Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 91

Тема: История семейства Вейг

  1. #1
    Постоялец Аватар для NightScream
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    63
    Спасибо
    я - 4; мне - 2

    Стрела История семейства Вейг

    Семейство Вейг



    Основатель:
    Фредерик Вейг
    Характер:

    Мечта всей жизни:

    Фамильная черта характера:
    Автолюбитель

    Ограничения:
    Фамильная черта характера
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    Когда создаете Основателя в режиме «Создание персонажа», выберите одну из черт его характера в качестве фамильной. В последствии каждый сим, рожденный в династии, должен будет приобрести эту черту до того, как станет молодым. Если сим не унаследует эту черту при рождении, вы должны выбрать ее самостоятельно при первой же возможности. Все остальные черты должны быть определены случайным образом.


    Кризис на рынке труда
    Читать дальше...
    Стоимость: 2 Очка
    По тем или иным причинам, та часть страны, где живут ваши симы, находится в глубоком экономическом кризисе. Рынок труда ужасен и вакансии являются дефицитом.
    - симы могут выбирать новую работу только по понедельникам.
    - это должна быть первая работа, которая появилась в газете\компьютере
    - только один сим может выбрать одну работу из газеты\компьютера
    - симы не могут работать неполный рабочий день
    - работу можно искать ТОЛЬКО через газету или компьютер. Устраиваться на работу через здания в городе запрещено

    Полезные связи - ключ к успеху
    Читать дальше...
    Ваш Основатель весьма харизматичен. Он верит, что единственный способ добиться успеха в жизни - это окружить себя полезными людьми. Эту черту характера он взрастил во всех домочадцах

    - Основатель должен иметь черту характера «Обаятельный»
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Обаяние» до того, как станут пожилыми (в этом Ограничении нет других условий, т. к. для развития этого навыка вам так и так придется завести 10 друзей)


    Генеалогия:
    пока нет, но оформлю

    История:
    Читать дальше...
    Фредерик Вейг. Раньше все было по-другому. Совсем по-другому. Фред родился и вырос в Твинбруке. Нельзя сказать, будто бы Фред рос в достатке. У его семьи был маленький домик на берегу реки, всего четыре крохотные комнаты и.. двое усыновленных детей. Один из них - Коул - рано покинул семью, открыв свой бизнес в комиссионке, вторым был Фредерик. В день совершеннолетия Клара и Стефан - школьный учитель и врач - рассказали Фредерику о том, что они его ненастоящие родители. Его отдали в приют еще младенцем. Не каждый день узнаешь такое. Но с тех пор Фредерик решил всего добиваться сам, чтобы его дети никогда не столкнулись с подобной мерой.

  2. #31
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Ага, а меня в путешествия вообще не пущают. Приезжаем, а там пустая панель управления, рулить мне некем, а местные туда-сюда бегают. Теперь думаю, как это обыграть в отчёте и денежку за французский замок вернуть, раз всё равно нам путешествовать не дают. Снова перевозить династию не буду, всё равно мы скоро завершим свою эпопею...

  3. #32
    Постоялец Аватар для NightScream
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    63
    Спасибо
    я - 4; мне - 2
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    После установки "Возрастов" не только в Египте, а вообще после путешествий симы залипают, пропадают с иконок, становятся невидимыми и т.д. и т.п. В техническом разделе только на это и жалуются.
    Надо будет попробовать не династийной семьей попутешествовать. Пока у меня не было ни одного из глюков, которые обсуждаются в тех.разделе. Ничего не тормозит, не зависает, все нормально отображается и проблем, вообщем, слава богу, нет.

  4. #33
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Нравится мне подход основателя к жизни - ну прям классически мужской Честно так признается: сделал вид, что не заметил как у жены спина болит

    Про Египет:
    Читать дальше...
    Это все изначальные глюки вернулись, из "Путешествий". У мну такое было в самом начале после выхода аддона. Сначала симы исчезли в Египте, а потом и дома; детей, что еще не исчезли, социалка забрала - в общем, я потом еще долго в базовой игрульке играла, до выхода "Карьер")))

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #34
    Постоялец Аватар для NightScream
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    63
    Спасибо
    я - 4; мне - 2
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    Нравится мне подход основателя к жизни - ну прям классически мужской Честно так признается: сделал вид, что не заметил как у жены спина болит

    Про Египет:
    Читать дальше...
    Это все изначальные глюки вернулись, из "Путешествий". У мну такое было в самом начале после выхода аддона. Сначала симы исчезли в Египте, а потом и дома; детей, что еще не исчезли, социалка забрала - в общем, я потом еще долго в базовой игрульке играла, до выхода "Карьер")))
    Конечно, я ж парень) И описываю своего основателя так, каким я его вижу, а он этакий обаяшка, помешанный на машинах, так еще и чудаковатый. Что-то я уже боюсь путешествовать)

  7. #35
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Неее, тут подход именно мужской по женским представлениям (некоторым) )))
    И дело даже не в гендерной принадлежности автора, а в стиле описания Хотя мужской слог тоже чувствуется, конечно.
    А про боязнь детей, я так понимаю, что черта характера еще проявится со временем...

  8. #36
    Постоялец Аватар для Лёлия
    Регистрация
    07.03.2011
    Сообщений
    51
    Спасибо
    я - 5; мне - 17
    Поздравляю с началом династии.
    Очень интересно почитать описания от мужчины-демиурга. Очень необычно!

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #37
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Да, раз речь зашла о глюках в путешествиях, Капитан Очевидность напоминает: не забывайте делать бекапы перед поездкой и сохраняться на разные слоты.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #38
    Постоялец Аватар для NightScream
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    63
    Спасибо
    я - 4; мне - 2
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Да, раз речь зашла о глюках в путешествиях, Капитан Очевидность напоминает: не забывайте делать бекапы перед поездкой и сохраняться на разные слоты.
    Вот спасибо, что напомнила. Всегда забываю это делать. А когда (иногда бывает и такое) теряю любимые семьи, рву волосы от отчаянья.

  13. #39
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Да, раз речь зашла о глюках в путешествиях, Капитан Очевидность напоминает: не забывайте делать бекапы перед поездкой и сохраняться на разные слоты.
    А что значит на разные слоты? Сохраненка под разными названиями?

  14. #40
    Постоялец Аватар для NightScream
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    63
    Спасибо
    я - 4; мне - 2
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    А что значит на разные слоты? Сохраненка под разными названиями?
    Думаю, что да)

  15. #41
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Aurora Nova
    Ну да Меня этот маневр пару раз выручал

  16. #42
    Постоялец Аватар для NightScream
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    63
    Спасибо
    я - 4; мне - 2
    Завтра под вечер будет наше трудное продолжение)

  17. #43
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Ждем-с!

  18. #44
    Постоялец Аватар для NightScream
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    63
    Спасибо
    я - 4; мне - 2
    На протяжении игры, возникли следующие вопросы:
    1. Если ребенку (в детстве) дали задание на поездку в другую страну, ребенок может выехать с основателем/Эрин?
    2. С дополнением "Все возрасты" можно отдавать не-наследников в школы-интернаты?

    Неделя 1, день 6

    Утром я, как всегда, отправился на работу. Не могу сказать, что с хорошим настроением. Скорее, с отвратительным: недоспал, недоел. Но меня радовала возможность смыться из дома, где Эрин затеяла генеральную уборку. С ее то вздувшимся животиком! Я хотел прочитать ей нотацию, но незаметно для себя самого - сделал массаж. Я уехал, а жена осталась дома. Читала мистический роман "А где Белла?".


    Приехал домой ужасно усталый, чему способствовала нудная и напряженная работа. Думал, заметит начальство, как хорошо я справляюсь с малышами и повысит. Но нет, мои надежды рухнули. Ничего начальник не заметил, я остался без повышения. Дома смотрел по телевизору садоводческую программу. На этот раз кроме прогноза погоды для Сим-сити и удобрениях для помидоров ничего интересного не было. Эрин в это время спала, и снилась ей ваза.


    Я хотел посвятить вечер себе. Помылся в душе, починил унитаз, сломанный накануне моей благоверной, съел целую тарелку вчерашних макарон с сыром и неожиданно возжелал, чтобы мой ребенок оказался девочкой. Потом переставил книжный шкаф в комнату ребенка, уж очень мне мешал он на проходе! Но не успел я справить малую нужду, как в постели заворочалась Эрин.
    - Думаю, что лучше я рожу в больнице, - заговорила она торопливо, когда я выскочил на ее крики.


    Конечно, я думал так же. К больнице мы подъехали только в час ночи. Ноги у меня ослабели, заплетались. Сбил какого-то длинноволосого подростка и промахнулся со входом в закрытую зеркальную дверь.
    - Эрин рожает! - заговорил я торопливо, точнее, скорее, забормотал.
    А вот подросток отреагировал неожиданно странно.


    офф: Я (демиург) так волновался, что забыл заснять рождение ребенка. Табличку, где вводить имя и выбирать кубиком качества).

    Домой мы приехали усталые и счастливые. Исполнилась мечта Эрин: она хотела мальчика, ну, а моя, естественно, нет. Моего отпрыска назвали Джаспером. Судьба определила его как чудаковатого и дружелюбного. Чудак он, наверное, в меня. Я улегся спать с чувством выполненного долга, а Эрин тискала малыша в прихожей.


    Неделя 1, день 7

    Но моей жене не спалось после трудов рождения, поэтому она долго, противно и нужно стучала молотком по унитазу. Решила изучить его устройство. Я ворочался в кровати, мне снились пироги, деньги, недоеденные макароны..


    Наутро мне не нужно было идти на работу, так как это была суббота. Я первым делом заглянул в детскую. Он такой милый, мой мальчик. Как же я мог не хотеть детей?! Это же так здорово. Поиграл с ним, покормил из бутылочки, поменял подгузники, хотя Эрин их только час назад меняла. Уложил обратно в кроватку и еще стоял, любовался.


    О малыше Джаспере:

  19. #45
    Постоялец Аватар для NightScream
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    63
    Спасибо
    я - 4; мне - 2
    Ухаживал за садом, приобрел еще одну палку навыка садоводческих наук. Долго простоял над саженцами двух яблонь, ухмыляясь самому себе. Газеты приносит какой-то мальчик, больше не приходит девочка Кора. Наверное, выросла, устроилась на другую работу. Или, наоборот, подналегла на учебу.


    Вернулся в дом. Жарко, душно. Хотел сходить в душ, но передумал. Зато поругался с унитазом, смыв снова не работает.. В это время Эрин улучшала нашу раковину: придавала ей способность самоочищаться. Ей, оказывается, тоже механика нужна. Все-таки командир звена!


    Как всегда в полном одиночестве друг друга, поели. Гуфи гискарбинка, позавчерашняя, но по-прежнему очень вкусная.
    - Давай купим малышу плюшевого медведя?
    Эрин в ответ только поперхнулась.


    Вымыв посуду, я обнаружил словно из-под пола возникшую Эрин. Она пожаловалась на то, что ей необходимо заниматься спортом.
    - Иначе у меня все кости ноют! Не хочу дома запираться, после рождения ребенка!
    Вот это характер! Не ожидал.


    - Да бегай, сколько хочешь.. - произнес я.
    И Эрин отправилась на пляж с пробежкой.


    За это время я пообщался с младенцем и выучил очередную палку механического навыка. Решил, что-нибудь улучшить. Эрин так хороша в спортивной форме!


    Как полезно выходить на прогулку ночью! Метеориты, общей стоимостью 300 симолеонов.

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3 Challenges: История семейства Вудворд
    от Няшка в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.06.2011, 23:00
  2. Legacy Challenge: История семейства Мун
    от Iris в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 126
    Последнее сообщение: 13.06.2011, 22:22
  3. Legacy Challenge: История семейства Шаан
    от Шаати в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 09.11.2010, 02:46
  4. Legacy Challenge: История семейства Гекко
    от damascus в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 08.11.2010, 05:25
  5. Legacy Challenge: История семейства Винчестер
    от Exeshnizo в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 08.03.2010, 13:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •