Показано с 1 по 4 из 4

Тема: FROM VILLAGE

  1. #1
    alirika
    Гость

    FROM VILLAGE

    Имя:Зденка Коклет
    Возраст:молодой
    Характер:Безнадёжный романтик, впечатлительная, добрая, кулинар, любит природу
    Мечта:Человек эпохи возраждения
    Привет! Я Зденка Коклет. Странное имя? Да это от того шо я из деревни то. Захотелася мне сомостоятельную жизнь начать. А шо? Пора уж. Девка то я молодая. Вон какая красавица. Приехала, значит, В Вансет-Селли. Или как там его? Домик по дешеву купила. Во как!

  2. #2
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    С началом!
    Зденка из Чехии? Выговор у нее забавный)
    Я немного не поняла правила, нужно просто развить навыки или выполнить все задания?
    Читать дальше...
    Предлагаю оставить в заглавном сообщении только первый скрин с описанием героини и по ходу игры добавлять в него результаты. Тогда мой пост будет разделителем, за ним пойдут отчеты. Так удобней

  3. #3
    alirika
    Гость
    Из Чехии. Но в правилах сказано, что должна приехать именно из деревни.

    Ну купила я дом и тут же мне в голову взбрендило устроиться на работу в армию. Я, как бешенная, сорвалась с места и остановила такси. Меня быстро довезли на окраину города, к военной базе. Я прошла собеседование и устроилась тама драить тубзалеты. Мне там все уши прожужжали, мол, я должна быть в форме всегда. Ну и потопала то я в спортзал.

    Побегала по дорожке (точнее грохнулась пару раз и слезла) и задрав нос к верху потопала дальше.

    Кругом мужики, а на меня ноль внимания.

    Решила я горе своё двумя быстрыми напитками залить.

    А потом вышла из спортзала и пошла по городишке счастья искать.В помойке Ландграабов поискала.

    Нашла только утёнка, газетку и кучу мусора.Могла бы и ещё поискать, но тут из дома выбежала некая Алия Ландграаб и умоляла меня зайти к ней чайку попить и помыться. Я ели ноги унесла! Зато я так проголодалась! Захотелось мне чего-нибудь изысканного и я пошла в бистро. Заказала Гуфи Гискрадибубин... (Тьфу! Не выговорить!) И уселась есть на улице.

    Поев, я пошла опять копаться в мусорке, но уже у другого дома. От дела меня отвлёк телефонный звонок. Моя начальница, Эрин Кеннеди, вдруг решила поболтать.

    Я так громко смеялась, что хозяин дома услышал и прогнал меня.
    Дома я приняла теплую ванну и отправилась на свою новую работу. Кстати, форма мне моя совсем не понравилась!

    Придя с работы, я завалилась в спячку на целый день. Кто рабудит-тому в нос!

    А разбудил меня будильник. О нет! Через час опять на работу! А я так хотела кушать!

  4. #4
    alirika
    Гость
    Нет! Я так жить НЕ ХОЧУ!!! Я взяла телефон, позвонила начальнице, и с улыбкой на лице высказала ей всё шо о ней думаю. Солдат в юбке! Кикимора болотная!

    Всё! Прощай армия!
    Теперь буду делать что мне нравится! Я отправилась в здешний маленький парк. И шо я увидела! Столько плодовых деревьев! Эх! Совсем люди от рук отбились! У нас бы в деревне эти деревья давно бы уже ободрали! Стала я, счастливая, добывать себе еду.

    После сбора урожая, я приметила странный столик с фигурками. Села я за него, смела все фигкрки в кучу и рассматривать стала. Деревянные. Красиво сделаны!

    А неподалеку, странная пара вовсю флиртовала друг с другом. Я тоже так хочу!

    Отправилась я опять гулять по городишке. Нашла я дом со странным садиком. Я в него вошла Читать дальше...
    Точнее вломилась! Зденка, ну нельзя по чужим огородам лазять!
    и стала собирать.

    А потом и в мусорку залезла.

    Пришла домой и сразу в ванну.

    Потом меня очень удачно пргласили на конкурс кто больше съест. Бесплатно! А ведь я как раз голодная. Я обрадовалась, пришла на конкурс и стала есть. Я свою порцию съела, встала и ушла с дистанции. Я шо, дура шоль? Тут толстых не любят!

    Узнала я, что некая Сьюз Вейнарт устраивает вечеринку! А меня не пригласила! Во Бурёнка! Вот и захотелася мне ей вечеринку сорвать. Пришла я к ней в дом и закатила пир на весь мир. Стала всем макароны жарить. Но Сьюз увидела и выгнала меня из дому. Как хочет! А сковородка то на плите осталася.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •