Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Чем вывести блох?

  1. #1
    Участник Аватар для надеждочка
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    101
    Спасибо
    я - 0; мне - 4

    Чем вывести блох?

    Подскажите пожалуйста, чем вы обрабатываете своих собак от блох?Собака домашняя, живет с нами в квартире, беспородная, небольшая, очень умная и симпатюлька. Купила какой то шампунь , помыла, но блохи как были, так и остались. Что то поэффективнее надо бы.

  2. #2
    Kateri
    Гость
    Купить в зоомагазине средство от блох, развести в ведре воды и несколько дней мыть полы. Блохи могут появится через некоторое время опять - проделать туже процедуру. Единственный неприятный момент

    - средство от блох вонючее

  3. #3
    Новый участник Аватар для Gatas
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мы достаточно много разных средств пробовали, для себя выбрали спрей Барс, помогает очень хорошо.
    Полы в квартире тоже обязательно нужно обработать, особенно места где часто бывает собака.

  4. #4
    Участник Аватар для надеждочка
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    101
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Цитата Сообщение от Kateri Посмотреть сообщение
    Купить в зоомагазине средство от блох, развести в ведре воды и несколько дней мыть полы. Блохи могут появится через некоторое время опять - проделать туже процедуру. Единственный неприятный момент

    - средство от блох вонючее
    А собаку мыть нужно? И сколько средства в ведро лить нужно?

    Цитата Сообщение от Gatas Посмотреть сообщение
    Мы достаточно много разных средств пробовали, для себя выбрали спрей Барс, помогает очень хорошо.
    Полы в квартире тоже обязательно нужно обработать, особенно места где часто бывает собака.
    А как правильно этим спреем брызгать? А запах у него какой? И как часто такую процедуру проводить нужно?

  5. #5
    Новый участник Аватар для Gatas
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А как правильно этим спреем брызгать? А запах у него какой? И как часто такую процедуру проводить нужно? -
    Вполне терпимый запах, когда высохнет исчезнет совсем. Мы обрабатываем так- расческой начиная с хвоста ведем против шерсти, распыляя спрей стараясь попасть прямо на кожу. И чтобы спрей высох быстрей, идем гулять.
    От блох собакина обрабатываем 1 раз в месяц.

  6. #6
    Участник Аватар для надеждочка
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    101
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Спасибо! Попробую!Что что, а расчесываться наш собакин любит.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •