Страница 1 из 11 12345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 165

Тема: "Хочу быть..."

  1. #1
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105

    "Хочу быть..."

    Хочу быть...



    Эта история основана на игре симс-3.

    Автор: Pino
    Муза: Akulina
    Фотограф: Pino
    Редактор: Akulina (I и II части)

    Музычка на заднем плане: The Sims Makin Magic (Foggy Shores)


    Содержание:
    Часть I. Никто. [1] и [2]
    Часть II. Человек не. [1] и [2]
    Часть III. Мумий я. [1] и [2] и [3]
    Часть IV. Пополамка. [1] и [2]
    Часть V. Редкий зверь. [1] и [2]
    Часть VI. Абри-кот

    Разные глупости:
    Читать дальше...
    Граф только успел спровадил гостя, и тут же кинулся отмывать следы пожара:



    Мумик выбирает очки:

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.01.2019 в 13:02.
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)


  2. #2
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #3
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    Часть I. Никто


    Здравствуйте, я Никто, приятно познакомиться. Так меня Эрни называет. Когда его спрашивают: "Эрни, с кем это ты разговариваешь?", он отвечает: - "Ни с кем, мама!". Или "А кто же тогда развел в комнате весь этот бардак?", а он: - "Никто". Это он обо мне так. Но на самом деле Эрни вовсе не думает, что я никто, нет-нет! Мы ведь с ним лучшие друзья, мы всегда все делаем вместе. Вместе играем, спорим, болтаем... Всегда, с тех пор, как я себя помню.


    Однако же странное дело: никто, кроме Эрни, меня не видит и не слышит, другие люди даже и не знают, что я есть. Я существую только для него, в его... воображении? А есть ли я вообще? Но вот же я, вот! Вот моя круглая оранжевая голова, мои руки и ноги. Я есть! Но только годы идут, мы с Эрни растем, а вместе с нами растут и множатся мои сомнения.

    * * *
    Этим утром я бездумно бреду вдоль по улице, гуляю. Выгуливаю сам себя, раз больше некому мной заниматься. Да-да, теперь я все чаще бываю предоставлен самому себе. А все почему? А все потому.

    Хех... уже выработалась привычка - разговаривать с кем-то. Не с кем-то, с Эрни. А теперь вот с тобой, мой воображаемый друг воображаемого друга. Я ничего не напутал?

    Так вот, все потому, что у Эрни теперь есть... как бы это сказать, РЕАЛЬНЫЕ друзья. Настоящие и живые, такие же, как он сам. И все они прекрасно друг друга видят и слышат. Просто идиллия, тьфу!


    Конечно же, я страшно завидую и ревную, но ведь меня тоже можно понять, правда? Я всегда был с Эрни, а теперь оторван, как сухой лист от ветки. Я - временное явление, даже не сезонное, как этот лист, нет, - одноразовое. Хотя… Все правильно, все так и должно быть, я знаю.

    Вот сам посуди: Эрни уже заканчивает школу, сдает экзамены. На выпускной бал он пригласил девчонку Джинни, по которой давно сохнет. Это же правильно? И справедливо. Ведь пригласи он меня, отправился бы не на выпускной, а с санитарами в лечебницу для реабилитации от переутомлений. Конечно, я все понимаю. Но...

    Сквозь меня проезжает велосипедист, и я чувствую колебания воздуха. Продолжаю переставлять свои ноги в рваных кедах, продолжаю перемещаться в пространстве. И почему Эрни не может придумать для своего друга новые кеды? Давно бы пора. Мимо проходит женщина, ни на секунду не задерживая на мне взгляд. Разумеется, ведь для нее меня не существует. Я - пустое место, Никто...


    Больше не могу об этом думать и перехожу на бег в надежде, что мрачные мысли отцепятся, останутся позади, не успеют запрыгнуть в мою голову, как в отходящий автобус. Оббегаю скопление народа на светофоре, лавирую между автомобилями и фонарными столбами. Вот почему я для них не существую, а они для меня – очень даже? Где ты, справедливость? Ау!

    Хотя о какой справедливости может идти речь, когда такие несуразные создания, как девчонки, есть, а меня – нет? Зачем вообще нужны эти девчонки, какой в них смысл? Только визжат и постоянно болтают. Вот Джинни эта, к примеру. Вечно задирает нос, перешептывается с подружками и хохочет.


    И что в ней такого хорошего, чего он в ней нашел? Подумаешь, красивая. Подумаешь, веселая. Подумаешь, у меня такой никогда не будет... Да не очень-то и хотелось! Бедный мой друг, бедный Эрнест. Ему же теперь придется все время таскать эту девицу за собой, или, хуже того, будет сам за ней везде таскаться. А как же наши игры? Неужели он возьмет Джинни вместо меня на поиски сокровищ или пригласит ее в наш секретный домик на дереве? А еще он наверняка будет водить ее в кондитерскую и покупать ей пирожные, целовать за углом в зарослях желтой сирени, – от этой мысли аж передергивает. И совсем забудет про меня. Вот скажи мне, может ли быть что-то хуже девчонок?

    Да-да… я и так знаю, что может. И за примером далеко ходить не пришлось бы.
    Выбегаю на аллею, ведущую к моему дому. К дому, где я родился. К дому, где я стал не нужен... Так, все, довольно соплей! Одергиваю себя и дышу ровнее, стараясь попадать в ритм еле различимого тиканья своего никтометра.

    Это я сам так обозвал загадочный прибор, висящий у меня на шее. Понятия не имею, откуда он у меня и для чего, но он всегда со мной: похожий на старинные круглые часы, а под стеклом движутся многочисленные стрелки от одного странного символа к другому. Интересно, что будет со мной, если он остановится? А если меня вдруг не станет, он что, так и продолжит тикать? Вероятность получить ответ на один из этих вопросов равна нулю, а на второй – пятьдесят на пятьдесят.

    Из-за угла с криками выскакивают дети, с визгом и смехом проносятся мимо. Интересно, у них тоже есть воображаемые друзья, такие, как я? И у той женщины, и у велосипедиста? Такие же порождения детских грез. Как изменился бы город, стань мы вдруг видимыми, материальными? Пытаюсь представить себе эту картину. Возможно ли такое вообще?

    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  5. Сказали спасибо 6 раз(а):


  6. #4
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    Часть I. Никто (продолжение)


    Короткая брусчатая дорожка приводит меня к крыльцу обычного городского дома из потемневшего от времени кирпича. На перилах горшки с цветами, в окнах свет.


    А еще в окнах второго этажа мелькает силуэт, мечется по комнате, размахивает рукой. Это Эрни с кем-то болтает по телефону. Наверняка со своей Джинни, можно подумать, за день не наговорились. Тяну на себя дверную ручку и, словно сквозняк, просачиваюсь в гостиную. Из кухни доносятся аппетитные запахи и бормотание телевизора - это Долорес, мать Эрни, готовит ужин.

    Мои старые кеды шелестят по дощатому полу, поскрипывают под ногами ступеньки, когда я поднимаюсь на второй этаж, - что, и этого тоже никто не слышит? Но одно я знаю наверняка: вот сейчас меня услышат, сейчас я стану почти настоящим.

    - Привет, - говорю, - звал меня?

    Неуместный вопрос. Разумеется, звал, иначе бы меня здесь не было.
    Иначе бы меня - вообще не было.
    Эрни недовольно пожимает плечами:

    - К чему эти церемонии, сам все знаешь, - он видимо считает, что тема закрыта, садится на пол и переводит удрученный взгляд на телефон. Чешет в затылке и неожиданно спрашивает, непонятно к кому обращаясь больше, к телефону или ко мне. - И что ты об этом думаешь? Что мне теперь делать?


    - Эрни! - возмущенно восклицаю я, как только спадает удивленное оцепенение, - так было раньше, но не теперь! Я не имею ни малейшего понятия, что там у тебя случилось.

    Он озадаченно на меня смотрит, брови удивленно ползут вверх, потом сходятся на переносице.

    - Да что за дела, как ты можешь чего-то обо мне не знать? - хмуро спрашивает. А потом еще: - Ведь ты всего лишь часть меня, я же сам тебя выдумал!

    Ненавижу разговоры об этом! Это неправда, не правильно! Сжимаю кулаки, огонек над моей головой яростно потрескивает, сыплет искрами. Понимаю, что необходимо успокоиться и принять новые правила игры, что реальность на его стороне, но остановиться уже не могу, меня несет:

    - Вот как, значит? Я-то думал, что друг тебе, а не "всего лишь часть"! А знаешь ли ты, что когда обо мне не думаешь, я вовсе не растворяюсь в небытие - ничего подобного! С тех пор, как ты нашел мне замену, я живу - пытаюсь жить - и без тебя, придумываю себе занятия, придумываю, каким бы я был человеком. Если б я только мог стать человеком! Стать как все, жить нормальной жизнью. Чтобы люди не проходили сквозь меня, не считали пустым местом, а здоровались, улыбались! И чтобы каждая собака могла меня видеть и слышать! Тогда бы я смог столько всего сделать! Я бы мог…


    Задыхаюсь, мне не хватает воздуха. От удивления Эрни разевает рот и округляет глаза. Что, не ожидал?

    - Так, – говорит он спустя некоторое время и трет виски, – шизофрения прогрессирует. Или это раздвоение личности? Или…

    Потом он трясет головой, шумно выдыхает, впивается в меня взглядом и уверенно произносит:

    - Ты – моя галлюцинация.

    Мне вдруг становится смешно. Сгибаюсь пополам от хохота и сквозь всхлипы выдавливаю:

    - А ты думал я кто, роддерик тебя подери?

    Он снова трясет головой и отмахивается руками. А я лишь насмешливо фыркаю и самым нахальным образом никуда не исчезаю. Тогда Эрни обреченно закрывает глаза да так и сидит. Совесть ехидно нашептывает что-то о перегнутой палке. Я подхожу и усаживаюсь на пол рядом с ним, подпираю подбородок своими острыми коленками в мешковатых желтых штанинах и примирительно спрашиваю:

    - Так что там у тебя за проблема?


    Эрни чуть заметно вздрагивает, тяжело вздыхает и поднимает на меня потерянный взгляд:

    - Джинни отказалась идти со мной на выпускной бал. Она мне отказала, - он крепче сжимает свой телефон и продолжает. – Я обзвонил всех ребят, но так и не выяснил, кто пригласил её раньше меня. Ведь с кем-то же она туда пойдет!

    - А сама она что сказала? – спрашиваю.

    - Сказала: "Извините". Сказала: "Я уже обещала другому". Вежливо послала, одним словом.

    Вот дела… Говорил же другу, что от девчонок одни неприятности – не слушал. Он и без того уже настрадался от этой вредины Джинни. Как только к ней не подкатывал, а все бесполезно. И в скаутских соревнованиях выигрывал, и на байке научился ездить, и даже выбривал ирокез – только чтобы произвести на неё впечатление.


    И ладно бы, если б она с кем-то другим встречалась, так нет же! Таскает за собой везде стадо своих подружек, шушукается с ними и подкалывает Эрни. А он только и делает, что постоянно восхищается ею, её глазами, её голосом и… что там еще у девчонок? Все уши мне прожужжал, как она прекрасна и удивительна. Ну да, вообще он прав, конечно. Она… да, она самая, самая…


    Самая наглая она и бессовестная! Издевается над моим другом и даже не краснеет!

    - Что мне делать? – в который раз удрученно повторяет Эрни. – Ну что еще я должен сделать, а?

    Я молчу. А что я могу? Я - бесплотный дух, невидимый и несуществующий для остальных людей. Как же меня бесит моя беспомощность! Все, что в моих силах, это повлиять на самого Эрни. Дать …кхм... мудрый совет. Но чтобы что-то дать, надо сначала это где-то взять, а в моей голове пусто, вместо мыслей скачут голубоватые отсветы огонька, это они и отражаются в глазах. Я уже советовал ему переключиться на другую девчонку, но он упертый, он ни за что не отступится.

    - Я все равно не отступлюсь! – восклицает Эрни в подтверждение моим мыслям, и грохает об пол кулаком. А потом вдруг вскидывает на меня глаза и орет:

    - Боб Ньюби! – вскакивает на ноги и орет уже сверху, - Боб Ньюби рассказывал, что изобрел эликсир, проявляющий невидимое! Мы с ребятами тогда только посмеялись, а он обиделся и заявил, что его новая кузина Бэтти вовсе никакая не кузина! Я конечно думал, что он сбрендил. А что, если нет? Вдруг эта кузина раньше была его невидимым другом? Так.. так-так..


    Он начинает метаться по комнате, а я вдруг понимаю, что задыхаюсь, что нужно дышать! Хоть иногда, через раз, как получится. Так и сижу, судорожно хватая ртом воздух и боясь спугнуть глупую бабочку надежду.

    Эрни набирает чей-то номер, что-то говорит, но я не могу разобрать слов, его я не слышу. А слышу только, как бухает в груди сердце, как жужжит и позвякивает мой загадочный никтометр. И дышу, пока мир не возвращается на место. Эрни уже в дверях, оборачивается ко мне, заговорщицки подмигивает, кричит: - Я скоро! – и хлопает дверью.

    Эй, а я? А мне-то что делать? Обхватываю колени руками и замираю в ожидании. Не могу описать свои эмоции, чтобы их выразить не хватит никаких слов. Могу сказать лишь одно: эти два часа я запомнил на всю свою жизнь.



    * * *

    Словно сквозь сон слышу, как возвращается мой друг, слышу его радостный голос, когда он влетает в комнату:

    - Ну давай же, выпей это! – Эрни возбужденно тараторит, прыгает вокруг меня, взбалтывая в руках какую-то колбу с янтарной мерцающей жидкостью.


    Я судорожно сглатываю вставший поперек горла ком и тяну в сторону колбы свои дрожащие руки. Стекло приятно холодит ладони. Делаю последний вдох-выдох (а что, если так оно и будет?!), зажмуриваюсь и залпом выпиваю немного вязкую жидкость с резким мятным запахом. Мелькает последняя мысль: как, ополаскиватель для рта?

    Читать дальше...
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)


  7. #5
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Премилая история получилась и очень трогательная. Фотографии просто великолепны!
    С нетерпением жду продолжения.
    Читать дальше...
    Ой, чует моё сердце, Никто окажется девочкой...

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #6
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Здорово! Сюжет и описание легкое, щемяще-светлое, доброе, картинки еще больше усиливают это легкое ощущение полета, каждая - шедевр!
    Очень понравилось, спасибо, девочки!

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #7
    Постоялец Аватар для Лёлия
    Регистрация
    07.03.2011
    Сообщений
    51
    Спасибо
    я - 5; мне - 17
    Как мне нравится! Такое милое, детское, чуть наивное!
    Спасибо за такую нежную сказку

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #8
    Участник
    Регистрация
    16.04.2010
    Сообщений
    476
    Спасибо
    я - 57; мне - 114
    Pino, Akulina, огромное спасибо Вам за новый сериал. Чувствую, что он очень добрый и светлый. Фотографии потрясающие. Видно, что вы потратили на них много времени.

    Наднях играла в The Sims 3, и у моего детеныша появился воображаемый друг. Первые 2 дня я умилялась, а на третий он начал мне надоедать своей приставучестью. Я засунула его в башаж, и решила - не надо нам таких друзей.
    Но знаете, прочитав первые серии вашего рассказа, я поменяла свое мнение. В следующий раз, я обязательно достану воображаемого друга, и проведу с ним много-много времени. А может еще и оживлю .

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #9
    Фанат Симс
    Скинопредметный гений 2010, Стотысячный автор
      Открытие года 2009, Душка форума 2009, Скинопредметный гений 2009, Стотысячный автор (Сообщение №2400000), Sims.miXei.RU: Silver Sims 3 creator, Sims.miXei.ru: Bronze Sims 3 creator
    Аватар для Sugar-Baby
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,944
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 592; мне - 3,311
    Pino! Akulina! Сериал! Иллюстрации как всегда на высоте, и история увлекательна как никогда Конечно же жду продолжения

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #10
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    Pino, Akulina,, мне страшно представить сколько времени заняло создание таких красивых картинок. Каждую долго разглядывал. Особенно понравились разные мелочи вроде птичьего гнезда, портфелей, йо-йо и грибов.
    У меня не стоит новый аддон, но после "Хочу быть..." решил поставить и посмотреть как он.
    Спасибо большое, отличная работа, очень интересная идея. Надеюсь на скорое продолжение.

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #11
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Pino стесняется, так что отвечу первой я ) хотя обещаю выпнуть ее в тему в ближайшее время.

    Огромное спасибо всем за внимание к нашему скромному творчеству! Было очень приятно, что симс-сериал, сделанный по игре, без привязок к реалу, - а у нас на 100% именно симс-сериал, это я вам гарантирую, - зацепит нынешнего, избалованного творчеством маститых сериальщиков (Марат, это камешек в твой огород ), читателя.
    Сразу оговорюсь, что лично я скромно стою в сторонке: сюжетная идея принадлежит Пино, ну и картинки делает она, само собой. Так что все аплодисменты - ей, моей талантливой подруге

    Вот еще что хотела сказать... даже не знаю, как бы помягче намекнуть))) в общем, боюсь, что ожидающих милый, уютный сериал ждет мега-сюрприз И все же мы с Пино надеемся, что вам будет интересно. А интересно будет!
    Еще раз спасибо всем за внимание и проявленный интерес.
    Оладушка, ай-ай)) не буду предвосхищать события, но в первой серии есть ответ на твое предположение Спасибо!
    Aurora Nova, Лёлия, мы рады, что вы заглянули в нашу тему. Надеемся, что вы не бросите читать, когда начнут разворачиваться события! Спасибо!
    Лёка, спасибо за отзыв! Думаю, что вскорости вам может понадобиться установить и все остальные аддоны, правда-правда)) Очень надеюсь, что вы останетесь нашим читателем))
    Sugar-Baby мы с Катей жутко рады, что тебе нравится. Особенно я)) Кстати, твоя заслуга в сериале тоже есть, но ты узнаешь это позже))) Спасибо!
    Мarat, безумно приятно, что ты к нам заглянул. Очень здорово получить поддержку от самого популярного и читаемого сериальщика михея! Спасибо)
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  20. #12
    Постоялец Аватар для Лёлия
    Регистрация
    07.03.2011
    Сообщений
    51
    Спасибо
    я - 5; мне - 17
    Akulina, я не просто заглянула, а уже с удобством располагаюсь на длительное время
    ждет мега-сюрприз
    Даже не представляю, какой поворот сюжета может меня отпугнуть!
    Pino, от иллюстраций веет волшебством, у меня просто язык не поворачивается назвать их "скринами".. Рассматриваю их уже в третий раз

  21. #13
    Участник Аватар для Лилата
    Регистрация
    04.10.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Спасибо
    я - 18; мне - 5
    Каждая каринка - как целая история. Очень красиво!

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #14
    Участник
    Регистрация
    16.04.2010
    Сообщений
    476
    Спасибо
    я - 57; мне - 114
    У меня такой вопрос.
    С какой периодичностью будут выходить новые серии?

  24. #15
    Фанат Симс
    Скинопредметный гений 2010, Стотысячный автор
      Открытие года 2009, Душка форума 2009, Скинопредметный гений 2009, Стотысячный автор (Сообщение №2400000), Sims.miXei.RU: Silver Sims 3 creator, Sims.miXei.ru: Bronze Sims 3 creator
    Аватар для Sugar-Baby
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,944
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 592; мне - 3,311
    Хм, интересно, на картинке - разделителе есть друг с красными глазами... Неспроста же?..

    Читать дальше...
    Кстати, твоя заслуга в сериале тоже есть, но ты узнаешь это позже
    Чем же я так провинилась Где же я так отличилась, что и какая-то моя заслуга есть?

Страница 1 из 11 12345678910 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •