Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 75

Тема: История семьи Гринов

  1. #1
    Постоялец Аватар для WinterEssence
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Спасибо
    я - 0; мне - 5

    История семьи Гринов



    ФИО Основателя - Маркус Грин

    Откуда он взялся: Читать дальше...
    Маркус жил в городе, где было принято носить треники с лакированными туфлями, мобильник со встроенным раскладным ножом, а волосы длиннее трех сантиметров автоматически приравнивали тебя к нетрадиционной сексуальной ориентации. Однажды, возвращаясь домой, он привлек к себе внимание толпы местных гопников, которые решили выяснить по каким критериям он отобрал в свой гардероб столь узкие джинсы. Как назло, в сумке у Маркуса еще лежала пара расчесок и журнал «Лучшие прически мира». Так и бежал он от толпы лысых небритышей, пока не впрыгнул в, уходящий в неведомые дали, автобус. Судьба забросила его в большой и пасмурный Сим Сити.


    О чем он мечтает: Читать дальше...


    Какой он по характеру: Читать дальше...


    Что со вкусом: Читать дальше...


    Что его ограничивает:
    2.13 Фамильная черта характера - Эмоциональный
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    Когда создаете Основателя в режиме «Создание персонажа», выберите одну из черт его характера в качестве фамильной. В последствии каждый сим, рожденный в династии, должен будет приобрести эту черту до того, как станет молодым. Если сим не унаследует эту черту при рождении, вы должны выбрать ее самостоятельно при первой же возможности. Все остальные черты должны быть определены случайным образом.

    2.14 Матриархат/Патриархат
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    - Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки.

    2.15 Рассказчик
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    У этого ограничения 2 условия. Одно относится к симам, другое к симоводу.
    - Основатель и Наследники каждого поколения должны написать как минимум по одному роману, независимо от гонорара и качества.
    - частенько люди не только играют в Legacy Challenge, но и выкладывают отчеты о своей игре. Почему бы не попробовать вам? Всем будет весело Вам буду рады в разделе нашего форума The Sims 3: Challenges. Ознакомьтесь с правилами поведения в разделе и оформления отчетов и вперед!

    На большой кусок роток не разевай – подавишься
    Читать дальше...
    Вы должны выбрать из списка как минимум 2 Ограничения. Если вам удастся на протяжении всей игры не нарушить ни одно из выбранных Ограничений, вы получите 5 Очков


    От автора:Читать дальше...
    это моя вторая династия. В первой все были очень некрасивые и погибли из-за синих квадратов. Надеюсь, что эта будет лучше, но, наверное, все равно буду косячить со скриншотами, тупить и задавать глупые вопросы. Ну, ни пуха, ни пера как говорится)

  2. #46
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Марвин такой симпотяжка! Интересно кто будет наследником, или вы ждете наследницу?

  3. #47
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Матильда просто красавица) И детки симпатичные)
    « У меня глаза папы, а нос мамы, все остальное принадлежит вам»

    Читать дальше...
    А пост заглавный закреплять будете?

  4. #48
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Я было сначала подумала, что Матильда остепенилась и ее стала больше привлекать семейная жизнь с кучей детей))) Парень старший так и не поняла на кого похож, на одной фотке - вроде почти мама, на другой - папа))) А папе очень идет седина)
    Кстати, сочувствую по поводу глюков уже в первом поколении... вот еще раз убеждаюсь, последний аддон суперглючный, или его у вас нет?

  5. #49
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Peta, у меня тоже) только избавилась от старык глюков - вернулся давно забытый - глюк с анимацией "ванька-встанька"

  6. #50
    Постоялец Аватар для WinterEssence
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Спасибо
    я - 0; мне - 5
    Всем спасибо, Матильда действительно агонь)))

    немного не понятно - если просто было вселение сима и вселение обратно - разве дружеские связи теряются?
    Корявое я что-то сделала, не могу сказать, что точно не так(

    Интересно кто будет наследником, или вы ждете наследницу?
    Да нет, девчонок нам точно не надо. Но меня не посетила оригинальная идея как отбирать наследников, поэтому, видимо, будет старшенький (у второго то глаза фиолетовые)

    А пост заглавный закреплять будете?
    Что?))))

    .
    вот еще раз убеждаюсь, последний аддон суперглючный
    Пока нет, но скоро будет. Меня глюки всю жизнь преследуют - первую династию синие квадраты и сожрали полностью(

  7. #51
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Я так даже не тороплюсь его ставить в династии, прикольный, конечно, аддон, но можно потерять династию запросто. У меня в одной игре уже на втором поколении поехать в путешествие не смогли, и это при игре без всяких модов и закачек. И игру начала, когда аддон установила.

  8. #52
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Smik Kims
    WinterEssence
    Читать дальше...
    Так ведь заглавный пост модераторы закрепляют. Сейчас у всех посты эти незакреплены, наверное, модераторы не справляются сейчас. У всех сейчас так.

  9. #53
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Цитата Сообщение от Дарт Китти Посмотреть сообщение
    Так ведь заглавный пост модераторы закрепляют. Сейчас у всех посты эти незакреплены, наверное, модераторы не справляются сейчас. У всех сейчас так.
    и мне, и мне!! кусь тоже надо давно)

  10. #54
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Читать дальше...
    Ага, знаю что модераторы. Просто думала надо предварительно попросить их об этом (а то бегать по всем темам и искать может действительно времени не быть)
    ЗЫ: Только сейчас заметила, что кроме пропавших картинок, заглавного закрепленного поста нет у меня... Придется тогда ждать)

  11. #55
    Постоялец Аватар для WinterEssence
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Спасибо
    я - 0; мне - 5
    У Марка и Марвина была очень маленькая разница в возрасте, и вот приблизилось их время отмечать дни рождения. Марк вырос втихаря. Изучить все необходимы навыки у него не получилось. Но глядя на Мэтью, он даже считал себя счастливцем.


    Марк пытался наладить отношения со старшим братом, но тот был слишком активным, говорливым и амбициозным. Марк предпочитал молчаливых и спокойных людей.


    Однако с домашними заданиями Мэтью младшему помог. А заодно и сам попал в список почета.


    В семье Гринов день рождения было принято не отмечать, а уж Нервному и Рассеянному Марвину это и даром было не надо. Первоклассник получил в подарок семейную черту. Бедный мальчик стал еще и Эмоциональным. Чудесный набор, чтобы автоматически записать человека к психологу.


    Маркус снова пытался заняться спортом.


    Мэтью единственный кто настаивал на отмечание дня рождения. Семья была не в силах звать гостей, но торт купили.Вообще-то все уже спали, когда Мэтью заставил всех подняться и идти прославлять его личность.


    Ко всем его замечательным качествам прибавилось диагностированное безумие. Мечта стать богатым селебрити превратилась в навязчивую идею. Мэтью не собирался откладывать воплощение в долгий ящик.


    Каждый день он писал в свой блог отчет о том как сильно достала его семья в которой нет места здоровым амбициям. Блог в результате был напечатан одним иностранным преподавателем университета, который включил в свой курс лекцию с названием «Ошибки воспитания сим мира»


    Одной из причин негодования Мэтью стала большая ошибка мАркуса. Из-за плохого зрения он перепутал конверты и счета за дом уехали во Францию, а выкройки новой шляпки пришли чиновникам. Те, в свою очередь, прислали в дом человека за частью имущества в уплату долгов. На следующий день газеты написали разрушительную статью где журналисты прошлись по каждому члену семьи. Избежать обвинения удалось только Мэтью, но он был очень зол, что оказался на волосок от самого большого страха жизни.


    К этому времени он, благодаря родительским связям, устроился работать на съемочную площадку, где в основном участвовал в фотосъемках для каталогов одежды.

  12. #56
    Постоялец Аватар для WinterEssence
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Спасибо
    я - 0; мне - 5
    Таинственный профессор иногда присылал ему небольшие выплаты за право использовать материал, На эти деньги Мэтью выкупил у одного из членов футбольной школьной команды форму и периодически носил ее. Чтобы повысить свою крутость.


    На день рождения папа подарил ему карту с местом жительства всех селебрити, Мэтью сразу ринулся в бой, но быстро обнаружилось, что звезды не хотят иметь дело с сопливым пацаном.


    Так как дети выросли, у родителей появилось больше времени друг для друга. Маркус делился с женой своими соображениями по поводу нового телешоу куда его позвали, а она открывающейся вскоре выставкой в местном музее. Отнимали их время только суды по последнему обвинению.


    Дети были предоставлены сами себе и, кажется, были этому очень рады. Марвин познакомился в приемной у своего психолога с богатой девочкой. Они нашли общий язык.


    Марк как все нормальные дети его возраста предпочитал проводить время детьми его пола. Его новый друг был тоже молчаливый и они могли допоздна играть в шахматы не произнося не слова. В такие моменты Марк чувствовал себя как дома.


    Маркус успел закончить судебную тяжбу и получить признание вип клиента в своем фитнесе прямо перед началом съемок нового телепроекта.



    Телепроект «Чудачку на прокачку» стартовал по центральному телевидению и был призван продемонстрировать жителям Бриджпорта все плюсы использования услуг стилистов. Наша старая подруга Полли (напоминалка)


    Стала жертвой Маркуса. Он уже немного изменил ее внешность раньше, но теперь взялся за проблему глобальнее, продемонстрировав все приемы с которыми он добился известности.


    Он изменил не только прическу и макияж, но и одежды. По мнению критиков Поли сбросила лет 20.


    В Финале телепроекта необходимо было создать спортивный образ. От своих фирменных угг он удержаться не могу.

  13. #57
    Постоялец Аватар для WinterEssence
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Спасибо
    я - 0; мне - 5
    В результате Маркус выиграл телешоу, что немедленно принесло ему звание Элитного Стилиста. Теперь у него появилась возможность открыть домашнюю практику.

  14. #58
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Цитата Сообщение от WinterEssence
    На эти деньги Мэтью выкупил у одного из членов футбольной школьной команды форму и периодически носил ее. Чтобы повысить свою крутость.
    И с лошадкой стоит. Крутышка
    Бедный парень, как некстати чертов репомен пришел Чиновники негодяи - не оценили авторских выкроек, все им деньги подавай. Мелочные, меркантильные людишки. Фу.
    А Маркус, значит, почти добрался до вершины карьеры стилиста. Вот и сбыча мечт не за горами
    А кто наследник-то, кстати?

  15. #59
    Почетный участник Аватар для Прешес Кай
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Мурманск-Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 169; мне - 170
    Симпатичная история. И патриархат - прямо по моему вкусу. Только вот продолжение где, спрашивается?

  16. #60
    Постоялец Аватар для WinterEssence
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Спасибо
    я - 0; мне - 5

    Возвращение Гринов

    Старший Мэтью ушел с головой в работу и все чаще стал появляться на страницах молодежных журналов, держа в руках модные жвачки, кремы от прыщей или приставки. Поскольку дети падкие на такого рода вещи, в школе его популярность росла и теперь говорили не «Его папа мелькает в телике», а «Вон чувак из новой рекламы сникерса». Самое приятное во всем этом – популярность среди девчонок.


    Так однажды, под предлогом сменить внешность, в дом пробралась Синди Хэмлок. Девочка из самой известной вампирской семьи города – со всеми вытекающими чертами характера, наглостью зашкаливающей за все разумные рамки и очаровательным личиком. Только вот вампирский оттенок кожи предавал ее облику некую…мертвость чтоли…


    Синди с хода налетела на уставшего после работы Мэтью. Предлагал ему поучаствовать в бойкоте против какой-то их одноклассницы, съездить вместе в новомодное хипстерское кафе, выйти на связь с космосом и многое другое. Матильде с трудом удалось выпроводить непрошеную гостью часа в три ночи, но Синди ушла с полной уверенностью, что подцепила Мэтью на крючок.

    Сам Мэтью отправился доделывать домашнее задание. Он с грустью смотрел как за окном светает, понимал, что сегодня ночью поспать не удастся, а также думал, что сделать с материнским супом который от рождения был протухший.

    Уходя Синди оставила для Маркуса сообщение с заказом от ее матери. На следующий день Маркус просидел два часа на диване в квартире Хэмлоков, но вампирша так и не появилась. Зато появился папа Синди, нервный и злой, как вся их семейка. Довел отца нашего семейства от белого колена, получил в подарок роскошные огненные штаны и остался в одиночестве беситься из-за собственного развода с женой.

    Подошло время праздновать др Марка – нашего среднего сына. Марк был одиночкой и торжественное событие по привычке зажал. Он наконец получил семейную черту, что нисколько его не обрадовало – парень собирался стать шахматистом, а лишние эмоции тут ни к чему.
    Одиночка, Добрый, Счастливчик, Эмоциональный.


    Освоив базовые навыки гитары, Мэтью получил билет в актерское будущее – он прошел кастинг в новый сериал, где ему дали роль молодого человека главной героини, который живет в сквоте, зарабатывает деньги, играя на гитаре на улице, но при этом почему – то одевается в одежду от ведущих марок. Понять логику дешевых сериалов всегда не просто.

    Матильды решила устроить день рождения своем любимом клубе Монотонность. Старушка плясала как в последней раз, показывая молодежи, как выглядят настоящие движения тела, а не это тупое переминание с ноги на ноги.


    Марк дежурно улыбался, но в голове писал шахматные композиции, музыкальные ему были до лампочки. Он вообще предпочел бы остаться дома и смотреть в телескоп, но день рождение мамы был важным поводом выбраться из дома.

    Марвин нервно оглядывался по сторонам и ни на секунду не отходил от Матильды. Его голову посещала куча параноидальных мыслей, а тараканы достигли слоновьев размеров и захватили тотальное господство над мозгом.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Угр
    от Aurora Nova в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1468
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 18:52
  2. Legacy Challenge: История семьи Форест
    от Shandy в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 01.04.2010, 11:35
  3. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07
  4. Legacy Challenge: История семьи Лотос
    от [Kataoka] в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 11.10.2009, 23:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •