Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 75

Тема: История семьи Гринов

  1. #1
    Постоялец Аватар для WinterEssence
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Спасибо
    я - 0; мне - 5

    История семьи Гринов



    ФИО Основателя - Маркус Грин

    Откуда он взялся: Читать дальше...
    Маркус жил в городе, где было принято носить треники с лакированными туфлями, мобильник со встроенным раскладным ножом, а волосы длиннее трех сантиметров автоматически приравнивали тебя к нетрадиционной сексуальной ориентации. Однажды, возвращаясь домой, он привлек к себе внимание толпы местных гопников, которые решили выяснить по каким критериям он отобрал в свой гардероб столь узкие джинсы. Как назло, в сумке у Маркуса еще лежала пара расчесок и журнал «Лучшие прически мира». Так и бежал он от толпы лысых небритышей, пока не впрыгнул в, уходящий в неведомые дали, автобус. Судьба забросила его в большой и пасмурный Сим Сити.


    О чем он мечтает: Читать дальше...


    Какой он по характеру: Читать дальше...


    Что со вкусом: Читать дальше...


    Что его ограничивает:
    2.13 Фамильная черта характера - Эмоциональный
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    Когда создаете Основателя в режиме «Создание персонажа», выберите одну из черт его характера в качестве фамильной. В последствии каждый сим, рожденный в династии, должен будет приобрести эту черту до того, как станет молодым. Если сим не унаследует эту черту при рождении, вы должны выбрать ее самостоятельно при первой же возможности. Все остальные черты должны быть определены случайным образом.

    2.14 Матриархат/Патриархат
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    - Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки.

    2.15 Рассказчик
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    У этого ограничения 2 условия. Одно относится к симам, другое к симоводу.
    - Основатель и Наследники каждого поколения должны написать как минимум по одному роману, независимо от гонорара и качества.
    - частенько люди не только играют в Legacy Challenge, но и выкладывают отчеты о своей игре. Почему бы не попробовать вам? Всем будет весело Вам буду рады в разделе нашего форума The Sims 3: Challenges. Ознакомьтесь с правилами поведения в разделе и оформления отчетов и вперед!

    На большой кусок роток не разевай – подавишься
    Читать дальше...
    Вы должны выбрать из списка как минимум 2 Ограничения. Если вам удастся на протяжении всей игры не нарушить ни одно из выбранных Ограничений, вы получите 5 Очков


    От автора:Читать дальше...
    это моя вторая династия. В первой все были очень некрасивые и погибли из-за синих квадратов. Надеюсь, что эта будет лучше, но, наверное, все равно буду косячить со скриншотами, тупить и задавать глупые вопросы. Ну, ни пуха, ни пера как говорится)

  2. #31
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    О, дождались нового Грина, поздравляю!
    У Маркуса карьера вроде в гору пошла, остепенился что-ли немного?)) Книги, смотрю, строчит, спортом занимается - неутомимый папаша

  3. #32
    Постоялец Аватар для WinterEssence
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Спасибо
    я - 0; мне - 5

    Всем спасибо)

    О, сколько комментов, как приятно (счастлива, счастлива)
    Спасибо всем))

    Недели очень хорошо можно посмотреть, направив мышку на панель, где дни недели указываются
    Вот я туплю оказывается

    Да я еще и про то говорю, что ты коллажи делаешь
    иначе картинок в три раза больше выходит)

    Zerva, спасибо)
    Кстати а стиль ей вы сменить не хотите?
    Пыталась, но индивидуальность терялась, в результате все же поменяла чуть чуть (но это позже)

    Милый ребеночек родился, хочется посмотреть на то, как он подрастет.
    Там есть на что

    я просто плачу от умиления)))
    Сын своих родителей)

    У Маркуса карьера вроде в гору пошла, остепенился что-ли немного?))
    Ага остепенился, а еще я к чертям по сносила эти заборчики знаменитостей - Маркус теперь может к ним ездить работать.

  4. #33
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Это я ступила, не где дни недели, а где часы, мышку на часы наведи, всплывет количество недель.)))

  5. #34
    Постоялец Аватар для WinterEssence
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Спасибо
    я - 0; мне - 5
    Маркус был с головой в работе – он наконец получил эксклюзивный доступ в жилище звезд. Первый его заказ поступил от его знакомой Эми Старр. Там же он познакомился с ее уже совсем взрослой дочерью Валари, которая к всеобщему ужасу пошла в отца.


    Маркус подарил ей целый чемодан очков и все приговаривал «Ты только волосы в хыостик не заплетай, твоему профилю это не пойдет»


    Время неслось быстро, и вот наследник уже вырос. Родители так были заняты, что не успели сделать праздничную фотографию, но в результате он получился таким. Мэтью во всю проявлял дружелюбие, обожал фотографироваться, играть , все время улыбался.


    Успехи Матильды в мире художников и ее слава в личной жизни, принесли ей популярность –стали узнавать на улице некоторые люди. Разворачиваться и бежать.


    Маркуса ждало повышение. Его решение использовать в новой коллекции кармашки треугольной формы, пришитые к рукавам – фонарикам и полная ассиметрия на другом плече, принесли ему славу, и некоторые критики даже стали шептаться, что он новый гуру.


    Маркус так был занят лихорадочным зарабатыванием денег для своей разрастающейся семьи, что заметил вторую беременность Матильды только когда живот стал уже сильно проглядываться, и был в шоке)


    Беременная Матильда представляла собой силу сродни атомной бомбы и поэтому за ребенком теперь следил Маркус, который ни в чем не знал меры.


    Матильда периодически впадала в легкое безумие и могла часами стоять с ребенком на руках посередине комнаты и смотреть в одну точку.


    Пришло время родиться второму ребенку – снова мальчик. Марк Грин – добрый одиночка.

  6. #35
    Постоялец Аватар для WinterEssence
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Спасибо
    я - 0; мне - 5
    Постоянный крик детей выводил Маркуса из себя и он был готов ночами выискивать клиентов на улице, чтобы только не менять пеленки.


    К счастью, многие знаменитости прошлого состарились и начали активно тратить деньги накопленные за годы бесконечной халявы. Заказы потекли к Маркусу рекой, и он стал быстро получать повышения.


    Иногда он творил ради добра – избавить город от женщины в шубе представлялось ему задачей номер один. (запомните ее)


    Приходя домой за полночь, он иногда заставал на пороге странных гостей Матильды. Почему они приходили домой к Гринам посреди ночи, остается загадкой.


    Дела у семейки пошли в гору – когда использованные памперсы завалили собой всю квартиру, а к унитазу нельзя было подойти без противогаза, было решено нанять горничную. А еще в спальне появился сексуальный портрет основателя.


    Матильда смогла иногда отвлекаться от детей и даже продвинулась в мире художников, а еще сменила имидж.


  7. #36
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Как она похорошела на последней фоте!!!))) А то как бледная поганка, резко похудела на лицо в беременном состоянии) С рождением сына вас))) А старший парень действительно такой веселый на фотке сидит, его ваша жизнь сильно забавляет, складывается такое ощущение) И нас тоже)))
    О, я тут недавно поиграла за стилиста, мне почему заказы давали исключительно одни старики и старухи, маленький процент толстых мужиков и совсем по пальцам можно было пересчитать симок привлекательного возраста)
    У дочки Эмми, тем не менее, очень интересные глаза)))

  8. #37
    Постоялец Аватар для WinterEssence
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Спасибо
    я - 0; мне - 5
    Peta, так и есть! Заказы у стариков и одних и тех же людей которые, видимо, днем не работают. Достало дико. Все молодые,женщины и дети - это те кого удалось отловить на улице. Еще в Бридпорте фишка есть: после определенного уровня карьеры, заказы начали поступать из домов знаменитостей, но сим не мог туда поехать из-за их забора. Так и мучился на одной должности пока я эти заборы не снесла.

  9. #38
    Почетный участник Аватар для sisen
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    687
    Спасибо
    я - 290; мне - 105
    Матильда действительно похорошела, да и Маркус добивается успехов куда быстрее прежнего.
    Только вот почему так мало написано ? (

  10. #39
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Поздравляю со взрослением Мэтью и новой деткой! Нравится мне и тексты и подобранные скрины))

  11. #40
    Постоялец Аватар для WinterEssence
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Спасибо
    я - 0; мне - 5
    Правда все ее новые платья ей стали вскоре малы, и Маркус со слезами на глазах (счастья или отчаянья) узнал, что ждет третьего ребенка. Матильда очень хотела, чтобы это была девочка.
    Несмотря на наличие грудничка и внушительный срок беременности, ей было необходимо научить старшего всему, что необходимо для малыша, тем более, что Мэтью сам требовал к себе повышенного внимания.


    Она уже не видела смысла передвигаться по дому и ночевала в детской, так как все равно дети по очереди требовали внимания, даже в течение ночи.


    Пока жена пыталась убедить Мэтью, что каждый день – это праздник, Маркус сумел завершить свою книгу, описывающую жизнь самой Матильды. В книге он сумел раскрыть пару интересных фактов ее биографии. Так выяснилось, что Матильда училась в элитной школе Бриджпорта, откуда и появилась большая часть ее именитых друзей. Но когда те после окончания отправились зарабатывать себе жизненные очки, Матильда стала хипповать и забила на светлое будущее. Как она попала в элитную школу, осталось загадкой, сама она ничего про это говорить не хотела. Но Катрина Пала намекнула на очень богатых и влиятельных родителей.


    Роман не имел успеха, гораздо больше общественность стала волновать деятельность самого Маркуса. Он ввел в моду губы в стиле беж и блондинок. (Эта милая дама потом слала Маркусу имейлы полные любви, ведь именно его работа помогла ей выйти замуж за богатенького страрикашку. Маркус позже разработал дизайн ее свадебного платья)


    Несмотря на пару успешных заказов для известных фирм и участия в парочке телепроектов. Основную массу работы составляли заказы от стариков. Они все как один были помешаны на пижамных вечеринках, и специально для них был выпущен брэнд OLD BUFFER .


    Женщина в шубе тоже была преобразована. Перекрашена в модный белый цвет и снабжена удобными белыми носочками.


    К тому моменту когда закончилась неделя моды, пришел срок рожать Матильде. ЕЕ нервное напряжение, связанное с отсутствием дома мужа и двумя малолетними детьми, передалось и ребенку. В доме прибавилось на одного вечно недовольного и крикливого мальчика. Матильда сразу начала строить планы по рождению девочки, но Маркус сказал, что в таком случае им всем придется жить в его платьях от Кютюр.


    Во всей этой суматохе с неделей моды Маркус умудрился пропустить дни рождения старших детей. Мэтью наконец то пошел в первый класс, а Марк стал готов осваивать хождение, говорение и горшок- ведение.
    Мэтью получил семейную черту – его эмоциональность стала заметна с первых дней обучения в школе. Из-за недостатка родительского внимания он теперь испытывал комплекс неполноценности и все время пытался доказать окружающим свою уникальность. Соседская девочка стала первой жертвой : « У меня глаза папы, а нос мамы, все остальное принадлежит вам»

  12. #41
    Постоялец Аватар для WinterEssence
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Спасибо
    я - 0; мне - 5
    В это время был день рождения у младшего Грина – Марвина. Он был самый беспокойный младенец в доме. Боялся темноты, чужих людей, одиночества, пылесоса.


    Марк был его полной противоположностью – спокойный и тихий, он любил когда его все оставляли в покое, правда, из-за этого его обучение необходимым малышам навыкам шло со скрипом.


    В городе быстро заговорили о Мэтью как об отдельной личности. Он выиграл школьную спортивную олимпиаду и делал большие успехи в учебе. Однако дочка Юпитера Бэля (да-да, эта милая негретяночка) его хвастовства не оценила и друзьями они атк и не стали.


    А вот наш основатель сшил для нее платье и укрепил в детской моде тенденцию детских Угг


    В короткий перерыв между модными показами и заказами от унылых жителей Бриджпотрта, Маркус находил время поковыряться с детьми. Марвин вскоре перестал бояться папу и заливаться слезами при первом удобном случаею


    Он даже стал видеть в папе защитника и позволил начать свое обучение необходимым навыкам


    А вот Марк просто был рад, что его наконец то оставили в покое и он может побыть наедине с самим собой, поизучать головоломки и музыкальные игрушки.


    В своих мирах находилась и Матильда. Живопись захватила ее с головой. Картины выходили из попд ее руки одна за одной и вскоре ей даже стали заказывать портреты – клиентам нравилось как она изображает внутренний мир человека, соединяя совершенно несочетаемы друг с другом оттенки.


    Мэтью начал вести видео блог в котором он каждый день рассказывал про жизнь многодетной невменяемой семейки и про тот как тяжело выжить в таких условиях. Сначала из смеха, а потом из-за привычки. Его блог стал пользоваться огромной популярностью


    Было принято волевое решение перестроить дом. Правда во время строительства в бетон случайно закатали портфолио Маркуса ( а на самом деле демиург обнаружила, войдя в игру, что иконки всей семьи пропали, и после нескольких неудачных попыток восстановаить проблему, пришлось перенести семью в буфер обмена, а потом обратно вселить. Все дружественные связи и портфолио Маркуса пропали)

  13. #42
    Постоялец Аватар для WinterEssence
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Спасибо
    я - 0; мне - 5
    Мэтью пересмотрел фильмов про Индиану Джонса и, все еще страдая от недостатка внимания, решил, что его будущее заключается в достижение славы и богатства. Он видел, что все необходимое для этого находится в его руках.


    Не стал надолго откладывать достижение цели и уже на следующий день не давал прохода в библиотеке Мокси Логан. А еще, как настоящая звезда, начал жертвовать деньги в помощь дельфинам- сиротам.


    Маркус все еще страдал из-за портфолио. Он прекрасно понимал. Что его отбросило назад, на французскую неделю его уже вртяли пригласят и теперь видимо до старости придется придумывать дизайн чепчиков для местных старушек.


    С досады он даже пару раз выругался при Марвине, а потом долго оправдывался и убеждал сына, что ничего плохого в слове Лама нет, это просто Лама женского пола.


    Матильда все тяжелее выходила из состояния творческого анабиоза. И из всех детей предпочитала проводить время с Марком так как с ним не надо было без умолку болтать. Можно было просто помолчать.


    Ее агент все таки смог уговорить ее поучаствовать в рекламе нового алкогольного напитка. Весь вечер она провела кислотном баре одетая, в свое кислотное платье, (которое даже весело на ней слегка и это не смотря на три беременности) и пила кислотные напитки в полном одиночестве.


    Новый коктейль был не вкусный, зато от него снились чудесные сны, вдохновившие ее на написание картины «Кислотный вечер». Матильда получила признание в мире художников.


    Однажды по пути с вечеринки Маркус почувствовал как незаметно подкралась к нему старость. Он не хотел, чтобы его семья были свидетелями этого события, но по случайности рядом оказался Мэтью который возвращался домой из библиотеки.


    Маркус состарился, но остался верен себе, и даже пробил ухо. Он придумал новую тенденцию невидимые очки, но она не прижилась.


    Мэтью умудрился зарекомендовать себя в мире логики – нашел в самую мощную подзорную трубу единственно видимую звезду в Бриджпорте

  14. #43
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Вот повезло, одни мальчишки Кто ж теперь наследником будет, старший? ЖЖ у него не сложное, быстро справится.
    Матильде очень идет новая стрижка, очень ее облагораживает
    Утеря портфолио это фигово, конечно. Сколько еще Маркусу трудиться до вершины? Как бы он не пролетел со своей мечтой.
    Невидимые очки - оригинальная идея) Я сначала подумала, что это прищепка на нос)))))

  15. #44
    Постоялец Аватар для WinterEssence
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Спасибо
    я - 0; мне - 5
    Lavender, Ни разу это ЖЖ не воплощала в жизнь, они для меня вообще как чудо когда реализуются) Мне кажется Маркус свое не успеет додавить(
    ММлин,реально прищепка, Маркус пошел в синхронное плавание, ну ладно, что написано пером как известно..))

  16. #45
    Старожил Аватар для Zerva
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    245
    Спасибо
    я - 69; мне - 33
    WinterEssence, немного не понятно - если просто было вселение сима и вселение обратно - разве дружеские связи теряются?

    Матильда все-таки шикарная симка - первый раз подселенный сим не уходить в тень основателя, а наоборот привлекает большее внимание. Наверное Маркус не успеет мечту исполнить, но вы уж постарайтесь. Порадуйте старичка.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Угр
    от Aurora Nova в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1468
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 18:52
  2. Legacy Challenge: История семьи Форест
    от Shandy в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 01.04.2010, 11:35
  3. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07
  4. Legacy Challenge: История семьи Лотос
    от [Kataoka] в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 11.10.2009, 23:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •