Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 57

Тема: Скромные работы *kato*

  1. #16
    Гуру
    Вице архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший Sims3 дизайнер "Этно-стиль Весна 2010
    Аватар для Tanitas8
    Регистрация
    27.04.2008
    Сообщений
    2,233
    Спасибо
    я - 1,488; мне - 1,959
    Посмотрела работы. Действительно оригинально.
    Всегда когда на форуме появляется новая творческая личность, работы просматривают с большим интересом. Что-то новое, не приелось еще. (Хотя иногда это обижает, меня как автора, строишь в разном формате….стараешься угодить всем,…а результат почти ноль, нет такой активности….может..лучше закрыть тему…и пусть качают, как новинки!!!!)
    Что могу сказать о работах.
    Понравилось то, что используешь игровые и предметы из стора.
    Это многие любят.
    Но скромными я бы их явно не назвала, как ты озаглавила тему. Работы очень хорошие, а не начинающего симостроителя и дизайнера.
    Центральный Парк
    Тут все понятно. Хотя для меня детские игровые площадки значат больше, чем кафе с множеством столиков. Люблю играть с детьми. Люблю развитие отношений в семье, а какое развитие без детишек!? Возможно, ты молода..и тебе хочется больше отношений между дамой и кавалером, чем отношений в семье. Но это не мое.
    ТРЦ «Метрополь»
    Вот это я понимаю твоя архитектура и дизайн?
    Хотя смотрю на скрины….а как можно закругленные стены сделать? Я тоже хочу научиться, тем более без закаченных предметов!!! Как это?? Или центральное здание – это шаблон от ЕА? Давно не смотрела что там))))
    И еще. Я, правда, уже давненько не строила общественных лотов, но знаю. Чем меньше деревьев и цветов, тем лучше игра читает лот.
    Вот именно этим не стоит увлекаться.
    Вот, пожалуй, и все замечания от меня
    Но хочу повторить работа мастера, а не новичка!!!! Удачи тебе в твоих начинаниях!!!

  2. #17
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Легенда
      Лучший симс-дизайнер комнаты отдыха. Лето 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Народный модератор раздела "Симс Игры" 2008, Sims.miXei.RU: Bronze Sims 3 creator. Август 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Выдающийся трудоголик Sims.miXei.RU, 2009Sims.miXei.ru: Silver Sims 3 creator, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Fantasy
    Регистрация
    17.05.2003
    Адрес
    Israel/Jerusalem
    Сообщений
    2,865
    Спасибо
    я - 249; мне - 1,277
    Вот и я о том же! Автор тебе явно надо попробовать себя в симс-мираже (я тут свои корыстные цели преследую )

  3. #18
    Участник Аватар для kato
    Регистрация
    25.07.2007
    Сообщений
    380
    Спасибо
    я - 189; мне - 352
    Оладушка, как я тебя понимаю. Вот, иногда тоже сижу, смотрю работы других симоводов, и шестеренки начинают крутиться и пыхтеть *надо строить, надо строить*. А времени нет, работать тоже надо, иначе руководство по шапке надает.

    Tanitas8, огромнейшее тебе спасибо за конструктивную критику! Слышать комплименты всегда приятно, но вдвойне приятнее слышать еще и советы, тем паче от умудреных опытом симо-строителей Скромными я свои постройки назвала, потому что, на мой взгляд, в них нет особой фантазии, они попроще и побудничнее выглядят, чем работы большинства архитекторов, которых я встречала, как здесь, так и на других сайтах. На многие работы смотришь и думаешь: вот это фантазия, вот это идеи... А у меня всего-лишь рационализация пространства во имя освобождения участков под новые постройки Да, я молода, и пока еще вкушаю все прелести молодой жизни, но детские площадки я не поэтому убрала из парка. Детские дворики (с учетом новых предметов из "Всех Возрастов") и вообще детская инфраструктура (речь всего лишь о школе, но зато какое громкое слово) будут расположены в другом месте. Так что, симятам игровым обязательно будет где повеселиться. Я просто стараюсь строить, исходя из своих наблюдений. Может, я в малом количестве парков была. Насчет зеленой растительности обязательно учту твой совет. Сейчас тоже смотрю и на парк, и на Метрополь, и понимаю, что многовато ее там будет. Хотя у меня лоты, сделанные только на основе предметов от EA, просто летают, независимо от размеров и объема деревьев и кустов. Но, раз уж не только для себя делаю, но и для других, постараюсь обуздать свою любовь к озеленению пространства Здание самого кинотеатра - работа EA. Я вот только не помню, с каким-то аддоном оно у меня появилось, или из Store пришло (может, бонус за какой-нибудь предзаказ). Так что центральная композиция - работа не моих рук.

    Fantasy, благодарю покорно за призыв в конкурс Но до конца приема работ, как я посмотрю, не так много осталось (до 26 числа, кажется), а строить на скорую руку, лишь бы успеть, тоже не хочется: от этого только качество работы пострадает. Ее же еще надо протестить в игре, на всякий случай. Парк и Метрополь были построены где-то 2-2,5 недели назад, но там и идеи были с прошлой перестройки, я их просто повторила, поэтому и ушло на каждый лот часа по 4. Сейчас вот строю береговой лот (квартирный) уже дня три-четыре, возведены только стены, крыша, посажена пара пальмочек, и все. Некогда простые постройки закончить, а уж на конкурсные меня точно не хватило бы)))

  4. #19
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Легенда
      Лучший симс-дизайнер комнаты отдыха. Лето 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Народный модератор раздела "Симс Игры" 2008, Sims.miXei.RU: Bronze Sims 3 creator. Август 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Выдающийся трудоголик Sims.miXei.RU, 2009Sims.miXei.ru: Silver Sims 3 creator, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Fantasy
    Регистрация
    17.05.2003
    Адрес
    Israel/Jerusalem
    Сообщений
    2,865
    Спасибо
    я - 249; мне - 1,277
    Цитата Сообщение от kato
    благодарю покорно за призыв в конкурс Но до конца приема работ, как я посмотрю, не так много осталось (до 26 числа, кажется), а строить на скорую руку, лишь бы успеть, тоже не хочется: от этого только качество работы пострадает.
    Тоже верно. Надеюсь в следущих конкурсах видеть твои работы

  5. #20
    Участник Аватар для kato
    Регистрация
    25.07.2007
    Сообщений
    380
    Спасибо
    я - 189; мне - 352
    Приветствую всех!

    Как и обещала, обновки уикенда. Сегодня только один лот — свадебный. Пляжный лот что-то пока никак не строится, ну, да ладно, видимо, не пришло пока его время. Так что завтра-послезавтра будет другой общественный лот: либо детская игровая площадка, либо что-то вроде spa-салона. Но сегодня — добро всем пожаловать в ….

    «Свадебный Дворик»



    Размер лота — 30х40
    Расположение — любое
    Вес участка — 2,44Mb
    Вес архива — 1,32Mb

    Участок небольшой, однако, я постаралась предусмотреть на нем все самое необходимое для проведения церемонии бракосочетания. Здесь есть беседка со свадебной аркой и стульями для гостей; два стола со снедью, маленький столик для свадебного торта и три больших обеденных стола. Также имеется полноценный функционирующий бар (напитки + барные блюда) и танцплощадка. Ну и, конечно же, четыре туалетных комнаты (куда ж без них). Для лота проставила тип — местный паб. Не самый лучший вариант, конечно, но, если будет душе угодно, можете выбрать для него любой другой тип лота. Любой «Сумеречный» тип лота как раз позволяет бару стать полностью функционирующим, а не просто продавать «Обычные напитки».

    В игре тестила. Вроде гости нормально садятся на стулья, не ругаются, что пройти не могут. В случае необходимости, стулья по бокам можно упразднить, тогда уж точно все симы должны нормально садиться на стулья. К свадебному торту подход нормальный, оба супруга нормально режут торт. В общем, смотрите, оценивайте и комментируйте.

    Вид сверху:



    Общий вид:









    продолжение в следующем посте...

  6. #21
    Участник Аватар для kato
    Регистрация
    25.07.2007
    Сообщений
    380
    Спасибо
    я - 189; мне - 352
    Обеденная зона, столы с угощениями, столик для свадебного торта:





    Барный закуток и танцплощадка:







    продолжение в следующем посте...

  7. #22
    Участник Аватар для kato
    Регистрация
    25.07.2007
    Сообщений
    380
    Спасибо
    я - 189; мне - 352
    Ну, и самое сладкое — беседка со свадебной аркой и стульями для гостей:







    Вот, такой дворик получился. Надеюсь, он вам нравится также, как и мне. С удовольствием почитаю любые ваши комментарии: что понравилось, что не понравилось, чего не хватает, чего слишком много и т.д.

  8. #23
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Очаровательно, по-моему.

  9. #24
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    kato
    ой какая прелесть! Я одно время строила такой же, но хотела оформить беседку растениями, а после импортирования лота в игру они упали.

    Мне кажется в беседке места маловато, будут толпиться. А вообще оч. красиво и хорошо оборудовано.

  10. #25
    Фанат Симс Аватар для Iron Lady
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    926
    Спасибо
    я - 588; мне - 295
    Все оригинально и красиво, мне нравится!
    Только, на мой взгляд, пол в бесседке пестроват, я бы положила туда однотонный паркет, ну и сделала бы проход между стульями, по которому невеста должна идти к алтарю .
    Чтобы сохранить мир и понимание в семье, необходимо много терпения, любви, душевной теплоты и... по крайней мере, два компьютера. Народная мудрость.

  11. #26
    Участник Аватар для kato
    Регистрация
    25.07.2007
    Сообщений
    380
    Спасибо
    я - 189; мне - 352
    Оладушка, благодарю за отзыв. Очень приятно!

    Котко Кугуарыч, рада, что тебе понравилось. Мне на этом лоте очень уютно, и играется хорошо. Беседку изначально хотела сделать небольшой. Я обычно крупномасштабные торжества не устраиваю, поэтому у меня, вроде, нормально все садятся; могут, конечно, к Богу (мне) воззвать, но потом просто идут на другое место. Там, в принципе, можно часть стульев убрать, или отодвинуть дальше к ограждению.

    Iron Lady, большое-большое симоловеческое спасибо за положительный отзыв! С полом в беседке я очень долго сидела. С однотонным мне казалось немного уныло, но, как говориться, на вкус-цвет... А по поводу центрального прохода к алтарю - всегда можно два стульчика убрать из горизонтальных рядов. Хотя мне, наверное, хотелось как-то немного отойти этой классики. Сначала вообще была идея разместить стулья в форме сердца вокруг арки, но тогда беседка была бы просто огромной

    Еще раз всем-всем большое спасибо, что заходите, смотрите и комментируете. Обратная связь в нашем нелегком градостроительном деле - вещь золотая

  12. #27
    Участник Аватар для kato
    Регистрация
    25.07.2007
    Сообщений
    380
    Спасибо
    я - 189; мне - 352
    И снова — здравствуйте, все!

    Я, наконец, завершила работу над детским развлекательным парком. Надеюсь, вы найдете его достаточно интересным, как для симят, так и для их родителей. Во всяком случае, во время теста, у меня в игре в этот парк набежала туча симов, и стар, и млад развлекались там где-то с 11 утра до 18 вечера. Пару раз неигровые симы на что-то ругались, но толком я так и не смогла понять на что — мои симы, вроде, везде смогли пройти, до всюду добраться без проблем. В общем, встречайте…

    Парк «Сказочная Страна»



    Размер лота — 40х40
    Расположение — любое
    Тип лота — общественный/большой парк
    Вес участка — 5,62Mb
    Вес архива — 3,63Mb

    Что из себя представляет этот лот. Это квадратный кусочек земли с некоторым подобием маленького замка на территории. В стенах замка спряталось 2 играбельных этажа — один для ясельной группы и второй для школьников/подростков (и, скорее всего, для старшего поколения). Вокруг замка раскинулась довольно просторная детская площадка, на которой размещено довольно много игровых и спортивных снарядов для всех возрастов. Здесь также имеется несколько скамеечек для отдыха, небольшой пруд прямо у входа в парк и стоечка для продажи кексов. На участке также много садовых гномов, которых, по желанию, можно убрать. Пойдем по порядку.

    Вид сверху:



    Общий вид:







    (продолжение в следующем посте)

  13. Сказали спасибо 2 раз(а):


  14. #28
    Участник Аватар для kato
    Регистрация
    25.07.2007
    Сообщений
    380
    Спасибо
    я - 189; мне - 352
    Теперь рассмотрим игровые площадки, расположенные на территории парка. Вот они:









    (продолжение в следующем посте)

  15. #29
    Участник Аватар для kato
    Регистрация
    25.07.2007
    Сообщений
    380
    Спасибо
    я - 189; мне - 352
    Еще игровые площадки:





    (продолжение в следующем посте)

  16. #30
    Участник Аватар для kato
    Регистрация
    25.07.2007
    Сообщений
    380
    Спасибо
    я - 189; мне - 352
    Пора поближе рассмотреть оба этажа замка. На первом этаже разместились помещения для ясельной группы. Здесь есть холл для родителей, любящих поболтать, пока их чада играются. Есть игровая комната для малышей, где также есть диванчик для мам/пап/бабушек/и т.д. Также я сделала что-то вроде маленького тихого уголка с кроватками, стульчиками для малышей и диванчиком. И, конечно же, туалеты — один для малышей с несколькими горшками, и два для взрослых. Вот фотки:









    (продолжение в следующем посте)

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Скромные попытки Aktenom
    от Illuminati в разделе The Sims 2: Ваши работы - скины, предметы и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.08.2006, 12:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •