Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 75

Тема: История семьи Гринов

  1. #1
    Постоялец Аватар для WinterEssence
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Спасибо
    я - 0; мне - 5

    История семьи Гринов



    ФИО Основателя - Маркус Грин

    Откуда он взялся: Читать дальше...
    Маркус жил в городе, где было принято носить треники с лакированными туфлями, мобильник со встроенным раскладным ножом, а волосы длиннее трех сантиметров автоматически приравнивали тебя к нетрадиционной сексуальной ориентации. Однажды, возвращаясь домой, он привлек к себе внимание толпы местных гопников, которые решили выяснить по каким критериям он отобрал в свой гардероб столь узкие джинсы. Как назло, в сумке у Маркуса еще лежала пара расчесок и журнал «Лучшие прически мира». Так и бежал он от толпы лысых небритышей, пока не впрыгнул в, уходящий в неведомые дали, автобус. Судьба забросила его в большой и пасмурный Сим Сити.


    О чем он мечтает: Читать дальше...


    Какой он по характеру: Читать дальше...


    Что со вкусом: Читать дальше...


    Что его ограничивает:
    2.13 Фамильная черта характера - Эмоциональный
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    Когда создаете Основателя в режиме «Создание персонажа», выберите одну из черт его характера в качестве фамильной. В последствии каждый сим, рожденный в династии, должен будет приобрести эту черту до того, как станет молодым. Если сим не унаследует эту черту при рождении, вы должны выбрать ее самостоятельно при первой же возможности. Все остальные черты должны быть определены случайным образом.

    2.14 Матриархат/Патриархат
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    - Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки.

    2.15 Рассказчик
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    У этого ограничения 2 условия. Одно относится к симам, другое к симоводу.
    - Основатель и Наследники каждого поколения должны написать как минимум по одному роману, независимо от гонорара и качества.
    - частенько люди не только играют в Legacy Challenge, но и выкладывают отчеты о своей игре. Почему бы не попробовать вам? Всем будет весело Вам буду рады в разделе нашего форума The Sims 3: Challenges. Ознакомьтесь с правилами поведения в разделе и оформления отчетов и вперед!

    На большой кусок роток не разевай – подавишься
    Читать дальше...
    Вы должны выбрать из списка как минимум 2 Ограничения. Если вам удастся на протяжении всей игры не нарушить ни одно из выбранных Ограничений, вы получите 5 Очков


    От автора:Читать дальше...
    это моя вторая династия. В первой все были очень некрасивые и погибли из-за синих квадратов. Надеюсь, что эта будет лучше, но, наверное, все равно буду косячить со скриншотами, тупить и задавать глупые вопросы. Ну, ни пуха, ни пера как говорится)

  2. #2
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    WinterEssence
    Пожелаю вам удачи с Гринами, пусть на этот раз всё получится.
    Ух, даже не знаю, что думать о мужчине, который рвётся в стилисты, это как-то неправильно. Зверева и иже с ним терпеть не могу. Но это всё лирика, я жду первого отчёта.

    Читать дальше...
    Обращаю ваше внимание вот на этот очень важный постик, чтобы не было недоразумений с путешествиями. Мы за этим строго следим, всё, что сказано в посте Lavender, было принято в теме про обсуждение челленджа.

  3. #3
    Гуру Аватар для NevadaJ
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,954
    Спасибо
    я - 302; мне - 239
    WinterEssence, с началом!

    Очень симпатичный основатель. Удачи ему в облагораживании жителей городка
    СимСити - это что за город? Похож на Бриджпорт.

  4. #4
    Постоялец Аватар для WinterEssence
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Спасибо
    я - 0; мне - 5
    Дарт Китти
    Спасибо, про путешествия уяснила)
    А по поводу причесок - подумалось, что Бриджпорт располагает к богемному образу мысли)

  5. #5
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Цитата Сообщение от WinterEssence
    В первой все были очень некрасивые и погибли из-за синих квадратов.
    А я-то думаю, куда они пропали. Обидно.
    Ну да ладно, будем надеяться, что эта семья доживет до десятого поколения

  6. #6
    Постоялец Аватар для WinterEssence
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Спасибо
    я - 0; мне - 5

    Первый день в городе. Косяки со скриншотами начались)

    Да, почему-то назвала Бриджпорт Сим Сити, но он же Сити все таки)

    Первым делом Маркус устроился на работу своей мечты. В парикмахерскую его взяли секретарем на рецепшен, но обещали давать ему подстригать усы поклонникам 70х-80х


    Он знал, что город кишит звездами, но не до такой степени. В дверях парикмахерской он по привычке обозвал даму толстушкой, из-за которой невозможно пройти. И отверг все ее доводы о том, что вегетарианцы толстыми не бывают.


    Правда, оказалось, что дама звезда.Попытка подружиться с ней оказалась провалом, но тут в дверях появилась настоящая селебрити- Лола Бэй, известная тусовщица и владелица нескольких скандальных Тв шоу.


    Потратив все силы на выспрашивание автографа, Маркус понял, что пора обедать. Удивительно, что звезды сами ведут свои огромные лимузины, а на заднем сидение, с шампанским и девочкам, ездят их йоркшерские терьеры.


    Еще одна звезда- Эмми Стар наслаждается отблеском солнца на своей автозагарной коже.


    Ну и конечно уверенность Маркуса лопнула, и он прыгал на одной ножке от восторга и просил у Эмми автограф.



    Странности начались после обеда, когда официант предоставил Маркусу скидку на кокао, а все люди смотрели на него с интересом. Говорят, что сама Эмми Стар провела два часа у входа в закусочную, ожидая его появления.


    Когда он, наконец, появился, она объявила, что он заочно выиграл реалити шоу «Лучшая подружка Эмми Стар» и может даже сделать модную прическу ее дворецкому.


    Но самым ярким событием вечера стало яркое пятно по имени Матильда.Она появилась из неоткуда в обнимку с какими-то непонятыми типами, рассказала Маркусу про все существующие ночлежки города. И так же неожиданно исчезла.


    В ночлежку Маркус не пошел. Он устроился ночным сторожем на пожарную станцую, где он узнал, что как новоприбыший житель города, автоматически подписал не местную желтую газетенку «Исподнее». С тех пор покоя от слухов не было.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.03.2019 в 18:50.

  7. #7
    Постоялец Аватар для WinterEssence
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Спасибо
    я - 0; мне - 5

    Второй день в городе - старт звездной карьеры

    Утром Маркус изучал новые формы жизни на стенках общественного душа
    Читать дальше...


    Днем он встретился с Эмми, которая спешила на съемки, но успела рассказать своему новому лучшему другу о скрытой страсти к лаймовым чизкейкам.


    Позже Матильда пригласила его в какой-то бомжатник


    Где с радостью объявила, что приготовила это место специально для него. Маркус отказался жить в таких условиях, однако был не прочь провести с Матильдой вечер, но она уже исчезла.


    Расстроенный Маркус зашел в закуренный и темный бар пропустить стаканчик. Выяснилось. Что обязательным содержимым всех коктейлей является спирт.


    Также выяснилось, что у него есть агент, который знает как стать звездой и уже заключил пару выгоднях контрактов.


    Не обращая внимания на усталость, помчался в бар Процветание, кто же мог подумать, что так скоро пропустят в высшие круги.


    Бар оказался самым настоящим, даже с охраной, взятой будто бы из Заводного апельсина.


    Официантки, готовые выслушать любую самую печальную историю


    Реклама в результате получилась ничего. И такой сексуальный голос шепчет «Процветание, потому что ты можешь»


    Маркус еще хотел поесть, но цены в баре были заоблачные, и он боялся, что скидку могут и не предоставить.

    А ночью на пожарную станцию пришла саниспекция и запротоколировала ночного сторожа спящим
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.03.2019 в 18:49.

  8. #8
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Ну все, налетели звезды на провинциального парня. Того и гляди на сувениры разорвут
    Эксперт по ночлежкам Матильда сразила наповал)) Образ у нее, главное, подходящий - гламурный бомж. Какая-то местная Гризабелла))

  9. #9
    Постоялец Аватар для WinterEssence
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Спасибо
    я - 0; мне - 5
    Lavender, у нее там вообще куча интересных черт обнаружилось)))

  10. #10
    Постоялец Аватар для WinterEssence
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Спасибо
    я - 0; мне - 5

    Выпуск третий. Блудливая Матильда.

    Утром Маркуса потрясла новость из желтой прессы о том, что Матильда начала роман с каким – то Ромео. Не то, чтобы у Маркуса были на нее планы, но девушка она была яркая, и внутри все же что-то щелкнуло. Он даже забыл вилку, и пришлось есть руками.


    Первый рабочий день начался с опоздания. Маркус так волновался, что на нем лица не было, но потом вроде бы собрался.


    Однако, как только он был готов приступить к своим обязанностям, в дверях появился здоровенный мужик и начал выкрикивать гневные тирады о неудачной татуировке.


    Маркус как человек эмоциональный решил переждать бурю, спрятавшись в туалете, где он пол дня уверял себя, что работа - праздник.


    Потом пошли обычные будни. Клиенты часто отменяли заказы, так как не хотели доверять себя незнакомым мастерам. Маркус находил людей на улице и заманивал внутрь, чтобы подобрать более удачные душки очков или лак для педикюра под цвет помады.


    Вскоре женщин стало много, они даже создавали очередь. Казалось, что весь город состоит из хищных львиц готовых накинуться на свежую добычу.


    Но Маркус подобного обращения не понимал, он все же считал, что это мужчина должен завоевывать женщин.


    Позвонил агент и сказал, что Маркусу надо подружиться со звездой. Тот был рад ровно до тех пока не понял, что звезда – это десятилетний герой сериала про толстого мальчик, его дядю и папу.


    Пацан оказался любителем чипсов, трансформеров и бритой головы –
    никаких точек соприкосновения. Еще в желтой прессе написали, что Матильда теперь крутит роман с неким Гарри. Маркус звонил в редакцию и долго кричал в трубку: «Вы издеваетесь?»


    Потом он звонил бедному малышу Юпитеру и рассказывал парню про любовь, а тот ему -про Мегатронов.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.03.2019 в 18:48.

  11. #11
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Ну Мотька, ну гулена! Ну ее к черту, неблагонадежную такую.
    Цитата Сообщение от WinterEssence
    Первый рабочий день начался с опоздания. Маркус так волновался, что на нем лица не было, но потом, вроде бы, собрался.

    С нетерпением жду, когда Маркус научится портить людям внешность Берегись, Бриджпорт)

  12. #12
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    WinterEssence
    Замечательный какой основатель, и мне тоже про сувениры подумалось. Того гляди, порвут звездульки такого мужчину-на-все-руки-и-ноги-начинающего-стилиста на части. Он же и в хозяйстве пригодится, марафет умеючи навести сумеет и одежду подобрать.
    Матильда, по-моему, стала гвоздём программы, вот ведь удумала приглашать в ночлежки.
    Весёлая жизнь у Маркуса, ещё хочется.

  13. #13
    Постоялец Аватар для WinterEssence
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Спасибо
    я - 0; мне - 5
    С нетерпением жду, когда Маркус научится портить людям внешность Берегись, Бриджпорт)
    Да, у него для этого есть все необходимое ))

    Матильда, по-моему, стала гвоздём программы, вот ведь удумала приглашать в ночлежки.
    Все же естьв ней что-то необычное, нравится мне она))

  14. #14
    Постоялец Аватар для WinterEssence
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Спасибо
    я - 0; мне - 5

    Уже запутавшись во времени

    Однажды Маркусу доверили сменить имидж лица. Парень был недоволен своими женскими глазками. Маркусу его работа понравилась, а вот парнишка денег так и не заплатил.


    Еще не заплатила одна старушка, а ведь ей достали уникальный костюм Juicy Couture или как оно там пишется.


    И это несмотря на то, что Маркус пол дня пел ей дифирамбы про роскошно сохранившуюся фигуру


    От переизбытка негативных эмоций наш герой решил избавляться с помощью спорта. Всю ночь на беговой дорожке, и вам уже абсолютно все равно разделяет ли очередной клиент ваши понятия о мировой гармонии. Единственное, что волновало Маркуса – это мысли о Матильде, но чем вообще могла его зацепить подобная барышня?


    Спустя несколько дней Юный Бэлль все же признал Маркуса своим другом и даже поделился планами по захвату мира


    По слухам, Матильда устроилась работать, вернее ее кто-то устроил.


    Его ждал сюрприз, когда Матильда позвала его к себе на вечеринку. При входе в дом, таблички с ее именем не было, из чего Маркус сделал вывод, что это дом ее очередного любовника. Народа собралась целая толпа. Мы даже знаменитости и люди знакомые Маркусу по работе. А также его лучшая подруга Эмми - неожиданно беременная.


    Он весь вечер пытался разговориться с Матильдой, которая, в свою очередь, все время пыталась исчезнуть, а исподтишка на него смотрели жадные глаза местной звиздульки Катрины Палы – лучшей подруги Матильды.


    Вечеринка была что надо. У МАркуса не было сил возвращаться на другой конец города, и поэтому он решил прилечь прямо в гостиной на диванчике, а гости в это время слушали барабанный концерт одной из гостей.


    Наутро наш герой решил пригласить виновницу торжества на ранний завтрак. Ярости его не было предела, когда он увидел что Матильда спит в одной постели с каким то мужиком. Но сама барышня нисколько не смутилась. Согласилась бросить все и поехать в шесть утра пить кофе в местную закусочную

  15. #15
    Постоялец Аватар для WinterEssence
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Спасибо
    я - 0; мне - 5
    Там Маркус вызвал ее на откровенный разговор. Но Матильда заявила, что парня у нее нет, однако, от дальнейших разъяснений отказалась. Они прекрасно попили кофе, у них нашлось много тем для разговоров, и Маркус собирался отправиться с ней на романтическое свидание, но в этот момент вздумалось рожать Эмми, которая шлялась по городу на последних месяцах беременности.


    Была еще одна парочка готовая родить. Та самая толстушка из первого дня!

    Следующие дни работы было мало, но Маркус все же умудрился получить повышение.


    Каждый вечер он созванивался с Матильдой, которую он уже считал своей девушкой. Все же было в ней что-то магнетическое, а еще эта неуловимость. Ну, или выполнял задания от своего агента для повышения собственного имиджа.


    По городу прокатилась волна родов, которая дико возмущала Маркуса


    А еще катилась впереди его слава – клиенты периодически падали к его ногам


    Но он любил их обламывать – нечего так поздно записываться!


    Еще его агенту взбрело в голову, что авто загар может предать Маркусу сексуальности. Три часа он размазывал липучую жидкость по своему телу, на следующий день выглядел как потекший рожок шоколадного мороженного. Все стер и больше никогда к этому не возвращался


    В конце недели он увидел Эмми со своей новорожденной дочкой Валари. Маркус буквально слышал как в его голове что-то щелкнуло. Он решил во чтобы то ни стало найти Матильду.

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Угр
    от Aurora Nova в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1468
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 18:52
  2. Legacy Challenge: История семьи Форест
    от Shandy в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 01.04.2010, 11:35
  3. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07
  4. Legacy Challenge: История семьи Лотос
    от [Kataoka] в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 11.10.2009, 23:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •