Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 18

Тема: MTV VMA 2011

  1. #1
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Музыка", Знаток GRAMMY 2011
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2006, "Мистер форума" Лето 2007, "Самый активный автор. Июнь 2008, Октябрь 2008", Лучший модератор раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Музыка" 2009, Знаток Grammy '09, Мистер Форума Лето 2009, Знаток GRAMMY 2010, Первый создатель года 2010
    Аватар для Dallas
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    7,364
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 333; мне - 520

    Стрела MTV VMA 2011


    28е награды канал MTV (уже почти не музыкального) в этом году пройдут 28 августа в Лос Анджелесе в Nokia Theater. В лидерах в этом году Katy Perry с 9 номинациями. Следом идут Adele с 7, Kanye West с 6 ( но с 11 если включить фит с Кэти ‘E.T.’). У Гаги и Би всего по 3 номинации (такой сигнальный звоночек для Гаги о том, что новая эра не совсем удалась). Как обычно в последние годы ни R&B-видео, ни видео группы нет. А также нет танцевального видео (что в принципе сейчас довольно актуально) и очередной игнор BEP.

    Номинации и номинанты следующие:

    Video Of The Year:
    Adele – Rolling In The Deep
    Bestie Boys – Make Some Noise
    Bruno Mars – Grenade
    Katy Perry – Firework
    Tyler, The Creator – Yonkers

    Best Male Video:
    Bruno Mars – Grenade
    Cee-Lo – **** You
    Eminem – Love The Way You Lie
    Justin Bieber – You Smile
    Kanye West – All Of The Lights

    Best Female Video:
    Adele – Rolling In The Deep
    Beyonce – Run The World (Girls)
    Katy Perry – Firework
    Lady Gaga – Born This Way
    Nicki Minaj – Super Bass

    Best New Artist:
    Big Sean
    Foster The People
    Kreashaywn
    Tyler The Creator
    Wiz Khalifa

    Best Pop Video:
    Adele – Rolling In The Deep
    Britney Spears – Till The World Ends
    Bruno Mars – Grenade
    Katy Perry – Last Friday Night
    Pitbull f/ Ne-Yo, Nayer, and Afrojack – Give Me Everything

    Best Rock Video:
    Cage The Elephant – Shake Me Down
    Foo Fighters – Walk
    Foster The People – Pumped Up Kicks
    Mumford & Sons – The Cave
    The Black Keys – Howlin’ For You

    Best Hip-Hop Video:
    Chris Brown – Look At Me Now
    Kanye West f/ Rihanna and Kid Cudi – All Of The Lights
    Lil Wayne – 6 Foot 7 Foot
    Lupe Fiasco – The Show Goes on
    Nicki Minaj – Super Bass

    Best Collaboration:
    Chris Brown f/ Lil Wayne and Busta Rhymes – Look At Me Now
    Kanye West f/ Rihanna and Kid Cudi – All Of The Lights
    Katy Perry f/ Kanye West – E.T
    Nicki Minaj f/ Drake – Moment 4 Life
    Pitbull f/ Ne-Yo, Nayer, and Afrojack – Give Me Everything

    Технические номинации - Читать дальше...
    Best Art Direction:
    Adele – Rolling In The Deep
    Death Cab For Cutie – You Are A Tourist
    Kanye West f/ Dwele – Power
    Katy Perry f/ Kanye West – E.T
    Lady Gaga – Judas

    Best Choreography:
    Beyoncé – Run The World (Girls)
    Britney Spears – Till The World Ends
    Bruno Mars – The Lazy Song
    Lady Gaga- Judas
    LMFAO f/ Lauren Bennett & Goon – Party Rock Anthem

    Best Cinematography:
    Thirty Seconds To Mars – Hurricane
    Adele – Rolling In The Deep
    Beyoncé – Run The World (Girls)
    Eminem f/ Rihanna – Love The Way You Lie
    Katy Perry – Teenage Dream

    Best Direction:
    Thirty Seconds To Mars – Hurricane
    Adele – Rolling In The Deep
    Beastie Boys – Make Some Noise
    Eminem f/ Rihanna – Love The Way You Lie
    Katy Perry f/ Kanye West – E.T

    Best Editing:
    Thirty Seconds To Mars – Hurricane
    Adele – Rolling In The Deep
    Katy Perry f/ Kanye West – E.T
    Manchester Orchestra – Simple Math
    Kanye West f/ Rihanna and Kid Cudi – All Of The Lights

    Best Special Effects:
    Chromeo – Don't Turn The Lights On
    Katy Perry f/ Kanye West – E.T
    Kanye West f/ Dwele – Power
    Manchester Orchestra – Simple Math
    Linkin Park – Waiting For The End


    Очередной гвоздь в гроб как самой церемонии, так и её престижа. Отсутствие видео на Last Friday Night Кэти в видео года вызывает недоумение и возмущение.
    When you think Tim McGraw
    I hope you think of me

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #2
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Что за чёрт... Конечно, круто, что Адел номинировали в каждой второй категории, но и всякой дряни порядочно, как всегда.
    Ещё не совсем поняла за какой период времени всё это вручают. Видео Си-Ло, например, довольно старое?
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  4. #3
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Музыка", Знаток GRAMMY 2011
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2006, "Мистер форума" Лето 2007, "Самый активный автор. Июнь 2008, Октябрь 2008", Лучший модератор раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Музыка" 2009, Знаток Grammy '09, Мистер Форума Лето 2009, Знаток GRAMMY 2010, Первый создатель года 2010
    Аватар для Dallas
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    7,364
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 333; мне - 520
    Ещё не совсем поняла за какой период времени всё это вручают
    Что-то вроде июль-июнь. Видео Си Ло вышло 19 августа.
    When you think Tim McGraw
    I hope you think of me

  5. #4
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Музыка", Знаток GRAMMY 2011
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2006, "Мистер форума" Лето 2007, "Самый активный автор. Июнь 2008, Октябрь 2008", Лучший модератор раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Музыка" 2009, Знаток Grammy '09, Мистер Форума Лето 2009, Знаток GRAMMY 2010, Первый создатель года 2010
    Аватар для Dallas
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    7,364
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 333; мне - 520
    Первыми свое участие и выступления на церемонии подтвердили Адель, Крис Браун и Лил Уэйн, чья пластинка выходит на следующий день после церемонии.
    Сколько бы номинаций не получила Адель, мне кажется что она все-таки не особо вписывается в формат церемонии и её выступление будет немного странноватым среди засилия рэпа.
    When you think Tim McGraw
    I hope you think of me

  6. #5
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    А где можно будет посмотреть в прямом эфире? Давно я уже ничего подобного в три часа утра live не смотрела =) У меня есть MTV, но по-моему оно европейское, так что хотелось бы перестраховаться каким-нибудь линком на прямой эфир.

  7. #6
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Музыка", Знаток GRAMMY 2011
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2006, "Мистер форума" Лето 2007, "Самый активный автор. Июнь 2008, Октябрь 2008", Лучший модератор раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Музыка" 2009, Знаток Grammy '09, Мистер Форума Лето 2009, Знаток GRAMMY 2010, Первый создатель года 2010
    Аватар для Dallas
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    7,364
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 333; мне - 520
    Tamija, это только ближе к церемонии можно будет узнать. Кстати говоря, ожидается трибьют Бритни. И он вроде как будет открывать церемонию.
    When you think Tim McGraw
    I hope you think of me

  8. #7
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    ^ It's official, открывать церермонию будет вездесущая леди Гага. В связи с чем, сложив два плюс два (трибьют Бритни и первое выступление), можно предположить, что Гага исполнит что-нибудь из Бритниного репертуара.

  9. #8
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Оказывается, у мутэвэ есть свой tumblr, где они обещают в прямом эфире выкладывать GIF'ки церемонии вручения: http://mtv.tumblr.com/
    Гифки у них, кстати, не очень крутые. Но все равно будет интересно посмотреть, что из этого получится.

  10. #9
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Музыка", Знаток GRAMMY 2011
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2006, "Мистер форума" Лето 2007, "Самый активный автор. Июнь 2008, Октябрь 2008", Лучший модератор раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Музыка" 2009, Знаток Grammy '09, Мистер Форума Лето 2009, Знаток GRAMMY 2010, Первый создатель года 2010
    Аватар для Dallas
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    7,364
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 333; мне - 520
    Здесь можно смотреть красную дорожку, если кому интересно. Где-то рядом можно найти и стрим самой церемонии. А на самой церемонии, кроме уже названных, выступят Би, ГаГа при участии Брайна Мэя (если верить ликнувшему списку), Бруно с Bad Meets Evil, Питбулл, Тони Беннет и Си-Ло с трибьютом Эми, Кэти, Ники, Селона Гомез и Виктория Джастис c трибьютом Бритни, Джесси Джей, Young The Giant, а также Канье и Джей-Зи. Скучновато. Адель и трибьюты Эми и Бритни стоят внимания. Остальное так себе. Би как обычно займется плагиатом, а выступления ГаГи лично мне давно уже не интересны.

    А здесь cамо американское MTV.
    When you think Tim McGraw
    I hope you think of me

  11. #10
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Все-таки леди Гага - чрезвычайно пафосная и влюбленная в себя барышня. Это же надо было себе любимой целый монолог посвятить. У меня в голове все время крутилось "Не верю". По-моему леди начинает переигрывать. Единственным светлым моментом этого выступления стало появление на сцене Браяна Мэя.

    Читать дальше...



    И, кстати, она тут жутко похожа на Алекса Тернера из Arctic Monkeys

    Чесно говоря меня немного удивил тот факт, что победа в категории "Best Pop Video" досталась Бритни Спирс и её "Till the World Ends". Все-таки, по сравнению с той же Кети Перри видео простовато. Хорошее, добротное, но весьма обычное такое танцевальное видео.
    Читать дальше...





    Выглядела Бритни, на этот раз, очень хорошо.

    Жаль телезрителями показывали лишь секундные отрывки коротеньких выступлений, которыми развлекала публику Джесси Джей.
    Читать дальше...




    В выступлении Джей Зи и Канье Уэста мне понравился только амеркианский флаг и оформление сцены. Вот правда, многие поп-исполнители могли бы взять на заметку. Песня так себе, выступление - обычное, на троечку.
    Читать дальше...


    Ещё хочу отметить, что в этом году было весьма достойное графическое оформление. Заставки, лого, и т.д.

  12. Сказали спасибо 2 раз(а):


  13. #11
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Интересно, по какому принципу организаторы выбирают тех, кто в той или иной категории будет вручать награды? Премию в категории "Best Rock Video" Foo Fighters получили из рук самой Майли Сайрус )))

    Читать дальше...


    Скетч в котором Джо Джонас просит одетую в костюм динозавра Ребекку Блэк станцевать показался мне немного унизительным.
    Читать дальше...


    Ники Минаж получила награду в категории "Best Hip-Hop Video". Ну, ценители творчества наверное найдут что сказать, а я вот немного не в теме. Так что отмечу только внешний вид барышни - total mess.
    Читать дальше...






    Корд Оверстрит - красавчик, а в категории "Best Collaboration" победили Кэти Перри и Канье Уэст. Канье, во время вручения награды, был на удивление скромен и немногословен. Видимо, зря ему Кэти напомнила про случай с Тэйлор.
    Читать дальше...




    "Give me everything (tonight)" набила оскомину. Слышать больше не могу. Скажу лишь, что Ne-Yo, как всегда, выглядел отлично.
    Читать дальше...



  14. Сказали спасибо 2 раз(а):


  15. #12
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Кэти Перри в фиолетовом платье из новой коллекции Тома Форда объявила выступление Адэль. Бедный Том Форд. Вообще, о нарядах Кэти стоит поговорить отдельно. Вчера ночью их было огромное множество.

    Читать дальше...
    Atelier Versace






    Christian Dior Haute Couture


    Даже не знаю, что это...


    Ну и самый удачный наряд - это наряд с after-party



    Adele на фоне многих исполнителей выглядела пришельцем с другой планеты. С планеты таланта и хорошего вкуса...
    Читать дальше...



  16. Сказали спасибо 2 раз(а):


  17. #13
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Ким Кардашьян Джастину Биберу вручила награду в категории "Best Male Video".

    Читать дальше...


    Крис Браун порадовал отличным танцевальным выступлением, но пел он под фонограмму. Хотя, так двигаясь, наверное просто невозможно петь живьем ровно.
    Читать дальше...


    Момент вручения Бритни награды Video Vanguard Award мне совсем не понравился. Был смазан поведением леди Гаги, глупым трибьют-танцем и последующим объявлением выступления Бийонс. Это должен был быть момент Бритни...
    Читать дальше...




    Бийонс решила поразить не выступлением, а объявлением о своей беременности. Шокировала, правда, даже не сама беременность, а то, как Би об этом заявила. Бросила микрофон на сцену, расстегнула жакет и показала всем живот О.о


    После чего Канье кинулся поздравлять Джей Зи

    Читать дальше...



  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #14
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Селина и Тэйлор вручили награду в категории "Best New Artist". Победу одержал "Tyler, The Creator"

    Читать дальше...


    Zoe Saldana и Jared Leto объявили выступление калифорнийской инди-команды "Young the Giant"
    Читать дальше...




    В категории "Best Female Vidoe" победила леди Гага. Про Джерси Шор я слышала, но кто эти плохо одетые люди, вручившие ей награду - все равно не знаю.
    Читать дальше...






    Расселл Брэнд и Тони Беннетт посвятили несколько слов покойной Эми Уайнхаус.
    Читать дальше...





  20. Сказали спасибо 2 раз(а):


  21. #15
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    В рамках трибьюта Bruno Mars исполнил композицию "Valerie". Странно, что была выбрана именно эта композиция. После того как её исполнила Эми песня, конечно, зажила новой жизнью, но все-таки, это не её трек, а хитов собственного сочинения Уайнхаус оставила после себя - достаточно. Хотя само по себе выступление мне очень понравилось. Пожалуй, одно из лучших выступлений вечера.


    Объявить победителя в категории Video of the Year пригласили Кэти Холмс (О.о). В этом году победило видео Кэти Перри "Fireworks".
    Читать дальше...






    Закрывал церемонию Lil' Wayne
    Читать дальше...




    The End.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •