Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567
Показано с 91 по 91 из 91

Тема: История семейства Вейг

  1. #1
    Постоялец Аватар для NightScream
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    63
    Спасибо
    я - 4; мне - 2

    Стрела История семейства Вейг

    Семейство Вейг



    Основатель:
    Фредерик Вейг
    Характер:

    Мечта всей жизни:

    Фамильная черта характера:
    Автолюбитель

    Ограничения:
    Фамильная черта характера
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    Когда создаете Основателя в режиме «Создание персонажа», выберите одну из черт его характера в качестве фамильной. В последствии каждый сим, рожденный в династии, должен будет приобрести эту черту до того, как станет молодым. Если сим не унаследует эту черту при рождении, вы должны выбрать ее самостоятельно при первой же возможности. Все остальные черты должны быть определены случайным образом.


    Кризис на рынке труда
    Читать дальше...
    Стоимость: 2 Очка
    По тем или иным причинам, та часть страны, где живут ваши симы, находится в глубоком экономическом кризисе. Рынок труда ужасен и вакансии являются дефицитом.
    - симы могут выбирать новую работу только по понедельникам.
    - это должна быть первая работа, которая появилась в газете\компьютере
    - только один сим может выбрать одну работу из газеты\компьютера
    - симы не могут работать неполный рабочий день
    - работу можно искать ТОЛЬКО через газету или компьютер. Устраиваться на работу через здания в городе запрещено

    Полезные связи - ключ к успеху
    Читать дальше...
    Ваш Основатель весьма харизматичен. Он верит, что единственный способ добиться успеха в жизни - это окружить себя полезными людьми. Эту черту характера он взрастил во всех домочадцах

    - Основатель должен иметь черту характера «Обаятельный»
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Обаяние» до того, как станут пожилыми (в этом Ограничении нет других условий, т. к. для развития этого навыка вам так и так придется завести 10 друзей)


    Генеалогия:
    пока нет, но оформлю

    История:
    Читать дальше...
    Фредерик Вейг. Раньше все было по-другому. Совсем по-другому. Фред родился и вырос в Твинбруке. Нельзя сказать, будто бы Фред рос в достатке. У его семьи был маленький домик на берегу реки, всего четыре крохотные комнаты и.. двое усыновленных детей. Один из них - Коул - рано покинул семью, открыв свой бизнес в комиссионке, вторым был Фредерик. В день совершеннолетия Клара и Стефан - школьный учитель и врач - рассказали Фредерику о том, что они его ненастоящие родители. Его отдали в приют еще младенцем. Не каждый день узнаешь такое. Но с тех пор Фредерик решил всего добиваться сам, чтобы его дети никогда не столкнулись с подобной мерой.

  2. #91
    Постоялец Аватар для NightScream
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    63
    Спасибо
    я - 4; мне - 2
    Продолжить решил свою династию, пока у моей сестры не ладится с семейством Каиэле.

    И жить торопится, и чувствовать спешит (2)

    Я почувствовал некоторый голод, обучая свою дочь навыкам самостоятельной хотьбы. Мы оба, казалось, понимали, что вечно сидеть на руках у мамы или папы Аврилл не сможет. Придет пора и она повзрослеет, как это сделали ее старшие сестра с братом. Плита оставалась в нерабочем состоянии, поскольку замена стоила 650 симолеонов, а нам такие большие деньги и не снились никогда. Эрин занималась спортом, отправившись на пробежку до пляжа и обратно. Старший сын гулял в парке, а Дженнифер сосредоточенно изучала яблоню, которую я забыл полить. Поэтому долго не раздумывая, я посадил Аврилл заниматься с кубиками, а сам отправился готовить порцию бутерброда с арахисовым маслом и желе.




    Когда пришла Эрин, я вновь занимался с Аврилл.
    Жена была голодна, кроме того, она сегодня должна была повзрослеть, в то время как я только приблизился к той отметке, которую называют "ответственный взрослый сим". Дженнифер предчуствовала и свой праздник, а потому решила намеренно не вспоминать про домашнее задание и легла спать, чтобы время прошло по-быстрее.




    Какой-то бродячий пес разорвал свеженькую газету, которую принесла маленькая девочка. И Джаспер решил сделать собаке грозное внушение.
    Сначала он даже хотел прогнать беднягу со двора, но потом решил: почему бы не завести питомца? Они неплохо пообщались: пес обнюхал протянутую ладонь и на своем собачьем языке вкратце рассказал сыну о невзгодах своей жизни, о блохах и отсутствии теплой ванной и ласковой руки человека. Но потом вдруг испугался чего-то и убежал.






    Затем я накормил дочь очередной странной кашицей из бутерброда с арахисовым маслом. Проверил почту и обнаружил, что очередная тетушка Эрин прислала Тому еще одну невменяемого вида куклу по имени Узорка. Полюбовался на спящего и ничего не знающего о необычном подарке Тома, поцеловал его в щечку и подоткнул одеяльце. Жаль, что мы не успеем завести еще одного ребенка до старости Эрин.




    Вечером, где-то около полуночи, Эрин праздновала свой день рождения.
    Давайте запомним ее такой навсегда, да?


    Эрин превратилась в малосимпатичную старушку в розовой ночнушке. Я прекрасно понимаю, что должен любить свою жену любой, в разных обликах и в одежде, которая на мой вкус всегда была слишком вызывающей и слишком открытой, кроме того и слишком соблазнительной. Но тогда была пора, когда Эрин Вейг обладала стройным и подтянутым телом, без этой сотни и тысячи морщинок, которые паучьей паутинкой прошлись по ее лицу, рукам и спине. Прежняя прическа открывала слишком большое, непропорциональное лицо и огромный уродливый нос, который я, оказывается, раньше проглядел. Впрочем, кажется, Эрин и сама заметила, что что-то не так и отправилась в ванную сменить прическу.




    После часа кривляний перед зеркалом, миссис Вейг вышла из ванной с седыми буклями. Это была прическа по плечи, но ей удалось скрыть большую часть недостатков внешности моей возлюбленной. А заодно она решила и моду свою сменить. Отказалась, наконец, от мини-юбок и открытых кофточек, перешла к темным джинсам и скромному пиджаку.


    А затем отпраздновала свой день рождения и Дженнифер. Из нее вышла порядочная толстушка.
    И едва она навела марафет, как мы с Эрин ахнули: она выбрала себе наиболее обтягивающую одежду. Теперь все ее "достоинства" в виде пухлого животика и расползающейся мордашки были видны как нельзя лучше. Но дочь настояла на своем.
    - Я похудею. Вот увидите. И тогда вы мне купите платье моей мечты.
    Эрин пробовала возразить, но Дженни перебила ее.
    - Вы увидите, что у вас очень красивая дочка. Я похудею. Обещаю.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567

Похожие темы

  1. The Sims 3 Challenges: История семейства Вудворд
    от Няшка в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.06.2011, 23:00
  2. Legacy Challenge: История семейства Мун
    от Iris в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 126
    Последнее сообщение: 13.06.2011, 22:22
  3. Legacy Challenge: История семейства Шаан
    от Шаати в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 09.11.2010, 02:46
  4. Legacy Challenge: История семейства Гекко
    от damascus в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 08.11.2010, 05:25
  5. Legacy Challenge: История семейства Винчестер
    от Exeshnizo в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 08.03.2010, 13:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •