Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 91

Тема: История семейства Вейг

  1. #1
    Постоялец Аватар для NightScream
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    63
    Спасибо
    я - 4; мне - 2

    Стрела История семейства Вейг

    Семейство Вейг



    Основатель:
    Фредерик Вейг
    Характер:

    Мечта всей жизни:

    Фамильная черта характера:
    Автолюбитель

    Ограничения:
    Фамильная черта характера
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    Когда создаете Основателя в режиме «Создание персонажа», выберите одну из черт его характера в качестве фамильной. В последствии каждый сим, рожденный в династии, должен будет приобрести эту черту до того, как станет молодым. Если сим не унаследует эту черту при рождении, вы должны выбрать ее самостоятельно при первой же возможности. Все остальные черты должны быть определены случайным образом.


    Кризис на рынке труда
    Читать дальше...
    Стоимость: 2 Очка
    По тем или иным причинам, та часть страны, где живут ваши симы, находится в глубоком экономическом кризисе. Рынок труда ужасен и вакансии являются дефицитом.
    - симы могут выбирать новую работу только по понедельникам.
    - это должна быть первая работа, которая появилась в газете\компьютере
    - только один сим может выбрать одну работу из газеты\компьютера
    - симы не могут работать неполный рабочий день
    - работу можно искать ТОЛЬКО через газету или компьютер. Устраиваться на работу через здания в городе запрещено

    Полезные связи - ключ к успеху
    Читать дальше...
    Ваш Основатель весьма харизматичен. Он верит, что единственный способ добиться успеха в жизни - это окружить себя полезными людьми. Эту черту характера он взрастил во всех домочадцах

    - Основатель должен иметь черту характера «Обаятельный»
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Обаяние» до того, как станут пожилыми (в этом Ограничении нет других условий, т. к. для развития этого навыка вам так и так придется завести 10 друзей)


    Генеалогия:
    пока нет, но оформлю

    История:
    Читать дальше...
    Фредерик Вейг. Раньше все было по-другому. Совсем по-другому. Фред родился и вырос в Твинбруке. Нельзя сказать, будто бы Фред рос в достатке. У его семьи был маленький домик на берегу реки, всего четыре крохотные комнаты и.. двое усыновленных детей. Один из них - Коул - рано покинул семью, открыв свой бизнес в комиссионке, вторым был Фредерик. В день совершеннолетия Клара и Стефан - школьный учитель и врач - рассказали Фредерику о том, что они его ненастоящие родители. Его отдали в приют еще младенцем. Не каждый день узнаешь такое. Но с тех пор Фредерик решил всего добиваться сам, чтобы его дети никогда не столкнулись с подобной мерой.

  2. #61
    Постоялец Аватар для NightScream
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    63
    Спасибо
    я - 4; мне - 2
    Продолжение (прошу прощения за задержку, исправлюсь)

    Вечером того же дня без тортика, без гостей, музыки и всего того, что должно быть в самый радостный день в жизни, Джаспер отпраздновал свой день рождения. Он превратился из маленького младенца в миленького светловолосого ребенка. Пошел, стало быть, в меня. В это время я мылся в душе, а Эрин готовила спагетти с соусом. Она привыкла уже к тому, что в доме еду готовит она, жена моя.


    Уже в ночь Эрин почувствовала себя не хорошо, обдумывая следующую беременность. О животике вспоминала исключительно с положительными эмоциями. Я заметил это, когда она заходила почистить зубы. Мне ничего не сказала, ждет, пока живот не вырастет для приличных размеров. Но я-то все вижу.


    Моя жена отправилась спать, я же подружился с малышом Джаспером и, гордый собой, отправился его кормить на кухню.
    Поскольку миксер еще не приобрели, пришлось дать сыну первое, что под руку попалось - овсяную кашу, полусырую и на вид - прямо скажу - отвратительную. Меня лишь порадовал факт, что Джас все съел.


    Наконец-то доставили купленную мной коляску для сына. С цветом, правда, я ошибся. Когда смотрел в каталоге, коляска была очень симпатичной. Но в реальности все оказалось не настолько хорошо. После позднего ужина, я отнес Джаспера на горшок. Мальчик тут же понял, что от него требуется.


    Но едва мне стоило мирным сном уснуть в кровати, как Эрин на ночь глядя, с животиком, с болями в спине решила, что пора бы уже и постирать. Грязного белья, и правда, скопилось слишком много. Доверху забитая корзина для белья, раскиданные шмотки по полу нашего дома.. Джаспер в это время мирно посапывал в кроватке. Очевидно то, что Эрин была в не настроении, заставило ее затеять войну с стиральной машиной.

  3. #62
    Постоялец Аватар для NightScream
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    63
    Спасибо
    я - 4; мне - 2
    Неделя 2, день 1

    Утром Эрин встала намного позже меня. Я отправился на работу, тем более что дети, наверное, меня заждались. В эти выходные я проводил экскурсию в научный институт Ландграабов у младшеклассников и теперь горел желанием узнать насколько хорошо мне удалось выполнить работу. Эрин - в отпуске по беременности - осталась дома, кроме того, она все равно осталась бы дома, ибо за Джаспером некому было смотреть. Она поговорила с малышом, потискала его в объятьях, пару раз подкинула, и они остались довольны друг другом.


    Затем было время завтрака. В нашем доме появился миксер, который перемешивал нашу "взрослую" еду для таких очаровательных крошек, как мой сын. Эрин дала ему вафли с кремом. Лично я бы месиво из вафлей да еще и с кремом стопроцентно отказался есть. Джаспер порадовал и нашу маму.


    Пока малыш ел, Эрин вспомнила, что сад усыхает. Я бы ухаживал за ним, но.. я прихожу домой поздно, усталый и недовольный. Какой тут сад? Тут бы вовремя спать лечь, не то, что за садом ходить.


    Отправив сына на горшок, Эрин думала о том, что неплохо бы вывезти Джаспера в большой мир - в центральный парк. Но так получилось, что дела оказались приоритетнее моего малыша. Моя жена наконец закончила стирать, вывесила одежду на сушку, сняла уже сухую. В это время Джаспер играл с куклой, которую ему подарила какая-то дальняя родственница Эрин. Затем снова был поход на горшок, и - уже под вечер - колясочная прогулка.



    Остальное:

    ----
    P.S мне всегда было интересно как вы играете, династийцы.. у вас воля включена?

  4. #63
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Ой, в кого это Джаспер такой блондин, не в соседа, я надеюсь?)) Фред же рыжий.
    Эрин, похоже, придется отказаться от своего ЖЖ. Второй декрет, а там, глядишь, и третий подоспеет - тут точно не до полетов в космос.
    Цитата Сообщение от NightScream
    P.S мне всегда было интересно как вы играете, династийцы.. у вас воля включена?
    Конечно. По правилам должна быть включена на полную.

  5. #64
    Постоялец Аватар для NightScream
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    63
    Спасибо
    я - 4; мне - 2
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Ой, в кого это Джаспер такой блондин, не в соседа, я надеюсь?)) Фред же рыжий.
    Эрин, похоже, придется отказаться от своего ЖЖ. Второй декрет, а там, глядишь, и третий подоспеет - тут точно не до полетов в космос.

    Конечно. По правилам должна быть включена на полную.
    - Ох, в кого пошел Джаспер - без понятий.. Чьи гены унаследовал? Загадка прямо стала для меня.
    - Уже думаем об этом) Выберем что-то по-спокойнее и по-надежнее.
    - Упс, я не знал.. *включил*

    И еще такая штука интересует.. вампиром можно стать?))

  6. #65
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Про вампиров все еще ничего не решили. Смотря для чего вампир нужен - если жизнь продлить и навыки покачать, то однозначно нет. А для коллекции Сверхъестественное я бы разрешила, но без учета баллов, которые вампир набрал после обращения. Я так мумию делала.

  7. #66
    Постоялец Аватар для NightScream
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    63
    Спасибо
    я - 4; мне - 2
    Решил делать по неделям, а не по дням отчеты, чтобы быть информативнее.

    Неделя 2

    На следующее утро я проснулся, как сказать, ни свет ни заря. Решил наконец-то отбросить вуаль таинства и объявить Эрин о том, что она беременна. Немного странное у меня занятие, вы не находите? Я слушал животик и разговаривал с ним, объясняя, что уже скоро мы познакомимся поближе и будем вместе всю жизнь.. По крайней мере до тех пор, пока смерть не заберет меня. Но об этом я тактично умолчал. Не все же говорить, в самом деле. Наши отношения с Эрин улучшались, и я, наконец, смог сделать ей массаж.


    Спина в этот раз не особо сильно одолевала Эрин. Но раньше она хотя бы могла отправиться в салон красоты и навести марафет, а заодно и спинку бы ей размяли лучшие массажисты в городе. Теперь же приходилось сидеть дома, кропотливо выполняя домашнюю работу: приближался день рождения Джаспера, а он еще не умел ни говорить, ни ходить, ни на горшке сидеть. Я постоянно "зависал" на своей работе, будучи повышенным до лаборанта. Впрочем, самого сока жизни - индивидуальных заданий - мне еще никто в городе не поручал. Боялись довериться новичку, я их прекрасно понимаю. Так о чем я? О да, я преподнес Эрин букет благоухающих изумительно белых цветов. Она была очень удивлена.


    Затем жена снова легла спать. А я отправился помогать ей по хозяйству. А когда, если не ночью? Хотя какое там.. под утро. Отчистил унитаз, съел остаток гуфи гискарбинки и расплатился с счетами, которые меня весьма удивили. Дом у нас, конечно, не большой, но и не маленький. Почему же всего 82 симолеона? Вслед за счетами, я гордо стал разбираться с огородом.


    Проснулся Джаспер, ровно в семь ноль-ноль. Молодец парень, готовится к школьному распорядку дня. Я понес его завтракать и получил неоценимый опыт в плане приготовления жижи вафель со сливками и кремом. Слава богу, это не мне есть.


    И убежал на работу. К счастью, скоро проснулась Эрин. Она застелила за собой кровать и отправилась готовить свежие оладьи. Понимаю, вафли надоели, она решила их сыну скормить. Завтрак получился скорым, ибо забытый мной Джаспер все еще сидел в своем стульчике и громко плакал, требуя нашего внимания. Эрин тут же обернула его отрицательную энергию в положительную - она села учить его говорить. Это оказалось делом нелегким, ибо Джаспер практически не запоминал ничего из сказанного нашей мамой. Первым его словом стала "политика".

  8. #67
    Фанат Симс Аватар для Montrose
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    1,056
    Спасибо
    я - 83; мне - 109
    Любит игра путать генетику, и награждает детей непонятным цветом волос или глаз. Это просто у неё такое хобби, уже не в первый раз сталкиваюсь. Может быть, со вторым ребёнком повезёт больше, и он получит всё, что полагается.

    Хорошо, что перерыв закончился и династия продолжилась

  9. #68
    Постоялец Аватар для NightScream
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    63
    Спасибо
    я - 4; мне - 2
    Цитата Сообщение от Montrose Посмотреть сообщение
    Любит игра путать генетику, и награждает детей непонятным цветом волос или глаз. Это просто у неё такое хобби, уже не в первый раз сталкиваюсь. Может быть, со вторым ребёнком повезёт больше, и он получит всё, что полагается.

    Хорошо, что перерыв закончился и династия продолжилась
    Вы меня успокоили, что игра путает генетику. А то я уже не знал, что и думать. Или может быть генетика берет черты несуществующих бабушек и дедушек наших основателей)))) хотя, насколько я знаю, Эрин единственная в своем древе (без предков).
    Насчет перерыва, и сам рад! Наконец-то могу довести свою любимую семью до ума.

    ----------

    Краткий перерыв в обучении Джаспера позволил Эрин наконец-то сходить в туалет и дочиста отмыться в душе. Животик тяжелел с каждой минутой, и я уже не сомневался, что сегодня у нас будет пополнение. Я думал придти пораньше, но на работе устроили срочную проверку нашей работы, обещали, что приедет мэр города и его жена с детьми, коих она хотела бы отдать в нашу школу. Эрин в это время научила Джаспера второму слову - "сковородка". Обучение проходило там же, где Эрин и осталась стоять после душа.


    Ночь Эрин рожала. Дома, решили обойтись без больницы, ибо Джаспера не с кем было оставить. Можно было, конечно, няню пригласить, но мы же люди семейные. Не бывать тому, чтобы наших детей нянчили какие-то "левые" люди. И потом, не всегда ответственные попадаются. Да и какая у подростков ответственность? У них в голове розы, любовь.. как у меня когда-то.. Едва Эрин почувствовала схватки, она дошла до ванной комнаты, чтобы никого не тревожить. Я вскочил с постели и поспешил жене на помощь.


    Это девочка! После двух часов мучений Эрин родила мне девочку.
    Этот крохотный комочек наших усилий назвали Дженнифер.


    С рождения Дженни боялась воды, в остальном счастливый случай определил ее как добрую. Как и брату, ей нравились светлые тона. Джасперу - бледно-серый, а моей девочке - ослепительно белый. Может, повлияли так на нее розы, преподнесенные Эрин? Они ведь тоже были белыми. Кстати, Эрин перед рождением девочки все-таки заставила Джаса научиться ходить на горшок.


    Часть итогов:


  10. #69
    Постоялец Аватар для NightScream
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    63
    Спасибо
    я - 4; мне - 2
    Утром следующего дня я первым делом взялся за знания собственного сына. Эрин хорошо потрудилась накануне, обучая всяким разным полезным словам, которые обязательно пригодятся ему в будущем. Не успел я и слово произнести, как Джаспер захлопал в ладоши, чрезвычайно довольный собой.
    - Хочешь в школу? - спросил я.
    - Автобус, автобус, - обрадовался малыш.


    - Вырасту, буду помогать с уборкой, - твердо сказал Джаспер.
    - Ух, какой ты молодец, - похвалил я.


    Я научил Джаспера говорить. Это был великий труд, но.. я с ним весьма успешно справился. За мной уже прислали машину с работы, водитель оказался наредкость терпеливым или же, просто, у него были свои дети и он понимал всю важность этого процесса.. Вообщем, меня подождали, и я отправился в школу. Быть лаборантом дело не простое. Эрин проснулась, вымылась в душе и покончила с едой. Затем покормила Джаспера и стала пугать его страшными когтями. Вот если бы моя мама не пугала бы меня этими самыми когтистыми лапами, я бы может и не вырос этаким недосоней.


    Пока малыш забавлялся со своей странной игрушкой по имени Ра, Эрин дочитывала художественное произведение "А где Белла?", которое начинала читать еще до рождения Джаспера. Она также изменила мечту своей жизни, решив, что отныне в ее здоровом теле должен поселиться не менее здоровый дух.


    Мои успехи в отношении первых слов Джаспера вдохновили Эрин и на то, чтобы научить Джаспера ходить. Она взялась за это дело с такой решимостью, что я не устоял перед тем, чтобы позволить ей довершить начатое.


    Комната Джаспера расширилась, стала более просторной и уютной. Наконец в нее мы смогли поставить кроватку Дженнифер, а то малышка спала на кухне. Поместился и шкаф, и стол с компьютером. Последнему я особенно радовался, ибо хотел компьютер еще с тех стародавних времен, когда только-только женился на Эрин.

  11. #70
    Фанат Симс Аватар для Montrose
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    1,056
    Спасибо
    я - 83; мне - 109
    Помощник растёт, будет умненький, благоразумненький детёныш. Смешные они в тоддлерстве, больше всего люблю этот возраст. Потом они уже становятся скучными, особенно в младшей школе улыбку не выдавишь.

  12. #71
    Постоялец Аватар для NightScream
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    63
    Спасибо
    я - 4; мне - 2
    Домой я вернулся поздно и обнаружил Джаспера, весьма сонного, за книгой "Гарик Покер и болотный камень". Он сосредоточенно изучал книгу и делал вид, что никого не замечает. Я был в приподнятом настроении, ибо меня повысили до учителя на замене. Работа, конечно, не самая престижная, но невероятно важная. Вот представим, что кто-то заболел. Что, детям в школу теперь не идти из-за этого? Нет, надо идти. Ведь я же тут. Не болею, со мной все прекрасно.


    Я немного поиграл с Джаспером, хотя он уже просился спать. Но я же по нему соскучился! Вот будут у него свои дети, будет знать какого это, когда папка соскучился по своим любимым детишкам. Я его и подбросил в воздух, и поймал =), и пощекотал, и обменялся новостями за день. Затем поел в полном одиночестве (эрин уже спала), вымыл всю посуду, поменял пеленки Дженнифер. Хотел смотреть телевизор, но вспомнил, что завтра нужно прибыть без опозданий.


    Утром в четверг Эрин позвонила на работу и сказала, что хочет уволиться. Ей и до старости недалеко, да и дети у нее. Занята, сильно занята. И мечта другая. Более спокойная. В командном пункте очень рассердились. Оказывается, нужно было предупреждать намного заранее, чем вот так вот: с места в карьер. Но Эрин уже не слушала и вешала трубку. На ее лице была счастливая улыбка.


    Свободная, она поиграла с Дженни и накормила Джаспера. Пока малыш ел, она принялась выписывать кренделя, называя это танцем под музыку. Да-да, мы купили симпатичный музыкальный центр в виде.. камня. Поставили его в углу на кухне.



    ----------

    Цитата Сообщение от Montrose Посмотреть сообщение
    Помощник растёт, будет умненький, благоразумненький детёныш. Смешные они в тоддлерстве, больше всего люблю этот возраст. Потом они уже становятся скучными, особенно в младшей школе улыбку не выдавишь.
    О да, самый милый возраст. Беспроблемный такой. Но не наследник, к сожалению. Я не выбирал себе ограничение по патриархату, наследство будет передаваться как между девочками, так от мальчика к мальчику, в зависимости от желаний главы семьи... Но очень бы хотелось рыжего парня =) Право наследования, как и у тебя, будет исключительно по рыжим волосам.

  13. #72
    Постоялец Аватар для NightScream
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    63
    Спасибо
    я - 4; мне - 2
    В середине дня Джаспер на ушко Эрин сказал, что хочет уже и повзрослеть. Засиделся, так сказать, в малышах.
    Эрин не пришлось долго уговаривать, она купила в магазине торт и поднесла нашего сына к нему, чтобы задуть свечи.


    Целых четыре раза Джас загадывал желание, я пришел с работы в тот момент, когда Джаспер задувал две свечки. Я сразу не соориентировался и почему-то повернулся к сыну спиной. В этот же день Дженнифер должен был исполниться один год.


    Вот какой он вырос:


    А как только закончил примерять одежду, тут же отправился чистить душ. Прямо как и обещал, будучи маленьким мальчиком.


    В комнате заменили одну кровать. Денег хватило только на самую дешевую. А у меня появилась новая мечта...


    Разные итоги:
    Третья черта характера Джаспера - карьерист.

  14. #73
    Фанат Симс Аватар для Montrose
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    1,056
    Спасибо
    я - 83; мне - 109
    Джаспер вырос симпатичным мальчишкой. Вот только он так похож на Эрин, если бы не цвет волос, то был бы едва ли не её клоном. А что наследование пойдёт по рыжим волосам - это хорошо, должно же что-то от основателей оставаться, а то к десятому поколению легко всё растерять. Я в панике была, когда дети рождались одни за другим в другую породу

  15. #74
    Постоялец Аватар для NightScream
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    63
    Спасибо
    я - 4; мне - 2
    Новые испытания

    В тот же день, а точнее - поздний вечер, после того как я наконец предался неспокойному сну в постели, повзрослела Дженнифер. Она выросла не особенно симпатичной, хоть и наследовала мои рыжие волосы. Квадратное лицо, внимательные сиренево-серые глаза, дерзкий и откровенный взгляд. Я тут же одел ее в одежду любимого цвета - белого - и разнообразил ее желтыми вставками, чтобы дочь не была похожа совсем уж на привидение.


    Едва я отправился досыпать, Джаспер опрометью бросился в ванную комнату и затискал сестренку в объятьях. Та была рада появлению нового человека, и охотно приняла предложение сына поиграть с ней в "Я спрятался". Как и следовало ожидать, Дженнифер играла честно, а Джаспер - нет, постоянно подсматривая сквозь щелочку меж пальцев руки.


    Ближе к утру Дженни попросилась на горшок, а поскольку Джас был еще сам ребенок, ему не хватило сил дотащить сестренку до горшка и усадить ее. Кроме того, он был мальчик, а девочек лучше пусть приучают исключительно женщины. Так мне говорила мать, и я навсегда запомнил эту истину. Джаспер, - умный мальчик! - растолкал Эрин и обрисовал ей проблему.


    Утром все разошлись в разных направлениях. Я отправился на работу, в надежде получить повышение; Джаспер, вслед за мной, поспешил в школу на два часа раньше, чем было положено. Он волновался, это был его первый день вне дома. Я отлично понимал сына и успел рассказать ему что и где у нас тут находится. Познакомил с дворником и показал его класс.


    Эрин заметила, что после вторых родов она порядочно раздобрела, приобретя пару лишних килограммов. Поэтому отправилась на пробежку, впервые оставив нашего ребенка с нянькой. Няней оказалась симпатичная светловолосая девушка с приятными манерами. Она превосходно управилась с Дженнифер, даже поиграла вместе с ней в кубики. Позже вернулась с пробежки наша мама и усадила Дженни на высокий стул, чтобы накормить. За это время она успела почистить душевую кабину. А затем Дженнифер устроила истерику.


    С обучением Дженни всем важным премудростям первых лет жизни Эрин решила не затягивать. Она тут же понесла дочь на горшок. Второй раз за день. А затем принялась учить малышку говорить. Первым словом, которое произнесла Дженнифер стало "бутылочка". В остальном она училась говорить еще медленнее Джаспера.


    Я пришел с работы еще более довольный, чем когда уходил утром. Меня повысили до младшего преподавателя. Ну наконец-то настоящая работа! Я пришел домой раньше своего сына, у которого оставался еще один урок, до 15.00. Уже с завтрашнего дня я буду учить его! Мне напомнили о том, что пора развивать обаяние и заводить нужных друзей. На зарплату мы купили телескоп: и для Эрин, и для меня.


    Осмотрев покупку, которую доставили всего за час, я остался доволен и принялся играть с Дженнифер в кубики, помогая ей находить правильные отверстия для разных формочек. Через полчаса меня подменил Джаспер, он снова играл с сестрой. А я занялся, наконец, своим садом. Собирал урожай, пропалывал сорняки и поливал пока не испачкался до такой степени, что от меня неприятно попахивало.

  16. #75
    Постоялец Аватар для NightScream
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    63
    Спасибо
    я - 4; мне - 2
    Вечером я поиграл с Дженнифер, подкидывая ее в воздух и щекоча. Девчонка весело смеялась, строила глазки. Она была плотного телосложения, весьма тяжеленькая для своего возраста. Мы поболтали с ней, но беседа наша была похожа больше на короткие отрывки угу-кающих звуков. Джаспер спал после трудного, к тому же и первого, школьного дня. Подумав немного, я продолжил обучать свою дочь навыку речи, рассказывая ей как надо ловить рыбу. Честно говоря, я и сам представления не имел как это делается. Но учить-то надо!


    После изнурительной пробежки проснулась Эрин. Она с остервенением взялась за молоток, чтобы улучшить огнестойкость нашей кухонной плиты. Грохот стоял на весь дом. Когда ей надоело греметь, она разбудила Дженнифер.


    Это была суббота, а следовательно ни мне, ни Джасперу никуда не нужно было идти. Послушный ребенок, он сам вспомнил про домашнее задание и принялся его выполнять сидя на кухне. В это время Эрин учила ходить Дженнифер в туалете. Немного необычное место, не правда ли?


    За день Джаспер успел немногое, я же обучил дочь навыку речи и навыку самостоятельного хождения в туалет. Джас мыл тарелки, выносил мусор и старые газеты, чистил душевую кабинку и унитаз. А ночью, когда дети улеглись спать, мы усыпали нашу кровать сердечками. Мы оба хотели еще одного ребенка, и этот раз был запланированным.


    На следующее утро мы передвигали мебель в нашей с Эрин комнате - самой проходной, как оказалось. Так место стало больше. Я убежал ухаживать за садом, а Эрин - читала какую-то книгу. Кажется, "Приключения Раймундо". Затем она учила дочь ходить и выучила-таки.


    Вечером того же дня повзрослела Дженнифер. Лицо сделалось еще более квадратным, благо что волосы закрывают все недостатки во внешности Дженни.

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3 Challenges: История семейства Вудворд
    от Няшка в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.06.2011, 23:00
  2. Legacy Challenge: История семейства Мун
    от Iris в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 126
    Последнее сообщение: 13.06.2011, 22:22
  3. Legacy Challenge: История семейства Шаан
    от Шаати в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 09.11.2010, 02:46
  4. Legacy Challenge: История семейства Гекко
    от damascus в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 08.11.2010, 05:25
  5. Legacy Challenge: История семейства Винчестер
    от Exeshnizo в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 08.03.2010, 13:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •