Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 165

Тема: "Хочу быть..."

  1. #1
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105

    "Хочу быть..."

    Хочу быть...



    Эта история основана на игре симс-3.

    Автор: Pino
    Муза: Akulina
    Фотограф: Pino
    Редактор: Akulina (I и II части)

    Музычка на заднем плане: The Sims Makin Magic (Foggy Shores)


    Содержание:
    Часть I. Никто. [1] и [2]
    Часть II. Человек не. [1] и [2]
    Часть III. Мумий я. [1] и [2] и [3]
    Часть IV. Пополамка. [1] и [2]
    Часть V. Редкий зверь. [1] и [2]
    Часть VI. Абри-кот

    Разные глупости:
    Читать дальше...
    Граф только успел спровадил гостя, и тут же кинулся отмывать следы пожара:



    Мумик выбирает очки:

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.01.2019 в 13:02.
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)


  2. #31
    Старожил
    Sims3: winter Art 2010, Третий Sims-знаток 2010
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Эксперт по сериалу "Lost" - 2009, Logo Sims 3 creator, Logo Sims 3 creator, Sims3: spring-summer Art 2010, Третий Sims-знаток 2010, Sims3: winter Art 2010
    Аватар для Tay'
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    965
    Спасибо
    я - 116; мне - 134
    Я хотела примерно также просить продолжения ещё в пятницу! Но мне было неудобно, хоть и казалось что прошло уже достаточно времени Ждала до "через неделю", но раз уж тут все так... я тоже жду! Очень!
    В симов уже полгода не играла, а тут.. ну прям... вобщем тебе, Pino, еашники должны доплачивать за повышение спроса на игру!
    Нравится всё, и щемит и жмёт и улыбает, и хочется продолжения

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #32
    Фанат Симс Аватар для Ми
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 35; мне - 76
    интересно) кем станет воображаемый друг? девочкой или мальчиком? я так и не поиграла во "все возрасты"... ))

  5. #33
    Постоялец Аватар для d@rkn@t@l
    Регистрация
    27.03.2011
    Адрес
    Кыргызстан
    Сообщений
    67
    Спасибо
    я - 6; мне - 4
    спасибо не думаю, что Джинни уйдет к Бобу, у того уже есть Бэтти А Никто все превращается... превращаются брюки...
    Хм.... чёт я походу невнимательно читала.... Мне показалось, что Эрни называет Боб своего воображаемого друга... Извиняюсь)))))

  6. #34
    Почетный участник
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    564
    Спасибо
    я - 269; мне - 361
    Обычно сериалы я не люблю, в любом виде, и в эту тему зашла совершенно случайно. Могу сказать, что после прочтения данного сериала, мое мнение о жанре в целом поменялось в лучшую сторону

    Pino, Akulina, спасибо вам большое.Читать дальше...
    Всё время удивляюсь, какие замечательные идеи могут приходить людям в голову. Жаль, не мне)
    Читается на одном дыхании, всё к месту, нет лишних и ненужных слов, которые хочется пропустить и перейти к чему-то более интересному. Я прямо прониклась этим милым, как оказалось, трогательным существом, которое хочет чувствовать себя кому-то нужным. Надеюсь, он (она?) не превратится в страшного монстра, который скушает всех и захватит мир

    Картинки потрясающие, в каждой чувствуется особое настроение, атмосфера. Больше всего понравилась та, на которой остальные симы тоже с воображаемыми друзьями. Выглядит такой сказочной, прямо кадр из какого-нибудь доброго мультика
    Отдельное спасибо хочется сказать за популяризацию воображаемого друга среди населения У меня пока нет аддона "Все возрасты", поэтому шанса оценить это странное создание лично не было. По описаниям, это было очередное страшненькое существо, которое слегка пугало. Теперь мне уже хочется им поиграть.

    Читать дальше...
    И конечно вопросы. Куда же я без своих "почему?" и "где?")
    Во-первых, как паталогический любитель красивой графики (ничего не могу с собой поделать), а в особенности качественных деревьев( ), не могу не спросить характеристики компа, который выдает такие красивости. На ноутбуке я в симс играю редко, а старенький комп графикой не балует.
    Во-вторых, я обратила внимание на зеркальное отражение на полу. Это эффект обработки или какой-то специальный пол?

  7. Сказали спасибо 2 раз(а):


  8. #35
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Цитата Сообщение от Shade
    Обычно сериалы я не люблю, в любом виде, и в эту тему зашла совершенно случайно.
    я также
    Цитата Сообщение от Shade
    Читается на одном дыхании
    слов своих нет - только согласие!

  9. #36
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261
    Большое спасибо всем за комментарии! Девчонки, вы не представляете, как вдохновляют ваши отзывы и побуждают поторапливаться
    На большинство комментариев Пино уже ответила, а мне отдельно хочется поприветствовать в этой теме Avror'у и Down Under!

    Вика, как я рада, что ты сюда забрела ) Ну хоть здесь пообщаемся Очень надеюсь, что дальнейшие события, которые произойдут в сериале, тебя не разочаруют. Читать дальше...
    По поводу того, что я вернулась к сериалам - не могу со всей ответственностью этого заявить, но вот пока втянулась, и есть еще кое-какие мысли)) Читать дальше...
    а том числе и по поводу Поисков ))


    Соня )) твои догадки мы обсуждали потом полдня Очень-очень интересно, какие у тебя будут мысли после второй серии. Обязательно делись!

    Tay', давно тебя не видела на михее! Уже ради того, чтобы ты вернулась в симов, стоило сделать сериал))) Читать дальше...
    Скучаю по твоим легасийцам


    Shade, нам с Пино очень приятно, что ты заглянула! И тем более приятно, что мы своей расказявкой смогли переломить твое отношение к сериалам в лучшую сторону
    Котко, терпение

    Вторая серия будет сегодня, если не случится ничего катастрофического))) Пино дорисовывает последние картинки, я вылизываю последние абзацы текста... мы все в работе
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. #37
    Постоялец Аватар для Лёлия
    Регистрация
    07.03.2011
    Сообщений
    51
    Спасибо
    я - 5; мне - 17
    Вторая серия будет сегодня
    Уря! Уря! Запасаюсь терпением и вкусненьким

  11. #38
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    Котко Кугуарыч, ну тогда после второй части я буду в подписи отмечать и дату
    последнего обновления. Возможно, это как-то упростит задачу

    Tay', вот оно, вот:

    и щемит и жмёт и улыбает, и хочется продолжения
    ради чего это и писалось Значит все не зря! Спасибо тебе!

    Ми, скоро станет известно Немного неожиданно, что для кого-то именно в этом кроется основная интрига

    d@rkn@t@l, так уж сложилось, что у главного героя нет имени, как такового

    Shade, спасибо, ужасно лестно Читать дальше...
    видюшка не первой свежести NVIDIA GeForce 8800 GT, а полы зеркальные от мурано, однако.


    -------------------------------------------------------------------------

    Прошу у всех прощения, но серии похоже сегодня не будет
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  12. #39
    Почетный участник Аватар для Down Under
    Регистрация
    31.05.2010
    Адрес
    Down Under
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 361; мне - 326
    и есть еще кое-какие мысли...а том числе и по поводу Поисков
    Не может быть! Тьфу, тьфу, тьфу - чтобы мысли никуда не делись...

  13. #40
    Участник Аватар для frida'
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Токио
    Сообщений
    307
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 156; мне - 29
    Цитирую: Не могу описать свои эмоции, чтобы их выразить не хватит никаких слов.
    Добавлю: Сериал получился отличным. Спасибо Вам Pino и Akulina. За каждую картиночку, за частицу души вложенную в эти строчки .
    Ваш сериал отличается от большинства, своим сказочным шармом и задумкой.
    Присоединюсь к Вашим читателям и буду спокойненько выжидать продолжения)

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #41
    Старожил
    Sims3: winter Art 2010, Третий Sims-знаток 2010
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Эксперт по сериалу "Lost" - 2009, Logo Sims 3 creator, Logo Sims 3 creator, Sims3: spring-summer Art 2010, Третий Sims-знаток 2010, Sims3: winter Art 2010
    Аватар для Tay'
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    965
    Спасибо
    я - 116; мне - 134
    Akulina,
    я тут бываю, но чаще молча)) Читать дальше...
    немножко скучаю, недавно вот перечитывала тему с прошлогоднего конкурса, вот веселуха была))
    Читать дальше...
    вот не поверишь, в последнее время стала подумывать про династию, но где взять столько времени, пока не придумала)

    Pino
    а продолжения все хочется, и хочется, и хочется

  16. #42
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300
    Жень, Кать, девочки, сижу в приятном удивлении и даже не знаю, что сказать.
    Рада ужасно вашему сериалу! Сразу настольгия по прошлым денькам проснулась, так то буду с удовольствием следить за развитием вашей истории. Надо же хоть один сериал читать, а то совсем непорядок.

    Начало понравилось очень. Оно такие милое и трогательное, такое ми-ми-ми, что в ближайшее время жду треш и триллер - даже не знаю почему. Просто даже нашествие друзей-невидимоrк ожидаю, которые начнут терроризировать город ))) Это, конечо, шутко. Но триллер жду, да

    Мою версию бижайшего развития событий (уж простите за сей концелярит) уже озвучили выше. Кажтся, Down Under. Думаю, у мальчика будет мальчик, а у девочки - девочка. )

    Ну а фото... Обожаю, Кать, твои картинки. Их даже "картинками" язык не очень поворачивается называть. Громадное удовольствие, все очень реалистично, детализированно, красиво... Спасибо! Собственно, так на сериал и наткнулась: зашла в твою тему с картинками посмотреть нет ли новенького, и увидела ссылку в подписи. Я вообще пишу на форуме редко, но слежу за всеми

    Жень, от "Поисков" тебе теперь не отвертеться Я все слышала видела.

    Девочки,с премьерой, так держать, удачи и даешь треш!

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #43
    Участник
    Регистрация
    16.04.2010
    Сообщений
    476
    Спасибо
    я - 57; мне - 114
    Девушки, столько времени прошло . Когда же следующая серия?

  19. #44
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Люди, давайте на недельку замолкнем? Чтоб автора изжаждились по комментариям и постарались быстрее. Какой смысл писать продолжение, если все еще продолжают ахать и охать?

  20. #45
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Котко Кугуарыч,

    не пройдет С такими матерыми зубрами тонкими творческими натурами как Akulina и Pino не пройдет. Когда все доведут до идеального совершенства, только тогда и выложат, но зато это будет ах!

    Но все равно, девушки, мы ждем!!!

  21. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •