Страница 51 из 53 ПерваяПервая ... 41424344454647484950515253 ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 765 из 781

Тема: История семьи Спеллер [завершена]

  1. #1
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322

    История семьи Спеллер [завершена]



    Основательница рода: Иоланта Спеллер
    Характер: вечное дитя, мастер на все руки, обаятельная, сорвиголова, храбрая
    Предпочтения: оладьи, инди, желтый
    Ограничения:
    Любимый цвет Читать дальше...
    провален в первом поколении...

    Сделай сам
    Фамильная черта характера - мастер на все руки Читать дальше...
    провалено в 6 поколении

    Бесстрашие


    Предистория:
    ...Так вот, о внучке моей... Мать ее часто «ящеркой» звала, за любовь по скалам лазить, да на камнях сидеть-загорать. Я же зову – егозой. Дитя человеческое без каких либо примесей инорасовых кровей. Артистка. Нет, правда артистка и в хорошем смысле этого слова при том.
    Рост метра полтора – в самый раз для 15-ти лет. Сейчас то уже чуть подросла. Да. Глаза зеленые большие озорные. Нос как нос – прямой и ровный. Хотя, пожалуй, вздернут совсем чуть. Худенькая, но хрупкой никак не назовешь... – на такие кручи без веревки взбиралась... Кроме скал, Лана столь же сильно любит танцевать и играть роли. А веселый характер ребенка помогает ей играть задорные роли, а для бродячего артиста развеселить публику это самое главное. Веселые и подадут больше... Ну вот, опять меня в разговоры увело, а я ж еще даже не рассказал, как нашел ее. Да-да. Не удивляйтесь. Лана мне не родная внучка. Она еще в пеленках была, когда я ее с матерью среди скал повстречал – прятались обе. Взял их к себе. Отшельником уж лет восемь жил до этой встречи, но пройти мимо не смог. Женщину Альну дочкой назвал, Лану внучкой. Решили мы с Алей не говорить ничего малышке – какая собственно разница, родной ли? Об отце я не много узнал – купец, путешественник Арен Спеллер.
    …Внучка по скалам, лет с четырех, как по равнине – пальчиками, руками, ногами выемки да выступы находила. Оглянуться не успевали – ее и след простыл. Сперва пугались сильно, потом реже. Аля, так вообще через год спокойно относилась. Говорила «материнское сердце подсказывает, что ничего страшного в горах с ней не случится" Но лет в 12 остались мы с ней одни – Альна в город пошла, да так и не вернулась. Люди говорили, последний раз ее видели, как на корабль садилась с каким-то мужчиной. По своей ли воле, нет ли. Не знаю… А года через два ожидания и распроса приезжих в порту, Лана поставила меня в известность – идет в путешествие. Ясное дело, пустить одну не мог – с тех пор мы путешествовали. Жили честно – не грабили, не воровали. Песнями и танцами на хлеб себе зарабатывали. Но последнее время здоровье мое сильно пошатнулось. Неуклюжим стал, рассеянным, не могу больше струны перебирать, публику тешить... "


    Это из дневника дедушки. Кому он это писал не знаю. Когда он попал мне в руки, дедушки уже не было. Да, я знаю, что он мне не родной, но я все равно его любила и люблю.
    Дедушкино здоровье пошатнулось к моим 17 годам. И пришлось заниматься другой работой, чтоб прокормится - бралась за все, что могла - и за детишками глядела, и посуду мыла, и даже на стройке кирпичи таскала...
    А однажды деда подозвал меня к себе:
    - Лана, детка, мне уже недолго осталось. Я знаю, ты у меня умница-мастерица, не пропадешь, но нельзя всю жизнь бродить по миру. Тебе нужен дом. Большой и красивый. Как у соседей. Или еще лучше...
    - Каких соседей? - удивилась я, поскольку нашим соседям жилось едва ли лучше, нежели мне с дедушкой в этой каморке.
    - Не этих. Я копил, откладывал по чуть-чуть все эти года. И смог купить тебе участок. Большой-большой. И с видом на озеро. У тебя там будет дом. И все-все у тебя будет...
    И дедушка дал мне конверт, который я так и не раскрыла при нем. А через пару дней его не стало. А я... А я продолжила заниматься всякой работой. Конверт дедушки так и лежал не тронутым. А потом, спустя несколько месяцев я стала совершеннолетней и соседки все чаще стали болтать о замужестве. Женихов предлагали. Да только сидеть дома, готовить да стирать мне совсем-совсем не хотелось. И подумала - а что, собственно, я теряю? Поеду, хоть погляжу на участочек этот...
    --------------------------------------------------------

    Мечты жизни:

    Читать дальше...

    1. Стать суперзвездой спорта - Нувот
    2. Агент 008 - Кассандра
    3. Эксперт-криминалист - Шанита
    4. Рок-звезда - Джозеф
    5. Правитель всего мира - Софья
    6. Генеральный директор мегакорпорации - Бусинка
    7. Ведущий программы новостей - Альна
    8. Стать создателем киборгов - Реми
    9. Всемирно известный хирург - Доминик
    10. Стать космонавтом - Ильмак
    11. Повелитель зла - Мирам
    12. Признанный легендарный кулинар - Ильен
    13. Кулинарный библиотекарь - Тиан
    14. Превосходный домашний аквариум - Кристофер
    15. Превосходный сад - Фред
    16. Купаться в деньгах - Белинда
    17. Жизнь в роскоши - Морковка
    18. Суперпопулярность - Иоланта
    19. Большая семья - Татьяна
    20. Универсальный специалист - Арлин
    21. Человек эпохи возрождения - Атенн
    22. Профессиональный писатель - Рамир
    23. Выдающийся автор - Мет
    24. Магистр искусств - Латори
    25. Приятный голос, чарующая музыка - Евгений
    26. Король шахмат - Франс
    27. В здоровом теле здоровый ум - Лия
    28. Паяльщик - Сантьяго
    29. Бездонный погреб - Паскаль
    30. Галерея мирового класса - Рун
    31. Гениальный сыщик - Резонанс
    32. Герой-пожарник - Гийом
    33. Законодатель моды - Кимиар
    34. Мистер (леди) совершенство - Ассами
    35. Наследник Да Винчи - Риа
    36. Повелитель духов - Сантари
    37. Сенсей - Ким
    38. Создатель монстров - Люсьен
    39. Странник - Дан
    40. Частный музей - Этьен
    41. Мэтр образов - Келлерим
    42. Жокей - Вивьен
    43. Зоолог - Адаптация


    Профессии:

    Читать дальше...

    1. Политика - Софья
    2. Кулинария - Паскаль, Ильен
    3. Медицина - Франс, Доминик
    4. Преступность (зло) - Мирам
    5. Охрана правопорядка (агент) - Кассандра
    6. Охрана правопорядка (криминалист) - Шанита
    7. Наука - Реми
    8. Бизнес - Бусинка
    9. Журналистика - Альна
    10. Музыка (рок) - Джозеф
    11. Армия - Иоланта, Ильмак
    12. Спорт - Цзан, Нувот
    13. Образование - Атенн
    14. Пожарный - Ассами, Гийом
    15. Стилист - Кимиар
    16. Охотник за привидениями - Сантари
    17. Частный детектив - Резонанс
    18. Фотограф-частник - Келлерим, Рун
    19. Художник-частник - Латори
    20. Рыболов-частник - Дан
    21. Скульптор-частник - Риа
    22. Изобретатель-частник - Люсьен
    23. Писатель-частник - Тиан
    24. Наездник - Вивьен[/SPOILER]


    Другое:

    Читать дальше...

    1. Кулинария (журнал) - Паскаль, Тиан, Ильен
    2. Механика (журнал) - Иоланта, Тиан
    3. Обаяние (журнал) - Софья
    4. Писательство (журнал) - Тиан
    5. Рисование (журнал) - Мет, Латори, Ильен, Риа
    6. Рыболовство (журнал) - Дан
    7. Садоводство (журнал) - Фред
    8. Спорт (журнал) - Арлин, Цзан, Ким,
    9. Боевые искусства (журнал) - Ким
    10. Фотография (журнал) - Рун
    11. Изобретательство (журнал) - Люсьен
    12. Скульптура (журнал) - Риа
    13. Комерсант - Фред

    Портреты - Кристофер, Иоланта, Альна, Мет, Реми, Мирам, Рамир, Франс, Софья, Паскаль, Атенн, Доминик, Ассами, Сантари, Келлерим, Джозеф, Латори, Арлин, Сантьяго, Ильмак, Кассандра, Бусинка, Гийом, Цзан, Тиан, Кимиар, Шанита, Белинда, Вивьен, Люсьен, Этьен, Ильен, Фред, Адаптация, Морковка, Нувот, Фоласт, Резонанс, Татьяна, Рун, Дан, Ким, Риа, Лия, Евгений.
    Статуи - Софья, Паскаль, Атенн, Ассами, Доминик, Сантари, Джозеф, Латори, Арлин, Сантьяго, Ильмак, Кассандра, Бусинка, Гийом, Цзан, Рун, Дан, Лия.


    -1 очко за умершего гостя

    Последний раз редактировалось Smik Kims; 29.04.2016 в 21:07.

  2. #751
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Как быстро поколение пронеслось)
    Наверное из-за потерянных скринов, но быстро, ага. Но зато продуктивно

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #752
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Peta, Rany Randolff, Спасибки) С картинками ага, печалька вышла. Но зато я могу сказать, что династия будет завершена! Буквально полчаса назад у меня родилось 10-е поколение)) Так что осталось сделать финальные скрины, подумать над подсчетом ну и постепенно выложить все отчеты)) может за зиму или до лета я все выложу, но просто не удержалась сказать об этом (гип-гип-ура!), а кто родился не скажу

  5. #753
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Поздравляю с финалом!) ждем отчетов)

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #754
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Вот такие малышки-тодлеры)







    И еще нашла несколько фоток. Тут ребята еще все тоддлеры - были всего день вместе, потом мальчишки подросли. Мне показалось забавным что, несмотря на кучу всяких игрушек и книжек, Ким все равно смотрела на то, чем занята сестра. А вдруг у нее интереснее?









    А Риа просто "спит"



    Немного взрослой романтики в перерывах между детективными делами Реза.



    И новая живность - взяли щеночка для сыновей - назвали Луна.





    Из-за сильного снегопада детям отменили занятия в школе, чем и пользовались Рун с Даном.





    В отличие от мальчишек, у меня не было каникул в работе, так что приходилось искать улики в любой день.



    А наш дом посетил заяц-наездник. Наверняка ему просто надоело мерзнуть на улице.



    Жена помогала сыновьям справится с уроками и выучить всю программу после многочисленных зимних каникул.



    Ко дню рождения дочек мы купили три совершенно одинаковых тортика, чтоб никому не было обидно.



    продолжение следует...

    ЗЫ: Еще я обновила дерево.
    Последний раз редактировалось Smik Kims; 24.12.2015 в 23:29.

  8. Сказали спасибо 2 раз(а):


  9. #755
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Луна очень похожа на свой прообраз и первых симов))
    Девочк все такие лапушки, мне Лия и Рия особенно понравились)

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #756
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Девочк все такие лапушки, мне Лия и Рия особенно понравились)
    Пасиба)) Только не Рия, а Риа)) Одна из них наследница

  12. #757
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #758
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    ...Продолжаем наше повествование галопом по европам, поскольку многие скрины были утеряны (в том числе черты характера - у девочек есть только подростковый, а у парней - взрослый). Так что характеры будут позже, а мордашки есть конечно))













    Пока Танюшка помогает мальчишкам подготовится к контрольным и тестам для окончания младшей школы, девчонки наслаждаются последними деньками перед школой. Я купил каждой по велосипеду, так что они катались, несмотря на зиму и холода.









    Мальчишки сдали все свои контрольные и тесты на отлично. Так что мы с женой устроили праздник с подарками.



    Даже Луна заразилась общим праздником и носилась вокруг радостно тявкая.



    Дочки тоже получили каждая по подарку. Только Лие не понравилось - видимо она ждала другого подарка. Бедняжка даже расстроилась. Вот интересно, а обрадуется ли она став наследницей? Впрочем об этом я еще успею подумать...



    К вечеру, когда гости разошлись, выросли Дан и Рун.





    На следующий день девочки первый раз шли в школу. Каждая со своим настроением. Трусишка Лия с тревогой в большущих глазищах.



    Риа серьезно и целеустремленно, даже бежала к автобусу. Видимо ей не терпелось побывать на уроках.



    А Ким решила ехать рядом со старшим братом - ну правильно, так даже спокойнее. Хотя она вроде и не волновалась.



    В общем пока дети уехали учиться, я продолжаю поиски преступников по их следам...

    Последний раз редактировалось Smik Kims; 03.03.2016 в 00:24.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #759
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Так их много и такие они все разные)

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #760
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #761
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Peta, Спасибки))



    Читать дальше...


    Подросла наша собака - большущая такая выросла.



    А я свозил жену и детей во Францию. Так знаете ли на пару дней всего - пусть ребята отдохнут, погуляют.





    ... Через некоторое время после возвращения я совершил еще одну поездку - на этот раз в Египет.



    Взял с собой только мальчишек - для девочек все-таки песчаный климат считаю слишком суровым. А парням закалка не помешает.











    Пока мальчишки развлекались приключениями, я проводил дни путешествия куда более мирно - просто обедал в местной кафешке и играл в шахматы сам с собой. Иногда даже выигрывал.





    Во время одной из игр ко мне подошла местная девушка.



    Сперва я даже не понял чего она хочет. Оказалось - потанцевать.



    Выяснилась, что она с детства увлекается детективами и некоторые мои старые дела были превращены в заграничных журналах в истории. Вои ими она зачитывалась, а тут я собственной персоной и она очень хотела потанцевать. Вот ведь как оказывается. Я уважил просьбу молодой женщины - это же всего лишь танец.





    Под конец путешествия мы с сыновьями прикупили себе дачу и поехали домой.





    Девчонки конечно высматривали меня и братьев. А я был рад снова обнять жену. Вот такие приключения на старости лет...


  21. Сказали спасибо 2 раз(а):


  22. #762
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Да там, кажется, не только танцами дело закончилось)))

  23. Пользователь сказал cпасибо:


  24. #763
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Да там, кажется, не только танцами дело закончилось)))
    не-не. Только танцами)) демиург следил.



    Читать дальше...


    Луну в нашей семье все очень любят. Сестра даже нарисовала портрет собаки.



    А мы с женой помогаем дочкам с уроками и подготовкой к контрольным. Оба то уже на пенсии. Точнее я еще работаю, но берусь не за всякие дела и вполне могу себе денек другой выделить для семьи.



    В общем девочки сдали на отлично все контрольные и благополучно были переведены в старшие классы. Горжусь ими! Такие красавицы вросли.





















    Девчонки снова уговорили меня поехать в Шам ле Сим. Уж очень им понравилось прошлое путешествие - ну и конечно в качестве подарка на день рождения мы снова приехали сюда.







    Эх, смотрю я на своих детей и сердце стариковское не нарадуется. Такие они дружные между собой. Хороших мы детей вырастили с Танюшкой.



    Потом мы с женой пошли спать, а дети заниматься своими делами. Риа к примеру к своему станку скульптурному, сестра моя как обычно рисовала, Ким занималась спортом на балконе... во всяком случае я почти уверен что так оно и было, я просто был уверен что мои дети не будут маяться дурью и всегда найдут себе хорошие занятия.


  25. Сказали спасибо 2 раз(а):


  26. #764
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...


    Этот отчет будет почти без текста - просто тут нечего комментировать. Слишком все быстро произошло - два дня считай и все... В прошлом отчете Таня и Рез легли спать, а она тут же встала и вот...





    У прибежавшей Нувот просто не выдержало сердце и буквально в течении получаса она тоже умерла.















    Утром дети поехали в школу, а когда вернулись после обеда...











    Вот так буквально за два дня ушло из жизни все старшее, восьмое поколение, оставив в доме 5 подростков. Мальчикам конечно буквально день-два до др было, но в принципе подростков не забирают, так что я была спокойна за семью.

    Насчёт баллов - У Реза была карьера, мечта, балы и портрет - минимум 4 балла. У Нувот тоже самое - тоже 4, у Татьяны - не могу вспомнить работала ли она (кажется нет - не успела), мечту она сделала (большая семья) и балы с портретом тоже были - так что 3 бала. Вот насчет заданий из журнала или может кто набрал 200 балов - того не знаю, потому не плюсую. Если отыщу скрины подтверждения то добавлю, а пока так - 4, 4, 3 это железный минимум.

  27. Сказали спасибо 2 раз(а):


  28. #765
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Первая половина отчета такая счастливая, радужная, все подросли, красавицами стали, в путешествие отправились, ничего не предвещало такого массового ухода. Прям даже грустно стало(

  29. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 51 из 53 ПерваяПервая ... 41424344454647484950515253 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Угр
    от Aurora Nova в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1468
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 18:52
  2. Legacy Challenge: История семьи Гринвелл [завершена]
    от Serena в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 794
    Последнее сообщение: 17.09.2012, 22:41
  3. Legacy Challenge: История семьи Пламп [завершена]
    от Montrose в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1074
    Последнее сообщение: 11.10.2011, 19:12
  4. Legacy Challenge: История семьи Лайон [завершена]
    от NevadaJ в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1152
    Последнее сообщение: 01.10.2011, 10:53
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •