Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 165

Тема: "Хочу быть..."

  1. #1
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105

    "Хочу быть..."

    Хочу быть...



    Эта история основана на игре симс-3.

    Автор: Pino
    Муза: Akulina
    Фотограф: Pino
    Редактор: Akulina (I и II части)

    Музычка на заднем плане: The Sims Makin Magic (Foggy Shores)


    Содержание:
    Часть I. Никто. [1] и [2]
    Часть II. Человек не. [1] и [2]
    Часть III. Мумий я. [1] и [2] и [3]
    Часть IV. Пополамка. [1] и [2]
    Часть V. Редкий зверь. [1] и [2]
    Часть VI. Абри-кот

    Разные глупости:
    Читать дальше...
    Граф только успел спровадил гостя, и тут же кинулся отмывать следы пожара:



    Мумик выбирает очки:

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.01.2019 в 13:02.
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)


  2. #46
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    Nao-san, Трастевера, Aurora Nova, спасибо за такие вдохновляющие комментарии!

    Tay', Лёка, Котко Кугуарыч, сейчас-сейчас
    Нечто катастрофическое все же случилось, так его переэдак, но мы разрулились

    Извините за скомканность ответов , сейчас все вывалю и убегу
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  3. #47
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    Часть II. Человек не


    Все мысли исчезают вместе со страхом. Я чувствую вибрацию никтометра, слышу его звонкий колокольный “триньк!”, и перед глазами темнеет. Все звуки и ощущения пропадают, отключаются, пространство сворачивается в гигантскую пружину, потом вдруг резко распрямляется, и мир наваливается разом: и множество звуков, и все оттенки запахов, и особая резкость очертаний предметов, и сочность красок, и солнечный свет, заливающий все вокруг. Я чувствую его кожей, чувствую, как дышат поры по всему телу, и даже, кажется, чувствую, как делятся клетки. Ага, прямо вот так, с еле различимыми шлепками “чпок-чпок”. Чпок-чпок-чпок! Я смеюсь – и мой голос разносится по всему дому! Я подпрыгиваю – и доски пола прогибаются под моим весом, а ступни чувствуют на нем каждую шершавую трещинку!

    Я трогаю своё тело, ноги, ощупываю макушку (и никакого огонька там больше нет!), рассматриваю руки и ликую – я стал человеком! О да, это случилось! Тысячу раз да!


    Восторженно смотрю на Эрни - я готов его обнять, я готов обнять весь мир! Он выглядит шокированным. Ха! Ну еще бы!

    И тут дверь распахивается:

    - Эрни, кто здесь кричал, что происходит? - на пороге стоит обеспокоенная Долорес в ярком клетчатом фартуке, в одной руке тёрка, в другой кусок сыра. Сыр и тёрка дружно грохаются на пол, Долорес визжит и хлопает дверью.


    Да что такого, подумаешь, незнакомый человек… Вообще-то, незнакомый голый человек, нда. Одежда от мятного эликсира почему-то не появилась. Какая же, право мелочь, ведь это так здорово – когда тебе есть, что показать!

    - Одолжишь мне что-нибудь из одежды? – немного виновато спрашиваю у Эрни. Слышать свой голос все еще так непривычно!

    Он отмирает, чешет подбородок и неуверенно бормочет:

    - Да-да, конечно… Сейчас я… Сейчас поищу, - и скрывается в спальне.

    А я с удовольствием потягиваюсь, разминаю свои новенькие мышцы и думаю: теперь все будет по-другому!

    - Конец моим страданиям и разочарованиям,
    И сразу наступает хорошая погода!

    - радостно напеваю, разглядывая свои ладони. Неужели это не сон? Щипаю себя за бок (почему-то все убеждены, что это верное средство для различения сна и яви), чувствую совсем легкую боль и блаженно улыбаюсь.

    Да, теперь все будет по-другому. Теперь я многое смогу сделать – да все, что угодно! Но начну обязательно с проблемы Эрни, это сейчас важнее. Он помог мне, а я помогу ему. Теперь-то я хоть с кем могу поговорить, и даже с ней, с Джинни! Я смогу говорить с Ней…

    - Вот, примерь это. Мне они стали тесноваты, но ты немного поменьше, так что должны подойти, - друг подает мне стопку одежды.

    Я поспешно натягиваю джинсы и тонкий свитер, отчаянно путаясь в рукавах и штанинах. Когда битва с непокорными шмотками выиграна, мне до жути не терпится увидеть себя в зеркале.

    - Пойду к зеркалу, погляжу, как сидят, - бросаю я на пути в спальню.

    - Эта… Постой, не надо! Все прекрасно, как раз твой размер! – заверяет Эрни излишне бодрым голосом и пытается меня догнать. Но я уже на месте и поворачиваюсь к большому зеркалу во всю дверцу шкафа.

    Читать дальше...


    Так я еще никогда в жизни не орал! Потому что никогда не испытывал такого ужаса, как сейчас. Тот урод, что смотрит на меня из зеркала, он отвратителен, страшен. Но страшнее всего то, что он – это я и есть!

    Башка, такая же круглая и нелепая, как раньше. Неопрятное гнездо соломенных волос. Малюсенькие глазки-пуговки под широкими мохнатыми бровями. Огромный уродливый нос-крючок. Рот-полоска, потому что тонких губ практически не видно. Большой выпирающий острый подбородок. Вот его-то будет видно за версту! Мне хочется закрыть глаза и больше никогда не открывать их. Мне хочется убежать далеко, как можно дальше от этого лживого зеркала. Это не может быть правдой! Только не это!

    Читать дальше...


    Да, я мечтал стать человеком, но… Но не уродом! Этот человек в зеркале некрасив, неприятен, нелюбим – ну кто же такого полюбит? Не умен – я не знаю, как быть дальше, не вижу никакого решения. Не быть ему душой компании, и уж точно не быть таким, как все. Сплошные “не” кругом. Человек не.

    Я в отчаянии ощупываю своё… свою рожу – проклятые руки на стороне зеркала! Оно не соврало… Что я там собирался рассмотреть, как сидят шмотки? Пфф…

    - Не расстраивайся, - это Эрни. – Ты скоро привыкнешь, вот увидишь! И мы все привыкнем тоже! Внешность – это еще не самое главное. Все будет хорошо, - он ободряюще хлопает меня по плечу.

    Читать дальше...


    А мне тошно. Я - как лопнувший воздушный шарик, пустая оболочка. Отвратительная пустая оболочка. Хочется завыть. Но почему? Почему так получилось? Почему именно со мной? Неужели такова плата за возможность быть человеком?

    - А та кузина… Бэтти. Она тоже? – спрашиваю осипшим голосом.

    - Эээ… Ну вообще-то, она обычная. Не красотка, не уродина. Мне ее внешность как-то даже и не запомнилась. Но… Я правда не пойму, отчего так вышло! Эликсир ведь тот же самый! Бэтти хватило одного глотка, А оставшееся Боб запечатал и сохранил.

    Эрни выглядит несчастным и растерянным.

    - Спасибо тебе, Эрни, - искренне говорю я. – В этом нет твоей вины, ты сделал все, что мог. Ты сделал для меня так много!

    - Это… Не за что, правда! - он переминается с ноги на ногу и рассеянно кивает. Потом вдруг хватает меня за руку и куда-то тянет. – Хватит хандрить! Идем, познакомлю тебя с мамой, - нервно хихикает в кулак. – Мало ли что там она себе напридумывала - все же не каждый день видит в моей комнате голых парней!

    Я его веселья не разделяю. Вряд ли она могла подумать нечто подобное. Скорее всего, полиция уже в пути. Ой-ё! А я ведь никто, без имени, без документов! И что я им скажу? Что они делают с такими, как я?

    Но эти мои переживания оказываются напрасными. Когда мы вваливаемся на кухню, Долорес яростно месит тесто и явно никого не помышляет вызывать. Разговариваем мы вполне мирно. И даже мило. Эрни рассказывает матери, как все случилось. Она изумленно ахает и по многу раз переспрашивает одно и то же, не в силах в такое поверить. Но все же верит, в глазах женщины притаились любопытство и жалость. И официально разрешает мне жить в их квартире. Еще говорит, что поможет с оформлением всяких бумажек, документов. Я горячо благодарю её, обещаю не доставлять неприятностей. Периодически наступает неловкое молчание, Долорес виновато отводит взгляд подальше от моей жуткой рожи. Но в целом этот разговор проходит намного лучше, чем в моих ожиданиях.


    Со времени моего превращения уже проходит несколько дней, а я до сих пор не могу привыкнуть к себе новому. Да и кто сможет к такому привыкнуть, скажи на милость?

    Теперь я не брожу по улицам, как раньше, рассматривая в свое удовольствие витрины, разглядывая прохожих. Теперь я так не могу. Стоит только мне выйти из дома, как восторженная детвора тут же увязывается за мной, выкрикивает вслед обидные дразнилки, а кое-кто даже швыряет камушки.


    Прохожие шарахаются, как только я попадаю в их поле зрения. Кто-то брезгливо морщится, кто-то смеется и тычет пальцем, кто-то презрительно отворачивается.


    В общем, в магазин за продуктами я хожу перебежками, крадусь по подворотням, словно вор. И все равно приходится общаться с нервозной продавщицей (при виде меня она заикается гораздо сильней обычного), с праздными зеваками, задающими дурацкие вопросы, с той же детворой.


    Я стараюсь быть милым - насколько это вообще возможно в моем случае - и дружелюбным, стараюсь не хамить в ответ и открыто встречаю их нападки. Но все бесполезно, людей не переделать.

    * * *
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  4. Сказали спасибо 2 раз(а):


  5. #48
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    Часть II. Человек не (продолжение)

    Вот только это не снимает с меня ответственности, долг перед Эрни сам по себе не рассосется. Но станет ли Джинни слушать такого урода, поверит ли? В любом случае, я должен попытаться, обязан!

    Несколько дней я обдумываю, как лучше поступить. Телефон отпадает сразу - разве же это телефонный разговор? Пойти к ней домой и нарваться на родителей? Нет уж, уволь. Остается подкараулить ее возле школы - лучше всего одну, конечно, - и попробовать поговорить с ней по дороге домой, объяснить всё про чувства Эрни, убедить пойти с ним на этот роддериков бал.

    Каждый вечер я даю себе клятву, что именно завтра наступит благоприятный день, но утром мне видится все в черном свете. Я трушу, во всех болезненных подробностях представляя реакцию Джинни на мою рожу. Поэтому занимаю себя другими делами: пытаюсь найти работу, болтаюсь без дела или ловлю рыбу в большом озере на окраине города. Людей там практически не бывает, а рыбы - те не смотрят на меня косо. Улов я приношу домой и отдаю матери Эрни, что позволяет мне не чувствовать себя таким уж нахлебником.


    Но довольно уже играть с самим собой в эти бессмысленные прятки! Стрелки часов неумолимо приближают день выпускного, а я так ничего и не предпринял. Необходимо действовать, пока не стало слишком поздно.

    Наконец решившись, я направляюсь к школе, но не подхожу слишком близко, а останавливаюсь неподалеку, скрываясь за деревьями - в школьном дворе почему-то слишком много народу. С какой радости все собрались? Но самой Джинни нигде нет, неужели уже ушла? Ищу ее глазами, выдыхаю облегченно: вон она где скрылась - в тени молодых кленов что-то увлеченно рассказывает стайке хохочущих подружек. Перебежками от одного укрытия к другому подбираюсь поближе, прислушиваюсь к разговору, пытаясь улучить подходящий момент. Как вдруг все моменты мне начинают казаться абсолютно неудобными и совершенно неподходящими, а в горле пересыхает. Но отступаться от своего решения я не намерен: все, теперь или никогда! Отираю об штаны вспотевшие вдруг ладони, выхожу из своего укрытия, сжигая за собой мосты, и окликаю её по имени. Мне кажется, мой собственный голос звучит, словно выстрел:

    - Джинни, можно тебя на минутку…


    Не успеваю договорить: испуганные взгляды, визг, вопли девчонок, выкрики “какой урод!”, “это маньяк!”, “не смей к нам приближаться!”, и посреди всего этого хаоса – она, Джинни, растерянно и почему-то очень часто моргает.


    Может, соринка в глаз попала? Идиот, какая соринка? Это она увидела тебя, тут любой заморгает, если не ослепнет окончательно. Под ребрами скручивается колючий тяжелый ком, вмерзаю в землю, не в силах пошевелиться и даже просто отвести от Джинни взгляд. Она еще какую-то долю секунды тоже стоит неподвижно, а потом исчезает в толпе, увлекаемая подружками.

    Ну вот и все. Полный провал, чего и следовало ожидать. Мне так мерзко и так плохо.


    Даже хуже, чем когда я понял, каким являюсь. Нда, увидеть страх на её лице оказалось хуже в сто раз! А может не страх, а ужас и отвращение? Как же это больно, как обидно! Не смогу показаться Джинни на глаза еще раз, второй попытки не будет! Я действовал напролом, неправильно, и все испортил. Шанс упущен.

    Оглушенный произошедшим, отмираю, наконец, и бегу.


    Бегу, не разбирая дороги, куда глаза глядят… Или не глядят – ауч! – пока не сшибаю плечом какой-то указатель. Шиплю от боли, растирая ушибленное место. Перед глазами все плывет, и я никак не могу разобрать, что там написано на вывеске. Какой-то музей… Неважно. В конце концов, какая разница, где укрыться?


    Подхожу к зданию. Легкие мои готовы разорваться, и я прижимаюсь горячей щекой к прохладной гранитной стене, стараясь отдышаться. Хочется побиться об неё головой. Что может быть хуже мерзкого отвратительного урода? Мерзкий отвратительный задыхающийся урод с красными щеками и высунутым языком. Кое-как успокаиваю дыхание, приглаживаю растрепавшиеся волосы и тяну на себя тяжелую дверь.

    Я в музее. К большому удивлению, меня не выставили вон, и я прохожу в сумрачный зал, делаю вид, что внимательно рассматриваю экспонаты. На самом деле я не способен сейчас что-либо воспринимать, я где-то далеко-далеко, свернулся калачиком, затаился, стараясь спрятаться даже от самого себя – настолько сам себе противен. Никак не могу пережить того, что произошло. Самое худшее, что только могло случиться – уже случилось. Какой я дурак, что мечтал стать человеком! Как мне хорошо было жить невидимкой – во всяком случае, никто надо мной не смеялся, не издевался, не тыкал пальцем и не считал уродом. И она не считала...

    Дыхание моё кое-как выравнивается, несмотря на духоту, а упаднические мысли вяло копошатся в голове. Останавливаюсь перед очередной экспозицией и силюсь определить, сколько времени я здесь брожу, мечтая измениться, стать кем-то другим.


    Часов у меня нет и я невольно вскидываю взгляд на окна, но они закрыты плотными портьерами и почти не пропускают свет. Какого роддерика тут устроили такие потемки? Иду к окну, но замираю, словно парализованный, услышав знакомый голосок. Джинни! Откуда? Как? Почему здесь? Различаю нарастающий разноголосый гул и вижу её, вдалеке, за стендами. И ещё целую толпу подростков. Похоже, весь класс пришел на экскурсию. Бывают же такие совпадения! Но сейчас мне думать об этом некогда, некогда… Мечусь между пыльными скульптурами и треснувшими вазами на изящных подставках, не зная, где укрыться. А экскурсия приближается. Еще немного, и они меня заметят! Как же я этого не хочу – панически не хочу! Не перенесу больше ни одной насмешки, не стерплю новых унижений! А вообще… да, конечно, я боюсь вновь увидеть ужас в глазах Джинни. Вот бы снова стать невидимкой, исчезнуть, раствориться! Даже просто чтобы рожи этой не было видно… С трудом приотворяю тяжелую дверцу какого-то шкафа и просачиваюсь в его заплесневелую тьму. Ура, здесь меня никто не найдет! И отгораживаюсь этой дверцей от всех: от мира, от боли, от Джинни.


    Вот теперь темнота уже абсолютная. Я в вакууме. Как тихо. Только никтометр отчаянно вибрирует, я чувствую, как он нагрелся. Не слышу ни звука, не вижу даже собственных рук, и ощущаю себя странно: словно тело вдруг онемело. Мне становится страшно. Что со мной происходит? Не могу пошевелиться, хочу крикнуть, но даже этого мне не удается сделать! Напрягаюсь из последних сил и… проваливаюсь в беспамятство, словно в черный водоворот.


    ---------------------------
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)


  6. #49
    Фанат Симс
    Скинопредметный гений 2010, Стотысячный автор
      Открытие года 2009, Душка форума 2009, Скинопредметный гений 2009, Стотысячный автор (Сообщение №2400000), Sims.miXei.RU: Silver Sims 3 creator, Sims.miXei.ru: Bronze Sims 3 creator
    Аватар для Sugar-Baby
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,944
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 592; мне - 3,311
    Неожиданный поворот, да Хорошо посмеялась при чтении и разглядывании всяких мелочей на иллюстрациях Буду ждать, куда водоворот унес нашего героя Спасибо!

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #50
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    ВАУ.
    Дальше становится все чудесатее и чудесатее И еще сильнее хочется проду

    Нужно ли писать, что мне ОЧЕНЬ понравилось?

  9. #51
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614
    Спасибо большое за новую серию
    Слов пока нет, одни эмоции, причём самые разные... спасибо!

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #52
    Фанат Симс Аватар для Blasse Schatten
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Фрязино, МО
    Сообщений
    454
    Спасибо
    я - 176; мне - 94
    Очень интересно, выкладывайтесь, пожалуйста, почаще!

    Бедняга Никто, не повезло ему с внешностью. Есть у меня такое предположение... Уж не в саркофаг ли он залез? А все мы знаем, что бывает с симами, которые долго сидят в саркофагах...

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #53
    Постоялец Аватар для Лёлия
    Регистрация
    07.03.2011
    Сообщений
    51
    Спасибо
    я - 5; мне - 17
    Вау! У меня всё на уровне чувств, ощущений от сериала. Мысли пока не собрать.
    Волшебные, живые картинки. Такая забота - скрыть самые неожиданные под катом. Текст чудесный. И сюжет, интригующий и всё ещё наивный и милый

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #54
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Мне особенно понравилась эта картинка
    Читать дальше...

    так напоминает школу, младшие классы)
    а про эту фоту скажу только одно
    Читать дальше...

    ВНЕЗАПНО



    будем надеяться, что парень не станет мумией, вампиром, привидением и.т.д. иначе получится, что я угадала. А так не интересно)

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #55
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    Sugar-Baby, мы-то всё ломали голову над жанром, а оно оказывается комедия))))) Спасибо!

    Aurora Nova, спасибо! Ну конечно же надо писать, иначе мы в сомнениях

    Sophie, да лишь бы слова были не матерные мы очень рады, ведь всё оно ради эмоций - разных. Спасибо за отзыв

    Blasse Schatten, спасибо! С почаще обещать не стану, мало ли чего.
    Никто и правда бедняга, но не повезло ему гораздо раньше - как только он придумался
    На счет предположения: ну я могла бы вкратце рассказать сюжет, но тогда какой смысл писать эти нудные длинные серии?

    Лёлия, очень рада, спасибо! Особенно тому, что сюжет все еще милый

    Котко Кугуарыч, угу, дети нередко отличаются непосредственностью, адекватным юмором и добротой ^__^.
    Читать дальше...
    Для героя это тоже было... ВНЕЗАПНО

    Ну дак а ты не угадывай, чтоб было интересно


    Вижу, кого-то разочаровало, что это не сахарная лав стори, эх, но что ж поделать
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  18. #56
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Цитата Сообщение от Pino
    Вижу, кого-то разочаровало, что это не сахарная лав стори, эх, но что ж поделать
    Да нет, что ты! Главное чтобы не стал мумией в музее. А то распутывать сюжет будет еще кошернее)

  19. #57
    Участник
    Регистрация
    16.04.2010
    Сообщений
    476
    Спасибо
    я - 57; мне - 114
    Вот это поворот событий!
    Бедный парень. Честно, даже не могу предположить, как сложится его дальнейшая судьба. От этого только интереснее.
    Спасибо за серию.

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #58
    Фанат Симс Аватар для Blasse Schatten
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Фрязино, МО
    Сообщений
    454
    Спасибо
    я - 176; мне - 94
    Цитата Сообщение от Pino
    На счет предположения: ну я могла бы вкратце рассказать сюжет, но тогда какой смысл писать эти нудные длинные серии?
    Нет-нет, это вовсе ни к чему, спойлеры никто не любит, в том числе и я! Это так, мои мысли вслух
    И вовсе они не нудные.

  22. #59
    Фанат Симс Аватар для Ми
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 35; мне - 76
    интересная история, мне нравится) самое прикольное, что ты как буд-то играешь в симс и тут же придумываешь историю, такую интересную и необычную)

  23. Пользователь сказал cпасибо:


  24. #60
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Pino,

    тогда пишу: мне ОЧЕНЬ понравилось
    Захватывает сюжет и картинки - все в целом дает удивительное ощущение сказки, как в детстве.

    Насчет предположений - так в них добрая половина удовольствия от хорошей книги, фильма: сидеть и думать, как же ж оно будет дальше Но я не гадаю, я просто ЖДУ

    Хотя... могу и погадать
    Судя по часам на последней картинке, таинственный шкаф может оказаться вовсе не саркофагом, а машиной времени. А вот что даааальше - это уж не знаю

  25. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •