Показано с 1 по 4 из 4

Тема: "Ковбои против пришельцев" / "Cowboys & Aliens"

  1. #1
    Новый участник Аватар для Strelka
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    23
    Спасибо
    я - 2; мне - 1

    "Ковбои против пришельцев" / "Cowboys & Aliens"



    Мировая премьера фильма: 29 июля 2011
    Российская премьера фильма: 11 августа 2011

    Жанр: фантастика, боевик, триллер, вестерн

    Режиссер: Джон Фавро

    В ролях: Дэниэл Крейг, Оливия Уайлд, Харрисон Форд, Ноа Рингер, Сэм Рокуэлл, Пол Дано, Дэвид О’Хара, Кит Кэррадайн, Клэнси Браун, Ана Де Ла Регуера.

    Этот фильм снял режиссёр Джон Фавро, подаривший нам такие фильмы: Железный человек, Железный человек 2, Формула любви для узников брака, Любовь по правилам и без. В общем, судя по всему, фильм обещает быть хорошим. По крайней мере мне работы этого режисера в целом очень даже понравились.

    Коротко о фильме:
    1873, Абсолюшен, штат Аризона. В эту глухую американскую провинцию прибывает потерявший память незнакомец. Единственный намек на его прошлое — это странные кандалы на одном из его запястий. Странник быстро узнает, что жители городка не рады незнакомцам, да и вообще они выходят на улицы лишь по приказу полковника Долархайда, правящего в этой местности железной рукой.
    Вскоре странное поведение жителей объясняется. Периодически с неба обрушиваются ужасающие создания, которые забирают все, что им заблагорассудится и держат город в паническом страхе. Главный герой, постепенно вспоминающий о том, что с ним произошло, становится единственной надеждой города на спасение.

    А вот и сам трейлер . Он мне очень понравился, по нему можно сказать, что фильм оправдан. А актерский состав только радует, самые лучшие играют главные роли!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.05.2022 в 14:49.

  2. #2
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Не понравилось совершенно - муть мутью. Половину фильма так и хотелось прокрутить. Ощущение таокой же мути как и от фильма про вампиров, который в прошлом году прошел и даже вот название в голове не сохранилось, тк разочаровало по полной (там самый запоминающийся момент - старушка по потолку бегала).
    Уже вышел на двд, кстати, месяца 3 назад.

  3. #3
    Участник Аватар для Ramina
    Регистрация
    20.12.2007
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    386
    Записей в блоге
    16
    Спасибо
    я - 22; мне - 24
    Действительно муть полнейшая. Такое впечатление, что сценарий написал семилетний ребёнок, так всё примитивно.

  4. #4
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Мне сама идея показалась настолько бредовой, что я даже не стал заставлять себя смотреть этот фильм.

Похожие темы

  1. Ковбои
    от Chocolata... в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.09.2004, 09:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •