Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 19

Тема: История семьи Миррор

  1. #1
    Новый участник Аватар для Melodi
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3

    История семьи Миррор


    Основательница - Мелоди Миррор
    Читать дальше...


    Предистория:
    Читать дальше...
    Мелоди Миррор родилась в богатой и знатной семье. Отец и мать владели огромной фирмой. Всё было хорошо, но мама Мелоди заболела и умерла. После её смерти отец нашёл другую. Она была богата, красива, знаменита. Отец в неё влюбился и взял в жёны. Мелоди почувствовала себя ненужной и взяв немного денег, сбежала из дома.

    Ограничения:
    Матриархат/патриархат
    Фамильная черта характера - карьерист
    Аристократическое самообладание
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель уделяет огромное внимание спокойствию и престижу семьи. Он не хотел бы, чтобы когда-нибудь случилось что-то, что может оставить пятно на семейной репутации или принести раздор в дом.
    - на протяжении всех 10 поколений ни один сим не должен описаться или спать на полу или лицом в еде
    - действия младенцев, малышей и гостей не нарушают этого Ограничения

    Любимый цвет:
    Читать дальше...
    Стоимость: 4 Очка
    У вашего Основателя есть любимый цвет, и это само по себе не удивительно. Но он , в отличие от всех остальных, настолько помешан на этом цвете, что его Наследником может стать только ребенок, любящий этот же цвет.
    - дизайн Родового гнезда должен быть выполнен в тонах любимого цвета Основателя
    - Наследниками могут стать только симы, у которых любимый цвет совпадает с Основателем. Все остальные по-прежнему считаются Кровными родственниками, но никогда, ни при каких обстоятельствах не смогут стать Наследниками. Да, это означает, что скорее всего вам придется воспитывать очень много детей. Поэтому за это Ограничение дается столько Очков.

    На большой кусок, не разевай роток - подавишся:
    Читать дальше...
    Вы должны выбрать из списка как минимум 2 Ограничения. Если вам удастся на протяжении всей игры не нарушить ни одно из выбранных Ограничений, вы получите 5 Очков

  2. #2
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433
    [QUOTE=Melodi;2718870]





    Это, стесняюсь спросить, монитор компьютера телефоном сфотографирован? Оригинальная идея:/

  3. #3
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Melodi
    Ой, вот фотографировать чем-то сторонним с экрана вовсе ни к чему. Есть же Fraps, накопитель скриншотов, как раз для таких вещей.
    Читать дальше...
    Касательной выездов основателей за границу и всего прочего - тут. Соблюдать неукоснительно.

  4. #4
    Новый участник Аватар для Melodi
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Коко Раймонд -
    Дарт Китти - Буду осваивать Fraps. Уже опробовала. Ограничение буду соблюдать и первое поколение запру дома . Мелоди ещё даже мужа не нашла. Нечего ей о курортах думать!

  5. #5
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Ого... с такими ограничениями шанс получить подходящую наследницу - 1/40
    От чего отказываться будете, от матриархата или от цвета?

  6. #6
    Новый участник Аватар для Melodi
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Всё начинать с нуля

    Я вышла из такси и оглядела свои новые владения. Пустой участок. Одна трава, почтовый ящик, да мусорный бак. Он ничем не напоминал мне о шикарном особняке в котором я жила раньше. Зато какой красивый вид!

    Я решила не терять времени и пошла к пруду, что находился на против моего участка.

    Много времени я там не провела и сорвав одну гроздь винограда я вернулась к себе на участок. Тем временем, маленький мальчик нёс мне газету. Какие же здесь добрые дети!

    Мы стали говорить с ним об опере и я поинтересовалась сколько стоят билеты в местный театр. Как я поняла, расценки здесь не хилые.

    После того, как мальчик ушёл, я схватил газету и стала искать работу. Раз здесь такие билеты в оперу дорогие, то с моими деньгами тут вообще делать нечего!

    Я долгое время просидела в офисе и наконец строгая женщина сжалилась и взяла меня на работу мойщицей трибун. Тори Кимура (так зовут эту женщину), я буду помнить вашу доброту всегда! Потом, уставшая, я решила познакомиться с соседями. На пороге большого особняка, меня встретил маленький Малькольм. Он оказался очень добрым.

    Странно, но он пригласил меня войти в дом. Я увидела, как мальчик зевает и предложила почитать ему на ночь книжку. Радостный мальчик улегся в кровать и сунул мне свою любимую книжку: сборник упражнений по логике. Я стала читать ему "сказки", а он с хитрым личиком смотрел на меня.

    И так мы сидели пока он не уснул. Да и мне захотелось спать после нудных теорий и задач. Я тихонько проскользнула во дворик и легла спать на шезлонге.


    Читать дальше...
    Lavender, я думаю пока не буду отказываться. Только меня мучает вопрос: если ребёнку поменять любимый цвет за баллы счастья - это считается? Это сразу всё упрощает.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #7
    Новый участник Аватар для Melodi
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Всё начинать с нуля 2. Первая любовь.
    Ровно в семь часов я рванула на работу. Зря торопилась! Эта работа - сущий ад! Начальница даже не смотрела в мою сторону. Колеги не хотят разговаривать и косо смотрят. Вобщем ушла я оттуда в ужасном настроении. Я тут же побежала в центральный парк и уснула на ближайшей лавочке.
    Проснувшись, я увидела ЕГО. Я побежала к нему и как дурочка стала говорить с ним о необходимости делать утром пробежки и питаться только яблоками.

    Я так и не поняла, что это было, но кажется он мне улыбнулся. Его улыбка, как громом меня шибанула. Я захотела продолжать разговор. Он сказал, что его зовут ЦиклОнЗ КлОд. Я смеялась и говорила, что так не бывает и он явно шутит. Кажется я ему понравилась. Я стала действовать. Похвалив его внешность и характер, я намекнула, что люблю пюшевых мишек и другие игрушки, которые продаются в соседнем магазинчике.

    А потом... Он предложил посмотреть с ним на звёзды! Прямо в парке, на земле.

    Мы болтали долго-долго, пока я не поняла, что устала. Кажется он тоже не прочь поспать.

    Мы попрощались и как только он ушёл, я сразу улеглась на лавочке. Читать дальше...
    А демиург чуть не лишилась ограничения Аристократическое самообладание!


    Проснувшись, я съела оставленный кем-то хот-дог, помыла руки, почистила зубы, поиграла в шахматы и наигравшись пошла на работу.
    О боже! Моя начальница заметила меня! Она пригласила меня к себе в кабинет на чашечку кофе и сказала, что я работаю лучше и упорнее всех своих колег. Она сказала, что я буду вознаграждена за свой труд и подписала бумаги о повышении меня в должности! Я была счастлива!

    Кажется я достойна небольшого праздника Я пригласила ЦиклОнЗа прямо к ратуше. Он приехал и мы стали обсуждать предпочтения друг-друга. Он заявил, что любит чёрный цвет.( Ооо! Помешанная на любимом цвете Мелоди рвёт и мечет!)

    Читать дальше...
    Демиург слегка опоздала и не засняла лицо Мелоди в тот момент.

    На что слегка ошарашенная Мелоди ответила, что больше предпочитает белый.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #8
    Новый участник Аватар для Melodi
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Эти разногласия не помешали им продолжить беседу. Мелоди тихонько мечтала подарить ему свой первый поцелуй. (И как думаете - демиург ей это пообещала? )))

    Потом пошли страстные поцелуи...

    ...И Мелоди предложила стать официальной парой.


    Читать дальше...
    А теперь о серьёзном. Наше шоу ждёт ваших коментариев. Теперь судьба Мелоди в ваших руках и только вы решаете: будет ли Мелоди с ЦиклОнЗом и станет ли она миссис КлОд.

  11. #9
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Читать дальше...
    Ну понятно, что сходу отказываться не стоит. Но продержаться 9 поколений с такими шансами вряд ли получится.
    Цитата Сообщение от Melodi
    Только меня мучает вопрос: если ребёнку поменять любимый цвет за баллы счастья - это считается? Это сразу всё упрощает.
    Нет, не считается. Вообще в правилах этот момент не прописан, но если подумать, то какой смысл давать столько очков за ограничение, которое выполняется за счет копеечных баллов счастья?

    Как все по-доброму описано Сказка соседскому мальчику, строгая начальница, первая любовь вот нарисовалась. Так хорошо идет повествование, что я даже не заметила плавный переход от первого лица к третьему
    Цитата Сообщение от Melodi
    И как думаете - демиург ей это пообещала?
    Судя по скрину - да))
    Цитата Сообщение от Melodi
    будет ли Мелоди с ЦиклОнЗом и станет ли она миссис КлОд
    Не, миссис КлОд не станет совершенно точно. Фамилию-то не стоит менять А сам Циклон - хороший кандидат, у меня в городке двух красивых девочек нациклонил. Почему бы на нем и не остановиться?) Характер только дурной у него, но это и потерпеть можно.

  12. #10
    Новый участник Аватар для Melodi
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Lavender, я уже не помню какой у него характер. Но думаю его делать мужем. Красивая парочка. Такая светленькая, ухоженная и общителная Мелоди и мрачный, замкнутый ЦиклОнЗ.

  13. #11
    Новый участник Аватар для Melodi
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Новые проблемы

    Мой следующий день, как обычно начался с похода на работу. Я усердно работала и я чувствовала, что ещё немного и я получу должность стажера, но начальница сказала, что на эту должность много кандидатов и я должна как-то выделиться из толпы, поэтому в этот день я вернулась без повышения.
    После работы я, как обычно поспала на лавочке. Потом я решила пригласить на свидание к ратуше ЦиклОнЗа.

    Я повела его посмотреть свой кабинет, а он сказал, что в кабинете судьи будет интереснее. О... Над ратушей уже розочки летают... Мы вроде не много выпили...

    Наше свидение прошло на незабываемом уровне и он пригласил меня к себе домой.

    У него дома я встретила Конора Фрио. Я пошла здороваться, а он отмахнулся от меня и сказал, что с такими, как я не общается.

    Я стала производить на него впечатление. Он сказал, что во мне что-то есть и я вполне могу начать свой звёздный путь.

    Мы с ним поговорили. Он оказался одиночкой.

    Я проголодалась и пошла готовить вафли.

    Даа... Видимо с моими знаниями кулинарии я поесть не смогу.

    Пришлось есть овсянку.

    Мимо проходила слегка уставшая блондинка. Я сней познакомилась и она оказалась ещё одной жительницей этого дома. Она тут же сказала, что уже поздно и мне пора идти. И я опять пошла в парк. Я легла на свою любимую лавочку. Правда меня почему-то тошнило. Овсянка вроде нормальная и вафли я те не ела. Ладно. Посплю и дожно пройти.

  14. #12
    Новый участник Аватар для Melodi
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Проснувшись, я пошла на работу. Я узнала, что многие мои коллеги используют грязные приёмы при подчёте голосов. Я рассказала всё начальнице. Конечно ябидничать не хорошо, но может она меня повысит. Мне сейчас очень нужны деньги.

    Да!Да!Да! Меня повысили! Ура!

    Жертвой моей радости стал проходивший мимо парень. Я подошла ближе. Ещё ближе. И как заорала на распев: Никооогоо талантливее нееет! Скоро я в театр смогу купить билееет!

    Парень выдавил некое подобие улыбки и свалил.
    Ну и ладно! Я пойду искать более благодарных слушателей! Хмм... В библиотеке!!! Правда, как-только я туда пришла вся моя радость испарилась. Коннор Фрио. Наверное это его дочка и жена. А мне он врал, что свободен...

    Я подошла к нему и начала.
    - Привет. Значит если ты - звезда, то значит тебе всё можно?!! И врать мне про то, что ты свободен?!! А твоя жена и дочка знают, что по вечерам ты пропадаешь в общежитии, где большая части девушки? - орала я.

    - Какая жена? Какая дочь? Мелоди, я у меня нет ни жены, ни дочери! Я живу с братом. - спокойно отвечал Коннор.
    - Да? А это что за рыженькие? - уже чуть тише спросила я.
    - Первый раз вижу. - улыбнувшись ответил он.
    - Прости. Я сегодня какая-то странная. И слишко эмоциональна. Мне вообще кажется, что я...
    Но договорить я не успела. Я почувствовала сильный приступ тошноты и рванула в туалет.

    Мои подозрения подтвердились. Теперь было ещё заметнее, как округлися мой живот. Я вышла из туалета и пошла к Коннору.
    - Вобщем, я жду ребёнка от ЦиклОнЗа. А твоих книгах ничего полезного нет? - спросила я.
    Коннор мне посоваетовал прочесть книгу для беременных.


    Потом мы сели за стол и стали разговаривать. Коннор мне сказал, что видел Тамару Доннер вместе с ЦиклОнЗом.

    - Мелоди, я знаю, что эта новость не совсем брадовала тебя, но даже в книжках написанно, что у ребёнка должны быть и мать, и отец. - спокойным тоном объеснял он.
    Не знаю как, но он меня убедил и я даже захотела вступить в брак.

  15. #13
    Новый участник Аватар для Melodi
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Коннор пошёл домой, а я легла спать на лавочку, что стояла на балконе библиотеки.

  16. #14
    Постоялец Аватар для WinterEssence
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Спасибо
    я - 0; мне - 5
    Мелоди такая милая)
    Поскорее бы перестала спать на лавочках, эта девушка достойна большего)

  17. #15
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Melodi
    Ух! Сплошная романтика, эти ночёвки на свежем воздухе и вечная нехватка средств у основателя. Но Мелоди справится, куда ж ей деваться.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Угр
    от Aurora Nova в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1468
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 18:52
  2. Legacy Challenge: История семьи Гринов
    от WinterEssence в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 16.11.2011, 18:33
  3. Legacy Challenge: История семьи Ленгофт
    от Семисветик в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 25.06.2010, 21:28
  4. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •