Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 91

Тема: История семейства Вейг

  1. #1
    Постоялец Аватар для NightScream
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    63
    Спасибо
    я - 4; мне - 2

    Стрела История семейства Вейг

    Семейство Вейг



    Основатель:
    Фредерик Вейг
    Характер:

    Мечта всей жизни:

    Фамильная черта характера:
    Автолюбитель

    Ограничения:
    Фамильная черта характера
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    Когда создаете Основателя в режиме «Создание персонажа», выберите одну из черт его характера в качестве фамильной. В последствии каждый сим, рожденный в династии, должен будет приобрести эту черту до того, как станет молодым. Если сим не унаследует эту черту при рождении, вы должны выбрать ее самостоятельно при первой же возможности. Все остальные черты должны быть определены случайным образом.


    Кризис на рынке труда
    Читать дальше...
    Стоимость: 2 Очка
    По тем или иным причинам, та часть страны, где живут ваши симы, находится в глубоком экономическом кризисе. Рынок труда ужасен и вакансии являются дефицитом.
    - симы могут выбирать новую работу только по понедельникам.
    - это должна быть первая работа, которая появилась в газете\компьютере
    - только один сим может выбрать одну работу из газеты\компьютера
    - симы не могут работать неполный рабочий день
    - работу можно искать ТОЛЬКО через газету или компьютер. Устраиваться на работу через здания в городе запрещено

    Полезные связи - ключ к успеху
    Читать дальше...
    Ваш Основатель весьма харизматичен. Он верит, что единственный способ добиться успеха в жизни - это окружить себя полезными людьми. Эту черту характера он взрастил во всех домочадцах

    - Основатель должен иметь черту характера «Обаятельный»
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Обаяние» до того, как станут пожилыми (в этом Ограничении нет других условий, т. к. для развития этого навыка вам так и так придется завести 10 друзей)


    Генеалогия:
    пока нет, но оформлю

    История:
    Читать дальше...
    Фредерик Вейг. Раньше все было по-другому. Совсем по-другому. Фред родился и вырос в Твинбруке. Нельзя сказать, будто бы Фред рос в достатке. У его семьи был маленький домик на берегу реки, всего четыре крохотные комнаты и.. двое усыновленных детей. Один из них - Коул - рано покинул семью, открыв свой бизнес в комиссионке, вторым был Фредерик. В день совершеннолетия Клара и Стефан - школьный учитель и врач - рассказали Фредерику о том, что они его ненастоящие родители. Его отдали в приют еще младенцем. Не каждый день узнаешь такое. Но с тех пор Фредерик решил всего добиваться сам, чтобы его дети никогда не столкнулись с подобной мерой.

  2. #16
    Постоялец Аватар для NightScream
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    63
    Спасибо
    я - 4; мне - 2
    Спасибо, что просветили парня, девушки) А то я собирался молодоженов в Египет отправить, вроде как медовый месяц.

  3. #17
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Цитата Сообщение от NightScream Посмотреть сообщение
    Спасибо большое. Это моя первая династия (хотя до этого играл в подобного рода испытания, хотя и без отчетности), поэтому мне очень важны читатели и мнение их.
    Текст здоровский - с юмором, легко Немного поиграться и разнообразить скрины, и будет вообще идеально
    С почином!
    Про почтовый ящик - я пытался сфотографировать его на пляже, что находится позади участка, но он там никак не принимал нормальный вид лица: кривился, усмехался, закатывал глаза.. А дома сразу получилось.
    Значит, Основатель решил проявить твердость характера и сфоткаться именно на фоне почтового ящика Дорог он ему чем-то

    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Ну и пускай себе усмехается Посмотри на моего, каков красавец! Фотомодель! (на правах рекламы )
    Читать дальше...

    Lavender,

    раз уж к слову пришлось - не налюбуюсь на вашу заглавную фотку! Только глянешь - уже на смех разбирает. И, главное, отлично подчеркнута родовая черта характера!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.01.2019 в 18:53.

  4. #18
    Постоялец Аватар для NightScream
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    63
    Спасибо
    я - 4; мне - 2
    О да, у Лавендер получилось заснять своего Освальда) А вот мне - нет) Ну что ж, как сказали, фото заглавное и сменить можно) Спасибо, что читаешь.

  5. #19
    Постоялец Аватар для NightScream
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    63
    Спасибо
    я - 4; мне - 2
    Неделя 1, день 3

    А утром уже мне пришлось задуматься над собственным браком. Дело в том, что предлагая сердце Эрин, я заметил симпатичную девицу в шортиках и фиолетовой клетчатой майке. Эх, не довелось мне узнать ее поближе! А сулила она мне молодость и долгую (весьма) жизнь без подгузников и криков по ночам. Шел я делать вафли, единственное, что красноречиво говорило о моей насыщенной кулинарной жизни, а Эрин мылась в душе. Терпеть не могу утром душ.


    Потом Эрин покрасовалась перед зеркалом, и ее восторженные вопли по поводу новой прически были слышны даже при гудении этой старой плиты, в которые я с храбрым видом засунул свои первые вафли. Мм, наверное, получится вкусно. Моя мама - Клара - умела добавлять к ним еще и два вида соусов: острый, с перчиком и сладкий, с ванилью. Но я так не могу. Это сколько же надо рук иметь, чтобы успеть приготовить и соус, и за вафлями в духовке уследить! Из ванны Эрин вышла с таким видом. А что? Ей идет.


    Но уже дальше женщина моей мечты шокировала меня.. эээ.. коротким платьем из льна, с глубоким вырезом на груди, сквозь который проглядывался голубой купальник. Ну уж нет, с таким-то платьем нечего даже и надеяться, что я ее погулять или на работу пущу. Вдруг кто пялиться будет! Моя жена. На мою реакцию Эрин отреагировала широко раскрытыми глазами.


    Обещав подумать над своим легкомысленным (для ее возраста) поведением и одеждой явно вызывающей, мало того сексуальной, Эрин ушла читать газету на свой любимый диванчик, стоящий на веранде. Веранда - это там, где эти ужасные деревянные панельки цвета кости и цветочный узор обоев, а еще белый пол и несимпатичная мне ромашка желтого цвета.


    Мне повезло, и несмотря на возраст, мне попалась жена без особо трудного характера. И уже к тому моменту, когда я наконец дожарил свои вафельки, она переоделась.. в серый топ, поверх которого была одета кофточка голубого цвета, а также короткую черную юбку. Я вспомнил одежду жены до нашего знакомства, - это было короткое зеленое платье и полусапожки из кожи крокодила, - и решил что этот наряд лучше обоих предыдущих.
    - Нечего все время жаловаться, - сказала Эрин, углядев мой выразительный взгляд.


    После завтрака я читал книжку по логике, а моя благоверная занималась передо мной гимнастикой, программу показывали по телевизору. Технофоб в Эрин сразу же откликнулся, у нее испортилось настроение.
    - Ну зачем ты это исчадие ада купил, а?! - гневно вопрошала она у меня.
    А затем убежала на улицу, чтобы побегать между домом и пляжем. А мне мое исчадие ада нравится. И вообще - не хочешь, не смотри!

  6. #20
    Постоялец Аватар для NightScream
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    63
    Спасибо
    я - 4; мне - 2
    Когда мне наскучило читать книгу, я решил покопаться в земле. Для этого я ограбил холодильник, вытащив весь салат-латук, что там был. И с довольным видом присел на корточки, чтобы заронить первое семя в плодородную землю Долины Заката. Все делал по инструкции, хотя ее как таковой не было: в детстве наблюдал как садом занимается мать, вот и выучился. Хотя.. выучился ли?


    Вспомнив слова старика из парка, что можно найти семена других растений, если поискать хорошенько, я далеко не отходя от участка нашел неизвестное редкое семечко. Оно было овальным, желтоватым, небольшим. Но на этом мой интерес к дикой природе и садоводству закончился. Я решил сделать перерыв в естественных науках.


    Парк. Сегодня он был прекрасен как-то особо. Или это я просто с другого ракурса сфотографировал? Вообщем, день был солнечный, как и вчера, и позавчера.. Я посмотрел памятник основателю города, который был похож на инопланетянина, настолько огромная голова у него была. Поискал другие семена и нашел уже знакомое мне семя: салат-латук. Решил, что посажу его, когда приеду домой. а потом с удволетворенным видом отправился покорять математические просторы разума, усевшись играть с самим собой в шахматы.



    В это время моя Эрин добежала до пляжа. Иногда мне кажется, что я слышу ее мысли на расстоянии. Она любовалась колечком и радовалась удачному замужеству? ну да, наконец хоть кто-то взял к себе! не вечно же старой девой быть. Какая же она красивая!


    В честь удачного брака, Эрин решила завершить день пробежкой обратно до дома. Она освоила еще одну палку навыка из раздела спорт и осталась очень довольна, хотя уже ближе к дому выдохлась и едва добралась пешком. Не любит она машины, нет, не любит. Они же тоже - техника. Исчадия ада. А я вот - люблю и поскорее бы у меня появилась собственная машинка!


    По приходу домой, пока я учился играть в шахматы в парке, Эрин сразу же полезла в душ. Я уже заканчивал свой навык, получив опеределенный опыт, впервые победив своего черного соперника - самого себя. И, собравшись с духом, поехал домой. Эрин готовила макароны с сыром, о чем она сообщила мне, позвонив. Голодный желудок потребовал дань за терпеливость, и я вызвал такси.


    Но дома меня ждало нечто: стиральная машина (слава богу, на улице) и веревки для сушки белья. Я сверился с счетом в банке. У нас осталось две тысячи симолеонов и еще пара стольников в придачу, но это так, на проживание. А вчера было еще три тысячи, и я радовался, что работать не придется. Эх, нет. Придется-таки.

  7. #21
    Постоялец Аватар для NightScream
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    63
    Спасибо
    я - 4; мне - 2
    Эрин колдовала на кухне. Она резала овощи и мелкими кубиками нарезала головку вкусного шотландского сыра. Пачка макарон была перевернута, но я не обратил на это внимания. Главное, что Эрин готовит. Желудок урчал все сильнее, а моя жена почему-то не спешила.


    Ага, не подождала меня! Села и тихо ешь, а я там на улице голодаю?!


    - Я бы купил компьютер, - сказал я, впервые высказав свое желание относительно покупок, производимых в нашем доме.
    Эрин промолчала, сосредоточенно ужиная макаронами в расплавленном сыре. Но идея ей явно понравилась, потому что она не спешила возражать.


    - Как ты относишься к рыбалке? - задала мне вопрос жена.
    Я не знал, что отвечать. Ничего я не чувствовал, когда думал о рыбалке. Ничего. никаких там волнений или трепета души, пусто.


    Дааа, - думала Эрин, - сегодня был трудный день.
    Она и вправду занималась физкультурой весь день напролет, бегала на пляж, потом домой. Думаете, это так просто? Ничего подобного! Я бы даже до пляжа не добежал. Увидев, что моя возлюбленная устала, я не нашел ничего лучшего, как предложить ей усыпать кровать сердечками в порыве нашей любви и страсти.


    Эрин ждала меня на кровати, пока я впервые общался с этим уродливым чудовищем по имени "стиральная машина". Она не хотела, чтобы белье стирали с "Шиком" (порошок), но согласилась любезно лишь на "Фейерверк".


    Немного о наших успехах:


  8. #22
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Эрин ваша разительно напоминает симов из Симс 2 - где вы ее нашли, красотку такую?

    ____________________________
    И с довольным видом присел на корточки, чтобы заронить первое семя в плодородную землю Долины Заката
    ____________________________

    Ну и фразочка - весьма двусмысленная

  9. #23
    Постоялец Аватар для NightScream
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    63
    Спасибо
    я - 4; мне - 2
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    Эрин ваша разительно напоминает симов из Симс 2 - где вы ее нашли, красотку такую?

    ____________________________
    И с довольным видом присел на корточки, чтобы заронить первое семя в плодородную землю Долины Заката
    ____________________________

    Ну и фразочка - весьма двусмысленная
    В библиотеке)))
    О да, эта фраза и должна была быть двусмысленной.

  10. #24
    Постоялец Аватар для NightScream
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    63
    Спасибо
    я - 4; мне - 2
    Неделя 1, день 4

    - Очень болит спина, - пожаловалась мне Эрин, когда мы выспавшись, проснулись ночью следующего дня.
    Я чувствовал себя немного неуютно. Будто, что-то произошло, но я не могу понять что именно. Даже мой любимый пресловутый логический анализ не позволял мне собрать все мысли воедино.


    - Массаж? - предложил я.
    Растирал спину всеми знакомыми мне способами. Даже руки устали от такого напряжения. Спина у Эрин была мускулистая, крепкая, словно доска из метеорита, какие предлагают в Китае сим-фуистам.


    Тошниит! Этот крик мне, наверное, навсегда запомнится. Эрин вырвалась из объятий романтических и побежала в туалет. Пугая унитаз, она поняла, что не скоро сможет забыть этот неприятный инцидент.
    - Почему тошнит?
    - Не знаю, вроде все свежее ела.


    Едва взошло солнце, я отправился помочь жене по хозяйству: а именно - собрать всю одежду, раскиданную по дому и положить ее в ящик для белья... Корзину, простите. В это время Эрин, все еще раздумывая над причинами ее тошноты, развешивала стиранное белье на веревку. Я чувствовал себя по-прежнему неуютно, в душу закралась тревога.


    Очередной побег в туалетную комнату, нездоровый цвет лица, странные мысли в голове у Эрин. Я же поливал свой маленький садик, освоив первые шаги в садоводческом искусстве. Эрин смотрела на входную дверь с мыслью о том, что неправильно она выбрала мечту всей жизни. Неправильно. Она хочет быть журналистом!


    Я отправил мою мечту подремать, в то время как сам отправился в научный институт Ландграабов. Они основатели, вроде. Неприятная у них фамилия. Земляные деревья с шарикообразными верхушками! Бррр. А отправился я туда потому, что там обучали навыку логики на 80 симолеонов дешевле, чем обычно.
    Читать дальше...
    Грааб - дерево с шарикообразной верхушкой, как правило нерукотворной. Распространен в Англии



    После прихода домой, я сломал унитаз, но и починил его. Хотя признаться была мыслишка побездельничать: вызвать мастера за пятьдесят наличных. Но я вспомнил, что не для того мой отец Стефан прививал мне любовь к механике! "Золотые руки! Будешь мастером в доме, деньги сэкономишь" - говаривал он.


    Пока я мылся в душе и осваивал навыки общения перед зеркалом, репетируя высокопарную речь, Эрин отправилась в бассейн, чтобы сменить род физической нагрузки, отдохнуть от моей пафосной болтовни в туалете, и пообщаться со старыми знакомыми. Она поиграла с каким-то парнем, поспорив, что продержится под водой дольше него. И выиграла!


    Когда я спал, Эрин вдруг переоделась в новую одежду. Хм... к чему бы это?

  11. #25
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    NightScream
    Действительно, с чего бы это. Фред так боится ответственности за семью... Поспешил он всё же с женитьбой, не погуляв, сразу женился на красоте писанной Эрин. Это я её вблизи не видела... А ведь была симка эта начальницей моего основателя, помелькала в отчётах, и ушла в небытие. Ох, надеюсь, что симята в папу пойдут.

  12. #26
    Постоялец Аватар для NightScream
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    63
    Спасибо
    я - 4; мне - 2
    Ой, а нам она очень нравится) Мне точно)

  13. #27
    Постоялец Аватар для NightScream
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    63
    Спасибо
    я - 4; мне - 2
    Неделя 1, день 5

    Утро я посвятил себе: решил посмотреть по телевизору естествоведческую программу. Рассказывали как правильно поливать цветы, какой водой, какие удобрения лучше всего покупать, а какие - получать самим. Затем симпатичная девушка повествовала о своей любимой работе: она цветочница и складывает различные букетики. Ну скука полная, не правда ли?


    Зато время, пока я был на работе, а моя жена - в косметическом салоне (очень болела спина, а я сделал вид, что не заметил), приехали рабочие и по моему велению, оформленному заказом день назад, переделали наш дом в кучу уютных комнаток. Теперь у нас есть кухня и столовая, гостиная и детская. Первый день на работе, а мне уже хочется сбежать на край света. Поручили мне вопящих и визжащих малышей, лучше б уж нянькой подрабатывал!


    Придя домой, Эрин уселась читать книжку для будущих мам. Я очень надеюсь, что когда приду после работы, она не заставит меня тоже самое сделать. Боги, ну почему она сейчас забеременела? Нельзя было попозже?! Я не хочу детей, нееет!


    Дома меня ждала Гуфи Гискарбинка, только что снятая с плиты. Все-таки Эрин переживает, что я не хочу детей. Стоп. Я же не говорил ей этого!
    - Мне предложили сделку, - сказала она за ужином. - Бегать час по городу. Неплохие деньги да и связи лишние нам бы не помешали.
    - Ты сначала мне наследника роди, - мрачно сказал я. - А потом бегай сколько влезет.


    "Надо подарить ей цветы" - подумал я, драя раковину. - "Нехорошо получилось. Вроде как я был даже груб с ней". *не хочу детей!!!*


    Так и не подарил. Зато поливал цветы новым методом, подсмотренным в телевизоре. Ох, и чем же все это закончится? а главное - когда???

  14. #28
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Цитата Сообщение от NightScream
    - Как ты относишься к рыбалке? - задала мне вопрос жена.
    Я не знал, что отвечать.
    Вот что значит быстро женился
    - Слушай, мммм... эээ...
    - Фредерик.
    - Да... Как ты относишься к рыбалке?
    - Ннууу.. Я бы лучше купил компьютер!

    Что ж он так потомства-то боится? Вроде по паспорту детей любит. Ладно, теперь никуда не денется. Назвался основателем - плодись и размножайся.
    Цитата Сообщение от NightScream
    А то я собирался молодоженов в Египет отправить, вроде как медовый месяц.
    В Египте, говорят, злые глюки водятся. Аккуратней с этим делом.

  15. #29
    Постоялец Аватар для NightScream
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    63
    Спасибо
    я - 4; мне - 2
    Это ж какие глюки в Египте?

  16. #30
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    После установки "Возрастов" не только в Египте, а вообще после путешествий симы залипают, пропадают с иконок, становятся невидимыми и т.д. и т.п. В техническом разделе только на это и жалуются.

  17. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3 Challenges: История семейства Вудворд
    от Няшка в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.06.2011, 23:00
  2. Legacy Challenge: История семейства Мун
    от Iris в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 126
    Последнее сообщение: 13.06.2011, 22:22
  3. Legacy Challenge: История семейства Шаан
    от Шаати в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 09.11.2010, 02:46
  4. Legacy Challenge: История семейства Гекко
    от damascus в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 08.11.2010, 05:25
  5. Legacy Challenge: История семейства Винчестер
    от Exeshnizo в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 08.03.2010, 13:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •