Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 21

Тема: Конкурс глючных скринов из The Sims 1

  1. #1
    Старожил Аватар для Коба
    Регистрация
    10.08.2002
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    499
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Конкурс глючных скринов из The Sims 1

    У меня во первых при максимум приближении симы почернели.
    http://bellagot.narod.ru/got5_0002_thumb.jpg
    Во вторых у дворецкого нет одежды.
    http://bellagot.narod.ru/got_5_0001_thumb.jpg
    Охрану объекта осуществляет колючая проволока

  2. #2
    Старожил Аватар для Alarika
    Регистрация
    18.09.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    362
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Идея Конкурс глючных скринов в Симсе

    Убедительная просьба ко всем участникам: по возможности не прикреплять в этой теме фотографии, а закачивать их на хостинг и давать ссылки. О том, как это делается, можно прочитать здесь


    Давайте проведем конкурс глючных картинок, у кого какой глюк был. Или просто прикрипляйте свои глюки сюда. Можно начать с рассказов.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.07.2019 в 12:29.
    God is a woman

  3. #3
    Старожил Аватар для Tina
    Регистрация
    07.02.2002
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    45
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    И у меня хватает таких глюков, ну а вот немного новых...
    Устал и спит в воде (энергия повышается)
    Неудачная посадка
    Ну и просто для компании робот

  4. #4
    Simsmom
    Гость
    Да, насчет близнецов:
    Множились они каждодневно, причем новенький появлялся ночью, когда почти все спали. И даже сначала все в школу ходили, хотя настаивать было невозможно - курсор то только над одним.
    И потрескать любили скопом.
    Но, к сожалению, одному из них очень захотелось стать военным, а остальным пришлось составить ему компанию, поэтому их количество не успело превысить шесть штук.

    Хотя, у одного сима было целых 18 (восемнадцать) жен, абсолютно одинаковых, да к тому же страшно ревнивых (дело до драк доходило). Все кончилось печально: после очередной драки побежденная обиделась, сказала, что уходит, и ушла!!! А остальные превратились в гостей и вечером ушли куда-то навсегда. (К сожалению, это было еще в House Party и фоток нет).

    Кстати о подростках.
    У меня Grow Up , а не Sim Teen, поэтому подростков быть не должно, но они появляются, если детей вырастить, пока они в школе, причем приезжает сразу два автобуса!

    У меня один раз зомби в ванной мылась.
    Обычно зомби вообще ничего не делают, а эта - чистюля.
    Но любовь к чистоте её не спасла.

    У меня зомби в основном просто стоят, а иногда сразу сворачиваются в клубочек и ждут, когда смерть снова придет. Ленивые какие-то.
    Но зато стриптизёрша совсем не ленивая. Никто торты не покупает, так она сама приходит, когда ей вздумается, прямо как медведь, только в помойке не роется.

    А привидения у меня любят поплавать в бассейне вместе с хозяевами, прямо средь белого дня.

    И машины почему-то самовозгораются, наверное их хозяева редко моют...
    Один раз даже две сгорели, пожарник-то - один.

    И у меня почему-то пацан разучился чистить унитаз, наверное потому, что после зомби.

    Намедни наглый Боб пришел в гости и стал там мыться.

    Похоже мой сим перестарался с разведением грязи и появилось аж две тети Сони.
    Полный комплект.

    Опять на границе участка стали скапливаться соседи. А противный горожанин вообще просто стоит две сим-недели.

  5. #5
    Darkness
    Гость


    то-то нашла. Правда может это и не только у меня такое, но все равно прикольно

  6. #6
    Старожил Аватар для Alarika
    Регистрация
    18.09.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    362
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Симка возомнившая себя собакой.... она лает на приходящих гостей и.... ест из собачей миски

    Это моя симка просит поесть…
    Это она так пьет… хм, ну и поза
    Это разборка с енотом...
    Это она спит.
    О нет, скунс поселился в доме...
    God is a woman

  7. #7
    Анютён
    Гость
    Я знаю, что это уже было, но мне очень нравится эта фотография

  8. #8
    Тигрёна
    Гость

    Крайне неприлично, но безумно смешно ! Детям до 18-ти - нельзя !

    Мой сим пытался вынести мусор... он долго пытался вынести мусор... я уложила его вибрировать в кровати, отправила молодую жену исполнять свои обязанности, и.... он пришёл с мешком мусора... он любил её С МЕШКОМ МУСОРА в руках! На приложенных фотографиях показано, как это было... потом он встал, оделся с мешком мусора, но настолько вымотался, что отрубился раньше, чем лёг спать... На второй фотографии мешок похож на биту... извращенец ! Такой хороший парень - не ожидала от него ! Да и девушка заслуживает явно большего ! Развести мне их ?

    Встаёт всё с тем же мешком... на предыдущей картинке плохо видно - ночь...

    Устал, бедненький...

    Вообще ситуация такая: я поселила трёх симов и трёх симок в разных домах, играла мужской половиной. Двоих отправила на работу и довела до высших ступеней, одному прокачала механику, он делает гномов и зарабатывает тоже очень неплохо. Попутно сдружила их с симками. Ребята разбогатели, я переселила их в замечательный огромный и богатый дом. В тот же день устроила вечеринку и попробовала провести тройную свадьбу. Удалась только одна - вот этой странной пары на фото. Вторая свадьба была на следующий день на фоне руин после вечеринки - неужели эти декорации им больше подходят, чем в предыдущий день ?! И эта вторая пара в первую же ночь сделала ребёнка без спросу ! Осталось обженить последнего и можно рожать ещё одного дитятю... надеюсь, это будет не мешок мусора...

    На фото - непрошеный ребёнок... хорошо ещё, что пожениться успели...
    Кстати, вопрос. Эти кровати разрешены к использованию визиторами. То есть, я до свадьбы приглашала девушек и использовала эти кровати... может так появиться ребёнок ? Если ьакое у кого-то было, то с кем дитё жило ? Или они как порядочные немедленно женились ?

    Нет, это уже не смешно ! Он встал, заорал, что хочет есть, и размахивает всё тем же... мешком мусора...

  9. #9
    Группа удаления
      Doll-maker
    Аватар для Velouria
    Регистрация
    03.08.2002
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    341
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Может это и не глюк, но у меня скачанную одежду одевают горожане (Townie)
    Вот скрин
    Это скин с СимСкинс.нет
    второй скрин
    С оллскинс, вроде

  10. #10
    Greek
    Гость
    Так мы качались на качелях четверо суток по сим времени пока игра в систему не вышла.

  11. #11
    Мавел
    Гость
    Не знаю , что получится, но это взрослый-ребенок руки моет. Довольно забавно. Самое главное опять без фонтана помолодел. у меня эта семья ЕДИНСТВЕННАЯ и САМАЯ глючная.

  12. #12
    RANETKA
    Гость
    С газетой даже в ванне.....

  13. #13
    Annette
    Гость
    Nika, спасибо за помощь! Сейчас попытаюсь еще раз.


    Надеюсь, все получилось!

  14. #14
    Группа удаления Аватар для Stassy
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    393
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А что делать с таким глюком? Я после этого не запускала - может уже прошло, но от чего это? и как с этим бороться?

    Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть? (с) Цой

  15. #15
    Группа удаления Аватар для Stassy
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    393
    Спасибо
    я - 0; мне - 0


    Люди в чероном
    Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть? (с) Цой

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.05.2014, 20:28
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.01.2010, 16:18
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.10.2009, 22:49
  4. Ответов: 709
    Последнее сообщение: 19.10.2009, 21:24
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.05.2005, 13:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •