Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 30 из 30

Тема: Каким предметом лучше всего повышать показатель развлечения симов в The Sims 1?

  1. #16
    °•.Tul!p.•°
    Гость
    А я за волшебный комп и за кофеварку.
    Странно, что при них никто не вспомнил (или не написал)

  2. #17
    Старожил Аватар для Светлая
    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    292
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А еще можно плавать в бассейне: и сила накачивается, и развлечения повышаются.

  3. #18
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Ну, если уж говорить обо всяких "нечестных" способах повышать индикатор "развлечение", да заодно и все остальные одновременно, то можно и просто кодом сима удалить и назад вернуть. А из честных мне больше всего нравится DJ, потому что после задания этой штуки можно дальнейшие действия задавать заранее, и симы не прерывают сразу развлечения, как бывает с компом или с теликом, если после них симу еще какое-нибудь задание дашь. Кроватью тоже неплохо, но после того, как мои симы без предварительной консультации со мной родили такой кроватью младенца, я что-то стала опасаться подобных развлечений.

  4. #19
    Jinx_007
    Гость
    Ну, если играть честным способом, то настроение у симов поднимается, когда они смотрят телек, а еще в комп играют.
    Если о нечесном способе, то пирожок.
    Вот чего я придумала. Такой совет, кто хочет, чтобы показатели у симов всегда были высоки.
    Значит, покупаете волшебный фиолетовый кристалл, созываете человек 6-8, обязательно ложите пирожки где-нибудь рядом, кто-нибудь обязательно подойдет и начнет его есть. Далее, кодом move objects передвигаете сима куда-нибудь, чтобы он не мог выйти.
    Итог- настроение у симов всегда высокое + деньги на еду перестают расходоваться, получается, так сказать, первоначальное накопление капитала!

  5. #20
    Старожил Аватар для Шогал
    Регистрация
    05.10.2002
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Настроение можно заморозить. И тогда оно у сима всегда будет как в момент заморозки, только вот энергия иногда будет немного снижаться (очень плавно). Ждите - скоро этот объект появится!

  6. #21
    Старожил Аватар для Шогал
    Регистрация
    05.10.2002
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    А можно поступить хитрее - сделать refresh в модуле main, с промежутком в сим-минуту. Т.е, покупаешь объект, и он каждую минуту улучшает всем симам настроение...

    P.S.: тоже ждите - постараюсь объединить эти две функции в одном объекте, разумеется, с возможностью включить/выключить

  7. #22
    Artem@chette
    Гость
    Ну в refreshe то и заключается сила пирожка. Когда один жрёт все за него счастливы. И вообще на счёт лучшего способа повысить настроение не знаю (ну танцовки так какие-то) но худший - смотреть в телескоп. Моих симов сразу утаскивают НЛОхи.

  8. #23
    ---Симщица---
    Гость
    А еще можно рисовать, и деньги делаешь и радость повышается... Ну и джакузи конечно, и с друзьями поболтаешь, и радость опять же повышается...

  9. #24
    Татусик
    Гость
    Очки вертуальной реальности + пирожок

  10. #25
    Chocolata...
    Гость
    А я за боскетбол.
    Они внего долга играют и поднимается радасть да небес!!!:2jump:

  11. #26
    ЕЛОЧКА
    Гость
    Никнейм а мои не любят баскетбол. Стандартное развлечение - комп за 6 тыс. с лишним. Радость:9 =)

  12. #27
    Старожил Аватар для KLarimOnda
    Регистрация
    12.03.2004
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    112
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Клетка для танцев!

  13. #28
    Группа удаления Аватар для Снежa
    Регистрация
    31.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    283
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Под музыку надо танцевать, под музыку

  14. #29
    Jullian
    Гость
    Я за комп))) А еще за лежаки. Мои симы их так любят, аж жуть))) Ну, а если нечестным способом, то я за картину с бункера, которая всем симам повышает настроение. Я вообще первым делом как симам дом строю - вешаю эту картину.

  15. #30
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Для тех, кто любит играть "честно", то есть без кодов, пирожков, удаления симов... Наиболее дешёвый, удобный, но эффективный способ понять показатель "развлечение" - танцевальная клетка) Виртуальные очки - тоже, конечно, хорошо, но дорого. Так вот) Она дороже, чем телевизор, но, тем не менее, эффективнее, её не надо выключать, спать она не мешает... в общем, по моему мнению, удобнее. Кстати, не требует затрат на диван к телевизору
    Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Проще не значит лучше! Попытки лепить симов...
    от NNNNatali в разделе The Sims 4: Симы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 17.08.2021, 14:17
  2. Из скольких симов вы чаще всего создаете семьи?
    от Местный даунёнок в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 103
    Последнее сообщение: 22.10.2013, 20:48
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.12.2011, 19:03
  4. Развлечения симов
    от AngelRoses в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 09.02.2011, 12:13
  5. Какую прислугу лучше всего использовать в симском доме в The Sims 1
    от Светик в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 27.07.2004, 12:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •