Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 234567891011
Показано с 151 по 165 из 165

Тема: "Хочу быть..."

  1. #1
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105

    "Хочу быть..."

    Хочу быть...



    Эта история основана на игре симс-3.

    Автор: Pino
    Муза: Akulina
    Фотограф: Pino
    Редактор: Akulina (I и II части)

    Музычка на заднем плане: The Sims Makin Magic (Foggy Shores)


    Содержание:
    Часть I. Никто. [1] и [2]
    Часть II. Человек не. [1] и [2]
    Часть III. Мумий я. [1] и [2] и [3]
    Часть IV. Пополамка. [1] и [2]
    Часть V. Редкий зверь. [1] и [2]
    Часть VI. Абри-кот

    Разные глупости:
    Читать дальше...
    Граф только успел спровадил гостя, и тут же кинулся отмывать следы пожара:



    Мумик выбирает очки:

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.01.2019 в 13:02.
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)


  2. #151
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Pino, и я, и я хочу продолжение такой замечательной истории!!!

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #152
    DianaT
    Гость
    Да, хотелось бы продолжения.
    Интересная симс-история, в таком сказочном жанре)

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #153
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Проду и водки!


  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #154
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Мы все еще верим, и надеемся, и ждем!

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #155
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    Не прошло и... десятилетия
    Я вдруг поняла, что никогда не доснимаю эту историю так, как хотела. Но несколько картинок всё же удалось слепить из всякого. Вообщем, вот окончание. Спасибо всем, кто ждал И простите, кто не дождался
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #156
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    Часть VI. Абри-кот


    Меня приводит в чувство резкий химический запах. Я все еще есть! Вновь ощущаю себя, как нечто целое, единое! Это замечательное открытие сопровождается открытием глаз, по которым в ту же секунду бьет слепящий колючий свет. Жмурюсь, но продолжаю чувствовать пространство вокруг себя так, словно мои глаза по-прежнему открыты. Теперь мир для меня начинается не на границе видимых или осязаемых предметов, а сразу, можно сказать, прямо под носом. Я всем телом ощущаю колебания воздуха, легко определяю направления растворенных в нем звуков и запахов. Теперь воздух для меня не пустота, он наполнен всевозможной информацией. И рассказывает о мире едва ли не больше, чем глаза и уши.

    В паре метров от меня слышится скрип салфетки по стеклу и хриплое дыхание с привкусом табака. Немного левее – стук пальцев по клавишам и легкий грейпфрутовый аромат. Во всем помещении – а это, несомненно, помещение, – разлит монотонный гул с ели слышным электрическим потрескиванием. И он кажется мне знакомым. Лаборатория, ну конечно! Значит, это никакой не рай со светом без тоннеля, а всё та же лаборатория!

    Осторожно приоткрываю глаза, привыкая к резкому, бьющему по нервам освещению. Действительно, лаборатория. И никаких признаков недавнего взрыва: вокруг все так же аккуратно и стерильно. Сумасшедший ученый протирает очки, а его ассистентка что-то быстро набирает на терминале.


    От химической вони свербит в носу, и я, не сдержавшись, чихаю. И тут же в поле зрения попадают тонкие белые прутики, всколыхнувшиеся рядом с моим лицом. Удивленный, скашиваю глаза к носу: да они же растут прямо на… Это усы, самые настоящие усы! Шевелю ими безо всяких усилий – слушаются! А запахи вдруг становятся полнее и объемней. И снова чихаю от непомерно усилившейся вони. Хочу зажать нос рукой, но вместо пальцев перед глазами рыжая шерстяная лапа с выпущенными от волнения когтями!


    - Мари, сколько раз тебе говорено: не притаскивай своих зверей в экспериментальную лабораторию! – раздается вдруг резкий голос профессора, прерванный сухим кашлем. По телу словно пробегает электрический разряд – так я напряжен и испуган. Что со мной? И что еще сделают со мной? От одного взгляда на моего мучителя спина сама выгибается дугой, а из горла рвется рычание. Да что же это такое?

    Тем временем профессор скатывает салфетку в шарик, одевает очки, окидывает меня равнодушным взглядом и продолжает недосказанную мысль:
    - Одна единственная шерстинка может свести на нет всю работу, как ты этого не понимаешь! Убирай отсюда своего кошака, продизенфицируйся и живо обратно! Повторим.


    - Но… но, - лопочет в паузах ассистентка. Профессор же гневно указывает на дверь и поворачивается к своей пыточной установке.
    Тогда Мари со словами: "Кис-кис, иди сюда, хорошая киса," - подхватывает меня, окутывая грейпфрутовым облаком, и выносит в коридор, растерянно озирается. А из-за двери доносятся приглушенные вопли профессора:

    - Что?! Испортили образец! Такой образец испортили! Мари, я с тобой еще не закончил!!!

    Девушка вздрагивает и быстрым решительным шагом пересекает коридор, потом залитый синтетически-ярким светом холл.


    Выходит на улицу и опускает меня на холодные плиты крыльца.

    - Подожди пока здесь, а я придумаю, куда тебя пристроить. – торопливо говорит она, нервно отряхивая с униформы рыжие шерстинки.

    - И откуда только взялся на мою голову? – бормочет, скрываясь за массивными дверями Научного института. И оставляет меня наедине с паникой, с лихорадочно разбегающимися мыслями, с усами этими непонятными и мохнатыми лапами.

    Со слов ученых как будто бы ясно, что я …кот? Выворачиваю голову, изгибаюсь так, как раньше мне и не снилось. Перед глазами мелькает вздыбленная на спине шерсть, ноги, то есть задние лапы, нервно подрагивающий и распушенный, словно ёршик, хвост, под которым… И правда – кот.

    Вот так, значит. Кот! Истерично фыркаю, от чего усы щекотно вибрируют. Приглаживаю их ру… лапой, ну да. Это простое движение удивительно успокаивает, особенно если захватывать нос, глаз и ухо, периодически смачивая лапу языком. Ощущаю, как опускается на спине встопорщенная шерсть и "сдувается" хвост, как выравнивается дыхание, а где-то в груди зарождаются низкие раскатистые звуки. И начинает казаться, что кошачья жизнь не лишена своих прелестей. От этой мысли даже прикусываю язык. Действительно, чего я взъерепенился? Никакой трагедии ведь не случилось, я жив и вполне здоров. Да чего там! После невнятного призрачного существования стать настоящим живым котом – невероятное счастье!

    От осознания случившегося меня аж подбрасывает над ступеньками и мягко приземляет на все четыре лапы, а каждая волосинка снова принимает перпендикулярное телу положение. Наверное, со стороны я выгляжу, как истерично подпрыгивающий меховой шар. От волнения напрочь пересыхает во рту и чешется разом во всех местах. Особенно на спине, и я рефлекторно дергаю в том месте кожей, раз и другой. С ума сойти, я умею двигать кожей на спине! Пытаюсь повторить трюк, внимательно слежу за шерстью – бесполезно. Видимо, это было что-то рефлекторное.

    Сколько же всего я теперь о себе не знаю! О собственной физиологии, о том, как мне жить, да хотя бы просто выживать. Эти мысли совершенно не успокаивают, и паника нарастает с новой силой. "Ну хватит уже, сколько можно!" – мысленно ворчу на себя. Все будет хорошо, все у меня получится. У миллиардов котов получается, а у меня - нет? Да быть такого не может! Прочь страхи, долой сомнения! Я быстро разберусь, что и как, освоюсь в новом теле, поставлю цель и найду смысл своей кошачьей жизни. И может быть даже буду счастлив.

    И тут, словно подавая знак, из-за невзрачно-серых городских облаков выглянуло солнце! Позолотило волшебной пылью бетонные городские постройки, преобразило унылые чахлые деревца в сказочные домики фей, подсветило сочной зеленью жидкую траву на газонах. На секунду от восторга даже дыхание перехватило - никогда еще не видел ничего прекрасней! Слишком долго я дружил исключительно с Ночью, слишком долго плутал в сумерках и не подозревал, насколько сильно соскучился по живительному и настоящему дневному свету.


    Жмурюсь от удовольствия и чувствую, как ласковое солнечное тепло оседает на кончиках волосков и по каждому стекает вниз, к самой коже, волной разливается по телу. Это просто божественно! От накатившего блаженства забываю даже про мучающую меня жажду. Но прохладный игривый ветерок с приятным рыбным ароматом приносит близкий шум океана и настойчиво об этом напоминает.

    Неуклюже скатываюсь с крыльца, путаясь в очередности движения своих напряженных лап. С большой осторожностью спускаюсь по крутому берегу к пахнущей тиной кромке воды, жадно лакаю жижу с радужными разводами. И сразу же отплевываюсь – какая гадость! – не столько из-за синтетического привкуса, сколько от нестерпимой соленой горечи. Ну как можно было забыть, что вода в океане соленая? Отфыркиваясь, трясу дурной головой и поднимаюсь обратно к мрачной громадине Научного института.

    Мягкая почва насыпи, приятно пружинящая под ногами, сменяется твердым колючим асфальтом. Куда идти дальше? Ответ приходит внезапно, словно вспышка молнии озаряет мою память - домой! У меня же есть дом, то место, где я появился, где осознал себя, как личность. И где прожил столько лет. С воспоминаниями о доме приходит и чувство направления: я точно знаю, в какой он стороне. Будто под ребрами у меня вшит навигатор GPS. Уверенные сильные лапы сами бегут в сторону дома: больше я в них не путаюсь. О Мари и её просьбе подождать даже не вспоминаю.

    Сворачиваю в переулок, пересекаю смутно знакомые улицы, не обращая внимания на прохожих, перебегаю через удушливые, запруженные автомобилями дороги, игнорирую гудки и ругань водителей. Вот и наша автобусная остановка, рядом станция метро. А вот магазин с нервозной продавщицей, куда я ходил за продуктами. Бегу по знакомой до дрожи аллее, по родной брусчатой дорожке, ведущей к крыльцу дома, где я родился, где…


    Острое чувство дежавю пронзает насквозь - все это уже происходило со мной! Все именно так и было, но в тот раз я смотрел на мир …немного под другим углом. В прошлый раз я страдал от одиночества, от того, что мнил себя пустым местом, никем. Грузился проблемами. Возможно, как раз они-то и были вымышленными, ненастоящими. А сейчас… сейчас я просто рад вернуться домой. Рад старому трехэтажному дому из потемневшего кирпича, словно близкому другу. Рад знакомому с детства крыльцу, все так же заставленному цветочными горшками. Рад короткой дорожке из разноцветных шершавых камней. Рад солнцу, внезапно выглянувшему из-за тучи. Рад уже просто тому, что существую. Я просто – рад!

    И вот, весь увешанный радостью, сижу перед закрытой дверью. И смутные тревоги, словно беспокойные блохи, начинают покусывать за бока. А что, если Эрни меня не узнает? Да и как он вообще сможет меня узнать? Ведь разговаривать коты не могут. Или…

    - Мя-а-у, - робко пробую подать голос.

    Определенно, разговора у нас не получится. Но это не слишком-то и печалит по сравнению со следующей мыслью – а вдруг Эрни здесь больше не живет? Что же тогда делать, где искать его?

    Я так погружен в раздумья, что не слышу звуков улицы, не слышу приближающихся голосов и шагов. Очухиваюсь, только когда мои лапы отрываются от земли, а меня самого поднимают, бережно подхватив под мышки. Ненавистное чувство беспомощности – куда на этот раз меня посадят и что сделают? - заставляет отбрыкиваться, бестолково размахивая конечностями.

    - Тише, мой славный, не бойся, - звучит над ухом самый прекрасный голос в мире, голос Джинни. Что?! Как такое возможно? Выкручиваю голову в попытке разглядеть свою галлюцинацию, но она сама уже разворачивает меня к себе лицом. И это действительно она, Джинни – такая, какой я её помнил, но в то же время повзрослевшая. И цветущая. И смотрит на меня восторженно – ну точно, галлюцинация!

    – Я тебя, такого красавчика, не обижу, - воркует она, ласково почесывая меня за ухом.

    Красавчик? Я?! Ошарашенный и раздувшийся от гордости, млею, наслаждаюсь моментом, не в силах поверить своему счастью. А так же не в силах сдерживать рвущиеся наружу раскатисто-урчащие звуки.

    - О, нет, только не это! – раздается рядом мученический возглас. Ошалело распахиваю глаза: рядом стоит мужчина, в котором я с трудом узнаю старого друга – так серьезно и представительно теперь он выглядит.

    – Дорогая, прошу, даже не начинай! – устало потирает лоб, сверкая обручальным кольцом. И я, наконец, осознаю, что Эрни и Джинни действительно поженились! А еще, что живут они здесь, в нашем старом доме.

    - Ну Эрни, ты только посмотри, какой он милый! – причитает Джинни, старательно подсовывая меня под нос ловко уворачивающемуся мужу, - Давай возьмем его себе, ну пожалуйста!

    - Мяяоу! – вставляю свои пять симолеонов: это же я, вспомни меня, узнай! Но в глазах Эрни не мелькает ни тени узнавания.

    - Ох, Джин, сама подумай: зачем нам в доме целый зоопарк? Рыбки, хомячки, попугаи, теперь еще и кот! И без того двое наших сорванцов кого хочешь с ума сведут. А что будет с мамой? У неё вообще аллергия на кошачью шерсть! – отбивается Эрни, накручивая рациональные аргументы. И тут его глаза победно сверкают:

    - Гляди, Джинни, да он с ошейником! Это домашний кот, и у него уже есть хозяева! Наверняка ищут его, волнуются. С нашей стороны было бы непорядочно лишать людей такого …счастья.

    Но увидев опечаленное лицо жены, смягчается:

    - Не расстраивайся, дорогая, – успокаивающе проводит по её волосам ладонью и, притянув к себе, чмокает в висок, - Может быть скоро сдохнут вонючие хомячки или визгливые попугайчики, и тогда… Господи, ну не смотри так! Я просто хотел сказать, когда у нас хоть немного освободится место. Вот тогда, возможно – я сказал, возможно! – мы заведем котеночка, ну или…

    - Ой, Эрни, смотри-ка! – перебивает его вдруг Джинни, теребя мой ошейник. Ого, у меня действительно есть ошейник! Пока его не трогали, он не ощущался.
    - Погляди, какие необычные часики! Никогда таких не видела. А что они показывают?

    Эрни так и застывает на полуслове, увидев мой никтометр – теперь я и сам слышу родное, едва различимое тиканье. Нерешительно берет меня на руки, рассматривает ошейник, потрясенно восклицает:

    - Поверить не могу, точно такие были у моего друга! Но он и сам не знал, что именно они показывают. Каких только теорий мы с ним не придумывали! – лицо его вдруг светлеет и расплывается в мечтательной улыбке. От чего в груди моей становится горячо-горячо, а сердце превращается в огромный и легкий, словно надутый гелием, шарик. И кажется, стоит только Эрни разжать пальцы, я взлечу в самое небо! Он помнит меня, я не был пустым местом, не был никем!

    - Так значит, - возвращает нас на землю нежный голосок Джинни, - Это кот твоего друга?

    - Не знаю. Я больше не вижу… не видел его много лет, - тихо произносит Эрни с потерянным выражением лица и расфокусированным взглядом, будто бы вглядывается внутрь себя. Потом встряхивает головой, еще раз бегло осматривает меня и заявляет прежним уверенным тоном, – Ты, несомненно, права! Вот что мы сделаем: оставим кота себе, а когда появятся объявления о его пропаже - вернем! Таким образом убьем двух зайцев: и кот у нас и поживет, и я отыщу своего друга!

    - Да-да-да! – победно вскрикивает Джинни, но сразу же добавляет, хитро прищурившись:

    - Как замечательно ты все придумал, дорогой! Ты такой умный!

    И надувшийся от гордости глава семейства торжественно вносит меня в дом. Переступив порог квартиры, Эрни опускает меня на пол. Родной, до боли знакомый запах дома окружает меня со всех сторон и, минуя ноздри, проникает в самоё сердце, с яркостью экспрессиониста оживляя в памяти события дней минувших. Дом, милый дом, ты всё тот же!

    Тот, да не совсем. Осмотревшись внимательней, замечаю новые обои, портьеры и светильники, другую мебель. С удивлением отмечаю, что квартира щеголяет даже легким налётом перепланировки. А старый паркет - блеском, следами реставрации и... нарисованными маркером рельсами. Не успеваю задуматься, кто и зачем нарисовал их, как из комнаты наперегонки выбегают два мальчугана.

    - Ой, котик!! Держи кота, хватай! Ура, у нас есть кот, папа, смотри! Он оранжевый, как абрикос. Назовём его Абрикосик!

    После бурного знакомства, включающего объятия, поглаживания, дерганье за уши и хвост, катание на игрушечном паровозике и упорные попытки накормить кота из ложечки, чувствую себя выжатым лимоном. Выжатым, но нереально счастливым! Сейчас, поздним вечером, когда дом притих и затаился в ожидании нового шумного дня, у меня наконец появилась возможность осмотреть всё внимательней. Судя по фотографиям и сувенирам на каминной полке, выходит, что со времени разговора с Джинни прошло… восемь лет! Или около того. А воспоминаний об этом времени у меня практически никаких. Наверное я в самом деле исчезал, растворялся, и если бы не ловец привидений... От этих мыслей вязкая жуть электричеством растекается по коже, искрит на кончиках шерстинок. Как же хорошо, что я всё еще есть!

    После всех выпавших на мою долю превращений, я понимаю: будни кота наполнены блаженством. И ценю эти перемены, каждый прожитый миг. Каждое утро Эрни, перед уходом на работу, заботливо наполняет едой мою тарелку и ласково трепет по загривку. Днем постаревшая, но всё еще бодрая Долорес играет со мной тростью и тайком подкармливает вкуснятиной. Дети придумывают тысячи утомительных, но бодрящих забав с моим участием. Иногда они оставляют меня в покое, поглощенные игрой друг с другом:

    - Мой вампир победит твою мумию смертельным укусом!

    - А вот и нет, мумии сильнее вампиров! У мумий супер удар, вот такой: бац-бац!

    - А тогда я позову оборотня! Или нет, лучше призрака! Он напугает твою жалкую мумию!

    - А я, а я… Я позову Гранта Родика!

    - Родика? Да он всего-навсего человек, что он может? Фу, скучно с тобой играть!

    Сопровождаю эти диалоги лишь нервозно-раздраженными взмахами хвоста. Ну а вечерами блаженствую на коленях у вернувшейся с работы Джинни, и счастье рвётся наружу гулким урчанием.

    Кроме того, теперь моя жизнь не лишена мелких, хоть и не слишком добродеятельных радостей. Мне нравится терроризировать попугайчика и доводить до нервного тика морскую свинку. Нравится ловить мух и бабочек на окне, зазывать воплями соседских кошечек. И конечно нравится "метить" вещи тех выросших противных мальчишек, которые дразнили меня когда-то.

    Нравится бродить по нашим улочкам и аллеям рядом с домом. Теперь прохожие меня не только замечают, но улыбаются, гладят и даже подкармливают. Да, пожалуй последнее превращение - лучшее, что случалось со мной когда-либо! Кошачья жизнь прекрасна и безмятежна. Нас, котов все любят и восхищаются. Занятый приятными размышлениями и жмурясь от закатных лучей ласкового осеннего солнышка, лакаю из прозрачной лужи дождевую воду. И вдруг слышу за спиной сиплое дыхание и низкий, утробный рык. В ноздри ударяет незнакомая, вызывающая животный ужас вонь. Реагирую мгновенно, в прыжке разворачиваюсь всем телом лицом к опасности и цепенею от страха. На меня надвигается зубастая зловонная пасть громадного пса. Нет, не все любят котов.

    “Триньк?”

    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)


  13. #157
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Катя, спасибо тебе за эту историю, за твою безграничную фантазию, за твой талант, которым щедро делишься с остальными, за волшебство, которым становится все, к чему ты прикасаешься. Не могу сказать, как я рада, что ты решила выложить последнюю серию.
    Этот сериал - грустный, трогательный, местами смешной, местами трагичный, учит бережней относиться к своим близким, видеть и ценить тех Никто, которые нас окружат, потому что они - есть. Концовка, конечно... Но пусть у каждого она будет своя. В моей все произошло так:

    Спойлер: Не стоит читать тем, кто еще не дочитал сериалЧитать дальше...

    "Триньк-триньк-триньк" - мой никтометр кажется сошел с ума, и я заодно с ним тоже. Никогда еще не испытывал такого дикого, первобытного страха. Больше мне не подчиняясь, мое тело стало больше, я весь раздулся и издал гортанное шипение, но разве этими жалкими потугами испугаешь огромного пса, который скалил зубы совсем рядом с моей испуганной мордой? Выпустив когти, словно Фредди Крюгер свои лезвия, я с диким визгом замахнулся лапой... но попасть не успел, подхваченный твердой рукой, и словно сквозь пелену замечая, как собака попятилась. Голос друга, голос Эрни, мальчика, чьи фантазия и одиночество меня создали и поселили в этом мире, прозвучал словно райская музыка.
    Отогнав пса, он поднял меня, приближая глаза к моей морде, щурясь и всматриваясь. На секунду его брови изумленно взметнулись вверх, и я почувствовал... А не скажу, что я почувствовал. Этого все равно не объяснить, но самое важное - он узнал, я это понял. Коты всегда все понимают.
    Поглаживая меня по взъерошенной шерсти, он глухо произнес почти мне в ухо:

    - Так это ты. Ты вернулся. Не уходи больше, дружище.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. Сказали спасибо 4 раз(а):


  15. #158
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    Жень, твоя концовка так прекрасна и невероятно трогательна! Хочу, чтобы она была официальной
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    учит бережней относиться к своим близким, видеть и ценить тех Никто, которые нас окружат, потому что они - есть

    Спасибо за отзыв!
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  16. #159
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Ох, я прочитала...
    Во первых ужасно рада была, что у истории появился конец... потом стала читать и была в восторге от такого поворота (хотя очень ждала, что герой станет человеком и женится...) но такой поворот тоже такой крутой и завлекательный и неожиданный что просто вау и я все читала и улыбалась и думала вот он счастливый конец - жизнь в радости и тепле... пока не дошла до последнего абзаца и роман вдруг снова стал триллером(( Но потом я прочла концовку Акулины и тоже хочу, чтоб она была такая. Герой столько пережил и сейчас когда он няшный рыжий кот у него просто обязано все быть хорошо)) Кошечка и детки и внуки и... В общем спасибо за сериал, за все повороты и предложения, которые было так здорово и волнительно читать и Акулине за концовку тоже спасибо))

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #160
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Катюша, спасибо что подарила нам концовку этой истории, хоть она и заставила опять переживать за страдальца Но надеюсь, что все произошло так, как написала Женя.

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #161
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    Тоня, это тебе спасибо, что все еще помнишь эту историю и за то, что ждала продолжение А я-то как рада, что всё таки оформила концовку и завершила гештальт Еще раз прощу прощения за растянутые до неприличия сроки

    Наташ, спасибо! Женя написала замечательное завершение истории , я тоже хочу, чтобы дальше у героя всё сложилось именно так!
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  21. #162
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Катя, спасибо большое за продолжение Я очень рада, что ты завершила рассказ, жаль, что концовка намекает на продолжение неприятностей бедного создания С другой стороны, только намекает, я с удовольствием прочитала концовку Жени и пожалуй, тоже буду думать, что все закончилось именно так, ну в конце-то концов и правда хватит уже страданий и мытарств.
    Отдельное спасибо тебе за картинки, они у тебя какие-то особенные, от них тепло на душе

  22. Сказали спасибо 2 раз(а):


  23. #163
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    Катюш, спасибо, что заглянула, мне очень приятно! Рада тебя видеть
    Нечасто на форуме появляешься, четверка совсем не увлекла?
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  24. Пользователь сказал cпасибо:


  25. #164
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Pino, Читать дальше...
    Кать, настолько не увлекла еще на стадии анонса, что я ее даже в пиратском виде не стала качать, не говоря уже о покупке Да и в трешку долгое время заходила очень редко, вот только в последнее время более активно в нее поигрывать стала, соскучилась по своим симам

  26. Пользователь сказал cпасибо:


  27. #165
    Новый участник
    Регистрация
    03.12.2018
    Адрес
    малаховка
    Сообщений
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Обожаю их!

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 234567891011

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •