Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Возможно ли в реале обновить одежду без ее приобретения??

  1. #1
    Новый участник Аватар для Ledy Gaga
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    15
    Спасибо
    я - 1; мне - 0

    Возможно ли в реале обновить одежду без ее приобретения??

    Вроде и шкаф забитый,а одеть нечего-постоянная проблема.Начинаю все доставать,мерять ,и, в итоге обязательно опаздываю на встречи...Хочется что-то нового,но не всегда получается...Есть ли такие проблемы еще у кого-то?Как Вы с этим боретесь?Видела фотки мамочек,которые умудряются то рисовать,то бисером вышивать на тканях-получается очень красиво,но,к сожалению,у меня таких талантов нет...Вот недавно напоролась на интересный эксперимент,там девочки один и тот же наряд дополняют разными аксессуарами- браслетами,бусами,платками ...Но дело не в этом-вещи действительно по разному выглядят..Вот думаю ,может рискнуть и себе попробовать,хотя моя одежда по расцветке и фактуре совсем другая...Как вы думаете,могут ли аксессуары сделать старые наряды другими?Буду очень признательна за ответы.
    Еще кто хочет можете посмотреть эксперимент этот http://fashionexperiment.ru/ Мне,конечно,больше всего Анастасия нравится,она более нежная что-ли...

  2. #2
    Маришен
    Гость
    конечно все возможно, главное эксперементировать!) я иногда беру какие-нибудь однотонные блузы, нахожу в интернете те же самые способы украшения одежды и пробую что-то сделать) получается не всегда, но результаты есть)) и одежда становится такой необычной, с изюминкой)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •