. Охрана правопорядка (агент) - Кассандра
    6. Охрана правопорядка (криминалист) - Шанита
    7. Наука - Реми
    8. Бизнес - Бусинка
    9. Журналистика - Альна
    10. Музыка (рок) - Джозеф
    11. Армия - Иоланта, Ильмак
    12. Спорт - Цзан, Нувот
    13. Образование - Атенн
    14. Пожарный - Ассами, Гийом
    15. Стилист - Кимиар
    16. Охотник за привидениями - Сантари
    17. Частный детектив - Резонанс
    18. Фотограф-частник - Келлерим, Рун
    19. Художник-частник - Латори
    20. Рыболов-частник - Дан
    21. Скульптор-частник - Риа
    22. Изобретатель-частник - Люсьен
    23. Писатель-частник - Тиан
    24. Наездник - Вивьен[/SPOILER]


    Другое:

    Читать дальше...

    1. Кулинария (журнал) - Паскаль, Тиан, Ильен
    2. Механика (журнал) - Иоланта, Тиан
    3. Обаяние (журнал) - Софья
    4. Писательство (журнал) - Тиан
    5. Рисование (журнал) - Мет, Латори, Ильен, Риа
    6. Рыболовство (журнал) - Дан
    7. Садоводство (журнал) - Фред
    8. Спорт (журнал) - Арлин, Цзан, Ким,
    9. Боевые искусства (журнал) - Ким
    10. Фотография (журнал) - Рун
    11. Изобретательство (журнал) - Люсьен
    12. Скульптура (журнал) - Риа
    13. Комерсант - Фред

    Портреты - Кристофер, Иоланта, Альна, Мет, Реми, Мирам, Рамир, Франс, Софья, Паскаль, Атенн, Доминик, Ассами, Сантари, Келлерим, Джозеф, Латори, Арлин, Сантьяго, Ильмак, Кассандра, Бусинка, Гийом, Цзан, Тиан, Кимиар, Шанита, Белинда, Вивьен, Люсьен, Этьен, Ильен, Фред, Адаптация, Морковка, Нувот, Фоласт, Резонанс, Татьяна, Рун, Дан, Ким, Риа, Лия, Евгений.
    Статуи - Софья, Паскаль, Атенн, Ассами, Доминик, Сантари, Джозеф, Латори, Арлин, Сантьяго, Ильмак, Кассандра, Бусинка, Гийом, Цзан, Рун, Дан, Лия.


    -1 очко за умершего гостя

    Последний раз редактировалось Smik Kims; 29.04.2016 в 21:07.

  2. #286
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Не успели мы опомниться, как повырастали младшие - Атенн и Ассами. То есть сперва Ати, а вторую мы на следущий день поздравили. Странно как-то близняшки в нашей семье растут. Но эти хоть нормально подросли. Еще бы! Столько нянек у них было...

    Читать дальше...
    Скринов с характером не нашла, но если мне не изменяет память, то...
    Взросление в большой семье повлияло на Ати также, как на Паскаля - она выросла хранительницей очага. А вот Ася очень полюбила дисциплину. В школу Ассами только через день, так что сестренка пытается затащить меня за шахматы.

    Но в основном я бегаю между плитой, которой надо дать огнестойкость и Келем, требующим бутылочки и пеленки. Сестрам - Тари и Ати - дали задание исследовать работы института и магазина соотвественно. Ати в первый день в школе с непривычки так устала, что во время описания работы магазина упала в обморок. Ее вынесли на свежий воздух, где сестренка немного пришла в себя и все-таки дописала доклад. Молодец!
    Мама каждую свободную минуту, если может, посвящает шахматам.

    Кель ведет себя исключительно мило - много не требует, управляться с ним легко. Так что я иногда даже уезжаю по ночам немного погонять.

    Вот только постоянные вскакивания Паскаля мешают нам с Келем спать. Еще бы - наш недосоня не может уснуть если кто-то рядом клацает на компьютере. А призраков - бабушку с дедушкой хлебом не корми, дай поиграть. Да еще и сестры всю ночь носятся с этажа на этаж - уроки делают, моются, едят. Так что у нас дома шумно с утра до ночи и с ночи до утра.
    Старшие сестры уже почти отличницами стали. Младшие стараются не отставать. Скаль много времени проводит на кухне - все пытается научиться печь хорошо. Я тоже часто у плиты, а также у сантехники околачиваюсь с инструментами.

    Ко дню рождения Келя мы купили торт. Поскольку с утра все опять разбегуться по делам - отпраздновали ночью. К торту правнука поднесла бабушка, а мы увлеченно орали, дули в дудки и вообще всячески радовались. Тари так даже припрясывала. От нетерпения. Так ей хотелось поскорее слопать тортика.

    Торт лопали до утра, а потом все более взрослые, кроме меня и мужа расползлись по работам и школам. Паскаль отправился отсыпаться перед работой, а я - учить Келя ходить. Да так успешно мы с сыночком сработались, что к обеду он уже уверенно топал.

    К этому времени как раз муж встал и сменил меня, занявшись с сыном речью.

  3. #287
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Бонус фотки:






  4. #288
    Старожил Аватар для ptaha
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    1,347
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 124; мне - 180
    Поздравляю Келя с взрослением!
    Милый мальчуган. Бабуля порадовала, даже будучи не во плоти стремится к близким

  5. #289
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Бабуля у нас это любит. Она Люку тоже взрослила (правда та сохраненка глюкнула)...
    Пасибки)

  6. #290
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    События в нашей семье столь часто меняются - то день у кого-то, то новое изобретение, то повышение, то еще что-то, что я начала уже путаться что за чем шло, а мне ж еще сложно собирать всех в одной комнате и спрашивать - такая толпень будет скажу я вам! И потому решила показать вам мою семью по пунктам. Моя семья это - мама - Франс, муж - Паскаль, сын - Келлерим и сестры - Доминик, Сантари, Атенн, Ассами. Все мы живем в одном доме, в котором несмотря на размеры всего три комнаты жилых - одну занимает мама, одну я с Паскалем и Келем, а третью - сестры. Впрочем, нам не бывает тесно - всегда можно пойти к бару выпить стаканчик сока или позаниматься на балкончике логикой. Главное при этом сесть спиной к мольбертам и не оглядываться. Кстати там же - на балкончике у нас пылятся тренажеры. Пылятся, потому как никто из нас спортом не увлекается... но об увлечениях позже. А пока:

    Спеллеры в рождениях...
    Бывают дни, когда рождения в нашей семье следуют одно за другим - я говорю о рождениях моих сестер. Итак сестренки подросли - одни покинули школу, другие младшие классы.
    О характере младших я говорить не стану - там все по традиции, а вот старшие обе стали внимательными.

    А Тари еще и мечту выбрала - теперь она хочет быть повелительницей духов.
    Ну и спустя пару дней покинул ползунки и мой первенец и стал добрым, как и я.

    Кель: Где же мне спать?
    Малыш так быстро вырос, что мы даже не успели прикупить ему кровать и хоть как-то отгородить уголок. Так что пока Кель спит с нами в одной комнате...

    ----------------------------
    Спеллеры в работе...
    Выросшие сестры тут же устроились делать карьеры - Ника доктором, Тари - охотником. Так что в нашей семье стало 5 роботяг - два врача, кулинар, политик и охотница. Впрочем, работать бок о бок с мамой Доминик довелось недолго - мама достигла вершин карьеры и ушла на пенсию - в спокойной обстановке достигать мечты. Но Нике скучать не приходится - сестренка уже успела получить несколько повышений и ей даже разрешили делать прививки.
    Пациент: Я не боюсь! А меня возьмут в космонавты?

    Скаля попросили испечь отличные блинчики. Я сперва думала - бедный мой муж, он со своей невезучестью разве сумеет так все рассчитать что вышло чудесно? Но оказались бедными все мы - каждое утро нас встречал запах свежеиспеченных оладий - то яблочных то лаймовых. Сперва обычных, потом хороших. Но вот отлинчые никак не пеклись. А что делать с негодными оладьями? В общем мы их ели-ели, потом даже смотреть на них уже не могли - шутка ли сказать в доме 6 девушек - мы все хотим быть стройными, а не наедаться до отвала... Так что в конце-концов я заставила Скаля позвонить и отказаться от задания - пусть ищут другого повара. В конце-концов Скаль и без этих оладий уже на 4 ступеньке карьеры.
    К слову сказать - я тоже. Хотя в моей работе ничего особого нет - офис, бумаги, рутина...
    То ли дело дела у Тари - сестренку прямо с первого дня горожане зовут для борьбы с духами и прочими явлениями. А духи, скажу я вам, бывают разные - зелеленые, желтые, красные. А также белые, синие, полтергейсты... Но какие бы ни были - Тари всех разыскивает, ловит и продает. Она уже успела заполучить несколько наград и добраться до 5 ступени в карьере.

    Младшие о своих занятиях в школе тоже не забывают - уроки делают где угодно - Асю как-то даже занесло на стоянку у свалки...

  7. #291
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Спеллеры в увлечениях...
    Второй страстью, кроме работы, у Тари - изобретательство. Начав творить еще в детстве, она уже подростком сваяла как-то гнома.

    Правда тот не стал задерживаться и уже на следующий день куда-то запропастился. Впрочем, сестренке стало не до него - она научилась делать взрывчатки и воспользовавшись тем, что уже выросла - принялась взрывать все направо и налево...

    У Ники два увлечения - шахматы для логики и рисование. Кстати за доской и мольбертом побывали почти все из нас. Сестры так точно за тем и другим. Я только за шахматами - чур меня к мольберту пойти... А Паскаль вообще ни за чем не сидел - у него свои страсти - кулинария и музыка. Музыка даже больше - Паскаль постоянно таскает с собой гитару и играет каждую свободную минуту. Его даже пригласили поиграть на вечеринке, но муж пока стесняется и все откладывает свое выступление, пытясь науйчиться играть еще лучше.
    Для мамы шахматы не увлечение, а смысл жизни. Еще бы - они же главная составляющая ее мечты. И мама вполне уверенно идет к ней - она уже достигла вершин логики.

    Кель пока занимается писательством. Он немного посидел за шахматами - но на них чаще играют мама с соперниками и мои сестры. Постоял у мольберта, но там опять же часто стоят картины сестер - его тетушек. К изобретательскому столу его Тари не пускает. Так что пока сынок строчит книжки и с удовольствием общается с тетями, пародируя мои выступления...

    А у меня пока одно увлечение - механика, как и у любого наследника.

    Читать дальше...
    Следующим пунктом должен был быть рассказ про путешествия... после которых на участке появился маленький погребок (а с другой стороны дома должна стоять буровая установка, которую сделала Тари).

    Ася нарисовала симского божественного духа, который направляет любого жителя сим-мира и выбрала мечту Магистр искусств.

    А Франс исполнила мечту.

    Но поскольку после приключений сохраненка глюкнула пришлось вернуться к другой сохраненке где ни мечты ни погреба пока нет.

    ...ну и так просто - Кель болтает))

  8. #292
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Мне так нравился Мирам в роли главы семьи. Весело он описывал все события, хороший был сим - даже добрая дочка на него не ругалась Вообще все повелители зла выходят очень харизматичными
    Пять девчонок - это мощно, я бы с ума сошла с таким раскладом)) Как хорошо, что у Спеллеров нет патриархата
    И здорово придумано с выращиванием Паскаля Такого хода вроде ни у кого еще не было.

    Какой интересный божественный дух! Первый раз вижу

  9. #293
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Lavender,
    Мне так нравился Мирам в роли главы семьи
    А уж как он мне нравился... Я с ним столько фразочек не успела написать...
    Соня уже не то... потому наверно ей и не расписываюсь часто - все бегом...

    А с Паскалем - еще Мирам себе жену из подростка растил. Правда сам он уже был взрослым как раз)

    Ага, дух любопытный вышел)) Первый раз такое видала.

  10. #294
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    А с Паскалем - еще Мирам себе жену из подростка растил.
    Местных подростков кормили тортами, было дело А вот заграничных женихов еще не выращивали - в этом Паскаль первый

  11. #295
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    А еще мы путешествуем. Когда получается. Правда получается далеко не у всех - Тари так завязла в своих привидениях по уши. Так что пока за границей побывали Франс (в Шанг-Симле с миссией загадок) и Атенн (в Шам ле Симе для интервью). Заодно сестренка привезла для моего Паскаля аппарат для нектароварения. Мама вернулась довольная, и в тот же вечер исполнила мечту, став королевой шахмат. А для нектароварки мы соорудили погребок в небольшой открытой площадкой-кафе.

    Ну и, конечно, я полезла улучшать новую технику в доме. И не зря, скажу я вам! Я ж ее так улучшила... да вы сами поглядите!

    Стоило мужу только помыслить о моей сестре, как он раз и шлепнулся! Вот такие апгрейды, чтоб неповадно было!
    Тари в перерывах между ловлей даже успевает писать биографии и соорудила буровую установку. На ней мама по утрам до обеда разгребает наш газон. А после обеда и до ночи мучает Ати рассказами о логике. А вот нечего было заявлять - хочу мол знать три навыка на отлично.
    Тари о работе - то есть о привидениях - не говорит, но рассказывает, что в некоторых домах по три малыша. А кроватей для них - одна. Остальные спят где попало - одна на полу, другая вообще на крыльце... Безобразие! Куда смотрят власти? Неужели нельзя выделить семье пособие или хотя бы купить кроватки? Вот мы с мужем давно хотим нового ребенка, но пока жилплощадь не позволяет - не хотим ставить кроватку где-то в коридоре, чтоб малыш чувствовал себя лишним... Так что пока мы с мужем отвлекали себя разными занятиями. Я вот, например, освоила механику.

    За всеми этими заботами, мы и оглянуться не успели, как потеряли близкого человека. Вот еще вчера мама бодро втолковывала полусонной дочке очередную логическую задачку, а сегодня за завтраком решила оставить нас. Прямо на моих и сына глазах.

    Читать дальше...
    (Франс умерла в 89 лет (просто скрина не было за тот день) принесла семье 4 очка - карьера, балы, мечта, портрет)

    Конечно, мы все поехали на работу и учебу в сильном расстройстве. Я весь день перезванивалась с мужем по телефону - было легче. А вечером как-то само собой захотелось еще тепла, объятий... Объятия те вскоре дали о себе знать тошнотой. Мой сын как раз закончил младшую школу - отличником - и я изо всех сил старалась изображать довольное лицо, борясь с тошнотой и думала о том, что в пятницу мне скорее всего уже не придется идти на работу.

    Девочка или мальчик? Мы с мужем опять хотим пацана. Ну я то понятно почему хочу - я ж не рисую, не пою... все больше с техникой вожусь. Мне с мальчишкой будет о чем поговорить. А Скаль? Он же кроме плиты и гитары ничем не интересуется. Хотя нет - еще нектары. Но спаивать сына с малолетства не дам! Что будет сын, я почти уверена - уж если в городе у людей по три девчонки в семье, то у меня должен быть сын. Беременность у меня протекает хорошо - сын и муж заботятся. Скаль делает массажи, Кель спрашивает меня о самочувствии. Такие мальчики хорошие. А я чиню технику и исследую вырытые мамой на бурильной дырки в земле.

    Я очень следила за собой - спала, кушала вовремя, не доводя себя до обмороков. Но все равно сынишка запросился наружу не вовремя. Я поесть не успела, как пришлось ехать в больницу. Ясное дело одну черту сынишка сам себе выбрал. Порадовал папу - Виртуоз! Кель прямо сиял от счастья - будет сына музыке учить.

    А вторая черта... вот как чувствовала, что не зря сынишка еще до рождения мамочке пакости учинять стал. Злючка растет. Надеюсь сыночек не станет играть на маминых нервах сильно.
    Назвали малыша Джозеф. Любитель красного цвета, Франции и суши.

    Поскольку тесниться вчетвером с малышом наверху было слишком, мы с мужем перебрались вниз, в родительскую спальню. Сделали небольшой ремонт в наших цветах. А комнату наверху почти всю отдали Келю в распоряжение. Только один угол заняла Ася для своего станка - а то говорит, пока этот оббежишь к станку, уже замаешься...

  12. #296
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Сестры Ника с Тари продолжают ползти по карьерным лестницам, но не так быстро как мне хотелось бы. Кель уже ходит в одну старшую школу с младшими тетями. Он, конечно, чудесный мальчик, но еще немного и уже совсем вырастет. Я молодая успешная мама, член городского совета. У меня замечательный молодой муж и двое мальчишек - 14 лет и 0 лет. И я не хочу становится бабушкой в 40 лет, когда Кель закончит школу и приведет молодую жену в дом... Мне пока хватает маленького Джои.
    Модница Аська приноровилась ваять скульптуры - начала с табуреток и умывальников, а потом и до русалок с крокодилами добралась.

    С рождением второго сына, Скаль сразу почувствовал себя взрослым - отпустил бороду, возмужал.

    Ника в перерывах между работой и постоянными дежурствами умудрилась нарисовать меня с мужем.

    ...А у нас с Атькой день рождения в один день вышел. Сестренка меня поразила - взяла и выросла врединой.

    То-то я думаю она мне все время мешала сына воспитывать - я видите ли его на природу выношу, а она уносит!

    А такая хорошая девочка была... И при этом знаете кем устроилась Ати? Учительницей! Бедные детки, я думаю.
    С Аськой тоже беда приключилась на рождение. Или беда или шутка чья-то... Нет, черта ей досталась приличная - стала Ася эмоциональной. Но... Да вы сами поглядите - папины камеры, натыканные повсюду в доме, до сих пор могут заснять все, даже если мы спим или еще чем заняты. Вот красивая девушка и через мгновение хлоп!

    К счастью для Ассами это ее новое лицо оказалось не настоящим, всего-лишь помесью синей краски с бинтами. Которые сестренка смогла легко убрать. (а демиург вздохнул с облегчением).

    Хотя такая мелочь не испугала Асю и она тут же выбрала себе героическую профессию пожарника.

    А я уже принялась считать часы до взросления младшенького... Малыш, кстати, почти не доставлял хлопот - ну поплачет, когда голодный или грязный... но так все малыши делают. Да и недостатка в няньках у него не было - даже девочки, которых приводил из школы Кель, и те стремились поиграть с Джои. Отчего вредная Ати просто места себе не находила.

    Странно. Это ж нее ее сын. Я вон спокойно отношусь... Даже не испугалась устроить акцию по сбору средств. Да, прямо в день рождения сына - пусть растет и понимает, что у мамы много друзей - больших дядей и тетей... И вырос Джои под громкую музыку - Скаль соревновался с улучшенным магнитофоном. А я начинаю верить в реинкарнацию. Те же светлые волосы, синие глаза... Привет, папа!

  13. #297
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    И еще парочка картинок:
    Соня прыгает в яму

    Тари за работой

    + я обновила немного дерево))

  14. #298
    Участник Аватар для Леда
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    467
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 258; мне - 105
    м... Я так понимаю, что наследником Джои будет? Ну не терять то такую генетику ведь?

  15. #299
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Леда, Пока у Джои все шансы быть наследником (Келю не повезло - демиурга карие глаза не устроили)... Но при этом оба родителя хотят еще ребенка. Так что кто знает - повезет на еще одного пацана (зеленоглазого к примеру) - сделаем его наследником - нет, будет Джои))

  16. #300
    Старожил Аватар для ptaha
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    1,347
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 124; мне - 180
    Джои на куколку похож

Страница 20 из 53 ПерваяПервая ... 101112131415161718192021222324252627282930 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Угр
    от Aurora Nova в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1468
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 18:52
  2. Legacy Challenge: История семьи Гринвелл [завершена]
    от Serena в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 794
    Последнее сообщение: 17.09.2012, 22:41
  3. Legacy Challenge: История семьи Пламп [завершена]
    от Montrose в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1074
    Последнее сообщение: 11.10.2011, 19:12
  4. Legacy Challenge: История семьи Лайон [завершена]
    от NevadaJ в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1152
    Последнее сообщение: 01.10.2011, 10:53
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •